Среда
14.11.2018
04:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Задумчивый ноябрь (Поразмышляем...)
Задумчивый ноябрь
AmetistaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:14 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

№2
4. В чем эта тема проявится заметнее всего?
Королева Мечей, 5 пентаклей

Тут, скорее всего, мысли и мрачные мои размышления, страхи за своё положение, пессимистический настрой, когда кажется, что всё пришёл крах, что всё вокруг разваливается и света белого не видно. Этот трудный период уже начался, я его сейчас проживаю и мне придётся потуже затянуть пояс, чтобы преодолеть его. Но я пока держусь из всех сил.
5. На какую сферу моей жизни этот урок повлияет сильнее всего?
7 жезлов

На жизненную сферу и повлияет этот урок. Это как своеобразная закалка, которая делает меня сильнее, устойчивее на ногах и увереннее в своих позициях. Несмотря на невзгоды, препятствия, какие то жизненные трудности, учит стойко преодолевать их упорством и силой духа.Хочешь победить? Будь готова к сражению.

milaruДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:29 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 358
Статус:

№3
4. Сегодня я благодарен(а) за то, Что наполняет/подзаряжает меня.

Безмолвие. "Отдых внутри себя", внутренняя тишина, "время прийти к себе", опыт безмолвия. Да, очень хорошо понимаю, о чем речь. Внутренний источник, и за него стоит быть благодарной. Я как-то никогда об этом не думала.  016 Воспринимала как что-то свое. А, видимо, нужно не только оттуда черпать, но и отвечать благодарностью. Здорово!  009

ElezaraДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:00 | Сообщение # 23
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

№2 Оракул Видений
4. В чем эта тема проявится заметнее всего?

№ 27 проявится в теме безопасности. С одной стороны, обретая знания, можно "соломки подстелить" и на свет что-то вытянуть, но это также может обернуться и против меня, могу заблуждаться и неверно истолковать или применить полученные знания. В любом случае, прежде всего - осторожность и соблюдение техники безопасности.

5. На какую сферу моей жизни этот урок повлияет сильнее всего?

№ 47 Опять же обретение безопасности, поддержки, спокойствия и умиротворения. Поддержка друзей и Высших сил станут ключом к обретению себя, к внутренней гармонии. Речь идет о теме саморазвития.

6. О чем мне нужно вспомнить?

№ 42 Эту карту я доставала и в позиции "Как я могу включить/встроить это в свою жизнь?"
Значит, нужно вспомнить о своих успехах, достижениях, найти в себе те, амбиции, которые раньше помогали идти по жизни вперед. Руководствоваться действиями, которые уже были совершены в прошлом на пути к свершению планов.

fridaДата: Понедельник, 05.11.2018, 07:33 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 26
Статус:

№2
8. Как я могу принять то, о чем забыл(а)?
8 кубков и Правосудие.
А и не надо принимать.Забыла,так забыла,надо просто махнуть рукой на всё,чего давно хотелось и не исполнилось,всё равно ничего не изменишь и даже есть намёк,что были применены магические действия против меня,т.е. я всё получила по заслугам за приятную юность.

9. О ком я забыл(а)?
3 кубков и 3 кубков.
Здесь про общество,которое мне необходимо(так постоянно говорят карты,а я считаю,что на работе мне вполне достаточно общения,даже перебор),про открытое,лёгкое общение,которое было только в юности,когда принимали друг друга такими,какие есть,веселились без раздумий о последствиях.Предлагается мне вспомнить те,давние,эмоции и чувства,тех,кто был рядом в то время,замечательное время юности и бесшабашности,некоторых уже нет в живых,у кого-то не лучшие времена,с кем-то редко общаемся,случайно.

10. Как я могу лучше помнить об ушедших? (Или как надо о них вспоминать, что хранить в памяти)
Колесо Ф. и 4 чаш.
Мне говорят,что когда грустно,когда уныние и депрессия,то надо просто поговорить с ушедшими через карты,станет спокойнее и их вспомнишь с хорошей,доброй стороны.(Колесо всегда останется у меня ассоциацией с походом к гадалке с картами-это было первое впечатление от этого аркана)

11. Как я могу почтить память ушедших?

9 чаш и Туз пентакль.
Прежде всего надо стараться принимать их помощь,идущую через сны,не скорее забывать,а интерпретировать и делать выводы.Надо вспоминать то,что было,не забывать,как книгу в чулане,вспоминать хорошие и плохие моменты,в них есть ключ к успеху и удаче,но про крыс,которые рядом,тоже надо помнить.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

milaruДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:15 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

№3
5. Как благодарность изменит мою жизнь?

Источник. Дно колоды - Новое рождение. Получается, откроется доступ к тому самому внутреннему источнику. И тогда он сам "решит, где ваш потенциал". Недавно начала осознавать, что благодарность - духовный труд. Конечно, не просто сказать "благодарю" в повседневной суете, а наполнится энергией благодарности. Ее и вынести-то непросто - нужно обязательно "отправить" адресату. ) ИМХО, конечно. Новое рождение - карта роста и перемен. Если позволить им прийти. )

AmetistaДата: Вторник, 06.11.2018, 04:53 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Статус:

№2
6. О чем мне нужно вспомнить? 
6 кубков, 2 жезлов

Забавно) Ситуация тянется из прошлого, возможно, что то ещё из детства. Я должна покопаться в прошлом и почувствовать, точно определить то, что необходимо в себе проработать, чтобы дальше двигаться без груза прошлого. Думаю, это связано со страхами, неуверенностью, которые родом из детства.
7. Какой урок мне нужно усвоить из того, о чем я забыл(а)?
Смерть, Королева Жезлов

Я в шоке  004 Забыла о том, что есть прошлые привязки и хвосты, которые  якорят, а нужно уметь прощаться со всем, что уже отжило и больше не имеет смысла. Я должна научиться принимать изменения как неотъемлемую часть жизни, исцелить старые раны, связанные с уходом близких людей, перестать держаться за отжившие ситуации и отношения, излечиться от страха потерь, избавиться от фобий, не боятся нового и быть открытой, сильной, активной, целеустремлённой личностью. Возможно, буквально и говорит, что захоронила себя в четырёх стенах, пора уже выйти в социум)

НаталкаДата: Вторник, 06.11.2018, 06:29 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

7. Какой урок мне нужно усвоить из того, о чем я забыл(а)?- Рыцарь чаш+ Солнце

Рыцарь чаш- новость , известие, Солнце- радость. В паре позитивные карты и ответ. Тому кому я нужна , напомнят о себе, подадут весточку и я с большой радостью отвечу. Или же самой постараться не забывать и давать о себе знать)).
8. Как я могу принять то, о чем забыл(а)?-Башня+ 4 дисков

Интересно)) По Башне как принять?)) Кармическая карта и здесь по ходу хочу я этого или нет, но не стоит особо заморачиваться по 4 дисков. Да, плохо, что забыла, но это не катастрофа, а жизнь. Внутренне конечно я переживаю если забыла, пытаюсь исправить если возможно.
9. О ком я забыл(а)?-6 дисков+ 3 чаш

Судя по 6 дисков это мужчина. Есть у  меня один такой , обращался за помощью ко мне и советом. Помогла чем смогла, но очевидно по 3 чаш он ждет моего письма, кстати, недавно увидела, что два письма пропустила, как на карте, два кубка на полу, а вот третье увидела и надо бы ответить.
10. Как я могу лучше помнить об ушедших? (Или как надо о них вспоминать, что хранить в памяти)- КФ+9 чаш

А здесь по КФ не в моих силах сохранить в  памяти)) Судьба сама решает кого мне помнить, а кого отпустить. Много было людей на пути встречено и много было отпущено. Почему-то по 9 чаш пришла такая мысль: вот во всех окошках стоит кубок и светиться свет, это как головной мозг и те кого он помнить на данный момент, уходит один человек на его место приходит новый)) Не пустуют окна почти никогда))

fridaДата: Вторник, 06.11.2018, 09:03 | Сообщение # 28
Свой человек
Награды: 26
Статус:

№2
12. Какой урок мне нужно усвоить от тех, о ком я вспоминал(а)?
4 чаш и 6 чаш.
Терпение!Жди,всё само изменится,ещё пока нет необратимых последствий,отдохни от своих мыслей,в конце концов ты достигнешь гармонии,радости и спокойствия.Сейчас ты разочарована своей жизнью,не замечаешь того хорошего,что есть,"сколько человеку ни дай-он всё равно будет чем-то недоволен."

13. Каким уроком хочет поделиться Отшельник?

Колесница и Верховная Жрица.
Ничего не бойся,шагай смело навстречу новому,у каждого есть своя миссия,всё будет так,как должно быть,есть книга,где записано всё и про всех.

14. Как я могу принять этот урок?
7 мечей и Мир.
Да,очень тяжело.Надо всё тщательно продумать и не стоит экспериментировать именно на себе,очень рискованно.Но потом достижение гармонии и спокойствия,если доведёшь дело до конца.Тогда и мечта реализуется.

15. Какое знание Отшельник хочет разделить со мной?
Король пентакль и 7 чаш.
Судя по сегодняшней ситуации, Отшельник говорит,что надо отбросить все эмоции,сесть и подумать ещё раз,хорошо подумать.Я воспринимаю человека хуже,чем есть на самом деле,истина не так уж и ужасна и скоро я к ней приду.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

Валькирия_WДата: Вторник, 06.11.2018, 13:14 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 61
Статус:

Цитата
3. Насколько вы заземлены и что может помочь заземлиться получше?
7 мечей, метаморфоза секретов превращения

Быть в меру заземленным, это значит находиться в хорошем контакте с самим собой, быть сконцентрированным на главном. Судя по карте с заземлением и концентрацией у меня явно проблемы. Это к стати чувствуется действительно в реальности. Нет равновесия.  На карте фигура напоминающая человека, словно идет  по земле, может и мне стоит попробовать начать заземляться таким простым способом, тем более в соответствующей литературе он тоже описан, пополнить гармонию в организме таким простым способом.

milaruДата: Вторник, 06.11.2018, 14:18 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

№3
6. Сегодня я благодарен(а) за то, Что восстанавливает/возвращает/поддерживает мою веру.

Идти вовнутрь. На дне колоды - Сознание. Да, когда удается не отождествляться полностью с умом, с его сомнениями-рассуждениями-объяснениями, - тогда ощущается, что есть то, во что веришь. И это как раз очень трудно объяснимое ощущение, которое от объяснений многое теряет. ) В таком состоянии и приходят нужные осознания, которые ум потом старательно "упаковывает" и отправляет на полочку (если знает, на какую 004 ). Медитация как наблюдение - очень желаемое искусство. ) И очень важно, что идти вовнутрь - не значит именно идти туда, это просто не идти никуда вовне. Карта Сознание также говорит о глубоком покое и отстраненности от ума. Сознание, которое "становится хозяином ума и может использовать его как слугу, как это и должно быть" (из книги к колоде).

alisa@v@straneДата: Вторник, 06.11.2018, 18:02 | Сообщение # 31
Видный
Награды: 139
Статус:

5. Насколько сильно вы верите в то, что будете обеспечены необходимым?

Безжалостные люди - вотя не уверена. Не уверена потому, что вот стоят люди и смотрят на девушку, а девушка связана и скована... Связали и сковали её долги, а люди вот те думают как бы не вырвалась
6. Ваше убеждение насчет денег, которое вам не помогает (т.е. мешает)?

жар Птица - мешает мне мечта о том, что вот прилетит птица Щастья и решит все проблемы одним махом крыла и будет мне полна пригорышня денег и до, и сад и платюшко в красный горох

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Вторник, 06.11.2018, 20:27 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 160
Статус:

Присоединяюсь к челленджу 008 , тем более тема для мня актуальная. Беру в дорогу Гномов. 015

1. Достаньте карту, которая описывает вашу первую чакру сейчас и еще одну карту, которая описывает ее оптимальное состояние (как есть и как должно быть)5 пентаклей, 5 жезлов. Что поможет вам на пути из нынешнего состояния к наилучшему? (Можно достать и третью карту, если хочется)8 кубков

состояние Муладхары сейчас плачевное, энергии в ней нет, а соответственно нет сил для заработка, то же и с телом -здоровьем, истощение на энергетическом уровне. Должно быть - энергичное, сопротивляющееся всем нападкам, активное движение энергии, как достичь - надо уделять внимание себе, своим желаниям, пробовать что то новое, менять свои привычки.

2. Над чем уже можно работать по вашей первой чакре Туз жезлов и как лучше всего вы можете ее сбалансировать? Луна

Работать естественно с энергетикой, а энергетику проще всего поднимать физикой, т.е. карты говорят "ты хот начни, хоть что то делай, большое дерево сдасться от множества ударов топором, слона можно съесть по кусочкам!" можно хоть зарядку начать делать, но Луна советует еще и с подсознанием своим поработать, а и еще с женской энергетикой бы поработать

3. Насколько вы заземлены 3 пентаклей и что может помочь заземлиться получше? 8 петаклей, 10 мечей

Нормально я заземлена, двигаюсь определенно в направлении сохранения тех результатов что есть, кредиты не дают вздохнуть полной грудью, а еще сильнее заземляться видимо и не надо, этак пока с кредитами не покончу так и буду в долгах сидеть. 10 мечей вылетела сама. Нет, заземляться мне больше не надо.

4. Расклад "Я хочу, мне нужно, дай мне...". Что вы желаете из того, чего не имеете?7 мечей Какие ваши нужды не удовлетворены? Королева жезлов Что вы могли бы дать себе сами, но ждете этого от других? Паж мечей

Хочу видимо вырваться из плена, это у меня такая иллюзорная, но навязчивая идея, что я вот так прикована к своей работе и вынуждена пахать.
А нужно мне что бы все проблемы решались, что бы я как скажу, так и было, осуществления моих проектов мне не хватает. Что я могу дать себе сама, но жду от других? Я видимо жду какого то фанатизма от людей, что они так же будут преданны моей идее, а ведь это им совершенно чуждое предприятие. Как я все таки зависима от мнения окружающих. Всёжду каких то подсказок, идей.

5. Насколько сильно вы верите в то, что будете обеспечены необходимым? 3 кубков

Сильно верю)) "Чем труднее работа, тем большим за неё будет вознаграждение" я думаю, что уж необходимым себя обеспечу

6. Ваше убеждение насчет денег, которое вам не помогает (т.е. мешает)? Дьявол

Я похоже боюсь денег, боюсь быть зависимой и не важно от недостатка или от избытка. Боюсь финансовой зависимости, долгов, кредитов, боюсь рейдерских захватов, махинаций. Естественно с таким настроем не вырвешься из крысиных бегов. С Дьяволом бороться сложно. В Умеренности так прекрасно, а впереди Башня.

milaruДата: Среда, 07.11.2018, 13:39 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

№3
7. Когда благодарность принесет/покажет/явит изобилие (подарит благодать)?
Немного странный вопрос, на мой взгляд. Представляется, что вопрос "когда" перестает быть важным, если благодарность становится образом жизни. А если есть вопрос "когда", то до этого так далеко, что прогноз теряет смысл. Посмотрим, что скажут карты. ) 
При перемешивании карты просто сыпались из колоды, пока я не сосредоточилась на том, чтобы этого не происходило. Для меня это прозрачный намек на то, что есть внутреннее сопротивление. В итоге:

Прошлые жизни, на дне - Понимание. Тут много вариантов. И о том, что, возможно, в вопросах изобилия и благодати важнее действие кармических законов (с чем я согласна). И о том, что, может быть, это "закрытая" от понимания информация (как закрыты прошлые жизни для большинства). Или о том, что ввиду вечного существования души земное изобилие и понимание благодати не имеют смысла. Или - не стоит вообще думать об изобилии или благодати, стремиться к ним, потому что процесс (развития) важнее, чем результат (остановившись на котором, можно очень успешно деградировать). И т. д. Интересный ответ.  000  009

AmetistaДата: Четверг, 08.11.2018, 02:26 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Статус:

№2
8. Как я могу принять то, о чем забыл(а)?
3 жезлов+Шут

Нужно принять как неотъемлемую часть своего развития, направленного на приобретение нового духовного опыта. Не зацикливаться и быть открытой к новому. Оставить за спиной всё то, что истощает энергетически и тянет назад.
9. О ком я забыл(а)?
6 мечей+Туз кубков(дно Влюблённые)

О человеке, с которым в прошлом были болезненные, зависимые отношения. Я смогла исцелиться и оставила всё позади себя, моя лодка уже в пути к новым горизонтам.

НаталкаДата: Четверг, 08.11.2018, 06:46 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

11. Как я могу почтить память ушедших?- 7 монет+ 2 жезлов

Странные карты выпали...уж и не знаю как трактовать)) 7 дисков-это антипатия, отрицание опыта, бегство. Подозреваю, что карты намекают на то, что я неблагодарная и не особо почитаю традиции поминания(( А по 2 жезлов мне стоит тренироваться в этом
12. Какой урок мне нужно усвоить от тех, о ком я вспоминал(а)?- Правосудие+ Отшельник

Очень четко карты показали. при чем я бы сказала, что не только мне нужно усвоить этот урок, а каждому) Ибо важность на лицо в лице 2 старших арканов)) Правосудие- не судить, не вспоминать о плохом, не обижаться ни на кого! А просто по Отшельнику отпустить в небо, прям как на картинке)) Ибо каждый кто был в жизни был своего рода учителем и опытом!
13. Каким уроком хочет поделиться Отшельник?-Жрец+ 6 мечей

Жрец у нас учитель)) Здесь очень интересный Жрец, не стандартный. Если верить мбк то: совет, понимание того, что все передается от человека к человеку. 6 мечей-это победа, но не над кем-то, а над собственными страхами и при чем победа осознанная. В общем, советует и дальше учиться, читать нужную литературу, и побеждать свои страхи далее))

alisa@v@straneДата: Четверг, 08.11.2018, 07:10 | Сообщение # 36
Видный
Награды: 139
Статус:

7. Ваши семейные убеждения насчет денег, которые вам не помогают (т.е. мешают)?

Актер - по семейным убеждением идёт сорение деньгами, сорим мы ими, чтобы показать, что не хуже других. И,да, такое есть
8. Как вы можете разрешить себе иметь и получать больше?

Забота - начав заботится о чакре и канале как таковом
9. О чем вы хотите заявить и как можете это исполнить?

Жар птица - я хочу заявить о том, что могу позволить себе всё
Королевские дети - быть реалисткой и быть осмотрительнее,дальновиднее что ли
10. За что вы не берете полную ответственность в своей жизни?

Самобичевание - я не беру полную ответственность за самоосуждение. Не могу не осуждать себя 
11. Как вы можете позволить себе быть более живым?

Черная месса - позволив стать частью какого-то закрытого общества
12. Как вы лучше всего выполняете свои обязательства?

Марионетака - находясь под чьим-то управлением. Когда передо мной ставят задачу, а я её выполняю
13. В какой сфере жизни вам нужно усилить свои границы?

Золотая клетка - в отношениях с людьми. Не нужно их подпускать близко
14. Что угрожает вашей безопасности?

Алхимик - человек, который меня использует для достижения своих целей
15. Что помогает вам чувствовать себя в безопасности?

Фурия - моя внутренняя "фурия".Я знаю, что вот в состоянии этой "фурии" могу всё
16. Какой страх у вас есть и как вы можете его преодолеть?

Мастер, предотвращение - мои страхи связаны с обучением и преодолеть их могу только трудом
17. Достаньте карту, которая описывает ваши взаимоотношения с телом.

актер - отношения какие-то не очень близкие)))) я использую тело
18. Как вы можете усилить связь со своим телом?

забота - карта прямо сказала))) я должна о теле заботится
19. Как вы можете больше присутствовать в вашей повседневной жизни?

золотая клетка - закрывшись от людей. Таким образом я буду чаще бывать сама с собой

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 08.11.2018, 13:19

Валькирия_WДата: Четверг, 08.11.2018, 08:22 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 61
Статус:

Цитата
4. Расклад "Я хочу, мне нужно, дай мне...". Что вы желаете из того, чего не имеете? Какие ваши нужды не удовлетворены? Что вы могли бы дать себе сами, но ждете этого от других?

Я хочу - Верховная Жрица - Метаморфоза воображения
Вообще недостатком воображения я пожаловаться не могу, но вероятно здесь карты сказали об интуиции, внутреннем голосе, который иногда мной бывает не услышан. Да, точно, случается что то иногда, а потом думаешь, ну вот так и думала, но сделала почему то совсем не так!
Мне нужно - 10 жезлов, Метаморфоза излишней напряженности и обеспокоенности , лишний груз, тревога за то, что происходит внутри меня либо со мной, то состояние когда действительно "малое подавляет большое", очень точно и верно! 009  Что то требует завершения, но я никак не могу замкнуть ситуацию. Знаю о чем, все точно.
Дай мне - 2 пентаклей Метаморфоза перемен и изменений
Ну вот здесь карта сама завершила этот маленький расклад! ВСе должно найти логическое завершение сказанное предыдущей картой.Само "не рассосется")) нужно приложить свои собственные усилия, принять решение и действовать, а то только терзания ненужные и груз лишний на душе!
Цитата
5. Насколько сильно вы верите в то, что будете обеспечены необходимым?

Дьявол, Метаморфоза Тьмы
Не самая легкая карта, достала ее и как то напряглась, но подумав определила что и она здесь вполне у места, что такое Дьявол? Противоречие, борьба светлого с темным, страхи и сомнения. Поэтому и вопрос о степени моей уверенности тоже зависит от того насколько я сама хочу достигнуть желаемого - действовать, а не сомневаться и прикрываться за спину "дьявола", заниматься самообманом и быть в ловушке собственных комплексов. Понравилась трактовка карты найденная в инете, 
Цитата
Прекратите вести борьбу с темной стороной вашей личности и вы увидите, как она превратится в нечто иное.
стало быть нужно повернуть степень уверенности именно в эту сторону.

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Пятница, 09.11.2018, 08:10

milaruДата: Четверг, 08.11.2018, 12:20 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Наталка, прошу прощения, снова я со своими мыслями. 008
Цитата Наталка ()
11. Как я могу почтить память ушедших?- 7 монет+ 2 жезловСтранные карты выпали...уж и не знаю как трактовать)) 7 дисков-это антипатия, отрицание опыта, бегство. Подозреваю, что карты намекают на то, что я неблагодарная и не особо почитаю традиции поминания(( А по 2 жезлов мне стоит тренироваться в этом
Может быть, это о том, чтобы не повторять ошибок ушедших, не проживать то негативное, что у них было, в своей судьбе? Это как по методу расстановок (Хеллингера - возможно, знаешь?)- потомки из любви "берут на себя" негатив предков, пытаясь облегчить их судьбу (подсознательно). В расстановках есть "ритуал" отдачи этого вот набранного "багажа", и это и есть истинное уважение - дать возможность предкам быть с их судьбой. В общем, в двух словах это трудно рассказать. Но вот по картам сразу это "обрисовалось". 008

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 08.11.2018, 12:23

КлёнДата: Четверг, 08.11.2018, 14:47 | Сообщение # 39
Награды: 410
Статус:

8. Как вы можете разрешить себе иметь и получать больше?
Тучи.Через быстро проходящие неприятности...Что не убивает нас,то делает нас сильнее.Путем проб и ошибок,набираясь опыта через негатив.
9. О чем вы хотите заявить
Мост.Соединить,объединить в себе и возможном в том что меня окружает ,то что нужно мне в данный момент времени
и как можете это исполнить?
Черепаха.Беря на себя,порой непосильную ответственность.Порой тут для меня главное интерес и смогу ли я это выполнить...
10. За что вы не берете полную ответственность в своей жизни?
Кольцо.На данный момент времени за свои семейные отношения...
11. Как вы можете позволить себе быть более живым?
Вода.Через свой внутренний мир,через отношения с окружающими и наверное главное через творчество.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 12.11.2018, 21:22

milaruДата: Четверг, 08.11.2018, 19:04 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

№3
8. Сегодня я благодарен(а) за то, Что облегчает мою боль.

Завершенность, дно - Отпустить себя. Очень умиротворяюще. "И это пройдет". ) Боль зачастую действительно предвестник завершения - если уметь отпускать. За ощущение того, что все события преходящи, я действительно испытываю благодарность. Не за знание, а именно за ощущение. И оно не включается по моему желанию - оно приходит. К сожалению, не каждый раз, когда хотелось бы. В этом смысле очень хорош образ карты Отпустить себя (хотя, на мой взгляд, название "Отпускание" подошло бы лучше) - капля росы, падающая в "целостность" воды. Может быть, получится из этого сотворить "ключ" к состоянию. )

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Задумчивый ноябрь (Поразмышляем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: