1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 5 из 5«12345
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Томный ноябрь
Томный ноябрь
yanchikДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:35 | Сообщение # 81
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Скорпионий закончу. 

Цитата Nevesta_Solntsa ()
21. Каково мое отношение к своей сексуальности?

Ой, всё не очень... А дело в том, что я сейчас эту самую сексуальность, которой всегда было более чем достаточно  005  перекрыла - по причине длительного расставания с мужем. Раз невозможно реализовать - будет закрыто... Так что полностью всё заморожено (видно на первой карте), избегаю влечения - как на второй - и пока отказываюсь от сексуально-хищного образа - по третьей.

22. Каково мое отношение к сексуальности других?

Меня это пока пугает, я закрываю глаза, чтобы не войти в соблазн и не позволять собой управлять. О как!  007 

23. Как мне принять собственную сексуальность?

А пока никак... пока сижу в домике, замороженная, жду своего часа. Дело в том, что у меня никогда и не было проблем с её принятием.

24. Какую часть себя я принимаю не полностью?

Таак... по второй карте понятно. А вот первая... пожалуй, это козёл, хоть и рога бараньи)) если покопаться в символике - выходит "мужество, изобилие жизненной силы, созидательной энергии. олицетворяет собой превосходство". Значит, не принимаю своей агрессивности и эгоизма. Да, такое есть.

25. Какую часть себя мне стоит больше проявлять с окружающими?

Разум, ум, самоконтроль и дисциплина.

26. Что я взращивал в себе в течение последних нескольких месяцев?

Перешла на более светлый Диксит))

Желание и способность самой управлять своей жизнью, в своем темпе, даже если я в безвыходной ситуации. Да,я приняла волевое решение, в очередной раз кардинально поменяла свою жизнь и сама справляюсь со своим выбором.

На этот же вопрос были такие карты... мне кажется, тут то же самое - целеустремленность и выбор.

27. Что еще я могу сделать, чтобы помочь этому семени расти дальше?

Продолжать двигаться вперед - каким бы тяжелым и длинным ни был путь! Не забрасывать свои мечты, реализовывать их.

28. Что мне нужно отпустить, чтобы помочь этому семени расти?

Растерянность, непонимание куда идти. Ну и не надо позволять играть на себе, своих нервах. Самой "заказывать музыку"!

29. Что я готов полностью отпустить в этом месяце?

Зависимость от чужого влияния, сил и поддержки.

30. О чем я готов объявить в следующем месяце?

О том, что я покидаю зону комфорта, своё гнездо и начинаю действовать!

Уф, всё!! я очень довольна своим смелым экспериментом!!  043

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 28.11.2017, 01:02 | Сообщение # 82
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

26. К какому изменению мне следует подготовиться? - Отшельник, 7 жезлов

Наверное, каким-либо образом закончится период уединения и потребуется самоутверждаться. В последний год самоутверждаться не хотелось вообще никак, чуть ли не до социофобии) Меня, наверное, и считают некоторые отшельником. Но таково мое желани, на этот период времени мне именно так - комфортно, и вот, возможно, придется подоказывать кому-то, почему, что и как.

27. Как я могу лучше выражать свои чувства? - Туз чаш, Паж жезлов

Широко, открыто, через творческие замыслы. Поменьше самокритики и боязни "чистого листа", даже спонтанные идеи могут быть ого-го) С благодарностью принимать новое, быть более открытой для будущего, не бояться его.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Вторник, 28.11.2017, 08:50 | Сообщение # 83
Выдающийся
Награды: 411
Статус:

26. Что я взращивал в себе в течение последних нескольких месяцев?- Лиса+ Гора+ Якорь

Да ничего особенного не взращивала, по Лисе- просто продолжала поисками ответов на вопросы, искала полезную информацию по таро и оракулам и двигалась по этому сложному пути -Гора , дальше. По итогу пришла к Якорю...к состоянию инертности и консерватизму...то есть ничего нового для себя не открыла...не считая нового оракула. Надоело ж однако это состояние...чтоб придумать такого?)))
27. Что еще я могу сделать, чтобы помочь этому семени расти дальше?- Книга+ Гроб+ Письмо

Ну и что?(( И то, что Книга+Гроб- тайна мне так и не откроется, нашла трактовку этого сочетания как то, что тайна будет унесена в могилу))) Либо показывают карты страдания мои, что ? опять пострадать нужно?)) А вообще, первая мысль пришла, что мне нужно закрыть и забыть тему с таро((( отложить в долгий ящик все поиски и изучения(( 
28. Что мне нужно отпустить, чтобы помочь этому семени расти?- Аисты+Ребенок+Сердце

Вот как понять...то ли мне нужно отпустить и закрыть мой проект , мой личный кабинет и не гадать больше...то ли наоборот, как совет открыть для себя какой-то новый проект...Аисты+ ребенок, да еще и Сердце могут конечно показывать, что мне нужно оторваться от семьи...

КлёнДата: Среда, 29.11.2017, 13:39 | Сообщение # 84
Награды: 365
Статус:

29. Что я готов полностью отпустить в этом месяце?4кубков.То,что полностью не осуществилось в этом месяце.Хотя шаги к действию и сами действия были,но порой положительный результат срывался из-за моего слабоволия.Но я готова продолжать работать,чтобы укрепить то что я запланировала в этом месяце и добиться того чтобы те новшества которые я внесла в этом месяце в свою жизнь,укрепились надолго.
30. О чем я готов объявить в следующем месяце?Солнце.Наверное,наладить ещё больше отношения внутри семьи.Внести больше тепла,радости в отношения.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 29.11.2017, 17:15 | Сообщение # 85
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

28. Выберите для себя одну придворную карты (участвуют пажи, рыцари, королевы, короли) - Король пентаклей

М-да, очень основательно 004 Такое проявление мужественности через деньги, ведь деньги - это тоже сила, вопрос в том, как именно ею распорядиться. Не нравятся мне высказывания в мультике "Фиксики" вроде "это деньги во всем виноваты", "деньги - это же просто бумага". Не, товарищи, не будем валить на деньги свою долю ответственности.
У меня довольно сложные отношения с деньгами в смысле их принятия, сразу по нескольким направлениям даже, много всего накручено. И сейчас я много задумываюсь на эту тему.
29. Как мне получше заземлиться (перестать витать в облаках, больше присутствовать в текущем моменте)? - 7 жезлов, Король пентаклей

Делать что-то такое, заметное, похвальное и, желательно, монетизируемое. Здесь тоже много установок, одна из которых - если мне это нравится, это не работа. Работа - то, за что зарплату начисляют. Ну и тому подобные шифры на подкорке 010

30. Чего мне ожидать в декабре? - 2 чаш, Колесница

Возможно, следующий уровень в отношениях или же качество отношений сможет подпихнуть количество в чем-то другом.

Ух, закончила )
Спасибо всем за компанию и помощь! 014

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Лесная_мавкаДата: Среда, 29.11.2017, 22:58 | Сообщение # 86
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Продолжаю, а то не успеваю... 003 
23. За что я благодарен больше всего? 6 пентаклей.
Я должна быть благодарна за возможность помогать друзьям и близким, просто нуждающимся в советах. За сына и дочь, с которыми у меня прекрасное взаимопонимание, поддержка друг друга, за  тот  комфорт, что меня окружает, за все благости и милости в этой судьбе. Я вообще за всё благодарю  Бога и людей.

24. В чем я проявляю нерешительность? 5 жезлов.
Я немного поутихла, перестала "зажигать" как раньше, вулкан спит  004   Меня не тянет к активности, к отстаиванию своих позиций, к конкурентной борьбе, как-то не прельщает всё это.

25. Чем я обеспокоен? Как мне проработать эту тревогу? Влюблённые Колесница
Я думаю, что карты показали небольшую обеспокоенность амурными делами дочери, как всё дальше сложится, ну, это больше материнская обеспокоенность и т д. Правильный ли человек с ней рядом и т. д. А тревога уберётся, когда начнут вместе жить и вести общий быт.

26. К какому изменению мне следует подготовиться? Рыцарь жезлов, Рыцарь пентаклей.
Карты движения, что-то тронется с места.  Готовиться нужно к приходу новых людей в мою жизнь, какой-то информации из социума, связанной с работой и финансами. Ожидаются поездки, гости.

27. Как я могу лучше выражать свои чувства? СА Мир
Проявлять свободу мыслей, независимость и широту взглядов. Больше открываться, общаться,  но при этом проявлять толерантность в общении.

28. Выберите для себя одну придворную карты (участвуют пажи, рыцари, королевы, короли). Рыцарь пентаклей.
Ну что же, карта подсказала к чему я стремлюсь, чего добиваюсь. Для меня важны стабильность и прочность, внутреннее равновесие,  финансовая независимость и размеренное течение жизни. Люблю работать, но в спокойном ритме, без авралов.

29. Как мне получше заземлиться (перестать витать в облаках, больше присутствовать в текущем моменте)? СА Жрица
Странно, карта совсем не заземления! 007 Но вот вдумчивость, углублённость в знания помогут отрешиться от  витания в облаках.

30. Чего мне ожидать в декабре? 10 кубков, Паж пентаклей.
Опять 10 кубков, она меня не покидает  003 Радость ожидает, работа на дому, тесное общение с родными и детьми, друзьями, семейные дела  и завершение какого-то проекта.

Уф-ф, тоже закончила и вздохнула с облегчением! 004   Спасибо всем за компанию и поддержку,за подборку и  переводы челленджей,  вместе веселее прорабатывать карты!

Страничка для общения со мной

yanchikДата: Среда, 29.11.2017, 23:30 | Сообщение # 87
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

27. Мое внимание: Мотивация - Энергия - Действие

Колдун, Рыцарь весны, 2 осени

Мотивация: "У вас есть все для осуществления ваших желаний, вам просто нужно начать действовать. Во-первых определите чего вы хотите – сфокусируйте ваши намерения. Затем начните действовать по направлению необходимых изменений".

Энергия. Что может быть энергичнее рыцаря жезлов! Быть легкой на подъем, целеустремленной. "Для предотвращение перегорания или скуки у этого человека всегда должны быть намечены задачи для выполнения, какие-то мотивы, которые позволяют ему двигаться вперед". Плюс по этой карте идет творческий подход и спонтанность.

Действия. Держать баланс, быть разумной в распределении сил и энергии, не распыляться. "Не берите на себя слишком много, по крайней мере пока вы не убеждены что сможете справиться".

28. Над чем продолжить работать в декабре?

Викарий

Духовный рост, саморазвитие. А еще это работа в школе и мое стремление максимально эффективно работать, выстраивать отношения с учениками.

29. Что оставить позади в ноябре?

2 лета, Королева лета

Хм, что бы это значило... Доверчивость, легкомысленность? Еще, думаю, не надо так близко к сердцу принимать ссоры с мужем - не зацикливаться так на отношениях в целом, есть и другие сферы жизни.

30. Вспомнить / поразмышлять: Тема - Жрица - Императрица

1. Тема месяца была Безмятежность. "Как ее найти. Где. Как сохранить.
Помимо всего прочего карта советует также найти своё тихое местечко для восстановления сил. Этим и займусь - только не на озере, а на море"

Что ж, мне это было действительно необходимо... но не удалось. Две работы, бесконечные болячки... я даже не заметила, как месяц пролетел. 

2. Жрица: Какой путь поможет мне развиваться в этом месяце?

"Нежность, забота. Не форсировать события, а «прикармливать» желаемое. Тихими стопами)) " - это удалось, очень мягко происходило всё в этой сфере. В целом - довольна.

3. Императрица: Какая забота о себе будет поддерживать меня в этом месяце?
"4 лета. Настойчивый совет проще ко всему относиться и беречь свою расшатанную донельзя нервную систему"

Я старалась. Рискнула выглядеть эгоисткой в некоторых ситуациях, но иначе я не знаю, как бы справилась.

Второй челлендж также закончен, ура! Кто у нас молодец? Я у нас молодец!  135

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

НаталкаДата: Четверг, 30.11.2017, 10:05 | Сообщение # 88
Выдающийся
Награды: 411
Статус:

29. Что я готов полностью отпустить в этом месяце?- Гора+ Клевер+ Коса

Точно -точно, отпустить готова, отсечь, отрезать по Косе)) Гора- не могу совсем уж отпустить, я сама выбрала этот не простой путь в горы, в мир таро и никто не обещал , что будет легко)) Я на самую вершину еще не поднялась)) Клевер- скорее я разглядела шанс, возможно нашла нишу какую-то свою и мне нужно попробовать ее развивать)0 В общем, отсекаем ненужное и продолжаем идти дальше!
30. О чем я готов объявить в следующем месяце?- Гроб+ Башня+Мыши
Что ж за карты -то выпали)) Возможно я готова по Гробу как карте настроения, объявить , что долой страхи и сомнения...хотя здесь с Башней и выжидательная позиция выходит, не тороплюсь я все таки оглашать себя)) Да и Башня + мыши больше на изоляцию мою похоже...печалька...квинт Лиса...может так же потихоньку продолжаю работать не особо высовываясь))

Ну что, закончила ноябрьский челлендж и можно себя поздравить  014 Благодарю всех, кто принимал участие в проработке . Очень познавательно было читать мысли всех участников. Всем , спасибо за приятную компанию  008 Особое и большое спасибо всем кто переводит челленджи!  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Томный ноябрь
Страница 5 из 5«12345
Поиск: