Четверг
15.11.2018
05:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Самая любимая колода
Самая любимая колода
Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 25.10.2018, 01:07 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Форумчане, поделитесь, пожалуйста, какая колода для вас самая-самая любимая, с какой не хотели бы расстаться ни за что. Вот если бы сказали - оставь себе только одну, то какую вы выбрали бы? Не обязательно таро, любая система, но одна-единственная колода на все про все.

В тщетных попытках связать хомяка озадачилась этим вопросом ) Наверное, я оставила бы таро Современного заклинателя - как-то хорошо ее понимаю, в книжку практически никогда не заглядываю, да и красивая, очень образная, необычная.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

АленкаДата: Четверг, 25.10.2018, 09:28 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 143
Статус:

Таро Эльфов МакЭлроя, я влюбилась в эту колоду заочно, увидела проработку, и мне понравились картинки, еще не подержав ее в руках, я уже понимала ее, участвовала в проработке, описывала арканы, а потом купила. Люблю красивые колоды Чиро Марчетти, есть его Таро Божественного наследия, колода красивая, но больше философская, Таро Волшебников, но все не то... В любимцах всегда есть и будут Эльфы  061

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

SelenaДата: Четверг, 25.10.2018, 10:48 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 264
Статус:

Моя любимая колода это обычные игральные карты(колода 36 карт).Расклады делаю в основном себе и близким знакомым.Гадаю на таких картах можно сказать с детства.Рабочая на все 100%,информативная,никогда не подводила.

Roz-AДата: Четверг, 25.10.2018, 11:21 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 53
Статус:

Моя любима колода это таро Тота, использую только для себя и родных, в начале было трудно её понять, но постепенно нашла с ней общий язык, колода которая говорит прямо и точно! за что и люблю её  061  

Selena008 

Лесная_мавкаДата: Четверг, 25.10.2018, 11:26 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
В тщетных попытках связать хомяка озадачилась этим вопросом )
Я тоже озадачилась 045  У меня колод совсем немного, но все рабочие, все  любимые и такие уже родные! 004 Но подумав, решила, что если выбирать из всех, и только ОДНУ-, то тогда оставлю Мистический оракул Ленорман. Для меня она уютная и прошли мы с ней через многое 015

Страничка для общения со мной

OksanaДата: Четверг, 25.10.2018, 11:40 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 85
Статус:

У меня все легко и просто, озадачиваться нечем 004 в неравном бою моя жаба придушила хомяка 004 поэтому колод у меня три. Таро призраков, ленорман тайна старого замка и таро поиск. С последней отношения не сложились вообще.
Таро призраков мне прям к душе, очень приятная колода. Но пожалуй система ленорман мне все таки ближе. Поэтому если выбирать одну, то это тайна старого замка.

Валькирия_WДата: Пятница, 26.10.2018, 13:50 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 61
Статус:

Задала я себе этот вопрос и с удивлением для себя же самой ответила - это Таро Тота.
Хотя еще некоторое время назад даже бы не подумала так. Мне как то не свойственны такие чисто символические колоды, нравятся яркие, художественные. 
Поражает просто иногда точностью прогнозов и глубиной ответов. Ни с одной другой колодой у меня так не было.

Lilith_AnnДата: Суббота, 27.10.2018, 21:29 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

Свои рабочие колоды все люблю, трудно было бы отказаться от них и оставить одну. Если бы стала перед таким выбором- из таро оставила бы Таро Археон, из ленорман- блок ленорман из Дыхания ночи. Но если бы пришлось выбирать и из них- однозначно оставила бы Археон, он с самого начала был как часть меня, и спустя годы ситуация не изменилась.

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Суббота, 27.10.2018, 21:30

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Самая любимая колода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: