Суббота
16.02.2019
03:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Весёлый январь (С новым счастьем!)
Весёлый январь
KUDINKAДата: Среда, 16.01.2019, 14:30 | Сообщение # 61
Свой человек
Награды: 38
Статус:

19. Как   я   могу   развиваться   с  твоей  помощью   на    практике (какие   конкретные   шаги,   действия)?

Соул ( Солнце), Эваз ( Лошадь): мне  необходима    активность   для преодоления   сомнений-   именно они   тормозят  мои  дальнейшие
шаги, нужна    вера в себя,  целеустремлённость. Возможно мне понадобится   какая-то  атрибутика, с  которой  мне
надо  будет  практиковаться ( на это указывают ветка омелы и кристаллы в руках  Богини  Солнца).  Для  развития  мне  так же  необходимо  наладить доверительное  отношение  со   своим   Наставником,  как с другом  или
партнёром – для   этого  мне  стоит прибегнуть к различным практикам-  медитации, молитвенным обращениям, диалогу  или
письменному   обращению.

20. Как   я   могу   развиваться  с  твоей  помощью  духовно?

Кеназ ( Фонарь), Йера (Год):  Кеназ- это   символ  ума,  факел   знаний предков.  Мне  нужно  обратиться к этой мудрости,  мудрости  древних. Получу  ли   я их в  виде   подсказок  во  снах или  знаков- принять
их  с  верой, и тогда придёт   уверенность  в  себе,   доверие  своей интуиции   придёт   умение   сосредотачиваться, предпринимать решительные,  целенаправленные   действия.
И тогда наступит время для завершения одного цикла и перехода на новый духовный  уровень.

21. Что   мне   предстоит   такого,  о  чем   стоит  быть   в   курсе?

Тейваз (Воин), Ансуз (Бог)(пп): мне  предстоит   защита   тех   целей, которые я наметила в   жизни, от  разрушительных  ( или не плодотворных) явлений,  событий,  мешающих   мне в достижении  целей. И только моя Вера приведёт к победе-  будь то   победа над собой, своими слабостями, или   внешним   хаосом.   Главное-быть  твёрдой в  своих намерениях, чтобы суметь   преодолеть все эти негативные  ситуации, и тогда  придут    мудрость  и   опыт.

Прикрепления: 4606861.jpg(12.5 Kb) · 8360692.jpg(13.2 Kb) · 2941590.jpg(12.9 Kb) · 7596598.jpg(12.3 Kb) · 1087803.jpg(12.6 Kb) · 6938066.jpg(12.4 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Среда, 16.01.2019, 14:35

fridaДата: Четверг, 17.01.2019, 08:11 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 29
Статус:

№4
27. Какой контракт / договор следует доработать / уточнить?
Влюблённые и Разбитое сердце.
Какие-то родственные отношения надо упорядочить,чтобы меньше было огорчений и переживаний,а вот с каких именно начать-пока не знаю.

28. Какая область моей жизни вполне могла бы быть более стабильной?
Императрица и Якорь.
Личная жизнь,проявление моей хозяйственности,да и просто хотелось бы стабильнее заниматься своей внешностью.

29. Что мне в себе нравится / Что я в себе ценю?
Королева мечей и Маска.
Нравится то,что я свободная,справедливая,здравомыслящая,дисциплинированная,ответственная,самостоятельно решаю свои проблемы-просто золото,а не человек.А на самом деле мне нравится моё умение полностью скрывать свои эмоции и подлинные свои увлечения и желания.

30. Как мне достичь большей независимости?
6 мечей и Радуга.
Надо просто открыться переменам и новым возможностям.
А вообще вместе эти 2 карты мне лично говорят о загробном мире,что именно там всё будет отлично и полная независимость от всех.И то,что только там это возможно.А почему говорят о загробном мире-когда умирает животное,о нём всегда скорбят со словами"ушёл на радугу",этого из меня теперь не выбить,тем более,что тут она какая-то не позитивная.

31. Что я могу выбросить из своей жизни прямо сейчас?

Туз мечей,Дама и Звёзды.
Вот прямо сейчас,решительно и бесповоротно могу выбросить свои мечты о том,какой я должна быть,как выглядеть и как должна себя вести,пусть всё останется так,как есть,без всяких иллюзий и представлений.

Вот и пройден последний челлендж января,было увлекательно.
Большое спасибо за предоставленную возможность!

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

AmetistaДата: Пятница, 18.01.2019, 00:04 | Сообщение # 63
Свой человек
Награды: 42
Статус:

№3
26. А чем я помогаю тебе в твоей эволюции? Дурак + 8 кубков

У него здесь тоже своя миссия, он должен её пройти и завершить очередной цикл или этап своего развития. Таким образом, помогая мне, он тоже растёт и поднимается на следующий уровень и начинает осваивать новый, неизведанный для него путь.
27. Как мои отношения способствуют моему развитию? Маг+ 7 кубков

Маг умеет держать под контролем свои эмоции, желания, иллюзии, мечты и держит их в равновесии. Ведь, если пойдёт перекос, все эти 7 кубков, которыми так умело управляет героиня карты, рухнут. Любые отношения с людьми не проходят для меня бесследно, я набираюсь опыта и прохожу уроки, учусь на своих ошибках и всегда делаю выводы. Партнёров всегда выбирала близких по душе, без чувств я не смогу вступать в отношения. Мне свойственная идеализация человека на первых порах, потом приходит болезненное осознание, что человек даже близко не обладает теми качествами, которыми его наделяла. По Магу я это осознала и урок усвоен.
28. Как мои отношения мешают моему развитию? Маг+ Справедливость

В двух позициях выпал аркан Мага, только в разных комбинациях. Маг и Справедливость это уже рациональный, холодный подход с головой, здесь страдает эмоциональная сфера. Из чего делаю вывод, что я перегибаю палку, соблюдая это равновесие, живя по каким то правилам, слишком уже себя контролирую, сдерживаю. Возможно в своих суждениях критична, жду справедливости и ответственности, больше уверена в своей правоте, а люди то все разные. Попробую проработать в себе этот аспект и где то ослабить поводья)

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

NataliGoodДата: Пятница, 18.01.2019, 22:34 | Сообщение # 64
Видный
Награды: 107
Статус:

Внутренние демоны - лицом к лицу
15. Чему нужно оказывать поддержку, чтобы я могла сознательно действовать в повседневной жизни?

Рыцарь Мечей - бесстрашие! Быть решительной, импульсивной, смело отстаивать свои позиции.

Демонотерапия
17. Чему мои демоны пытаются научить меня?

Королева Мечей - отстаивать свою независимость! Доверять своей интуиции, быть резче, не стесняться говорить, что думаю.

19. Как я могу яснее увидеть свои тени?

Теневая сторона - познать теневую сторону своей личности, посмотреть в глаза своим страхам и иметь мужество всё это признать.

Знакомство с духовным помощником
15. Что мне нужно знать о моем текущем жизненном пути и цели?

Верховная Жрица - может и тайна... Мне кажется я всё уже знаю, но не осознаю, мне сказали, показали, теперь нужно углубиться в себя, что бы понять и осмыслить.
16. Как я могу эффективно пройти следующие шаги на этом пути?

Глупец - легко))) открываться новому, искать и узнавать его. Учиться и приобретать мудрость.
17. В чем ты главным образом помогаешь мне сейчас?

2 мечей - понять чего я хочу! Услышать себя, закрыть глаза и уши и сделать СВОЙ выбор.
18. Как я могу больше открыться этой помощи или помочь себе?

Дьявол - ух, ты! Не мни себя безгрешным, не мни себя сильным...

Цитата
Некоторые авторы считают, что Дьявол в раскладе является символом испытания, “вызова” (challenge), некоего экзамена, который человек должен сдать, чтобы проверить свои силы и подняться на новый уровень осознания себя и мира. Таким экзаменом или испытанием может стать что угодно – рискованное предприятие, решение пойти на обострение конфликта или, действительно, алкоголь, наркотики, супружеская измена. Фокус в том, что экзамен нужно сдать, нужно пройти через него сознательно, – и, если карта в прямом положении, это будет лишь способствовать росту и освобождению от искушений на будущее.

19. Как я могу развиваться с твоей помощью на практике (какие конкретные шаги, действия)?

Туз пентаклей - нет определённых шагов, нужно радоваться жизни её дарам и благам.

Цитата
Это очень сильная карта, своего рода окончательный ответ. Когда она выпадала, древние египтяне, по словам Этейллы, не гадали дальше, ибо она делала весь результат гадания благоприятным.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

ЕваДата: Суббота, 19.01.2019, 08:53 | Сообщение # 65
Видный
Награды: 182
Статус:

25. Как я порабощаю или ограничиваю себя?

2 чаш, Паж пентаклей, 3 жезлов - это очень тонко), начать с отношений, когда приходится вести себя не только в угоду своим желаниям, но и учитывая интересы другого человека. Склонить свою голову как ребенок или как ученик признавая авторитет людей, имеющих определенные знания.
Но еще здесь о том, что я подсознательно уже собралась идти на тренинг к одному "гуру", мысленно себя уже уговорила, а ведь это точно порабощение в некотором смысле.

27. Как мои внутренние демоны могут освободить меня?

Суд, Колесница, 2 жезлов - легко, все что необходимо знать - покажут, сама себе управитель, сама могу поставить под сомнение любой авторитет.

29. Что я смогу сделать, когда мои внутренние демоны снова напомнят о себе?

Паж кубков - да ничего особо с ними не сделаю, отреагирую как то эмоционально, но я по сравнению с ними ребенок, пока не могу ими управлять

31. Как я могу объединить своих внутренних демонов и свой внутренний свет для продвижения вперед?

7 кубков, Рыцарь пентаклей, 2 пентаклей - и демоны и свет схожи в одном - разными путями они мотивируют меня к мечтам о процветании, достатке, и в этой борьбе их вполне можно объединить, главное что бы мечты вели во благо мне.

Ура! Такой сложный челлендж закончила 043
Всех поздравляю с Крещением!

КлёнДата: Суббота, 19.01.2019, 12:33 | Сообщение # 66
Награды: 443
Статус:

19. От чего / где я задыхаюсь?
От чего?Тучи.От неприятностей.В чем эти неприятности проявляются?Сердце.В отношениях,чувствах,эмоциях.Это точно.
20. О чем мне нужно громко высказаться?
Аисты.О перелетах,перемещениях.Куда?(Вроде никуда не собираюсь-зима)Медведь.Медведя в Ленорман у меня показывает мужа или директора на работе.Перемещение в отношениях к мужу(изменение ,т.к. предстоит ремонт и придется ему свой дикий нрав убирать,либо просить директора давать мне незапланированные выходные,т.к. ремонт требует иногда быть дома.
21. К какой области моей жизни нужно прикладывать больше усилий?
Собака.Случайным образом вытащила карту Тучи.Область защиты.В отношениях опять же верность себе в основном своим принципам и желаниям.
22. Какой секрет сегодня станет явным?
Солнце.Успех.Тепло.Радость.В чем? Где?Дом.В родном доме и делах/отношениях домашних.

KUDINKAДата: Понедельник, 21.01.2019, 12:34 | Сообщение # 67
Свой человек
Статус:

22. Как   я   могу   эффективно   управлять   этим?

Иса (Лёд), Йера ( Год): быть  последовательной,   не  идти  напролом- в таких   делах   излишняя   напористость   может  навредить.   Спокойно оценить  происходящее   вокруг- и   уже   потом   двигаться   в
заданном   направлении.   Суметь   во   время   остановиться ( "заморозить" ) процесс,  чтобы   переосмыслить,   понять ( здесь может помочь молитва или   медитация   чтобы    получить  божественную   поддержку) и только потом   двигаться   дальше.

23. Что   мне   следует  отпустить / оставить,   начиная   новый  год?

Феху ( Скот)(пп), Альгиз (Лось): отпустить  старые   нерешённые   проблемы,  невыполненные   задачи- пока это всё стоит   отложить. Возможно,  в будущем,   наступит   подходящий  момент для их разрешения, а пока нет смысла   тащить этот "балласт",   заставляющий   меня  останавливаться   и    проявлять   излишние   эмоции.

24. На  чем  мне  следует   сосредоточиться,  начиная  новый год?

Ингуз ( Плодородие), Райдо(Дорога)(пп):   на новых   возможностях.   Не
упустить   свой   шанс: впереди- очень   плодотворный и  успешный  период.   Главное- не  бояться   всего  нового,  даже   неожиданного,  что придёт   в  мою   жизнь, и  всегда  полагаться  на  поддержку  Высших сил.

Прикрепления: 9648630.jpg(13.1 Kb) · 8891280.jpg(12.3 Kb) · 3594308.jpg(14.1 Kb) · 3040702.jpg(13.3 Kb) · 3451671.jpg(12.8 Kb) · 6761626.jpg(11.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Понедельник, 21.01.2019, 12:38

NataliGoodДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:17 | Сообщение # 68
Видный
Статус:

21. Как я проецирую свои теневые стороны на других людей?

7 кубков - я примеряю их на других людей, может сравниваю... Пытаюсь понять, кто это? Как он себя чувствует? Как настроен ко мне? Чего хочет? Как будет себя вести?...

20. Как я могу развиваться с твоей помощью духовно?

9 жезлов - уверенность и сила, способность защищаться, желание развиваться... Есть большой внутренний резерв и он помогает в достижении целей.

Цитата
Девятка Жезлов означает проникновение на другие уровни сознания. Эта карта символизирует начало видения самого себя в ином свете.

21. Что мне предстоит такого, о чем стоит быть в курсе?

9 мечей - "круг мучений" ещё не разорван((( страхи и переживания, тревоги... Это нужно прожить, переосмыслить и отпустить.

AmetistaДата: Среда, 23.01.2019, 02:38 | Сообщение # 69
Свой человек
Награды: 42
Статус:

№3
29. Что ты видишь во мне такого, чего не замечаю я? Туз Пентаклей+7 пентаклей

Хороший потенциал, выдержка, терпеливость и успешное дальнейшие развитие своих начинаний. На карте сквозь снег пробиваются крокусы, им нужна отвага и энергия, чтобы выдержать холода и не замёрзнуть, расцвести раньше других цветов. 7 пентаклей говорит, что я не замечаю своих успехов, больше концентрируюсь на ошибках и неудачах, раньше времени расстраиваюсь. Нужно пересмотреть свои методы работы, больше сконцентрироваться и всё получится. Свой потенциал надо развивать, взращивать, многое зависит от меня и приложенных усилий, не стоит ждать быстрых результатов.
30. Как я могу увидеть это или вообще лучше увидеть/узнать себя? Туз кубков+Туз мечей

Я творческая личность, карты советуют мне своё творчество реализовывать и проявлять, никакого застоя быть не должно. Пора достать этот меч из алтаря и направить энергию в нужное русло. Мысли, идеи нужно реализовывать, а не откладывать в долгий ящик.
31. Заканчивая этот челлендж, о чем еще ты хочешь, чтобы я узнал(а)? Посвящённый мечей+6 пентаклей

Что я обладаю некими уже знаниями, определённой прочной базой, но не нужно останавливаться на достигнутом, ещё есть к чему стремиться и что познавать. Я всегда могу обратиться за помощью к своему духовному наставнику или людям, которые реально смогут мне помочь и поддержать. Не отказываться от помощи, даров, которые мне предлагают. Учиться не только отдавать, но и принимать.
Прошла и я до конца свой челлендж, который заставил меня пересмотреть в себе некоторые качества. Присмотреться к тому, что в процессе будней и ежедневной суеты не замечается, много энергии и времени тратится впустую. 
 Nevesta_Solntsa, Ольга, выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в этой теме и пройти такие интересные челленджи в замечательной компании других участниц  014 

Прикрепления: 4282480.gif(137.9 Kb)

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

NataliGoodДата: Четверг, 24.01.2019, 15:36 | Сообщение # 70
Видный
Статус:

23. Как я могу использовать своих внутренних демонов для самоисцеления?

5 кубков - ооо... Самое сложное, через эмоции... от них, конечно, никуда не деться... Нужно осознать то, что так сильно меня огорчает и принять это, только так я смогу исцелить себя.

22. Как я могу эффективно управлять этим?

Смерть - полностью обновиться, измениться, переродиться... 

Цитата
Выпадая в личном раскладе, Смерть говорит: еще один этап твоей жизни близится к завершению, в тебе зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Ты сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У тебя появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. Изменению не подвергнется только та часть тебя, которую называют душой.

23. Что мне следует отпустить / оставить, начиная новый год?

Рыцарь Пентаклей - хватит рвать жилы, хватит ждать результатов "труда", планировать и ставить цели... Нужно скинуть и тот груз ответственности, что я на себя взвалила... Пора взлетать)))
24. На чем мне следует сосредоточиться, начиная новый год?

Дурак - на новшествах))) Прекратить планировать и быготовой к любым сюрпризам))))

Цитата
Начало нового цикла жизни, любые новые дела, некий радикальный шаг. Это перекресток жизненных дорог, новый виток развития, чистая нерастраченная энергия.

NataliGoodДата: Четверг, 24.01.2019, 15:37 | Сообщение # 71
Видный
Статус:

Сообщение отредактировал NataliGood - Пятница, 25.01.2019, 15:21

КлёнДата: Четверг, 24.01.2019, 15:45 | Сообщение # 72
Статус:

23. О чем / почему мне сегодня следует пообщаться?
Коса.Почему? Отсечь ненужную сорняковую траву,потому что ее стала слишком много и она стала очень высокой.(С мужем поругались и он наговорил мне много всяких обидных слов) О чем?Птицы.Видимо о том что мне такое общение уже не нужно и его нужно отсечь,умерить до чисто бытовых разговоров и ничего личного.
24. В чем / где я чувствую свою удачу?
В чем? В новостях,в поиске информации.
Где?Тучи.В неприятностях.Почему?Ребенок.Потому что после их прохождения я становлюсь обновленной,другой с выученным уроком.
25. В какой области жизни я действую излишне напористо?
Ребенок.В узнавании нового.Эмоции зашкаливают и действую по эмоциям,порой не продуманно.Порой проявляю излишнюю доверчивость и наивность.Почему так происходит?Ключи.Потому что не владею ключами знаний и определенных умений,потому что нет последовательности в действиях,нет четкой цели для разрешения той или иной ситуации.
26. Что мне нужно вывести на чистую воду?
Башня.Место работы.Лилии.И видимо то что на первый взгляд кажется чистым и безукоризненным.Где это проявляется?Сад.И вновь все сходится на работе-в рабочем коллективе.

NataliGoodДата: Пятница, 25.01.2019, 15:26 | Сообщение # 73
Видный
Статус:

25. Каким образом ты помогаешь во всеобъемлющей эволюции моей души?

7 пентаклей - наблюдаешь не вмешиваясь))) Ждёшь от меня результатов, которых я должна сама достичь.

KUDINKAДата: Пятница, 25.01.2019, 16:53 | Сообщение # 74
Свой человек
Статус:

25. Каким   образом   ты  помогаешь   во   всеобъемлющей эволюции   моей   души?

Райдо ( поездка)(пп), Турисаз ( Врата):  помогает    моей    душе   на определённых    отрезках   пути- когда     возникает    необходимость доделать   жизненные   уроки:  решать  их и затем   перейти на новый уровень   развития.   Убирая кармические привязки, душа
приобретает свободу и энергию.

26. А чем я помогаю тебе в твоей эволюции?

Соул ( Солнце), Наутиз ( Нужда):   в тебе    заключена  очень   мощная  энергия   и  сила. И  пока  я  буду  нуждаться  в тебе и  твоей поддержке, эта  сила  и любовь будет светить  в Мире Душ.

"Жизнь  мёртвых  продолжается  в  памяти  живых. " ( Цицерон)

Прикрепления: 7101534.jpg(11.9 Kb) · 7164751.jpg(12.3 Kb) · 9969759.jpg(12.5 Kb) · 8807858.jpg(12.1 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Пятница, 25.01.2019, 16:54

КлёнДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:06 | Сообщение # 75
Статус:

27. Какой контракт / договор следует доработать / уточнить?
О! Дневничок!Договор с ним,с дневником.Читаю книгу-Дневник как путь к себе и там автор дает много практик как вести дневник для того чтобы он давал самосовершенствование,рост в развитии и многое другое.Я в начале года наметила себе несколько практик из этой книги,но пока только дочитываю книгу,а книга очень интересная.Советую прочесть.
28. Какая область моей жизни вполне могла бы быть более стабильной?
Всадник.Информация,да информация,которая постоянно меняется или пополняется,а так же приход друзей(которых у меня нет.Только домашние и кот-в реальной жизни и наши на форуме в виртуальной)
29. Что мне в себе нравится / Что я в себе ценю?
Сердце.Слишком сердечная для всех,а что по допуСобака.Верность.Защита.И это тоже есть,только от всего этого глаза мои грустны как у этой собаки.
30. Как мне достичь большей независимости?
Дерево.Наверное быть крепче,иметь твердость,свой стержень и при всем при этом заявлять о себе ,своих желаниях,умениях и возможностях.
31. Что я могу выбросить из своей жизни прямо сейчас?
Сад.Наверное общество которое сейчас меня окружает.(Это мои коллеги) а так же чувство одиночества(согласно трактованию этой карты в этом оракуле)

за челлендж!!!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:22 | Сообщение # 76
Видный
Награды: 142
Статус:

21. Что мне предстоит такого, о чем стоит быть в курсе?
влюбленные+9 посохов - предстоит любимая работа или по классике- выбор работы
22. Как я могу эффективно управлять этим?
2 мечей+башня- никак. Все произойдет быстро, стремительно
23. Что мне следует отпустить / оставить, начиная новый год?
туз мечей+смерть - мысли о том, что произойдет что_то не хорошее, крах, что ждут перемены не хорошие 
24. На чем мне следует сосредоточиться, начиная новый год?
всадник колес+ 7 чаш- на том, что я выйду победителем и приду к мечте
25. Каким образом ты помогаешь во всеобъемлющей эволюции моей души?
6 мечей+5 мечей- карты не самые хорошие, но идут на убыль, т.е я трансформируюсь, меняюсь
звезда - мечтательностью и стремлением меняться, расти
27. Как мои отношения способствуют моему развитию?
колесница - развитие происходит быстрее
28. Как мои отношения мешают моему развитию?
король чаш+ всадник посохов - из-за этого я вспыльчивая именно помощник делает меня вспыльчивой
29. Что ты видишь во мне такого, чего не замечаю я?
король чаш+карта бланка мужчина - он видит во мне мужские черты. черты мужчины, любящего излишества
30. Как я могу увидеть это или вообще лучше увидеть/узнать себя?
королева колес+всадник посохов+2 чаш  - вернуться в детство или вообще в прошлое назад, проявив мудрость и всю свою интуицию
31. Заканчивая этот челлендж, о чем еще ты хочешь, чтобы я узнал(а)?
9 мечей+9 чаш+верховная жрица-только труд приносит мудрость и познания, только трудясь мы становимся мудрее

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

NataliGoodДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:03 | Сообщение # 77
Видный
Статус:

Тени-проводники
25. Как я порабощаю или ограничиваю себя?

Королева Жезлов - не вижу ограничений. Я себя не ограничиваю, огненная королева в гармонии со мной.
27. Как мои внутренние демоны могут освободить меня?

7 кубков - предоставляя мне множество вариантов выбора.
29. Что я смогу сделать, когда мои внутренние демоны снова напомнят о себе?

6 мечей - отвернуться от них))) Двигаться вперёд, что то менять, улучшать.

Умеренность - я твоё испытание и когда ты пройдёшь его - достигнешь желаемого. Я помогаю тебе быть стабильным и гармоничным.
27. Как мои отношения способствуют моему развитию?

3 кубков - исцеляют и наполняют мою душу, помогают постичь радость жизни)))

8 пентаклей - слишком много усердия, исполнительности и самодисциплины...

KUDINKAДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:14 | Сообщение # 78
Свой человек
Статус:

27. Как мои отношения способствуют  моему развитию?

Ингуз ( Плодородие), Ансуз ( Бог):  наше сотрудничество очень плодотворно, оно сулит мне большие возможности  и  пробуждает
мою внутреннюю энергию, которую я могу укрепить во время медитации, молитвы,  аффирмаций и т.д. Ещё один важный момент- то, что у меня  есть возможность получать советы или важную  информацию- через сны, посредством знаков, подсказок.  Важно прислушиваться к себе и  доверять
своей интуиции.

Эваз (Лошадь)(пп), Эйваз ( Защита): мне  мешают возникающие во мне  состояния дисгармонии,  беспокойства- но это, скорее, от моего неумения
распознать и расшифровать послания.  Душевный  дискомфорт   заставляет меня  метаться и находиться в состоянии вечного поиска
своего предназначения. Эти метания в свою очередь, сильно тормозят меня в духовном  развитии.

Прикрепления: 7171681.jpg(12.8 Kb) · 4046591.jpg(12.4 Kb) · 7673359.jpg(13.2 Kb) · 9723122.jpg(11.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Понедельник, 28.01.2019, 20:15

KUDINKAДата: Среда, 30.01.2019, 15:25 | Сообщение # 79
Свой человек
Статус:

29. Что ты видишь во мне такого, чегоне замечаю я?

Эйваз ( Защита), Соул (Солнце):находясь в постоянном поиске, мне приходится прикладывать усилия и проходить
через определённые испытания. И  если мне
придётся от чего-то отказаться ( пойти на какие-то жертвы- изобр. висельника на
карте), эти испытания завершатся успехом: я приобрету определённый опыт,
мудрость. И Эйваз, и Соул - руны деятельности,поэтому я не должна сидеть на месте, мне надо двигаться вперёд, и тогда я смогу
реализовать свои жизненные цели.

Феху ( Скот), Одал (Дом):  всё то, чего я хочу получить, находится впределах моей досягаемости. Важно довериться интуиции, разбудить энергию. Но
кроме того, важно соблюдать энергетическое равновесие:  приобретая какое-либо знание, я должна
делиться им. Мне нужно находиться в постоянной связисо своим духовным помощником, получая от Него советы и послания.

Ингуз ( Плодородие), Кенназ (Фонарь):  что любая деятельность, для
того, чтобы она была плодотворной, должна строиться на внутреннем
 сосредоточении и накоплении опыта. Мне необходимомаксимально проявлять себя, чтобы раскрыть и воплотить свои способности. 

Прикрепления: 6017685.jpg(11.9 Kb) · 8934861.jpg(12.5 Kb) · 7081994.jpg(14.1 Kb) · 8678000.jpg(12.7 Kb) · 3563603.jpg(12.8 Kb) · 2037924.jpg(12.9 Kb) · 5094846.jpg(85.0 Kb)

NataliGoodДата: Среда, 30.01.2019, 21:58 | Сообщение # 80
Видный
Статус:

31. Как я могу объединить своих внутренних демонов и свой внутренний свет для продвижения вперед?

Смерть - перерождаясь и возрождаясь, завершая этап и начиная новый... Стирая весь антураж и оставляя голую сущность.

29. Что ты видишь во мне такого, чего не замечаю я?

7 жезлов - я готова вступить в конфликт со всем миром))) Я замечаю всё! и знаю о себе всё!

Цитата
Семерка Жезлов несет смелость, решительность, готовность вступить в конфликт, уверенность в себе и в успехе. Эта карта всегда подчеркивает убежденность в своей правоте

2 пентаклей - весело, играючи справляться с любыми трудностями. Жить играючи!

Цитата
Умение балансировать, удерживать систему в динамическом равновесии (близко к Умеренности, но без того покоя). На высоком уровне – мудрое умение вовремя распознавать какие-то временные циклы и действовать сообразно им. Понимание, что подъемы сменяются спадами, а спады подъемами, и это естественно. ЦИКЛ – одно из ключевых слов Двойки Пентаклей.

Мир - да, я уже понимаю о чём речь, начинается новый виток)))
Цитата
Полная интеграция личности, принятие всех ее составляющих, освобождение от противоречий, достижение вершин самоактуализации. Полное понимание собственной внутренней природы и окружающих внешних сил. Способность принять мир таким, какой он есть, и найти в нем подлинно свое место.Это показатель человека, достигшего вершин личностного совершенства, в нем есть что-то особенное и непостижимое, и глядя на него приходит в голову, что «на таких мир держится».

Благодарю за чудесные челленджи!

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 30.01.2019, 22:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Весёлый январь (С новым счастьем!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: