1
Понедельник
05.12.2016
15:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nevesta_Solntsa, Жемчужина 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Теория по Рунам » Руническая магия » Делимся опытом по работе с рунами » Задаем вопросы и обсуждаем работу с руническими ставами (делимся личным опытом)
Задаем вопросы и обсуждаем работу с руническими ставами
ЖемчужинаДата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 218
Статус:

Adelaide, в готовой стопке верхняя получается. 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

fiddaДата: Четверг, 07.04.2016, 19:32 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 231
Статус:

Девчонки, нужна Ваша помощь, вообщем мне надо выгнать черно-магическую сущность 18-летнй давности, которая во мне сидит, я думала, что избавилась от неё, а нет. Школьная подруга подсадила из-за парня. Теперь вот мне сниться периодически в разных интерпретациях. Я уже замучилась с ней вести борьбу, она съедает моё здоровье, мы друг с другом воюем, но выгнать из себя её до конца я не могу.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.04.2016, 13:13 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 218
Статус:

fidda, Ох...Катя...ты что то рунами уже пробовала? просто в моей практике такие вещи рунами убрать очень сложно или даже невозможно. Вообще тебе если пробовать, то начиная со ставов где Квеорт Хагалаз...огненные руны...надо составить комплекс мер прям и долбить постоянно, желательно с призывом Богов.
Смотри ставы на отсечение сущности, изгнание сущности - тут надо бить точечно по ней. Разрушать договора. Тем более если она так давно...
я сталкивалась с таким, но несколько другими методами избавлялась, руны не помогли.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

adeliya61Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:48 | Сообщение # 24
Гость
Награды: 13
Статус:

Став Rosenrot, став Дьявольское колесо и знак от Легенды и диагностика после каждого става

fiddaДата: Пятница, 08.04.2016, 19:43 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Жемчужина, я ходу в церковь на исповедь и причастие, она слабеет, но меня мучает, особенно живот и поясница болит хлеще, чем в КД.
Работала с рунами и ставами и вот думаю, а поможет ли?
adeliya61, а не дадите ссылочки на ставы, ну если не трудно.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

adeliya61Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:05 | Сообщение # 26
Гость
Награды: 13
Статус:

fidda, отправила в личку

fiddaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:10 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

adeliya61,
Спасибо, Марина, получила 014

elitkaДата: Суббота, 14.05.2016, 01:06 | Сообщение # 28
Гость
Награды: 6
Статус:

fidda, сущность проще снять перекладом чем чисткой.И руны могут быть только частью комплекса одних их недостаточно.Переклад+ формулы рунические плюс отжиг на свечи. 000

laskaДата: Среда, 03.08.2016, 16:28 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте! Хочу поделится одним своим опытом и спросить вашего мнения, совпадение или нет? Я уже примерно полгода изучаю и пробую практику рун, рисую ставы для различных своих целей. Началом всему этому стала разлука с МЧ. Он к слову женился за то время пока я вынашивала и рожала нашу с ним кроху. Одна магиня сказала мне, что там приворот. Я не поверила. Стала пробовать устроить свою личную жизнь, но получались лишь разочарования. Я решила прибегнуть к гаданиям, так и пришла к рунам. Кучу ставов вызовов и на привлекательность себе я ставила на разных кроликов и все срабатывало как просила. Я попробовала сделать вызов на нем, но на этом кролике ничего не действовало. Либо все время меня что-то останавливало от написания на нем того или иного става. Я не делала ничего для его возврата или рассорки с его женой. Мне это не нужно, я уже тоже замужем. Но я хотела, чтоб он проявил интерес к моей жизни и узнал, что у меня давно все уже хорошо и его предательство никак меня не сломало. Выворачивает и колбасит меня нехило. Я и решила снова выйти с ним на связь хоть как-то, просто интересно мне, что тогда так резко изменилось в его отношении( ведь не я хотела свадьбы с ним, он предложил пожениться, я согласилась,А потом в течении буквально недели все сломалось в отношениях). В общем решилась я и поставила став на случайную встречу.Через два дня я узнала, что он срочно переехал по работе в другой город надолго без жены. Узнала настолько случайно, что даже не знаю, думаю все же став сработал. Тогда я поставила на вызов к общению, хотела, чтоб просто связался и поговорил со мною. Став не сработал, только незнакомый человек с размытой аватаркой добавился в друзья в соцсети и стал присылать картинки с цветами. Наверное я себя накручиваю и это какие-то совпадения. Еще неприятности со мною стали случаться как на него ставила,я заметила, что постоянно обжигаю себе руки горячим растительным маслом.В общем я решила, что став не сработал и решилась на самое для меня непонятное-я поставила став на чистку человека от негатива на него. Пока я рисовала став, точно говорю, у меня зелено все было перед глазами, почти ничего не видела, страшно жуть, но дорисовала. А вот, что было потом - знаете вообще неприятно... я поехала в город и по дороге у меня заклинило замок, мне его на ближайшем сервисе посмотрели сказали, что сломался, сняли и сказали заводится отверткой, показали как и отправили домой, по дороге домой , моя машина задымилась от короткого замыкания, я думала загорится нафиг,но пронесло, вызвала мастеров на место происшествия благо недалеко от них уехала, они сказали что сожгла какие-то провода, нужно ремонтировать и много запчастей менять, но вот замка в наличии нет и долго ждать. Забрали машину на СТО, а я поехала домой. Дома я уничтожила рунную формулу на чистку МЧ. Испугалась просто очень. Через несколько минут после сожжения формулы мне перезвонили с СТО и сообщили, что оказывается и замок не сломан, просто что-то там в проводах заклинило, но и провода они мне уже почистили и все нормально. Я забрала авто в тот же день, НОРМАЛЬНОЕ! Ну прям сказка. Вот такая история.Теперь понимаю, что столько случайностей быть просто не может. Люди, теперь вопрос к вам, что я неправильно делаю, или может это правда негатив такой или защита на человеке и может бросить эту затею и не трогать от греха подальше. Но изучение рун хочу продолжать, в других ситуациях они мне только помогали и без всяких таких неприятностей. К слову диагностику на нем я делала, выпадало заморозка в отношениях в прошлом и магическое воздействие, я не верила, думала может просто руны так выпадают. Что посоветуете, форумчане?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Теория по Рунам » Руническая магия » Делимся опытом по работе с рунами » Задаем вопросы и обсуждаем работу с руническими ставами (делимся личным опытом)
Страница 2 из 2«12
Поиск: