Суббота
17.11.2018
18:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Сложная ситуация в дружбе
Сложная ситуация в дружбе
helle1608Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:40 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Добрый день! Прошу посмотреть следующую ситуацию с перспективой на ближайшие 2-3 месяца.
Есть знакомая с которой мы в жизни ни разу не встречались, а лишь общались виртуально, разговаривали по телефону, по видеосвязи. У нас много общего, мы очень часто и очень хорошо общались. С прошлой весны возникали недопонимания и ссоры, в октябре обоюдно решили заморозить отношения и пока не общаться. Идет время она не пишет, а я не могу так как это будет не правильно, но на душе очень тяжело, тянет к ней, к нашему общению...

Вопрос: помнит ли она обо мне, будем ли снова общаться?

Подобный запрос делаю в первый раз, поэтому сложно сформулировать наиболее четко вопрос, надеюсь что сделала всё правильно и информации достаточно.

Сообщение отредактировал helle1608 - Понедельник, 13.08.2018, 11:25

ЕваДата: Вторник, 15.05.2018, 21:39 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 162
Статус:

helle1608, сделала Вам расклад, надеюсь получить Ос

1.Чем вызвана ссора. – ангел
Тут нет конкретной причины, первое что подумалось - благими намерениями стелется дорога в ад. Я думаю каждая из вас лила волу на мельницу эмоций.
2.Что в данный момент чувствует Светлана  Мать
Я так понимаю Вы к вашей подруге испытывали чувства как к младшей, более неопытной, может где старались опекать, давать советы. Не то что бы прямо как мать к ребенку, но чувство ответственности за ее судьбу, желание быть рядом.
3.Что в данный момент чувствует Оксана.-Фурия
Видимо подруга воспринимает вас не так мягко, для нее ваши недоразумения казались гораздо более значительными.
4.К чему стремится Светлана.- Мойра
Вы стремитесь держать жизнь подруги под своим вниманием, пусть вам кажется, что вы хотите только общения и дружбы, но на самом деле это не то, что бы желание контролировать жизнь подруги, но быть сопричастной её судьбе.
5.К чему стремится Оксана- Освобождение
Она ощущала ваше общение как некое ограничение, возможно оно отнимало ее время или мешало ей видеть свой мир своими глазами. Знаете, когда одна подруга, слегка более авторитетная, уже высказала мнение, что платье отстой, то вторая уже ни за что его не купит, даже если сперва ей понравилось. Так и здесь, она чувствует, что общаясь с вами она была не свободна. Может быть это относится к тому периоду, когда вы стали ссориться, и сейчас она стремится к обновлению, освобождению от старых сковывающих ее отношений.
6.Как в этой ситуации намерен действовать Светлана-  Пара
Видно, что вы хотите общения, вам важно взаимодействовать с подругой, я думаю вы хотите найти соответствующий приличиям предлог и выйти с ней на контакт. Без прежнего тепла, но "мы же цивилизованные люди" почему бы не раскланиваться по праздникам, а там может и закрутится общение.
7.Как в этой ситуации намерен действовать  Оксана – Абсолютный дурак
А вот она ничего не планирует, я думаю, что она может даже не увидеть ваше сообщение если вы к ней обратитесь, она по прежнему отдыхает от интернет общения и ничем не тяготится. С другой стороны если вы с ней свяжетесь, то она и не проявит недовольства или неприязни, потому что она просто ничего не ждет.
8.Шаг навстречу- кто сделает , и будет ли он  (через 2 Месяца)  - Симболон
я думаю вы можете сделать этот шаг навстречу и не будете встречены холодно, но настоящей дружбы между вами не будет. Если вы общаетесь на одном форуме, то общие интересы у вас могут присутствовать, но нельзя возродить радость общения.
9.Чем закончится ссора - Эго
Понимаете эта карта говорит, что какой бы я вам ответ не дала, вы захотите поступить по своему. если вы свяжетесь с подругой, то удовлетворите свое самолюбие тем, что вы оказались умнее и сделали первый шаг навстречу. А если не позвоните, не напишете, то будете подогревать свою гордость и правоту.
Я не вижу реального возобновления дружбы, хотя некоторое формальное общение вполне возможно, но если вам так хочется общения с ней, то важно сильно пересмотреть свои слова, интонации, любое проявление излишней опеки с вашей стороны вызовет у подруги негатив и новый виток ссоры.
Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 16.05.2018, 19:35

helle1608Дата: Среда, 16.05.2018, 10:22 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 0
Статус:

Ева, огромное Вам спасибо!  008

Сообщение отредактировал helle1608 - Четверг, 17.05.2018, 10:16

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Сложная ситуация в дружбе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: