1
Среда
16.01.2019
10:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
Интригующий декабрь
fridaДата: Вторник, 11.12.2018, 06:31 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 28
Статус:

№3
13. Мой внутренний ребенок хотел бы, чтобы я знал/а об этом.
7 жезлов и 3 мечей.
Карты в очередной раз мне напоминают о том,что "лучшая защита-это нападение".И то,что"всё пройдёт,пройдёт и это",от этого не уйдёшь,потерь не избежать.И ещё в 1001 раз благодарна своим родителям,что никогда не слышала их ругани между собой,не говоря уж о рукоприкладстве.

14. Как я могу заботиться о моем внутреннем ребенке?
7 кубков и 5 кубков.
На одной из карт дама собралась отравить своего господина,на второй-грусть-печаль.Надо заботиться о внутреннем ребёнке,холить-лелеять,защищать его,уделять ему кучу времени и сил,тогда не будет времени грустить и думать о чём-то совершенно ненужном и бесполезном.А самое первое-это просто не забывать о том,что он существует.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

NataliGoodДата: Вторник, 11.12.2018, 10:58 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 100
Статус:

29. Как я могу лучше любить себя сегодня?

Влюблённые - наслаждаться жизнью в полной мере. Жить сердцем. А выбор: любить СЕБЯ (как в вопросе) или же любить кого люблю  000  и он очевиден, для человека неумеющего жить для себя...
30. Как я могу лучше любить других сегодня?

7 кубков - не снимать розовые очки))) в них так хорошо "любить" окружающих  004  Охватывать их своей любовью, никого не обделяя, восхищаться.
31. В каком направлении я буду (из)меняться в наступающем году и далее?

6 пентаклей - да... подходит тот возраст когда хочется больше давать, чем получать)))

Цитата
Карта терпимости и понимания, отзывчивости и благородства, поддержки и сочувствия. Стремление к материальной обеспеченности и защищенности.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

WilamaДата: Вторник, 11.12.2018, 12:11 | Сообщение # 63
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

10.Развиваться - В каких областях/направлениях вы развивались/совершенствовались?

В направлении личностного роста, чтобы чувствовать себя увереннее в разных областях жизни. Чтобы быть успешной и довольной собой, осваивая новые вершины и укрепляя полученный опыт.

Прикрепления: 1456730.jpg(10.2 Kb) · 6821660.jpg(8.4 Kb) · 6541131.jpg(9.5 Kb)

Лесная_мавкаДата: Вторник, 11.12.2018, 15:33 | Сообщение # 64
Выдающийся
Награды: 778
Статус:

13. Внимательный - К чему вы стали внимательнее относиться в этом году? 8 пентаклей
Внимательнее стала относиться к своему ремеслу, наращиванию опыта и получению практических знаний. Более ответственно стала подходить к предсказаниям, потому как, образно говоря, моделирую будущее, леплю из него то, что хочет иметь человек. На карте изображены глиняные фигурки мужчин и женщин, это даже символично в какой –то мере, особенно обращала внимание на изучение психологии отношений между ними. Также набиралась опыта у более мастеровитых специалистов, у которых есть чему поучиться.

14. Декларация - О чем вы собираетесь заявить/объявить в наступающем году? 2 мечей
Вопрос какой-то обтекаемый для карт. Спрошу по -другому: «Что будет иметь для меня важное значение в будущем году, мои главные позиции при этом».  В этой колоде аркан говорит о договорённостях, успешном сотрудничестве, посредничестве. Значит, мне нужно быть более дипломатичной, ответственной при заключении договоров, уметь идти на компромиссы, уходить от конфликтов, отвечать за свои слова и поступки.. Возможно, обзаведусь союзником ,буду работать в тандеме  007 

Страничка для общения со мной

AmetistaДата: Вторник, 11.12.2018, 23:35 | Сообщение # 65
Свой человек
Награды: 34
Статус:

№3
13. Мой внутренний ребенок хотел бы, чтобы я знал/а об этом. 10 кубков+Туз кубков

Быть открытым любви. Честно проявлять свои потребности, чувства, эмоции, желания, не подавлять их в зародыше, не отрицать, не закрываться от них. Не пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами. Быть готовой наполняться и принимать то, что дают. Следовать за своей мечтой. Я получу то, к чему стремлюсь. Больше радовать себя, наполнять положительными эмоциями, окружать красивыми вещами. Заниматься делами, которые по душе и выполнять свою работу, вкладывая частичку души.
14. Как я могу заботиться о моем внутреннем ребенке? Туз кубков

Опять Туз кубков) Наверное, я должна обратить на это должное внимание. На себя и свой внутренний мир. Нужно любить его, баловать, всячески поддерживать, заботиться о нём и не забывать о его интересах тоже) Жить в гармонии и любви.
15. Что мне было бы любопытно исследовать в наступающем году? 4 жезлов

Символически это путь к счастью, переход на новый уровень, возврат к себе, своему истинному предназначению. Мост- связывающее звено, путь от одного мира к другому, от человека к человеку. Переправа соединяет разделённое, несмотря на любые обстоятельства. Я хочу стремительно и успешно продолжить то, что уже начато. Узнавать что-то новое, совершить долгожданную поездку, которая всё время откладывалась.

"Пусть каждому воздастся по делам его.
Добро пусть будет принято с добром..."

НаталкаДата: Среда, 12.12.2018, 07:05 | Сообщение # 66
Выдающийся
Награды: 488
Статус:

9. Мудрость - В чем вы стали мудрее?- Лабиринт+ Тучи+ Игра

По лабиринту не могу сказать, что я стала намного мудрее)) Блуждаю еще по этому пути...в чем-то вышла к свету и пониманию, а  в чем-то снова заблудилась. Вот и Тучи рядом говорят что мудрость обреталась с переменным успехом и с массой неожиданных обстоятельств. Игра-это жизнь , судьба поиграла со мной в этом году и достаточно жестко))
10. Развиваться - В каких областях/направлениях вы развивались/совершенствовались?- Крысы+ Ведьма+ Черная кошка

Судя по Крысам ни в чем серьезном у меня развития и не было, были скорее потери. Ведьма и Черная кошка -это развитие было небольшое в сфере таро и тайного.
11. Сосредоточенный - Вспомните время, когда вам нужно было остановиться и сосредоточиться на чем-то в этом году.- Очищение+ Подчинение+ Дом

Как-то по Очищению это происходило все время, все время меня мокали и погружали в омут)) Сосредотачиваться приходилось на здоровье мужа, его операциях и лечении, на операции у кошки и на здоровье других. Подчинение-это снова я в подчиненном состоянии была и не принадлежала себе, а мною владели обстоятельства. Дом -это мой дом, и все события происходили в моей семье и держали меня дома на привязи...хотя и была задумка, но увы,я  была нужнее дома.

NataliGoodДата: Среда, 12.12.2018, 14:37 | Сообщение # 67
Заметный
Статус:

Есть время для второго)))
1. Духовное - В каком отношении вы выросли духовно?

Солнце - я всегда умела радоваться мелочам))) С возрастом это, конечно, сложнее, но когда это твой образ жизни - это естественно! Всегда улыбаюсь и внешне и в душе, есть много моментов, которые пытаются омрачить моё существование, и я расту, наверное, в том, чтобы проходить мимо таких моментов.

Цитата
Выпадение Солнца может возвещать об освобождении от существенного кармического долга. По этому Аркану затягиваются самые старые и болезненные раны.Нам удалось найти приблизительно такой текст описывающий стадию в духовном развитии, символизируемую Солнцем:
«О таких, как ты, в эзотерике говорится: "Посвященный". Ты обрел некую священную истину и наряду с ней – доверие себе и сущностную удовлетворенность жизнью. Ты уже преодолел страхи и основные разногласия своей жизни, проникся оптимизмом, стал харизматичным и светлым человеком. Ты достиг высочайшего уровня самосознания, видишь свои дурные и хорошие стороны, знаешь, как победить недостатки и углубить достоинства. У тебя богатая, мудрая и опытная душа, которая немало пережила в этом и в предыдущих воплощениях. Ты познал счастье и смог оставить свой след на нашей земле. Тебе известно, в чем состоит миссия, с которой ты на этот раз пришел на землю, и ты не отказываешься ее выполнить, поскольку, реализуя ее, ты реализуешь себя. Ты уже рассчитался со своими кармическими долгами, примирился со своей теневой стороной, отработал все, что должен был отработать в этом воплощении. Твой характер не сломался под ударами судьбы и ты не поддался тривиальным искушениям. Теперь ты можешь наработать себе хорошую карму, а также помочь в этом другим. Будь же добр к ним». 

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 12.12.2018, 14:37

WilamaДата: Четверг, 13.12.2018, 00:59 | Сообщение # 68
Постоянный гость
Статус:

11.Сосредоточенный - Вспомните время, когда вам нужно было остановиться и
сосредоточиться на чем-то в этом году.

Что-то ничего такого в голову не идет... Наверное, потому что я вообще по жизни сосредоточенная )) Карта показывает ситуацию, когда надо было принять смерть(невозможность, окончание) чего-то и начать по-новому жить или дать шанс на новое. Сосредоточиться на том, чтобы отпустить, проститься навсегда. Возможно, речь идет о разводе моей подруги, за которую я очень переживала и хотела помочь.

Прикрепления: 4212825.png(64.8 Kb) · 2380013.png(65.8 Kb) · 5579814.png(57.4 Kb)

milaruДата: Четверг, 13.12.2018, 13:43 | Сообщение # 69
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

№3
24. Как я могу лучше всего ценить свои подъемы и спады?

8 жезлов. Почти буквально - прислушиваться к ним. Карта говорит о том, что все во Вселенной - звук, то есть вибрация энергии. Для каждого уровня вибрации есть время и место. И очень тяжело, что-то делать "поперек" такой "волны". Знаю, что, если есть возможность, лучше дождаться "прилива", чем прилагать усилия на "отливе", но не всегда получается это вовремя вспомнить. Видимо, стоит постараться. )) 

25. Как я могу поддержать себя в тяжелое время?

4 мечей. Медитация как образ жизни. Да, очень умиротворяющее действо. Только как "состояние жизни" (МБК) - не получается. Да и цели такой не было. Пока, во всяком случае. Думаю, здесь можно и о молитве говорить - это мне как-то ближе. 

26. Как я могу присутствовать (т.е. жить осознанно)?

Снова 4 мечей. ) На дне колоды - Солнце. Интересное сочетание - медитация на свет, наверное, или на единый источник, или на источник жизни... Трудно объяснить словами, но ощущение мне знакомо ("фоновая концентрация" на том, что есть источник всего, что ты- только малая частичка мира, что все взаимосвязано и подчинено определенным законам... как будто становишься одним из звуков мелодии), и оно действительно "отправляет" в "здесь и сейчас". Только редко. )

NataliGoodДата: Четверг, 13.12.2018, 17:47 | Сообщение # 70
Заметный
Статус:

2. Твори - Какова ваша любимая вещь, созданная вами?

Колесо судьбы - что не делаю, всё хорошо))) Да, я очень много сделала, делаю и буду делать руками, практически все виды рукоделия мною освоены))) 
Скажем так - их много, они разные, я их все люблю)))

fridaДата: Пятница, 14.12.2018, 06:41 | Сообщение # 71
Заметный
Статус:

№3
15. Что мне было бы любопытно исследовать в наступающем году?
9 мечей и Мир.
Может я слишком зациклена на своей постоянной усталости и болячках,но это так и есть.Хотелось бы какой-то перспективы в этих областях.Всё в моей голове-это тоже понимаю,книги умные покупаю-вот в планах прочитать очередное кол-во,понять,принять содержание.Эти сны непонятные-интернет мне в помощь,ещё бы выкроить время именно на эти исследования!Да и в очередной раз надо понаблюдать за собой,понять,что именно не так делаю,не так говорю,может поможет.

16. Что я чувствую нужным создать?
Королева мечей и Туз жезлов.
Я бы сказала,что не создать,а воссоздать,напомнить себе самой о том,что по тузу-правильное питание-это наше всё и для ума и для тела.И,естественно,надо абсолютно всё держать под контролем,быть спокойной и не обращать внимания на то,что внизу копошится.Каждое решение-взвешивай,лишнее и лишних-отсекай без сожаления,полагайся только на себя.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

КлёнДата: Пятница, 14.12.2018, 15:08 | Сообщение # 72
Награды: 434
Статус:

7. Любовь - Человек, место или вещь, в которые вы влюбились в этом году.
Подарок.Карта Солнца.В этом году я полюбила Солнце.мне так нравилось быть на солнце.Я чувствовала что оно меня любит и я этому очень радовалась.
8. Представь себе - Куда воображение заносило вас в этом году?
Переговоры.карта Марса.Хотя я бы ее отнесла больше к Меркурию.Воображение заносило к переговорам самой собой,к домашним,недоброжелателям.Я постоянно веду диалоги,но редко высказываю в реале,то что проговариваю внутри.
9. Мудрость - В чем вы стали мудрее?
Непостоянство.Карта Луны.Я поняла что ничто не вечно под Луной.Это про личную жизнь.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 14.12.2018, 15:36

ЕваДата: Пятница, 14.12.2018, 21:42 | Сообщение # 73
Видный
Награды: 178
Статус:

6. Как я хотела бы чувствовать себя в наступающем году?

ОПЛ -Крысы, с Ленорман я пока на "Вы", поэтому достала допы: это значит - 54 Скарабей, не значит 61 Темница, ну все понятно, Крысы же не только вредитель, тут они такие с запасами, сытенькие, видимо хочу быть в достатке, Скарабей символ процветания, подтверждает.
ТМ - 6 дезлов, в НГ хочу успеха в своих делах, тут прямо царственное величие))

7. Какими я хотела бы видеть свои глубинные / основные убеждения?

ОПЛ - 98 Скука, опять не поняла, это значит Рыбы, это не значит Шабаш, ну я так поняла, что эти свои основные убеждения я не хотела бы видеть, пусть они остаются глубоко внутри меня и не меняются, я не хочу их выносить на публику.
ТМ - Рыцарь кубков - глубинные убеждения короля кубков)) они же сверкают как искры на поверхности воды, я хотела бы видеть их прекрасными, великолепными.

8. Какие ценности мне хотелось бы видеть в основе своих поступков?

ОПЛ - 92 Очищение - собственно те, что ведут к очищению, хотелось бы, что бы в основе моих поступков были действия, помогающие моей душе двигаться в лучшую сторону, тут прямо теория эволюции души.
ТМ - Рыцарь жезлов - скопирую Дюкета "Нравственные качества, присущие этой персоне, — активность, щедрость, свирепость, пылкость, гордость, порывистость, стремительность в непредсказуемых действиях".

9. Каковы мои нынешние установки / взгляды / шаблоны поведения? я разбила на 2 вопроса: помогающие мне достигать успеха в жизни? и мешающие мне достигать успеха?

ОПЛ - помогают 69 Трио - пока не очень понятно чем отличается от карты Шабаш, та вроде ближе к 3 кубков, а тут вроде к Влюбленным.. но Влюбленные в колоде есть. Ну ладно, помогает умение работать с разными людьми, подстроится под них и подстроить их под свои нужды (магнетизм цифры 69 сработал)
мешают 76 Смерть - когда я отказываюсь от чего то, то это естественно ведет к завершению. Очень сильная энергетическая установка, ведущая к умиранию любого предполагаемого успеха
Тм - помогают Королева дисков -и вновь Дюкет «Люди, представленные этой картой, наделены прекраснейшими из скромных добродетелей. Они деятельны, но усилия их направлены лишь на полезные цели» Полезные
мешают достигать успеха 3 жезлов - такая прекрасная карта в негативе. глубинные убеждения, что я должна что то делать, мои амбиции, мои представления о том как надо действовать. Владычество не на пользу моим целям.

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 14.12.2018, 21:43

milaruДата: Суббота, 15.12.2018, 00:08 | Сообщение # 74
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

№3
27. Что для меня означает духовность?

Рыцарь мечей. Карта, говорящая о внутренних ранах. Да, больной вопрос. ) Не знаю сейчас, что для меня означает духовность. Рассуждения-размышления о том, что это такое, больше не интересны. Хочется ощущения. "Говорящая" карта на дне колоды - Паж мечей. Он советует на пути к просветлению не доверять уловкам ума. ) Стараюсь. )

28. Какими способами мне нужно (предлагают, призывают) углубить свою духовную практику в наступающем году?

Звезда. Мантра Ом, звук. Вдохновение. Правда, не очень понимаю, что вообще означает духовная практика... Но про звук не первый раз совет. Видимо, стоит прислушаться. )

AmetistaДата: Суббота, 15.12.2018, 00:47 | Сообщение # 75
Свой человек
Награды: 34
Статус:

№3
16. Что я чувствую нужным создать? 5 мечей+ 9 мечей

Тут, скорее всего, разрушить, чем создать. Думаю, я хочу стать намного сильнее внутренне. Защитить себя от негатива, который каким-то образом притягивается, возможно для того, чтобы я проработала в себе эти аспекты. Женщина подняла меч вверх и заряжает его от молнии, она усиливает свою силу. Мне нужно истребить в себе негативные мысли, страхи, непонятное чувство вины, особенно, когда моей вины в ситуации нет, переживания, а как меня поняли, а вдруг я обидела. Самое интересное, что тех людей не заботит, а правильно ли они поступили, живут и в ус не дуют. Развить в себе способность быстро переключаться с негативной ситуации на позитивную и отпускать всё, не нести всю грязь в свою душу.
17. Чего я боюсь? Колесница +Рыцарь жезлов.

На двух картах герои несутся сломя голову, не ведая страха и не боятся рисковать и влезть в какую-то авантюру. А я боюсь) Боюсь очень стремительных событий и перемен в своей судьбе. Что не смогу всё удержать под контролем и вылечу из седла. Слишком резких, молниеносных ситуаций, требующих кардинальных быстрых решений мне бы не хотелось. Хочется быть немного подготовленной хотя бы, чтобы в случае чего быстро подняться, отряхнуться и продолжить свой путь на коне)
18. Как я могу начать бороться с этим страхом? 9 кубков+3 мечей

Не переживать и не накручивать себя, а собраться с мыслями и эмоциями, воспрянуть духом, ведь не всё потеряно, у девушки на карте есть ресурсы, которые она может забрать с собой в новое. Нужно держать руку на пульсе, жизнь непредсказуемая и то, что раньше приносило удовольствие, могут отнять или разрушить. Необходимо сохранять внутренний покой и те ресурсы, которые в случае непредвиденных ситуаций и разрушительных тенденций в жизни, способны удержать меня на плаву.

"Пусть каждому воздастся по делам его.
Добро пусть будет принято с добром..."

ЕваДата: Суббота, 15.12.2018, 11:55 | Сообщение # 76
Видный
Статус:

10. Как я могу оказать себе поддержку в разрушении устаревших шаблонов /взглядов..?

ОПЛ -83 Карма а карты советуют не вмешиваться и ничего не разрушать, то что предопределено все равно произойдет, возможно смириться с тем, что мне не подвластно
ТМ - Отшельник - сговорились)) отстраниться пока от разрушения устаревшего, проявить мудрость, терпение

11. Какую историю я рассказываю себе сегодня? (Т.е. как смотрю на мир, себя и все-все)

ОПЛ -47 Зелье сегодня я смотрю на все через призму иллюзий, все что я вижу отдает привкусом яда, поскольку на дне Семья, то я понимаю, что сегодня я действительно злюсь на мужа, и скорее всего не обоснованно, но вот сама придумала, сама обиделась
ТМ - Башня агрессивную историю я сама себе рассказываю, к тому же вечером собираюсь идти на бои без правил

12. Как я могу выработать / улучшить любящий голос?

ОПЛ - 75 Болезни - как можно бороться с болезнью? медленно, бережно, щадящий режим, не сразу. Он есть, но для его проявления мне нужна забота
ТМ - 8 дисков - карта очень говорящая, - при должном усердии, заботе и внешнем тепле всё возможно.

13. Мой внутренний ребенок хотел бы, чтобы я знал/а об этом.

ОПЛ -29 Женщина - что бы я вспомнила о себе, о том, что я женщина, что у моего тела есть потребности, которые важнее, чем заботы об окружающих, ну и достала допы: это Болезни, это не Змея, ну собственно походы к гинекологу и то лечение, что я сейчас принимаю очень важны.
ТМ - Король мечей, это Звезда, это не Солнце, на дне Сила тоже о здоровье, возможно потребуется операция и длительное лечение. Странно, что об этом говорит внутренний ребенок.

KUDINKAДата: Суббота, 15.12.2018, 12:09 | Сообщение # 77
Свой человек
Награды: 29
Статус:

13. Как  я  использую  этот  дар  на  благо  себе,  другим и/или  миру?

Эваз (Лошадь),Кеназ (Фонарь)(пп): постепеннообучаясь и продвигаясь вперёд, я прохожу определённые этапы и  закрепляю полученные мной знания  через контакт с людьми, развивая свои идеи и
воплощая их в жизнь. Чем больше я узнаЮ, тем бОльшим я могу поделиться с теми,
кто нуждается в моей помощи.  Пока я не
могу сказать о себе, что я открыта всему миру, внутри меня ещё существуют
определённые блокировки. Но главное- процесс идёт, и хотя процесс этот
медленный, но, думаю, верный.
14. Как  я  покажу  признательность  за  этот  дар?

Ансуз (Бог)(пп), Гебо (Дар): никогда неиспользовать вой дар в негативном ключе- об этом меня предостерегает
перевёрнутая  руна Ансуз. Творить добро,
нести его людям, с готовностью дать больше, чем взять.

Прикрепления: 2223848.jpg(13.2 Kb) · 0023109.jpg(12.9 Kb) · 3825264.jpg(12.4 Kb) · 4851239.jpg(12.3 Kb)

fridaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 07:24 | Сообщение # 78
Заметный
Статус:

№3
17. Чего я боюсь?
Рыцарь мечей и 2 пентакль.
Потерять стабильность,работу-вот чего я очень боюсь(этот дровосек так бодро направляется на работу!)Свои позиции и идеалы боюсь потерять,сосредоточенность,аккуратность в работе.

18. Как я могу начать бороться с этим страхом?
3 пентакль и 5 жезлов.
Надо начать с малого(они там маленькую птичку ловят),например,не нарываться на неприятности,укротить свой нрав,не лезть куда не просят,не комментировать начальство,а главное-награждать себя надо(виноград на М Л),договориться с собой надо:промолчала-получи вкусняшку,как-то так.

ЕваДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:51 | Сообщение # 79
Видный
Статус:

14. Как я могу заботиться о моем внутреннем ребенке?

ОПЛ - 13 Ребенок, 84 Сглаз, 99 Ангел и Демон - конечно одной карты Ребенок не хватило, доложила до триплета. Карта Сглаз у у меня в проработках уже отыгрывалась как внимание, наблюдение, "внимательный глаз", Ангел и Демон - принятие разных ролей, невозможность одной стороны личности без другой. Итого - ничего особо важного не увидела

ТМ - Сила - вероятно заботой о душевном здоровье, укреплением себя, такое ощущение от карт, что я выросла и забыла о ребенке совсем.

15. Что мне было бы любопытно исследовать в наступающем году?

ОПЛ - 72 Справедливость, 40 Лабиринт, 80 Безденежье - вот нисколько не любопытно мне все это исследовать, с гораздо большим любопытством исследовала бы счастье и успех

ТМ - Туз мечей, 9 мечей, Шут - исследовать все страхи и легко найти из них выход

WilamaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:25 | Сообщение # 80
Постоянный гость
Статус:

12.Позитив - Как изменились в этом году ваши отношения с позитивом?

Есть некоторое продвижение в этом направлении, но мой позитив всегда соответствует той реальности, в которой я живу. Это спокойный оптимизм, а не просто искусственное создание ощущения счастья и убеждение себя в том, что все будет хорошо. Это "хорошо" должно на чем-то основываться.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: