Среда
20.03.2019
20:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Тайны Любви (Амира) (Прошу помощи в толковании расклада)
Оракул Тайны Любви (Амира)
irina_87Дата: Пятница, 11.01.2019, 02:03 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте! Помогите новичку :)

Расклад на чувства и развитие отношений между двумя людьми

Позиция "Мысли и чувства по отношению друг к другу":
Он: Вояж + Радость
Она: Разница

Позиция "Мотивы людей":
Он: Верность
Она: Плен

Позиция "Что они получают от этих отношений":
Он: Зеркало
Она: Вмешательство

Позиция "Развитие этих отношений":
Он: Пресыщение
Она: Тени прошлого

И в центре всего расклада выпадает карта Узы

Дело в том, что человек, не знающий ситуации, толкует эти карты одним образом. А мне, знающей подробности, хочется истолковать совершенно по-другому. Но, возможно, я отношусь слишком предвзято, и хочу увидеть именно положительную сторону.

Ситуацию знаю со стороны девушки. Его сторона - большая загадка) А ситуация такая. Парень и девушка из разных стран. Парень очень много путешествует, можно сказать живет этим. Во время его путешествий они и познакомились. Вскоре он уехал, но общение продолжилось через интернет. Было очень много эмоций в этом всем. С его стороны было признание в чувствах. Планировалась долгожданная встреча. Но потом в какой то момент он резко оборвал все общение. Он сказал, что должен это сделать, и просто заблокировал ее во всех соцсетях и мессенджерах. У нее сложилось ощущение, что он просто испугался и сбежал. Она решила его вернуть в свою жизнь любым способом. Не обошлось и без магии) Он пока что не вернулся. А она ждет и надеется. Все, так скажем, в процессе сейчас) Со временем, конечно, все станет ясно. Но сейчас ничего не ясно) Ну и все же очень хочется узнать, что же на самом деле говорят карты об этом.
Зная ситуацию с магическими действиями, да и ситуацию в целом, у меня, глядя на эти карты, складывается одна картина (хотя для меня все достаточно неоднозначно, и есть несколько вариантов того, что же все это значит) А у человека, который не знает всей истории, совершенно другая.. хотя тоже есть варианты.. но общая картина совершенно иная.
Все же у меня самой мало опыта и пока что я только учусь. Поэтому очень интересно мнение независимых людей, имеющих опыт в чтении раскладов. Буду очень-очень благодарна за помощь! :)

Сообщение отредактировал irina_87 - Пятница, 11.01.2019, 04:38

Лесная_мавкаДата: Пятница, 11.01.2019, 16:26 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 799
Статус:

irina_87, Ирина, здравствуйте! 008 Попробую разобрать ситуацию по Вашим картам, так  как Оракул этот мне знаком.
Цитата irina_87 ()
Позиция "Мысли и чувства по отношению друг к другу":Он: Вояж + Радость
Она: Разница
Если учесть, что рассматриваете  именно  на данный момент мысли и чувства, то со стороны парня есть приятные воспоминания о встрече  с девушкой в путешествии, о солнечной радости в общении, лёгкости, яркости. Но для чувств это карты лёгкие, транзитные, "Фигаро там, Фигаро здесь", просто курортный роман, без перспектив, девушка его увлекла на время,  заворожила нестандартностью, женской манкостью.
А у девушки... карта Разница говорит, что сейчас она и почувствовала эту разницу в общении, чувства и желания партнёра изменились. Стоят некие  блоки, нет развития, она вынуждена подчиниться, хотя искушение велико задержать его около себя.
Цитата irina_87 ()
Позиция "Что они получают от этих отношений":Он: Зеркало
Она: Вмешательство
Ничего хорошего для обоих! 003   Девушка разочаровала парня, она в чём-то перегнула палку, показала себя с неприглядной  стороны, возможно надавила на партнёра, манипулировала, и он испугался, передумал. Вот знаете, образно говоря, "увидел ведьму", увидел посягательство на свою свободу. А ещё этот парень сам может быть прохвостом, поматросил и бросил... К тому же есть вмешательство в отношения  других лиц. К карте Вмешательство я бы вытащила доп.
Цитата irina_87 ()
Позиция "Развитие этих отношений":Он: Пресыщение
Она: Тени прошлого
Здесь тоже всё понятно. Парень пресыщен отношениями, интерес потерян, обесценились чувства, остались  только воспоминания. Возможно сам МЧ капризный и избалованный женским вниманием. Развития отношений с его стороны не ожидается.
А девушка живёт прошлым, похоже, что у неё  сексуальная привязка сильная к партнёру (немаловажный фактор для неё). Эта карта тоже не показывает развития отношений. Карта Узы указывает, что люди были связаны обещанием встретиться, но по итогам это не получается. Может быть, что парень уже несвободен, занят отношениями с другой женщиной.

Я так увидела историю этой пары... Возможно кто-то ещё откликнется из девочек на форуме, выскажет свой взгляд. Рада была помочь. 015

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 11.01.2019, 16:27

irina_87Дата: Суббота, 12.01.2019, 03:21 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 1
Статус:

Лесная_мавка, Здравствуйте! Да, это все очень похоже на правду. Чувствовалось, что она заинтересована этими отношениями намного больше, чем он.
Огромное Вам спасибо за помощь!! 014

Сообщение отредактировал irina_87 - Суббота, 12.01.2019, 03:22

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Тайны Любви (Амира) (Прошу помощи в толковании расклада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: