1
Понедельник
17.12.2018
14:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
Интригующий декабрь
milaruДата: Вторник, 04.12.2018, 00:42 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 360
Статус:

№3
4. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным оставить в нем / отпустить?

Рыцарь мечей. "Внутренние раны, которые поглощают мою энергию" (МБК). Да, очень надеюсь. Несколько лет над этим тружусь - чтобы "раны затянулись". Успехи есть, но нет-нет, да и "кольнет". Хорошо бы отпустить окончательно. 

5. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным взять с собой / нести дальше?

Звезды. Вдохновение и ощущение сопричастности миру и Вселенной. Если уж пока нет возможности "работать" со звуком, так хотя бы взять с собой знание и "направление" (путеводная звезда на картинке). 

6. Как я хотел/а бы чувствовать себя в наступающем году?

10 мечей. Нахождение и открытие новых путей познания мира - "через действие и любовь" (МБК). Да, хотелось бы. А то информации в голове много, а с применением - как-то не очень. Правда, карта спрашивает, готова ли я к такому развитию событий. Пока не знаю. Но картинка очень позитивно отзывается. 

7. Какими я хотел/а бы видеть свои глубинные / основные убеждения?

Паж жезлов. Хотелось бы, чтобы они придавали жизненной энергии, чтобы "освещали" окружающее. Это по картинке. Если же следовать значению карты, то, похоже, речь об убеждениях пока не идет. Карта говорит о неустойчивости, творческом застое и колебаниях. В общем-то, верно. Не знаю, что я хотела бы видеть в глубине себя как убеждение. То, что могу осознать сейчас, не всегда радует. А что хотелось бы - не знаю. Переломный момент, наверное. )

fridaДата: Вторник, 04.12.2018, 07:56 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 27
Статус:

№3
9 мечей и Луна.
Хотелось бы откинуть весь пессимизм,убрать из жизни все конфликты и спокойно жить в окружении совершенно разных людей,принимая их такими,какие они есть.

8. Какие ценности мне хотелось бы видеть в основе своих поступков?
Рыцарь мечей и 9 кубков.
Да,хотелось бы так же решительно,целеустремлённо и с удовольствием ездить на работу,как этот"дровосек".Всё-таки хотелось бы оставить при себе свои идеалы,свои позиции,но убрать бескомпромиссность.Да и хотелось,чтобы все поступки служили для наслаждения жизнью и исполнения желаний.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

Сообщение отредактировал frida - Вторник, 04.12.2018, 07:58

NataliGoodДата: Вторник, 04.12.2018, 09:46 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 85
Статус:

10 жезлов - основательными, фундаментальными, приводящими к цели...

Луна - как что-то сокровенное, личное... Не могу назвать интуицию моральной или духовной ценностью, но в "основе поступков" ей можно и нужно доверять.

Цитата
Оккультно этот Аркан толкуется как Дорога Познания, ведущая от водоема человеческих иллюзий к духовному освобождению через Врата Мудрости.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

WilamaДата: Вторник, 04.12.2018, 12:01 | Сообщение # 24
Гость
Награды: 5
Статус:

4. Баланс- Как вы ощущали равновесие в этом году?

10 кубков

Отвечая на вопрос прямо, равновесие я ощущала по-полной ) Уже само слово "ощущение" соотносится с мастью кубков, и карта показывает, что равновесие мне давали гармоничные отношения с близкими людьми, с моей семьей. Когда там все хорошо, то и на душе - равновесие.

4. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным оставить в нем / отпустить?

Туз жезлов

Осознание своих возможностей в плане работы с энергиями. Я попробовала и увидела, на что способна, осознала свои силы, и теперь можно переходить на следующий уровень или продолжать двигаться дальше.

5. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным взять с собой / нести дальше?

Выход но новый уровень сознания и способность к самовосстановлению. Работа с душой, внутренним миром, оценкой своих возможностей и выхода на более высокий уровень познания. Нужно продолжать постепенно отрываться от старых установок и выходить к более прогрессивным взглядам.Также здесь речь о полученном опыте работы с темой прошлых жизней, реинкарнацией и кармическими раскладами.

Сообщение отредактировал Wilama - Вторник, 04.12.2018, 12:07

milaruДата: Вторник, 04.12.2018, 21:47 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

№3

Маг. Думаю, человеческие ценности. ) Маг - Атман, мировая душа, отправляющаяся в путь. "Бессмертный принцип переходит в индивидуальное сознание" (МБК). Правда - в последнее время меньше духовных устремлений, больше внимания земному. Потому что, придя сюда, думаю, познаем именно земное отражение небесного. Чем и стоит заниматься. ) Так что ценность земного существования, особенно здесь и сейчас, безусловно хорошая основа для поступков. ) 

9. Каковы мои нынешние установки / взгляды / шаблоны поведения?

Паж пентаклей. Паж, рисующий песком мандалу. Очень медитативное занятие, созерцательное. В общем, такой подход к жизни сейчас и есть - созерцательный. Часто нет полной включенности во внешние процессы. Значение карты - о необходимости принять решение и о том, что сомнения и страх мешают этому. Наверное, с песочной мандалой проще. ) Но все же мне больше нравится интерпретация чисто по картинке. 

10. Как я могу оказать себе поддержку в разрушении устаревших шаблонов /взглядов..?

10 мечей. Разумное действие, контроль ума и действий. Карта уже была на позиции "Как бы я хотела себя чувствовать в наступающем году?". У нее есть и значение нового открытия. Возможно, именно что-то новое разрушит устаревшие шаблоны. А еще - в шаблонах много "должна" и "надо". Часто не мне. Наверное, разрушить их как раз и помогает осознание своих настоящих потребностей. И не только осознание, но и действие в русле новых взглядов.

11. Какую историю я рассказываю себе сегодня? (Т.е. как смотрю на мир, себя и все-все)

4 чаш. Тоже уже была карта. ) На позиции "Куда я хочу отправиться дальше?". Наверное, я уже отправилась, ну, или хотя бы развернулась в этом направлении и уже рассказываю себе историю в этом ключе. О том, как небесное отражается в земном, как в земной любви отражается Божественная. Правда - мне очень нравятся моменты, когда удается почувствовать "дыхание вечного" в мимолетном земном мгновении. )

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 04.12.2018, 23:50 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 517
Статус:

Присоединяюсь, 2й на Ошо 014
1. Духовное - В каком отношении вы выросли духовно? - решила спросить, с чем получилось разобраться - 6 воды / Цепляние за прошлое, а с чем пока не очень - Паж воды / Понимание

Лучше стало с определеним себя в моменте времени, теперь я больше в настоящем, чем раньше. Прошлое не так сильно держит, я стала увереннее в том, что все выборы прошлого привели к настоящему, может, я не все "тесты" прошла на ура, но мне в общем и целом нравится мое настоящее, оно лучше прошлого. С будущим не так радужно: все еще есть некоторые "потомки" и даже страхи, но работаю над этим. Примерно на ту же тему и следующая карта: не решаюсь сделать шаг из клетки, или не знаю, какой именно шаг это должен быть, а я люблю знать. Наверное, не нужно ждать, что я всегда буду знать все, иногда нужно больше чувствовать и верить, что ли.

2. Твори - Какова ваша любимая вещь, созданная вами? - 9 облаков / Печаль , 10 радуги / Мы - это мир
Некоторые очень трудные моменты из своего прошлого я смогла со сторонней помощью перевести в более светлый ракурс и принять их как часть целого. То есть они все еще часть меня, но уже не давят, да и я не чувствую себя наедине со всем этим, после того, как смогла выговориться, проплакаться даже. Это не то чтобы именно вещь, но состояние, это ценно.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

AmetistaДата: Вторник, 04.12.2018, 23:59 | Сообщение # 27
Привычный
Награды: 26
Статус:

№3
5. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным взять с собой / нести дальше? 8 пентаклей+10 кубков

Девушка закапывает пентакли, возвращая их в родную стихию, а вернуть что-то или кого-то в родную стихию, значит удвоить его силу. Мастерство и умение не только заработать, достичь чего-то, но и приумножить достигнутое. Это приобретённый опыт и навыки, которые мне пригодятся в дальнейшем, их можно дальше гармонично совершенствовать и шлифовать. На 10 кубков есть окна, они символизируют мистический портал и связь с миром воображения, интуиции и погружения, всё что необходимо для творческой реализации.
6. Как я хотел/а бы чувствовать себя в наступающем году? Повешенный+Маг

Конечно же, застоя я не хочу чувствовать ни в одной из сфер своей жизни. Хочется чувствовать себя не подвешенной за одну ногу и скованной, а по Магу свободной и действующей, когда ничего не мешает тебе добиваться намеченных планов и замыслов. Быть в роли жертвы тоже не желаю, но понимаю, чтобы добиться чего то, нужно чем-то жертвовать - это и время, и финансы, и личные интересы. Хочется чувствовать в себе прилив новых сил и энергии, чтобы развиваться и не топтаться на месте.

НаталкаДата: Среда, 05.12.2018, 07:33 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

3. Уверенность - Выросла , увеличилась ли ваша уверенность за этот год?- Влюбленные+ Защита+ Коса

Влюбленные не дают определенного ответа на да-нет, это типа да, но...периодически приходится защищать себя и свое пространство, отстаивать сове мнение по Защите. В каких-то вопросах уверенность определенно выросла, но не во всем. Но вот то, что стала менее чувствительна к нападкам, это точно))Коса-отсекаю, присекаю сразу))
4. Баланс - Как вы ощущали равновесие в этом году?- Смерть+ Мост+ Рыбы

Смерть...очень много было событий в этом году и увы не всегда радостных, но судя по всему и я уже с этим смирилась, все происходящее было неизбежно, больно, ломка, но...и я вот как по Мосту этом шаткому весь год хожу пока. Мост-это сотрудничество, дружба, но как-то здесь не про это...хотя, можно и пройтись по Мосту к Рыбам)) А рыбы -это символ воды и, следовательно, жизни, плодородия, богатства и духовной пищи.
5. Приключение - Вспомните самое захватывающее приключение этого года!- Букет+ Тучи+ Скарабей

Как-то все приключения за год, а было их много не всегда под знаком плюс были . Мечты были и планы , но они скорее не порадовали, точнее вызывали трудности в реализации из-за переменчивости внешних обстоятельств. Скарабей-исполнение желания, но не могу и вспомнить что это у меня исполнилось)) По мелочам было, а вот по крупному...ну, что роптать-то, рада и тому, что сбылось))

KUDINKAДата: Среда, 05.12.2018, 09:56 | Сообщение # 29
Привычный
Награды: 25
Статус:

5. Кто  в  моей  жизни  поможет  мне  лелеять/взрастить  этот  дар?

Турисаз+ Дагаз. Врата+День:   руна  Турисаз  говорит  о том, что мне  нужнонайти покровителя, в данном случае, думаю, это небесный покровитель, божество,
к которому я смогу обращаться за советом и помощью, и тогда ( Дагаз) мои
действия достигнут нужного результата. 

6. Что  мешает  мне  принимать  этот дар?(Ощущение  себя  недостойным/ой  его?  Нежелание  иметь  дело  с   ответственностью  за  обладание  этим  даром?)

Альгиз (пп)+Эваз(пп),Лось(пп)+Лошадь(пп):  чувство собственной
незащищённости, «блок» между мной и Высшим- видимо, поэтому руна Турисаз
указала мне на необходимость поиска покровителя. Ещё мне мешают мои сомнения,
что так же не даёт мне возможности развиваться.

Прикрепления: 6686386.jpg(12.3 Kb) · 0716412.jpg(12.3 Kb) · 5193042.jpg(13.3 Kb) · 7578019.jpg(13.2 Kb)

Лесная_мавкаДата: Среда, 05.12.2018, 14:46 | Сообщение # 30
Выдающийся
Награды: 752
Статус:

5. Приключение - Вспомните самое захватывающее приключение этого года! Король пентаклей, Туз чаш, Королева пентаклей.
Двое зрелых людей связаны чем-то очень эмоциональным. Однозначно, когда мы с мужем приехали в роддом и впервые взяли малыша -внучонка на руки, чувства неописуемые (восторг, благость, умиротворение, слёзы на глазах, душевные волнения), в общем первое приключение дедушки и бабушки! Также это рождение новой семьи у дочери, с мужем очень волновались и радовались. Да ещё и много других моментов припоминается….

6. Ясность - Оглядываясь назад, что сейчас видится более ясно, чем поначалу? 5 мечей, Луна.
Я поняла, о чём карты мне сказали… Отлично работает колода! Сейчас я уже твёрдо осознала, что не нужно было хитрить как матери и скрывать кое-какие факты, которые позже сыграли свою роль и внесли тяжесть на душе у меня, противостояние в семье и среди детей, хотя интуиция прямо кричала, что не следует так поступать.  В следующий раз я так уже не поступлю, учусь на ошибках. Да и кое-какие заблуждения раскрылись воочию.

7. Любовь - Человек, место или вещь, в которые вы влюбились в этом году. Паж жезлов.
Карта ребёнка. Безусловно это внук- непоседа, приглядываюсь к его внешности, характеру. Моя любовь отдана ему. Он такой необычный, интересный, быстро растёт и крепнет, перемешалось в нём столько черт, что удивляет и радует.  Он как свежий ветерок ворвался в нашу жизнь, заставил всех встряхнуться и даже помолодеть 007

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 05.12.2018, 14:51

WilamaДата: Среда, 05.12.2018, 15:42 | Сообщение # 31
Гость
Статус:

5.Приключение - Вспомните самое захватывающее приключение этого года!

Звезды

Трудно выбрать одно из многих таких захватывающих. Безусловно, речь об исполнении моей мечты побывать в Альпах, и поездка туда стала одним из запоминающихся событий года. В более духовном смысле карта говорит об изучении астрологии и увлекательном погружении в мир звезд.

6. Как яхотел/а бы чувствовать себя в наступающем году?

Кот воды

Наслаждаться и купаться в чувствах, переживая приятные эмоции и яркие моменты жизни. Быть принимающей и дающей, выражать любовь и излучать оптимизм, жизнелюбие, нежность и доброту. Помогать другим и радоваться тем эмоциям, которые наполняют меня и дают ощущение счастья. Очень люблю эту карту и буду стремиться к тому, чтобы именно так ощущать себя весь год!

Прикрепления: 0077933.png(60.6 Kb) · 5195683.png(57.7 Kb)

Сообщение отредактировал Wilama - Среда, 05.12.2018, 15:53

NataliGoodДата: Среда, 05.12.2018, 16:48 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

4 пентаклей - сбережение границ! Я прям цепляюсь за это, отгораживаюсь... чувствую в этом необходимость. И есть зацикленность на одном вопросе, т никак не отважусь поделиться, спросить совет... вроде не очень важно...
10. Как я могу оказать себе поддержку в разрушении устаревших шаблонов /взглядов..?

4 пентаклей - ...и что бы это значило? Не уступать своих позиций.

Цитата
Лучшее, что дает энергия этой карты – стабильность и порядок, обретение какого-то контроля над тем, что не дает покоя.

11. Какую историю я рассказываю себе сегодня? (Т.е. как смотрю на мир, себя и все-все)

Туз пентаклей - да, я счастлива! 
Цитата
Баловень Фортуны. Полное удовлетворение, благополучие, довольство.

WilamaДата: Четверг, 06.12.2018, 11:59 | Сообщение # 33
Гость
Статус:

Мне такие прекрасные карты выпали, что хоть бери открытку делай ))

7. Какимия хотела бы видеть свои основные убеждения?
Влюбленные
Чтобы в их основе лежала любовь и гармония, бережное отношение друг к другу, уважение чужих границ и потребностей, способность одинаково принимать и отдавать, делиться и пользоваться, чувствуя от этого счастье и радость. Эта карта и так соответствует моим убеждениям, по которым я живу, поэтому тем более радостно было видеть ее в раскладе. Она о любви к людям и всему живому в мире, о гуманизме и счастье в его естественном, неприкрытом виде, где нет масок и лицемерия.

8. Какие ценности мне хотелось бы видеть в основесвоих поступков?
Солнце
Чтобы я поступала, исходя из желания принести радость другим и поделиться своим внутренним светом, сделать жизнь добрее, показать другим тот путь, который принесет им счастье, любовь, процветание, радость жизни. Быть великодушной и щедрой на проявление эмоций, чувств, благодарности, заботы. Просто любить жизнь во всей ее полноте.

Прикрепления: 7329861.jpg(49.9 Kb)

Сообщение отредактировал Wilama - Четверг, 06.12.2018, 12:00

YeniferДата: Четверг, 06.12.2018, 12:10 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 105
Статус:

Немного опоздала, но уж оччень хочется пройти челленджи #2,#3, подвести итоги уходящего года.
1. Где я сейчас?

Туз Пентаклей. В начальной точке отсчета материализации своих мыслей и проектов. В принципе, не так уж и плохо и соответствует моим ощущениям и намерениям, много планов по работе со стихией Земли, укоренению, укреплению своего здоровья.
2. Куда я хочу отправиться дальше? Суд

Карта отправляет как ни странно в прошлое, видимо, слишком многое нужно разгрести, раскопать и структурировать, прежде чем идти вперед. Возможно, стоит сначала завершить брошенные проекты и дела, где-то поставить точку, что-то реанимировать, провести глобальную работу над ошибками.
3. Как я могу поддержать себя на этом пути? Жрица

Обратиться к своей внутренней мудрости, знаниям, интуиции. Нужно больше прислушиваться к себе и продолжать работать со своим подсознанием.
4. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным оставить в нем / отпустить? 9 мечей

В этом году было слишком много страхов и переживаний, депрессивных мыслей, все эти вещи изрядно изматывали и отбрасывали меня назад, не давали сосредоточится на главном.
5. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным взять с собой / нести дальше? Умеренность.

В жизни есть место всему, и радостям и неприятным событиям, но нужно соблюдать некий баланс. Не скажу, что мне всегда удавалось его удерживать, но я обрела огромный источник внутренней мудрости и способности к трансформации, не подавление, а превращение одной энергии в другую. Вот этот опыт и хотелось бы взять с собой в следующий год.
6. Как я хотел/а бы чувствовать себя в наступающем году? 9 Пентаклей

Ох как много аспектов здесь раскрылось для меня... да, мои внешность, фигура, физическая форма, которые хочется привести в порядок, так сказать, почистить перышки и чувствовать себя на все 100. Второй момент, это финансовая стабильность, хочется принимать более деятельное участие в пополнении семейного бюджета. Ну и ощущение внутренней наполненности, уверенности в себе и своих силах. Все-таки дама на этой карте выглядит более оптимистично, чем затянутая в черное и депрессивная девушка с 9-ки мечей. По сравнению с тем персонажем, здесь есть и открытость миру и самодовольство, упоение жизнью, лоск. Поставлю-ка себе для мотивации картинки было и стало, п.4 vs п.6 003

7. Какими я хотел/а бы видеть свои глубинные / основные убеждения? 6 мечей

Очень интересная сцена, непонятно, плывет лодка, либо она неподвижна, какую внутреннюю мелодию слышит девушка, куда приведет ее река. В данный момент я нахожусь в пути, в процессе изменения, с одной стороны, я не хочу, чтобы мои внутренние убеждения оставались недвижимыми и косными, так как это стопорит развитие, с другой стороны, они не должны постоянно меняться как направление ветра. Хочу наконец-то услышать эту прекрасную внутреннюю мелодию, песнь своей души и поплыть своим путем, а не бесцельно дрейфовать по просторам жизни.

Прикрепления: 8025589.png(220.6 Kb) · 7185861.png(64.7 Kb) · 8443062.png(61.4 Kb) · 8218126.png(62.1 Kb) · 0125765.png(64.5 Kb) · 9855275.png(63.2 Kb) · 0553775.png(62.1 Kb) · 2599268.png(63.2 Kb) · 9803129.png(58.2 Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Четверг, 06.12.2018, 17:41

КлёнДата: Четверг, 06.12.2018, 12:37 | Сообщение # 35
Награды: 419
Статус:

4. Баланс - Как вы ощущали равновесие в этом году?
Враг.Карта Марса.Врагов хватало и я сама в некоторых ситуациях была для себя самой врагом.Чисто на эмоциях шла,взрывалась когда надо было действовать осторожно.Много анализировала свое поведение и пришла к выводу что надо планировать свои действия самой,не оглядываясь ни на кого,потому что это моя жизнь.А то чему дано уйти уйдет и с этим уже ничего поделать будет нельзя,но солнце все равно будет светить и будут люди и буду я сама(так вот чтобы быть самой и не скатиться вниз надо себя наполнить чем-то интересным и нужным,тем что раньше было не дано воплотить в жизнь)Я пришла к точке равновесия и это далось нелегко и заняло много времени.
5. Приключение - Вспомните самое захватывающее приключение этого года!
Истощение.Карта Сатурна. Приключение было -это поездки в лес,отпуск в Костромскую,но эти поездки отняли у меня надежду на то что наш брак можно спасти.Я истощилась морально и мое терпение уже кончилось,а если у женщины кончается терпение ,то заканчиваются и отношения.
6. Ясность - Оглядываясь назад, что сейчас видится более ясно, чем поначалу?
Шанс.Карта Юпитера.Я увидела свой шанс,свое я,свою корону...

milaruДата: Четверг, 06.12.2018, 14:02 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Yenifer, уменьшите, пожалуйста, изображения карт или уберите их под спойлер - очень длинной получается страница.  008 

№3
12. Как я могу выработать / улучшить любящий голос?

6 жезлов. Видимо, любящий голос будет яснее, если будет больше внутренней свободы. Если дать себе право быть такой, какая есть. А еще - состояние внутреннего баланса. В реальности удерживать такую позу, как на картинке, довольно трудно - нужно развитое чувство равновесия и владения телом. То есть чтобы найти контакт с любящим голосом, услышать его, нужно больше равновесия и согласованности частей, уровней бытия, уровней сознания - в общем, гармонии. )

13. Мой внутренний ребенок хотел бы, чтобы я знал/а об этом.

Королева кубков. Сострадание, любовь, человеческое тепло, семейная близость. Судя по 3 мечей на дне колоды, похоже, внутреннему ребенку этого не хватает. Хотя первая мысль была другая - что внутренний ребенок любит свою маму. А вот в реальности отношения с мамой сложные. Радует здесь такая карта - давно "пробиваюсь" к этим чувствам в отношениях с мамой.

AmetistaДата: Четверг, 06.12.2018, 14:40 | Сообщение # 37
Привычный
Награды: 26
Статус:

№3
7. Какими я хотел/а бы видеть свои глубинные / основные убеждения? 6 кубков

Карта говорит о том, что есть уже сформировавшийся прочный костяк из этих убеждений и он основательно так держит в оковах, что мешает идти дальше, меняться и совершенствоваться. Из чаш каменных ангелов льётся свет, образуется коридор света в пространстве. Время пришло, но героиня на карте связана ещё прошлым(цепи), хотя эти цепи при желании и усилии можно порвать. Пришла пора отказываться от прочно засевших установок, привычек, зависимостей и меняться, чтобы дотянуться до заветных чаш, которые держат ангелы в руках. Побороть в себе нерешительность и боязнь всего нового и не привычного. А тут хочется прошлое оставить, ведь там же комфортнее и будущее познать. 
8. Какие ценности мне хотелось бы видеть в основе своих поступков? 7 жезлов

Карта борца) Я всю свою жизнь с чем то сражаюсь, чего то добиваюсь, что то отстаиваю. Мне для движения вперёд и развития нужны смелость, предприимчивость, стойкость, уверенность, что даёт право и возможность завоевать будущее. Предстоит одинокий путь восхождения на вершину по собственному призванию. Остаётся принять вызов, следовать своему импульсу и действовать. Умение защищать своё личное пространство и убеждения от чужеродных вторжений, управлять собой и быть лидером.
9. Каковы мои нынешние установки / взгляды / шаблоны поведения? Туз жезлов

Повеление к действию. Камни на карте - символ препятствий, которые преодолеваются с помощью страстной, огненной энергии. Аркан символизирует мощный импульс жизни - идею, вдохновение,страсть или толчок к самосовершенствованию, зарождению чего-то нового и сильного. Быть активной, с мощной силой воли, выносливой, добиваться поставленных целей и стремиться к успеху и личностным достижениям, умело преодолевая препятствия.

alisa@v@straneДата: Четверг, 06.12.2018, 16:05 | Сообщение # 38
Видный
Награды: 140
Статус:

Получаемые дары:
8. Каков самый большой/значительный подарок, к получению которого я могу подготовиться в будущем году?

квантовый скачок
Подарком будет переход на следующий уровень. А может получится избежать падения? 
9. Как мне лучше подготовоиться к принятию этого дара?

Феникс - вот по карте идёт возродиться, оставить прошлое в прошлом
10. Как я узна́ю этот дар? Какие знаки будут его сопровождать?

цепи - судя по карте будет страх, но и поддержка будет, я буду не одна
11. Что может помешать мне принять этот дар? Как я встречусь с сомнениями и страхами?

Золотые девушки - выбор может помешать. Выбор между новыми знаниями, возможностями и между красивой жизнью. Прям богатой красивой жизнью
12. Кто в моей жизни поможет мне воспитать этот дар?

Вызов - если кто, то это либо мама, либо ребенок. А если что, то смелость
13. Как я использую этот дар на благо себе, другим и/или миру?

Проповедник - однозначно на благо миру
14. Как я покажу признательность за этот дар?

актер - я его людям представлю во всей красе  004   131

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

NataliGoodДата: Четверг, 06.12.2018, 22:20 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

12. Как я могу выработать / улучшить любящий голос?
 есть  нет 
4 пентаклей - да что ж такое то?... Опять она... (доп. Королева Пентаклей, 8 кубков) - улучшить могу оберегая и сохраняя то что имею, при помощи планирования, дальновидности, движения к заданной цели... и никакой печальки, не отворачиваться.
13. Мой внутренний ребенок хотел бы, чтобы я знал/а об этом.

7 жезлов - что? Что я (он) умею защитить себя или что пришло время защищаться? 
Цитата
Семерка Жезлов несет смелость, решительность, готовность вступить в конфликт, уверенность в себе и в успехе. Эта карта всегда подчеркивает убежденность в своей правоте. Иногда и один воин – все зависит от особенностей поля.
Человек семёрки жезлов обычно хорошо ощущает свое превосходство над другими людьми – умственное, физическое, финасовое, профессиональное или еще какое-то.

14. Как я могу заботиться о моем внутреннем ребенке?

Туз жезлов - подстёгивать, питать его своей энергией.

Цитата
Предприимчивость, смелость, готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности. Укрепление воли, убеждений и моральных принципов, веры в себя. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм, личностный рост.

fridaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:02 | Сообщение # 40
Свой человек
Награды: 27
Статус:

№3
5 пентакль и 5 пентакль.
Нет перспектив,закрытость,болезни,неудовлетворённость жизнью,нет радости от общения,скука,недовольство зарплатой и работой,упадок сил и сплошной пессимизм-всё это есть,к сожалению,карты тут полностью правы.

5 жезлов и туз кубков.
Надо обязательно разбираться по каждой ситуации отдельно,как-то по-новому разбираться,может чувств добавить,понимания собеседников,а не просто вежливо выслушивать,делая вид,что интересно.Как-то надо заинтересоваться самой жизнью,не всё же меряется деньгами,надо насильно вернуть радость и веселье в повседневную жизнь.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: