1
Понедельник
17.12.2018
15:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
Интригующий декабрь
NataliGoodДата: Пятница, 07.12.2018, 12:34 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 86
Статус:

15. Что мне было бы любопытно исследовать в наступающем году?
 есть  нет 
4 пентаклей - прям напасть какая-то с этой картой, пора уже расклад сделать, почему она меня преследует?
...в этой карте есть Дурак, нет Влюблённые
Исследовать то, что имею (не до конца я это всё же понимаю...), Дурак говорит что нет в 4 пентаклей косности и зацикленность, а Влюблённые говорят, что нет выбора. Вот и нужно разобрать детально, что я имею. Беречь свои границы, понять, что для меня важно? Понять себя, найти в себе новое!
16. Что я чувствую нужным создать?

Король Пентаклей - себя))) Я Король Пентаклей - создать себя, как что-то новое, переформировать? С учётом моей преследовательницы - четвёрки... похоже на то...
17. Чего я боюсь?
 есть  нет 
Звезда (доп. Король Жезлов, Король Кубков) - ого! как интересно...
Сразу хотелось сказать "ничего"
Звезда обещает достижения высшей точки, плюс ко всему энергия и работоспособность.

Цитата
Человек – восходящая звезда с яркими перспективами. Он может быть достоин всяческих похвал в смысле профессиональной компетенции, и ему нет нужды опасаться соперников (а вот завистников – пожалуй).
Вот и выходит - ничего я не боюсь, у меня достаточно твёрдости и целеустремлённости Короля Жезлов и во мне нет излишка эмоций и соплежуйства Короля Кубков.
18. Как я могу начать бороться с этим страхом?
 ПП
Рыцарь Кубков ПП - очень интересно вышло... Колода у меня "прямая"... как я умудрилась её перевернуть? Всю! Что ж значит так...
Страха, как такового то нет, а вот не изменять себе, своим убеждениям, не питать иллюзий... Чётко и трезво давать оценку своим действиям... Буду рассчитывать на помощь Короля Жезлов))) Верить в себя!

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

Сообщение отредактировал NataliGood - Пятница, 07.12.2018, 12:36

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.12.2018, 14:53 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 752
Статус:

8. Представь себе - Куда воображение заносило вас в этом году? 3 пентаклей,Туз пентаклей. 
Я вообще  люблю помечтать, воображение у меня Меркурианское, Близнецовское, есть склонность ярко фантазировать 007   Часто  "заносило" меня мыслями заграницу, думалось  о жизни в дальних краях, потому как поездка детей намечается в Германию, Францию об этом разговоры велись, поэтому и представляю много чего из этого ( красивые места, изобилие всего нового и интересного, новые знакомства и встречи). Также это школа научной астрологии, вот если бы была возможность, то   пошла бы учиться с большим удовольствием именно в Москве (опять для меня дальние земли -Геспериды). Не раз эти мысли -мечты в голове проносились, вот если бы...,  то я бы... как было бы здорово...

9. Мудрость - В чем вы стали мудрее? СА Умеренность.
Мудрость в терпении и умении выжидать. Я  старалась быть очень терпеливой, научилась дипломатии, взвешенности, хотя и год был волнительным, но со многим примирялась и многое отпускала. Действовала по пословице, как алхимик: "Уж если мне достался лимон, то сделаю из него лимонад!" 004   Лишний раз убедилась в том, что не стоит спешить, всему своё время, а оно и отфильтрует всё то, что лишнее и наносное в жизни, расставит всё по своим местам.  Да..., раздражительности стало меньше во мне, больше какого-то внутреннего спокойствия, целостности, созерцательности и хочется сохранить это  надолго.

10. Развиваться - В каких областях/направлениях вы развивались/совершенствовались? СА Мир. 
Опять эта карта! Я же говорю, что нет предела совершенству 007   Мир открыт для всего! В первую очередь я развивалась в психологии общения с людьми, коммуникациях и даже технологического плана. Во-вторых, начала изучать астрологию, онлайн конечно же, но хотелось бы в настоящей школе учиться, ходить на занятия, общаться с учителями в реальной жизни. Появились уже некоторые знания, единомышленники по этому вопросу, есть хоть какие-то подвижки,  что радует. А в третьих - это мир картомантики, продолжаю нарабатывать опыт и мастерство, в этой нише мне комфортно, я чувствую себя на своём месте, потому как приходят новые эмоции и ощущения, есть радость от проделанной работы и оказанной помощи людям.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 07.12.2018, 15:04

WilamaДата: Пятница, 07.12.2018, 17:51 | Сообщение # 43
Гость
Награды: 5
Статус:

6.Ясность - Оглядываясь назад, что сейчас видится более ясно, чем поначалу?

milaruДата: Суббота, 08.12.2018, 01:48 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 360
Статус:

Yenifer, спасибо!  008 

№3
14. Как я могу заботиться о моем внутреннем ребенке?

Сила. Вероятно, не быть слишком серьезной, позволять внутреннему ребенку играть, сохранять контакт духовного с инстинктивным и поддерживать баланс этих сил. Но больше всего здесь "звучит" тема принятия. С этим сложно. )

15. Что мне было бы любопытно исследовать в наступающем году?

Выпали две карты - Мир и 7 кубков. Шива танцует, давая жизнь мирам и освобождая человека от "всех наваждений космической иллюзии" (МБК). Вторая карта тоже об иллюзиях. Соглашусь, очень интересная для меня тема. Не уверена, что исследовать, но наблюдать, как это бывает - точно любопытно. 

16. Что я чувствую нужным создать?

Умеренность. Покой и гармония, "дыхание" в резонансе с энергией Вселенной. Размеренность, упорядоченность, внутренняя стабильность. Еще карта довольно легкая, "прозрачная". Хорошо бы. ))

НаталкаДата: Суббота, 08.12.2018, 07:23 | Сообщение # 45
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

6. Ясность - Оглядываясь назад, что сейчас видится более ясно, чем поначалу?- Букет+ Дьявол+ Лестница

Много чего по Букету)) Это люди в основном...так получилось, что именно  общение  казалось бы приятное зачастую было по Дьяволу лицемерным и дурнопахнущим, вот как будь то удавалось увидеть настоящие лица людей, срывались маски сами или же у меня получалось видеть , чувствовать яд цветочный) Но, судить никого не стану и не делала этого, просто каждое такое общение считаю неким этапом, тихо поднималась выше, преодолевая желание что-то исправить)) Трудности они на то и трудности чтоб двигаться и ликвидировать их на своем пути. 
7. Любовь - Человек, место или вещь, в которые вы влюбились в этом году.- Освобождение+ Болезни+ Работа

По Освобождению это скорее не люди, а некие обстоятельства. Я не могу сказать, что по этим картам я влюбилась в кого-то или во что-то. Нет, это что-то другое, это состояние , когда ты долго не мог понять причину своей " болезни" а тут бац, и тебе открылось это, на душе стало легче от того, что теперь знаешь с чем имеешь дело и как над этим работать.
8. Представь себе - Куда воображение заносило вас в этом году?- Клевер+ Тупик+ Сглаз

Воображение у  меня конечно богатое))) Но особо не мечталось, так по мелочам по Клеверу)) Ибо прекрасно осознаю, что мечты наши как правило не сбываются или ведут в никуда, в тупик) Вот мечтаешь, рисуешь себе в  голове , а потом получаешь и...мысли скорее о том зачем оно тебе надо было))Сглаз здесь как предчувствование чего-то и то, что оказывалось потом на самом деле. Вот заносило же меня воображение и предчувствия по мужу и не зря. Так и вышло.

fridaДата: Суббота, 08.12.2018, 10:18 | Сообщение # 46
Свой человек
Награды: 27
Статус:

№3
11. Какую историю я рассказываю себе сегодня? (Т.е. как смотрю на мир, себя и все-все)
Туз мечей и 6 мечей.
Стараюсь не принимать скоропалительных решений,не совершать необдуманных поступков."Семь раз отмерь-один раз отрежь"-можно сказать,мой девиз.Если я куда-то еду или иду,то прежде всего узнаю точно,что там меня ждёт,что я получу,увижу,услышу,никогда не брошусь"в омут с головой",может и плохо это...

12. Как я могу выработать / улучшить любящий голос?
9 жезлов и Рыцарь кубков.
Надо чаще удивляться,как-то находить что-то неизведанное и удивлять саму себя,радоваться жизни надо,а то эта постоянная усталость,сложности совсем не способствуют ничему хорошему.Надо жить так,как будто постоянно ожидаешь отличных новостей и праздника.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

NataliGoodДата: Суббота, 08.12.2018, 12:53 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

19. Какой мне хотелось бы видеть свою работу + как это исполнить?

Король Мечей - это о моей прошлой работе в прошлой жизни... и я по ней скучаю... 
Работа где всё чётко, расписано инструкциями обязательными к выполнению. Где необходимо задействовать ум, логику, умение говорить, принимать решение, где от твоих действий зависят человеческие судьбы и жизни...
И как же это исполнить? Луна - ни как((( переходное состояние? вряд ли... Сейчас как раз работа по Луне, частная лавочка, кому что вздумается... Дилехторы ...
20. Какими мне хотелось бы видеть свои отношения + как это исполнить?

2 пентаклей - да, конечно... компромиссы прежде всего, лавировать, обходя острые углы, держать баланс...
Как это сделать? Мир - и как мирные, миролюбивые отношения, и как СВОЙ круг, чётко очерченный.
21. Каким мне хотелось бы видеть мое тело + как это исполнить?

Башня - да, хотелось бы резких изменений, конечно же в лучшую сторону))) Оп, и молодая, здоровая))) преобразившаяся и стройная как Башня)))
Как? Туз пентаклей - в этом вопросе вряд ли стоит ждать подарка))) Скорее сделать себе подарок приложив усилия))) Буду стараться!

ЕваДата: Суббота, 08.12.2018, 14:15 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 166
Статус:

Совершенно не хватает времени на карты, но проработать новые колоды очень хочется, поэтому буду проходить на двух своих обновках Табуле Мунди и оракуле Полной луны
1. Где я сейчас?

ОПЛ 48 Иннициатива - да, у меня сейчас много идей, много разных планов, которые я воплощаю с переменным успехом, на декабрь в том числе. Не плохая карта, по значению, странная по изображению)) тем более, что меня только что позвали на вечер в гости
ТМ - 9 жезлов очень похоже по значению вышло, я вся такая целеустремленная, много задач, много дел, да еще и за челленджи схватилась))

2. Куда я хочу отправиться дальше?

ОПЛ - 92 Очищение 004 позвали меня как раз в баню 003 ну ладно буду думать, что не все так буквально, в принципе я бы хотела отдохнуть и расслабиться, очиститься от разных негативных мыслей и рабочих проблем
ТМ - 4 мечей тоже говорит о покое разума, отдыхе, в принципе конечно и о лечении нужно подумать, до нг хочу успеть пролечиться.

3. Как я могу поддержать себя на этом пути?

ОПЛ - 86 Черная кошка возможно таро мне в помощь, да и интуицию надо почаще слушать
ТМ - 7 кубков - я регулярно в дороге слушаю всякие очищающие настрои, мне кажется в этом есть какой то магический эффект на подсознание.

4. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным оставить в нем / отпустить?

ОПЛ - 44 Воительница странно что осознанно я этого не особо вроде хочу, я иногда думаю что наоборот начала лениться, реже вступаю в конфликты, но тут такая лежащая воительница, что может пора оставить передышки между боем))
ТМ- 4 мечей - пот болезни хочу оставить в прошлом, и застой, и лень. Но не отдых и выздоровление, к которым я хочу отправиться дальше.

5. Какой опыт уходящего года я чувствую нужным взять с собой / нести дальше?

ОПЛ - 84 Сглаз -такие карты негативные, но буду рассматривать в качестве позитива - итак взять с собой контроль ( хотя на дне бЕздействие, и как то не вяжется) надо сделать расклад что ли на негатив.
ТМ - 8 мечей ну пусть тоже будет ответственность, обязательства, и контроль.
как то не хочется всего этого, но если по честному, то наверно так правильно.

YeniferДата: Суббота, 08.12.2018, 17:46 | Сообщение # 49
Заметный
Награды: 105
Статус:

1. Духовное - В каком отношении вы выросли духовно? Влюбленные

Я вообще по этой карте как такового роста не вижу. Да, есть некий идеал недосягаемый,стремление к нему приблизиться, но на самом деле, это не более чем иллюзия. По видимому, вектор развития был выбран не верно, либо цели поставлены не реальные, обстоятельства (корни) были гораздо сильнее меня. Эту карту можно трактовать и с другого ракурса - цель вдохновляла и заставляла двигаться вперед (вода питает почву), но результат все же не впечатляет. 

2. Твори - Какова ваша любимая вещь, созданная вами? 5 Кубков

Видимо Метаморфозы решили ответить оракульно))) В этом году практиковала создание артефактов, работала с камнями, другими твердыми носителями. Не могу выделить какую-то любимую вещь, просто этот вид практик доставлял мне особое удовольствие, правда результаты не всегда были впечатляющими и стабильными.

AmetistaДата: Суббота, 08.12.2018, 19:25 | Сообщение # 50
Привычный
Награды: 27
Статус:

№3
10. Как я могу оказать себе поддержку в разрушении устаревших шаблонов /взглядов..? Колесо Фортуны+9 кубков

Осознать, что перемены это часть нашей жизни, без них невозможно прийти к эмоциональной и духовной наполненности, гармоничному состоянию. Старое похоронено, близится рождение нового. Комбинация урн в нишах на 9 кубков символизирует полноту и завершённость. Есть возможность оставить при себе всё самое лучшее и с ним смело смотреть и направляться в будущее.
11. Какую историю я рассказываю себе сегодня? (Т.е. как смотрю на мир, себя и все-все) Звезда+7 кубков

У меня свой вымышленный мир есть, в котором мне хорошо и уютно, много планов, идей и целей и хочется все их воплотить в жизнь. На мир смотрю позитивно, с верой и надеждой в лучшее. Стараюсь жить по правилам Вселенной, не нарушать баланс, потому как за всё придётся отвечать.Я творческая натура, мне нравится развиваться, раскрывать в себе новые грани, нести свет в этот мир. Нравится то, чем я занимаюсь и планирую дальше идти этим путём.
12. Как я могу выработать / улучшить любящий голос? 3 жезлов+Мир

Быть настойчивой и активной, требовательной к себе в достижении цели, препятствия надо преодолевать. Мир - это выход за рамки земного мышления, осознание мира не снаружи, а внутри себя. Героиня на карте покинула планету,оставшуюся позади неё, и идёт по космическим путям. Пора перенести планы, таланты и творческие ресурсы в большой мир, верить в себя, слушать внутренний голос, и не давать временным неприятностям и препятствиям сбить себя с толку.

milaruДата: Воскресенье, 09.12.2018, 01:15 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

№3
17. Чего я боюсь?

10 пентаклей. Хм... Наверное, это что-то в подсознании. Например, связанное с деньгами (действительно сложные с ними отношения). Возможно, что и боюсь. Боюсь как малого количества денег, так и большого. При этом не знаю, что для меня "среднее" количество. У карты есть еще значение творческого потенциала. Тут тоже возможна опаска некоторая. В смысле это то, что может нарушить жизненное равновесие. Нужен все же доп. 2 пентаклей. Видимо, оба варианта присутствуют - снова пентаклевая карта, на которой еще и змеи, говорящие о возможностях внутренней трансформации. ) Побаиваюсь я внутренних трансформаций, хотя и хочется одновременно. ))

18. Как я могу начать бороться с этим страхом?

5 мечей. Карта предлагает разглядеть истинную природу моих сомнений. Вспомнилось - когда рисуешь, для проверки симметричности и вообще того, как смотрится рисунок, его нужно посмотреть в зеркальном отражении. Похоже на то, что на карте. Только вот что это за зеркало, которое покажет истинную природу сомнений и, наверное, и страхов тоже? Вытащила карту на этот вопрос. Жрица. Медитация, тишина, размышление. Не так сложно, но и нелегко. )

KUDINKAДата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:58 | Сообщение # 52
Привычный
Награды: 25
Статус:

Духовные дары:

7. Как  я  могу  проявить  признательность  и  благодарность  за  мои духовные  дары?

Кенназ.(пп) Ингуз. Фонарь (пп). Плодородие:   освободить в себе то, что заложено природой,но пока спрятано в потаённых глубинах моего сознания.    Дать  волю моим талантам и возможностям. Ведь это
то, что передалось мне от моих предков, и то, что я должна буду передать своим потомкам.

Получаемые дары:

8. Каков  самый  большой/значительный  подарок,  к  получению которого  я  могу  подготовиться  в  будущем  году?

Перт (пп) Одал (пп). Начало (пп)Дом(пп): избавление от прошлого, развязка кармических узлов, мешающих мне  достигать тех целей, ради которых я пришла на Землю. Перевёрнутый Дом- я понимаю, о чём это:ситуация, из-за которой были разорваны мои родственные связи и которую я не могу отпустить вот уже 6 лет. Наверное пришла пора встать с головы на ноги и  отсечь старые каналы, разрушающие мою энергию.

9. Как  мне  лучше  подготовиться  к  принятию  этого  дара?

Наутиз. Райдо. Нужда. Поездка: во-первых,нужно верить в себя и понимать, что развитие человека никогда не
останавливается, ни в одном из миров, ни в одной из жизней; во-вторых, как часто советует мне эта руна- не спешить, чтобы не ощутить на себе разрушающее действие божественного огня. В-третьих , довериться Судьбе, жить в гармонии с  природным порядком.

Прикрепления: 4583712.jpg(12.9 Kb) · 8640395.jpg(12.8 Kb) · 2166777.jpg(12.5 Kb) · 9076073.jpg(12.7 Kb) · 4599489.jpg(12.1 Kb) · 1037930.jpg(11.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Воскресенье, 09.12.2018, 10:59

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:45 | Сообщение # 53
Выдающийся
Награды: 752
Статус:

11. Сосредоточенный - Вспомните время, когда вам нужно было остановиться и сосредоточиться на чем-то в этом году. Рыцарь жезлов, Король мечей.
Карты не про остановку говорят! Однозначно, что это поездки в роддом, а позже в больницу, когда я по 2-3 раза в день моталась туда и обратно, потому как больше было некому. Приходилось многое решать, договариваться, всегда какая-то срочность возникала, то деньги привезти, то вещи, то лекарства достать, то подписать что-то. Мне вообще Рыцарь жезлов вкупе с Королём мечей карету скорой помощь напомнили, как я её ждала, а потом в ней и сидела, и почти через весь город в больницу ехали, вот тогда действительно сосредоточенность была полная на здоровье человека 003

12. Позитив - Как изменились в этом году ваши отношения с позитивом? 4 пентаклей.
Я думаю, что без глобальных изменений. Четвёрочка-она статичная. Позитив не ушёл и не прибавился, всё на своём месте, старалась его сохранять при помощи хобби, интересных людей вокруг, не зацикливаясь на проблемах.  Но может в связи с материальными аспектами переживания были, всё-таки радости маловато по этому поводу в нашей стране.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 09.12.2018, 13:50

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:58 | Сообщение # 54
Видный
Награды: 140
Статус:

Дары Вселенной:
15. Каков самый большой/значительный дар, который я могу предложить Вселенной в наступающем году?
 + 
депрессия+стратег - даром будет то, что я обдумаю спокойно свой следующий шаг
16. Как я могу лучше подготовиться к тому, чтобы вручить/отдать этот дар?

шут - просто двигаться дальше , а там уж время само придет и МРЗД даст знак
17. Куда мне направить этот подарок? Какие знаки укажут мне на то, куда направить энергию и усилия?

расставание - подарок направить на то, чтобы расстаться с прошлым, на будущее так сказать

вампир - знаки будут во снах и в том, что я буду ощущать. Скажу, что при не правильном подходе к делу я буду чувствовать упадок сил, а при правильном-напротив наполнение энергией
18. Как мне позаботиться о себе, чтобы избежать выгорания или источения в этом отдавании?

Сыграйте роль или отнеситесь к происходящему, как к игре.
19. Как узнать, что я отдаю слишком много и пора притормозить?

фортуна - получение назад в виде удачи, подарков
20. Каковы будут блага от вречения этого дара Вселенной?

фурия - наказание врагов
21. Как мне показать признательность и благодарность за возможность помочь Вселенной этим даром?

добрый пастырь - быть добрее ко всему живому

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

NataliGoodДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:05 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

22. Каковы мои самые заманчивые цели в наступающем году?

Император - ну, ничего нового))) моя жизнь строится по принципу соблюдения правил и традиций. Рассудок всегда преобладает над эмоциями.
23. Как я могу поддержать себя в том, чтобы объявить о своих целях?

Рыцарь Кубков - добавить эмоций)))
Вот глядя на эти две карты, приходит мысль... Я, конечно, и с отцом хотела бы повидаться, но повидать мать, может помочь брат... Нюансов много, но...
24. Как я могу преодолеть превратности судьбы (буквально - приливы и отливы, хорошие и трудные времена)?

7 кубков - думать, что всё хорошо и будет хорошо, обмануть себя, не заморачиваться.

Цитата
В лучшем случае присутствие этой карты в раскладе указывает на эмоцию, вдохновляющую человека на те или иные деяния, а также говорит о том, что у него есть выбор. У Семерки Чаш есть и еще одна интересная особенность - она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали, в случае, если мы все-таки выплываем из тумана «сам не знаю, чего хочу», и у нас появляется какое-то вразумительное и понятное для окружающих намерение. В этом случае окружающие приходят на помощь, хотя она может иметь неожиданный вид.

25. Как я могу поддержать себя в тяжелое время?

Король Кубков - Слушать внутренний голос! Положиться на мужа. Может где то наиграть эмоции...

Сообщение отредактировал NataliGood - Воскресенье, 09.12.2018, 17:07

milaruДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:15 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

№3
19. Какой мне хотелось бы видеть свою работу + как это исполнить?

7 жезлов, Император. Честно говоря, неважно, какая работа. Важно состояние, в котором нахожусь, работая, и оно должно быть гармоничным. Доходы, "антураж", должность, имидж не имеют значения, если нет этой гармонии. Император советует находиться в равновесии и доверять внутренней силе. 

20. Какими мне хотелось бы видеть свои отношения + как это исполнить?

Сила, КФ. В отношениях хорошо, когда есть принятие друг друга - как позитивных моментов, так и трудных. Доброе, терпеливое отношение к разным проявлениям партнера. А трудности развивают отношения, совершенствуют их. Исполнение - в кропотливом каждодневном труде, осознанных поступках, жизни "здесь и сейчас". 

21. Каким мне хотелось бы видеть мое тело + как это исполнить?

Колесница. Король кубков. Бодрым и активным. ) Исполнение - любить его, уважать как вместилище души, быть внимательной к его потребностям и, думаю, не потакать капризам. Такое своего рода любящее воспитание. Исцеление - тоже путь к бодрости и активности. )

WilamaДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:54 | Сообщение # 57
Гость
Награды: 5
Статус:

8.Представь себе - Куда воображение заносило вас в этом году?

Ох, куда только не заносило )) Вообще, я думала, выпадет что-то с путешествиями связанное, но здесь еще больше - Императрица. Мечты были связаны и с обустройством дома, вопросами чисто физического комфорта (купить новую мебель, сделать ремонт), и с изменением внешнего вида, желанием преобразования, и с повышением уровня финансовой состоятельности. Все это больше земные мечты, связанные с необходимостью вкладывать деньги в их осуществление.

9. Мудрость - В чем вы стали мудрее?

Страшный Суд - вообще стала мудрее )) В восприятии себя, своего окружения, вообще восприятии жизни и ее неизменных процессов. Возможно, научилась прощать более качественно для себя, хотя не уверена ) Я точно знаю, что стала более лояльной к слабостям других людей, к их особенностям характера. Вообще, карта глубокая, мне хочется еще над ней поразмыслить. Это не МА, где все очевидно. То, что выпал СС уже говорит о том, что прошедший год не прошел для меня даром и оставил свои уроки, благодаря которым я обрела большую мудрость.

11. Какую историю ярассказываю себе сегодня? (Т.е. как смотрю на мир, себя и все-все)

Хм, сплошные СА, даже удивительно. Такое ощущение, что все, что происходит сейчас, имеет очень важное для меня значение. Хотя бы не сказала, что ощущаю, как внешнее влияет на меня. Может быть, причиной этому и является Император - четкая система знаний и выработанного мировоззрения, по которому я живу и оцениваю все вокруг. В моей истории все понятно, все упорядочено, все на своих местах, и это меня устраивает, так как дает стабильность и уверенность в будущем.

12. Как я могу выработать / улучшить любящий голос?

Вопрос какой-то для меня странный, но тем не менее:

8 жезлов - просто дать ему возможность выразить себя, не сдерживать, пусть проявляется так, как ему хочется.

Прикрепления: 2230681.jpg(20.1 Kb) · 8528131.jpg(20.8 Kb) · 3103931.jpg(20.6 Kb) · 0943517.jpg(31.5 Kb)

KUDINKAДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:31 | Сообщение # 58
Привычный
Награды: 25
Статус:

10. Как  я  узна́ю  этот   дар?  Какие  знаки  будут  его  сопровождать?

Тейваз ( Воин), Уруз (бык) (пп):   это  определённые   испытания,  которые мне  предстоит  пройти,  или  кто-то  обратится  ко мне за помощью. В любом случае, я  должнабуду использовать свой потенциал, чтобы  двигаться  дальше, а не топтаться на месте с грузом прошлого.

11. Что  может  помешать  мне  принять  этот  дар?

Ингуз(Плодородие),Феху (Cкот)(пп):помешать могут «перегоревшие» желания, идеи- когда их накапливается слишком
много и в итоге  они остаются
нереализованными.   

Как  я  встречусь  с  сомнениями  и  страхами?

Кеназ. Фонрь (пп):  уйду в себя, закроюсь, как в коконе,  оказавшись в темноте. А итогом этого могутстать упущенные возможности. По совету руны, мне необходимо  прислушиваться к себе и изучать свой
внутренний мир. Мне нужно научиться слышать свою интуицию — возникающие
предчувствия укажут, что делать в волнующей ситуации.

12. Кто  в  моей  жизни  поможет  мне  воспитать  этот  дар?

Альгиз (Лось),Йера (Год):  снова Божественный покровитель. Он ведёт меняпо жизни к духовному просветлению и новым горизонтам. Он помогает мне  действовать, творить, искать и находить выход
из неблагоприятных ситуаций, чтобы я жила в гармонии и мире с самой собой и
окружающими.

Прикрепления: 2433661.jpg(12.6 Kb) · 6895711.jpg(11.7 Kb) · 1538875.jpg(12.8 Kb) · 6912458.jpg(14.1 Kb) · 1477515.jpg(12.9 Kb) · 9851638.jpg(13.3 Kb) · 3063174.jpg(12.3 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Понедельник, 10.12.2018, 15:32

NataliGoodДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:52 | Сообщение # 59
Заметный
Статус:

26. Как я могу присутствовать (т.е. жить осознанно)?

Дурак - жить широко раскрыв глаза. Легко и непринуждённо. Удивляться всему, верить всем, смотреть вперёд. Отрывать для себя новое.
27. Что для меня означает духовность?

8 кубков - отречение, прежде всего. Уход от мирских радостей, без оглядки, как бы печально это не было, но если решение принято - безвозвратно, к другим рубежам...
28. Какими способами мне нужно (предлагают, призывают) углубить свою духовную практику в наступающем году?

Страшный суд - полностью переродится, отмести, то что имею...

Цитата
Нередко по Суду человек переживает какое-то откровение, становящееся источником глубоких и серьезных перемен, настоящего перерождения. Происходит переоткрытие себя на высшем уровне, принципиальное расширение мышления, познание истины, идущей из глубины души, что субъективно часто переживается как Зов.

milaruДата: Вторник, 11.12.2018, 00:18 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

№3
22. Каковы мои самые сочные / сладкие / заманчивые цели в наступающем году?

Королева пентаклей. Целей как таковых, в общем-то, не ставлю. Просто хочется спокойствия, стабильности, крепкой внутренней основы. На дне колоды - Маг, на карте которого тоже присутствует янтра. Наводит на мысль о правильных потоках энергии, а следовательно, о здоровье. Согласна, в этом смысле год был тяжелый, хотелось бы отдыха от "приключений". 

23. Как я могу поддержать себя в том, чтобы достичь своих целей?

Король мечей. Критичное отношение, осознание и действие по интуиции. Хороший набор. ))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: