1
Среда
19.12.2018
04:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклад на возобновление отношений.
Расклад на возобновление отношений.
Letuta01Дата: Понедельник, 03.12.2018, 09:34 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Всем добрый день. Прошу помощи. Будет ли продолжение отношений? Все было хорошо, но я сама их разрушенила,своей независимостью. Сейчас жалею. Люблю и готова менять себя. Анна982 и Игорь 07.01.1988. фото в личку по просьбе. Заранее спасибо. ОС гарантирую.

AmetistaДата: Вторник, 04.12.2018, 01:49 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 27
Статус:

Letuta01, доброго времени суток!
Цитата Letuta01 ()
Будет ли продолжение отношений?
Сила+10 мечей+Паж кубков(допы 7 пентаклей,8 жезлов) дно Влюблённые Квинт.Луна+Колесница

Карты здесь чётко показывают по Силе сильную, энергичную, с амбициями большими,независимую женщину, которая является инициатором разрыва(10 мечей) В ваших силах сделать шаг к примирению, шанс на налаживание общения между вами есть. Но не торопите события, не давите на него, мягко действуйте, он может долго думать и размышлять, потому что есть страх, недоверие у него, что всё может повториться и вы обратно его бросите. Сначала дружеское, тёплое общение, налаживайте контакт и восстанавливайте доверие. Шанс на восстановление отношений у вас есть  000 Удачи вам!  008

Прикрепления: 8888799.jpg(95.7 Kb)

Letuta01Дата: Вторник, 04.12.2018, 07:43 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Ametista, спасибо огромное, в каком-то смысле действительно инициатором разрыва отношений была я. И этим я сделала больно( вот только как наладить контакт я пока не знаю... Он сейчас не пойдет на него, да и честно говоря, я боюсь, что у него мог кто-то другой появиться... Ещё раз спасибо огромное.

AmetistaДата: Вторник, 04.12.2018, 13:29 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Letuta01, Анна, я вас понимаю. Вы не дали полной вводной, тяжело быть объективной, не зная как давно закончены отношения, какого характера были отношения, чтобы анализировать. Сначала нужно было спросить: есть ли смысл их вообще восстанавливать? Я сделала вам небольшой расклад, чтобы лучше видеть ситуацию со стороны мужчины на данный момент. Вспоминает ли он вас и как он отнесётся к тому, что вы первая выйдете на связь?
"Воспоминания о былой любви"

1. Вспоминает ли он о вас?  10 мечей Когда вытянула эту карту, подумала, что всё это конец и похоронил для себя эти воспоминания. Но проанализировав весь расклад пришла к выводу, что мужчина до сих пор болезненно переживает эту ситуацию. Эти воспоминания для него мука, ему тяжело.
2. В каком ключе он о вас вспоминает (хорошо/плохо)?  7 жезлов(Король Мечей) Поэтому здесь видно, что он отстраняется от этих воспоминаний, держит мысли под контролем и запрещает себе думать и вспоминать о вас. Неприятно это ему.
3. Хочет ли он возобновить общение с вами? (можно тащить доп.карты на причину и подробности) Туз кубков(Звезда) А вот возобновить общение не против, есть у него надежда и тайное желание, но он особо в это не верит, что это возможно. Так, мечта. Что вы сами выйдете на связь. Но желание у него есть 000  Сам он ничего для этого делать не будет. Тут от вас больше зависит, вам надо проявлять инициативу.
4. Как он отреагирует, если вы сами выйдете на связь с ним? 2 кубков(4 кубков, 2 мечей) Он будет рад, думаю остались у него всё же чувства к вам. Но будет очень удивлён и возможно растеряется даже, как ступор у него будет) Я не вижу здесь другой женщины, её не показали карты. Специально уточнила 2 кубков. Мне кажется, он до сих пор думает о вас и ностальгирует и на себя злится за это. Но вам этого не покажет, так что не ждите, что он покажет вам как он рад, может ещё скажет какое-то колкое словцо.
Уточнила ещё обрадуется ли он вашему появлению в его жизни? Дьявол. Ну конечно вы потешите его самолюбие, куда без этого. Но если он вам дорог и это действительно вам нужно, то пытайтесь наладить с ним общение. По Дьяволу он ещё не отпустил эти отношения, завис на них. Мне здесь не показали другую женщину, поэтому поводу ничего сказать не могу 016  Но сам он к вам не придёт, придётся первый шаг делать вам.

Прикрепления: 9875313.jpg(67.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ametista - Вторник, 04.12.2018, 13:39

AmetistaДата: Вторник, 04.12.2018, 14:11 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Letuta01,  мне бы хотелось, чтобы вы прокомментировали мой расклад, а то выходит, что ваш вопрос посмотрели, но вы не считаете нужным дать нормальную обратную связь. Потому как если отношения давно закончены, у мужчины могут быть отношения с женщиной на расстоянии, переписка по инету и новые чувства. Надеюсь, вы меня поняли, зачем нужна полноценная вводная информация. Всех вам благ  008

Letuta01Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:48 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Ametista, спасибо Вам огромное. После Вашего расклада Я ему предложила пригласить меня в кино) он обрадовался) про отношения: мы встречались около 6 месяцев. Точку в отношениях поставила я, моя самостоятельность всему виной. У него за плечами неудачный брак. Я его этим обидела и ранила. Охлаждение произошло недели две назад, 5 дней назад он сказал мне, что не может дать больше. Отношения наши очень стремительно развивались. Это напугало нас обоих.

Letuta01Дата: Вторник, 04.12.2018, 15:06 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

Ametista, спасибо Вам огромное. После Вашего расклада Я ему предложила пригласить меня в кино) он обрадовался) про отношения: мы встречались около 6 месяцев. Точку в отношениях поставила я, моя самостоятельность всему виной. У него за плечами неудачный брак. Я его этим обидела и ранила. Охлаждение произошло недели две назад, 5 дней назад он сказал мне, что не может дать больше. Отношения наши очень стремительно развивались. Это напугало нас обоих.

AmetistaДата: Вторник, 04.12.2018, 15:12 | Сообщение # 8
Привычный
Статус:

Letuta01, Анна благодарю за обратную связь  014  Очень рада за Вас!  001  4 
Цитата Letuta01 ()
5 дней назад он сказал мне, что не может дать больше.
4 кубков+2 мечей скорее всего это показали, что вас это огорчило где-то в душе, но вынуждены принять его условия для того, чтобы наладить отношения с этим мужчиной. Будьте счастливы  078

Letuta01Дата: Вторник, 04.12.2018, 15:33 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклад на возобновление отношений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: