Понедельник
20.02.2017
14:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 9«1234589»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Чудесный декабрь
yanchikДата: Вторник, 29.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 281
Статус:

Всем привет! Я вам тут новых челленджей принесла)))

На этот раз - в большом количестве! Посему пока просто все добавляю, кому нужны переводы какого челленджа - пишите, кто может перевести - тоже не оставайтесь в стороне!

Время еще есть до начала, так что лучше, наверное, отписаться, кто какой хочет пройти.

1. Это прошлогодний, но может кого-то из новых участников заинтересует.

2. Для тех, кому по одной карте мало, и кто хочет глубже проработать колоду - челлендж с раскладами

3. Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

4. Самокопательный челлендж

5. Ещё один челлендж по СА

6. И на десерт - необычный челлендж, вдохновленный "Звездными войнами" 

Определяйтесь, дорогие форумчане, и в добрый час! 

Прикрепления: 9909945.jpg(124Kb) · 1742045.jpg(98Kb) · 7395999.jpg(85Kb) · 4521235.jpg(92Kb) · 0050549.jpg(84Kb) · 6359183.jpg(116Kb) · 1258242.jpg(106Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 01.12.2016, 11:42

Валькирия_WДата: Пятница, 02.12.2016, 08:16 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 34
Статус:

Цитата yanchik ()
2. Маг: Как магия проигрывается в моей жизни?

7 Чаш Оргия
Сначала удивилась, потом согласилась с картой. По Кроули карта выражает два аспекта - действие по навязанному кем то стереотипу, и злоупотребление спиртным. Второе отодвигаем, значит пристально разбираем первое. На самом деле присутствует иногда немного беспорядочное отношение именно к магии, так как в ней не сильна, но иногда очень хочется к этому прикоснутья, поэтому, используя чужие (иногда) не совсем проверенные способы и действия в определенных магических вопросах, очень возможно ввожу себя в определенное состояние риска.Поэтому наверное и получаю откаты разные по силе, за эти непродуманные соприкосновения с тем, с чем надо бы осторожно и вдумчиво.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

ЯрославнаДата: Пятница, 02.12.2016, 15:57 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 76
Статус:

Вчера профилонила 005
Итак, буду 2 челледжа сразу, 4й и 5й с таро Заповедного леса.
4й:
1. Ваша карта на декабрь.

Король кубков -нда, декабрь мне обещает оголение чувств, а еще упрямство, уверенность. Так и кажется, что король сейчас подкрутит ус и подмигнет 007

2. Какое качество вы должны развивать сегодня?

Туз чаш - вариант 1 - вылезти из своего болота, поближе к людям. Вариант второй - пересть быть центром  своей вселенной. Оба варианта в принципе схожи, что Звезда болота,  вернее пруда, что своя скорлупка, вернее мирок. Карта советует ощутить полноту жизни. Однако возник вопрос, каким образом будем ощущать? Надо подумать.

5й:
1. Дурак: В какой сфере жизни меня приглашают совершить отважный прыжок?

Иерофант - судя по карте я уже в полете, и вот вот приземлюсь, только не на землю. Фрукт похож на гранат - плод познания. А персонаж сильно пожилой, похоже колода предлагает мне стать глупее, настало время для маразма?!  Или наоборот предлагает набраться мудрости, одно не сомненно - все дело в голове. И видимо второй вариант.

Ооо, этот Паж пентаклей - осторожно и аккуратно,  боюсь разбить и без того хрупкое равновесие, а заодно и уколоться окружающими кактусами.

После написанного чувствую себя в полном маразме

Don t worri, be happy...

milaruДата: Пятница, 02.12.2016, 17:16 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 274
Статус:

№3
2. В чем заключается моя сила как таролога?

Рыцарь орехов (пентаклей). Хм... Видение практических вопросов никак не могу отнести к сильным сторонам - наоборот, это "слабое место". Остается - основательность, неспешность. И упорство. Пожалуй, да, соглашусь - действительно иногда долго пытаюсь вчувствоваться в расклад, пока он не станет цельной картинкой-историей. И тут спешить нельзя. ) Кстати, люблю эту карту в колоде, действительно чем-то резонирует. )

№5

Победа (6 жезлов).  Ага, моя "магия" - перемены, которые следуют во внешнем мире за внутренними изменениями. Иногда даже других этим "заражаю". ) И там птичка на карте - белый орел. Это мой тотем по зороастрийскому гороскопу. ) А на донышке - Двойник. Люблю синхронистичность (кстати, она является и одним из значений карты Двойника). Здесь важно обращение к духовному источнику.

НаталкаДата: Суббота, 03.12.2016, 05:19 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 304
Статус:

Таро Тота
1. Дурак: В какой сфере жизни меня приглашают совершить отважный прыжок?- рыцарь мечей+ 5 дисков. Беспокойство

рыцарь товарищ ментальный и товарищ подвижный, товарищ бури и шторма, а значит и прорыв должен быть сильным , неожиданным. Идея атаки разума, видеть цель и не видеть препятствий)) Возможно, вместе с 5 дисков карты мне говорят, что работу надо искать, более напористо, настойчивости мне не хватает однозначно)
2. Маг: Как магия проигрывается в моей жизни?- Звезда+ Принцесса дисков

Для меня Звезда совершенно не магическая карта...скорее карта творчества, чего-то красивого...но вот нашла то, что эта карта и о тарологах говорит, то есть прямое указание на мои занятия с таро) . Если посмотреть на Принцессу дисков, то она стоит в роще священных деревьев перед алтарем, напоминающим сноп пшеницы, ибо она - жрица Деметры, богиня плодородия, а значит намек на бытовую магию)) Плюс Деметра покровительница чародеев и отождествлялась с великой богиней Гекатой. Значит магия таки есть в  моей жизни, но я ее почему-то не замечаю))
3. Верховная Жрица: Что я считаю глубочайшей истиной внутри себя?- 6 дисков. Успех+ Солнце

Не думаю, что моя истина негативная, очень энергетически теплые карты) Доброта, благородство, забота, щедрость...а вот то, что люблю показать свои заслуги - не согласна) если бы так было, я бы уже весь наш форум загадила собой и своими достижениями)) И Солнце теплая карта, карта помощи. Да, согласна с этой истиной)

ВасильевнаДата: Суббота, 03.12.2016, 07:56 | Сообщение # 45
Популярный
Награды: 177
Статус:

РУ:
2. Какое качество вы должны развивать сегодня? - Рыцарь пент. пп
Традиционное описание карты: праздный, беспечный, безнравственный молодой человек, мот, игрок. Отсутствие внимания и прилежания, неспособность выбрать цель и к ней стремиться.  Иногда  перевернутый Рыцарь Пенаклей выступает в роли простого ограниченного обывателя. 
Перевернутый Рыцарь Пентаклей может воплощать в себе и такое качество, как инерция. Он трудно "раскачивается", нерешителен, а может и просто закоренелый лентяй (потому что знает, что любое дело, коль уж за него примется, поглотит его буквально без остатка). Похоже, надо немного "полениться" и отдохнуть.  007
3. Отчего вы должны освободиться? - Смерть(+7 куб.пп)
Ну да, какую еще карту ожидать, с таким вопросом)) Похоже, освободиться надо от ложных иллюзий, решить, что действительно нужно, а что нет, правильно расставить приоритеты.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

ЕваДата: Суббота, 03.12.2016, 11:12 | Сообщение # 46
Свой человек
Награды: 100
Статус:

Попробую по мере возможности пройти челендж на таро Лунного сада
1. Дурак: В какой сфере жизни меня приглашают совершить отважный прыжок?-

4 мечей - не очень хорошая карта для начала челенджа. Она говорит об усталости, отсутствии сил, стремлении к покою и уединению. Но если совершить прыжок нужно, то это преодолеть себя, свою апатию, нежелание вступать в активный процесс. Действительно многие дела в стагнации, надо бы решиться уже на выход из зоны комфорта.
2. Маг: Как магия проигрывается в моей жизни? -

3 кубков - собственно магия присутствует только в форумной жизни. Мне нравится читать все магическое, смотреть передачи на эту тему, но дальше "нравится" обычно не идет.
3. Верховная Жрица: Что я считаю глубочайшей истиной внутри себя?-

4 пентаклей - ну вот такая пассивная материальная позиция. Сейчас мой приоритет (похоже переходящий в фобию)) это желание сохранить материальное положение в том состоянии что есть. Страх перемен, забота о предприятии, вечные мысли о деньгах. У меня масса убеждений, за которые я держусь мертой хваткой. Знаю что я должна, а желаниям и чувствам здесь не место. (какая безрадостная картина).

Валькирия_WДата: Суббота, 03.12.2016, 11:39 | Сообщение # 47
Свой человек
Статус:

Цитата yanchik ()
3. Верховная Жрица: Что я считаю глубочайшей истиной внутри себя?

Повешенный
Интересная позиция карты. Повешенный - полная остановка, временный (но насколько?) тупик, потеря ориентира, неспособность (или не желание?) действовать, хотя действовать нужно и немедленно, а не раскачиваться на "веревке Повешенного". Если принять эту позицию в моем сегодняшнем дне (времени), здесь и сейчас, то вероятно это на самом деле истина сегодня, которую я в себе признаю.

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

milaruДата: Суббота, 03.12.2016, 18:04 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

№3
3. Как вывести мое мастерство таролога на новый уровень?
7 грибов (мечей)
- видимо, найти способ (причем какой-то не прямой, обходной, что ли) "пробраться" к ресурсам. На дне - Колесо Судьбы, то есть ловить шанс. Получается, что есть недоступный мне сейчас ресурс (наверное, знаний), который "охраняется" кошкой. ) Впрочем, не очень-то она, кажется, против, чтобы белка там чем-то поживилась. Штука, видимо, в том, что я субъективно считаю, что это мне недоступно, а на деле - нужно только найти способ. Остается только понять, что это. ).

Где ж тут удержаться...)) Карта самого ресурса - Королева шишек (жезлов) доп Смерть. Какой-то новый для меня образ действий - более уверенный, открытый. Более активное движение, причем что-то нужно бесповоротно оставить позади - тогда откроется новое. Не очень ресурс прояснился. ) Видно, не время еще. 

№5
8. Смелость.
Интересно - карта тоже говорит об уверенности, силе. Женщина-медведица, научившаяся контролировать свою силу. Она может быть и нежной, и бесстрашной (в борьбе). А еще в книжке есть о духовной энергии, которая помогает справляться с проблемами. Наверное, это я действительно считаю истиной - духовная сила как источник и основа жизни. Жизненную силу может дать только сила духа, и она же позволяет контролировать внешние проявления силы. 

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.12.2016, 18:59 | Сообщение # 49
Выдающийся
Награды: 269
Статус:

Уиииии 004 Теперь с галереей))) Спасибо, Вика 008
2. Какое качество вы должны развивать сегодня? - 8 мечей

Я была очень раздражена, заводилась от любой мелочи и часто не могла сдержаться, срывалась. Думаю, мне надо уметь иногда уходить в себя, закрываться, меньше обращать внимание на внешнее. Конечно, всегда, постоянно сдерживаться - не дело, но иногда надо, от ситуации тоже зависит. Вообще, если бы вчера меня кто связал и не дал на детях срываться, была бы очень благодарна.
3. Отчего вы должны освободиться? - Луна, 2 пентаклей

От игр подсознания ))) Где-то там что-то во мне шевелится, беспокоит, я сама толком не знаю, что там. По 2п - я явно увлеклась чем-то, каким-то выбором, при этом забывая о более впжном, о близких. В общем, не те проблемы выношу на первый план, то, с чем я "играюсь", не так-то важно на самом деле.

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

MissaДата: Суббота, 03.12.2016, 22:29 | Сообщение # 50
Видный
Награды: 195
Статус:

Всем привет, пропустила три дня челленджа и возвращаюсь на Симболон.
Буду догонять Вас. Я решила все-таки взять Самокопательный расклад. 005

Цитата yanchik ()
1. Ваша карта на декабрь.

Карта Вина-Я  рассматриваю эту карту так что у меня действительно есть страх ошибиться, хотя и говорят люди учатся на своих ошибках, мне это дается тяжело и если я предпринимаю действие, то несу слишком большую ответственность, боясь подставить окружающих. Видимо мне нужно принять что я тоже могу ошибаться и что это наша жизнь. Нужно не боятся и идти к цели, добиваться её и не строить призрачных иллюзий. Так как поймать единорога не так просто и не все это могут)) Декабрь будет явно не простой, особенно направлен на внутреннее переосмысление. Осознание своих ошибок и очищение от них.
Цитата yanchik ()
2. Какое качество вы должны развивать сегодня?
Актер+Королева

Нужно научится играть и держаться на публике уверенно, иногда подыграть и не показывать истинных эмоций. Уметь преподнести себя по царски. На обоих картах изображен Король+Королева.  Быть еще более решительной и яркой. Уметь очаровывать мужчин, быть более женственной. Работать и дальше над своей женственностью.
Цитата yanchik ()
3. Отчего вы должны освободиться?
Вестник+Пестрый Дудочник

Похоже мне нужно избавится от излишней открытости, не делится личной информацией и фильтровать её.  Не всем открываться и сбавить оборот в социальной жизни. А то слишком много событий. Понять что не во всем надо быть первым и не искать во всем выгоды. Не всегда лидерство это  плюс.

Валькирия_WДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:30 | Сообщение # 51
Свой человек
Статус:

Цитата yanchik ()
4. Императрица: Где в моей жизни присутствует Божественное Женское начало?

6 Чаш Удовольствие
Ну что могу сказать))))!!!! Тут без слов все понятно. Карта шестерки мне нравиться сама по себе, очень эмоциональна, очень чувственна, очень ярка! Кажется, что глядя на нее и в толкованиях нужды нет.Она сама по себе, по графике, по настроению, просто наполнена "словами без звука". Поэтому я просто молча с ней соглашаюсь и полностью принимаю)))!

ЕваДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:15 | Сообщение # 52
Свой человек
Награды: 100
Статус:

Паж мечей
- это наверно мой сыночек, он близнецы по знаку, и увлечен науками.
Решила доложить триплетом

- Башня, 9 жезлов - получается, что мое женское начало проявляется в любопытстве, желании гдето посплетничать, определенное легкомыслие. Так же в стрессовых ситуациях, когда я ныряю с головой в эмоции, ну и осторожность. Получается закрытость от того, что может ранить, обжегшись я уже стараюсь отгородиться от всего сильно женского, т.к. это ведет к слабости.

Сегодня есть время позаниматься картами, поэтому возьму еще один челендж (не факт, что смогу закончить)

1. Дурак - как привнести дух приключения в мои расклады?

Король мечей, 7 кубков, 8 кубков - мда, без 7 кубков - бурной фантазии мне трудно привнести приключения в мои расклады. У меня все же превалирует разум и наверно нужно отставить имеющийся опыт и отправиться за новыми впечатлениями. Возможно нужно поучаствовать в заданиях о всяких преступлениях.

2. В чем заключается моя сила как таролога?

10 жезлов, 6 жезлов, 4 пентаклей - это про таро? похоже карты опять про работу 012 про то, что мне сейчас важнее чем таро.
Итак, моя сила заключается в ответственности, уж если я взяла на себя ответственность, то я непременно довожу до победного конца. А еще в том, что смотрю я в основном рабочие моменты и финансы, любовь-морковь не в сфере моих интересов, да и эзотерика, карма плохо выходит. Я чисто житейские вопросы смотрю.

3. Как вывести мое мастерство таролога на новый уровень?

6 жезлов, 8 ментаклей, Умеренность - дословно: успех возможен, но надо постоянно и ответственно работать и со временем обязательно все получится

ВасильевнаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:21 | Сообщение # 53
Популярный
Награды: 177
Статус:

4. Чему вы сопротивляетесь/противостоите? - Колесница, 4 куб.пп (на РУ)
Колесница говорит о начале важного этапа в жизни и совершенствовании собственного Я. Можно идти на риск, браться за новые начинания и настраиваться на жизнь с разнообразными приключениями. По 4 куб.пп - Поиски новых стимулов к жизни на фоне исчерпанности прежнего опыта. Второе дыхание. Суммируя все вышеописанное, я сопротивляюсь сделать огромный шаг вперед, решиться привнести в свою жизнь нечто новое, выйти на качественно новый уровень. Однако, я даже знаю о чем это)

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

MissaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:39 | Сообщение # 54
Видный
Награды: 195
Статус:

Цитата yanchik ()
4. Чему вы сопротивляетесь/противостоите?

Карта семья- это прежде всего заботе о других, заботе о детях и близких, уметь проявлять данную заботу. Так же я похоже сама сопротивляюсь появлению свой собственной семьи и мужчины. Нужно это проработать. 
Так же научится работать в паре, в команде.

milaruДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:09 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

№3
4. Маг - какие инструменты я могу использовать более эффективно?
Захотелось две карты - Солнце, Повешенный.

Вдохновение и нестандартный подход. ) Интерес и любознательность, похоже, можно больше доверять этим импульсам. Действительно, то, что вызывает интерес, часто оказывается очень полезным (или радостным)). Энергию - я чувствую, что на расклад идет энергия (или не очень идет), значит, нужно полнее использовать ее, когда она есть. ) Повешенный - ага, с ног на голову - наше все. Но и уметь себя ограничить - к месту и вовремя. Путь через трудности - похоже, сами трудности могут быть хорошим инструментом. Пока ищешь способ с ними справится, многому научишься. 

№5

Богиня воздуха - в духовном и магическом аспекте. Правда, магией не занимаюсь. ) Сова, черная кошка, крылья, ночь. Богиня Арианрод символизирует смерть и обновление мудрость, магию Луны, инициацию, она - богиня реинкарнации и кармы. Даже не знаю, как это все приложить к повседневной жизни. Пожалуй, почти никак. Это, скорее, внутреннее знание, ощущение женской энергии. Хорошо чувствую ее отличие от мужской. Что-то внутри "толпится" много, а выразить не могу.  002 Но карта мне нравится. Наверное, достаточно просто посмотреть. ))

ХранительницаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:54 | Сообщение # 56
Хозяйка
Награды: 678
Статус:

Челлендж №5 на Симболоне
1. Дурак: В какой сфере жизни меня приглашают совершить отважный прыжок?
Ноша

Чудесное начало челленджа  004 Спросила: мне-таки из ноши выпрыгнуть или впрыгнуть? - Забота

В общем, никуда мне прыгать не надо. Есть обязательства, долг, который я должна пока нести, и все пока без изменений. Конечно, в первую очередь - это забота о детях. Все они болеют, никак не наболеются, лишь бы в садик не ходить... Ну что ж. Значит, буду нести свой камень дальше.
Инквизиция, доп. Снежная Королева

Ну если в двух словах, то мне приходится расхлебывать долги своих предков. Типа, родовая карма... Чтобы все злоключения кончились на мне и не пошли по роду дальше. Если я справлюсь, то у моих детей будет шанс на счастливую жизнь и более легкую долю. Но в моей жизни карнавала не будет никогда.
Два Лица Евы

По этой карте целую поэму могу написать)) Действительно, я пришла к убеждению, что невозможно совместить эти две роли. Либо ты сама умница и красавица, либо ты хорошая мама. Совместить нельзя! Надо делать выбор. Пока занимаешься собой, пусть даже не внешностью и личной жизнью с мужчинами, а самосовершенствованием и карьерой, ребенок недополучает внимания. Он начинает болеть, плохо себя вести, страдает его эмоциональное благополучие... Он не будет расти счастливым и благополучным. Вырастет конечно... Оглянемся вокруг: много ли среди нас счастливых и благополучных?
Кастанеда, кстати, тоже об этом пишет. Как женщине, родившей ребенка, стать магом. Нужно отказаться от своего ребенка полностью.
Другой выбор. Более общий. Либо ты развиваешься сам, либо развиваешь свое детище. С тех пор, как я открыла этот форум, у меня не остается времени развиваться как тарологу, я занимаюсь развитием ресурса. Совмещать по большому счету невозможно - где-то точно не доработаешь.
Сюда же бизнес. Хороший бизнесмен умеет развивать свое предприятие, но сам он не специалист ни в чем. Ему просто некогда самому стоять у станка и оттачивать свое мастерство или повышать квалификацию.
Симболон

В духовном союзе с мужем и правда чувствую себя женщиной. Есть дамы, которые вот сами по себе ощущают свою женственность. Я сама по себе ощущаю себя средним родом. А вот рядом с мужем я прям девочка-девочка.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

ХранительницаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:04 | Сообщение # 57
Хозяйка
Награды: 678
Статус:

Missa, Жень, разрешишь? 005 008
Цитата Missa ()
Карта семья- это прежде всего заботе о других, заботе о детях и близких, уметь проявлять данную заботу. Так же я похоже сама сопротивляюсь появлению свой собственной семьи и мужчины. Нужно это проработать. 
Так же научится работать в паре, в команде.

Не совсем забота. Забота вот.

Семья - это коллективная забота. Еще это доверие. Умение доверять кому-то то, что дорого тебе. Женщина передает мужчине ребенка - она его родила и природой так устроено, что она способна сразу довольно умело ухаживать за своим ребенком. Мужчине надо учиться, его надо "вводить в курс дела". Проще сделать самой, чем доверить ему, но она доверяет. Передача своих дел в чужие руки: ты начала, а кто-то другой пусть доделает. Или умение делить заботы и ответственность с партнером, а не брать все на себя. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:57 | Сообщение # 58
Выдающийся
Награды: 269
Статус:

9. Чему вы сопротивляетесь/противостоите? - 9 кубков, Императрица

Реализации собственных желаний, в принципе присущих женщине. Вот только что прочитала статью про то, что мужчине положено зарабатывать, а женщине - тратить, ибо как раз это она умеет очень хорошо. Я стесняюсь своих желаний, по крайней мере, некоторых, мне кажется, что это ерунда, не нужное, деньги на ветер и стыдно их просить. На себе иной раз экономлю.
Еще, если подумать, я себе препятствую на уровне энергетики с такими вывертами, что не сразу и расплетешь. Женская энергия - мощная сила, даже если не осознаешь этого, а я ее или сдерживаю, или не накапливаю, или спускаю не туда. Вот только недавно до меня дошло одно противоречие, ответственность за которое я возлагала на мужа, а оказалось, это не его, а мои чувства, а он мне их только зеркалит.
У меня много мыслей по этим картам, но не могу описать внятно  016
"Красавыца, - улыбается мне джинн, - гавары, чэго хочэш: твой мэчта - мой исполнять бэгом-бэгом. Только папрасы." 004
"Пшел вон, - отвечаю я, - со своими желаниями. Я сама. И нечего мне тут..."

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

НаталкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:18 | Сообщение # 59
Выдающийся
Награды: 304
Статус:

4. Императрица: Где в моей жизни присутствует Божественное Женское начало?- 5 дисков. Беспокойство+ 9 жезлов. Сила

Да уж)) Бедненькое у меня женское начало)) А я-то думала)) может оно просто нестабильно...как и моя жизнь)периодически только проявляется...но я думаю здесь тема моей верности и способности, привычке приходить на помощь моему мужу, забота о том кому плохо...а вообще, мое женское начало сломлено...но не смотря на это где-то таки берутся силы поднимать все из руин...но уже если честно без особого энтузиазма
5. Император: Где в моей жизни присутствует Божественное Мужское начало?- Вселенная+ Маг

Ну конечно)) и карты такие прям ух)) я и так знаю, что во мне мужское начало и все из прошлых жизней тянется)) Мир- это собранность и сосредоточенность, внимательность...Маг- тоже мужчина)) да, мои идеи, мысли, поступки порой явно не женские, малоэмоциональные, кому-то даже покажется что я холодная...но меня так , наверное воспитали, не ныть самой и не давать раскисать другим, не жалеть, а если нужно и могу просто помочь, подсказать, разрешить проблему, найти выход
6. Иерофант: Каков священный закон моей жизни? Кто для меня настоящий авторитет?- 9 чаш. Счастье+Колесница

Я не могу сказать, что у  меня есть какие-то четкие законы по которым я живу...скорее по законам Божественным, пытаюсь их соблюдать, но нет у меня фанатизма, скорее воспринимаю их как некий порядок. А вот авторитетов у меня особо тоже нет...скорее по принципу: " не сотвори себе кумира..."Да, я могу восхищаться людьми и восхищаюсь теми, кто что-то умеет делать , кто постоянно в поиске, кто развивается... и это совершенно не зависть, а как некий стимул для меня, я вижу, что человек может и задаюсь вопросом " а я смогу?, неужели у меня руки из другого места?)))

Валькирия_WДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:58 | Сообщение # 60
Свой человек
Статус:

Цитата yanchik ()
Император: Где в моей жизни присутствует Божественное Мужское начало?

Королева Дисков и 10 мечей допом.
В колоде эта карта Королевы имеет название Матриархата и для меня воспринимается чем то схожим с картой СА Император. Стремление к стабильности и гармонии, но при этом жгучее желание настоять на своем, сделать по-своему, доказать свое мнение. Судя по карте, по большому счету присутствует это в семье (что собственно верно!))))) Продвижение к вершинам, постановка новых целей, империя - вот ассоциации по этой карте. А 10 мечей по всей видимости выступила в этой паре противовесом. Как бы говоря о том, что любое чрезмерное рвение и завышенные амбиции могут привести к полнейшему краху. Так что лучшее мужское начало, опять таки в балансе энергий.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: