1
Воскресенье
04.12.2016
23:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Шаманов » Кристаллы » Королева Кристаллов. Мать Морей.
Королева Кристаллов. Мать Морей.
ЛамияДата: Пятница, 29.01.2016, 09:05 | Сообщение # 1
Награды: 541
Статус:

Королева Кристаллов. Мать Морей. 

Мбк : Человек с огромной силой воображения, с богатыми ресурсами. Любовь к Природе. Эмоциональный,энергичный человек,оптимист.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.09.2016, 21:49 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 231
Статус:

автор DysthymiaКоролева Кристаллов:Мать Морей. 

Человек с огромной силой воображения, с богатыми ресурсами. Любовь к Природе. Эмоциональность. Все королевы статичны,за исключением Матери Морей,которая все равно движется так плавно и грациозно,перетекая из одного места в другое,перемещаясь вместе со своей стихией,что как-будто находится на месте.К тому же она наиболее "открыта" судя по минимуму одежды. 
Королева Луков у меня несколько раз выпадала на мою бывшую начальницу-очень амбициозную,волевую,умеющую подавлять окружающих бизнес-вумен.На карте вокруг Королевы бушует настоящий ураган,который срывает ее накидку,сгущаются черные тучи,сверкают молнии,вся карта прямо-таки бьется током.Но все это не является всплеском эмоций,это ее внутренняя сила,целеустремленность,холодный расчет.Даже если она позволит себе проявить излишние эмоции,то это скорее всего будет лишь средством к достижении цели,способом воздействия на окружающих. Наиболее слита со своим ребенком, как мне кажется, мать морей. Во-первых, она находится внутри воды, моря (судя по ее волосам) – внутри своего детища. И в то же время ее новый ребенок находится внутри нее – мне кажется, у нее животик как у беременной. У нее нет деления «я – ребенок», «мой интерес – его интерес», она воспринимает себя и дитя как единое целое, единый организм. В негативном аспекте это будет неумение отделять такие вещи, даже когда уже нужно. Соответственно, ребенок матери морей – это нерожденный еще или новорожденный
Королева Морей что-то навроде матери Шаманов.Она может учить и вынашивать.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Шаманов » Кристаллы » Королева Кристаллов. Мать Морей.
Страница 1 из 11
Поиск: