1
Суббота
10.12.2016
09:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Лита - праздник летнего солнцестояния! (ОС к Мабону (22.09))
Лита - праздник летнего солнцестояния!
ТерпсихораДата: Четверг, 19.05.2016, 14:14 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Уважаемые участники!
Приглашаем Вас на парные расклады в честь праздника Литы (летнее солнцестояние)

Расклад № 1

Расклад от Bodhran на Летнее Солнцестояние
Summer Solstice Spread:
~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~
Вытащите из колоды СА Солнце и положите карту «лицом» вверх - это и будет центр расклада.
1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?
2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?
3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)
4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?
© Bodhran

Расклад № 2

Расклад на Литу «Летний сад».
Этот расклад хорошо работает как общий расклад на ситуацию, но он может также использоваться, чтобы исследовать определенную область Вашей жизни, такие как отношения, работа, образ жизни, творческие стремления, и т.д.:
----4----
-3---1--5-
-----2----
1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
By Christiane

Расклад № 3

«Лучи радости»

Расклад основан на значении карты Солнце.
«Солнце - Аркан, который по своей природе не содержит никакой двусмысленности. У его значения нет теней, никаких завес, никаких полумер. Солнце представляет все истины, все несомненные факты, радость обилия и безопасности, когда сомнения не беспокоят вашу душу. Карта Солнца заполнена таким большим количеством положительной энергии и вообще считается одной из лучших в колоде Таро. Когда она выпадает в раскладе, или я должен написать об этом для книги, я говорю - Солнце приносит простое сообщение радости. » Риккардо Минетти.
Лита с англосаксонского наречия переводится как «самый длинный день в году». У кельтских народов Британии само время праздника Летнего солнцестояния говорит о его прошлой связи с культом солнца.

Поэтому мы предлагаем вам расклад на летнее солнцестояние «Лучи радости».
1. Как Вы определяете для себя понятие - радость?
2. Как радость соединяет Вас с Божественным светом или Вашим истинным Я?
3. Как Вы выражаете радость в своей повседневной жизни?
4. Как Вы получаете радость?
5. Как Вы дарите или разделяете радость?
6. Что дает Вам радость интеллектуально или как Вы испытываете ее интеллектуально?
7. Что дает Вам радость творчески или духовно или как Вы испытываете ее творчески или духовно?
8. Что дает Вам радость физически или как Вы испытываете ее физически?
9. Что дает Вам радость эмоционально или как Вы испытываете ее эмоционально?
By Barbara Moore

Расклад № 4

«КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ»

Праздник Ивана Купала - один из самых таинственных народных праздников. День Огня, Воды и Любви. Отмечается 7 июля. Это один из особенных, ярких, веселых, мистических старославянских праздников. В Европе празднуют его 22 июня, в день летнего солнцестояния.

ХОРОВОД (С кем сейчас ты идешь по пути, ты в социуме и как социум отражается на тебе)?
ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ (От чего надо очиститься, что сбросить и оставить как жабью чешую в огне, это может быть и черта характера, и человек, и
дело, и т.п.)?
ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ПЛАМЯ (К какому будущему надо стремиться, это твоя дорога будущего)?
ДОГОРАЮЩИЙ КОСТЁР (Что в твоей жизни уже теряет значение, это уже прошлое и перегорело)?
ЖИВИТЕЛЬНАЯ РОСА (Что тебя исцелит, что принесёт радость, облегчение и вдохновение, эта позиция касается здоровья)?
ШЕПОТ ПРИРОДЫ (Что является твоей точкой комфорта, где ты и в чем найдёшь расслабление)?
ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (Удача или неудача, удивление или огорчение ждёт тебя в будущем)?
КУПАЛЬСКИЙ ВЕНОК ИЛИ ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА (Что ожидать в любви, период примерно загадать до конца года)?
12 ЗАБОРОВ (Существует поверье, 7 июля может исполниться заветное желание, для этого надо перелезть через 12 заборов. Так вот эта карта – исполнение твоего заветного желания, загадай и посмотри, что скажет карта, исполнит ли Иван Купала твоё желание)?

автор Fidda

Расклад № 5

Расклад для полной колоды. Написан специально для праздника Ивана Купалы, но подходит для любых универсальных ситуаций, когда нужно подготовиться и найти в себе силы для реализации какого-либо замысла.

Позиции расклада:
S1. Кверент в ситуации
S2. Цель: загаданное желание\ мечта\ задумка\ план, которые кверент хочет осуществить
1. Папоротник. Область потенциальных возможностей кверента, которые могут помочь в осуществлении задуманного им
2. Священная скатерть. Накопленные ранее возможности и силы, на которые следует опираться в движении к реализации поставленной цели
3. Ножом очерченный круг. Все то, что сейчас кверенту надлежит исключить (навсегда или временно -в зависимости от самой цели и ситуации) из своей жизни, дабы оно не препятствовало достижению желаемого
4. Заговор. Какую работу над собой необходимо провести кверенту, дабы получить необходимый психологический настрой, что будет способствовать реализации поставленной цели
5. Полночь. Каких оптимальных внешних условий следует дождаться кверенту, ибо они помогут воплотить желаемое в жизнь
6. Нечистая сила. Что будет мешать кверенту достичь желаемого? Чего надлежит опасаться и избегать
7. Цветок папоротника. Скрытый потенциал, который поможет воплотить задуманное в жизнь

© Захар Крамер aka Loki

Либо любой другой расклад на ваш выбор!

В ЭТОМ ГОДУ ЛИТА - 20.06.
ОС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛИТУ СДАЮТ К МАБОНУ - СЕРЕДИНА СЕНТЯБРЯ.

Пары:
Missa (расклад № 5) -Марья
Терпсихора - Bird
Татьяна_V-fidda
Yenifer - Ева
fidda - Агрепина
Сивилла - Лана
Прикрепления: 9992639.jpg(407Kb) · 4080542.jpg(12Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 03.10.2016, 08:47

YeniferДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:35 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Ева, добрый день! Я только ЗА 008

ТерпсихораДата: Среда, 15.06.2016, 09:45 | Сообщение # 22
Статус:

Bird, Елена, Ваша Купальская ночь на Друидкрафт 008 :
ХОРОВОД (С кем сейчас ты идешь по пути, ты в социуме и как социум отражается на тебе)? - 8 кубков

Думаю, вы не очень зависимы от социума. И кто и что там говорят у Вас за спиной - для вас не имеет значения. Хотя, конечно может и расстраивать, но внешне вы навряли это показываете. Для вас имеет значение только мнение близких и родных вам людей. Возможно, вы не доверчивы к людям и слегка разочарованы в них. Это могут быть последствия прошлого (неприятные ситуации) и поэтому вы можете быть отстранены от социума.
ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ (От чего надо очиститься, что сбросить и оставить как жабью чешую в огне, это может быть и черта характера, и человек, и дело, и т.п.)? - Колесо Фортуны

Видимо, нужно в жизнь привнести новизу. Изменить, к примеру режим дня, или привычки. Карта говорит о том, что нужно разорвать тоо круг, что давно уже есть. Выбрать из зоны комфорта и добавить чуть больше активности и действовать не типично для нас самих же.
ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ПЛАМЯ (К какому будущему надо стремиться, это твоя дорога будущего)? - 9 пентаклей

Нужно стремиться к воплощению своей мечты и планов в жизнь. К тому, что приносит тебе удовольствие и радость (может есть какое-то хобби, чем хотелось давно заняться). Знаете, я бы сказала, что в этот период карты предлагают Вам больше уделить время себе и своим радостям. Того,чего вы хотите для себя. Это придаст Вам больше радости в жизни, уверенности и энергии.
ДОГОРАЮЩИЙ КОСТЁР (Что в твоей жизни уже теряет значение, это уже прошлое и перегорело)? - 3 пентаклей

Оценка других людей твоей работы, знаний, умений. Своего рода, некое общественное признание, причем в любой сфере, что в работе, что в личной жизни. На вообще какой-либо коллективный труд. Мне кажется, если есть что-то в чем Вы не уверены, что можете сделать сами, то вы ошибаетесь - в Вас полно сил, энергии, и знаний чтобы идти всё сделать наивысшим образом.
ЖИВИТЕЛЬНАЯ РОСА (Что тебя исцелит, что принесёт радость, облегчение и вдохновение, эта позиция касается здоровья)? - Принцесса жезлов + Туз жезлов

Если говорить о здоровье то проблем я тут никаких не вижу. Всё вроде в порядке. А вот про то, что исцелит... карты снова говорят об активности, действиях. О необходимой новизне, стремлении познавать всё новое и интересное. Мне кажется, что именно этого Вам не хватает. Если вы знаете, что этоименно - опробуйте! :003:
ШЕПОТ ПРИРОДЫ (Что является твоей точкой комфорта, где ты и в чем найдёшь расслабление)? - Отшельник

Когда Вы можете побыть наедине с собой ,своими мыслями. Время, посвященное только Вам и Вашему внутреннему миру. Возможно, практикуете какие-то медитации или иные духовные практики.
ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (Удача или неудача, удивление или огорчение ждёт тебя в будущем)?

А не вижу я по этим картам, каких-то ярких неудач или удач. Скорее, всё в этот период будет относительно стабильно и в баланса: где-то радость, где-то мелкие неприятности, но резких изменений или тревог по этим картам я не вижу. Единственное - что, может посетить небольшая меланхолия о прошлом.
КУПАЛЬСКИЙ ВЕНОК ИЛИ ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА (Что ожидать в любви, период примерно загадать до конца года)?

В нашем случае период до Мабона - 21.09.16 001 Тут я тоже каких-то резких движений не вижу - всё будет идти в привычно для Вас темпе. Ощущение полной удовлетворенности и спокойствия от того, что есть. Ещё появилась мысль, что у Вас есть какие-то планы совместные сос своей половинкой, реализация которых потребует денежных затрат, и сейчас, возможно Вы думаете как верно это сделать, выгодно. По 9 кубков мне кажется всё должно получится.
12 ЗАБОРОВ (Существует поверье, 7 июля может исполниться заветное желание, для этого надо перелезть через 12 заборов. Так вот эта карта – исполнение твоего заветного желания, загадай и посмотри, что скажет карта, исполнит ли Иван Купала твоё желание)? - Королева кубков

Прекрасная карта! Исполнение заветного желания и эмоциональная удовлетворенность.

Хорошей Литы !!!! Пусть радость и счастье сопуствует Вам весь период!
113

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 15.06.2016, 10:30

СивиллаДата: Среда, 15.06.2016, 11:15 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 180
Статус:

Приветики, девченочки!  014

Ищу пару на "Купальскую ночь!"

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЛУНАДата: Среда, 15.06.2016, 15:57 | Сообщение # 24
Привычный
Награды: 65
Статус:

Сивилла, можно и тут попробовать)) правда мне такие расклады тяжеловато даются. Но я готова потрудиться))

СивиллаДата: Среда, 15.06.2016, 16:56 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Лана, Светлана, давай пробовать, мы же здесь учимся, твои данные у меня есть, на днях сделаю, если от меня нужна какая-то информация, спишемся в личке

BirdДата: Четверг, 16.06.2016, 11:14 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 152
Статус:

Терпсихора, Нина, Купальская ночь, на Лунатиках
ХОРОВОД (С кем сейчас ты идешь по пути, ты в социуме и как социум отражается на тебе)? - 8 Мечей

Очень похоже на ситуацию определенной зажатости и ограниченности в социуме, но не потому, что вы сами этого хотите и желаете, а потому, что вокруг вас сложились такие обстоятельства. Похоже что вы не идете, а стоите на месте. Позиция "Хоровода" не очень позитивна если рассматривать ее именно так, даже если вы и в хороводе, то за руки вас никто не держит, а наоборот руки ваши "связывают" различными обстоятельствами. Ситуация в чем то искуственно создана, не типична для вас, возможно навязанная насильно, отсюда нуждается в разрешении, но посмотрим дальше по раскладу.
ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ (От чего надо очиститься, что сбросить и оставить как жабью чешую в огне, это может быть и черта характера, и человек, и дело, и т.п.)? - Колесо Фортуны

Снова по карте можно заметить определенную зажатость (задавленность), что-то определенно вас напрягает или очень сильно озадачивает. Возможно это какая то очень важная для вас ситуация из которой вы ищете выход, то есть решаете сейчас как поступить наиболее для себя верно и правильно. Отсюда вытекают сомнения. Вы сомневаетесь, нервничаете, не уверены либо в себе либо в обстоятельствах, а может и во всем в сумме. Это очень мешает вашему движению. Возможно именно над этим нужно будет поработать. Не уверенность и сомнения в результате - вот главное, что я могу выделить в этой позиции.
ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ПЛАМЯ (К какому будущему надо стремиться, это твоя дорога будущего)? - 5 Пентаклей

Карта явно намекает на то, что необходимо пересмотреть свое настоящее либо себя саму. Есть что-то что мешает, определенно и от этого просто необходимо избавляться. И опять я позволю себе предположить, что здесь как и в предыдущей карте Колеса, имеет место неуверенность, возможно чрезмерная жалость к себе, в чем то может собственная недооценка своих возможностей. И от этого необходимо уйти. Думаю, что прыжок - это прежде всего ваша способность повышения доверия к себе самой. 
ДОГОРАЮЩИЙ КОСТЁР (Что в твоей жизни уже теряет значение, это уже прошлое и перегорело)? - 5 Жезлов

Для меня эта карта личной борьбы. То есть - я доказываю миру, что я сильная, способная и умею противостоять неприятностям, я готова к борьбе и к отражению всех ударов, которые на меня обрушатся. Доказывая это каждый день, я вместе с этим теряю силы, а может не нужно уже доказывать? Нина в вашей ситуации возможно это тоже так происходит, вы боретесь с чем то, что то пытаетесь кому то доказать, отстоять, переменить, а может этого уже не нужно делать? Либо все уже поняли вашу позицию и взгляды на ситуацию либо вы рискуете растерять те силы которые в вас еще есть. Старая ситуация, которая до сих пор вас напрягает и ее нужно отпустить либо посмотреть на нее по другому. Может отсюда зажатость 8 Мечей, неуверенность Колеса, разочарование 5 пентаклей? Может в этом смысл? Что то не нужное до сих пор является для вас важным, но на самом деле таковым уже не является. Это всего лишь ваша привязка к чему то и определенный тормоз.
ЖИВИТЕЛЬНАЯ РОСА (Что тебя исцелит, что принесёт радость, облегчение и вдохновение, эта позиция касается здоровья)? - 6 Чаш

Хорошая, мягкая карта я бы сказала так - карта приятных эмоций или хорошего друга. Исцеление для вас именно в этом. Найти того кому можно довериться, то место или ту точку где спокойно , привычно и приятно можно успокоить душу. Кажется, что сейчас это вам действительно очень нужно. Есть определенное смятение в чем то либо вам просто нужен хороший доверительный разговор с мудрым и приятным вам человеком.
ШЕПОТ ПРИРОДЫ (Что является твоей точкой комфорта, где ты и в чем найдёшь расслабление)? - Король Чаш, 8 Пентаклей

Карты как нельзя лучше показали две "болевые точки" - эмоциональный комфорт, мудрый совет, возможно умение разобраться в себе до конца, понять что является важным, а что второстепенным для вас, сбалансировать себя и работа над собой, но с уверенностью в себе и в результате того, над чем эта работа должна быть сделана. 8 пентаклей, это карта уверенности в том, что все получиться и в ваших силах ситуацию изменить. Возможно от чего то нужно будет действительно избавиться, но сделать это будет не очень легко, как "выпотрошить" себя, но необходимо. С чем то нужно расстаться, чему то положить конец - только в этом успех для вас, ваша точка комфорта.
ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (Удача или неудача, удивление или огорчение ждёт тебя в будущем)? - Башня

Возможно какое то кардинальное изменение. Трудно сказать ожидаемо оно будет или неожиданно, хорошее или плохое - так как понятия эти в принципе достаточно философски,  сначала что то может восприниматься достаточно негативно, но на выходе дать позитив и удовлетворение. Но это явно предстоит. Что то должно уйти, для того, чтобы дать место новому и наиболее важному для вас. Не исключено, что процесс будет немного болезненным, но определенно нужным и важным для вас.
КУПАЛЬСКИЙ ВЕНОК ИЛИ ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА (Что ожидать в любви, период примерно загадать до конца года)? - Звезда

Обновление и изменение. Может быть робкие и не очень заметные, но результат явно будет. То о чем думается, желается, мечтается должно выйти на первый план. Возможно именно "рухнувшая башня" даст этому начало. Вообще очень связная пара вышла. Не могу сказать, что все будет много и сразу, нет, но что то важное, то о чем вы думаете, вас определенно порадует или получит тенденцию к развитию и изменению.
12 ЗАБОРОВ (Существует поверье, 7 июля может исполниться заветное желание, для этого надо перелезть через 12 заборов. Так вот эта карта – исполнение твоего заветного желания, загадай и посмотри, что скажет карта, исполнит ли Иван Купала твоё желание)? - Суд

Здесь бы сказала так, судя по карте, все дело в вас! Если разглядите свои трудности, правильно их оцените и приложите силы к тому, чтобы попробовать изменить то, что можно изменить, все будет замечательно, есть хорошие перспективы для этого - получить заслуженное. Но если положитесь на фортуну (будете продолжать сомневаться) то есть риск результата изменений не дождаться.
Нина, могу резюмировать, что заложенный в раскладе период, может стать для вас в чем то судьбоносным, об этом говорят СА выпавшие в определенных сильных позициях: помеха - всплеск - ожидаемое - завершение. Очень желаю вам, что если расклад себя оправдает, то происходящее пусть будет для вас только к лучшему!
Удивительной вам Литы, удачи и радости!

ЕваДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:56 | Сообщение # 27
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Yenifer, Ваш "Цветок папоротника" на таро Колесо года и таро Босха

Колесо года выдало большинство мечей, и не очень благоприятных кубков, что говорит о довольно сложном отношении к проблеме, но настрой на реализацию желания очень активный.
Босх показал ту же ситуацию более приземленно, картинка расклада показывает помеху со стороны семьи, но все тот же настрой на извлечение дополнительной прибыли.

S1. Кверент в ситуации Колесница, 3 пентаклей – как похожи внешне карты между собой! У вас есть стремление к продвижению и развитию своей деятельности, извлечению большей прибыли из магазина и привлечению большего количества клиентов.

S2. Цель: загаданное желание\ мечта\ задумка\ план, которые кверент хочет осуществить 7 мечей, 2 жезлов у меня сложилось представление, что вы хотите обратить на себя внимание какой то новой аудитории, привлечь новых клиентов, сделать рекламу, проявить изобретательность, правда и знаний в новой области пока недостаточно и время сомнительное, но обойти конкурентов очень хочется.

1. Папоротник. Область потенциальных возможностей кверента, которые могут помочь в осуществлении задуманного им 3 мечей, Сила – птицы мудрости говорят о том, что вы готовы к временным трудностям, готовы напрячься, приложить определенные усилия и заняться этим делом. Потенциальные возможности неплохие, главное внутренне настроиться.

2. Священная скатерть. Накопленные ранее возможности и силы, на которые следует опираться в движении к реализации поставленной цели 6 мечей, 10 кубков – и здесь всё неплохо – движение явно просматривается, есть определенный багаж знаний, есть понимание, что если что то не устраивает, то нужно искать новые берега, да и семья рядом, есть единомышленники.

3. Ножом очерченный круг. Все то, что сейчас кверенту надлежит исключить (навсегда или временно -в зависимости от самой цели и ситуации) из своей жизни, дабы оно не препятствовало достижению желаемого Король мечей, Императрица – посвятить себя полностью данному делу не получится, нужно исключить желание все контролировать, резкие, решительные действия. Все равно Вы в первую очередь являетесь мамой и женой, это естественным образом ограничивает вашу свободу.

4. Заговор. Какую работу над собой необходимо провести кверенту, дабы получить необходимый психологический настрой, что будет способствовать реализации поставленной цели 4 кубков, 5 жезлов – конечно не стоит депрессовать или расстраиваться из-за отсутствия роста. В каждой ситуации, какой бы негативной она не казалась, всегда есть позитив. Радуга бывает только после дождя, а достижения приходят с опытом.

5. Полночь. Каких оптимальных внешних условий следует дождаться кверенту, ибо они помогут воплотить желаемое в жизнь Королева мечей, Рыцарь кубков – первая карта советует дождаться поздней осени или даже зимы, быть очень осмотрительной в своих мыслях и желаниях, а вторая советует искать интересных предложений, чего то нового, красивого и приятного глазам и сердцу.

6. Нечистая сила. Что будет мешать кверенту достичь желаемого? Чего надлежит опасаться и избегать Король пентаклей, Император - Этот столбец ( сверху п.3) явно показывает мужчину, возможно мужа, возможно пределенные обстоятельства, договоренности, которые будет препятствовать в достижении желаемого. У вас есть определенный, сложившийся взгляд на ведение дел, сложившаяся база, и менять это будет довольно сложно.

7. Цветок папоротника. Скрытый потенциал, который поможет воплотить задуманное в жизнь 8 кубков, Король жезлов – да, явно потенциал имеется, конечно нужно отказаться от чего то привычного, уютного, но не эффективного, и начать движение в новом направлении.

Владислава, желаю исполнения Ваших желаний и всего хорошего в этот период!

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 19.06.2016, 11:02

YeniferДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:34 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Ева, ваш расклад на Дверках и Оракуле Теней и Света:

Дверки показывают событийку, а Оракул внутреннее состояние.
Позиции расклада:
S1. Кверент в ситуации 3Ж+Смерть и Дева
В данный момент активно пытаетесь найти какой-то альтернативный выход и из неприятной ситуации или избавится от чьего-то влияния.
Внешне вы активны, пытаетесь разобраться, разрулить дела, возможно ищете альтернативный выход, но внутри как будто холод и камень на душе. Действуете больше вынужденно, под давлением ситуации или людей, чем по собственному желанию.

S2. Цель: загаданное
желание\ мечта\ задумка\ план, которые кверент хочет осуществить 4 Кубков+ Фея зеленого мира
Такое ощущение, что вы пытаетесь как-то оживить, вытащить дела из застоя, привнести свежую нотку, но это не так-то просто - апатия и тоска одолевают вас. Вам как будто не хватает внутренних ресурсов на это, больше хочется отдохнуть, побыть наедине с собой

1. Папоротник. Область потенциальных возможностей кверента, которые могут помочь в осуществлении задуманного им 2 Кубков + Две
сестрички ведьмы.

Выпали обе парные карты, что явно говорит о том, что возможности реализации задуманного есть, но для этого вам необходимо привлекать
помощь других людей, налаживать отношения, возможно придется пересмотреть старые договорённости, провести ревизию своих взглядов, отношений. Возможно придется провести так называемую чистку, понять кто действительно ваш настоящий союзник, а кто нет- просто мешает и ставит палки  в колеса.

2. Священная скатерть. Накопленные ранее возможности и силы, на которые следует опираться в движении к реализации поставленной цели 9 Мечей+Карусельная фея 
Обе карты хорошо дополняют друг друга - вы находитесь в замкнутом пространстве, ходите по кругу, не замечая открытой двери . Какие-то тяжелые мысли, либо ситуация не дают вам покоя, вы постоянно прокручиваете ее в голове. Вам нужно отпустить  ситуацию, увидеть открытые возможности.

3. Ножом очерченный круг. Все то, что сейчас кверенту надлежит исключить (навсегда или временно -в зависимости от самой цели и ситуации) из своей жизни, дабы оно не препятствовало достижению желаемого 9 Пентаклей+Фиолетовый Ангел
Ваши успехи не дают покоя многим людям, у вас естьзавистники, которые пристально следят за вашей жизнью, тем уровнем, которого вы добились на данном этапе. Может вам стоит присмотреться к окружающим поближе и быть более сдержанной, в особенности всего, что касается ваших планов, новых проектов и начинаний.

4. Заговор. Какую работу над собой необходимо провести кверенту, дабы получить необходимый психологический настрой, что будет способствовать реализации поставленной цели 7 Кубков+ Русалка коллектора.
Не все ваши идеи и мечты, а также цели для их достижения хороши с точки зрения окружающих, вы не можете угодить всем, побольше здорового эгоизма и веры в осуществление самых дерзких желаний.

5. Полночь. Каких оптимальных внешних условий следует дождаться кверенту, ибо они помогут воплотить желаемое в жизнь Королева Кубков+Осень мой последний шанс.
Мне кажется, вам нужно собрать вокруг себя единомышленников, которые всецело поддержат ваши начинания и проекты, а затем действовать смело и решительно, не откладывая "на потом". Вторая карта говорит нам о том, что до осени вы должны реализовать задуманное, иначе упустите благоприятное время, шанс.

6. Нечистая сила. Что будет мешать кверенту достичь желаемого? Чего надлежит опасаться и избегать Влюбленные+Красная сварливая фея.
Здесь явно какие-то разборки с окружающими, возможно даже какой-то дележ, вас будут пытаться заставить играть не по вашим правилам, ограничить и сбить с толку. Не поддавайтесь на провокации, но и не проявляйте излишней агрессии. У вас должна быть всегда перед глазами своя цель, не позволяющая сбить вас с пути.

7. Цветок
папоротника. Скрытый потенциал, который поможет воплотить задуманное в жизнь 5жезлов +Ведьма на краю мира
У вас есть напор, несгибаемость воли и осознание, что вам нужно и зачем. Изменения не будут легкими, возможно с вами и вашим окружением произойдут глобальные метаморфозы на энергетическом и физическом плане, кто-то не поддержит вас ,кто-то поможет преодолеть трудности и будет с вами до конца. Главное - пережить хаос, сопутствующий всем важным перестановкам в жизни и твердо стоять на своем.

Желаю удачи в исполнении задуманного!
Прикрепления: 7229826.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Понедельник, 20.06.2016, 10:33

СивиллаДата: Вторник, 21.06.2016, 01:24 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Лана, Светочка твоя Купальская ночь

Прикрепления: 2960672.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 21.06.2016, 02:11

ЛУНАДата: Вторник, 21.06.2016, 08:16 | Сообщение # 30
Привычный
Статус:

Сивилла, Ксения, теперь твоя Купальская ночь.

Прикрепления: 3804386.jpg(17Kb)

ЛУНАДата: Вторник, 28.06.2016, 15:32 | Сообщение # 31
Привычный
Статус:

Сивилла
Цитата Сивилла ()
ХОРОВОД (С кем сейчас ты идешь по пути, ты в социуме и как социум отражается на тебе)?2 са Жрица
для тебя важен душевный покой, ты любишь комфорт сама и создаешь его для других, у тебя хорошая интуиция, ты прекрасная мама, отзывчива к людям и их просьбам,  ты хороший психолог, но не смотря на то, что ты замужен, все же ты одна , относишься  к «совам», ночная птичка…. в личке...
Хотела подчеркнуть нужное, но оказалось, что надо тогда всё подчеркнуть)) В общем всё верно и даже про сову. Только я уже несколько месяцев приучаю себя вставать и ложиться раньше. и мне это нравится гораздо больше. И в плане энергии и количества выполненых дел. И я уже даже привыкла, даже если поздно лягу, потом рано просыпаюсь.
Цитата Сивилла ()
ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ (От чего надо очиститься, что сбросить и оставить как жабью чешую в огне, это может быть и черта характера, и человек, и дело, и т.п.)?14са Умеренность + 10 жезлов (вместе вытянула)
нужно «почистить « энергетику, перераспределить обязанности между детьми и мужем, не надо все тащить на себе, а то ты забыла, что ты женщина и взвалила на себя не померный груз.
Удели внимание своему позвоночнику. Хотя бы походи на массаж.
Не таскай сумки, держи осанку
Я не то чтобы на себе всё тащу нет, просто когда муж дома, он мне очень сильно помогает, но его дома чаще нет и мне приходится решать все вопросы самой, а некоторые меня просто изматывают. Надо как то сына чаще напрягать, хотя и он собирается уехать на лето))
Мне кажется тут просто нужно в себе гармонию найти внутреннюю, избавиться от тяжёлых мыслей, разрушающих меня.
Цитата Сивилла ()
ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ПЛАМЯ (К какому будущему надо стремиться, это твоя дорога будущего)?19са солнце
Прежде всего внутреннее моральное удовлетворение и оптимизм, научись быть в гармонии с собой и окружающим миром. Ты должна быть как солнышко- светиться из нутри, люди к тебе потянуться, регулярно уделяй внимание своему здоровью, массаж, физ процедуры, спорт зал. Естественно в этом же списке и материальная составляющая.
Ты должна стать лидером, яркой, эффектной (ты действительно такая, но я трактую чисто карты), ну и в личном, если брак- он должен быть счастливым, а ты знаешь, что такое счастье, если любовь- то она должна носить жизнеутверждающий характер
С материальной тяжко очень сейчас, но я стараюсь изо всех сил быть такой, как ты пишешь. Внешне, похоже, получается. Надеюсь внутреннее придёт следом.
Цитата Сивилла ()
ДОГОРАЮЩИЙ КОСТЁР (Что в твоей жизни уже теряет значение, это уже прошлое и перегорело)?1са Маг  … у тебя «перегорела» страстность, ты не будешь делать больше того, о чем тебя не просят и не будешь проявлять личной инициативы, вспомнилось... «инициатива всегда наказуема»
Страстность как то да, перегорает. Но мне это совсем не нравится. Пока она выливается в беспокойство внутреннее что ли, как то не могу долго сидеть на месте, чувствую, что время теряю, а сил нет  практически. С инициативой точно стараюсь не лезть, надо попросят, всегда помогу. Подумала, может это МЧ- Маг?
Цитата Сивилла ()
денежки тебя любят, сами к тебе текут,
может и любят, учитывая, что я почти не работала в жизни, а основной период семейной жизни живу в достатке. Потом напишу, сбылось ли моё желание, но это не материальное))

ТерпсихораДата: Четверг, 15.09.2016, 16:14 | Сообщение # 32
Статус:

Bird, моя ОС, хоть до Мабона ещё 6 дней, но не думаю, что что-то изменится поэтому пишу ОС уже сейчас:
Цитата Bird ()
ХОРОВОД (С кем сейчас ты идешь по пути, ты в социуме и как социум отражается на тебе)? - 8 Мечей
Очень похоже на ситуацию определенной зажатости и ограниченности в социуме, но не потому, что вы сами этого хотите и желаете, а потому, что вокруг вас сложились такие обстоятельства. Похоже что вы не идете, а стоите на месте. Позиция "Хоровода" не очень позитивна если рассматривать ее именно так, даже если вы и в хороводе, то за руки вас никто не держит, а наоборот руки ваши "связывают" различными обстоятельствами. Ситуация в чем то искуственно создана, не типична для вас, возможно навязанная насильно, отсюда нуждается в разрешении, но посмотрим дальше по раскладу.

скорее, здесь карта показала мои ощущения. То ,что проблемы насколько навалились и усугубились вокруг меня, что никуда не деться. С людьми общаюсь в принципе нормально, мне хватает моего круга общения, но не спорю, ощущение какой-то отделенности есть, и как верно сказано - не потомучто я этого хочу, а потомучто так складываются обстоятельства.
Цитата Bird ()
ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ (От чего надо очиститься, что сбросить и оставить как жабью чешую в огне, это может быть и черта характера, и человек, и дело, и т.п.)? - Колесо Фортуны
Снова по карте можно заметить определенную зажатость (задавленность), что-то определенно вас напрягает или очень сильно озадачивает. Возможно это какая то очень важная для вас ситуация из которой вы ищете выход, то есть решаете сейчас как поступить наиболее для себя верно и правильно. Отсюда вытекают сомнения. Вы сомневаетесь, нервничаете, не уверены либо в себе либо в обстоятельствах, а может и во всем в сумме. Это очень мешает вашему движению. Возможно именно над этим нужно будет поработать. Не уверенность и сомнения в результате - вот главное, что я могу выделить в этой позиции.

Да есть такое, есть ситуация, которая заставляет меня практически всегда быть настороже, и напряженной (связана с семьей). В этот период она особенно сильно развернулась в негативной стороне. Но, я четко решила что надо себя перестраивать, надо освобождаться от этой зависимости ситуации и идти дальше вперед.
Цитата Bird ()
ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ПЛАМЯ (К какому будущему надо стремиться, это твоя дорога будущего)? - 5 Пентаклей
Карта явно намекает на то, что необходимо пересмотреть свое настоящее либо себя саму. Есть что-то что мешает, определенно и от этого просто необходимо избавляться. И опять я позволю себе предположить, что здесь как и в предыдущей карте Колеса, имеет место неуверенность, возможно чрезмерная жалость к себе, в чем то может собственная недооценка своих возможностей. И от этого необходимо уйти. Думаю, что прыжок - это прежде всего ваша способность повышения доверия к себе самой. 

Жалости к себе нет. Усталость от происходящего - да. Скорее, я была какое-то время в коматозном состоянии, концентрировала свои мысли не на том, на чем надо, а тут - проснулась ,и поняла - дальше так нельзя и пора что-то менять.
Цитата Bird ()
ДОГОРАЮЩИЙ КОСТЁР (Что в твоей жизни уже теряет значение, это уже прошлое и перегорело)? - 5 Жезлов
Для меня эта карта личной борьбы. То есть - я доказываю миру, что я сильная, способная и умею противостоять неприятностям, я готова к борьбе и к отражению всех ударов, которые на меня обрушатся. Доказывая это каждый день, я вместе с этим теряю силы, а может не нужно уже доказывать? Нина в вашей ситуации возможно это тоже так происходит, вы боретесь с чем то, что то пытаетесь кому то доказать, отстоять, переменить, а может этого уже не нужно делать? Либо все уже поняли вашу позицию и взгляды на ситуацию либо вы рискуете растерять те силы которые в вас еще есть. Старая ситуация, которая до сих пор вас напрягает и ее нужно отпустить либо посмотреть на нее по другому. Может отсюда зажатость 8 Мечей, неуверенность Колеса, разочарование 5 пентаклей? Может в этом смысл? Что то не нужное до сих пор является для вас важным, но на самом деле таковым уже не является. Это всего лишь ваша привязка к чему то и определенный тормоз.

Про старую ситуацию -верно. Как я выше писала, есть в семье одна ситуация которая длиться уже годами и влияет на мою жизнь (как бы не хотелось иначе), долгое время я относилась к ней с одной стороны, но тут я что-то поняла что надо все видеть в другом свете.
Цитата Bird ()
ЖИВИТЕЛЬНАЯ РОСА (Что тебя исцелит, что принесёт радость, облегчение и вдохновение, эта позиция касается здоровья)? - 6 Чаш
Хорошая, мягкая карта я бы сказала так - карта приятных эмоций или хорошего друга. Исцеление для вас именно в этом. Найти того кому можно довериться, то место или ту точку где спокойно , привычно и приятно можно успокоить душу. Кажется, что сейчас это вам действительно очень нужно. Есть определенное смятение в чем то либо вам просто нужен хороший доверительный разговор с мудрым и приятным вам человеком.

Знаете, переживала этот период одна. Друзья да всегда рядом и всегда готовы протянуть руку помощи, поддерживали помогали как могли. Но, в основном я старалась их не втягивать в мои межсемейные проблемы.
Цитата Bird ()
ШЕПОТ ПРИРОДЫ (Что является твоей точкой комфорта, где ты и в чем найдёшь расслабление)? - Король Чаш, 8 Пентаклей
Карты как нельзя лучше показали две "болевые точки" - эмоциональный комфорт, мудрый совет, возможно умение разобраться в себе до конца, понять что является важным, а что второстепенным для вас, сбалансировать себя и работа над собой, но с уверенностью в себе и в результате того, над чем эта работа должна быть сделана. 8 пентаклей, это карта уверенности в том, что все получиться и в ваших силах ситуацию изменить. Возможно от чего то нужно будет действительно избавиться, но сделать это будет не очень легко, как "выпотрошить" себя, но необходимо. С чем то нужно расстаться, чему то положить конец - только в этом успех для вас, ваша точка комфорта.

Стараюсь избавиться, но к сожалению, пока это тяжело дается т.к. проблема тут не только во мне но и в самом человеке 0 это если говорить про самую главную. Так же решила одну давнюю ситуацию надеюсь что закрыла её уже раз и навсегда.
Цитата Bird ()
ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (Удача или неудача, удивление или огорчение ждёт тебя в будущем)? - Башня
Возможно какое то кардинальное изменение. Трудно сказать ожидаемо оно будет или неожиданно, хорошее или плохое - так как понятия эти в принципе достаточно философски,  сначала что то может восприниматься достаточно негативно, но на выходе дать позитив и удовлетворение. Но это явно предстоит. Что то должно уйти, для того, чтобы дать место новому и наиболее важному для вас. Не исключено, что процесс будет немного болезненным, но определенно нужным и важным для вас.

Я скажу так - эв этом периоде Башня у меня отыгралась на полную. По своей сути оно снесло все старое моё восприятие не полностью под чистую, но всё же. Плюс опять повторюсь старая ситуация внезапно изменила вид, словно пошла по другой тропе к чему это приведет пока не ясно.
Цитата Bird ()
КУПАЛЬСКИЙ ВЕНОК ИЛИ ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА (Что ожидать в любви, период примерно загадать до конца года)? - Звезда
Обновление и изменение. Может быть робкие и не очень заметные, но результат явно будет. То о чем думается, желается, мечтается должно выйти на первый план. Возможно именно "рухнувшая башня" даст этому начало. Вообще очень связная пара вышла. Не могу сказать, что все будет много и сразу, нет, но что то важное, то о чем вы думаете, вас определенно порадует или получит тенденцию к развитию и изменению.

нет, весь сезон была одна. да, был на горизонте старый МЧ с которым я думала может что завяжется но всё так и осталось на уровне дум.
Цитата Bird ()
12 ЗАБОРОВ (Существует поверье, 7 июля может исполниться заветное желание, для этого надо перелезть через 12 заборов. Так вот эта карта – исполнение твоего заветного желания, загадай и посмотри, что скажет карта, исполнит ли Иван Купала твоё желание)? - Суд
Здесь бы сказала так, судя по карте, все дело в вас! Если разглядите свои трудности, правильно их оцените и приложите силы к тому, чтобы попробовать изменить то, что можно изменить, все будет замечательно, есть хорошие перспективы для этого - получить заслуженное. Но если положитесь на фортуну (будете продолжать сомневаться) то есть риск результата изменений не дождаться.
Нина, могу резюмировать, что заложенный в раскладе период, может стать для вас в чем то судьбоносным, об этом говорят СА выпавшие в определенных сильных позициях: помеха - всплеск - ожидаемое - завершение. Очень желаю вам, что если расклад себя оправдает, то происходящее пусть будет для вас только к лучшему!

Тут не знаю как комментировать. По сути. за этот период я сделала кое какие выводы и изменение во взглядах - мечта никакая не сбылась, все пока для меня так и остается на уровне фантазий.

Спасибо за точный расклад на Литу! 008

But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Пятница, 16.09.2016, 13:08 | Сообщение # 33
Популярный
Награды: 271
Статус:

fidda, Катя, моя ОС:

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 20.09.2016, 20:55

Татьяна_VДата: Пятница, 16.09.2016, 13:38 | Сообщение # 34
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

fidda, Катюша моя ОС.

Катюша благодарю за великолепный расклад очень точный!!!!  015 008

ЕваДата: Пятница, 16.09.2016, 16:33 | Сообщение # 35
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Yenifer, моя ОС

084

Благодарю за великолепную работу!

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 16.09.2016, 16:35

fiddaДата: Суббота, 17.09.2016, 21:58 | Сообщение # 36
Видный
Награды: 234
Статус:

Татьяна_V,
Моя оска по Лите:

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Воскресенье, 18.09.2016, 20:09

MissaДата: Суббота, 17.09.2016, 23:42 | Сообщение # 37
Видный
Награды: 153
Статус:

Марья, Моя ОС:

МарьяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:11 | Сообщение # 38
Заметный
Награды: 207
Статус:

Missa, МОЯ ОС:

Цитата Missa28749ХОРОВОД(С кем сейчас ты идешь по пути, ты в социуме и как социум отражается на тебе)?8 жезлов+Рыцарь мечей
Тебя в этот период будет окружать близкая подруга или сестра, которая знает твои тайны и ты ейдоверяешь.Но больше ты будешьуединяться с семьей,меньше времени проводить в социуме.Будет не допонимание с обществом, придется потрудиться чтобы найти общийязык.

Много общалась с подругой - верно. Недопонимания с обществом не было - просто ребенок маленький и как-то не до социума 004
ОЧИЩАЮЩИЙОГОНЬ (От чего надо очиститься, что сбросить и оставить как жабью чешую в огне,это может быть и черта характера, и человек, идело,и т.п.)? Паж пентаклей
У тебя есть то, что ты внутри непоказываешь окружающим и близким, есть свои тайны или проблема которую ты сама не можешьрешить. От неё надоизбавиться в этот период.

Конечно проблемы периодически появляютя разные - но основная проблема была с мужем, решить ее не удалось поскольку все таки тут нужны усилия двоих....
ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ПЛАМЯ (К какому будущему надо стремиться, это твоя дорога будущего)?Король пентаклей+9 жезловНоша, ты много вложила сил в решение проблемы, но видимо за помощью надо обратиться кмужу (если он работает) или к отцу.Надо преодалеть этот тяжелый путь.
Немного не поняла о чем тут речь. Если имелась ввиду проблема выше, то за помощью пришлось обратиться к новому другу, а если вообще о ноше речь - то это скорей всего забота о маленьком ребенке - тут помощи у мужа я всегда прошу ))))))))))
ДОГОРАЮЩИЙ КОСТЁР (Что в твоей жизни уже теряет значение, это уже прошлое и перегорело)?
Паж чаш+Умеренность
Работа, может дополнительный заработок, он уже не приносит удовлетворение и тебене нравится этим заниматься.Захочешь сменить деятельность чтобы она приносила наибольший доход для тебя.

Ну...я не работаю - доход приносят пособия и муж. Сменить деятельность хотела,но не в плане заработка, а в плане чего-то новенького от таро - сменила формат деятельности немного и тематику раскладов почти кардинально))))
ЖИВИТЕЛЬНАЯРОСА (Что тебя исцелит, что принесёт радость, облегчение и вдохновение, этапозиция касается здоровья)?Луна(Королева чаш)
Общение с ребенком или же рождение еще одного малыша, период беременности.

Тьфу-тьфу, этот пункт меня прямо покоробил, далеко не все жаждут забеременеть вновь, и я из таких))))))))) общения с малышом моим мне хватило - это конечно в радость))))
ШЕПОТ ПРИРОДЫ (Что является твоей точкой комфорта, где ты и в чем найдёшь
расслабление)?6 мечей+ 6 жезлов
На форумах, у тебя есть успех в гадании и видимо ты зависаешь не на одном ресурсе и в интеренте ты можешь зарабатывать. Но тебе не совсем комфортно это делать.

Да это так, но зарабатывать сейчас мне и некомфортно и не нужно, это так пока - для самообразования и опыта)))

ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (Удача или неудача, удивление или огорчение ждёт тебя в будущем)?9 пентаклей+ 5 чаш
Я бысказала что удивление, нечтоновое откроется за дверью,прошлое уничтожиться и откроются новые перспективы в жизни.

Вроде ничего нового пока, удивление было от себя - видимо достало дома сидеть и на род.собрании хотелось свою кандидатуру в школьный совет выдвинуть (сдержалась благоразумно))))) - а так, как сидела дома с мелкой так и сижу, да и в остальных сферах также...может просто это только начало - но я пока не заметила))

КУПАЛЬСКИЙ ВЕНОК ИЛИ ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА (Что ожидать в любви, период примерно загадать до
конца года)?Жрица(Повешенный+ Туз чаш)В любви будет стабильность,  комфорт и уют. Может подумаете и о зачатии ребенка.

Ой не не не....еще один ребенок - и муж мой "повесится" 004 Стабильность, комфорт - ну скорей застой и болото.

12 ЗАБОРОВ (Существует поверье, 7 июля может исполниться заветное желание, дляэтого надо перелезть через 12 заборов. Так вот эта карта – исполнение твоего
заветного желания, загадай и посмотри, что скажет карта, исполнит ли Иван
Купала твоё желание)?Шут(7 пентаклей)
 Да, желание исполниться. Очень хорошие карты выпали)))))

Нет, не исполнилось к сожалению (хотела чтобы с мужем решилась интимная проблема, но оказалось что проблема куда глубже и не только в нем).Спасибо за прогноз!  014 014 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

fiddaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:04 | Сообщение # 39
Видный
Награды: 234
Статус:

Агрепина, даю оску по раскладу:

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

YeniferДата: Четверг, 22.09.2016, 12:52 | Сообщение # 40
Свой человек
Статус:

Ева, моя ОС:
Цитата
S1. Кверент в ситуации Колесница, 3 пентаклей – как похожи внешне карты между собой! У вас есть стремление к продвижению и развитию своей деятельности, извлечению большей прибыли из магазина и привлечению большего количества клиентов.

Цитата
S2. Цель: загаданное желание\ мечта\ задумка\ план, которые кверент хочет осуществить 7 мечей, 2 жезлов у меня сложилось представление, что вы хотите обратить на себя внимание какой то новой аудитории, привлечь новых клиентов, сделать рекламу, проявить изобретательность, правда и знаний в новой области пока недостаточно и время сомнительное, но обойти конкурентов очень хочется.
Здесь все верно, у меня было 2 проекта - мой интернет-магазин хотелось как-то встряхнуть и реанимировать, а новый нужно было развивать, нужно было внимание аудитории и как-то дать о себе знать, несмотря на то, что в этой отрасли конкуренции более чем достаточно. Я действительно не знала, как подступиться к проекту, что нужно, чтобы привлечь внимание и появились первые клиенты.

Цитата
1. Папоротник. Область потенциальных возможностей кверента, которые могут помочь в осуществлении задуманного им 3 мечей, Сила – птицы мудрости говорят о том, что вы готовы к временным трудностям, готовы напрячься, приложить определенные усилия и заняться этим делом. Потенциальные возможности неплохие, главное внутренне настроиться.
да, прекрасно отдавала себе отчет, что сразу все гладко не будет. Период тоже был не самый благоприятный.

Цитата
2. Священная скатерть. Накопленные ранее возможности и силы, на которые следует опираться в движении к реализации поставленной цели 6 мечей, 10 кубков – и здесь всё неплохо – движение явно просматривается, есть определенный багаж знаний, есть понимание, что если что то не устраивает, то нужно искать новые берега, да и семья рядом, есть единомышленники.
Очень хотела поменять концепцию своего интернет-магазина, внести свежие идеи, которые помогут мне привлечь покупателей - трудилась в поте лица. Семья - моя опора, муж, к счастью, поддерживает все мои новые начинания, если что - могу похныкать, что ничего не получается и снова в бой. Он даже посоветовал мне парочку интересных идей, когда зашла в тупик.

Цитата
3. Ножом очерченный круг. Все то, что сейчас кверенту надлежит исключить (навсегда или временно -в зависимости от самой цели и ситуации) из своей жизни, дабы оно не препятствовало достижению желаемого Король мечей, Императрица – посвятить себя полностью данному делу не получится, нужно исключить желание все контролировать, резкие, решительные действия. Все равно Вы в первую очередь являетесь мамой и женой, это естественным образом ограничивает вашу свободу.
Все верно, сколько бы я не пыталась посвятить себя всецело свои делам, семью никуда не денешь, малышка постоянно требовала внимания, так что могла уделить время своим проектам не более нескольких часов в день.

Цитата
4. Заговор. Какую работу над собой необходимо провести кверенту, дабы получить необходимый психологический настрой, что будет способствовать реализации поставленной цели 4 кубков, 5 жезлов – конечно не стоит депрессовать или расстраиваться из-за отсутствия роста. В каждой ситуации, какой бы негативной она не казалась, всегда есть позитив. Радуга бывает только после дождя, а достижения приходят с опытом.

Так и старалась делать - на быстрый результат не настраивалась, так как вливания нужны немаленькие, поэтому тихой сапой, ковырялась сама.

Цитата
5. Полночь. Каких оптимальных внешних условий следует дождаться кверенту, ибо они помогут воплотить желаемое в жизнь Королева мечей, Рыцарь кубков – первая карта советует дождаться поздней осени или даже зимы, быть очень осмотрительной в своих мыслях и желаниях, а вторая советует искать интересных предложений, чего то нового, красивого и приятного глазам и сердцу.
Для раскрутки нового проекта с имеющимися у меня ресурсами - как минимум, 9-10 месяцев, а то и год. Это я уже поняла. А второй проект у меня сезонный и начинается он как раз в конце зимы. так что по срокам тоже примерно все так. А людям, конечно, нравятся броские акции, интересные предложения, тут постоянный творческий поиск у меня)))

Цитата
6. Нечистая сила. Что будет мешать кверенту достичь желаемого? Чего надлежит опасаться и избегать Король пентаклей, Император - Этот столбец ( сверху п.3) явно показывает мужчину, возможно мужа, возможно пределенные обстоятельства, договоренности, которые будет препятствовать в достижении желаемого. У вас есть определенный, сложившийся взгляд на ведение дел, сложившаяся база, и менять это будет довольно сложно.
За рамки ограничений так и не удалось выйти, с одной стороны- дом, семья, с другой - отсутствие навыков необходимых и возможностей для финансовых вливаний.

Цитата
7. Цветок папоротника. Скрытый потенциал, который поможет воплотить задуманное в жизнь 8 кубков, Король жезлов – да, явно потенциал имеется, конечно нужно отказаться от чего то привычного, уютного, но не эффективного, и начать движение в новом направлении.
Тут интересно получилось - результат вышел двоякий, в старый проект было вложено много идей, сил, мыслей - результат абсолютно не порадовал, а вот новый проект, уже показал свою эффективность и первые результаты.Вот и получается, что новое направление гораздо перспективней, мне как раз в последнее время все чаще приходит в голову мысль - а не свернуть ли мне свою старую деятельность и всецело посвятить себя новой.

Большое спасибо за точный прогноз!!!! 078

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Лита - праздник летнего солнцестояния! (ОС к Мабону (22.09))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: