1
Пятница
09.12.2016
01:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 09.05.16 по 15.05.16 г. (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 09.05.16 по 15.05.16 г.
ТерпсихораДата: Вторник, 03.05.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 09.05.16 - 15.05.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - yanchik
Лесная_мавка - Марья

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 19.05.2016, 14:52

СтасяДата: Вторник, 03.05.2016, 13:14 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад (правда еще ту неделю не выложила Марье, каюсь) делать буду на Дверках с пп (решила попробовать) 008

Сообщение отредактировал Стася - Пятница, 06.05.2016, 08:59

yanchikДата: Вторник, 03.05.2016, 15:43 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Стася, а давай опять вместе 
Раз уж я перевернула твои Дверки 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

СтасяДата: Вторник, 03.05.2016, 15:52 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

yanchik, вот тебя то я и ждала 003 015

Лесная_мавкаДата: Вторник, 03.05.2016, 22:30 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 272
Статус:

Всем привет! 008 Ищу пару на расклад №6

СтасяДата: Пятница, 06.05.2016, 10:11 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твоя неделя

В голове куча мыслей, поиск нужного выхода (нерешительность), может даже будешь готова обратиться к кому - то за помощью (но решение все равно только тебе принимать)...Знаешь прям какая то безысходность (куча ключей, две двери как минимум) Какой ключ, к какой двери, а что за дверью, куда идти и что делать!?

Солнце
Зная, не много твою ситуацию, сделаю предположение, что это вы с дочкой на карте. В замкнутом круге, в определенных рамках, но есть и плюс, вы вместе, помогаете друг другу, держитесь за руки...Обстановка за пределами дома накаленная, выжигающая все на своем пути (Солнце)

Шут пп
Ну вот и первый перевертыш   002 Неопределенность и незнание куда двигаться дальше, как быть. В этой позиции все встало с ног на голову. Отсутствие свободы...

ТМ пп
Возможно какие - то проблему у дочки в начинания....При чем ты настоять не можешь (даже если разжать руку меч не пронзит) Проблемы с выражением своих мыслей...  

Императрица
Тут должно быть все хорошо...Единственное, общение будет только с дочкой кажется...

5 - финансы
 6ж
В этом вопросе тебя ждет заслуженный успех, тебя оценят по достоинству...Получение одобрения от вышестоящих лиц, достижение результатов.

6 - здоровье
 Колесо Фортуны
Не очень мне нравиться эта карта в этой позиции...Ощущение, что здоровье будет скакать, то вверх о вниз, возможно придется прибегать к помощи специалистов. Или кто то с форума будет смотреть твое здоровье!?...Из трактовок - рискованные шаги в мерах по улучшению здоровья; нестандартные и экзотические методы лечения, в основу которых можно вложить фразу " а давайте попробуем, вдруг поможет." Пускание заболевания на самотек, авось повезет...

7 - связи с обществом
 8к
Нет, общения ты не хочешь, замкнулась...8к может показывать человека, который сдался и опустил руки, а может и указывать на то, что человек банально передумал бороться за достижение цели. 

8 - поездки
 8м
Один раз, эта карта показала поездку на кладбище. Ну а если не туда, то все равно от состоявшейся поездки (а она должна быть) останется негативный осадок, бежать от туда захочется...

2м пп
Мне кажется как то тебе не творчества, голова занята прошлым сюрпризом...Который пришлось принять/смириться и жить дальше..

9к
В этом вопросе тебя ждет индивидуальный успех, признание твоих способностей, моральное удовлетворение...+ эта карат может показать, что ты будешь платить за услуги (у Марьи выпала эта карта на той недели, посмотрим как у тебя отиграется)...

11 - неожиданные влияния 
  К-льМ
Тут у меня два варианта...1. Тебе придется обратиться к врачу, к специалисту узкого профиля. 2. Неожиданность, будет касаться не кого мужчины, возможно воздушного знака зодиака...

МарьяДата: Пятница, 06.05.2016, 13:50 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 207
Статус:

Лесная_мавка, запаримся на 6? 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Лесная_мавкаДата: Пятница, 06.05.2016, 17:30 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Марья,Марина! 008 Отлично, паруемся на  расклад №6,  договорились 015

МарьяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:43 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, на Полной Луне:

Лед – холодность, отстраненность в тебе какая-то, возможно просто усталость, интерес к чему-то пропадет.

Воздержание – может особо общаться не с кем будет или просто не захочешь. Если брать как эмоцию – сдержанность, смирение, спокойная
атмосфера, потому что ты сама не захочешь раздувать пламя.

Доступность, святая вода – нормальное ровное общение с мужем,может даже интим, флирт, поедете с ним куда-то.

Аисты, Сущность – у детей сильные негативные эмоции,связанные с семьей, может ссора, или сильная боязнь чего-то. Сущность - это как
правило сильный страх. Аисты  - семья, дети. Можно трактовать и как боязнь забеременеть (если сын то, что его девушка забеременела боится).

Карма, Рыбы – приятное событие, которое было неизбежно, с родственником, с которым вы друг друга очень хорошо понимаете.

5 – финансы
Отшельник, Крысы – поступлений не будет, а вот мелкие траты бытовые будут часто.

6 – здоровье
Освобождение, Звезды – возможны головокружения, резкие скачки давления; ходи аккуратней, есть вероятность падений.

7 - связи с обществом
Работа, Маска – общение с людьми (человеком) связанным с деятельностью, которую ты скрываешь от близких или же с прошлой работы (твоей или мужа) узнаешь какие-то новости.

8 – поездки
Огонь, Собака, Влюбленные, Иллюзии – поездки к друзьям или с друзьями, на транспорте отдельном (на машине наверное). С мужем тоже поедешь. И будет поездка связанная с чем-то неосязаемым – счета оплатить, посмотреть что-то не покупая, может в кино или театр.

Безденежье, Время – у тебя на это времени не хватит.

Замок, Черная кошка – не очень хорошие карты, не идет тебе информация, или опять же не удается заняться этим из-за нехватки времени.

11 - неожиданные влияния
Темница, Воровство, Наказание – вот если есть у тебя огород,я бы сказала что оттуда влияние, понесешь туда что-то (в теплицу ,парник) и
пострадаешь из-за этого. Если не брать огород в расчет тоже двояко: с одной стороны – узнаешь новости какие-то либо о том, кто сидит (осужденный) либо о том, кто умер уже, неприятные тебе новости; с другой стороны – принесут или ты принесешь что-то из закрытого места какого-то и опять же неприятность из-за этого.

Удачной недели, пусть сбудется только хорошее!

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 08.05.2016, 20:47

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:29 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Марья, Марина! 008 Твой расклад №6 на оракуле Ленорман Дондорф.

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- Крысы
Настроение подпорченное, что- то будет подтачивать энергию, силы, грызть изнутри. Взбудораженность, мало расслабленности и покоя, нарушится ритм жизни. То практична и подвижна, то усталость.
1 - общая атмосфера в доме - Кольцо
Будут тяготить обязательства и чувства долга, свои каждодневные обязанности, куча мелких проблем, требующих решения, как и множество мелких забот. И очень занудных, в общем белка в колесе, мышка в своей норке. Атмосфера дома напряжённая, тревожная, маета.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Метла
Период кризиса и накалённых страстей, постоянных перепалок. Может встанет вопрос о верности в партнёрстве (и вместе тяжело, и врозь невозможно!), может поругаетесь из-за бытовых мелочей. Что- то выведет из равновесия. Но не исключу итальянские страсти- мордасти, после ссор - яркий секс!  005
3 - дети и все, что с ними связано- Собака
Привязанность к детям, забота, но будешь лаяться временами, могут быть у тебя огорчения, связанные с каким- то мужчиной (может отцом ребёнка). Возможно дети будут заняты спортом - сын?, поделятся этим.
4 - отношения с родственниками - Мужчина + Лиса
Какой- то мужчина из родни, сыграет свою роль на неделе. Возможно с ним непонимание, не всё гладко в общении, он будет на что- то умасливать, пытаться манипулировать или просто ваши общие интересы войдут в конфликт. Но у него будет в чём- то преимущество.
5 - финансы - Аисты
Всё переменчиво -новости о финансах, может поступить детское пособие, денежка на карточку, а также и траты будут неожиданные. Придётся проявить благоразумие.
6 - здоровье- Змея
Небольшие сложности в женской сфере- цикле, в гормональной функции, головные боли "обручем". Может посетишь аптеку или клинику. Но в целом, больше эмоционального плана проблемки.
7 - связи с обществом- Луна
Такое ощущение, что обратишься или к целителю или к экстрасенсу 004 Или сама серьёзно очень подойдёшь к этому делу. Будет влияние какой- то женщины. Тебе захочется пролить свет на что- то, узнать кое- что из прошлого. А также прошлые связи о себе напомнят. Твоя репутация для тебя будет в приоритете. Переменчивое общение.
8 - поездки- Башня
Поездка  или прогулка в казённый или серьёзный дом. Там что- то нужно будет решить. Или посещение ночного клуба.
9 - творческая самореализация- Тучи
Уныло  и сдержанно. Только планы, но не реализация их. Будут думы, что столько можно было  бы сделать интересного, но всё только в голове. Руки доходить не будут.
10 - работа с оккультным, использование эзотер-х техник,Таро- Медведь
Твёрдые и хорошие позиции, возможно будет помощь от сильного и мощного человека в плане эзотерики. Ты также будешь удерживать свои позиции, авторитет, что- то новенькое придёт к тебе, может заработаешь неплохо на раскладах. Но будут и небольшое недоумение в чём- то, но быстро пройдёт.
11 - неожиданные влияния- Клевер
Маленькая удача придёт тебе в руки в виде помощи  или счастливого стечения обстоятельств, удобного случая, что- то будет тебе на руку.  Сюрприз, открытие чего- то, что тебя порадует и окажется полезным.
Марина! Хорошей тебе недели, оптимизма и удачи во всём!

yanchikДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:04 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, твой расклад на Вишневые и Лиловые сумерки Ленорман

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Мыши (Л)
Что-то тебя будет грызть, легкое беспокойство, тревога и смятение. Нервы, напряжение, усталость, истощение.

1 - общая атмосфера в доме - Медведь (В)
Ты или муж будете чрезмерно опекать/контроливать друг друга либо детей. Действия с позиции авторитета и силы. Или всей семьей будете кому-то/чему-то противостоять.

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Букет (Л)
Всё в порядке тут должно быть, спокойствие, гармония и довольство друг другом, может подарок неожиданный от мужа.

3 - дети и все, что с ними связано - Гроб (В)
Какие-то болезненные изменения и трансформация. Могут быть болячки. Либо ребенок в плохом настроении.
У меня часто гроб отыгрывается как окончание переживаний, если они были в отношении какого-то вопроса.

4 - отношения с родственниками - Якорь (Л)
Стабильные и хорошие. Если ждали чей-то приезд - он состоится. Доверие, уверенность, искренность друг с другом.

5 - финансы - Клевер (Л)
Удачные покупки, неожиданные небольшие выплаты или выигрыш, улучшение финансовой ситуации.

6 - здоровье - Змея (Л)
Может быть небольшая болезнь, проблемы с кишечником или позвоночником, ЖКТ.

7 - связи с обществом - Дом (Л)
Нет особых связей, ты сосредоточена на домашних делах, больше времени дома проведешь. Могут быть гости.

8 - поездки - Мужчина (Л)
Или к мужчине, или с мужчиной, или муж куда-то уедет.

9 - творческая самореализация - Собака (Л)
Что-то у меня ступор... Карта дружбы и поддержки, доверительной атмосферы. Возможно, консультации с кем-то. Может, если бы знала, как именно ты творчески самореализуешься, смогла бы быть точнее))

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Коса (Л)
Очищение, избавление от негатива, чистка. Пожинание плодов своей деятельности, получение результата.

11 - неожиданные влияния - Якорь (В)
Укоренившиеся привычки и зависимости. Знаешь, поскольку Якорь у нас был в пункте Отношения с родственниками, вероятно от них будут идти влияния (возможно, негативные). Что-то старое вспомнится. Либо приедет человек строгий, консервативный, со своим укладом.

Хорошей тебе недели, солнце!
Прикрепления: 6994838.jpg(115Kb)

Мои колоды

СтасяДата: Вторник, 17.05.2016, 06:54 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

yanchik, Аня моя ОС

Цитата yanchik ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Мыши (Л)Что-то тебя будет грызть, легкое беспокойство, тревога и смятение. Нервы, напряжение, усталость, истощение.
12 было род. собрание у первоклашек...Я в полном смятении отдавать сына в школу или нет. Тревога жуткая, сомнения (ему только в декабре будет 7) Морально слабоват. А решила отдать из-за учителя. Старший выпускается (его учительнице хочу) + всероссийские-переводные экзамены у старшего+ переживания по поводу кранов (потекли) вызывали аварийку (порча имущества)

Цитата yanchik ()
1 - общая атмосфера в доме - Медведь (В)Ты или муж будете чрезмерно опекать/контроливать друг друга либо детей. Действия с позиции авторитета и силы. Или всей семьей будете кому-то/чему-то противостоять.
Тут я и дети...Старшему по другому не объяснить, мелкий копирует старшего, за что и получают   035

Цитата yanchik ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Букет (Л)Всё в порядке тут должно быть, спокойствие, гармония и довольство друг другом, может подарок неожиданный от мужа.
Д, ты права, тут все ок...Подарков не было..Было "приятное романтическое приключение" ездили в ливень сажать огурцы, думала прибью его, и смех и грех...Труд как говорят объединяет...  004

Цитата yanchik ()
3 - дети и все, что с ними связано - Гроб (В)Какие-то болезненные изменения и трансформация. Могут быть болячки. Либо ребенок в плохом настроении.
У меня часто гроб отыгрывается как окончание переживаний, если они были в отношении какого-то вопроса.
Окончание переживаний - решила все же попробовать пойти в школу, так как все зависит от меня (буду следить и заниматься, то все получиться) + старший то хочу, то не хочу, то буду, то не буду...

Цитата yanchik ()
4 - отношения с родственниками - Якорь (Л)Стабильные и хорошие. Если ждали чей-то приезд - он состоится. Доверие, уверенность, искренность друг с другом.
тут получилось двояко...в пятницу поехали в деревню, мы все, свекровь и мамка (это была ожидаемая поездка) а вот другие родственники не приехали, хотя должны были (из-за голодной погоды)

Цитата yanchik ()
5 - финансы - Клевер (Л)Удачные покупки, неожиданные небольшие выплаты или выигрыш, улучшение финансовой ситуации.
Получения были (зарплата мужа ,мне на карточку) + свекровь подбросила ,якобы за шашлык, который я покупала + муж ездил к своей бабушке, она подкинула деньжат и отдала телевизор нам на дачу...

Цитата yanchik ()
6 - здоровье - Змея (Л)Может быть небольшая болезнь, проблемы с кишечником или позвоночником, ЖКТ.
Есть надо меньше   012

Цитата yanchik ()
7 - связи с обществом - Дом (Л)Нет особых связей, ты сосредоточена на домашних делах, больше времени дома проведешь. Могут быть гости.
Прям домик в деревне...Там провели три выходных, там же были гости...+ у меня картой дня показывает - школу, сад эта карта (не знаю, как у тебя!?) Два родительских собрания на этой недели...+ в среду попали с мелким к соседям по квартире в гости, дружим, дети в одну группу ходят в сад...

Цитата yanchik ()
8 - поездки - Мужчина (Л)Или к мужчине, или с мужчиной, или муж куда-то уедет.
С мужчинами (с папкой и мужем) ездили 10 мая на кладбище в деревню (давно там не были) + в деревню с мужем

Цитата yanchik ()
9 - творческая самореализация - Собака (Л)Что-то у меня ступор... Карта дружбы и поддержки, доверительной атмосферы. Возможно, консультации с кем-то. Может, если бы знала, как именно ты творчески самореализуешься, смогла бы быть точнее))
Марина, на форуме открыла благотворительную акцию (Егорушке) всех пригласила принять участие в ней - помощь в любых обстоятельствах (я тоже оставила заявку и как таролог и как участник) + меня хотели пригласить в род. комитет, но я отказалась...

Цитата yanchik ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Коса (Л)Очищение, избавление от негатива, чистка. Пожинание плодов своей деятельности, получение результата.
Нерешенные ситуации - недельный расклад выложила не сразу... в тренажерном зале делала задания (более менее успешно)

Цитата yanchik ()
11 - неожиданные влияния - Якорь (В)Укоренившиеся привычки и зависимости. Знаешь, поскольку Якорь у нас был в пункте Отношения с родственниками, вероятно от них будут идти влияния (возможно, негативные). Что-то старое вспомнится. Либо приедет человек строгий, консервативный, со своим укладом.

Тут обо всем по чуть-чуть...Привычки, зависимости - праздники,выходные - перебор в еде, алкоголь... Негатив от родственников - выяснения отношений , между мужем и женой...Строгий человек - мамка моя...

Аня, Спасибо за работу в паре и точный прогноз
075    085    075

МарьяДата: Вторник, 17.05.2016, 09:05 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, моя ОС.
Цитата Лесная_мавка ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- КрысыНастроение подпорченное, что- то будет подтачивать энергию, силы, грызть изнутри. Взбудораженность, мало расслабленности и покоя, нарушится ритм жизни. То практична и подвижна, то усталость.

Наоборот, на этой неделе я была более расслаблена чем, обычно, даже вернулось ненадолго ощущение из детства, когда нет забот и хлопот 004 но вот в конце недели буквально последние два дня - да, испорченное настроение, муж опять не угодил  006 004

Цитата Лесная_мавка ()
1 - общая атмосфера в доме - КольцоБудут тяготить обязательства и чувства долга, свои каждодневные обязанности, куча мелких проблем, требующих решения, как и множество мелких забот. И очень занудных, в общем белка в колесе, мышка в своей норке. Атмосфера дома напряжённая, тревожная, маета.
Тревожная атмосфера была опять же только в последние пару дней, а так да - куча мелких обязанностей, но не тяготит, а просто скучно 003 Можно назвать - одно и то же каждый день.

Цитата Лесная_мавка ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - МетлаПериод кризиса и накалённых страстей, постоянных перепалок. Может встанет вопрос о верности в партнёрстве (и вместе тяжело, и врозь невозможно!), может поругаетесь из-за бытовых мелочей. Что- то выведет из равновесия. Но не исключу итальянские страсти- мордасти, после ссор - яркий секс!
Верно, встал вопрос в верности! Именно из-за того, что нет у нас никаких итальянских страстей, а так необходимо хотя бы маленькую "страстишку" почувствовать  004 Ну и метла, это у нас обычно секс. 000

Цитата Лесная_мавка ()
3 - дети и все, что с ними связано- СобакаПривязанность к детям, забота, но будешь лаяться временами, могут быть у тебя огорчения, связанные с каким- то мужчиной (может отцом ребёнка). Возможно дети будут заняты спортом - сын?, поделятся этим.
Заботы они всегда, но тут было родительское собрание в школе у первоклассника моего (сын), главные темы - сдача учебников и выпускной вечер. Пришлось корпеть над ремонтом и чисткой потрепавшихся учебников ,сам то он еще не особо может. Ну и участвовала в обсуждении выпускного на собрании. Так что Собака может быть еще и в значении одноклассники и дела с ними связанные 008

Цитата Лесная_мавка ()
4 - отношения с родственниками - Мужчина + ЛисаКакой- то мужчина из родни, сыграет свою роль на неделе. Возможно с ним непонимание, не всё гладко в общении, он будет на что- то умасливать, пытаться манипулировать или просто ваши общие интересы войдут в конфликт. Но у него будет в чём- то преимущество.
Приходил брат, ему надо оформить страховку на машину, которая оформлена на меня. Т.е. в любом случае нужен мой паспорт, а вот я сама - не нужна особо. Но ему было скучно и он так хитренько пытался меня уговорить, чтоб я с ним сходила. Но я не пошла, не хотелось. никаких конфликтов  004
Цитата Лесная_мавка ()
5 - финансы - АистыВсё переменчиво -новости о финансах, может поступить детское пособие, денежка на карточку, а также и траты будут неожиданные. Придётся проявить благоразумие.
Да верно! Пришла денежка на сберкнижку - детское пособие с соц.защиты. Неожиданные траты тоже были - заказала Таро Магия Наслаждений совершенно неожиданно для себя - просто увидела и жуть как захотела такую  004 еще ляльке в колыбельку купили погремушку-карусельку, тоже дороговато вышло. Благоразумие не удалось проявить  002

Цитата Лесная_мавка ()
6 - здоровье- ЗмеяНебольшие сложности в женской сфере- цикле, в гормональной функции, головные боли "обручем". Может посетишь аптеку или клинику. Но в целом, больше эмоционального плана проблемки.

Сложностей в здоровье не было, головных болей тоже. Змея - аптека наверное. Кончились витамины, которые как раз для укрепления нервной системы да валерьянка в таблетках (тоже от нервов))) - пришлось идти покупать.

Цитата Лесная_мавка ()
7 - связи с обществом- ЛунаТакое ощущение, что обратишься или к целителю или к экстрасенсу Или сама серьёзно очень подойдёшь к этому делу. Будет влияние какой- то женщины. Тебе захочется пролить свет на что- то, узнать кое- что из прошлого. А также прошлые связи о себе напомнят. Твоя репутация для тебя будет в приоритете. Переменчивое общение.

Собрание было в школе. В школе же заказывала справку в соц.защиту. На работе заказывала справку туда же. Везде одни женщины. Узнать из прошлого - справки о доходах за три прошедших месяца. Прошлые связи - на работе то я уже не работаю, получается прошлые связи  009

Цитата Лесная_мавка ()
8 - поездки- БашняПоездка  или прогулка в казённый или серьёзный дом. Там что- то нужно будет решить. Или посещение ночного клуба.
В школу ходила опять же. И к приставам ездила - брала справки об алиментах. Можно сказать что серьезное заведение, тесно связанное с законом и порядком. 011

Цитата Лесная_мавка ()
9 - творческая самореализация- ТучиУныло  и сдержанно. Только планы, но не реализация их. Будут думы, что столько можно было  бы сделать интересного, но всё только в голове. Руки доходить не будут.
У меня часто Тучи выпадают на, то чего не видно, нет действий, не обращено внимание, скрыто от глаз. Вобщем нет никакой творческой самореализации, ну просто нет  012

Цитата Лесная_мавка ()
10 - работа с оккультным, использование эзотер-х техник,Таро- МедведьТвёрдые и хорошие позиции, возможно будет помощь от сильного и мощного человека в плане эзотерики. Ты также будешь удерживать свои позиции, авторитет, что- то новенькое придёт к тебе, может заработаешь неплохо на раскладах. Но будут и небольшое недоумение в чём- то, но быстро пройдёт.
Да, все верно, только вот не заработала - цели пока такой нет. Еще колоду новую заказала  005

Цитата Лесная_мавка ()
11 - неожиданные влияния- КлеверМаленькая удача придёт тебе в руки в виде помощи  или счастливого стечения обстоятельств, удобного случая, что- то будет тебе на руку.  Сюрприз, открытие чего- то, что тебя порадует и окажется полезным.
 А вот только если - от кота одного давно хотела избавиться, ну много мне двое котов в доме... А тут дочь захотела хомяков, ну я и предложила - пристроишь кота - куплю тебе хомяка. Пристроила. Правда переживала сильно, потому как кот в итоге потерялся. В итоге купили две мыши - дочери и сыну (хоть по квартире не бегают как кот) 004

Спасибо! Очень точно получилось!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 17.05.2016, 11:03 | Сообщение # 14
Видный
Статус:

Марья,Марина! 008 Моя ОС за неделю.
Цитата Марья ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Лед – холодность, отстраненность в тебе какая-то, возможно просто усталость, интерес к чему-то пропадет.
Скажу так, что неделя прошла больше в плане отдыха и расслабления, без особого напряжения (вот как у тебя!  004 ).  Во- первых, праздник был - День Победы, потом на кладбище во вторник ездили. Затем дожди прошли, поэтому большую часть недели провела спокойно, отсыпалась, что- то разгребала без особой энергии и цели. Смотрела сериалы, благо на огород после дождей не выйдешь.
Цитата Марья ()
1 - общая атмосфера в домеВоздержание – может особо общаться не с кем будет или просто не захочешь. Если брать как эмоцию – сдержанность, смирение, спокойная
атмосфера, потому что ты сама не захочешь раздувать пламя.
В доме спокойная атмосфера, уютная. Всё по накатанной. Единственный раз разозлилась, когда мужа кум "на бровях" домой притащил. Это было неожиданностью, но я не ругала, пламя не раздувала. Такое бывает очень редко, думаю, да ладно уже, выпил так выпил, просто спать уложила и ничего потом не говорила, только предупредила на следующий день, что так не шутят со здоровьем.
Цитата Марья ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Доступность, святая вода – нормальное ровное общение с мужем,может даже интим, флирт, поедете с ним куда-то.
Да, здесь всё хорошо, с пониманием относимся к друг другу. Ровные отношения. Муж комплименты говорил. Ездили с ним только на кладбище в поминальный день.
Цитата Марья ()
3 - дети и все, что с ними связаноАисты, Сущность – у детей сильные негативные эмоции,связанные с семьей, может ссора, или сильная боязнь чего-то. Сущность - это как
правило сильный страх. Аисты - семья, дети. Можно трактовать и как боязнь забеременеть (если сын то, что его девушка забеременела боится).
Дочка ездила в стоматологическую клинику лечить зубы, вначале боялась, но потом успокоилась. Сын переживает, что его жена очень хочет ребёночка, но годик нужно подождать, чтобы она доучилась на заочке. Но они не ссорились, а просто это обсуждали. Сущность показала вот эту боязнь ответственности взрослой жизни. Да и дочка тоже собирается идти устраиваться на работу в первый раз, ведь совсем молоденькая, всегда была под крылом семьи (Аисты). Переживает как же это  без мамки  004
Цитата Марья ()
4 - отношения с родственникамиКарма, Рыбы – приятное событие, которое было неизбежно, с родственником, с которым вы друг друга очень хорошо понимаете.
Это мои разговоры с невесткой, с сыном. Переписка с сестрой. Мы все на одной волне, что очень радует.
Цитата Марья ()
5 – финансыОтшельник, Крысы – поступлений не будет, а вот мелкие траты бытовые будут часто.
Здесь наоборот, деньги пришли на карточку 12 мая, причём неожиданно так, но по- моему - это часть долга за прошлый месяц. Крысы- показывают иногда долги, части, кусочки. В стране сейчас задерживают выплаты, потом какие- то перерасчёты делают, поэтому сам чёрт ногу сломит, за что и когда государство должно. Но я их не снимала и не тратила ничего. А искушения были  004
Цитата Марья ()
6 – здоровьеОсвобождение, Звезды – возможны головокружения, резкие скачки давления; ходи аккуратней, есть вероятность падений.
Здоровье отменное, пару раз было головокружение, но то на непогоду дождливую.
Цитата Марья ()
7 - связи с обществомРабота, Маска – общение с людьми (человеком) связанным с деятельностью, которую ты скрываешь от близких или же с прошлой работы (твоей или мужа) узнаешь какие-то новости.
Верно, объявился человек из прошлого, пытался о себе напомнить. Другой товарищ всё допытывался как у меня дела, как работа, я правды ему не сказала, схитрила. Была рассылка вакансий по работе, но я прочитала и решила, что не моя работа.
Цитата Марья ()
8 – поездкиОгонь, Собака, Влюбленные, Иллюзии – поездки к друзьям или с друзьями, на транспорте отдельном (на машине наверное). С мужем тоже поедешь. И будет поездка связанная с чем-то неосязаемым – счета оплатить, посмотреть что-то не покупая, может в кино или театр.
Это поездка с мужем на машине на кладбище, вот и неосязаемое- души людей! А у нас там столько друзей и коллег похоронено, и родители мужа. До каждой могилки подошли, искали некоторые долго.
Цитата Марья ()
9 - творческая самореализацияБезденежье, Время – у тебя на это времени не хватит.

Вообще не тянуло, вязание так и заброшенным стоит.
Цитата Марья ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика ТароЗамок, Черная кошка – не очень хорошие карты, не идет тебе информация, или опять же не удается заняться этим из-за нехватки времени.
Мало я брала  карты в руки на этой неделе, практически и в заданиях не участвовала, то времени не было, то не тянуло на это дело. Проработку колоды в паре только делала. Больше анализировала свои расклады из прошлого, видеоуроки смотрела.
Цитата Марья ()
11 - неожиданные влиянияТемница, Воровство, Наказание – вот если есть у тебя огород,я бы сказала что оттуда влияние, понесешь туда что-то (в теплицу ,парник) и
пострадаешь из-за этого. Если не брать огород в расчет тоже двояко: с одной стороны – узнаешь новости какие-то либо о том, кто сидит (осужденный) либо о том, кто умер уже, неприятные тебе новости; с другой стороны – принесут или ты принесешь что-то из закрытого места какого-то и опять же неприятность из-за этого.
Вот в точку! Умница, ты Мариша! Я когда прочитала твой прогноз, всё боялась на огороде что- то сломать себе  004 А оказалось всё в другом. Когда мы были на кладбище с мужем, там копали в стороне от дороги могилу кому- то. Но мы не спрашивали для кого. К ним нужно было идти далековато. А уже после,  когда выходили с кладбища, вышли на эту раскопанную яму, и муж заинтересовался, для кого  же она и увидел, что это его хорошая знакомая (её рядом с мужем похоронили, по его оградке  он и
определил). Всё это было так для нас неожиданно! Я её тоже неплохо знала. Потом с мужем долго это обсуждали и я ещё долго думала над бренностью жизни.
Мариночка! Спасибо за расклад, всё точно увидела!

yanchikДата: Пятница, 20.05.2016, 13:54 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Стася, даю наконец ОС, прости за задержку(

Цитата Стася ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)8ж
В голове куча мыслей, поиск нужного выхода (нерешительность), может даже будешь готова обратиться к кому - то за помощью (но решение все равно только тебе принимать)...Знаешь прям какая то безысходность (куча ключей, две двери как минимум) Какой ключ, к какой двери, а что за дверью, куда идти и что делать!?
Да, меня очень "парила" ситуация со второй работой - была опять адская нагрузка, и надо было решать, что делать - уходить, не уходить, когда уходить, как и пр. 

Цитата Стася ()
1 - общая атмосфера в доме Солнце
Зная, не много твою ситуацию, сделаю предположение, что это вы с дочкой на карте. В замкнутом круге, в определенных рамках, но есть и плюс, вы вместе, помогаете друг другу, держитесь за руки...Обстановка за пределами дома накаленная, выжигающая все на своем пути (Солнце)
Всё было хорошо, действительно в основном с дочкой общались, дурачились и прочее. Радовала и общение с мамой - она часто приходила, помогала, поддерживала и пр. За пределами дома всё вроде в порядке))

Цитата Стася ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Шут пп
Ну вот и первый перевертыш   Неопределенность и незнание куда двигаться дальше, как быть. В этой позиции все встало с ног на голову. Отсутствие свободы...
Ты знаешь, не припомню ничего, что относилось бы и к прямому, и к перевернутом Шуту... В целом - отсутствие свободы - это в общем его состояние сейчас. Но ничего нового в этом плане не произошло. Ключик к свободе мы так и не можем получить. Общались как обычно.

Цитата Стася ()
3 - дети и все, что с ними связано ТМ пп
Возможно какие - то проблему у дочки в начинания....При чем ты настоять не можешь (даже если разжать руку меч не пронзит) Проблемы с выражением своих мыслей...
  Насколько я помню, были недоразумения с учителем - она малой занизила оценку, очень открыто и не понятно, почему. Я собиралась как-то это решить, позвонить классной, прийти в школу, но дочка остановила - говорит, нет смысла, на итоговую оценку не повлияет. В общем, не дала мне опустить меч)))

Цитата Стася ()
4 - отношения с родственниками Императрица
Тут должно быть все хорошо...Единственное, общение будет только с дочкой кажется...

Да, я в 1-м пункте писала - в основном с ней, плюс очень всё хорошо с мамой. На карте прямо видно её приходы к нам с гостинцами и пр)) И я ей помогала с ноутбуком, избавила от необходимости относить в ремонт.

Цитата Стася ()
5 - финансы 6ж
В этом вопросе тебя ждет заслуженный успех, тебя оценят по достоинству...Получение одобрения от вышестоящих лиц, достижение результатов.
Появилась интересная альтернатива одной из работ - как раз искала, как от нее сдыхаться и комфортно поменять на новую. Новое предложение лучше оп финансам.

Цитата Стася ()
6 - здоровье Колесо Фортуны
Не очень мне нравиться эта карта в этой позиции...Ощущение, что здоровье будет скакать, то вверх о вниз, возможно придется прибегать к помощи специалистов. Или кто то с форума будет смотреть твое здоровье!?...Из трактовок - рискованные шаги в мерах по улучшению здоровья; нестандартные и экзотические методы лечения, в основу которых можно вложить фразу " а давайте попробуем, вдруг поможет." Пускание заболевания на самотек, авось повезет...
В субботу стало очень плохо с сердцем (это моя вечная проблема), пришлось "скорую" вызывать. Отказалась от госпитализации.

Цитата Стася ()
7 - связи с обществом 8к
Нет, общения ты не хочешь, замкнулась...8к может показывать человека, который сдался и опустил руки, а может и указывать на то, что человек банально передумал бороться за достижение цели.
 Из дома практически не выходила, общаться не хотелось - тут всё верно. 9 мая хотела выйти, но меня срочно вызвали на работу. 

Цитата Стася ()
8 - поездки 8м
Один раз, эта карта показала поездку на кладбище. Ну а если не туда, то все равно от состоявшейся поездки (а она должна быть) останется негативный осадок, бежать от туда захочется...
Должна была быть поездка на кладбище, но не состоялась - из-за работы. Что меня очень огорчило, я на могиле у отца не была очень давно.

Цитата Стася ()
9 - творческая самореализация 2м пп
Мне кажется как то тебе не творчества, голова занята прошлым сюрпризом...Который пришлось принять/смириться и жить дальше..
Было не до этого - опять же из-за работы, что опять же жутко напрягало. "Сюрприз" - видимо, необходимость работать в выходной.

Цитата Стася ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро 9к
В этом вопросе тебя ждет индивидуальный успех, признание твоих способностей, моральное удовлетворение...+ эта карат может показать, что ты будешь платить за услуги (у Марьи выпала эта карта на той недели, посмотрим как у тебя отиграется)...
Не помню ничего такого яркого... точно ответила на задание в тренировочном, ещё что-то подобное. Маме делала расклад, ей понравилось. Она раньше скептически относилась, и мне было приятно, что она первый раз попросила. Ещё в ВК успела оставить первой в комментарии заявку на бесплатный расклад. 

Цитата Стася ()
11 - неожиданные влияния   К-льМ
Тут у меня два варианта...1. Тебе придется обратиться к врачу, к специалисту узкого профиля. 2. Неожиданность, будет касаться не кого мужчины, возможно воздушного знака зодиака...

Огромный респект и браво! Это вызов "скорой", действительно узкого профиля врач - кардиолог.

Спасибо, Настя, за очень точный прогноз!! 

Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 09.05.16 по 15.05.16 г. (Собираемся в пары!)
Страница 1 из 11
Поиск: