Пятница
21.07.2017
03:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nevesta_Solntsa, Жемчужина 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Теория по Рунам » Руническая магия » Делимся опытом по работе с рунами » Задаем вопросы и обсуждаем работу с руническими ставами (делимся личным опытом)
Задаем вопросы и обсуждаем работу с руническими ставами
ЖемчужинаДата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 296
Статус:

Adelaide, в готовой стопке верхняя получается. 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

fiddaДата: Четверг, 07.04.2016, 19:32 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 248
Статус:

Девчонки, нужна Ваша помощь, вообщем мне надо выгнать черно-магическую сущность 18-летнй давности, которая во мне сидит, я думала, что избавилась от неё, а нет. Школьная подруга подсадила из-за парня. Теперь вот мне сниться периодически в разных интерпретациях. Я уже замучилась с ней вести борьбу, она съедает моё здоровье, мы друг с другом воюем, но выгнать из себя её до конца я не могу.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.04.2016, 13:13 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

fidda, Ох...Катя...ты что то рунами уже пробовала? просто в моей практике такие вещи рунами убрать очень сложно или даже невозможно. Вообще тебе если пробовать, то начиная со ставов где Квеорт Хагалаз...огненные руны...надо составить комплекс мер прям и долбить постоянно, желательно с призывом Богов.
Смотри ставы на отсечение сущности, изгнание сущности - тут надо бить точечно по ней. Разрушать договора. Тем более если она так давно...
я сталкивалась с таким, но несколько другими методами избавлялась, руны не помогли.

adeliya61Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:48 | Сообщение # 24
Гость
Награды: 13
Статус:

Став Rosenrot, став Дьявольское колесо и знак от Легенды и диагностика после каждого става

fiddaДата: Пятница, 08.04.2016, 19:43 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Жемчужина, я ходу в церковь на исповедь и причастие, она слабеет, но меня мучает, особенно живот и поясница болит хлеще, чем в КД.
Работала с рунами и ставами и вот думаю, а поможет ли?
adeliya61, а не дадите ссылочки на ставы, ну если не трудно.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

adeliya61Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:05 | Сообщение # 26
Гость
Награды: 13
Статус:

fidda, отправила в личку

fiddaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:10 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

adeliya61,
Спасибо, Марина, получила 014

elitkaДата: Суббота, 14.05.2016, 01:06 | Сообщение # 28
Гость
Награды: 6
Статус:

fidda, сущность проще снять перекладом чем чисткой.И руны могут быть только частью комплекса одних их недостаточно.Переклад+ формулы рунические плюс отжиг на свечи. 000

laskaДата: Среда, 03.08.2016, 16:28 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте! Хочу поделится одним своим опытом и спросить вашего мнения, совпадение или нет? Я уже примерно полгода изучаю и пробую практику рун, рисую ставы для различных своих целей. Началом всему этому стала разлука с МЧ. Он к слову женился за то время пока я вынашивала и рожала нашу с ним кроху. Одна магиня сказала мне, что там приворот. Я не поверила. Стала пробовать устроить свою личную жизнь, но получались лишь разочарования. Я решила прибегнуть к гаданиям, так и пришла к рунам. Кучу ставов вызовов и на привлекательность себе я ставила на разных кроликов и все срабатывало как просила. Я попробовала сделать вызов на нем, но на этом кролике ничего не действовало. Либо все время меня что-то останавливало от написания на нем того или иного става. Я не делала ничего для его возврата или рассорки с его женой. Мне это не нужно, я уже тоже замужем. Но я хотела, чтоб он проявил интерес к моей жизни и узнал, что у меня давно все уже хорошо и его предательство никак меня не сломало. Выворачивает и колбасит меня нехило. Я и решила снова выйти с ним на связь хоть как-то, просто интересно мне, что тогда так резко изменилось в его отношении( ведь не я хотела свадьбы с ним, он предложил пожениться, я согласилась,А потом в течении буквально недели все сломалось в отношениях). В общем решилась я и поставила став на случайную встречу.Через два дня я узнала, что он срочно переехал по работе в другой город надолго без жены. Узнала настолько случайно, что даже не знаю, думаю все же став сработал. Тогда я поставила на вызов к общению, хотела, чтоб просто связался и поговорил со мною. Став не сработал, только незнакомый человек с размытой аватаркой добавился в друзья в соцсети и стал присылать картинки с цветами. Наверное я себя накручиваю и это какие-то совпадения. Еще неприятности со мною стали случаться как на него ставила,я заметила, что постоянно обжигаю себе руки горячим растительным маслом.В общем я решила, что став не сработал и решилась на самое для меня непонятное-я поставила став на чистку человека от негатива на него. Пока я рисовала став, точно говорю, у меня зелено все было перед глазами, почти ничего не видела, страшно жуть, но дорисовала. А вот, что было потом - знаете вообще неприятно... я поехала в город и по дороге у меня заклинило замок, мне его на ближайшем сервисе посмотрели сказали, что сломался, сняли и сказали заводится отверткой, показали как и отправили домой, по дороге домой , моя машина задымилась от короткого замыкания, я думала загорится нафиг,но пронесло, вызвала мастеров на место происшествия благо недалеко от них уехала, они сказали что сожгла какие-то провода, нужно ремонтировать и много запчастей менять, но вот замка в наличии нет и долго ждать. Забрали машину на СТО, а я поехала домой. Дома я уничтожила рунную формулу на чистку МЧ. Испугалась просто очень. Через несколько минут после сожжения формулы мне перезвонили с СТО и сообщили, что оказывается и замок не сломан, просто что-то там в проводах заклинило, но и провода они мне уже почистили и все нормально. Я забрала авто в тот же день, НОРМАЛЬНОЕ! Ну прям сказка. Вот такая история.Теперь понимаю, что столько случайностей быть просто не может. Люди, теперь вопрос к вам, что я неправильно делаю, или может это правда негатив такой или защита на человеке и может бросить эту затею и не трогать от греха подальше. Но изучение рун хочу продолжать, в других ситуациях они мне только помогали и без всяких таких неприятностей. К слову диагностику на нем я делала, выпадало заморозка в отношениях в прошлом и магическое воздействие, я не верила, думала может просто руны так выпадают. Что посоветуете, форумчане?

АленкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:05 | Сообщение # 30
Свой человек
Награды: 68
Статус:

В ту пору когда учила английский, решила опробовать став "Флешка" автор Ajjon. В описании было, что появляется тяга к знаниям, тяги не было, зато память улучшилась, отлично запоминала слова. Достаточно рабочий став. Наносила на себя. Вот думаю повторить в этом году, с турецким 005

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 02.01.2017, 20:06

JasmineДата: Среда, 18.01.2017, 13:18 | Сообщение # 31
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Здравствуйте! У меня есть вопрос, связанный с ясновидением и рунами. У меня возникла ситуация, когда надо было сделать человеку руническую
защиту после чистки. Я ставами не занималась никогда, я все больше по мантике, но подобрала ему после долгой диагностики адекватную защиту. Диагностика рунами показала, что работать будет. И после постановки тоже руны показывали нормальную работу става. А моя приятельница умеет видеть именно энергетику и как став ложится на нее. И вот она утверждала, что став не работает. Приходилось переделывать по несколько раз. Сейчас она сказала, что все работает и руны тоже подтверждают. Я понимаю, что видеть как она - это дар, но почему у нас получаются разночтения и можно ли все таки научиться этому видению? Вот сейчас я сделала другой став, когда подбирала, диагностика показала, что будет работать отлично : как начнет работать став - гебо, как продолжит - соулу, итог работы - тейваз. Сегодня посмотрела, начал ли работу - нет, не начал, может, еще времени мало прошло, а к ней обращаться не хочу. Может ли кто-то выступить в роли независимого эксперта на работу става и  дать объяснения? Буду очень благодарна.

Окончательная победа не за тем, кто сильней, а за тем, кто не сдаётся.

Сообщение отредактировал Jasmine - Среда, 18.01.2017, 16:15

ЖемчужинаДата: Четверг, 19.01.2017, 11:17 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Jasmine, Здравствуйте! Ну на своем опыте скажу - иногда вИденье и диагностика мантикой показывают разные результаты или могут несколько отличаться. Был в моей практике случай когда на мантике - защита встала, а астрале по пояс. Не хватило видимо энергетики человека чтобы встал окончательно. Подождали пару дней - поднялась защита до шеи, но полностью не отразилась на астрале. Поэтому тут 100% не будете уверены никогда, если у вас нет своего вИденья. Развивать это можно, но у всех по разному, кому то вообще не дано как ни крути. И опять же каждый вИдит по своему это проверено и иногда один видит так а другой по другому. В общем мой вам совет - доверяйте себе и своей диагнсотки, большая половина НЕ вИдит и доверяет инструментам (карты,руны+сны!) кстати сны - вот тут вам точно должны показать. Если руны сказали "защита встала" значит она все равно встала, возможно она кривовато встала или еще чего, но свою роль она выполняет.
Задавайте дополнительные вопросы, что  то вроде того, как влияет защита на того кому поставили и тут уже увидите, например иногда защита "жрет" свой обьект, но при этом она стоит наглухо, а человек теряет энергию. Нюансов много. А бегать каждый раз к вИдящим это не вариант, своими думами и дерганьями вы подвергаете сомнениям ставы,руны которые ставили и тут уж 90% будет провал, сами знаете руны работают намерением! Посмотрите расклады на диагностику работы става после активации, более полные чем просто то что написали вы, может это даст вам больший ответ.
Можно проверить через какое то время картами или чем там еще, спросить человека и попросить грубо знак, а лучше не сомневаться! Удачи!

И да, диагностика дала вам добро, но став не заработал - значит что то не так. сколько времени прошло с момента диагностики до активации? может надо сделать расклад на причину почему став не запустился? много причин на самом деле. От вашего состояния и сомнений в голове, до маг воздействий идущих параллельно и т.п.

JasmineДата: Четверг, 19.01.2017, 13:28 | Сообщение # 33
Постоянный гость
Статус:

Жемчужина, благодарю Вас за такой полный и исчерпывающий ответ. 008
Я тоже думаю, что надо думать самой, к сожалению, через сны мне не приходит, но руны со мной разговаривают хорошо, как мне кажется.
Став делался на сведение дорог.  Значит, я его тестировала подойдет или нет 17.01 и в тот же день сделала. Вчера он не работал, а сегодня
протестировала этот став более развернуто.
1.Начал ли работу став? -Уруз ( трактую, как да, набирает силу)
2.Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске) - Иса ( вот тут затрудняюсь, но скорее ничего не упущено, как мне кажется или нет?).
3. Как протекает работа става  - Ансуз все ок, устранение препятствий
4. Как влияет работа става на физическое самочувствие того, кому он предназначен - наутиз (принуждает, но это и понятно)
5.Поможет ли работа става в оговоренном ключе? - вуньо - да.

Больше не буду сомневаться в себе. Просто у меня не очень большая практика, все  приходит со временем и с наработками. Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал Jasmine - Четверг, 19.01.2017, 13:30

ЖемчужинаДата: Четверг, 19.01.2017, 13:50 | Сообщение # 34
Популярный
Статус:

Jasmine
Цитата
2.Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске) - Иса ( вот тут затрудняюсь, но скорее ничего не упущено, как мне кажется или нет?).
а вот тут вы вообще как активировали? чем? потому что иса как заморозка - наводит на мысли что не полная активация

JasmineДата: Четверг, 19.01.2017, 14:11 | Сообщение # 35
Постоянный гость
Статус:

Активировала огнем. Единственное, что я обычно делаю ставы на фото, а тут пришлось на огуречик, но со всеми данными. Как-то внутренне меня это немного смутило, но я знаю, что это вполне допускается. Может, это как-то повлияло. Что посоветуете, может, все таки распечатать фото и переделать став? А с другой стороны он уже начал раскручиваться,как я понимаю. Что делать в такой ситуации?

ЖемчужинаДата: Четверг, 19.01.2017, 15:05 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

Jasmine, ну советовать тут не мое дело, работа ваша и ощущать ее должны вы. иса мне не нравится в этой позиции. посмотрите еще через какое то время "как работает став" и уже сделаете вывод 008 Мое мнение, если у вас уже столько сложностей и проблем в процессе этого става - может не стоит? это своего рода помехи.

JasmineДата: Четверг, 19.01.2017, 15:30 | Сообщение # 37
Постоянный гость
Статус:

Так я сюда за советом и пришла. Советуйте. Хорошо, я приму к сведению. По поводу помех, то не думаю, что это помехи,ну кроме исы. Буду его контролировать. Вчера очень сильно захотелось обновить, обновила. Сегодня тоже обновлю и потом посмотрю, что будет дальше. Мне практически все ставы приходится переделывать по несколько раз, то нарисую неправильно, то оговорю не так, не умею еще сделать все сразу и как надо. Учусь. Спасибо! 008

Сообщение отредактировал Jasmine - Четверг, 19.01.2017, 15:31

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Теория по Рунам » Руническая магия » Делимся опытом по работе с рунами » Задаем вопросы и обсуждаем работу с руническими ставами (делимся личным опытом)
Страница 2 из 2«12
Поиск: