Понедельник
28.05.2018
04:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Удивительный январь (Время чудес)
Удивительный январь
НаталкаДата: Вторник, 23.01.2018, 06:59 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

21. Как я могу попросить о помощи?- Лабиринт+ Время+ Работа

Если честно, я стараюсь не напрягать никого своими просьбами, да и легко это попросил и тебе вот взяли и помогли) Я сама любитель побродить по Лабиринту, со временем находятся ответы на вопросы) Но это конечно труд , работа для меня и порой не простая)) Но мне нравится решать задачи самой)
22. От чего я прячусь?- Князь+ Темница+ справедливость

Князь, предположу, что это тема мужа...так и хочется сказать " Князь Тьмы", от мужа и его зависимости. Скорее даже не прячусь, а выстраиваю отношения с ним в удобном для меня режиме.
23. Кого я избегаю?- Род+Паутина+Защита

Очень актуально на данный момент выпали карты)) Род- от мамы и сестры пытаюсь сбежать)) Но это не сбежать, а просто не хочу общаться после того, что услышала. А мама моя еще та ведьма оказалась, дама с черными мыслями несущая вред не только мне, но и как оказалось родственникам(( Вот я и пытаюсь как-то из этой Паутины выбраться и Защитить себя и свою семью от нее.
24. Какова моя мотивация?Книга+Письмо+ Земля

Книга- это таро, это знания) Письмо- нужная мне информация и побольше) Земля- это желание прочных, основательных знаний и побольше)

НаталкаДата: Суббота, 27.01.2018, 07:06 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

25. На какие награды я надеюсь / рассчитываю?- Корабль+ Земля

Корабль, он плавает, от одного берега к другому, а мне бы уже хотелось не плавать, а обрести твердую почву под ногами. Это я надеюсь что когда- то это произойдет)
26. Что я боюсь потерять?- Марионетка+ Инициатива+ Ведьма

Марионетка-это боязнь вмешательства внешних обстоятельств , Инициатива- какого-то человека может быть...либо же боюсь потерять инициативу свою, свое желание в работе с  таро ( Ведьма). Просто боюсь, что придется отложить работу с таро на задний план.
27. Чей негатив я несу?- Лиса+ Шабаш+Сущность

Есть у  меня подозрение, но писать не буду((( Печально что есть такие люди((
28. Что во мне нуждается в помощи целителя?- Развилка+Лабиринт+ Замок

Развилка-это два пути по которым я как бы иду и не могу сделать выбор, какой же путь мой...Лабиринт и чем дальше тем мне все печальнее, заблудилась я пока. Замок- ощущение, что заперли меня  в этом Лабиринте и не могу выйти...может и нужна помощь на открытие дорог...

NadiyaДата: Вторник, 30.01.2018, 18:15 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 68
Статус:

Добрый день добрым людям!
У меня вопрос по челленджам. Пытаюсь понять, что это за зверь такой. Где Вы столько вопросов находите, почему они на иностранном? 
и еще в правилах Раздела написано "2. Программа включает в себя серию вопросов - по 1 вопросу на 1 день месяца. " Но я смотрю, в день и по несколько вопросов сразу прорабатываете.
Поэтому запуталась окончательно. Если есть время, подскажите, пожалуйста, как Вы понимаете это загадочное слово "таро- челлендж"

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

alisa@v@straneДата: Вторник, 30.01.2018, 19:18 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 116
Статус:

Nadiya, доброго времени суток.
Цитата Nadiya ()
Где Вы столько вопросов находите, почему они на иностранном?
 На этот вопрос ответит Оля, она подбором занимается
Цитата Nadiya ()
"2. Программа включает в себя серию вопросов - по 1 вопросу на 1 день месяца. " Но я смотрю, в день и по несколько вопросов сразу прорабатываете.
По идее челлендж нацелен на проработку колоды, потому день-карта, но не всегда есть возможность ежедневно вытянуть карту, потому каждый делает-как может. Кому-как удобно. Но это моё мнение, девочки если что-поправят

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 30.01.2018, 20:59 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 456
Статус:

Nadiya, здравствуйте! Challenge - это английское слово, означающее "вызов", в смысле - трудное задание. По идее, задание таро-челленджа в том и состоит, чтобы каждый день брать в руки карты, отвечать на какой-то вопрос, узнавать что-то новое и о колоде, и о себе. Мы не так строго относимся к условию про каждый день, да и вообще каждый делает так, как удобно. А на английском они потому, что эта практика пришла с иностранных форумов и аккаунтов Инстаграм и более развита там, хотя есть челленджи и на русском. Мы переводим то, что заинтересовало, но можно взять любой, даже для другого месяца.
Пишете/копируете вопрос, на который отвечаете, вставляете изображение выпавших вам карт - одной или нескольких, пишете их названия и свою интерпретацию как ответ на вопрос. Можно попросить помощи, можно тактично помочь другому. В конце месяца я повышаю репутацию тем, кто прошел челлендж полностью, такая "мелочь, а приятно"))
Попробуйте, может быть, вам тоже понравится  008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Среда, 31.01.2018, 07:08 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

29. Что я могу исцелить самостоятельно?-Аисты+ Ведьма+ тучи

Квинт-№ 23 Крысы
Странные карты...что по Аистам можно исцелить? Можно желать перемен однозначно и я по ходу должна сама к ним прийти. Ведьма- научиться добиваться всего самой, но кто тогда добивался раньше?)) тучи-не бояться неприятностей, кризиса, принять тот факт, что будут и потери и приобретения. квинт Крысы мне не нравится- хотя может и показывает, что нужно лишиться , избавиться от негатива. Не хочется думать о том, что ничего не получиться у  меня...
30. Какова моя роль в моей боли?- Радуга+ Униженность+ мужчина

квинт-№ 58 Жадность
Моя боль-это мой муж, это самая большая боль на сегодня( Мужчина). Радуга- мне хочется благополучия в семье, стабильности и гармонии. А по факту имею Униженность- выходит , чтоя  лишняя в его планах на будущее) Вот и как мечтать после этого? Разве мечтать о чем-то хорошем это плохо? Разве не все мы должны хотеть гармонии и брака?) По квинту Жадность- то, что мое стремление к гармонии очень сильное не отрицаю...но я не держу его, отпустила ситуацию...просто мне уйти некуда...но больше даже не за себя страшно, за него...
31. Где / в чем я нахожу радость?Мастер+Доступность+Якорь

квинт- № 91 Паутина
Радость моя наступает тогда, когда я пополняюсь знаниями) Когда понимаю и нахожу ответы на вопросы и конечно одиночество мое, мне оно нравится) Доступность- не совсем понятна для меня...возможно мне и нравится когда на меня обращают внимание) Якорь- стабильность  и она больше касается работы с таро, на результат, на желание основательности, закрепленных опытом знаний) Паутина по квинту- таро как зависимость, не отрицаю, но эта зависимость мне нравиться) Паук- созидатель,я долго плела сеть, выполняла работу по изучению таро) И паутина меня эта удерживает)

Всем спасибо за приятную компанию в проработке январского челленджа!  014  014  014 
Отдельное спасибо Nevesta_Solntsa, Оле, за интересные подборки челленджей и за перевод на наш язык!!!  008  008  008

NadiyaДата: Среда, 31.01.2018, 08:11 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 68
Статус:

alisa@v@strane, Nevesta_Solntsa , спасибо большое!!!!!
Так хорошо и доступно объяснили. Попробую в февральском поучаствовать

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Удивительный январь (Время чудес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: