1
Понедельник
17.12.2018
15:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Личная жизнь
Личная жизнь
AllenaДата: Четверг, 29.11.2018, 19:22 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте! Уважаемые практики, прошу посмотреть перспективу развития отношения с мужчиной. У нас всё очень красиво начинается, он говорит много красивых слов. Стоит ли верить ? Что нас ждёт в ближайшие 6 месяцев ?
Обратную связь обещаю :)
Елена 19.06.90
Сергей 02.04.89
https://c.radikal.ru/c22/1811/ad/34eacb1e78a8.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1811/dd/6729cebb9d59.jpg

СтасяДата: Пятница, 30.11.2018, 11:32 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 370
Статус:

Allena, ваш расклад  008 

1. Как Сергей относиться к вам? Жрец
А Сергей не женат/ может в отношениях? Он доминант в ваших отношениях (Царь и Бог) Извините, пишу что говорят....

2. Как вы относитесь к Сергею? Император
Ну а вы к нему так и относитесь как к Императору. Вы случайно не вместе работаете? Перед ним позируете / красуетесь...Он не начальник ваш?

3. Что между вами на данный момент? ПажК
Между вами ревность, сомнения...И опять треугольник. У кого-то из вас, прям мания завоевания. Я вообще не вижу того, что вы написали о ваших отношениях

4. Что будет между вами в течении полу года (до конца мая 2019г)? 8м
Карта плена и удерживания сексом (вы устраиваете его в этом плане)...И кто-то о ваших отношениях догадывается.

Дно - Дьявол - карта манипуляций сексом. Ни о какой любви речи не идет, да даже о романтики о которой вы писали...Уж простите.

AllenaДата: Пятница, 30.11.2018, 12:50 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

1. Когда началось наше общение, в отношения была я. Точку я поставила, однако бывший всё ещё пытается меня вернуть. Относительно Сергея, он свободен, ну так во всяком случае он говорит, я на 100% не уверена
2. Он занимает руководящую должность, но не мой начальник, работаем мы в разных местах)
3. Я боюсь, что меня обманывают, мне очень хочется верить и я верю, но боюсь. Уже после первой встречи человек намекал о том, что влюбился. Это меня и настрожило. Он очень умный и не плохо в людях разбирается. Мне он нравится и в тоже время, страшно, что это какая-то офёра и меня потом выставят дурой.

Спасибо огромное, что откликнулись.Сейчас вот думаю, что видимо он только говорит красиво. Если будет, что дополнить, я обязательно отпишусь :)

СтасяДата: Пятница, 30.11.2018, 12:55 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 370
Статус:

Allena, значит Пк - это ваш молодой человек бывший... Но по 8м, лично я ничего хорошего не вижу. Подождите, может кто ещё глянет...

AmetistaДата: Пятница, 30.11.2018, 15:27 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 27
Статус:

Allena, добрый день! Сделала вам расклад на его отношение к вам на таро Колесо Года. Извините, но к сожалению, не могу порадовать вас. Вы заблуждаетесь по поводу искренности этого человека. Он с вами не честен и многое скрывает. Перспектив на серьёзные отношения у вас с ним нет. Ниже выкладываю сам расклад и своё видение. А вам уже решать, нужен ли вам такой человек. Удачи вам!  014 
Расклад "О нем"

1) Что он думает на счет меня? 6 пентаклей

У него к вам чисто практичный и потребительский интерес. Он человек с деньгами и у него есть возможности. Он будет выступать в роли вашего благодетеля, дарить вам подарки, например, решать какие то ваши финансовые проблемы. Этим считает, что купит вас, а вы взамен будете дарить ему себя, своё внимание и благосклонность. Такой себе взаимообмен в отношениях.
2) Что чувствует ко мне? 3 пентаклей. Любви здесь нет. Здесь больше физическая сторона. Вы ему нравитесь и привлекаете как женщина и он хочет с вами физического контакта. Карта перекликается с 6 пентаклей в 1 позиции.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Луна.
Он с вами не искренен и обманывает, морочит вам голову, будьте с ним осторожны. Многого о себе не договаривает, увиливает, может замечали за ним это. Общение с вами не афиширует. Вы видите всё не так как есть на самом деле. Здесь много ваших иллюзий и фантазий. Простым языком вешает вам лапшу на уши.
4) Как на самом деле ко мне относится? Королева Мечей (доп. Колесница)
Королева Мечей возможно ваш сигнификатор, уточнила Колесница. Вы вызываете в нём интерес сексуального характера, возможно ведёте себя несколько неприступно, и ему хочется вас завоевать и подчинить себе. Ощутить себя победителем. Вот и активно добивается вашего расположения используя весь свой шарм)
5) Какие цели преследует относительно меня? Императрица, уточнила (Туз мечей+ Принцесса Жезлов)
Императрица, это уже другая женщина, у него с ней есть или был брак. Предполагаю, что есть супруга и он чётко осознаёт вашу роль для себя в качестве любовницы. Он будет встречаться с вами время от времени, отношения лёгкие без обязательств, а вы будете его ждать.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) Отшельник Загадала на ближайшее будущее в течении 3 месяцев. Я думаю особо проявляться не будет, я не вижу развития отношений, возможно вы дадите ему от ворот поворот, здесь каждый сам по себе.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 7 мечей.
Ещё одна карта подтверждающая в раскладе, что у него ещё есть постоянная женщина. Эта карта любовного треугольника здесь. Мужчина один и две женщины. С одной официальные отношения с другой любовная связь. Перспектив для вас здесь нет. Тут вам решать нужны ли вам такие отношения.

Прикрепления: 1180746.jpg(126.0 Kb)

AllenaДата: Пятница, 30.11.2018, 15:34 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Я всё поняла, огромное спасибо, что помогли и я не успела наделать глупостей ))

AmetistaДата: Пятница, 30.11.2018, 15:56 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 27
Статус:

Allena, а вы общаетесь как? Встречаетесь лично или между вами переписка? Очень много карт указывающих на расстояние и общение в режиме онлайн переписки.

AllenaДата: Пятница, 30.11.2018, 16:03 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Чаще переписка, видимся редко, тк он весь в работе, ну и я тоже

ЮлишаДата: Пятница, 30.11.2018, 22:20 | Сообщение # 9
Видный
Награды: 169
Статус:

Allena, императрица-2 огня- 3 воды- 8 огня- много иллюзий, мужчина много говорит, льет воду в уши, но по сути, вы просто похожи на идеальный образ женщины, которую он ищет, чисто внешне. внутренне, или же духовно он и не пытается вас узнать. такое ощущение, что общение происходит больше как то по средствам связи без прямого контакта, отсюда придумываете себе то чего нет на самом деле. видите в словах, действиях, больше чем вкладывает мужчина. это больше похоже на виртуальный роман, оба получаете то что хотите. по итогу все так и застопорится на иллюзиях. отношения незрелые, без перспектив на развитие. 
И по сути, вы сами видите, что это отношения без перспектив, игра, но вам в этот период нужна эта игра, поэтому и поддерживаете ее. Вы сами не готовы делать шаги навстречу, не готовы проявить инициативу, а без этого ничего не пойдет дальше.

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

AllenaДата: Суббота, 01.12.2018, 14:42 | Сообщение # 10
Гость
Статус:

Спасибо девочки, мне всё ясно :)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Личная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: