Среда
14.11.2018
03:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Профориентация (кем мне нужно работать, в какой сфере?)
Профориентация (кем мне нужно работать, в какой сфере?)
miss_incognitoДата: Вторник, 16.10.2018, 13:18 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Меня зовут Елена, 26.10.1985.
Еще совсем недавно у меня остро стоял вопрос по поискам работы, ходила на собеседования, искала, и вот в общем то, предложение по работе мне поступило.
Это будет мое третье место, на двух других я работала достаточно долго, уходила по объективным причинам (на одном месте было сокращение штата, на втором - работа на декретной ставке).
И меня сейчас гложат некоторые сомнения: а правильно ли я вообще выбрала сферу работы, на своем ли я месте? Может быть, я не там ищу и не туда иду, чтобы на 100% ощущать удовлетворение от дела, которым я занимаюсь???
К слову, работаю я кадровиком (ну, или HR'ом, как сейчас говорят)....
Уважаемые тарологи, может быть, сможете посмотреть, в какой сфере я могла бы реализовать себя и свой потенциал, чтобы работа для меня была не каторгой, а удовольствием и я чувствовала себя на своем месте.
Заранее много благодарностей от меня  014  014  014

ХуторянинДата: Вторник, 16.10.2018, 21:58 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 87
Статус:

miss_incognito, доброго времени суток!

Жаль - не успели Вы ко мне на акцию... Если не горит - сделаю 7 чакр профориентации в течение недели. Только оклемался после болезни, надо раздать долги... При наличии фото в личку результат будет точнее. Конкретно профессия выпадает довольно редко, но понять, в какой сфере себя искать, расклад однозначно поможет. Да и в какую сторону ходить не рекомендуется - тоже.

Добра!

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

miss_incognitoДата: Среда, 17.10.2018, 06:51 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Если не горит - сделаю 7 чакр профориентации в течение недели.
Спасибо, хорошо!
Фото я тогда вам в личку чуть позже вышлю.

ХуторянинДата: Среда, 17.10.2018, 11:25 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Цитата miss_incognito ()
Фото я тогда вам в личку чуть позже вышлю.
Принято. Буду ждать.

ХуторянинДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:29 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

miss_incognito, доброго времени суток!

Ваш расклад:

7 чакр для профориентации на Таро Манара

Этот расклад обычно задает общее направление поиска, но бывает, что указывает на конкретную профессию.

1 - Физический уровень - активность, физическая сила. – 10 Огня. Вы явно не пролетарий )) Более того, ручной труд, при котором надо выключать мозги, Вас, видимо, раздражает, да и для здоровья это не показано. Чакра далеко не самая сильная.

2 - Сексуальность, красота - партнерство, спонсор, покровитель. Здесь, также можно сказать "удачно выйти замуж", если расклад для женщины.
- Туз Воды, 9 СА Отшельник. Видится определенный творческий потенциал, чакра работает нормально. Могли бы кого-нибудь вдохновлять, но по жизни Вы – скорее, одиночка, к возможному партнерству относитесь весьма настороженно.

3 - Социальный уровень - торговля, деньги, бизнес, .. – 7 Земли. Вообще-то чакра довольно сильная, что говорит о сильной воле. Но для самозанятости у Вас есть психологические блоки, и возможно – неудачный опыт, личный или кого-то из близких. Это же касается работы продавца-консультанта и т.п.

4 - Чувственный/душевный уровень - помощь другим, медицина, социальный работник, волонтер, .. – 10 Земли, 4 Земли. В этой области Вы могли бы чувствовать себя вполне комфортно, но непосредственная работа с клиентами для Вас утомительна. Возможно – слишком близко принимаете проблемы других людей. Ваша настоящая работа в принципе подходит сюда. Если поработать с различными деструктивными чувствами, типа проявления жалости – то на какое-то время пойдет, для накопления опыта. Но расти куда-то надо…

5 - Уровень самовыражения - творчество, искусство, музыка, поделки руками и т.д.. – 5 Огня, 7 Воды. Пятерка Огня – карта очень активная: очень хочется выразить себя в творчестве, сложно выбрать направление – интересно сразу многое. Да и запас творческой энергии имеется. Но есть страх выставить свое творчество на суд общественности.

6 - Интеллектуальный уровень - наука, публичные выступления, .. – 4 Воды. Вне всяких сомнений, Вы человек интеллектуального труда. Но не ученый, не исследователь. Можете работать в команде, но где-то в глубине души боитесь людей.

7 - Духовный уровень - йога, религия, .. 5 Воздуха. Проповедник или инструктор по йоге из Вас навряд ли получится. Не Ваша профессиональная сфера. Не покидает ощущение, что Вы забыли или предали свою детскую мечту. Просматривается некоторая зависимость от общественного мнения и в то же время страх перед ним. Распространенные шаблоны об «успешности», «карьерном росте» вызывают разочарование. «Верхняя подключка» еще слабее чем нижняя, при том что чакры со 2 по 6 вполне рабочие и хорошо наполнены энергией.

У Вас довольно активное женское начало, мужчины считают Вас привлекательной и чувствуют это на уровне подсознания. Возможно, Вы можете быть хранительницей домашнего очага и заботливой матерью? Вполне может быть, что для Вас работа и карьера – не главное.

Видится, что Вашей самореализации мешают множество психологических зажимов на разных уровнях, общая черта которых – страх перед обществом. И кстати, дно колоды – 18 СА Луна – подтверждает это Работа со своими страхами и комплексами, а также воспоминания о мечтах детства помогут в поиске себя. Поверьте, найти свое призвание – это не просто…

Вполне возможно, что уровень сердечной чакры – это Ваше направление. Ведь Вы внутренне человек душевный, хотя и стараетесь внешне держать дистанцию и особо никого к себе не подпускать. Но потенциал видится в различных сферах, только он заблокирован. Сейчас для Вас очень важно эти ограничения проработать, иначе так и будет непонятно, куда двигаться. Ваше настоящее место работы может быть удачной стартовой площадкой, чтобы разобраться со своими внутренними блоками и понять направление дальнейшего движения.

Жду обратную связь, готов ответить на вопросы. Удачи в поиске себя!

miss_incognitoДата: Вторник, 23.10.2018, 11:12 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Жду обратную связь, готов ответить на вопросы. Удачи в поиске себя!
Добрый день!
Стала писать вам ОС, хотела расписывать по каждому пункту...но поняла, что я не совсем поняла расклад в принципе))))
Как по мне, здесь я не увидела ту сферу, где я могла бы успешно реализоваться. Перечитывала несколько раз, для себя увидела только то, что могу быть хранительницей очага....
По поводу домашнего очага и домохозяйствования - ну это точно совсем не мое, знаю по себе - мне это будет скучно и уныние настигнет меня уже в первые месяцы.
По поводу психологических блоков тоже не совсем поняла. Блоки есть как таковые у всех, но я бы не сказала, что блоки, которые есть у меня, каким то образом оказывали на меня влияние в поисках и выборе работы.
Вот пока ОС такая, т.к. повторюсь, что интерпритацию расклада я не совсем поняла.

Сообщение отредактировал miss_incognito - Вторник, 23.10.2018, 11:15

ХуторянинДата: Вторник, 23.10.2018, 13:36 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

miss_incognito, благодарю за ОС!

Цитата miss_incognito ()
хотела расписывать по каждому пункту...но поняла, что я не совсем поняла расклад в принципе))))
Да, согласен - явного указания на конкретную сферу не видно. Как правило, карты не дают однозначного ответа, если существуют другие скрытые факторы, усложняющие получение ответа на поставленные вопросы. Попробуем проанализировать.

Исключаем: физическую сферу (слесарь, грузчик, уборщица, разнорабочий), домохозяйку (кстати, прямого указания на домохозяйку не было) и 7-чакровые варианты. Продавца или кассира - тоже. 

Остаются сферы деятельности, где сочетаются интеллект, творчество (креатив) и помощь людям. Какие-то профессии, подходящие под эти условия, могут Вам казаться "не престижными" - это и будет тот самый страх перед общественным мнением. Что-то вроде "оказаться в списке лузеров". Такое ощущение, что Ваше призвание может сейчас находиться в "черном списке". Что-то мешает увидеть... Говорят, что если вспомнить детские мечты - это поможет. 

Я совсем не ожидал, что стану тарологом - практикую чуть больше 3х лет. До этого был "универсальным солдадом" - приходилось осваивать разное, но ничто не "цепляло". Понял, что могу освоить любое дело на уровне выше среднего, и не более того, и потом осваивать что-то новое. А чтобы нащупать путь к себе - надо было преодолеть установки материалистического образования и воспитания. Сейчас мне 50 - и я не жалею о полученном разнообразном опыте.

Удачи Вам в поиске себя и расширении сознания!

MissaДата: Вторник, 23.10.2018, 13:47 | Сообщение # 8
Награды: 457
Статус:

miss_incognito, здравствуйте, есть еще вот такой вариант расклада 12 домов гороскопа для определения деятельности на Языческом Таро:

1 — «Один в поле воин». Личный бизнес, где вы сами организатор Старшая пентаклей
Да Вы имеете навыки в видении личностного бизнеса, у Вас есть задатки и уже женская мудрость, которая направит Вас в нужное русло и дело может получится прибыльное.

2 — материальноепроизводство. Шьем, строгаем, печем, пашем...
9 пентаклей
Скорее эта сфера может быть Вашим хобби, когда есть свободное время и можно повязать, повышивать.

3 — Информация. Репортеры, переводчики, гиды, 6 мечей 10 мечей
Одна из хороших для Вас сфер, Вы умеете преподносить информацию, но возможно умеете упускать некоторые детали. Нужно внимательно относится к вещам. Но думаю что Репетитор или переводчик из Вас может получится (если знаете языки)

4 — Династии. «Мой дед был врач, и отец был врач...» Клановые профессии. Народные промыслы. Археологи.Старший мечей (8 кубков)
Какая-то профессия у Вас идет в роду по мужской линии скорее рода, но это не ваш вариант. Там много мужских движений энергии, что Вам это не совсем нужно.

5 — Актерство, шоу-бизнес Умеренность  Мир
А вот здесь выпало два Старших Аркана, обратите внимание на эту сферу. Вероятно здесь можно поработать например PR менеджером у известных личностей. Но не самой быть актрисой, а взаимодействовать со статусными людьми, выйти в другой социум.

6 — Служащие, подчиненные. Врач. Уход за больными, детьми.Элементаль чаш
Вы достаточно эмоцинальная девушка, и можете сопереживать другим. (эмпатия развита) поэтому. эта не ваша сфера деятельности.

7 — Работа с людьми. Консультанты, менеджеры. Юристы. 4 меча
Тоже не ваше, будет повышенная утомляемость и слишком активно придется думать, анализировать и ментальная утомляемость тоже будет присутствовать.

8 — Психологи. Паталогоанатом. Акушер. Экстрасенсы. Финансовые клерки. Взрыватели мостов  5 жезлов
А вот здесь можно развиваться, если найти коллектив и не идти одной по этому пути. Но нужно анализировать, где правда и ложь, не попасть в просак.

9 — Историки, антропологи. Учительство. Миссионерство. Наука.3 чаш 
Наука Вам интересна, Вы могли бы преподавать студентам и эта позиция перекликается с репетиторством. Например для школьников помогать им перед экзаменами. Но более глубоко изучать науку тяжело дается.

10 — Руководитель.  Башня (Туз пенталкей)
Вы могли бы быть руководителем, но Вам не хватает лидерских навыков и как-то Вам сложно ужиться в коллективе, следовать их правилам.
Нужно так же матеарильно вложиться если открывать что-то свое, но в целом если работать кропотливо Вы сможете повысить свою должность.

11 — Информационные технологии, нано-технологии. Атомная энергетика. Реклама.Луна (8 жезлов)
У Вас здесь скептическое отношение к данной сфере деятельности, Вы немного далеки от нано-технологий и все, что с этим связано. Хотя сфера новая достаточно, Вы могли бы в ней развиваться и это бы приносило хороший доход. Рассмотрите сферу рекламы для себя и PR.

12 — Шпион. Работа в закрытых учреждениях — от МВД до тюрьмы и сумасшедшего дома.3 пентакля 5 мечей
Это точно не ваш путь) 007 хотя энергии у Вас достаточно, чтобы двигаться вперед. Но психологически Вы не на столько крепки, чтобы развиваться в этих сферах.

Вот, что у меня получилось.  P.S. я бы сказала, что Вам подойдет сфера Репетиторства, возможно переводичк (если знаете языки), так же реклама и PR, взаимодействие со СМИ.

Напомните об ОС в ЛС)

miss_incognitoДата: Вторник, 06.11.2018, 15:04 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

Цитата Missa ()
P.S. я бы сказала, что Вам подойдет сфера Репетиторства, возможно переводичк (если знаете языки), так же реклама и PR, взаимодействие со СМИ.
Прошу прощения, даже не увидела, что Вы мне написали еще.
Да, знаете, PR всегда нравился, я достаточно креативный и творческий человек, и люблю данную сферу. Но у меня в городе (он не такой большой) по этой специализации работы маловато, не в пример крупным городам, конечно)))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Профориентация (кем мне нужно работать, в какой сфере?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: