1
Понедельник
05.12.2016
19:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Большой Расклад Ленорман (совместная практика)
Большой Расклад Ленорман
Татьяна_VДата: Четверг, 06.10.2016, 20:14 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

sarah, Катюша спасибо. Я уже могу кое что прокомментировать. 
Цитата sarah ()
В настоящем под ногами луна (хк дом, крысы, метла, лилия)+ребенок (сад, письмо, корабль) - глубокие переживание о семье, быте, нервозность и желание жить глубже, чем есть сейчас. Еще предположу, что волнение за перемены в общении, возможно вам приходится менять круг общения или есть желание это сделать, расширить его.
Переживания за семью 100%. Так как я уволилась с работы в августе и с деньгами очень туго. Сейчас устроилась на новую работу и там новый коллектив. Поэтому мне пришлось сменить круг общения и волнение есть. Он же новый и я не знаю кому там можно верить, как общаться. Ну нормальные такие переживания за новый коллектив. 
Цитата sarah ()
Меня смущает, что сигнификатор Дамы попадает в дом Косы - это все же всегда резкие и внезапные, болезненные перемены, при этом сама коса попадает в дом крыс, крысы в корабль в рыбы - мне кажется здесь назревает большая эмоциональная встряска...
И меня она напрягла. Но во всех раскладах на период звучит тема. Как будто мне придется отказаться от прежнего образа жизни или прежнего образа мыслей, что для меня будет очень болезненным. 
Цитата sarah ()
Деньги (в рыбах корабль) - как пришли, так и ушли, накопить или отложить вряд ли получится. При этом сами Рыбы в доме Лисы - есть некая вероятность быть обманутой, поэтому в эту сферу уже сейчас надо направить свое пристальное внимание.
У меня до сих пор долг от прежних работодателей. И они меня всё время только завтраками кормят. Да и обманов вокруг меня с деньгами предостаточно. Поэтому не удивляюсь. 
Цитата sarah ()
Работа (якорь в якоре) - все будет стабильно и даже немного скучно. Хотя где-то по зиме стоит ждать существенных благоприятных перемен.
Вот я вышла на новую работу. Но сейчас у меня там такой ад, что я каждый раз подумываю "А оно мне надо этот бардак, суета и дур дом на выезде???" Поэтому я тут даже удивлена тому, что всё стабильно. 
Цитата sarah ()
Любовь (в сердце собака) - тут явный момент привязанности, только к чему? к прошлому? или отношениям в настоящем? Само Сердце в Луне... Думаю, что личная жизнь не приносит удовлетворения.
 Бывший объявился. Но меня терзают сомнения ПОЧЕМУ???? И я каждый раз задаю себе этот вопрос. Активизировался прям. 
Цитата sarah ()
Карта Мужчины в Звездах, в доме мужчины Лилии - это обещает все же мужчину в будущем, мужчина постарше, плотного телосложения, знакомства через кого-то, что-то будет связано с большим обществом, может публичное место.
Интересно )))

Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!! Я отпишусь в начале зимы как оно всё было )))

XenobiaДата: Четверг, 06.10.2016, 22:08 | Сообщение # 62
Награды: 267
Статус:

Танечка,поверхностно что вижу,не вариант истины т.к не особо дружу  с раскладом 8х4,но с этой колодой мой муж работает,потому рискуя остатками здоровья 004 слагаю песнь о твоем осеннем БР.

Основная тема осени-стабильность,которая нарушена полностью,станет для тебя тяжким бременем.Судя по кресту+сердце-эта ситуация из разряда кармических,ты долго к ней шла,но она была неизбежна.По конюшням от дома-у тебя на данный момент неприятности и ясности в этом на начало октября у тебя не будет.В финансах идет хоть и постепенное,но довольно резкое истощение денег(конюшни от развилки),потери.Судя по конюшням креста,то тяжким бременем на тебя ложиться вопрос с гос.учреждением(как вариант работа),тем более башня в своем же доме и рядом с тобой.Конюшни от сердца говорят что ты сталкиваешься с препятствиями,но в ноябре появиться возможность их решить.В этом деле тебе мог бы оказать помощь мужчина,но для него это дело будет не особо легким,потому ставлю под  вопрос эту помощь.

Лично тебя в этот период ожидает новое заключение договора,документы о партнерстве,деньги. Очень похоже на трудовой договор(башня+письмо и кольцо поблизости).Само будущее для тебя выходит на октябрь сопряженное с неприятностями,переживаниями и нервозностью по поводу денег.Но к ноябрю появляется перспектива изменить ситуацию.Возможно будет оказана тебе помощь со стороны родителей,родни в финансовом или моральном плане.Сама будешь сосредоточена на общении, контактах,интернет переписке,интернет общении,приглашения на встречи,которые будут не только связаны с серьезными вопросами,но и с отдыхом,встречи в общественных местах.Основное,на чем,так сказать,будешь топтаться-это неясность и неопределенность с новым этапом в твоей жизни,который пока для тебя как дымка,мечты и желания.

Судя по башне должна найтись работа,в прошлое уйдут иллюзии и мечты и появиться конкретный вариант трудоустройства,хоть и будет сопряжен с препятствиями,возможно с оформлением документов,но все уладиться.Предприятие довольно долго уже существует,совсем не похоже на фирму-однодневку,или шаражкину конторку.

В вопросах здоровья похоже на возможность головных болей,душевного неспокойствия.

Много будет разговоров касающихся финансов,попыток выкрутиться из сложившейся ситуации.Очень похоже на поиск денег,которых неоткуда взять(не нравиться мне лиса в этой колоде и хвост и морда в одну сторону 023 ).Но в любом случае в ноябре нужно будет принять решение,сделать окончательный выбор(может будет несколько вариантов работы?или будут в чем-то сомнения,либо смена работы),но период этот(неприятностей и неопределенки) должен подойти к концу.

Вырисовывается рядом мужчина,который больше похож на друга,но в дальнейшем эти дружеские отношения могут перерасти в более глубокие и романтические чувства,хотя изначально об этом никто и думать не будет.Но будущее от МЧ не посмотреть 016 .

Родители.Тут выходит женская линия,больше похоже на маму,могут возникнуть в чем-то препятствия,неприятности неожиданные,есть риск простудиться,температура.Слишком близко карта дерево,потому родителям стоит осенью внимательней относиться к своему здоровью.

Кто-то из друзей может лукавить по поводу своего финансового положения.
В вопросах любви все смутно,туманно,серьезного нет пока никого,а по сути просто много болтовни с подругами  на данную тему.Но все же мужчина присутствует,будет с его стороны некое недоверие,что-то будет скрывать,но по прошлому у него проходят неприятности.
Змея в этом раскладе,прям вся в движении,врывается в твою жизнь,пытаясь тебе помочь и связана с медведем и человек этот не молодой,и скрытая информация есть. Но выходит змея очень положительно.

В общем все поверхностно,по домам не ходила и не знаю какие карты на что учитывались. 014

Сообщение отредактировал Xenobia - Четверг, 06.10.2016, 22:14

Лесная_мавкаДата: Четверг, 06.10.2016, 23:25 | Сообщение # 63
Видный
Награды: 268
Статус:

Татьяна_V, Танюша! 008 Девочки так много и хорошо описали твой расклад, я тоже немного дополню. Бросились в глаза две карты Якорь и Башня- они в своих домах. Самые  острые темы- это работа (профессиональная деятельность) и карьера, просто будешь связана по рукам и ногам проблемами именно там. На работе будет и кнут, и пряник! И по-моему, ты сменишь место работы или тебя что-то заставит сделать выбор, потому что диагональ от Якоря не айс. Думаю, что Башня- это новое дело, с новой целью. Эти два месяца тебя заставят внутренне поменяться (Аист в твоём доме), частенько будет плохое настроение, неожиданные и стрессовые ситуации. И с кем-то разойдутся твои пути-дорожки (Развилка прл с Крестом). По поводу денег, то будут разочарования, Рыбы в Лисе, а ещё окружение нерадостное,будешь думать, что поймала золотую рыбку, а на деле не так. Самая сложная сфера -это партнёрство, союзы и договорённости, просто очень тяжело будет тебе даваться всё это (Крест в Кольце). Как будто постоянная проверка на прочность в виде тестов и испытаний и думы " А нужно ли мне всё это?" Это касается и работы и личной жизни. И будут надежды на мужчину, на его содействие и помощь. Но он сильно активничать не станет, но немного поможет (Мужчина в Звёздах). Предположу, что он компьютерщик или связан  как- то с оргтехникой, доступом к чему-то. Вот с ним отношения тебя поволнуют, но он будет как-то согревать тебя своей заботой. Заведёшь новую банковскую карточку, могут быть поломки ПК. Много предстоит учиться, но успешно. А к концу ноября всё уляжется, начнётся новый виток в жизни, обновления,ты это почувствуешь.
Вот так я увидела некоторые моменты. Хочу сказать, что очень хорошо, что ты выставила разбор БРЛ на обсуждение, ведь одна голова хорошо, а две лучше!  015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 06.10.2016, 23:29

Ken777Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:24 | Сообщение # 64
Гость
Награды: 0
Статус:

Доброго времени суток всем.Выложила себе БРЛ на три месяца.интересует вопрос переезд ,покупка дома и взаимоотношения(в данный момент мы в ссоре)
по раскладе я в доме лисы ((
Помогите пожалуйста разобраться.

MurchalkaДата: Пятница, 02.12.2016, 13:32 | Сообщение # 65
Привычный
Награды: 42
Статус:

Ken777, надо видеть весь расклад

milaruДата: Пятница, 02.12.2016, 16:15 | Сообщение # 66
Выдающийся
Награды: 243
Статус:

Ken777, перенесла Ваш вопрос о загрузке картинки в соответствующую тему - ссылка. Там же ответила.  008

Ken777Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:58 | Сообщение # 67
Гость
Статус:

Прикрепления: 3621782.jpg(155Kb)

Лесная_мавкаДата: Суббота, 03.12.2016, 15:46 | Сообщение # 68
Видный
Награды: 268
Статус:

Ken777, Доброго времени Вам! 008 Где у Вас загадано будущее, как по классике- справа или по взгляду карт?  Мч загадан картой Мужчина?

Ken777Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:24 | Сообщение # 69
Гость
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Доброго времени Вам! Где у Вас загадано будущее, как по классике- справа или по взгляду карт?  Мч загадан картой Мужчина?

да справа.мч тоже загадан картой мужчина.благадарю

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Большой Расклад Ленорман (совместная практика)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: