Суббота
23.03.2019
16:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Карьера, призвание (Что ждет, рекомендации)
Карьера, призвание
Damka13Дата: Понедельник, 11.03.2019, 18:42 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Всем доброго времени суток! Меня зовут Арина, 13.08.1977 - дата рождения.
Так случилось, что сейчас я в "свободном полете". Финансов минимум. С одной стороны, ищу работу (как и всем, нужно на что-то жить), но понимаю, что все то, что было в моей карьере "до" - оно мне больше не подходит... Пытаюсь придумать... или найти другое направление - тоже тупик. Поэтому и с формулировкой проблема. Если коротко - будет ли реальное, денежное и подходящее мне предложение по работе до моего дня рождения, либо найду ли себя самостоятельно? Сейчас состояние полной пропасти и тупика...
Спасибо всем за внимание к моей теме и ответы!
Сама смотреть пытаюсь, но, как обычно, мой взгляд слишком субъективен и полон ожиданий...

Делай, что должен, и будь, что будет.

СивиллаДата: Вторник, 12.03.2019, 00:12 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 345
Статус:

Damka13, здравствуйте.
Сейчас разложить не могу, но скажу, что в день весеннего равноденствия начинается новый астрологический год.
посмотрите видео в ютубе, найдете много подсказок, так вот хочу сказать, что было бы очень хорошо, чтобы вы в новый год вошли уже с работой, хоть какой то, главное зацепиться за что то, а потом уже будет проще понять и найт и ТО, и высшие силы помогут вывести на нужных людей.
Вам нужно понять, что хотите Вы, а пока вы не знаете, что хотите, как Высшие силы дадут вам то, не зная что...
дайте запрос в Вселенной

будет ли подходящее предложение до д.р.
РУ 5 кубков, 10 жезлов 17са звезда

предложения будут и не одно, вощможно будет многт работы, тяжелой, не знаю с чем связана ваша работа, но это все из тогт,что уже было в вашей жизни, вощможно вы в этом все же не будете щаинтересованы, на поиски придется потратить гораздо больше времени.
энергия слабенькая, вам бы сил набраться, оздоровится, а то какой то вялотекущий процес будет, не вижу вашей заинтересованности, вам очень тяжело. займитесь своим здоровьем, восстановите себя, элементарно ... зарядка, водные ппроцедуры..

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Damka13Дата: Вторник, 12.03.2019, 07:39 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Сивилла, спасибо вам большое! Действительно, энергии совсем мало сейчас, но я всю жизнь черпала энергию от того, что я делаю. То есть - есть занятие, работа, моя активность, интерес - я энергична и здорова. А теперь вот такая пауза... А в тишине и спокойствии мне сложно энергию найти)) Но буду стараться. Про равноденствие посмотрю обязательно. А занималась я всегда торговлей, то есть руководила всегда в торговых организациях. Это работа не физически тяжелая, но морально - еще как))) Вот, думала, в другую сферу удастся выскочить. Вообще ощущения какого-то барьера, не пойму, зачем мне этот период пустоты, все уроки жизненные я усваиваю и так. А это просто пытка получается, поэтому еще больше энергии уходит. Ощущение, что жизнь на этом закончится, и ничего дальше нет. Поэтому помощи попросила.
Отпишусь в любом случае по результату. Спасибо Вам еще раз.

MyrlilaДата: Вторник, 12.03.2019, 15:24 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 25
Статус:

Damka13, сделала вам расклад "Мое предназначение в жизни" на таро Белых кошек 014 

Удачи вам 083

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Damka13Дата: Вторник, 12.03.2019, 16:15 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Myrlila, спасибо вам от всей души! Вот примерно то, что вы написали, я и чувствую внутри. Просто период пустоты нелегко дается)))  По п.5 вы настолько правы, что ах))) Скорее всего, это потому, что не решаюсь идти за порывами души, иду за материальным (очень боюсь бедности). Буду теперь думать так. как советуют карты, им я верю очень, но не могу сама для себя подобрать таких слов при интерпретации, как смогли это сделать вы. Спасибо огромное! Что получится, обязательно отпишусь!))) И вам удачи!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Карьера, призвание (Что ждет, рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: