Среда
26.09.2018
06:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
Милый март
Nevesta_SolntsaДата: Среда, 07.03.2018, 19:44 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

9. Что я не могу увидеть из-за своего упрямства? - Род
Что-то, связанное с родом. У меня вот сейчас проблемы с дочкой, рациональных причин нет, чувствую, что завязки где-то там, по роду идут, а найти-увидеть не могу, может быть, и из-за упрямства.
10. В чем я хорош(а)? - Лилии
005 ну как нескромно-то )))
11. -пропущен- можно отдохнуть или придумать свой вопрос - пропустила
12. Какое умение мне нужно развить? - Крепость
Удерживать стабильность, устойчивость. Много воздуха в карте мешает, но земля на втором месте.
13. Чем я горжусь? - Творчество
Конечно))
14. Чем мне следует гордиться? - Корабль
А вот это не совсем понимаю 016 Стремлением к развитию, расширению кругозора, что ли. Это возвращает к "сканерству": много интересов, быстро начинаю и остываю, умею понемножку, но очень много всякого разного. Это не так уж плохо.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

NataliGoodДата: Четверг, 08.03.2018, 00:29 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 81
Статус:

Тоже хочу попробовать с Ведьмами (3-й челлендж)
1. Что делает меня счастливой?

Рыцарь кубков - да, мои эмоции, наполненность ими, переживание их и проявление делает меня счастливой.
2. Что делает меня злой?

4 жезлов - праздник((( ну, вот... я действительно не люблю "семейные" мероприятия, не то что бы злюсь, но завтрашнее застолье со свекровью меня прям печалит(((
3. В чем я чувствую себя неуверенно?

10 мечей - и снова мои завтрашние эмоции))) Неуверенно чувствую себя в неприятной компании, и буду чувствовать себя также получив "нож в спину", а его точно получу))) а то и все десять)))
4. Что меня раздражает?

9 кубков - ...и третья карта о завтрашнем дне))) "Приятные посиделки с семьёй" - раздражает))) Клубок целующихся змей.
На сегодня хватит, а то я себе почасовку на завтра распишу)))

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Сообщение отредактировал NataliGood - Четверг, 08.03.2018, 01:41

ЕваДата: Четверг, 08.03.2018, 11:39 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 151
Статус:

13. Чем я горжусь?

Каждодневная жизнь, дно Королева - да, нашла чем гордиться, своим исполнением обязанностей. Я действительно довольно ответственно отношусь к работе, но как то не украшает королеву работа как конвейер.

14. Чем мне следует гордиться?

Мнемозина, дно Исповедь - скопирую "обладание хорошей памятью и большими знаниями,мудрость, самодостаточность, обладание сильной интуицией (для женщин –
женственностью), умеет довести дело до логического конца" с хорошей памятью я не согласна, прочее оценить сложно... но лестно)) а карты советуют гордиться.

15. Что мне следует начать?

Расставание, дно Злобный нарушитель спокойствия - давно собираюсь в отпуск, пора ехать. Расставаться с тем, что бесит, обрести свободу от того, что держит, от тех, кто тянет назад.

16. Что мне следует прекратить?

Сад духов, дно Будда - скопирую некоторые моменты: реальная работа на призрачные цели. Беззаветное служение, жизнь ради будущего.Комплекс Золушки. Забота о высоком с одновременным забыванием заботиться о себе. Женщина не уделяет себе внимание, забыла о своих потребностях.
Вооот! Правильные карты.

milaruДата: Четверг, 08.03.2018, 17:21 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 348
Статус:

Таро Альфонса Мухи и Белки.

6. Роль, которую я играю чаще всего.

Император - вот нежданно-негаданно.  004 Я, конечно, думала как-то иначе, но, видимо, зря думала.  004 В общем, да, есть такое - властность, контроль, защита,  авторитет, опора, поддержка, наведение порядка, установление границ. Не нравится мне это.  002 Роль очень мужская, и это печально. Не думала, что так. Не хочу, мне кажется - не умею быть лидером, принимать решения, ответственность. Мне от этого тяжело. И в обычной жизни я бы не сказала, что это проявляется (или я не вижу). Знаю, что когда рядом нет кого-то, кто бы все эти качества проявлял - тут же они во мне объявляются. Странно, что на позиции той роли, которую часто играю. Значит, не вижу себя со стороны. Надо будет присмотреться. 
6 яблок - и снова не ожидала... 004 Хотя, пожалуй, тут соглашусь скорее - думаю, что чаще я бываю тем, кого нужно защищать и оберегать, потому что сам он не всегда может это сделать. Прямо противоположно предыдущему.  010 Здесь карта еще о гармонии, душевном тепле, простодушии, сентиментальности.  016 Похоже, плохо я себе представляю, какие роли играю. Единственно, в чем эти карты сходятся - это роль "опекуна", того, кто заботится, хотя и показывают это карты с разным акцентом. С этим соглашусь - самая частая роль. ) 

7. Роль, которую приходится играть редко.

8 жезлов - кто-то быстрый, кто-то в меняющейся ситуации, кто-то активный и оперативный. Да, это я не умею, потому, наверное, и редко приходится. Даже если ситуация требует, быстрое реагирование - это то, что из меня очень сложно "вынуть". )) 
Колесница - да, активные роли точно не мое, поэтому и редко. Я редко выбираю направление, "трогаю с места", "переключаю скорости" и т. д. И машину водить не смогла. ) И ездить куда-то не люблю и стараюсь этого не делать. Люблю дом - и в прямом и в переносном смысле. 

8. Роль, которая получается лучше всего.

2 жезлов - даже не знаю, что это за роль.  010 Разве что - сидеть за своим "забором", созерцать мир... Карта о действии своей воли на окружающий мир, но тут у меня нет согласия с картой. Я считаю, что мир человеческой воле не подвластен, модные некоторое врем назад визуализации для исполнения желаний у меня не работали. Еще в карте есть готовность к вызову - это да, в том смысле, что лишь бы не сам вызов.  004 Наверное, я снова чего-то не вижу в себе.  016 
Луна - ага, страхи, воображение, иллюзии. В точку!  016 Хорошо у меня получается пугаться, тревожиться. ) А еще не спать по ночам - роль "ночного жителя", так сказать. ) И роль "пребывающего в напряжении". Мда, впечатлило... 002 

9. Роль, которая получается плохо.

Иерофант - да, духовное руководство - не мое, как и следование такому руководству. Сложные отношения с религией, с правилами и традициями, хоть я и большой консерватор. ) Я никогда не уверена, что что-то правильно, а что-то нет, всегда сомнения, не приемлются догмы, сложно переношу, когда меня хотят в чем-то убедить или переубедить и начинают давить. Послушником мне не быть. ) 
7 шишек - да, отстаивать себя не получается, и с самоутверждением неважно. Недостаточно качеств, чтобы такую роль "играть".

NataliGoodДата: Пятница, 09.03.2018, 12:11 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

Таро ведьм
5. Что я люблю?
 Жить в ладу с природой, движение, перемены, спокойная цикличность жизни. Ценю преимущества цивилизации, но в глубине души всегда хотела жить на необитаемом острове)))
6. Что я ненавижу?
 Рамки! Традиции и правила я принимаю, но когда это ограничивает меня - нет! Перекладывать ответственность, сама не люблю и от других не приемлю.
7. Что позволяет мне чувствовать себя в безопасности?
 Да, я в большей степени полагаюсь на свою интуицию. Моя путеводная звезда, слово "надежда" не люблю, оно пустое, а вот Звезда как цель, в этом есть смысл.
8. В чем мне нужна помощь?
 Выйти из состояния печальки))) преодолеть свои разочарования... Я и сама с этим справляюсь, но помощь не помешала бы.
9. Что я не могу увидеть из-за своего упрямства?
 Я бы смотрела на эту карту, как на перевёрнутую - из-за своего упрямства не виже своей беспомощности((( Считаю себя сильной, считаю что могу всё сама... а оно вот как...
10. В чем я хороша?
 В партнёрстве))) Да, наверное, друзей очень мало, но "пожизненые", и с любовью также - стараюсь уравновешивать.

КлёнДата: Пятница, 09.03.2018, 14:33 | Сообщение # 46
Награды: 405
Статус:

8.В чем мне нужна помощь?Ключи.В решение вопросов,в умении решать эти вопросы? Какие вопросы?Лиса.Где надо проявить хитрость,изворотливость,гибкость...
9.Что я не могу увидеть из-за своего упрямства?Метла.Свою конфликтность.Порой замалчивание того что мне не нравится.
10.В чем я хорош(а)?Солнце.Сейчас во мне мало солнца.
11.Как мне вернуть себя,свое внутреннее солнце?Сад.Горы. Отставшись, в одиночестве,(скамейка в саду пустая) подумать как решить свои проблемы самой,самостоятельно.Либо попросить помощи у специалиста.Два пустых стула у стола в саду.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 09.03.2018, 14:34

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 09.03.2018, 15:30 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

15. Что мне следует начать? - Рука в руке
Найти партнера по увлечениям, укрепить связь с кем-то из подруг (и я знаю, с кем), так чтобы больше времени проводить вместе, а то сейчас я вообще почти ни с кем, кроме мужа, детей и свекрови, не общаюсь.
16. Что мне следует прекратить? - Павлин
Задирать нос )) Гордость - корень всех пороков. Я отнюдь не считаю себя пупом земли, лучше всех, но вот лучше некоторых отдельных личностей - да. Это тоже не есть хорошо, потому что у каждого свой путь, я не имею права осуждать кого бы то ни было.
17.В чем я специалист? - Маска
Вот это интересно и несколько неприятно, но мне кажется, я ношу маску не из лести или подхалимства, а просто меняю ее по обстоятельствам. Я-подруга, я-жена, я-мама, я-невестка, я-форумчанка - это все немного разные "я", в чем-то они пересекаются, но их нельзя путать. Будет скучно мужу, если я только и буду болтать, что о форуме, и не поймет свекровь, если мне приспичит общаться, как с подружкой.
18. Чего я не могу? - Искушение
Да, я частенько поддаюсь искушению, но исключительно такому, что влияет только на меня. Наведаться к холодильнику поздно вечером или купить шестой розовый шарфик, опять почитать за едой - от этого проблемы только мне.
19. Когда я чувствую себя любимым(ой)? - Собака
Верность, преданность, доверие - самое главное для меня. Поэтому лучше вмего я себя чувствую, когда в трудную минуту есть на кого опереться.
20. Что доставляет мне горькие минуты? - Дом
Да, самые сильные расстройства - из семьи, от семьи, все внешнее задевает меня намного меньше.

milaruДата: Пятница, 09.03.2018, 15:36 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Таро Альфонса Мухи и Белки
10. Роль, которую я люблю.

Магиня - кто ж не любит побыть волшебником.  004 Мне нравится такая роль - уверенность в своих силах, возможность влиять, творить. Нравится чувствовать, что что-то могу, что достигла какого-то мастерства. Нравится чувствовать энергию свыше и быть ее проводником. Жаль, что редко случается. ) 
Сила - конечно, хорошо быть сильной. Иногда бывает. ) Также речь о самоконтроле, внутренней силе, о гармонии разума и инстинктов. Ресурсное такое состояние - очень комфортное и очень нравится. 

11. Роль, которая мне не нравится. 

Король мечей - да, не нравится, когда приходится придумывать стратегии, продумывать действия, выжидать подходящего момента. Терпения не хватает. ) Не очень нравится ситуация, когда знаю что-то без возможности передать это знание или применить его. Не люблю те роли, где нужно быть резкой, агрессивной - боюсь их. 
8 шишек - роль везде успевающего и быстро реагирующего, не люблю суетиться, "быть в курсе", не люблю находится в ситуации неопределенности.

12. Роль, которой нет, но хочется играть.

Рыцарь кубков - иногда и хотелось бы чего-то романтического, но куда уж с тельцовской прагматичностью. ) Но все же хотелось бы, на мой взгляд, теоретически, если представить, что есть такая возможность - не знаю, не уверена.  Не совсем согласна тут с картой, хотя, опять-таки, наверное, плохо себя знаю. ) Скорее, тут все же речь о свободно выражаемых эмоциях, о полном доверии интуиции, о состоянии блаженства. Этого вот точно хочется, но - нету.  006 
Туз грибов - роль того, кто ясно видит ситуацию, ясно мыслит. Я вечно в сомнениях и колебаниях, от которых часто и устаю. Хотелось бы быть тем, кто объективно видит ситуацию, кто может четко что-то высказать. Мне тяжело иногда отказывать людям, даже чаще всего не могу просто это сделать. А хотелось бы. )

MissaДата: Пятница, 09.03.2018, 15:41 | Сообщение # 49
Награды: 434
Статус:

10. Королевы I: Я этом я решителен(решительна), я смогу сделать это сам(а)
Ребенок+Постоянство

Я решительно хочу перемен и изменить событийный план, так как устала от постоянства. Это наскучило и я могу сама это сделать.

11. Прошлое: Запишите по крайней мере одно счастливое воспоминание из вашего прошлого. Свадьба+Верность

Обретение подруги и определенного круга творческих людей, с которыми находишься на одной волне и это дает вдохновение. На свадьбе еще не была)

12. Настоящее: Как я могу привнести благо из моего прошлого в мое настоящее?Вдовец+Деньги

Я уже в прошлом расплатилась одиночеством и теперь я накапливаю свои блага сейчас в настоящем. Есть материальный доход, удовольствие от работы и отказаться от прошлого, оставить его позади. Понять, что его уже не вернуть. Но забрать с собой ценных людей и вещи, которые дороги в настоящем.

Напомните об ОС в ЛС)

milaruДата: Суббота, 10.03.2018, 15:37 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

13. Я - ребенок.

2 жезлов - сплошной потенциал. ) Еще нет раскрытия, развития присущих энергий. Наверное, похоже - отношения с мамой на "внутреннем расстоянии", и до сих пор есть ощущение, что мои представления, с ней связанные, меня ограничивают, не дают развиваться. Часто не решаюсь вылезти "за забор". 
Колесница - снова довольно энергичная карта, да еще и активная. Думаю, это про то, что я стараюсь находить компромиссы и не могу позволить себе расслабиться в отношениях с мамой. Напряженная роль. 
14. Я - родитель.

Рыцарь дисков - стабильный, надежный, готовый помочь родитель. ) Думала, будет больше понимания, но нет. Что ж, так тоже неплохо. ) 
10 шишек - это я гиперответственный родитель, который уже и устал от этого. ) Пора отдавать ответственность детям, но мне трудно это сделать. И я выносливый родитель, и еще с чувством вины. Грустный набор получился.  002

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 10.03.2018, 20:58 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

21. Что мне нужно принять? - Бабочка
Непостоянство, порхания свои с дела на дело.
22. Что мне нужно отпустить? - Работа
Вот странно выглядит набор карт. Интересно, а работа - в прямом смысле? Я как раз подумываю уволиться, но очень трудно отказаться от государственного места со стажем и потенциальной сирой пенсией, но стереотипы - штука живучая, да и вбито старшим поколением, что лучше синица в руке, чем сказочные журавли.
23. С чем у меня существует связь/контакт? - Ключ
24. С чем мне нужно создать связь/контакт? - Перекресток
Эти две карты, мне кажется, имеют что-то общее. Возможно, я умею находить решение, и даже не одно, но вот выбрать что-то конкретное - теряюсь. Умею понять человека или ситуацию, а вот что с этим делать - нет.

ЕваДата: Воскресенье, 11.03.2018, 08:45 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

17.В чем я специалист?

Квантовый скачек - часто совершаю необдуманные поступки, иду на неоправданный риск. Сперва делаю, а потом будь что будет. Но далеко не всегда! в основном я наоборот держусь за свои старые идеи. Есть общее направление, а стратегии достижения цели нет, как получится, так и будет, но я оптимист.

18. Чего я не могу?

Расставание -это то, что мне советуют начинать, а я не могу. Надо как то проработать эту карту и эту проблему, что же мне так важно начать делать чего я не могу. Не могу освободиться.

19. Когда я чувствую себя любимой?

Цепи - я и не чувствую себя любимой, я все отношения воспринимаю через отношение зависимости. всем что то надо, и сама я в браке давно, но любви к себе никакой не чувствую. есть обязательства, они держат крепче чувств.

20. Что доставляет мне горькие минуты?

Актер - конечно не приятно, когда из тебя делают дурака, разыгрывают перед тобой спектакль. Верить человеку, не понимая, что это только маска, фальшь, обман. Как и сама не люблю делать хорошую мину при плохой игре.

milaruДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:51 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

15. Я в личных отношениях.

Король дисков - практичность, упорство,  стабильность. В общем, соглашусь, потому что в личных отношениях ценю эти качества - наверное, потому что и сама такая. В отношениях должна быть прочная основа - и духовная, и душевная, и вполне материальная. Оказываю серьезную поддержку, но и требую достаточно много. Хотя и простить могу многое, потому что большинство из этого многого на поверхности, а главное, в основном, при этом остается неизменным. 
Король яблок - что-то короли все.  016 Королева, возможно, больше бы подошла, потому что не такая эмоциональная стабильность у меня, как у Короля. ) Хотя, наверное, Белкам виднее. ) Но то, что я отвечаю за эмоциональную часть, за эмоциональный "климат" отношений - это точно. 

16. Я на работе.

Луна - тайна? )) Вполне возможно, вообще-то, потому что довольно долго я не работала, а потом работа была всегда удаленная, так что в некотором смысле тайна. ) А вообще в коллективе я и правда "в тени" всегда. Да и не люблю быть в коллективе, тяжело как-то. И побаиваюсь я коллективов, напряжение вызывают. )
5 шишек - думаю, тут ближе к негативным значениям вроде противоречий и необходимости защищаться. Состязание и проба сил - только если в смысле самой выполняемой работы - тут я действительно азартный человек, очень часто хочется себя проверить, смогу ли. А вот с коллективом всегда сложно было.

17. Я дома.

9 кубков - да, дома я - дома. )) Радость, удовлетворение, дома я "расцветаю" ). Я - такой уютный домашний "элемент". 
Туз шишек - волевое и инициативное начало дома. )

NataliGoodДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:05 | Сообщение # 54
Заметный
Статус:

11. Какая я мать?

10 мечей - да, уж... на данном этапе... и я не довольна поведением ребёнка, враждебное окружение играет свою роль, и наверное он, видя моё недовольство тоже чувствует себя преданным(((
Дополнительно 10 пентаклей - фуххх...  Когда в раскладе выпадает эта карта, это значит, что у вас есть любящая семья, вы живете счастливой семейной жизнью. (из книги) Я, конечно, хочу видеть эту карту как общий фон или итог, но не стоит забывать, что она выпала рядом с 10 мечей... Группа людей, которая вас отвергает, подавляет и пытается подчинить себе. (из книги) тоже обо мне... И всё таки мы переживём наши неприятности (ничто не вечно) и укрепимся снова в своей любви, своей семье!
12. Какое умение мне нужно развить?

6 пентаклей - для меня актуально научится как брать, так и давать!
13. Чем я горжусь?

9 жезлов - да, я действительно умею защищаться, защитить своё. Мне всегда это хорошо удаётся, я всегда права! Один в поле воин!

Умеренность. Да, тоже умею))) Научилась и сдержанной быть, и баланс держать, терпеливой быть... Но как то это не вызывает особой гордости, просто необходимые навыки, я думаю многие это умеют. 

9 пентаклей - быть яркой! самодостаточной, умной, красивой))) Да, пора выходить из депрессии и начинать "любить себя", становиться снова счастливой и успешной! И совет быть по ближе к земле мне тоже очень импонирует)))

4 жезлов - здесь, думаю, речь идёт не о празднике (хотя возьму на заметку), а скорее как совет, не "укрепляться на занятых позициях" и Колесница меня уж совсем с толку сбила... Прекратить грядущим радоваться переменам? тем более я сама их себе придумала... Не понимаю!
Девочки, у меня просьба по 16-му пункту, как Вы видите? Что же всё таки прекратить? За ранее спасибо!

milaruДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:59 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

NataliGood, Наталья, 
Цитата NataliGood ()
4 жезлов - здесь, думаю, речь идёт не о празднике (хотя возьму на заметку), а скорее как совет, не "укрепляться на занятых позициях" и Колесница меня уж совсем с толку сбила... Прекратить грядущим радоваться переменам? тем более я сама их себе придумала... Не понимаю!Девочки, у меня просьба по 16-му пункту, как Вы видите? Что же всё таки прекратить?
Обе карты очень энергичные - видимо, стоит "попридержать коней". И 4 жезлов тут очень бесшабашная. Может быть, Вы слишком активно стремитесь к позитивному итогу чего-то или очень хотите, чтобы закончился какой-то неприятный для Вас период и снова наступил "праздник жизни"? Слишком активное стремление может привести к обратному эффекту - это с одной стороны, а с другой - можно по инерции "пролететь" момент, когда нужно остановиться (просто не заметите его). Все неприятности - испытания и уроки, которые нужно осознать и пройти-прожить, а не считать дни до их окончания. Знаете, такое бывает напряженное состояние - сейчас плохо, но когда-то же будет хорошо, скорей бы, может, чуть-чуть осталось, быстрей, вот-вот уже. Получается, что надо "притормозить" и обдумать, что происходит. Как-то так.  008

NataliGoodДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:16 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

milaru, спасибо!
Цитата
Вы слишком активно стремитесь к позитивному итогу чего-то или очень хотите, чтобы закончился какой-то неприятный для Вас период
В точку, чуть не в календарике отмечаю, смотрю вперёд, а не под ноги...

Lilith_AnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:55 | Сообщение # 57
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

9. Что я не могу увидеть из-за своего упрямства?
Звезда, 2 пентаклей. Перспектив каких- то не вижу, призвания своего... Не пойму. Подумаю еще над этим пунктом. Девочки, если будут какие- то мысли по этой связке, буду рада подсказке.

10. В чем я хорош(а)?
Правосудие. Я так понимаю, карты говорят о том, что я способна трезво мыслить и видеть ситуацию объективно, не притягивая к ней эмоциональную составляющую, могу, если понадобится, принять сложное решение и нести ответственность  в дальнейшем за результат.

11. -пропущен- можно отдохнуть или придумать свой вопрос

12. Какое умение мне нужно развить?
Рыцарь жезлов. Надо учиться быть легче на подъем, спонтаннее, более активной и открытой для нового.

13. Чем я горжусь?
7 пентаклей. Горжусь я своей "терпелкой", выдержкой, умением спокойно и настойчиво идти к поставленной цели, и добиться ее,  даже если сам процесс займет немало времени.

5 пентаклей. Здесь интересная 5 пентов, женщина показывает дорогу заблудившимся людям. Часто бывало, когда человек мне говорил- вот я в такой растерянности был, а поговорил с тобой и все прояснилось, теперь знаю, что буду делать дальше. Друзья-знакомые с серьезными проблемами все время ко мне шли. Теперь мои близкие еще и расклад просят, когда надо  в чем- то определиться.

4 мечей. Тайм аут мне надо взять, заняться собой, восстановиться, придти в себя.

16. Что мне следует прекратить. Королева мечей. Ой, это факт.  Согласна с колодой 000  . Следует прекратить уже быть Королевой мечей во всех смыслах.

17.В чем я специалист?
10 жезлов(6 жезлов). Специалист преодолевать преграды и  решать проблемы, находить выход из сложных, запутанных ситуаций. Когда я уже  научусь в эти ситуации вход-то не находить, а... 007

18. Чего я не могу?
Паж кубков. Разучилась я, видимо, быть по- хорошему наивной и доверчивой, мечтать и витать в облаках. Это подтверждение к 16 пункту, слишком много последние годы от Королевы мечей в характере.

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Понедельник, 12.03.2018, 18:47

NataliGoodДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:43 | Сообщение # 58
Заметный
Статус:

Смерть - да, уж... а я думала преобразовать свою жизнь))) Хочу кардинальных перемен, а мне они видимо не нужны... Вытянула доп. карту - 3 мечей - и она о том же... не нужно стремится к "утрате" И ещё карту вытянула - Повешенный))) Тут снова, мягче уже, но о том же... Нужно посмотреть на то что имею по другому, не надо стремится избавится, а нужно просто набраться терпения и ждать.... Вот что изменится, то измениться, не отсекать самой. Не надо печалиться, вся жизнь впереди...
17.В чем я специалист?
 Король Пентаклей
Ха-ха... Это Я. Умею быть собой - ответственной, трудолюбивой, решительной... и, конечно, держать всё под контролем)))
18. Чего я не могу?

Башня - не могу разрушить блоки (они же моя защита), перемены то я люблю, а вот удары по самолюбию переношу плохо((( Доп. карта - 8 жезлов - эх, что же это такое будет в моей жизни? Я чувствую, я жду, а что конкретно? И ещё доп. карта - 9 жезлов - защищаться.
Эх, нечто летит стремглав к своему завершению))) я повлиять не могу, и не надо мне этого делать, а надо готовиться к очередной переоценке ценностей, запасаться ресурсами для преодоления этого "нечто". Поживём - увидим.

milaruДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:35 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

Lilith_Ann
Цитата Lilith_Ann ()
9. Что я не могу увидеть из-за своего упрямства?Звезда, 2 пентаклей. Перспектив каких- то не вижу, призвания своего... Не пойму. Подумаю еще над этим пунктом. Девочки, если будут какие- то мысли по этой связке, буду рада подсказке.
Возникло несколько вариантов.
Вы какие-то отношения или взаимодействие с чем-то видите более возвышенным, идеальным, чем оно есть (на самом деле это приземленнее, практичнее). Или наоборот - в каких-то практических, деловых отношениях Вы не видите своего шанса на "продвижение вверх" (это не обязательно карьера, может быть все что угодно). 
Вы не видите конкретных путей к своей цели, мечте (а они есть, и довольно практические).
Вы не видите какого-то очень хорошего варианта в стоящем перед Вами выборе. Или Вы его видите, но не принимаете в расчет, потому что считаете несбыточным. Этот вариант мне кажется наиболее вероятным.  008

ЕваДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:07 | Сообщение # 60
Заметный
Статус:

Lilith_Ann, По 9 пункту соглашусь с Вами, это как за деревьями леса не видеть, когда рутина и повседневные обязанности отвлекают от каких то перспектив, от  следования своему пути. Слишком противоположные карты. Может вы от мечты своей часто отворачиваетесь, может про себя, свою красоту, здоровье забываете.

Ой, не видела, что вам уже ответили)) ну пусть будут разные варианты

Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 12.03.2018, 17:09

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: