Понедельник
25.09.2017
20:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Вкусный август (Наслаждение повсюду))
Вкусный август
Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 25.08.2017, 15:13 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 340
Статус:

26. Почему я красивая - Туз пентаклей, Башня

Долго объяснять цепочку мыслей, но похоже, что пора похудеть немножко.

27. Почему я действительно милая - 9 жезлов, 9 мечей  019 

Эээээ... Я точно милая? Или милая и хорошая до поры, пока крышу не снесет? Много прячу внутри, потому и на вид ничего, не шарахаются.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 31.08.2017, 08:47 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

28. Как сделать мою жизнь ярче - 5 жезлов, 9 пентаклей

Успокоиться, расслабиться, перестать тревожиться, наслаждаться.

29. Как сделать жизни других людей ярче - Башня, Колесница

Эммм... Боюсь, тут требуются слишком решительные действия. Если речь о том, чтобы "открывать глаза" кому-то и за шкирку тащить к лучшей жизни, - то нет, с меня хватит. Максимум - могу показать, где выход из.. эмммм... 004 Доказывать не буду уже.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 31.08.2017, 12:29 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 492
Статус:

30. Что это челлендж показал мне? СА Колесо фортуны
Так как колода для меня совершенно новая, и я её немного воспринимала  в штыки из-за некоторых особенностей, то этот челлендж был для меня как Колесо обозрения 004  Я увидела многие вещи, вопросы, карты с разных сторон. Сам челленжд №4 был очень необычным, в виде игры, который строился на фантазиях и вдохновении, было очень интересно. Поняла, что хайку писать не мастак, рисовать могу, но без фанатизма  007 

31. Карта-совет на сентябрь. СА Маг 
В этом пункте было задание "Расклад на прошедший месяц", но что-то не получилось у меня. Взяла более действенный вопрос
-карту совета. Карта в этой колоде  называется  Волшебник.  Как совет, заниматься волшебством и дальше 003 , раскрывать потенциал, свои способности. Инструменты есть, возможности тоже, нужно желание и вера в себя, тогда всё получится!

Вот и завершён последний летний челлендж этого года, впереди осень! Nevesta_Solntsa,  Олечка! 008   Спасибо за перевод и  совместную проработку челленжда! Рада была побыть в  приятной компании!

Страничка для общения со мной

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 31.08.2017, 18:24 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

30. Где я могу найти надежду - Паж жезлов, 3 кубков

При моей склонности все контролировать, иногда надо позволять себе и просто повеселиться.

31. Кто я сейчас - 6 пентаклей

Все контролирую и все держу при себе. Опять же, надо чуть расслабиться и.. быть щедрее))

Наконец-то я что-то довела до конца 004 Лесная_мавка, Леночка, и тебе огромное спасибо за приятную компанию, одна я бы сдулась на середине )))

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 31.08.2017, 18:41

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Вкусный август (Наслаждение повсюду))
Страница 2 из 2«12
Поиск: