Понедельник
19.11.2018
11:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Задорный май (Всем тепла)))
Задорный май
Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 08.05.2018, 23:13 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

#6.

16. Как ты справляешься с вредителями в своем саду? - Творчество
Не совсем поняла ответ 012 Сублимирую энергию в творчество, что ли? Или придумываю нестандартный подход, чтобы и прямого конфликта избежать, но и не оставить вредителя безнаказанным?
Когда работала в школе, был один мальчик-хулиганчик в 4м классе, никому житья не давал. Однажды приволок в класс мягкую игрушку-скунса, вертел его так и эдак, на уроке не убирал, "развлекал" весь класс, чтоб ему... Я изловчилась и выхватила игрушку, встала у ведра, в котором тряпку для доски мыли (да, там было так заведено, чтобы малыши по школе не бегали) и задала мальчику упражнение на чтение слов: неправильно читает - я опускаю игрушку на сантиметр, правильно - поднимаю. Так старательно он еще не читал никогда! Скунс остался сухим, хотя критические моменты были. Класс ему это еще долго припоминал, больше игрушек на уроках не было))
17. Какие твои самые важные садовые инструменты? - Трансформация
Ну прямо-таки трансформация - мое все) Я и считаю это одним из самых важных "инструментов", и хотя он общеприменим, редко кто его вообще считает за средство.
18. Как ты используешь и солнце, и дождь для роста? - Дружба
Совмещаю, видимо ) Конечно, хотелось бы применять только то, что приятно, но и ненастные дни тоже приносят свою пользу, было бы глупо это отрицать.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

milaruДата: Среда, 09.05.2018, 00:37 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

№6
25. Чего твоему саду нужно побольше?

10 мечей, Мир (выпала из колоды) - обратить внимание на суть "растений", не принимая во внимание их "внешний вид". Научиться видеть за внешней оболочкой "сокровище", которое они содержат в себе. Мир говорит, что такой поиск будет вознагражден. ) 

26. Что укрепляет твои корни?

6 чаш - прошлое, но, скорее, не мое личное прошлое, а существование рода и "память" души о духовном мире. Действительно, в последнее время как-то четче ощущаю энергии рода и меньше суеты внутри (как бы "прислушиваюсь" к себе, иногда возникает ощущение очень длинной "дороги" позади)). 

27. Что все еще нужно посадить?

Король чаш - дружественный настрой, эмоциональная щедрость и понимание. Даже не знаю. Дружественный настрой есть, но для близких. К большинству остальных - ровная доброжелательность (правда, достаточно отстраненная), и мне это кажется правильным. Раньше как раз было больше открытости, дружественности. Правда, есть более "эзотерический" вариант интерпретации - о поиске душой Бога. Возможно, он ближе. ) 

28. Какое из твоих растений сильнее всех?

9 мечей - тревоги и страхи. Да, тревожность есть повышенная, и страхи тоже есть. Но есть и опыт, как с ними справляться. ) 

29. Какое из твоих растений слабее всех?

Отшельник - "Мудрец тот, у кого есть свой светильник" (надпись на карте). Да, со своим светильником пока проблемно, чахленький еще. ) Кроме того, слабоваты осмотрительность и предусмотрительность, и независимость еще "в стадии роста" ). 

30. Что заставляет тебя увядать?

5 монет - экономическая нестабильность, материальные трудности, бедность, какие-то утраты. Да, это все мне тяжело, хотя внешне держусь стойко. 

31. Что заставляет тебя цвести?

Паж жезлов - добросердечность, приятные сюрпризы, радостные вести. ) 

Закончила и этот челлендж. ) Очень информативный для меня получился.  009 

Спасибо всем участникам челленджей за компанию и интересные интерпретации карт!  015 

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за "добычу" и перевод таких интересных челленджей! 

NataliGoodДата: Среда, 09.05.2018, 01:11 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 81
Статус:

21. Достаньте карту личного равновесия

8 жезлов - я люблю, конечно, быстрые действия, развитие ситуации, но что бы это меня уравновешивало?... хотя... возможно... "тягомотина" прям бесит иногда.
22. Вспомните что-нибудь из детства по вынутой карте

Влюблённые - бабушка! как Любовь в чистом виде.
23. Что следует отпустить?

Королева Мечей - что-то сразу подумала мать, но я её отпустила... Перестать скрывать свои чувства.
24. Приготовьте список намерений на новолуние

Судьба, Король Мечей, Смерть - положиться на Судьбу, мыслить здраво, быть готовой к переменам))) Очень хочу перемен))) Кардинальных)))
25. Достаньте карту энергии на новолуние

Луна - шикарно! мистика, экстрасенсорика, таинство, интуиция... О-о-о... 
26. Новое приключение или возможность

4 мечей, Звезда - нужно отдохнуть, свё обдумать, взвесить... и идти за своею Звездой, мечты сбываются - нужно верить!

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

alisa@v@straneДата: Среда, 09.05.2018, 04:26 | Сообщение # 44
Видный
Награды: 139
Статус:

6. Что ты отчаянно пытаешься вырастить?

смех - я пытаюсь научиться смеяться. Причем не просто смеяться, а смеяться искренне
7. Есть ли способ принять то, что умерло?

уважайте свои чувства 
Да, есть, нужно просто к себе прислушиваться и ценить-уважать себя, не делать то, что причиняет боль ради того., чтобы хорошо было другим
8. Какой новый цветок ты обнаружил(а)?

внутренняя сила
я обнаружила силу, которая есть внутри, но пока она не до конца раскрылась
9. Выращивание чего требует больше всего терпения?

положитесь на себя
большего всего терпения требует именно развитие умения полагаться только на себя
10. Что в твоем саду душит все остальные растения?

веселитесь
Именно! Моя беспечность и веселость какая-то детская душит всё  004

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Среда, 09.05.2018, 09:03 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 162
Статус:

milaru,  спасибо 103

12. Что у тебя процветает и в тяжелых условиях?

Королева мечей, Рыцарь пентаклей, Умеренность дно Королева жезлов
 Этакий разум и практичность в одном флаконе. Разумное планирование включает режим экономии.

13. Как ты борешься с сорняками в своем саду?

Повешенный, 8 пентаклей, Паж кубков дно Жрица
Как то никак не борюсь, все жду, надеюсь, что авось все еще заработает, пытаюсь дать шанс, веду себя довольно наивно

НаталкаДата: Четверг, 10.05.2018, 06:17 | Сообщение # 46
Выдающийся
Награды: 484
Статус:

14. Что насчет себя я преуменьшаю? А что выставляю напоказ?- 3 мечей. Норны+ Повешенный. Фригг

Не могу сказать, что Норны значат , что я преуменьшаю на счет себя. Если как 3 мечей то может и боль свою делаю второстепенной на фоне других, может и свое влияние на кого-то...Что выпячиваю- Повешенного)) Мнение и эгоизм явно не выпячиваю, стараюсь держать при себе) А вот то, что я проживаю жизнь Повешенного это да...Может слишком придаю этому значение, но совсем недавно прочла интересную трактовку Повешенного по сферам жизни и поняла, что списано с меня)) Как тут не уверуешь)
15. Как я воспринимаю боль?- 5 чаш. Латона

Я прям как на карте, беру свою боль и бегу подальше чтоб ее никто не видел)) При чем как физическую так и душевную. Но карта чаш, а значит для меня боль душевная больнее чем физическая))
16. Как чужая боль влияет на меня?- Королева дисков. Юнона

Вот не соглашусь...написано, что " Смотрит на многие вопросы через призму денег и выгоды." Нет. Просто, ранее я готова была реагировать абсолютно на любую , чужую боль и прийти на помощь, сейчас реагирую более ровно, смотрю на боль через призму эзотерики и скорее могу дать совет если он есть.
17. Как я отношусь к смерти?- 5 жезлов. Пеле.

Смерть- это непобедимая мощь, ее остановить нельзя как и извержение вулкана) Скорее всего, Смерть-это вызов. Мое отношение ровное и как к неизбежному процессу. Ее просто ждешь, периодически вспоминая ,что она придет тогда когда придет время.
18. Какие условности насчет смерти у меня есть?- 2 мечей. Фемида.

Богиня договоров , соглашений. Почему-то пришла мысль о том, что скорее всего, когда человек рождается то договаривается и со Смертью о времени ее прихода) И она придет как прописано в договоре, не позже и не ранее) 
19. Как я могу принять идею смерти?- 9 чаш. Ника

Ну и ну)) Какая яркая карта на такую позицию)) Сама богиня победы) наверное важно понять, что смерть -это своего рода победа, что пройдя большой жизненный путь люди еще и заслужить эту победу должны. Каждый уходит в мир иной по-своему, кто-то в тяжких муках и долго, кто-то быстро, не мучаясь сам и не мучая родных. Вот как проживет человек свою жизнь , по его поступкам и смерть ему будет дана.

NataliGoodДата: Четверг, 10.05.2018, 09:56 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

27. Что вам поможет - Паж Мечей

Умение быть осторожной, выбирать правильное поведение. Видеть, что происходит вокруг. Хорошая реакция.
28. Ваша любимая карта любви или изобилия - 9 пентаклей люблю, хоть и веет от неё эгоизмом, но мне он кажется здравым)))

29. Во что вам нужно поверить - 5 кубков

Что я хочу того, что на самом деле мне не нужно((( Умом я уже понимаю это, но принять полностью ещё не могу... Я действительно вижу только три опрокинутых кубка... и то, что полных именно два, тоже символ...
30. Напоминалка о благотворительности или хорошем поступке - 3 кубков

Больше внимания уделять семье, а не своим несбыточным мечтам... дружить, каким бы тяжёлым и обременительным поступком мне это не казалось... "Карта также может указывать на духовный рост и развитие экстрасенсорных способностей, прогресс в освоении магических знаний."

Сообщение отредактировал NataliGood - Четверг, 10.05.2018, 09:58

ЕваДата: Пятница, 11.05.2018, 20:00 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

14. Какой твой цветок достоин выиграть приз?

Рыцарь мечей, Туз кубков, 10 мечей дно Колесница
были видимо кое какие негативные предложения, но я все порубала на корню, отказалась и теперь я молодец

15. Что помогает тебе посмотреть на сорняк на как на цветок? (*Увидеть позитив в негативном)

Королева жезлов, 8 пентаклей, 6 пентаклей дно Солнце
Королева ж  (т.е. я) довольно оптимистично настроена на преодоление всех препятствий, надо работать, выполнять все что можешь, а за счет сложностей взамен получаешь опыт

NataliGoodДата: Пятница, 11.05.2018, 22:33 | Сообщение # 49
Заметный
Статус:

31. Сделайте расклад для любимого (или близкого) человека
Цитата
Число «разложить» по старшим арканам и сложить квинты. Как правило, число котороевам, называют, содержит суть вопроса, а квинты ответ на этот вопрос.

Хочу без карт, и без чёткого вопроса)))
Просто спросила число, ответили -73
Колесница + Императрица = Колесо Года

Движется к поставленной цели через любовь и заботу, перемены неизбежны.

Оля, спасибо, за челлендж! Очень увлекательно 008 

Прикрепления: 8255864.gif(55.3 Kb)

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 12.05.2018, 07:48 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

#6.

19. Как ты обрабатываешь твердую землю? - Эйфория
Ну да, принимаюсь за дело с бешеной энергией) и какрто заметила за собой, что мне нравится рассказывать, как было непросто, но получилось. Может, раз мне это так нравится, потому и дают?
20. В чем ты находишь надежду холодной зимой? - Святыня
В самые трудные времена должно быть что-то такое, что будеть светить, как звезда. Если нет ничего святого, дело твое - труба.
21. Что нужно удалить ради того, чтобы выжило все остальное? - Чистота
Довольно странный ответ 016 Возможно, это такой намек на перфекционизм (ибо нет мпроблемных" карт в этом оракуле): мол, стремление к идеалу мешает развиваться. Ну или это как в анекдоте, что может быть только два из трех одновременно: чистый дом, ухоженные дети, адекватная мама. У меня очень пригорает все, что связано с домохозяйством, это еще из детства, такой заскок р доказать маме (хоть ее давно уже и нет), что я все могу и у меня дом в порядке. А дальше остается выбирать: или дети, или я. Ну дети, конечно, я ж нормальная мама. Вот и выходит, что я у себя на последнем месте. Значит, надо пожертвовать стремлением к домохозяйским медалям )))

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 12.05.2018, 11:47

NataliGoodДата: Суббота, 12.05.2018, 11:18 | Сообщение # 51
Заметный
Статус:

Пожалуй, стоит продолжить)))
№3. Майская тень.

1. Как я воспринимаю саму идею любви? - Теневая Сторона (доп. 7 кубков, 10 пентаклей, 6 кубков)

Как зависимость, потому, что всё это иллюзии, мечты... Видимость выбора... Придумываешь себе модель отношений и мучительно впихиваешь в эти рамки то, что имеешь, тешишь себя и боишься разрушить свой замок из песка.

2. Как я выражаю любовь? - Король Мечей

Через разум и логику. Наши действия лучшие переводчики наших мыслей.

3. Как я отношусь к другим | Как я отношусь к себе? - 5 кубков, Сила

Да, люди, по большей части разочаровывают((( и сколько не давай им возможностей "исправиться", "вырасти"... одни разочарования... Предвзятое отношение.
К себе? Спокойно... Люблю себя)))
Цитата
Иногда наибольшая сила, которую мы можем применить, — его вера в себя и собственные силы.

4. Что для меня означает "любовь к себе"? - Луна (доп. 8 жезлов, 2 мечей, 6 жезлов)

Эта "мудрость" пришла с опытом, я не совсем ясно её понимаю, наверное...
Но поняла быстро, что эмоции нужно отсекать, здравый смысл превыше всего и тогда ты "на коне". Люблю свой ум! 007 и подавляю чувства.

5. В каком состоянии я сейчас? - 4 мечей

Устала... не мешало бы взять паузу, отдохнуть... восстановиться...

Сообщение отредактировал NataliGood - Суббота, 12.05.2018, 11:22

alisa@v@straneДата: Суббота, 12.05.2018, 18:10 | Сообщение # 52
Видный
Награды: 139
Статус:

11. Где у тебя богатая почва? (*Что является ресурсом?)

стойте на своём
Ресурсом является моя настырность, настойчивость и упрямство
12. Что у тебя процветает и в тяжелых условиях?

музыка
здесь и добавить нечего
13. Как ты борешься с сорняками в своем саду?

загляните в себя
с помощью самокопания
14. Какой твой цветок достоин выиграть приз?

экологическое сознание
здесь скорее моё умение общаться с природой. Не буду вдаваться в подробности
15. Что помогает тебе посмотреть на сорняк на как на цветок? (*Увидеть позитив в негативном)

смирение
смирение и признание того, что сорняк тоже имеет право быть . Орхидея,вон, тоже сорняк  000

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 05:54 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

20. Что провоцирует меня на злость? Почему?- Королева мечей. Тара+ 10 мечей. Сакунтала

Я не могу сказать, что я  специалист по злости)) И что спровоцировать меня на жестокость или злость легко. Особенно во вне...но вот порой на кошке вижу, что сержусь сильно)) Как натворит что-то так и сержусь))Я люблю порядок, а она его портит порой...и то, понимаю, что это животное )) А вот 10 мечей точно показывает, что злость моя направлена чаше всего против самой себя, конечно сержусь на себя когда что-то не получается.
21. Как я показываю ненависть?- 6 чаш. Хино.

Да никак я ее не показываю)) потому, то нет у меня тех или того что бы я сильно ненавидела. Картинка четко показывает, похороны ненависти)) Если ненавидеть то вернется бумерангом ко мне же. Чтобы ненавидеть надо уметь осуждать , а это неблагодарное занятие кого-то судить)) Бывают конечно небольшие вспышки на нечто общее, но и им я пытаюсь найти объяснение.
22. Каковы корни моей ненависти?- Солнце. Аматерасу

Да нет у меня корней ненависти)) Наверное мой Луч и подлуч миссии не дают мне такой " роскоши")) Скорее понимание , что ненависть -это тьма, а нужно нести в мир свет. Ненависти и без меня хватает.
23. Как моя ненависть влияет на мой энергетический уровень?- Маг. Деметра

Не знаю...может моя дипломатичность , может милосердие, а может это и работа над собой которая помогает справляться с понятием ненависть...скорее всего , главное осознать и принять тот факт, что и ненависть кто-то Свыше создает для баланса на Земле, то сеть то, что она должна быть, должны быть и те кто ее несет в мир, но и борцы с ненавистью тоже должны быть)) Сложно мне такие тонкие материи описывать))Возможно умею или научилась контролировать себя в этом.
24. Как я выражаю себя?- Жрица. Изида

Здесь все просто и точно) На данный момент выражаю себя через Жрицу, таро, расклады)

NataliGoodДата: Среда, 16.05.2018, 13:22 | Сообщение # 54
Заметный
Статус:

6. О чем я думаю, что чувствую? - 10 кубков (вытянулась случайно вторая карта Сила), Колесо Года; Каково мое окружение? - Рыцарь Жезлов

Думаю о счастье))) семейном, прежде всего, как хорошо нам, когда мы только в своём кругу... когда мы счастливы. Общая дружеская обстановка тоже имеет место быть))) Думаю, что для меня сейчас главное спокойствие и уверенность в своих силах, я смогу добиться того чего хочу мягко.
Чувствую, что жизнь не стоит на месте, всё меняется естественным путём и конечно чувствую, что мне снова повезёт)))

Окружение - не скучное))) полны энтузиазма и готовы действовать)))
7. Как я отношусь к тому, чтобы побыть одной? Почему? - 7 мечей, Рыцарь Кубков

Положительно))) Это помогает мне взглянуть на ситуацию по новому, увидеть какие-то новые решения... построить планы, думать, мыслить, рассуждать.
Пробуждаются чувства, положительные эмоции, жажда романтики, обновление эмоций в общем.
8. Чем (или с чем)(заменю В ЧЁМ) уединение может мне помочь? - Туз Пентаклей

Осознать и насладиться подарками судьбы, материальные благами в том числе)))
9. Как я отношусь к уединению? - 4 жезлов Как я отношусь к одиночеству (покинутости)? - 4 мечей

Уединение - это праздник для меня! так редко случающийся... Это радость, довольство, свобода во всём, в мыслях, в действиях. Эйфория!
Не так радостно, но всё же это тоже отдых, такой нужный и полезный, пусть даже немного омрачённый... Возможность восстановиться морально и физически, сосредоточиться.
10. Какие три вещи делают меня счастливым? - Паж Жезлов, Туз Жезлов, 5 жезлов Почему? - 5 пентаклей

Ух! новые возможности, весь мир открывается! карьера, социум, возможность соревноваться и побеждать! Блистать! Стремление, действие и рост во всех сферах жизни! Преодолевать трудности, добиваться всего самой! ох, аж завелась 004

Потому, что верю - подснежник расцветёт! Потому что увязла в болоте, мне очень тяжело, опали все листочки, уж не говорю о цветах((( Потому, что знаю разницу, между тем как жить полной жизнью и прозябать в сладком болоте(((

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 16.05.2018, 14:01

ЕваДата: Среда, 16.05.2018, 20:12 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

16. Как ты справляешься с вредителями в своем саду?

Туз жезлов, 8 кубков, 6 кубков дно 10 жезлов
Тут не сказать, что я как то с ними борюсь, у меня просто так много забот, что я просто о них забываю. Сначала вспышка, но у меня все просто, я сжигаю мосты, разворачиваюсь, ухожу, а потом и вовсе забываю, а уж потом вспоминаю как опыт.
Да еще чтение для меня уход от переживаний (книжки и на тузе ж и на 6 чаш)

17. Какие твои самые важные садовые инструменты?

2 жезлов, 10 пентаклей, Жрец дно 2 мечей
Ой, на 2 ж у мальчика такая шапочка, как будто мозги наружу лезут 004
стремление к новым горизонтам, планирование, стремление к развитию.
Моя любимая семья, поддержка близких, протекция влиятельного родственника, знания и авторитет.

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 16.05.2018, 20:12

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 17.05.2018, 01:27 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

#6.

22. Есть ли способ смириться с тем, что некоторые семена не могут взойти? - Энергия
Что, для меня - нет? 004 Чуть больше энергии - и прорастут даже гвозди ))
23. Что подстегивает твой талант к садоводству? - Обновление
Да, мне очень нравится ощущение новизны, я просто не могу заниматься одним и тем же, если нет возможности хоть ненадолго отвлечься на другое дело. Кто-то ложится отдохнуть р я меняю занятие)
24. Что ты уменьшил(а)/завершил(а) во время засухи? - Уверенность
Да, это первое, что я теряю, к сожалению. При любых проблемах мой первый вопрос - может, я что-то не так делаю? Перебор-с.
25. Чего твоему саду нужно побольше? - Карма
016 Может, мне больше нужно понимания того, зачем я вообще пришла сюда, в именно это вот воплощение. Ответы передо мной, конечно, но дедукция априори труднее индекции. Лично для меня.
26. Что укрепляет твои корни? - Терпение
Это вообще очень полезное качество, и оно у меня таки есть. Хотя муж даже терпеливее: оказывается, для того, чтобы учить детей, надо меньше терпения, чем для работы с тормозящим компьютером) Я чаще напоминаю себе о том, что для результата, как правило, необходимо терпение. Рукоделие хорошо помогает его развивать 003 Сейчас много идет разговоров на тему того, что, мол, в отношениях терпение не нужно и даже вредно - чего это терпеть, надо решать, надо прояснять и т.д. А просто терпение нужно рассматривать не как отглагольное существительно, а как качество характера во всей полноте его аспектов.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 17.05.2018, 15:56 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

#6.

27. Что все еще нужно посадить? - Просветление
Логично, но долго. Каждый переход на новый уровень - это очень много подготовки.
28. Какое из твоих растений сильнее всех? - Самовыражение
Не знаю даже, смотря что таковым считать. От эпатажа всегда была далека, скорее впадала в противоположную крайность, сейчас с этим спокойнее, меньше сравниваю себя с другими, меньше завишу от мнения других, хотя это зависит от того, насколько они мне близки или нет.
29. Какое из твоих растений слабее всех? - Любовь
Выражать трудно, до безусловности тяжело дойти.
30. Что заставляет тебя увядать? - Будущее
Мои мысли о будущем - в основном тревоги и беспокойство, поэтому предпочитаю не заглядывать далеко.
31. Что заставляет тебя цвести - Сострадание
Наверное, в том смысле, что это раскрывает мои лучшие стороны, и не принудительно.

Ну что, этот закончила, вскоре начну еще один, с другой колодой. Этот оракул, в принципе, рабочий, весь такой позитивный, хотя тоже способен глубоко копать. Но все же я его продам, если найдется кто желающий, потому что у меня уже есть похожий и он мне нравится больше.

Девочки, может, меньше челленджей выкладывать, скажем, три-четыре? А то галопом по Европам, а что запоминается? Но понимаю, что хочется успеть попробовать все, что нравится, сама такая) Если никакой из представленных не приглянется, можно ведь и из старых взять.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 17.05.2018, 16:14

milaruДата: Пятница, 18.05.2018, 00:27 | Сообщение # 58
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, 
Цитата Nevesta_Solntsa ()
Девочки, может, меньше челленджей выкладывать, скажем, три-четыре?
000 Мне тоже кажется, что когда много, сложнее на каком-то остановиться. )

NataliGoodДата: Пятница, 18.05.2018, 08:49 | Сообщение # 59
Заметный
Статус:

Девочки, может, меньше челленджей выкладывать, скажем, три-четыре? А то галопом по Европам, а что запоминается? Но понимаю, что хочется успеть попробовать все, что нравится, сама такая)
 Nevesta_Solntsa, да, вполне достаточно будет и три - четыре. А я считаю, что запоминается, когда идёшь последовательно: один день - один вопрос, я прошлый так делала, гораздо информативнее выходит, а когда галопом так же и вылетает 007

11. Что ограничивает мое счастье? - Сила Почему? - Туз Пентаклей

Очень неожиданно... действительно, заставляет задуматься... То, что мне присущи качества этого аркана - несомненно, но то, что это ограничивает моё счастье... Потому, что слишком самоуверенная, никому не доверяю, всё сама?... Перевёрнутая позиция не подходит однозначно 007
...и почему же? слишком практична? нет...
Эврика! Дошло 004   Ничего не ограничивает!!! и "не почему"! 000
12. Как я справляюсь с критикой? - Королева жезлов

Ха-ха-ха... Вот, прям так как на картинке 004   Снисходительно, с пониманием выслушиваю))) и задаюсь вопросом: "...а судьи кто?" Я на троне! )))
13. В чем я черпаю уверенность? - 10 мечей (доп. 7 мечей, Отшельник, 4 кубков)

Наверное так и есть, когда всё вокруг против меня, люди и обстоятельства, я мобилизуюсь, включаю нестандартное мышление, ищу выход из ситуации, полагаясь только на себя, включаю на максимум интуицию, отстраняюсь от всего, и осознаю, что это временные проявления, всё изменится в лучшую сторону. Вижу новые возможности и знаю как их применить. И в процессе решения проблем, я упиваюсь результатами правильно принятых решений и сделанных шагов - питаюсь этим. 007
14. Что насчет себя я преуменьшаю? - Рыцарь Жезлов А что выставляю напоказ? - Верховная Жрица

Что, на самом деле, я люблю всевозможные перемены))) энергичная, страстная, упрямая))) Вот прям Огонь - Огня! Не преуменьшаю для себя, а подавляю проявления для окружающих 007   они и так в шоке)))
Даааа... женские качества, прежде всего, что бы окружающие не догадывались, что я Рыцарь 004   Показываю спокойствие (как могу), понимание, мудрость...
15. Как я воспринимаю боль? - Король Мечей

Стоически! Я в доспехах - мне не больно! С моей то закалкой, больнее уже не будет((( Вершина масти, всё уже пережито...

Сообщение отредактировал NataliGood - Пятница, 18.05.2018, 08:55

НаталкаДата: Пятница, 18.05.2018, 19:54 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

может, меньше челленджей выкладывать, скажем, три-четыре? А то галопом по Европам, а что запоминается?
 Nevesta_Solntsa, согласна полностью и поддерживаю  000  009

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Задорный май (Всем тепла)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: