1
Суббота
10.12.2016
15:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 06.06.15 по 12.06.15 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 06.06.15 по 12.06.15
Татьяна_VДата: Вторник, 31.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 06.06.16 - 12.06.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася -Лана
Сивилла - Марья
Angel - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 12.07.2016, 16:42

Татьяна_VДата: Вторник, 31.05.2016, 11:17 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад  № 5 Сплетница. Одно "но" обратную связь могу дать только после отпуска. В конце июня.  015

СтасяДата: Вторник, 31.05.2016, 11:22 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад 008

MissaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:36 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, я готова 008

Татьяна_VДата: Вторник, 31.05.2016, 13:56 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Missa, Женя спасибо за отклик!!! Договорились.  015

СивиллаДата: Среда, 01.06.2016, 01:33 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 181
Статус:

Девоньки, 008
жду пару на расклад "2

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЛУНАДата: Среда, 01.06.2016, 04:36 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 65
Статус:

Стася, давай с тобой запаримся на 6 расклад?

СтасяДата: Среда, 01.06.2016, 07:55 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Лана, Света, давай конечно... 015

МарьяДата: Среда, 01.06.2016, 08:33 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 207
Статус:

Сивилла, давайте вместе на 2?  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

AngelДата: Среда, 01.06.2016, 12:13 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 92
Статус:

Добрый день, жду пару на расклад № 2

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.06.2016, 15:55 | Сообщение # 11
Видный
Награды: 272
Статус:

Angel, Танюша!  Давай вместе поработаем! 015

СивиллаДата: Среда, 01.06.2016, 16:23 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Марья, Мариночка с радостью!

AngelДата: Среда, 01.06.2016, 16:25 | Сообщение # 13
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лесная_мавка, с радостью...напиши в личку 015

Татьяна_VДата: Среда, 01.06.2016, 18:47 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка твоя неделя на Вишневых и Лиловых Сумерках Ленорман.

1. Встречи и переговоры - Женщина (Л), Кольцо (В) - да, будут. С какой то женщиной, у Вас есть обязательства либо друг перед другом. Либо есть какое то общее обязательство. А может быть тут карты говорят банально. Что встреча будет с женщиной, по договоренности. 

2. Конфликты и раздоры - Всадница (Л), Лиса (Л) - ну не скажу, что прям будут какие то серьезные конфликты. Но рядом будет женщина, которая возможно тебя дезинформирует. Преподнесет тебе информацию, но она будет ложной. Либо это какая то встреча неожиданная будет с женщиной, с которой тебе не хотелось бы видеться. 

3. Пересуды и пустые разговоры - Букет (Л), Всадник (В) - возможно будешь обсуждать с кем то новость приятную. Ну так может с подружкой поделишься какой то приятной для тебя новостью по телефону или в соц.сетях. 

4. Удача - Дом (В), Ребенок (Л) - думаю удачным будет общение с окружающими, возможно общение с детьми. 

5. Приглашение на торжество - Кольцо (Л), Рыбы (В) - если банально посмотреть то возможно торжество связанное с днем свадьбы, может какая то годовщина. Но вот по рыбам кажется, что наоборот не сможешь посетить никакие торжества, потому что будешь либо занята, либо в обстоятельствах стесненных будешь. Ну к примеру на подарок не будет финансов. 

6. Деньги - Мужчина (В), Гроб (Л) - как то с деньгами напряженно как мне кажется будет. Хотя может быть как от родственников может что то и придет. Но всё же склоняюсь к тому, что закрыт финансовый канал на этой неделе. 

7. Дальняя дорога - Коса (Л), Змея (Л) - не будет. Не получиться на этой неделе. Хотя и коса тут говорит о том, что всё будет по заслугам. Всё же у меня ощущение, что она наоборот как уберет эту возможность, возможно по вине женщины (подруги) какой то. 

8. Желания и мечты - Развилка (Л), Медведь (Л) - а тебе хочется что то для себя прояснить. Не могу тут точно сказать, но возможно касательно отношений с каким то влиятельным другом, мужчиной. Либо просто стабильности. 

9. Неожиданные гости - Книга (В), Дороги (В) - тут как то пока не понятно. Не то действительно какие то гости неожиданные будут. И тут карты буквально повторяют собой вопрос. Либо эти самые гости сами будут думать стоит им наведаться к тебе или нет. 

10. Встреча с родственниками - Клевер (В), Дерево (В) - тут вижу, что состоится скорее всего. Дерево всё же указывает на родственные связи, да и клевер как удачное стечение обстоятельств. Может неожиданностью и станет приезд родственников каких то. 

11. Цветы и признания в любви - Ключ (В), Ребенок (В) - хочется написать что подарят тебе ключ от квартиры, где деньги лежат. Но в целом я думаю, что тут как то больше таинственности, секретности. Много ожиданий.  А вот действий как то не вижу. Не то кто то о своих чувствах скажет, но не в открытую. Ну может смс ))) 

12. Печаль и тоска - Сад (В), Лилии (В) - но скучновато тебе будет. Захочется какого то безудержного веселья. Знаешь ещё создалось впечатление. Что печалить тебя будет то, что придется скрывать что то от других. Может свои чувства или желания истинные. 

Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15. - Гадалка, Книга (Л), Медведь (В) - карту гадалки я так и не научилась интерпретировать. Единственное в голову приходит по этой карте это занятия на форуме, с кверентами, тайны будешь вскрывать, информацию читать. ну тут вижу процесс консультации на оракулах и таро. Много сил нужно будет приложить. 

Женечка желаю тебе удачной недели!!!!!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 02.06.2016, 14:01

СтасяДата: Пятница, 03.06.2016, 00:00 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Лана, твоя неделя на Дверках    

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Колесница
Думаю на этой неделе тебя ждет в чем-то успех(три 6), ты морально шла к этому давно. Ты уверена в своих силах (рада этому моменту), единственное не зазнавайся, одно не ловкое движение и ты можешь упасть на землю. "Ну типа я Звезда"

1 - общая атмосфера в доме
 7к
Карта Иллюзий, а значит, что только с виду все хорошо...В голове, ты явно вне дома (мечтаешь о че-то/ком-то другом...Карта отыгрывает страх к началу действий, страх к новой жизни

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 ТМ
В продолжении 7к. Желание перемен, но из за сумбура в голове, меч/решение пока принять не получиться. Нужно время, так сказать запустить механизм...

3 - дети и все, что с ними связано
 К-льМ
Обычно, эта карта показывает приход или поход к врачу...Надеюсь, в этот раз отиграется по другому. 

4 - отношения с родственниками
 6п
Думаю на этой недели ты получишь неожиданный подарок от родственников. Однажды отигралась, как благотворительный взнос в счет школы (может ты какой то сюрприз для кого-то готовишь)

5 - финансы
 2м
Тут тебя ожидает какая-то неожиданность, как "гром среди ясного неба", что то свалиться на тебя (все таки тебя ожидает подарок из 4п, на двух картах две корзинки) В голове будет " и за чем мне это надо, и что мне теперь с этим делать"

6 - здоровье
 6ж
Карта хорошая, думаю проблем не должно быть...Совместная деятельность которая привела к успеху.Возможно в плане здоровья у тебя была какая то цель, ты к ней пришла, все вокруг радуются и спрашивают как ты этого добилась...

7 - связи с обществом
 Маг
Связь с обществом будет, возможно придется даже показывать своё мастерство. Ситуация шаткая, но ты в себе уверена + у тебя получиться управлять сразу несколькими делами.

8 - поездки
 Жрица
Возможна поездка касаемая эзотерики, мантики...Или же кто-то будит смотреть тебя, как вариант Узи...

9 - творческая самореализация
 5м
В творчестве как то не весело (руки уже опустила), ты в ожидании чего-то (при чем очень давно)...

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Дьявол
Тут сплошное искушение. Либо ты/либо тебя будут на что-то подбивать + Возможно появиться желание рискнуть, перейти за грань дозволенного.  

11 - неожиданные влияния
 6к
Одно из значений, это навешивание лапши на уши, рассказывание сказок /небылиц (если в негативе)...В позитиве - эта карта прошлого и воспоминаний, указывает на обмен опытом, общение со старшими поколениями. Причем – общение с удовольствием и пользой, не из-под палки. 

ЛУНАДата: Пятница, 03.06.2016, 16:19 | Сообщение # 16
Привычный
Награды: 65
Статус:

Стася, твоя неделька на Дверках

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-7мечей-Думаю, ты пытаешься поменять свои взгляды на жизнь, окружающих. Тебя что то не устраивает и ты пытаешься подстроиться под обстоятельства. Либо ты просто не адекватно оцениваешь сложившуюся ситуацию .

1 - общая атмосфера в доме-Паж пентаклей-видимо дети занимают главное место и время у тебя)) их обучение, воспитание. Ну, и возможно решаете какую то общую задачу, на благо всех.

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-10 кубков- ну, тут всё хорошо-любовь и благодать.

3 - дети и все, что с ними связано-4 пентаклей-вот опять раздумья какие то что с ними делать, как лучше поступить, куда отправить и чем занять. Ещё думаю, что ты будешь себя с ними довольно авторитарно вести, типа я мама и я тут главная. Ну, и ограничение в действиях какое то присутствует.

4 - отношения с родственниками-6 кубков-тут тоже всё неплохо. Ты прислушиваешься к советам и наставлениям старших, получаешь удовольствие от общения с ними и все довольны.

5 - финансы-П жезлов-о! Подарочек какой то ждёт тебя или денюжка придёт))

6 - здоровье-7 жезлов-по мне не очень хорошая карта. Замалчиваешь какие то недомогания и для себя в том числе. Но в описании вроде сила и выносливость присутствует. Посмотрим ОС.

7 - связи с обществом-Император- видимо, больше с мужем общение будет и общество через него. Может вместе куда пойдёте.

8 - поездки-Влюблённые-выбор у тебя стоит. решила спросить какой выбор)) Между 8 жезлов и Звездой-запуталась ещё больше. Возможно ты хочешь съездить к подруге за советом или решить всё самой. Думаю просто позвонишь ей.

9 - творческая самореализация-Дьявол-тут соблазнов куча, успеть бы всё))

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-Р пентаклей-узнаешь что то новое.

11 - неожиданные влияния-Р жезлов-у тебя муж ни куда не собирается поехать, хотя бы не надолго? Или судя по пункту ещё не знаете об этом. Ну или новости какие то придут.
Желаю тебе радостной недели 014

АгрепинаДата: Пятница, 03.06.2016, 19:44 | Сообщение # 17
Популярный
Награды: 271
Статус:

Ищу пару на Вариант 1 Экспресс-расклад на неделю 042

MissaДата: Суббота, 04.06.2016, 14:35 | Сообщение # 18
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Танюш твоя неделька на дверках:

Удачного отдыха, дорогая! :008:
1. Встречи и переговоры 9 жезлов+ 5 мечей
Переговоров я не вижу на этой недели из-за отдыха видимо, но если и будут топройдут не совсем удачно. Не получится договориться и тебя это расстроит.
2. Конфликты и раздоры 10 мечей
Серьезных конфликтов я не вижу по этой карте, вероятно ты будешьотдыхать и наслаждаться отдыхом (может к массажисту пойдешь как на картинке)
3. Пересуды и пустые разговоры Паж мечей
Пустых разговоров не будет, может ты больше будешь наблюдать в сети заблизкими и важными тебе людьми.
4. Удача 2 пентакля Удача будет присутствовать с тобой. Возможно ты выбрала удачное место для отдыха,там красиво и хорошо, тебе понравится.
5. Приглашение на торжество 3 пентакля
Приглашений я не вижу, вероятно будешь обдумывать сложившиеся дела на работе (илиеще вариант пойдешь на какой-нибудь мастер –класc)
6. Деньги Паж жезлов+10 пентаклей
Не увидела денежныхпоступлений на этой неделе, больше будешь платить иоплачивать например проживание (гостиницу или дом).
7. Дальняя дорога 6 пентаклей
Все пройдет хорошо, поездка сложится удачно и тебя видимо родственники будутпроважать.(Как на картинке)
8. Желания и мечты  Королевапентаклей
Пока можно видимо отложить желание завести семью и детей, это произойдет позже.
9. Неожиданные гости  Верховная жрица
Может в прямом смысле к гадалке пойдешь?)) А так гостей не должно быть.
10. Встреча с родственниками Император
Либо тебя мужчинаотвезет например на вокзал или аэропорт, либо тысозвонишься  с ним(отец или брат),старше тебя.
11. Цветы и признания в любви  Колесница(Колесо)
Будет вечеринка какая-то, она тебе понравится и тебе приглянется некиймужчина, он будет заметным и выделятся, так же найдешь там себекомпанию.
12. Печаль и тоска Умеренность(Дьявол)
Не вижу печали и тоски, наоборот приобретешь гармонию внутрисебя.

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 04.06.2016, 14:36

СивиллаДата: Суббота, 04.06.2016, 23:26 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Марья, Марина ! 014

Прикрепления: 5504725.jpg(67Kb)

МарьяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:34 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 207
Статус:

Сивилла, твой расклад на неделю:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Сглаз, Крысы, Лестница, Солнце – похоже что неделя твоя посвящена наблюдению и сбору информации, изучению мелких несложных вещей, а также похоже, что захочется больше времени проводить вне дома, видимо погода будет благоприятствовать прогулкам или работе на свежем воздухе.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Тупик, Бесплодие – в эмоциях какой-то застой, то ли апатия, то ли просто не на что реагировать особо, в то же время внутренний напряг из-за неудачных попыток, деятельности без результата, кажется что все зря.

5,6,7 - События недели
Луна, Арлекин, ребенок – возможно месячные начнутся, или какие-то неполадки со здоровьем из-за внешних условий (погоды например), также веселье
радость в общественном месте; и ребенок выходит на первый план, какие-то дела с
детьми или из-за детей.

8 - Неожиданность недели
Мастер – придется обратиться к мастеру-профессионалу или искать совет от более опытного человека.
9 - Дела в личной жизни
Время – ожидание чего-то, застой, замедление.
10 - Чему следует уделить особое внимание
Работа – работе)) труду, деятельности, той сфере, которая приносит деньги, урожай, прибыль.
11 - Дела на работе
Защита – придется защищать свои или чьи-то интересы.
12 - Итог Совет
Род – обрати внимание на свою семью, причем на весь свой род, тех людейкоторые тебе известны из твоего рода.

Удачной и приятной недели! Пусть сбудеться только хорошее!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 05.06.2016, 10:38

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 06.06.15 по 12.06.15 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: