1
ucoz шаблоны
Пятница
15.12.2017
01:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Декамерон » Старшие Арканы » IV Император (Таро Декамерон)
IV Император
Татьяна_VДата: Среда, 11.11.2015, 12:20 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

МБК:
IV- Император (L’IMPERATORE). Мощь обычно приходит со зрелостью. Не надо стыдиться молодой страсти, потому что зрелость увереннее определяет себя в любви.

Татьяна_VДата: Четверг, 28.04.2016, 11:58 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

"Думаю, не жена это его. Жена - Императрица, которую мы видели на прошлой карте. Это - "связь на стороне" - наложница, любовница, гейша и т.д. Если любовница, то, вполне возможно, что пытается окрутить. охмурить, дабы самой занять место Императрицы в дальнейшем. Т.е., я здесь вижу угрозу для уже существующего брака из-за влияния третьих лиц.
Вид у него несколько смущенно-озадаченный. И не отгоняет, но и активных действий не совершает. Значит, совесть мучает.
Шут (как любой помощник царственной персоны), в данном случае "проверяет ситуацию", т.е. смотрит, насколько она в данный момент опасна (на сколько возбужден его хозяин), чтобы в любую минуту можно было бы охладить вседержителя.”
“Можно сказать, что перед нами мужчина, достигший зрелости (в том числе и материальной). Он четко знает чего он хочет и всегда найдутся желающие удовлетворить его желание. Как говорится, седина в броду - бес в ребро.
Но, надо заметить, что лицо у императора испуганное какое-то. Ощущение, что его против воли любят. Может быть его сбивают с пути истинного? Хотят воспользоваться его положением?”
“Хочу по императору добавить как он у меня проигрался. В одном раскладе он показал, что у мч не стоит. Реально не может как ни старается. У меня подруга переживает, ей его жалко. Он её любовник, если можно так сказать - хотя секса как такового ни разу не было.
Но, в следующем раскладе на другого мужчину этой же девушки Император указал на зрелого мужчину, который ого-го ещё. У которого все в порядке в штанах. Неутомимый любовник, чувствующий себя молодым и полным сил - изменяющий жене с девочкой молдоже себя на двадцать лет, и очень боится быть застуканным, боится, что жена может узнать о его похождениях. Брак для него это государство. К чему я это. Значение императора может варьироваться, видимо. И может указывать на мужчину, у которого проблемы в интимной жизни, и на мужчину у которого в этой сфере всё в полном порядке, и его хватает не только на одну женщину. Минимум ещё одна имеется.”

источник

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 28.04.2016, 12:07

Lud_milaДата: Среда, 14.12.2016, 13:43 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 9
Статус:

У мужчины есть близкий друг с которым он делится своей личной жизнью.Прислушивается к его советам.В любом случае в отношениях присутствует еще третье доверенное лицо.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Декамерон » Старшие Арканы » IV Император (Таро Декамерон)
Страница 1 из 11
Поиск: