1
Воскресенье
11.12.2016
03:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Ах, лето - яркая пора! (ОС не позднее 15.09.16)
Ах, лето - яркая пора!
ТерпсихораДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:31 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Расклад № 1

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
4. Дорога. Общее течение дел в летний период
5. Палатка. В чем найдешь комфорт
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
8. Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето
(с) Meggy

Расклад № 2

1. И снова лето,за окном +34…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода)
2. Пора к морю.Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. - (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции ,которые перекочуют.)
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» - (Что уйдет с приходом лета.)
4. В полете ты, как всегда засыпаешь, но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота, предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности - (Сложности периода)
5. Но дорога наконец преодолена. Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый, не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
6. Хорошо ,что аэропорт не далеко. 20 минут и вы на месте. Ты пулей вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствуешь кожей долгожданную прохладу воды - (Что принесет радость)
7. Ты ныряешь с головой ,погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей, твой подарок моря, который ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода)
Котяра (с)

Расклад № 3

1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.

Автор расклада: Геката

Расклад № 4

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы.
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды.

© Захар Крамер aka Loki

Расклад № 5

Этот расклад можно изменять под определённое время года. Даёт ответ о том какие важные события ждут ВАС летом к примеру.Чего стоит опасаться и в целом какое оно будет для вас.
Схемка такая :
Карты выкладываем по диагонали снизу вверх.Поясняющую карту №6 кладём под картой №5 . Итоговую 9 карту кладём в стороне, напротив карты №8 и над картой №1. (честно пыталась нарисовать схемку,но не вышло)

№1 То с чем клиент войдёт в лето.
№2 То,что оставит позади ,в прошлом.
№3 То,что случиться этим летом,о чём клиент не знает пока.
№4На что стоит обратить пристальное внимание.
№5Эта карта событий,что хорошего или что плохого может произойти с клиентом.
№6 поясняющая карта к №5.Раскрывает шире ситуацию
№7 Эта карта предупреждения,чего опасаться
№8 Надежды и планы человека.
№9 Итоговая карта

Расклад № 6

Расклад "Кармен",

1. Личность/самоощущение
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3. События в профессиональной сфере
4. Дружеские отношения
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9. Неизбежно
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.
11. Здоровье
12. Состояние энергетики
13. Общая атмосфера периода
14. Существенные перемены
15. Чего следует опасаться, избегать
16. Важный совет карт Таро для вас .

Расклад № 7

Расклад "Цветок любви"
Расклад на любовную сферу на загаданный период
---------------
------8-----------
------9-----------
4-6--10---7-5-
------3-----
------2-----
------1----

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик - Сексуальная жизнь
9. Семязачатки - Возможность беременности
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода

Авторы: Татьяна_V и Терпсихора

Или любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Юлиша - Терпсихора
yanchik - Марья
Клён - Лана
zlata13 -Missa
Мармеладка - Феечка
Лесная_мавка -Bird
Терпсихора - Татьяна_V ("Цветок любви")
Терпсихора - fidda
Татьяна_V - Марья
Васильевна - Агрепина
Прикрепления: 1886053.jpg(83Kb) · 2421522.jpg(96Kb) · 4007037.jpg(22Kb) · 1748330.jpg(21Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 23.09.2016, 08:25

ТерпсихораДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:43 | Сообщение # 61
Статус:

Ева, вашу заявку я не заметила, как так получилось - я не знаю, она у вас над всеми теми раскладами что выкладывали тут 016 Извините, не специально
Но, и обвинять в том, что я вас специально где-то не записываю -не следует.

But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:16 | Сообщение # 62
Популярный
Награды: 271
Статус:

Васильевна,  Наташа, твои «Сказки лета» на таро Царства Фэнтези:
S. Сигнификатор кверента – Колесо Фортуны

Наташа, вспомнила В.Цоя: "Перемен, требуют наши сердца!..."
У тебя ощущение, что жизнь идет по кругу. Но в то же время, что все так, ка должно быть и всему свое время. И  что твое время, время действий вот-вот настанет. Как-будто предвкушение перемен разлито в воздухе...

1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы – Страшный суд, 7 жезлов

Будет возможность приподняться над обыденностью, посмотреть на все как бы сверху, оценить перспективу. Ты замахнешься на что-то большое, сделаешь шаг вперед и постараешься удержать позиции.

2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание – 2 чаш

Это сфера чувств и отношений с твоим мужчиной. Будет недопонимание, М и Ж на картинке по разные стороны окна. Но они вместе, они собираются вместе выпить по бокалу вина. Значит они стараются поддерживать хорошие, чувственные отношения.

3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться – Луна, 9 пентаклей

Я бы сказала, что есть нечто, о чем карты сейчас не готовы рассказать.
И готовься к тому, что не вся информация будет тебе доступна. Можешь прибывать в иллюзиях, недооценивать что-то. Возможно свое положение: дама на 9П одна и на возвышении.
А еще именно эта комбинация навевает идею о том, что разыграется какое-то представление специально для тебя.

4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы – Рыцарь жезлов, Влюбленные

И неожиданности стоит ждать тоже в сфере отношений. Мужчина их и преподнесет. Может поставить перед каким-то выбором.

5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать - Сила, Рыцарь мечей

Наташа, карты не советую "качать права" и "махать мечом". Не вступай в открытую конфронтацию, действуй по женски мудро, бери своими слабостями. По возможности действую исподволь, бросай фразу мимоходом, как ы про между прочим.

6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды – Королева мечей, Паж жезлов

Интересно, что КМ отвернулась от ПЖ. Если эта КМ ты, то начнешь играть свою игру. Не все, что ты будешь делать и думать, будешь рассказывать. Может даже наденешь какую-то маску. И именно эта твоя таинственность позволит тебе достичь поставленных целей!

Наташа, желаю хорошего, доброго лета!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 30.05.2016, 21:54

ЮлишаДата: Вторник, 31.05.2016, 22:04 | Сообщение # 63
Видный
Награды: 130
Статус:

Терпсихора, Нин, твой расклад на Друидкрафт
1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета  - принц жезлов - 4 пентаклей - башня - молодой человек, с ним сдвиг в общении, причем этот сдвиг произойдет неожиданно для тебя. Так же если не акцентировать внимание на принца жезлов как на персону, то можно сказать, что будет быстрая смена событий, позитивного плана, скорее всего это может говорить о поездке на природу, наполнение энергии. Так же тебя ожидание изменение мышления, образа мысли, вот стереотипы твои изменятся, а возможно и изменится ход жизни. И еще, наверное, самое приятное! получишь то, что тебе хочется, новая покупка, приобретение того о чем давно мечталось
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.принцесса кубков - да не ожидается никаких помех, все будет так как идет, без каких либо проблемных моментов
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления. - 3 кубков - говорящая карта, не правда ли) общение с друзьями, праздники, посиделки, игры, развлечения и удовольствия
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью. - солнце - ну карта в этой позиции хорошая. этим летом ждут тебя изменения в плане личных отношений. Возможно начало отношений, которые приведут к браку
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время. - 8 посохов - поспешность, стремительность в принятии решений, категоричность. Не делай преждевременных выводов
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом. - 7 пентаклей - ни в чем, веди себя естественно.Прошлое откроется, то, что было скрыто в прошлом выйдет наружу

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

ФеечкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:45 | Сообщение # 64
Популярный
Награды: 252
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
1. Личность/самоощущениеДама мечей, завершенность.
Ты будешь полна энергии и решимости биться до конца и я так думаю, развязка уже близка.....или если речь идет о самоощущении, то будет внутреннее чувство , что вот -вот все закончится, но я возможно что-то не доделала, что-то упустила и из-за этого пока результат затягивается.
 точно! у меня к середине лета возникло четкое ощущение, что все, развязка близка, что конец близок и я права. Люди подтвердили на словах, что результат показал положительный для меня ответ, но на бумагу не ложится, приходится ждать.
Цитата Мармеладка ()
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходыЗвезда, подавление.
Знаешь с доходами пока туговато, хотя звезда нам говорит о дальнейших перспективах, но думаю ты сама почему -то подавляешь свои стремления и энергию. Может лето повлияет, захочется посидеть, отдохнуть.
с доходами действительно было тяжело, и перспективы пока не вижу. Куда не обращусь, везде тишина. Сидеть уже давно не хочется, насиделась, но либо я не вижу выхода, либо что-то делаю не так, или вообще не делаю.
Цитата Мармеладка ()
3. События в профессиональной сфере6 жезлов, Лень.
Вот и тут карты говорят о перспективах. Вероятно  к осени у тебя уже будут какие-то варианты устройства на работу.
дай Бог!!! но лето провела дома.
Цитата Мармеладка ()
4. Дружеские отношенияБашня,  Шизофрения
Вот с дружескими отношениями у тебя тоже проблемы. Думаю будут напряги или недопонимания  с подругой ( подругами) и возможно даже стоять выбор о продолжении дальнейших отношений.
нет, с подругой все было замечательно! У нее были проблемы дома, и мне пришлось ее поддерживать, но все благополучно разрешилось. Также у этой же подруги на фоне семейных проблем случился микроинсульт. Вот скорее всего карты это и показали.
Цитата Мармеладка ()
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семьеИмператрица, Замороженность.
Что касается отношений в семье, твоя главная роль и задача будет поддержание спокойствие , равновесия, любви в семье, а также воспитание чада ляжет целиком на твои плечи. Готовься!!!. В отношениях с супругом- как обычно.
в общем, ничего не произошло. Чадо пол лета было у родни, остальную половину мы с ним вместе. Но все обошлось))))
Цитата Мармеладка ()
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)Справедливость, Терпение.
Вот эти карты как нельзя лучше отражает ваши с сыном отношения! Это очень тяжело, но ты должна контролировать каждое свое действие и слово по отношению к ребенку, и.... проявлять терпение) иначе...Дети долго не думают, а выдают нам то, что мы и посеяли... вот вам и справедливость) терпите маменька)
все обошлось))) ребенок, кажется, начал взрослеть и мы научились договариваться
Цитата Мармеладка ()
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизньДурак, Туз воды. 
ну что по этим картам еще можно сказать, легкий флирт , да и только
тут комментировать не буду, сама знаешь все.
Цитата Мармеладка ()
8. Жизненная позиция, которой будете придерживатьсяМаг, Паж облаков.
Планы..планы..мировые)))но, смотри не перемудри, обычно чем план проще , тот и срабатывает. А так все перспективы по предыдущим картам на лицо, так что давай, придумывай)
единственное что придумала - поступить в магистратуру, и смогла реализовать, чему очень рада.
Цитата Мармеладка ()
9. Неизбежно Туз мечей. Молния.
Знаешь, Туз мечей- это Дух инициативы, вот они твои грандиозные планы. Но....не пытайся объять необъятное ( вспоминаем Паж воздуха- заработаешь только головняк!), видишь  не идет, не получается- не тужься! ищи другое!
надеюсь, что мой Дух помог мне реализовать планы, на данный момент они для меня грандиозные))
Цитата Мармеладка ()
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.9 чаш, Посторонний.
Вот  препятствий и врагов конкретно  не будет, но ...Посторонний, как буд-то ты сама не туда пойдешь, понимаешь.
  я думаю, что Посторонний ту говорит о вмешательстве третьего лица. Ситуацию ты знаешь, так что не буду расписывать
Цитата Мармеладка ()
11. ЗдоровьеМир, Рыцарь радуги. 
Все отлично.
 да, слава Богу!
Цитата Мармеладка ()
12. Состояние энергетики5 чаш, Обычность.
Все в норме, я бы не сказала. что какой-то упадок сил или наоборот сумашедшая бурная деятельность. все тихо и спокойно, как раз период летнего отдыха)
тоже все верно, ровное течение, без всплесков и падений.
Цитата Мармеладка ()
13. Общая атмосфера периодаЖрица, Королева Воды.
Очень интересный карты.Жрица еще раз говоит тебе о том, что ты должна очень внимательно взвешивать все свои решения и ходы, просчитывать все на несколько шагов вперед, не рисковать по напрасну. Доверяй своей интуиции, не подавайся эмоциям,не иди  на поводу чувств. Они могут сыграть с тобой плохую шутку!!!...Вот как по этим картам: Знала как надо сделать ( в голове ), но эмоции пересиливают .
думала, взвешивала, но и интуицию не заглушала))) Вроде бы все обошлось.
Цитата Мармеладка ()
14. Существенные перемены Рыцарь чаш, Проекции.
Взяла карту , какой сферы это все касается : Туз чаш. умаю будете отношения выяснять с супругом.
выясняли, точно!
Цитата Мармеладка ()
15. Чего следует опасаться, избегать3 Жезлов, Бунтарь.
Не ввязывайся в долгосрочные проекты, особенно  в партнерстве с мужчиной.  Почему-то мне эти карты видятся так.
пошла по твоему совету и разорвала отношения с мужчиной, не хочу с ним никаких больше проектов.
Цитата Мармеладка ()
6. Важный совет карт Таро для вас .5 жезлов, Гармония.
Даже рутинные дела могут принести пользу и не только пользу , но и гармонию. Поэтому смотри на все, что  ты делаешь, думаешь, планируешь и тд. с любовью и оптимизмом. И все будет хорошо))) Аминь
очень старалась, но иногда система давала сбои)))

Наташа, спасибо за расклад. Ты как всегда на высоте!  074

MissaДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:58 | Сообщение # 65
Видный
Награды: 154
Статус:

zlata13, Моя ОС:

МармеладкаДата: Вторник, 30.08.2016, 08:25 | Сообщение # 66
Награды: 206
Статус:

Феечка, Свет, моя оска за лето.
Цитата Феечка ()
S. Сигнификатор кверента. Корабль, Звезда - ты как сдвинешься с мертвой точки, появится интерес к жизни, как проснешься, появятся надежды и желание что-то творить, ради кого это делать. одним словом, очень хороший период для тебя, ты чувствуешь себя окрыленной и способной на многое, будешь закладывать фундамент для будущего.
За последнее время это конечно был самый счастливый период, на конец-то. Особенно вторая половина)
Цитата Феечка ()
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы. Кольцо, Паж мечей (доп.Равновесие) - я бы сказала, что наступит конец твоим переживаниям, обретение долгожданного союза, но при этом ты будешь очень ревностно оберегать свое счастье, никого не подпуская близко к себе. Но главное, что наступит период спокойствия и обретение счастья. Я полагаю, что карты показывают возвращение мужа из командировки и ваш семейный союз.
так и есть) мужинёк вернулся.  
Цитата Феечка ()
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание- Луна, Паж пентаклей (доп.Колесница) - тут я вижу 2 акцента: 1) это твоя личная жизнь, которую, как я сказала выше, ты будешь тщательно оберегать от чужих глаз, наслаждаясь ею в тишине под покровом ночи. 2) финансовый вопрос. Я думаю, что летом твои денежки начнут стремительно таять, может быть придется потратиться на что-то.
Вот смотри, про Луну в принципе правильно, это мое душевное состояние и эмоции . Ну нервы я себе помотала ты знаешь. А вот паж пентаклей с колесницей, это четко мой базар) все лето проездила , только мне кажется паж тут именно в вопросах заработка денег , а не трат 012 004 .
Цитата Феечка ()
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.- Дом, Король кубков - я думаю, что обе карты говорят об одном и том же - главным событием лета будет возвращение твоего супруга из командировки. Ты настолько будешь рада, что наконец-то вся семья в сборе, что все остальные вопросы просто не будут иметь значения.
015 000 009 009 014 014 014
Цитата Феечка ()
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.- Птицы (доп.Клевер), 2 мечей - Клевер выпал из колоды, поэтому скажу, что будет очень много сплетен вокруг тебя, но они будут недолгими. Посудачат и замолчат. Но еще будет иметь место какой-то худой мир с партнером твоим. Когда вы оба понимаете, что выйти из воды сухим одному не получится и вам придется договариваться, но эти переговоры будут идти сложно.
ну сплетен было много, конечно. но уже все...всё улеглось) а вот насчет 2 мечей- загадка. Худого мира не было,тк не было партнера. Но, глядя на картинку мне пришла мысль в голову (я не знаю может у этой карты особое значение) , что наоборот, на период лета, я заключила скажем так перемирие ( причем именно для эффективного бизнеса) со свекровью. У нас нет взаимной любви и привязанности, но четкий взаимовыгодный интерес. 004
Цитата Феечка ()
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать. -  Метла, 10 мечей - обе карты говорят об одном и том же - старайся избегать ссор и конфликтов. Видимо на фоне твоего счастья, ты будешь излишне эмоциональна, поэтому сдерживай себя.
Тоже было дело..... 
Цитата Феечка ()
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды. - Крест (доп.Дерево), 3 кубков - очень хорошие перспективы, хороший фундамент для осени. Закончатся твои семейные проблемы, которые были кармические и уйти от них никак не удалось, но ты их прошла, и поэтому впереди ждет хорошее время - время веселья, любви и со
И  слава богу, мы все прошли, проблемы все закончились. Аллилуя)))) :005: 
Свет, спасибки за расклад , все было в яблочко!!!!! 024 024 024 024 024

Бог един, и он в каждом из нас.

ТерпсихораДата: Вторник, 30.08.2016, 09:14 | Сообщение # 67
Статус:

fidda, Катюша, мое ОС по лету:

Юлиша, Юльчик, моё ОС по лету:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 30.08.2016, 09:24

МарьяДата: Вторник, 30.08.2016, 09:33 | Сообщение # 68
Заметный
Награды: 207
Статус:

Татьяна_V,  моя ОС (думаю уже ничего не изменится

Спасибо за верный прогноз!!! 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 30.08.2016, 12:03

ТерпсихораДата: Вторник, 30.08.2016, 12:27 | Сообщение # 69
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОС по лету:

But I'm okay with that"

yanchikДата: Вторник, 30.08.2016, 13:47 | Сообщение # 70
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Марья, моя ОС. Извини, что без расклада тебя оставила  031

Цитата Марья ()
S. Сигнификатор кверента.Гора – ты вся в трудностях,заботах, проблемах, делах.
Да уж, навалилось так навалилось.... продолжаю нести эту гору на себе, конца и края этому нет. И здоровье, и работа, и пр...

Цитата Марья ()
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы.Лабиринт – сложные задачи,несколько дел требующих внимания, запутанность в жизни, растерянность.
Путаница была в основном с работой - с одной уходила, потом возвращалась, на другой то одна должность, то другая, третью предложили - начала и отказалась. Многое этом было посвящено мыслей и разговоров. Плюс квартиру решила менять - тоже тот ещё геморрой...

Цитата Марья ()
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее вниманиеВоительница – дела-дела,борьба за что-то, пытаешься чего-то добиться, доказать, может на работе такая сложная обстановка.
Борьба за свою жизнь, была на грани. Ну и с работами тоже, как уже написала.

Цитата Марья ()
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.Марионетка – тобой будут управлять, манипулировать, командовать, от тебя самой будет мало что зависеть.
Наверное, это подчинение обстоятельствам из-за здоровья. Пришлось многое подкорректировать. Не сказала бы, что какие-то люди мной командовали. Пожалуй, это выполнение предписаний врачей, лечение и прочее.

Цитата Марья ()
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.Иллюзии, Совы – темные мысли,скрытые намерения, устные разговоры и переговоры. Я бы сказала тут больше опасаться нужно сплетен и заговоров, личной какой-то неприязни к тебе.
Хм, ничего такого не заметила... может и происходит, но я не знаю. Хотя и некому, вроде. Время покажет  016

Цитата Марья ()
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать.Скука – прямое значение,старайся отвлекаться, не скучать и еще скука часто на интернет падает (или телевизор, если его смотришь), вот от них подальше нужно держаться пока.
Даже не знаю - интернет у меня в основном по работе, телевизор не смотрю. Да и вообще скучать некогда было - то больницы, то работа.

Цитата Марья ()
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды.Бездействие – как итог в конце лета отдых, «дольче фарньенте» - время ничего не делать.
 Да, у меня сейчас более-менее свободные две недели до конца месяца. Потом опять в забой!

Спасибо большое за точный расклад!!  014

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

КлёнДата: Среда, 31.08.2016, 01:37 | Сообщение # 71
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Лана, даю обратную связь за летний период.
Цитата Лана ()
Ну ,весь расклад говорит о том, что у Вас какое то преобразование в личной жизни происходит и лето будет посвящено именно этому. Очень эмоциональное лето выдастся, старое должно уйти, а в замен придёт что то новое.

Новое были болезни. в личной жизни...разве что близкие очень внимательно относились к моим проблемам.У дочери также были проблемы со здоровьем.
Цитата Лана ()
№1 То с чем клиент войдёт в лето-7 мечей-у Вас сложилась картинка жизни или ситуации перед глазами и Вы работаете над её решением, но Ваше видение ошибочно. На самом деле Вы не в полной мере оцениваете ситуацию, в чем то заблуждаетесь.

Возможно.
Цитата Лана ()
№2 То,что оставит позади ,в прошлом-Д кубков-какую то любовь. Или себя в таком состоянии- открытую, эмоциональную, не земную. Тут карта у меня ассоциируется с дальнейшим К кубков, как пара. Мысли приходят о разводе или просто расставании.

Король кубков -мой муж,но мы стали ещё ближе после отпуска.
Цитата Лана ()
№3 То,что случиться этим летом,о чём клиент не знает пока-Т жезлов-новое дело возможно или придет новое решение проблемы, неожиданное для Вас и возможно не типичное.

Неожиданностью стали болячки у дочери и у меня.
Цитата Лана ()
№4На что стоит обратить пристальное внимание-Мир-думаю тут семья всё же. Вы пополнения не ждёте? Если нет, то просто период закончится, разрешится проблема, придёт облегчение.

Возможно,проблема решилась со здоровьем у дочери,гинекология.
Цитата Лана ()
№5Эта карта событий,что хорошего или что плохого может произойти с клиентом-3 кубков-ну, буквально легкое времяпрепровождение, много общения, радости, пустой болтовни)) Может гардероб решите обновить кардинально.

Такого не было.На карте изображены полуодетые женщины.На работе сплетни(,по здоровью-простуда.(легкие,бронхи)на работе застудила.
Цитата Лана ()
№6 поясняющая карта к №5.Раскрывает шире ситуацию-9 кубков-тут карта только подтверждает предыдущую- полный душевный комфорт

Особого комфорта не было-изоляция.
Цитата Лана ()
№7 Эта карта предупреждения,чего опасаться-К кубков-мужчину, возможно муж. И учитывая Д кубков во второй позиции , Вы его хотите отпустить, но ,видимо, это не очень как то получается. К кубков у меня несколько раз падал на алкоголь, возможно этим он доставляет Вам беспокойство.

Алкоголь был у мужа,но всего лишь неделю,а потом он ездил на рыбалку и много купался,пока я в машине сидела,кутаясь в теплую куртку. 004
Цитата Лана ()
№8 Надежды и планы человека-8 кубков-подтверждает мои предыдущие мысли. Вы надеетесь, что у Вас получится уйти на поиски лучшей жизни и прощания останутся в прошлом.

Особых надежд не было.чтобы уйти на поиски лучшей жизни. тут скорее всего было обдумывание чем бы себя занять до следующего лета. Год у меня начинается с сентября,а не с января. 003
Цитата Лана ()
№9 Итоговая карта-Суд-Ну, тут, видимо, Вы всё ещё на распутье как поступить- плохо или хорошо. Но решение почти принято . и ещё карта тоже показывает семью, будете активно заниматься ей.

Карта Суд.недавно получила травму,упав на КОЛЕНИ,значит есть вина в чем-то,не туда пошла,не то сказала,кого-то напрасно обвинила. Разбираюсь с этим.

fiddaДата: Четверг, 01.09.2016, 15:42 | Сообщение # 72
Видный
Награды: 234
Статус:

Терпсихора, моя оска по Лету:

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 01.09.2016, 15:51

Лесная_мавкаДата: Пятница, 09.09.2016, 20:47 | Сообщение # 73
Видный
Награды: 272
Статус:

Bird, Ленчик! 008 Приветик, моя ОС за лето.
Цитата Bird ()
1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
Всадник+Луна+Птицы.Какая то очень важная и долгожданная тобой новость будет получена и вполне способна стать ярким впечатлением Лета или даже его событием. Новость эта касается чего то творческого, того к чему ты сможешь приложиться с удовольствием и настроением, достаточно эмоционально. Конечно разговоры, впечатление, обмен мнениями. Ты писала о поиске работы. Очень вероятно, что будет какое то предложение и последующие разговоры-переговоры этого касающиеся.
Самым ярким и запоминающимся было празднование моего золотого юбилея. Очень-очень много было поздравлений, просто новостей, гостей, подарков. И были сильно эмоциональные моменты, что пришлось и поволноваться, всплакнуть (Луна!). Также я получила свой диплом, закончила учёбу, там тоже очень много пришлось суетиться на экзаменах, обмывании "корочки",настроение было иногда на пике. И ты всё так правильно увидела! К тому же было два неплохих предложения о работе, но пришлось тоже много обсуждать, вести переговоров, там не всё было гладко вначале.
Цитата Bird ()
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
А вот и Аист. Перемены готовятся и возможно возникнут какие то затруднения с ними связанные как это всегда бывает когда что-то приходит неожиданно. Вот были планы и в связи с новыми обстоятельствами их нужно изменять. Буду надеяться, что все твои трудности будут связаны лишь с изменением или корректировкой планов в связи с возникшими перспективами. И ты вовремя сумеешь трудности эти предвидеть и встретишь их во всеоружии)!
Да, Аисты проигрались новостями, изменениями и больше именно семейными. Переживала за дочку, у неё были крупные изменения (сдавала экзамены в магистратуру, была в поиске работы и нашла её!), у меня тоже было много перемен (об этом писала в п. 1), у сына тоже изменения на работе и в семье (тёща его попала в больницу, делали операцию, причём всё это было так неожиданно). Так что пришлось адаптироваться под все эти временные трудности и быть сплочёнными.
Цитата
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
Дом. Вероятно именно здесь и рядом с семьей ты в это Лето по настоящему отдохнешь или наоборот, какого то выездного отдыха (если его планируешь) может не получиться.Время будет отдано семье, домашним делам, заботам о семье или чем то материальном.
Целое лето была дома, только пару раз ездила на рыбалку с прицепом-домиком на колёсах. Хотя мои домашние на море ездили, у меня не получилось по здоровью. Но мне так понравилось быть дома, никуда не торопиться, неспешно планировать свои домашние дела, готовить что-то вкусненькое, делать закатки, рукодельничать.  Вот в этом и была моя релаксация, давно я так не отсиживалась дома, а то всё время приходилось работать. 004
Цитата Bird ()
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
Ключ.Мне кажется это забота и поддержка тебя твоей семьей, судя по верхним картам. Может быть открывшаяся информация (новости, изменения) потребуют чтобы твои домашние тебя поддержали, помогли. Это ты ощутишь и возможно откроешь для себя в их заботе о тебе что то новое и приятное. ТО что раньше может не замечала.
Да, поддержка семьи, забота мужа -всё это мне очень было необходимо и я это получила и оценила, особенно муж меня удивил. Друзья нуждались в моих советах, дочка особенно. Возможно я и ценить начала всё по-другому.
Цитата Bird ()
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
Дерево.Думаю что летом будет очень удачные обстоятельства, чтобы заняться своим здоровьем. Если тебя что то беспокоит или ты давно планировала этим заняться (относительно себя) самое время это сделать. Можно будет, на самом деле, оставить в прошлом все планы сделав их реальностью. Да и в отношении чего то очень затяжного, что росло и зрело все это время, наступят перемены - ожидания принесут плоды, что то свершиться, перемениться, станет по-новому.
Да, изменения были в плане  женского здоровья. И ещё, наверное, карта показала мой небольшой рост в учёбе, вот распрощалась уже с ней, долго к этому шла, диплом на руках.   007 Ушла с биржи и нашла работу. У мамы был период релаксации после химиотерапии на целое лето, чего очень долго ждали.
Цитата Bird ()
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.
Медведь. Нужно быть смелей и настойчивей в грядущих переменах, не бояться их, а наоборот чувствовать себя хозяйкой положения. Позиции могут быть достаточно сильны, главное правильно их контролировать. И все таки, мне кажется, что расклад в целом навевает размышления об исполнении какого то твоего большого желания. Самого большого и сильного. Потому, что посчитав квинт всего расклада, я снова получила Всадника! Новость, скорое известие.
Моё самое большое желание исполнилось, всё разрулилось  с ситуацией работы. Мне помог мой авторитет и мои сильные стороны характера. И ещё открылось для меня то, что оказывается мне нравится сидеть дома, как мишка в берлоге, и это ни капельки меня не напрягает, а наоборот, я как-то помудрела, стала свободнее духом, хотя раньше никогда бы в это не поверила, потому что общительный человек и активистка по жизни.
Леночка! Спасибо огромное за позитивный расклад, всё так и получилось, очень верно уловила суть летних событий!

АгрепинаДата: Среда, 14.09.2016, 07:40 | Сообщение # 74
Популярный
Награды: 271
Статус:

Васильевна, моя ОС за лето:
Цитата Васильевна ()
S. Сигнификатор кверента. - 5 эмоций
Думаю, период будет наполнен потрясениями, эмоциональными встрясками, и вовсе не факт что негативными.

По проработке Дикого ты уже знаешь, что лето у меня было очень эмоциональным. Событий было много, как хороших, так и не очень. Но все отразились на нервном состоянии 007
Цитата Васильевна ()
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы. - 9 эмоций
Ну вот)) Опять эмоции) Такое чувство, что цель достигнута, переживания закончились, поводов для радости и просто хорошего настроения будет достаточно.

К концу лета и првада цель была достигнута: а/м куплен, ИП зарегистрировано, решение об уходе их сферы работы по найму принято. И даже жилье для отдыха забронировано. В общем лето принесло свои положительные результаты!
Цитата Васильевна ()
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание. - 6 материи
Судя по всему, вполне "материальные", бытовые дела.

Все верно! Решали материальные, бытовые и финансовые вапросы! Хотя, еще очень вжен был вопрос о здоровье мужа. Так что охвтили все феры жизни
Цитата Васильевна ()
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться. - 6 ума
Эта карта не единожды на поиск работы показывала. Предположу еще в более широком смысле, поиск новых перспектив, ходов-выходов из положения.

Искали работу 000 А еще приняли важное решение - начать работать на себя. И для мужа эта работа будет связана с поездками
Цитата Васильевна ()
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - 10 эмоций
Думаю, тут без неожиданностей обойдется :012:

В принципе, решение уйти из работы по найму в начале лета меня бы и саму удивило. Но вот как-то постепенно мы пришли к этой идее и даже с помощью друзей начали воплощать ее в жизнь
Цитата Васильевна ()
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать. - туз энергии (+3 ума). Дополнительно на Диком - Колесница и 8 жезлов.
   Все-таки торопиться не следует, или кидаться на несколько дел сразу. Без фанатизма действовать. Еще по 3 ума подумала о "3-м лишнем", так сказать.. вот и решила взять другую колоду и уточнить. Нет, все же тут о скорости, "вперед паровоза", и возможном столкновении интересов на этой почве.

Не совсем поняла о чем тут карты предупреждали. Но старались все продумать и не торопиться. Хотя и спонтанных решений было много.
Цитата Васильевна ()
. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды. - 9 ума (+ Выбор) 
Вот тут и самокопание, и взвешивание "за" и "против", и оценка ситуации, что было достигнуто за этот период, к чему пришли. И все же СА10 указывает, что все в общем-то неплохо!

Можно сказать так 000 Лето закончилось приобретением а/м, моим решением об отказе от работы по найму и отъездом на море. Надеюсь, что все эти решения окажут только положительное влияние на наше будущее.

Наташа, спасибо !Ты все увидела верно!

ВасильевнаДата: Среда, 14.09.2016, 09:25 | Сообщение # 75
Популярный
Награды: 170
Статус:

Агрепина, Оля, моя ОС:
Цитата Агрепина ()
"Перемен, требуют наши сердца!..."У тебя ощущение, что жизнь идет по кругу. Но в то же время, что все так, ка должно быть и всему свое время. И  что твое время, время действий вот-вот настанет. Как-будто предвкушение перемен разлито в воздухе...
У меня ощущение "хождения по кругу" уже давно преследует, времена года меняются, а больше-то ничего нового не происходит  002 И вроде бы знаю, действительно, что всему свое время, но хочется просто знать, настанет ли оно вообще. А накануне лета - тем более, ожидания, что то и это сделаем, осилим, получим, поменяем... Как точно ты Цоя вспомнила, прям в тему  009
Цитата Агрепина ()
Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы – Страшный суд, 7 жезлов
Ты замахнешься на что-то большое, сделаешь шаг вперед и постараешься удержать позиции.
Сама не ожидала, что плотно займусь картами - в смысле, упорядочением всей инфы у себя в голове - тренингом, что аж по ночам приходилось в скайпе сидеть. Теперь главное - не сдаваться и дойти до конца))) И вообще, карта Суд это для меня всегда "Та-дааам!" , "Дзыннь!", время пришло. Наверно, и правда пора, не зря же говорят, что когда готов ученик, учитель найдется. 
Цитата Агрепина ()
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание – 2 чаш
Это сфера чувств и отношений с твоим мужчиной. Будет недопонимание, М и Ж на картинке по разные стороны окна. Но они вместе, они собираются вместе выпить по бокалу вина. Значит они стараются поддерживать хорошие, чувственные отношения.
Недопониманий не было; действительно, доминирующей сферой были отношения. Сын на лето уезжал, (учебы нет, на него ругаться не за что), вот были почти все лето втроем с дочкой и мужем.  
Цитата Агрепина ()
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться – Луна, 9 пентаклей
Я бы сказала, что есть нечто, о чем карты сейчас не готовы рассказать.
И готовься к тому, что не вся информация будет тебе доступна. Можешь прибывать в иллюзиях, недооценивать что-то. Возможно свое положение: дама на 9П одна и на возвышении.
А еще именно эта комбинация навевает идею о том, что разыграется какое-то представление специально для тебя.
Вроде ничего такого не было  016 Разве что, если 9 пент. связать с материальным положением, благосостоянием... то с луной это иллюзия такового... Может, здесь про то, что внешне кажется, что все хорошо и нет проблем? А на самом деле, они есть? Долг по налогам, например((
Цитата Агрепина ()
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы – Рыцарь жезлов, Влюбленные
И неожиданности стоит ждать тоже в сфере отношений. Мужчина их и преподнесет. Может поставить перед каким-то выбором.
Долго думала, какой такой выбор у меня был? Наконец, дошло: упрашивала мужа не дарить мне ничего на ДР, потому как деньги на стройматериал нужны. Он сдался и сказал, чтобы я сама решила, что мне купить. Ну я и выбрала стройматериал  004
Цитата Агрепина ()
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать - Сила, Рыцарь мечей
Наташа, карты не советую "качать права" и "махать мечом". Не вступай в открытую конфронтацию, действуй по женски мудро, бери своими слабостями. По возможности действую исподволь, бросай фразу мимоходом, как бы про между прочим.
Старалась злыдню не включать, не ругаться, в общем, прислушалась :)
Цитата Агрепина ()
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды – Королева мечей, Паж жезлов
Если эта КМ ты, то начнешь играть свою игру. Не все, что ты будешь делать и думать, будешь рассказывать.
 Решила погасить кое-какие долги по налогам, а то потом возмещение подоходного не сделают  004 Вот такой у меня умысел))

Спасибо за расклад!  014

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

ЮлишаДата: Среда, 14.09.2016, 20:30 | Сообщение # 76
Видный
Награды: 130
Статус:

Терпсихора, Нин, моя оска
1. Личность/самоощущение - 3 жезлов

Я думаю, летом, ты будешь больше как в ожидании, в продумывании действий для дальнейшего реализации своих планов. Семена уже посеяны (судя по картинке - мужчина ждет, когда черенки распустятся), и теперь пришло время для продумывания действий, возможно некого анализа для реализации будущего.
Отдых был просто. Никуда не торопилась, особо ничем не занималась. Жила тем, что наработала за прошедший год

2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - 10 пентаклей

По финансам не вижу здесь особых проблем: думаю, так или иначе деньги будут на то, на что тебе надо. И если что - близкие и семья всегда поддержат.
Все верно, с финансами все нормально было
3. События в профессиональной сфере - Принц кубков + рыцарь мечей
Здесь, возможно получишь какое-то интересное предложение (по принцу), а вот по рыцарю - возможно, это ты сама рвешься в бой и устраняешь проблемы, либо сама по себе атмосфера в проф. сфере будет не простой, напряженной.
Были попытки поиска новой работы. Но решила остаться там где есть. Напряжения не было, так как был отпуск
4. Дружеские отношения - 3 кубков

С друзьями "чин да мир". Взаимопонимание, веселье, поддержка. Возможно, какие-то застолья совместные у вас будут.
Все так и было. От друзей только поддержка и взаимопонимание
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье - 10 кубков

С семьей во взаимоотношениях тоже, как я вижу всё будет хорошо, тихо, мирно, гармония одним словом.
Все так и было :014: 
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - Жрица

Я здесь, если честно спрашивала конкретно о беременности, т.к. насколько я знаю детей у тебя нет. По Жрице - вариантов забеременеть нет. Возможно, мешает для этого нечто скрытное.

Все верно, беременности не было, пока это закрытая тема
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - 9 жезлов

Не очень нравится данный аркан в позиции любви. Но, я не вижу его тут как конфликт или что-то подобное. Скорее, это немного твоё внутренне состояние - осторожность. Может, на каком-то уровне ты боишься подпустить партнера ближе, или перейти на другой уровень отношений.
Тут скорее не подпускала партнера близко, не открывалась, еще не открыла всю свою душу ему
8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться - 8 кубков

Вот знаешь, у меня прям ощущение, что у тебя позиция летом будет - движение вперед. Да, вот позади мы оставляем своё прошлое, опыт который может не всегда нас радовал, а может и уходит с тяжелым сердцем, но внутри ощущение того, что - так надо, и так будет лучше. Думаю, летом ты постараешься таким способом привнести некие изменения в свою жизнь.
Наоборот, отдыхала душой и телом. Были мысли что то изменить, но мысли так и остались мыслями
9. Неизбежно - 4 пентаклей

Скорее всего, неизбежным летом для тебя будет то, что всё будет стабильно, спокойно и без каких-то либо резких перемен или ситуаций.
Так и было
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого. - 7 мечей

а вот как врагов, конкретных людей я тут не вижу. Мне кажется, это скорее всего твои думы - мысли, раздумья, сомнения, что-то можешь по долгу крутить в голове и капать-капать-капать. Видимо, именно этим ты можешь затормозить путь к желаемому.
Как то даже мысли в этот раз не смогли стать для меня препятствием, наоборот даже как то
11. Здоровье - 8 мечей

В здоровье не сильна, так что беру из значений к карте по данной сфере: возможны проблемы  со здоровьем но временные (своего рода некая изоляция дома), так же возможны травмы (поэтому будь осторожна), ещё читала, что *мечей может говорить о проблемах со здоровьем в плане нервов.
Тьфу тьфу все хорошо было
12. Состояние энергетики - Король пентаклей

Вот по сути Король пентаклей, карта хорошая - у тебя явно сильная энергетика, накопленная, но мне кажется, что она немного в застое - не хватает движения, циркуляции, если можно так сказать.
13. Общая атмосфера периода - 6 мечей

И вот опять у нас про перемены. Видимо, и общая атмосфера периода будет благоволить к переменам - скорее не желанным, а вынужденным и пришедших по обстоятельствам.
Не было перемен
14. Существенные перемены - 6 пентаклей

Я так предположу, что карта говорит о поддержке. Возможно, ты её получишь от того, от кого во все и не ожидала её получить.  Ещё как вариант - возможны ситуации, из которых ты сможешь вынести выгоду себе.
Не смогу как то перенести это на то что происходило летом. Вроде и не было ни от кого поддержки, ситуации такой не было, да и выгоду не извлекала из чего либо
15. Чего следует опасаться, избегать - Справедливость

Мне кажется, что главное летом разумно оценивать свои силы в любом предприятии. И не судить о том, чего не знаешь однозначно.
Хороший совет, не раз им пользовалась :014: 
16. Важный совет карт Таро для вас . - Башня

прошлое оставь в прошлом. Я бы сказала не бойся менять что-то радикально или внезапно. Если что-то уходит (что-то хорошо знакомое и родное) - то, пусть уходит. Значит прошло его время в твоей жизни.

Спасибо, Нинуль за расклад!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 09:01 | Сообщение # 77
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Терпсихора, Нина моя ОС.
Цитата
1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде - 6 земли + 2 мечейЕсли честно, не очень мне нравятся карты в данной позиции. Они говорят о не кой закрытости, обособленности от отношений. Что у тебя есть недоверие к мужчинам. Возможно любого мужчину воспринимаешь через призму сомнений и проверок. Но, при этом,я не могу сказать, что тебе в этом не комфортно: ты стремишься к взаимовыгодным отношениям - когда, один партнер удовлетворяет потребности другого. Но, есть здесь и обратная сторона - если человек не "потянет" твои потребности, ты в легкую дашь ему отворот-поворот
Нуууууууу я с этим даже не поспорю хи-хи-их Да и вообще по 6 земли мы с тобой обсуждали как моряка ждут из плавания. Видимо тут посеяно было то, что ждала я ждала "любофффф" ах-ха-ха
Цитата
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере - 5 воды + Паж кубовЭмоциональный период. Прям, захлестнут эмоций. И опять же, я тут вижу как своего рода страхи, переживания, возможны какие-то недопонимания. По Пажу - скорее всего показывает человека, с кем будет это связано: или он моложе тебя, или внутренне не совсем зрелый. Эмоциональный, чувственный, но при этом в какой-то мере он ребенок
Ну в июле был "сюрпрайз" для меня неожиданный, знаешь из прошлой ОС по июлю. Ну и + был МЧ, который оказался на самом деле как ребенок. Ну собственно отношения не успев начаться распались.
Цитата
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период - 2 воздуха + Рыцарь мечейА вот тут у меня два варианта: или ты просто думаешь вдруг встретишь в этот период выгодную партию, или второй - особо ничего и не ждешь от отношений. Я вот так смотрю, на весь "корень" расклада: тут опять отстраненность, закрытость. Словно, всё что ты и ждешь от любви очередного подвоха и лжи. Т.е. ты словно не веришь ,что могут появиться искренние чувственные отношения. И по рыцарю тут напряжение: ссоры, конфликты отстаивание своих интересов.
В начале периода ждала, была очень воодушевлена. Обожаю лето. Но вот с июля "что то пошло не так". И я действительно от всех отстранилась и мне как то даже внутренне ну совсем не хотелось ничего. Устала от лжи, от поступков таких от мужчин.
Цитата
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами - Королева огня + КолесницаВ отношениях с бывшими партнерами, явно будет активность, любовное приключение, но мне кажется как бы связь не официальная. По Колеснице - ощущение такое, что люди куда-то отдельно выезжают, чтобы уединиться( я про картинку), а что там у них в реальной жизни - как знать. По Королеве я здесь больше вижу сексуальную активность, и желание удовлетворить свои потребности.
А не фига то и не было. 007 Июнь начинался очень хорошо и активность была. А после всё пошло на спад. Ты четко уловила что люди куда то выезжают, чтоб уединится. Это собственно расставание.
Цитата
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?- 6 воздуха + Паж жезловЗдесь, я думаю, возможно новое знакомство, но или вы как-то особо не сблизитесь и будете ходить вокруг да около, либо это знакомство окажется не тем, что ты изначально будешь в них видеть. Да и на Паже жезлов одета маска, что говорит о скрытности и закрытости
.Всё так и было. Новое знакомство было, но не смогла я с таким человеком общаться. Как раздражитель был для меня.
Цитата
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период? - Король земли + Королева мечейВыпали тут абсолютно разнополярные карты. По Манаре - здесь скорее внутренние противоречия, недовольство собой, а так же, то, что человеком управляют его пороки и желания. И при этом Королева Мечей - открытая, верная, преданная знающая чего хочет. Вот и летом, ты видимо будешь такой же противоречивой - иногда идти на поводу у своих желаний и стремлений ради какой-то выгоды, а иногда - четко понимать чего хочешь как и когда.Всё так и было.
Я даже тут подробности не буду писать. Ты и сама знаешь, что я скорее была поглощена другими проблемами и заботами, что это всё сказалось на мне в какой то степени.
Цитата
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений? - 8 воздуха + 6 мечейМожет и появится, да только тебе он толи по нраву не подойдет толи ещё что. В любом случае, я тут в первую очередь вижу твой побег от серьезных отношений, нежели отсутствие именно претендента.
Не понравился он мне это факт ах-ха-ха-ха
Цитата
8. Столбик - Сексуальная жизнь - Королева кубков + 8 жезловВ сексуальной жизни всё будет хорошо - партнер будет. Причем, тут словно возможно какое-то разнообразнее, или даже в дороге
. 005 . У меня скорее наоборот отказ от движения в этой сфере и закрытость была в этот период.
Цитата
9. Семязачатки - Возможность беременности - 2 огня + 2 водыСчитаю, что тут возможность зачатия есть + ещё карта показывает твоё желание забеременеть.
А тут карты четко уловили поездку мою по этому вопросу (это именно желание).
Цитата
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода - 4 огня + 7 жезлов Итог любопытный - отношения на конец лета, я считаю будут. И они будут тебя удовлетворять. Но, при этом словно и какое-то противоборство, что-то ты категорически не захочешь или менять или воспринимать.

Эх ((( отношений нетю к сожалению.  Да и я сама знаешь мало этим была озадачена. Хотя я бы по картам тоже сказала, что отношения то как будто бы должны были быть, возможно тайными или не равными. Но на данный момент так .....

Ниночка благодарю за работу в паре и точный расклад!!! 015 008

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 15.09.2016, 09:06

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 09:47 | Сообщение # 78
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Марья, Мариночка моя ОС. 
Цитата Марья ()
1. Личность/самоощущениеОсвобождение – такое летнее, легкое настроение, будто долго ждала и вот оно наконец-то пришло.
Как тонко ты уловила моё состояние летом. Во первых в июне я 3 недели была в отпуске. Потом в июле начались попытки мои уволиться. К концу лета я это сделала. Так что тут прям освобождение реальное. 
Цитата Марья ()
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходыПодарок, Лёд – летом ожидай подарков, неожиданных приятных поступлений, материальной поддержки,  да и расходов будет не так уж много, ничего большого критического не ожидается.
Да, была поддержка, так как ЗП на работе не платили с мая месяца толком. И подарки были, так как в августе был ДР. Да и самой пришлось потратиться на подарки, так как было много ДР. 
Цитата Марья ()
3. События в профессиональной сфереМедведь, Лилии – ты не получишь поддержки от того, от кого хотела и ждала ее получить. Этот человек сам нуждается в помощи. А вот тебе придется поддерживать и помогать кому-то довольно долго, несколько недель.
Всё верно! Владелец 2 месяца пудрил мозги, лапшу на уши вешал, начальник отдела куда меня перевели в июле повел себя так же.
Цитата Марья ()
4. Дружеские отношенияКнязь, Дьявол – на первый план выйдет дружба с мужчиной, эти отношения будут нести в себе искушения для тебя.
Да, есть друг. Летом мы часто виделись, общались. Но тут скорее дьявол показал не искушения, а его обещания. Он мне помогал по вопросам здоровья. Возил меня к костоправу. 
Цитата Марья ()
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/домашняя обстановка/ отношения в семье Луна, Род – дома хорошая спокойная обстановка, но ты будто одна дома, нет рядом близких, либо редко видеть будешь, однако эмоциональная связь очень сильная, крепкая, ну и поэтому поводу будешь испытывать чувство одиночества, скучать по родным даже до тоски дойдет.
Дома было в целом хорошо. А то что одна, просто лето, то я уезжала в отпуск, то мои на дачу, в отпуск. Поэтому по большей части порознь были. 
Цитата Марья ()
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)Подчинение – пока все остается как есть, ты принимаешь ту судьбу, что у тебя сейчас, нет особо выбора.
Всё верно!
Цитата Марья ()
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизньЯкорь, Маска –я бы сказала ты тайно к кому-то привязана, есть симпатия, даже возможно встречи будут, но ты это хранишь в тайне от всех и даже самой себе не желаешь открыть свои чувства. Романтика – будет от того, же человека что и раньше, и проявляться будет также как и раньше. А вот секс – тут ты скрываешь связь или свое намерение.

В июле расстались с МЧ. Мы действительно отношения не особо афишировали. Но и не скрывались особо. 
Цитата Марья ()
8. Жизненная позиция, которой будете придерживатьсяСкарабей – богатство во всем, ни в чем себе не отказывай.
Эх если бы так и было ((( Знаешь я вот думала над этой картой. Может показала она то, что я всё лето пыталась выбить деньги которые заработала. ТО есть такая зацикленность своего рода на финансовом вопросе. 
Цитата Марья ()
9. НеизбежноВедьма – твоя работа с мантикой, эзотерикой, магией, обрядами и все из той сферы.
Это да куда я без этого ))) я уже думаю это часть моей жизни стало. 
Цитата Марья ()
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.Воительница, Письмо – твои же не обдуманные слова, агрессивные или гневные высказывания.
Да, я бываю не сдержанна, когда чаша моего терпения переливается. А летом таких ситуаций было много. 
Цитата Марья ()
11. ЗдоровьеЖадность – прямо активно так возьмешься за свое здоровье – займешься физ. упражнениями , много времени будешь на свежем воздухе или что-то похожее.

Да, здоровьем занималась довольно много.
Цитата Марья ()
12. Состояние энергетикиСущность – не очень хорошее состояние, много страхов.
Была часто измотанной, особенно в плане энергетики. 
Цитата Марья ()
13. Общая атмосфера периодаНаказание – строгость,стремление навести порядок, уравновесить все вокруг, стремление чтоб окружающие слушались.

Хотелось навести в своей жизни порядок, но сделать было не возможно. А вообще прям карта думаю говорила мне о том, что я расплачивалась за что то. Ну знаешь как силы наказывали за прошлое. НЕ то действие, не то бездействие. 
Цитата Марья ()
14. Существенные переменыУниженность – что-то унизит тебя, выведет из равновесия, событие которое понизит твою самооценку или снизит твое чувство собственной важности.
Это всё работа. Люди сели на шею и сидели ещё ногами болтали.
Цитата Марья ()
15. Чего следует опасаться, избегатьАрлекин – избегай веселья в не адеквате – пьянство, большие загульные компании, а также несерьезного отношения к жизни и окружающим в летний период.

А вот этого было много, избежать не получилось таких компаний. Лето период дней рождений. У очень очень многих. Хотя от некоторых посиделок и отказывалась.
Цитата Марья ()
16. Важный совет карт Таро для васКнига – ищи информацию, в информации ищи корень всего.
Да, знание сила!!!! 

Мариночка благодарю!!! Очень точный прогноз!!! 015 008

ЛУНАДата: Пятница, 23.09.2016, 06:29 | Сообщение # 79
Привычный
Награды: 65
Статус:

КлёнДоступно только для пользователей

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Ах, лето - яркая пора! (ОС не позднее 15.09.16)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: