Вторник
21.08.2018
22:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Перспектива виртуального романа (Будет ли встреча всё-таки?)
Перспектива виртуального романа
Kasandra813Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:17 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Здравствуйте, пожалуйста возьмите расклад на парня.Ситуация такая...
Общаемся давно,около полугода.,но перерывами в месяца,так получается,парень дальнобойщик и не бывает почти в нашей стране ,разве что проездом,интересует больше всего будет ли встреча,т.к.еще ни разу не виделись.Живем в одном городе.

ВОТ РАСКЛАД
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-9#343250
Пожалуйста ,отзовитесь ,будет ОС самая подробная )заранее благодарю)

Данные Евгений 29.06.1987
Христина 28.02.1993

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Вторник, 17.07.2018, 15:30

Kasandra813Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:19 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Статус:

Данные Евгений 29.07.1987
Христина 28.02.1993

Kasandra813Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:22 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Статус:

Прошу прощения,не могу удалить сообщения т.к.смогла реадктировать сообщения в полной версии

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Вторник, 17.07.2018, 13:31

tanitaДата: Вторник, 17.07.2018, 18:45 | Сообщение # 4
Знакомый
Награды: 24
Статус:

Kasandra813,
Отвечаю на Ленорман
S1 - сигнификатор кверента
18.Собака-Вы верный и надежный партнер, очень привязчивы к людям

S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).
19.Башня-напористый, настойчивый, всегда знает чего хочет

1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле
32. Луна-Стремится к новому, неизвестному. Жажда преключений.

2 - как он воспринимает самого кверента
24.Сердце-на даный момент у него к Вам сильные чувства

3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером
14.Лиса-общее качество хитрость. Возможно будете врать друг-другу.

4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона
16.Звезды-"звездная болезнь", человек высокого о себе мнения

5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента
10.Коса-секс

6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными
1.Всадник-будут быстро развивающимися,будет встреча, но частые поездки будут мешать гармонии в отношениях

7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными
21.Гора-мужчина будет хорошо ухаживать. Отношениями будете довольны

8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером
13.Ребенок-отношения не будут долгими

Прогноз развития отношений в паре на 2 года - три карты 9-10-11.
23.Крисы+12.Совы+7.Змея=6.Тучи
Отношения испортятся из-за невозможности бывать часто вместе. Каждый будет настаивать на своем-небудет компромиса. Похоже это связано с его работой дальнобойщика.Ссоры подозрения, сплетни и все такое. Карты говорят что  закончится все ссорой и разрывом отношений.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Вторник, 17.07.2018, 18:53

Kasandra813Дата: Вторник, 17.07.2018, 22:14 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

tanita, спасибо огромное,что сделали расклад,хоть он и не очень-то радостный,огромнейшее спасибо,уже думала никто не поможет !
Цитата tanita ()
Отвечаю на ЛенорманS1 - сигнификатор кверента
18.Собака-Вы верный и надежный партнер, очень привязчивы к людям

Это 100% про меня

Цитата tanita ()
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).
19.Башня-напористый, настойчивый, всегда знает чего хочет

Тоже верно)
Цитата tanita ()
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле
32. Луна-Стремится к новому, неизвестному. Жажда преключений

Похоже на то)
Цитата tanita ()
2 - как он воспринимает самого кверента
24.Сердце-на даный момент у него к Вам сильные чувства

Про чувства очень странно,ведь мы ни разу не виделись,но когда я перестала общаться,он все равно объявился ,и такое было не раз,я переставала общаться ,думала ,что может не хочет  общаться ) может поэтому и объявлялся ,что очень ему нравлюсь )
Цитата tanita ()
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером
14.Лиса-общее качество хитрость. Возможно будете врать друг-другу.

Тут скорее всего то,что я сошлась с бывшим парнем,но я знаю это пока не встречу кого-то,и то сошлась громко сказано,ведь вижксь с ним через 2-3 месяца ..ездит на заработки,а он знает версию,что я рассталась уже,сказала сошлась и рассталась,но окончательно ещё не всё,но это вопрос времени,тут скорее всего это и идёт,что я недосказываю...может буду поддерживать общение с бывшим ,но ему не говорить об этом ,а может даже пока с новым партнёром не станет стабильно буду видеться с бывшим который не будет о нем знать,такая всегда ангел была и святая..а тут такое предполагаю,что возможно ,просто тоже потерять многолетние отношения не хочется из-за кратковременных если не получится ничего ,хотя может так я и не смогу прям ,но общение думаю останется с бывшим..

Цитата tanita ()
4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона
16.Звезды-"звездная болезнь", человек высокого о себе мнения

Тут я немножко по-другому взглянуть на звезду ,это как у военных погоны ,звёздочки,так и он очень такой человек сказал -сделал,как военный,четкий ,он с твердым характером,может все же про то,что написала сюда можно отнести)
Цитата tanita ()
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента
10.Коса-секс

А вот тут не то,что не так все,все мужчины изначально естественно девушками заинтересовываются как сексуальным объектом,не добрая же душа сподвигает их на улице, например , познакомится ))он да,говорил что я очень внешне и фигурой привлекаю ,очень)но я обиделась и высказала  ( что будто интересую его только как секс объект) когда сказал после того как  про фигуру говорили  ,что нравится очень одна фотография (там фото в купальнике)скинул ее мне,тут я как писала обиделась и он сказал так..представь,что я ударил кулаком по столу сказав , нет!я тебя не рассматриваю только как девушку для постели,я бы хотел с тобой отношения завести,но как оно будет когда увидимся вживую никто не может загадывать,может кто-то кому-то не понравится внешне или по живому общению а потом спросила ,про то,что сохранил эту фотографию, что ты всех девушек фото сохраняешь?а она уже у меня из  интернета была удалена)),он сказал нет не всех девушек сохраняю фото,одной ,надеюсь будущей девушки )
Цитата tanita ()
6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными1.Всадник-будут быстро развивающимися,будет встреча, но частые поездки будут мешать гармонии в отношениях
Вот тут я даже не знаю...тут 50/50 потому что что первый парень мой,что второй ездили в Москву и всегда ждала..в хорошем случае месяц..а с первым так вообще 2-3 месяца даже приходилось ждать ,так что 2 недели это ничто,но другая сторона такая,что в том-то и дело,что надоело вечно ждать ...но 2 недели через 2 по сравнению с тем,что было с другими парнями тем. ,это вообще сказка) так что может с такими условиями я чмирюсь тем более за хорошие деньги,для будущего и будущих детей потерпеть можно )
Цитата tanita ()
7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными
21.Гора-мужчина будет хорошо ухаживать. Отношениями будете довольны
Тут тоже соглашусь,потому что парень говорил,что у него было много отношений ..не то,что много..но несколько,как я поняла он всегда пытался не просто переспать и все,а строить отношения,но не всегда видимо получалось и поэтому у него не пару отношений ,так и тут полагаю и ухаживать будет ,строить отношения )тем более он из хорошей семьи сплаченой где в браке счастливом его родители уже 30 лет)
Цитата tanita ()
8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером
13.Ребенок-отношения не будут долгими
А ребенок не может тут указывать как в прямом смысле ,детей ?конечно просто хочется больше такое значение ,а еще это предположительное будущее ,если я смирюсь с его поездками ,то может быть другое будущее?)Ещё тут может быть ,что просто очень отношения молодые,даже так скажем их же ещё нет,что тяжело говорить об отношениях ктоые даже не начались,вот поэтому ребенком может тут ,что ещё зарождение отношений )
Цитата tanita ()
Прогноз развития отношений в паре на 2 года - три карты 9-10-11.23.Крисы+12.Совы+7.Змея=6.Тучи
Отношения испортятся из-за невозможности бывать часто вместе. Каждый будет настаивать на своем-небудет компромиса. Похоже это связано с его работой дальнобойщика.Ссоры подозрения, сплетни и все такое. Карты говорят что  закончится все ссорой и разрывом отношений.
И тут хотела спросить,конечно такое будущее вероятно,но мы же можем изменить будущее если захотим ,можно же если поработать над отношениями и избежать такого конца?)
Спасибо огромное за расклад,считаю его все же наверное положительным больше,ведь есть же зерна которые можно вырастить ,главное правильно выращивать отношения,это же работа.Я писала сразу как сделали расклад ответную ОС,но была на работе и телефон выключился разрядился.
Можно пожалуйста  ещё к вам обратится и спросить про несколько вопросов касающихся этого парня ?)
И скажите пожалуйста ,дату смотрели в первом сообщении? Потому что во втором сообщении где только даты рождения я ошиблась и там должно быть как в первом 06 месяц

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Вторник, 17.07.2018, 23:22

tanitaДата: Среда, 18.07.2018, 13:05 | Сообщение # 6
Знакомый
Статус:

Kasandra813,
Дополнение к раскладу

Карту Ребенок рассмотрела как -длительность отношений, потому что семья это -карта Дерево, а карта Кольцо-брак(гражданский или официальный). Так обычно в моих раскладах. Но в Вашем раскладе -ни Кольца, ни Дерева нет.

Ребенок может означать буквально законнорожденного ребенка. Но вопрос был построен по другому.(8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером).К этому вопросу  такие карты лудше всего подходят(Собака постоянство,Дерево-семья, Кольцо-брак) или хотябы(Солнце-счастье, Клевер-удача), ну еще я допускаю (Якорь если бы он решил кинуть якорь со своими поездками и стать приличным семьянином).

Если бы карта Аиста выпала, то трактовка была бы -незаконнорожденные дети.Но Аиста тоже  в Вашем раскладе нет.

Если рассматривать все-таки буквальное значение карты Ребенок, то получится-брак зарегистрировали, ребенок родился, а он катается где-то и Вы сами с ребенком постоянно, то-есть  карта Ребенок вместо полноценной семьи Вам карты подсунули. А там еще Луна -жажда приключений, еще это может означать что человеку есть что скривать и плюс  он хитрый Лиса.

Звезды -(завышенное мнение все-таки или тяга к дальним странам-"4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона-внимательно этот пункт читала. Теневая сторона позитивной не может, на то она и теневая).
Не удивительно что дальше карты пошли 23.Крисы+12.Совы+7.Змея=6.Тучи. Не у каждой женщины терпения и сил ждать хватит-подумайте об этом. 016

tanitaДата: Среда, 18.07.2018, 13:09 | Сообщение # 7
Знакомый
Статус:

Kasandra813,
Даты смотрела

Данные Евгений 29.07.1987
Христина 28.02.1993

Вопросы задавайте можно

Сообщение отредактировал tanita - Среда, 18.07.2018, 13:34

tanitaДата: Среда, 18.07.2018, 13:21 | Сообщение # 8
Знакомый
Статус:

Цитата Kasandra813 ()
И тут хотела спросить,конечно такое будущее вероятно,но мы же можем изменить будущее если захотим ,можно же если поработать над отношениями и избежать такого конца?)

Цитата
tanita
 Цитата 23.Крисы+12.Совы+7.Змея=6.Тучи
Отношения испортятся из-за невозможности бывать часто вместе. Каждый будет настаивать на своем-небудет компромиса. Похоже это связано с его работой дальнобойщика.Ссоры подозрения, сплетни и все такое. Карты говорят что  закончится все ссорой и разрывом отношений

Судя по выпавшим картам :

Цитата tanita ()
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).19.Башня-напористый, настойчивый, всегда знает чего хочет

и Вашим описаниям этого человека:

Цитата tanita ()
он очень такой человек сказал -сделал,как военный,четкий ,он с твердым характером

Вывод:
Трудно будет на него повлиять и что то изменить, он  решит и спланирует все сам , если захочет, а лишние уговоры вряд ли что-то изменят. Но свои мысли высказать, чтобы услышать мнение другого человека Вы можете, такое право никто не отменял. 000

Сообщение отредактировал tanita - Среда, 18.07.2018, 13:32

Kasandra813Дата: Среда, 18.07.2018, 15:46 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

tanita
Цитата tanita ()
Даты смотрелаДанные Евгений 29.07.1987
Христина 28.02.1993

Вопросы задавайте можно

Это получается,раз месяц не правильный ,значит и расклад не верный?Просто удалять сообщения нельзя ,я его составила,а верные данные были в первом сообщении,я даже не заметила,что неверно написала вторые данные(
Выше читала,что вынаписали,я все поняла

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Среда, 18.07.2018, 15:55

Kasandra813Дата: Среда, 18.07.2018, 21:18 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Статус:

tanita, вы сказали можно вопросы задать)
Данные 
Евгений 29.06.1987
Христина 28.02.1993
1.Будет ли встреча в июле?если нет то
1а)Будет ли встреча а августе 
2.Как пройдет первая встреча?(в плане хорошо ли пройдет )

tanitaДата: Четверг, 19.07.2018, 05:44 | Сообщение # 11
Знакомый
Статус:

Kasandra813,

Я на даты смотрю чтоб примерно ориентироваться сколько лет человеку. Так что не переживайте  предыдущее предсказание не меняется.
По датам обычно смотрят те кто нумерологией занимается.

1.Будет ли встреча в июле?

15.Медведь-професия связанная с путешествиями , командировками.
16.Звезды-Родной край, родина, место жительства,собственный дом.

Ответ:человек у которого профессия связана с командировками в июле приедет домой.
Будет ли встреча непонятно, потому еще раз кинула карты на этот вопрос  (интересно что та же карта Медведь выпала снова 009  )

9.Букет-будет Вами интересоваться или буквально цветы подарит

Ответ:будет интересоваться, может подарок пришлет, но по поводу встречи очень мало вероятности.

2.Как пройдет первая встреча в июле?(в плане хорошо ли пройдет )

3. Корабль-поездка
31.Солнце- большие важные дела по работе
Ответ : скорее всего занят очень будет когда приедет
если и встретитесь то мельком-подарок отдаст и уедет, или подарок через кого-то передаст.

Будет ли встреча а августе ? сентябре?октябре? ноябре?
Нет. Значимых карт не выпало.

Состоится ли встреча в январе?

36.Крест-Рождественские праздники или церковь
25.Кольцо-может кольцо подарит или другой ценный подарок

Ответ: что-то интересное однозначно произойдет в январе,
или подарок на Рождество
или рождение серьезных отношений
или веньчанье в церкви

В январе больше шансов что встреча

Прикрепления: 8466844.gif(9.8 Kb) · 7369514.gif(11.5 Kb) · 0693254.gif(9.5 Kb) · 3580535.gif(10.4 Kb) · 1228754.gif(10.2 Kb) · 6033789.gif(9.0 Kb) · 1712007.gif(9.2 Kb) · 6190448.gif(9.8 Kb)

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 19.07.2018, 05:58

Kasandra813Дата: Четверг, 19.07.2018, 11:22 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

tanita, во дела какие)
Цитата tanita ()
1.Будет ли встреча в июле?15.Медведь-професия связанная с путешествиями , командировками.

Ответ:человек у которого профессия связана с командировками в июле приедет домой.
Будет ли встреча непонятно, потому еще раз кинула карты на этот вопрос  (интересно что та же карта Медведь выпала снова  )

Ответ:будет интересоваться, может подарок пришлет, но по поводу встречи очень мало вероятности

3. Корабль-поездка
если и встретитесь то мельком-подарок отдаст и уедет, или подарок через кого-то передаст.

Тут скорее всего все же будет встреча,потому что мы договаривались,что если вдруг он будет заезжать в город,то это будет буквально на так сказать заглянуть просто,максимум на день если не на пол для и договорились может увидимся тогда,но эта встреча будет просто встречей,ибо не будет времени,т.е.не свидание,чисто увидеть друг друга вживую и пообщаться вживую,и как раз после 20-ых чисел июля приблизительно возможно приедет говрил,так что так оно видимо и есть,как написали,что кратковременная встреча )
Просто нтересно когда же будет встреча,просто получается если не в июле,то в августе им крайний срок сентябрь точно,просто он на тот момент сказал ещё два месяца будет в рейсе,а потом будет другой график 2 недели через 2 недели,а сейчас он был пол года в рейсе и перерыв был не долнэгиц и тогда не общались мы ,он и сказал пока он будет доезжать свой рейс отношения заводить не будет потому,что он не хочет отсутвуюя  два месяца ещё,что бы обязывать ждать ,что вот будет другой график тогда и отношения можно завести,а график у него будет уже к сентябрю) 

Цитата tanita ()
Будет ли встреча а августе ? сентябре?октябре? ноябре?
Нет. Значимых карт не выпало.

Состоится ли встреча в январе?

36.Крест-Рождественские праздники или церковь
25.Кольцо-может кольцо подарит или другой ценный подарок

Ответ: что-то интересное однозначно произойдет в январе,
или подарок на Рождество
или рождение серьезных отношений
или веньчанье в церкви

В январе больше шансов что встреча

А вот тут пожалуйста,скажите имелось ввиду первая встреча или вообще встречи?
Если про первую встречу,то получается если будет она все же в июле,то уже не актуален вопрос про остальные месяцы,что уже первая встреча уже про пойдет )

Спасибо огромное и за расклад и за вопросы! )

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Четверг, 19.07.2018, 11:37

tanitaДата: Четверг, 19.07.2018, 14:22 | Сообщение # 13
Знакомый
Статус:

Kasandra813,
В июле- кратковременная встреча. Так и есть это не свидание, Увидел подарил цветы и убежал. Или вообще подарок передаст кем-то.

Потом долго не будете видится. А более серьезные отношения на январь.

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 19.07.2018, 14:37

Kasandra813Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:43 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

tanita
Цитата tanita ()
В июле- кратковременная встреча. Так и есть это не свидание, Увидел подарил цветы и убежал. Или вообще подарок передаст кем-то.Потом долго не будете видится. А более серьезные отношения на январь.

Я уточню,долго не будем видеться это имеется ввиду до января? Или просто в январе начнутся более серьезные отношения ?)

tanitaДата: Четверг, 19.07.2018, 17:03 | Сообщение # 15
Знакомый
Статус:

Kasandra813,
Да. Сначала короткая встреча в июле. Потом не будете видится до января. А январе начало серьезных отношений.

Навсякий случай:
Будет ли встреча осенью?

3. Корабль-поездка
6.Тучи-зима, или огорчение
Ваш мужчина приедет зимой. Карты говорят что осенью не будет встречи и Вы огорчитесь по этому поводу.

Прошлий раз корабль+солнце выпадало .На вопрос:Как пройдет первая встреча в июле? У солнца еще значение "лето" есть. Это еще раз подтверждает что в июле короткая встреча.

Прикрепления: 1118495.gif(9.5 Kb) · 0496399.gif(9.7 Kb)

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 19.07.2018, 17:44

Kasandra813Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:52 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Статус:

tanita, ещё раз спасибо)
Просто очень странно,что один раз увидимся и потом пол года считай не будет встреч,это конечно огорчает,будто не понравится друг-другв или что..но раз потом начнутся спустя время серьезные отношения это радует,но вгоняет в тупик,что так долго видется не будем (

Kasandra813Дата: Вторник, 31.07.2018, 22:33 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Статус:

tanita,
Цитата tanita ()

Будет ли встреча непонятно, потому еще раз кинула карты на этот вопрос  (интересно что та же карта Медведь выпала снова  )

Ответ:будет интересоваться, может подарок пришлет, но по поводу встречи очень мало вероятности.

3. Корабль-поездка

К сожалению встречи не было,но было другой,что от него не бывает почти никогда,он поставил лайк на фотографию которую сегодня выместила,как вы и говорили,внимание будет с его стороны ,вот это и есть внимание лайк)

Kasandra813Дата: Вторник, 31.07.2018, 22:44 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Статус:

tanita, можете ли пожалуйста тот же расклад сделать на другого парня?)

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Четверг, 02.08.2018, 17:33

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 01.08.2018, 07:29 | Сообщение # 19
Выдающийся
Награды: 471
Статус:

Kasandra813, Христина, в этом разделе можно сделать заявку на расклад только один раз, и Вы свою уже использовали, даже с продолжением. Если хотите расклад на другой вопрос, то можете обратиться в подходящие акции, раздел платных услуг или договориться с тарологом в личных сообщениях, если он/она согласится. Еще можете добрать баллы репутации до 30+ и участвовать в разделе раскладов для Постоянных участников.

tanita, пожалуйста, внимательно читайте правила форума.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 01.08.2018, 07:32

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Перспектива виртуального романа (Будет ли встреча всё-таки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: