Среда
20.03.2019
20:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Изменения в личной жизни
Изменения в личной жизни
NemoДата: Вторник, 11.12.2018, 12:19 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте всем! Прошу вас посмотреть пожалуйста изменится ли моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Появится ли мужчина с перспективой в отношениях? Дарья 29.08.1987
Немного о ситуации: 1,5 года как одна, после того как меня бросил мужчина почти перед свадьбой и разорвал помолвку. Сейчас есть мужчина, отношения скрытные, дружеские с близостью, видимся редко. Как перспективу не рассматриваю. Заранее спасибо! Ос гарантирую 001

АленкаДата: Вторник, 11.12.2018, 18:09 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 155
Статус:

Nemo, появится ли перспективный мужчина в течении 3 месяцев? на таро Эльфов

мужчины не вижу, и такое впечатление, как Вы понимаете почему, т.е. все вроде бы как и закономерно, но Вы этому удивляетесь... то ли Вы их отталкиваете, либо же не замечаете, и сами же удивляетесь почему

Пусть исполняются только хорошие прогнозы и большой взаимной любви Вам!

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

NemoДата: Вторник, 11.12.2018, 21:21 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Аленка, вроде и есть поклонники, но все не те, не лежит душа, чувство, что не мое, не пришло время... и одновременно хочется верить в  чудо  002

Лесная_мавкаДата: Среда, 12.12.2018, 13:35 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 799
Статус:

Nemo, Даша, здравствуйте! 008 Попробую Вам  помочь на оракуле Тайны Любви.
1. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Пресыщение, Контакты п/п.
Такой вопрос я задала, чтобы посмотреть Вашу готовность к новой любви и  встрече. Иногда женщины думают, что готовы, но на подсознательном уровне это выглядит не так,... карты это и подтвердили. Предположу, что Вы красивая и интересная женщина, Вам говорят много комплиментов, оглядываются вслед, но ничего нет вокруг, цепляющего Ваше внимание. Эмоционально Вы устали, недоверчивы, нет готовности раскрываться, есть боязнь быть искренней и открытой. При этом как бы желание найти мужчину для отношений есть, а вот стремлений не видно. Вы как будто пресыщены мужским вниманием, незрелыми отношениями.

2.  Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений до конца февраля? Друг, Забота (квинт Одиночество).
Я не уверена в новой встрече, скорее всего по таким картам проходит человек, который уже рядом с Вами, которого Вы давно знаете, Ваш близкий друг. Но я не исключаю знакомство, приятное, но просто как шапочное, без перспектив.

3. Изменится ли Ваша личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Скупость, Тени прошлого, Помощь.
Особо ничего не поменяется, потому как есть влияние прошлого на Вас, Вы не отпускаете от себя это (грусть, обиды, воспоминания), внутренне сдержанны. Видно ожидание встреч с мужчиной, который есть сейчас (он женат?). Но в указанный срок у Вас может произойти встреча с человеком из прошлого, которая оставит добрый след в душе, возможно он окажет поддержку или приоткроет что-то новое для Вас.

Даша, Вы не расстраивайтесь, это только прогноз, но Вы в силах его изменить, если  начнёте не только желать новой встречи, а ещё и стремиться к этому, Вы тормозите себя сами. Желаю Вам всего самого доброго!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 12.12.2018, 13:38

NemoДата: Среда, 12.12.2018, 20:51 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Лесная_мавка, спасибо большое, что посмотрели  008 

Цитата Лесная_мавка ()
Предположу, что Вы красивая и интересная женщина, Вам говорят много комплиментов, оглядываются вслед, но ничего нет вокруг, цепляющего Ваше внимание. Эмоционально Вы устали, недоверчивы, нет готовности раскрываться, есть боязнь быть искренней и открытой. При этом как бы желание найти мужчину для отношений есть, а вот стремлений не видно. Вы как будто пресыщены мужским вниманием, незрелыми отношениями.

После прошлых неудачных отношений  есть недоверие, ожидание какого то обмана, ревность. Чувство что ты готов все делать для человека, все отдать .только это не ценится. Мужчины поклонники есть, зовут на свидания, пишут в соц сетях, но душа не лежит,  нет того "самого", кто бы увлек...

Цитата Лесная_мавка ()
Я не уверена в новой встрече, скорее всего по таким картам проходит человек, который уже рядом с Вами, которого Вы давно знаете, Ваш близкий друг.
Он наверняка. Появился совершенно случайно в моей жизни, сам меня нашел. Я как раз была в сильной депрессии после тяжелого расставания. Он привел меня в чувство, сразу же завязалась дружба кот переросла в близость.

Цитата Лесная_мавка ()
Особо ничего не поменяется, потому как есть влияние прошлого на Вас, Вы не отпускаете от себя это (грусть, обиды, воспоминания), внутренне сдержанны. Видно ожидание встреч с мужчиной, который есть сейчас (он женат?). Но в указанный срок у Вас может произойти встреча с человеком из прошлого, которая оставит добрый след в душе, возможно он окажет поддержку или приоткроет что-то новое для Вас.

Да, постоянно вспоминаю прошлое, лучшие моменты, события с прошлым мужчиной... очень обидно... 
Друг мой женат все верно.

Цитата Лесная_мавка ()
Даша, Вы не расстраивайтесь, это только прогноз, но Вы в силах его изменить, если  начнёте не только желать новой встречи, а ещё и стремиться к этому, Вы тормозите себя сами. Желаю Вам всего самого доброго!
Спасибо большое!  001 
Я сейчас пребываю в тоске, в воспоминаниях и ничего не делаю, как бы сижу и жду каких либо изменений.. А нужно уже взять себя в руки  000

NemoДата: Воскресенье, 03.03.2019, 01:56 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Здравствуйте! срок подошел, даю ос 001

Цитата Аленка ()
мужчины не вижу, и такое впечатление, как Вы понимаете почему, т.е. все вроде бы как и закономерно, но Вы этому удивляетесь... то ли Вы их отталкиваете, либо же не замечаете, и сами же удивляетесь почему

Мужчина у меня не появился, было  знакомство,но ничего не вышло, он показался мне не серьезным
спасибо! 014

Цитата Лесная_мавка ()
2.  Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений до конца февраля? Друг, Забота (квинт Одиночество).Я не уверена в новой встрече, скорее всего по таким картам проходит человек, который уже рядом с Вами, которого Вы давно знаете, Ваш близкий друг. Но я не исключаю знакомство, приятное, но просто как шапочное, без перспектив.

Где то с середины декабря мы отдалились с другом, реже стали общаться, а видеться вообще перестали. В начале феврале было знакомство с новым мужчиной, были свидания, но ничего серьезного не получилось.

Цитата Лесная_мавка ()
3. Изменится ли Ваша личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Скупость, Тени прошлого, Помощь.Особо ничего не поменяется, потому как есть влияние прошлого на Вас, Вы не отпускаете от себя это (грусть, обиды, воспоминания), внутренне сдержанны. Видно ожидание встреч с мужчиной, который есть сейчас (он женат?). Но в указанный срок у Вас может произойти встреча с человеком из прошлого, которая оставит добрый след в душе, возможно он окажет поддержку или приоткроет что-то новое для Вас.

Ничего не поменялось, все верно. Человек из прошлого наверно это мой женатый друг, т.к. к концу февраля мы вновь стали общаться, очень скучали друг по другу.

Спасибо большое! 014

Сообщение отредактировал Nemo - Воскресенье, 03.03.2019, 01:57

vislipuzliДата: Пятница, 15.03.2019, 09:20 | Сообщение # 7
Свой человек
Награды: 101
Статус:

Цитата Nemo ()
Появится ли мужчина с перспективой в отношениях?

Здравствуй, Даша! Очень жаль, что у тебя такая ситуация, держись, моя дорогая! 008 Смотрю тебе на Диком Неизвестном:

5 пентаклей, Отшельник, 7 жезлов
Нет, до конца весны мужчины рядом я не вижу. Еще не зажила рана в сердце от прошлых отношений, ты много думаешь и сожалеешь о том, поэтому пока закрылась в себе. Но сама по себе ты мужчин притягиваешь к себе своей яркой внешностью и энергетикой, постарайся это не растерять. 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Изменения в личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: