Воскресенье
22.04.2018
01:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
Милый март
КлёнДата: Суббота, 17.03.2018, 18:43 | Сообщение # 81
Награды: 400
Статус:

Продолжаю...

17.В чем я специалист?
Ключи.В умении подбирать ключи...быть может и так но порой мне мешает моя горячность и импульсивность,торопливость.Хочется все делать быстро,чтобы успеть сделать много.Но порой нужно замедлиться,сбавить скорость,чтобы результат был на 5+,а я гоню на немыслемо бешенной скорости,отсюда мои поражения,но тогда я беру свои Ключи 003 и ситуацию выравниваю.
18. Чего я не могу?
Башня.Быть стойкой и непоколебимой в отстаивании своих желаний,границ,принципов.Меня легко уговорить повернуть назад...
19. Когда я чувствую себя любимым(ой)?
Букет.Когда мне дарят маленькую радость и цветы... 001 
20. Что доставляет мне горькие минуты?
Коса.Когда приходиться прощаться с тем что уже устарело,хотя в старое ,это такое привычное и уже родное...поэтому косу в руки беру редко 002 чем следовало бы.

NataliGoodДата: Суббота, 17.03.2018, 18:47 | Сообщение # 82
Свой человек
Награды: 49
Статус:

26. Что я оставила позади? 

Рыцарь мечей - свою воинственность. Перестала спорить, в общем пожертвовала собой...
27. Что я отрицаю?

Луна - не уверена... может здесь о человеческих слабостях... не верю, что люди могут быть на столько подчинены эмоциям, что отключают мозг, считаю таких актёрами. Всегда подвергаю сомнению сверхъестественное, не отрицаю... но в первую очередь ищу логическое объяснение.
28. Чем я злоупотребляю?

8 пентаклей - своей трудоспособностью, не хочу понять, что я не "бессмертный пони")))

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

NadiyaДата: Суббота, 17.03.2018, 18:54 | Сообщение # 83
Заметный
Награды: 63
Статус:

14. Что я игнорирую?
Туз жезлов
Удовольствия и развлечения, общения с противоположным полом, шумные вечеринки

16. Что стоит между мной и моими целями?
Колесница
В принципе, ничего такого и не стоит. Надо только обуздать свою лень и двинуться вперед к этой цели.

17. Как я соединяюсь с моими целями?
 8 жезлов
Через коммуникации, общение, интернет, внезапно и молниеносно

15. Итоговая карта для второй недели.
Иерофант
Получила какой-то ценный опыт, совет от мудрого человека, или ситуация, которая научила меня чему-то? Надо подумать, что же это такое

18. Как я поддерживаю состояние вдохновения?
 Король чаш
Ну к мужчине мое вдохновение точно никакого отношения не имеет, я и без него нахожусь в состоянии вдохновения. Видимо, здесь всё же говорится про положительные эмоции и чувства. Они меня и вдохновляют

19. Как я сохраняю свою энергию?
Туз чаш
Занимаясь любимым делом, домом, семьей, эмоциональным подъемом, творчеством, любовью и заботой, настроем на счастье и удачу

20. Как я поддерживаю состояние концентрации?
 7 пентаклей
Ожиданием чего-то, надеждой на хорошее завершение, предвкушением радости, анализом ситуации

21. Как я исцеляю сопротивление? Правосудие
Находя золотую середину, поддерживая баланс, принимая решение с учетом возможных последствий, подводя итоги прошлого и планируя будуще

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

NataliGoodДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:00 | Сообщение # 84
Свой человек
Статус:

Заканчиваю...
29. Что я скрываю?

5 жезлов - конфликтность? но я бы сказала, что я её не скрываю а преодолеваю с помощью мудрости... Именно конфликты, ссоры, споры, всевозможные дебаты - основной источник моей энергии((( Теперь учусь черпать её из другого русла в полном объёме.
30. Как я могу помочь другим?

Маг - ого! Черпая силы и знания в мире природы можно творить настоящую магию))) Использовать свой энергетический потенциал.
31. Чему я научилась в этом челлендже?

Влюблённые - делать выбор, полагаясь на своего "ангела", взаимодействовать с колодой)))

ЕваДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:53 | Сообщение # 85
Заметный
Награды: 129
Статус:

27. Что я отрицаю?

Феникс - кризис, я не хочу видеть то, сейчас все совсем не так как раньше, не хочу понять, что все разрушается. Да это и понятно, если я с этим соглашусь, то смысл тогда жить, работать?

28. Чем я злоупотребляю?

Дон Кихот - конечно интернетом и чтением фентези. это мой бич, съедающий мое время.

НаталкаДата: Вторник, 20.03.2018, 07:16 | Сообщение # 86
Выдающийся
Награды: 447
Статус:

19. Стразы: Что поможет мне сиять в этом месяце?- Смерть+ Письмо+ Совы

Квинт вышел Змея. Я не могу сказать, что я прям сияю) Но то, что была очень неприятная ситуация у мамы , которая ее очень выматывала( Смерть) и то, что это связано с виртуальным общением( Письмо) со звонками и разговорами (Совы) . Возможно у меня вышло дать мудрый совет маме по Змее.
20. Дом: Как мне найти своих людей в этом месяце?- Марионетка+ Высшее Я+ Черная кошка

Квинт- Развилка. По Марионетке могу точно сказать, что не я искала, а меня нашли многие ситуации, а точнее Высшие силы привели на мой путь людей которым нужна моя помощь, людей которые стояли перед выбором, между которыми пробежала Черная кошка)
21. Чай: О чем не нужно выговориться/покаяться/облегчить душу в этом месяце?- Букет+ Болезни+ Дом

е совсем понятен перевод...так нужно выговориться или нет?)) Квинт- Лед. Если по квинту то мне не стоило в  этом месяце вообще никому говорить о болезнях в моем доме, о семейных проблемах. Но у меня вышло так, что я выговорилась...хотя я не стала открываться полностью и посвящать родных в свои неурядицы, пробежалась по верхам.
22. Тень: Какие уроки я могу получить от своего теневого "я" в этом месяце?--Кольцо+ Змея+Сглаз

Квинт-Гроб. Не знаю почему от теневого, но урок вынесла снова для себя. Пытаясь кому-то, что-то объяснить, донести какую-то мудрость, прежде всего стоит подумать, а готов ли человек духовно воспринять такую информацию? Заинтриговать человека я может и заинтриговала, и чуткость и деликатность старалась проявлять, но люди зачастую видят только то, что хотят видеть и им нет дела до моего анализа почему так или иначе происходит...

alisa@v@straneДата: Среда, 21.03.2018, 18:26 | Сообщение # 87
Видный
Награды: 97
Статус:

Продолжаю на Девиантах

27. Что я отрицаю?

4 кубков иногда мне намекала на то с чем мне пришлось расстаться или на то что я не замечаю , а по дополнительной 4 пентаклей скажу,что отрицаю в себе жадность.

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

КлёнДата: Четверг, 22.03.2018, 15:49 | Сообщение # 88
Награды: 400
Статус:

Продолжаю

21.Что мне нужно принять?
Дом.Что конкретно?Всадник.Новости о доме,домашней жизни.
22.Что мне нужно отпустить?
Лиса.Хитрость,обман,изворотливость,интриги.
23.С чем у меня существует связь/контакт?
Всадник.Связь со связью!!!?Или с теми контактами и той инфо ,которую я знаю,которой владею.Лиса.Инфо о сопернице и интригах,лжи и изворотливости?
24.С чем мне нужно создать связь/контакт?
Рыбы.С чем-то материальным.+ с мужчиной Рыбой или женщиной Рыбой.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 27.03.2018, 00:55

IrinKaДата: Пятница, 23.03.2018, 13:50 | Сообщение # 89
Постоянный гость
Награды: 11
Статус:

Девочки, хочу присоединиться к вам. Очень понравился челендж "Четкий". Как раз понять, кто я сейчас)) Очень буду благодарна за комментарии, так как еще плохо понимаю карты  005 
1. Что делает меня счастливым(ой)?

Финансовое благополучие. Активная деятельность, которая приносит удовольствие от принесенной пользы и от полученной прибыли. Чувство своей полезности. Когда я двигаюсь к цели.
2. Что делает меня злым(ой)?

Ноша, когда взвалил на себя, сил нет, а ты продолжаешь тащить. Чувство несостоятельности. 
3. В чем я чувствую себя неуверенно?

Вот тут как-то сложно.. Я не доверяю миру? Не уверена, что получится реализоваться. Не уверена, что найду места в жизни

Я - не волшебник, я только учусь!
Учусь читать расклады :)

milaruДата: Пятница, 23.03.2018, 14:05 | Сообщение # 90
Выдающийся
Награды: 340
Статус:

IrinKa
Цитата IrinKa ()
3. В чем я чувствую себя неуверенно?Вот тут как-то сложно.. Я не доверяю миру? Не уверена, что получится реализоваться. Не уверена, что найду места в жизни
Возможно, еще в общении, в ситуациях, когда нужно выйти за пределы привычного. Может быть, есть неуверенность в том, что завершение какого-то конкретного дела или события будет благополучным. Или есть неуверенность вообще по жизни в своей способности завершать начатое, может быть,  тяжело это происходит. А может быть, просто еще не очень уверенный интернет-пользователь. )

IrinKaДата: Пятница, 23.03.2018, 14:43 | Сообщение # 91
Постоянный гость
Статус:

Цитата milaru ()
Возможно, еще в общении, в ситуациях, когда нужно выйти за пределы привычного. Может быть, есть неуверенность в том, что завершение какого-то конкретного дела или события будет благополучным. Или есть неуверенность вообще по жизни в своей способности завершать начатое, может быть,  тяжело это происходит. А может быть, просто еще не очень уверенный интернет-пользователь. )
Не умею заканчивать начатое. Очень похоже. И в данный момент, не уверена, что получится у меня взаимодействие с картами.

Спасибо за помощь  014

АннаДата: Пятница, 23.03.2018, 19:56 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Награды: 30
Статус:

Заканчиваю челлендж

23. Карта, которая представляет мою семью. Король Огня - Это моя сила, энергия. Здесь приобретается опыт. И всегда можно спросить совета.

24. Что мне нужно исцелить, чтобы повысить вибрацию моей семьи? Скряга - Жадность и тащить в дом все на свете и страх все это потерять. В общем быть спокойнее ко всем драгоценностям и деньгам в целом...

25. Мы пришли вместе, потому что... Отшельник - Для того чтобы разобраться во всем, побыть в одиночестве и понять что то.

26. Я выбрал(а) их, потому что... Откладывать - здесь не соображу. Вообще карта советует меньше размышлять, а больше действовать.

27. Наша сила как семьи это... Переживание - Проживание и переживание каких то жизненных моментов и набираться опыта исходя из этого и действовать.

28. Что мне нужно отпустить из моего детства? Мечта - Оценить все обстоятельства, собрать все мечты и наконец определиться с целью и намерениями.

29. Итоговая карта для четвертой недели. Бунтарь - Действовать, не бояться, быть креативной. Нарушать правила)

30. Мой самый важный урок в течение этого челленджа. Осознанность - Понять и принять все то что я осознала и наконец действовать исходя из этого всего.

31. Мое селфи одной картой. Рыцарь Радуги - Не торопиться, а жить по собственным часам. Все будет постепенно.
Новый опыт для меня, было интересно проработать его, много всего вытащила наружу. Благодарю за такую возможность 008

ЕваДата: Пятница, 23.03.2018, 22:52 | Сообщение # 93
Заметный
Награды: 129
Статус:

29. Что я скрываю?

Золотая клетка - это и к работе и к отношениям относится, хотя я особо и не скрываю. одиночество вдвоем, зависимые отношения, добровольный выбор, за что боролись...

30. Как я могу помочь другим?

Золотые девушки - на дне Эго ))) ну так не скромно), девушки "теория и практика", "гармоничного сочетания внутреннего и внешнего богатства, красота, ум."Создание и поддержание гармонии между внешним и внутренним: чтобы нравилось и было правильно.

31. Чему я научился(ась) в этом челлендже?

Обман - а такой вопрос есть в мбк  "Чему я сегодня могу научиться.Доверяй, но проверяй!" вот и челлендж заставил отслеживать своих тараканчиков. Ну и если касательно месяца в целом, то был даже не обман, а серьезная подстава со стороны человека, которому доверяла.

Девочки спасибо всем за компанию!  015  
Это вам  078

НаталкаДата: Суббота, 24.03.2018, 08:48 | Сообщение # 94
Выдающийся
Награды: 447
Статус:

23. Как я проявляю мужскую энергию в этом месяце?- Скука+ Крест+ Тяжелая ноша

Понимаю о чем речь)) Была у меня ситуация, когда я по идее могла проявить всю свою мужскую энергию) Ноя вот как на карте Скука, посидела, подумала, что это не мой Крест, что я не косячила в этом деле, а значит не моя Тяжелая ноша...ну я и не стала инициативы проявлять. И вполне довольна пока)
24. Как я проявляю женскую энергию в этом месяце?- Башня+ Наказание+ Очищение

Сложно сказать...Башня показывает мое одиночество, отдаленность, недоступность как жены, женщины...может как раз это и нужно для Наказания мужа, то есть я не главный "наказатель", а инструмент в руках Высших сил со своей методикой поведения и как следствие идет Очищение...мне и легче немного и новый  в голову приходят)
25. Чтение/расклад: О чем говорит моя интуиция в этом месяце?-Влюбленные+ Гроб+ Букет

Влюбленные здесь больше выглядят как то, что я  положилась уже окончательно на Высшие силы в вопросе взаимоотношений с  мужем. Возврата к гармоничным отношениям уже и не жду, по Гробу чувства умерли по большему счету... Букет-явление временное) Печально, но осознание того, что есть еще маленькая надежда, что изменения будут, может просто хорошее общение, но это настолько маленькая надежда, что выглядит как утопия...
26. Тошнота: Какова моя самая невероятная (вымышленная, ненастоящая) черта (качество, особенность) в этом месяце?- Парусник+Работа+Замок

Если честно, то сама себе удивляюсь в  этом месяце)) Тема Работы, а точнее поисков. Как-то ранее такое единства в картах не наблюдала, а тут, все колоды у которых спрашивала о работе в один голос - март не тот месяц когда найдешь работу)) Да, ищи, узнавай, но ничего не предпринимай кардинально). Корабль здесь в начале-это как в бухте стоящий, у причала пока. Замок- как тему работы закрыть)

IrinKaДата: Суббота, 24.03.2018, 17:16 | Сообщение # 95
Постоянный гость
Статус:

4. Что меня раздражает?

Вынужденный покой, остановку в делах, бездействие, инертность.

5. Что я люблю?

Преодолевать препятствия. Быть в центре внимания. Игра на публику. Признание, восхищения. Чувствовать себя на коне.
Я правильно понимаю, что эта карта тщеславия?

6. Что я ненавижу?

Вот с этой картой я зависла совсем в этой позиции... Ненавижу состояние счастья? Вот прочла в одной интерпритации, что Рыцарь кубков - это состояние розовых очков..

NataliGoodДата: Суббота, 24.03.2018, 21:32 | Сообщение # 96
Свой человек
Статус:

Цитата IrinKa ()
Вот с этой картой я зависла совсем в этой позиции... Ненавижу состояние счастья? Вот прочла в одной интерпритации, что Рыцарь кубков - это состояние розовых очков..
 IrinKa, я бы предположила, что это эмоциональная зависимость, либо не надёжные люди.

Ещё хочу процитировать, если позволите...

Цитата
И в данный момент, не уверена, что получится у меня взаимодействие с картами.

Вы козерог, то есть человек упорный))) Получится если это Ваша цель)))

Сообщение отредактировал NataliGood - Суббота, 24.03.2018, 21:51

NadiyaДата: Суббота, 24.03.2018, 22:58 | Сообщение # 97
Заметный
Награды: 63
Статус:

Продолжаю на Таро Колесо года
22. Итоговая карта для третьей недели.
Случайно 2карты вытащились вместе:

9чаш, VI Влюбленные
Радостный период жизни,период сближения с друзьями и коллегами, успех, прибыль. Сделанный выбор, заключение договоров, удовлетворение, осуществление задумнного.

23. Карта, которая представляет мою семью.

9 жезлов
Защита интересов, оборона, вынужденные ограничения.Карта говорит о защите, о том, что нужно использовать все способы, которые имеются в наличии. Компромиссом или мирным путем вопрос не решить, но и атака не поможет. В данный момент нужно сохранить то, что есть.

24. Что мне нужно исцелить, чтобы повысить вибрацию моей семьи?
Королева мечей
Острый ум и интеллект, момент осознания проблемы.Критически оценить ситуацию. действовать только разумом, логикой, эмоции оставить на потом. Так и есть, у детей переходный период, здесь мне нужно руководствоваться разумом, чтобы сохранить с ними связь

25. Мы пришли вместе, потому что...
 8 жезлов
О чем этот вопрос? не пойму. Потому что мы умеем быстро и внезапно действовать.
26. Я выбрал(а) их, потому что...
 Иерофант
Потому что они мне дают духовную силу, мудрость, помощь

27. Наша сила как семьи это...
 10пентаклей
Процветание, материальное благополучие, прочный фундамент

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

milaruДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:20 | Сообщение # 98
Выдающийся
Награды: 340
Статус:

IrinKa
Цитата IrinKa ()
5. Что я люблю?Преодолевать препятствия. Быть в центре внимания. Игра на публику. Признание, восхищения. Чувствовать себя на коне.
Я правильно понимаю, что эта карта тщеславия?
Любите, когда что-то получается хорошо, когда успешно выполняете трудную задачу, когда тяжелый период заканчивается Вашей победой, когда все складывается удачно для Вас. Еще, может быть, любите получать заслуженные награды, когда есть с кем разделить успех, вместе порадоваться. Тщеславие там тоже есть, как и гордыня, и неудача - но вряд ли это то, что Вы любите. )
Цитата IrinKa ()
6. Что я ненавижу?Вот с этой картой я зависла совсем в этой позиции... Ненавижу состояние счастья? Вот прочла в одной интерпритации, что Рыцарь кубков - это состояние розовых очков..
Возможно, Вы ненавидите романтизм, пустые мечтания, любовное искушение. Поскольку карта двора - может быть, Вы не любите людей с романтическим представлением о жизни, "витающих в облаках" или, например, неуверенных и робких, льстецов и обманщиков. Также еще может быть, что Вы не приемлете в людях экзальтированность - потому что не верите в это, считаете, что они сознательно надевают такую маску.

Сообщение отредактировал milaru - Воскресенье, 25.03.2018, 23:18

Lilith_AnnДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:03 | Сообщение # 99
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Продолжаю 001
19. Когда я чувствую себя любимым(ой)? 8 пентов. Признаться, неожиданная для меня карта, но подумала и таки да, чувствую себя любимой, когда вижу, что человек относится  серьезно к отношениям, готов работать над ними, ищет подход ко мне, уделяет внимание каким- то мелочам, тонкостям, которые для меня важны, когда реально смотрит на вещи, а не витает в облаках.

20. Что доставляет мне горькие минуты? 2 жезлов. Ожидание,  застой, вынужденные паузы, задержки,  в чем угодно. Ожидание хуже всего.

21. Что мне нужно принять? 6 мечей, Звезда. Ох, думаю, это довольно ранний и непростой уход из жизни моих родителей, мне трудно это принять.

22. Что мне нужно отпустить? 7 мечей, Королева пентов. Думаю, надо отпустить пока планы по выходу из финансового кризиса, и вообще перестать заморачиваться денежной темой, оставить это мужу,  заняться более насущными в данный момент для  себя вопросами.

23. С чем у меня существует связь/контакт? 8 жезлов. Я спринтер по натуре, приступы бездействия чередуются с приступами активности, во время которых я стараюсь переделать как можно больше.

24. С чем мне нужно создать связь/контакт? Паж кубков, 2 пента. Я так понимаю, нужно научиться держать баланс между эмоциями и практичностью.

25. Куда я иду? Императрица. Надеюсь, что на самом деле иду я не к тому, о чем подумала, а к личной реализованности и внутренней гармонии 004  .

26. Что я оставил(а)позади? 9 жезлов. У девы на карте позади родной город, любимые места, прошлая жизнь от которой она уходит не оборачиваясь. Оставила я позади желание бороться за то, что мне было когда- то необходимо и дорого, многое пересмотрела и переоценила за последние годы, изменилась сама, переросла свое прошлое.

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Вторник, 27.03.2018, 01:50

IrinKaДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:57 | Сообщение # 100
Постоянный гость
Статус:

NataliGoodmilaru, Спасибо за помощь! То, что вы написали, во мне откликается

014  014  014  014  014  014  014  014  014  014  014  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: