Суббота
03.12.2016
05:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июль 2016 года (ОС не позднее 15 августа)
Прогноз на июль 2016 года
ТерпсихораДата: Вторник, 31.05.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на июль 2016 года!

В связи с тем, что многие собираются в отпуска уже в июне (в середине), а так хочется успеть встать в пару и получить прогноз на июль, было принято решение открыть тему по раньше, чтобы успели все!
:015:

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора- Татьяна_V (любовный прогноз)
Татьяна_V - Терпсихора (общий прогноз)
fidda - Missa (общий прогноз)
fidda- Missa(любовный)
Марья - Клён(общий прогноз)
Марья - Lagyna( любовный прогноз)
Yenifer - Nevesta_Solntsa
Xenobia - Лесная_мавка
Сивилла - Лана(общий прогноз)
Сивилла - Лана (любовный прогноз)
Феечка - Агрепина
Сивилла - Татьяна_V (БРЛ)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 23.08.2016, 14:04

Татьяна_VДата: Среда, 01.06.2016, 18:12 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой любовный месяц на Таро Манара и Таро Декамерон

1.Чего стоит ожидать - 8 воздуха, 6 жезлов - возможно ты узнаешь какие то слухи, которые тебя насторожат, привнесут чувство страха, опасения, как будто сама себя постараешься как то закрыть, ограничить, главное цель избежать того, что как кажется будет тебя пугать. Либо это внутренний какой то страх возникнет, при чем по 6 жезлов именно от того, что всё так хорошо. Что отношения в какой то степени стали стабильными и это пугает. Пугает, что мужчина уже приходит к тебе как домой, где ему уютно и хорошо. 
2.Чего лучше не ждать - Слуга воздуха, 10 чаш - вдохновения, полета чувств, влюбленности, видимо этот период больше сменяется на осознанную реальность. Мечтам тут не место. Как будто прошла пора того вдохновения, когда чувства струились. Но в июле и не будет никаких выяснений отношения, скандалов. То есть никаких эмоциональных всплесков. Какой то ровный в этом плане месяц. 
3.Что придет неожиданно - Суд доп. 6 огня, Влюбленные - ну карты очень страстные по идее. Но вот знаешь ощущаю здесь, что на первый план выйдут по большей части отношения не с уклоном на серьезность, а всё же по большей части это удовлетворение своих желаний, романтика, время проведенное вместе, но нет серьезных намерений. Я бы даже сказала, что возможно захочется эти отношения то как раз оставить в тайне. Не выносить их на публику. 
4.Что останется с вами - Всадница огня, 5 жезлов - ну и тут карта говорит, что отношения сохранят энергичность, стремление, энтузиазм, страсть, но свобода и независимость ставятся во главу. То есть важно иметь собственное пространство, даже находясь вместе. Вот какой то конфликт того, что хочу, что есть и к чему идти. 
5.Что исчезнет навсегда - Слуга земли, 9 мечей - вот тут мне нравится. Что человек или люди какие то двуличные они уйдут. Может быть это между вами тайны, закомплексованность с какой то стороны уйдут. Всё же склоняюсь, Что это именно между вами как будто не останется тайн, скрытого, того, что пугало и не давало ясности.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 02.06.2016, 16:43

Татьяна_VДата: Среда, 01.06.2016, 18:36 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой общий прогноз Сказки Шехерезады на Таро Колесо Года и Резы Рода

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 4 жезлов, Чернобог и Тара (вместе выпали) - Очень интересно. С одной стороны на первый план выйдут праздники, радостные довольно события, веселые. Опять же помню свадьба у друзей у тебя в июле. В то же время стремление к стабильности, по большей части захочется ощутить поддержку и заботу близких и родных тебе людей. С другой стороны по резам вижу какое то важное решение придется принять, какой то выбор сделать. При чем тут я больше вижу как нечто новое, то есть проститься с прошлым необходимо будет. Возможно ты даже не заметишь этого влияния. Просто как поймешь что то. Сделаешь какой то вывод для себя. 

2- История первая (1я неделя) - 5 пентаклей, Вий - по большей части думаю вопросы финансов выйдут на первый план. Какие то возможно траты лишние, либо тебе самой будет казаться что деньги как вода утекают в неизвестном направлении. 

3- Истрия вторая (2я неделя) - Башня доп. 7 мечей, Лёля - долго всё же думала над этими картами и всё же пришла к выводу, что какой то обман вскроется. Либо какая то неожиданная новость, которая разочарует, как будто бы в человеке разочаруешься. Хотя вот ещё как вариант не девичник ли тут. Ну вот смотрю на 7 мечей и какая то там показуха в ней. Ну как маски. А Леля то явно намекает, что это касается любви, отношений каких то. 

4- История третья (3я неделя) - 2 чаш, Даждьбог - вот тут уже прекрасная неделя. Вроде как свадьба как раз в это время. Думаю в основном она то и будет главным событием этой недели. Ещё как вариант предположу, что это какая то договоренность (союз, отношения) новая, довольно успешная. 

5- История четвертая (4я неделя) - Король пентаклей, Переплут -на этой недели ты вся в работе будешь. Прям как будто был период затишья, а тут какой то прорыв. Срочный заказ или срочная какая то работа, которую нужно будет выполнить. При чем усилия будут приложены коллективом. Поэтому предполагаю именно рабочие моменты в основном. Хотя не исключаю банально какой то поездки с мужчиной. 

6- Страшная сказка (Негатив месяца) - Суд доп. Королева пентаклей, Хорс - думаю с финансами будет тебе тяжело в этом месяце. Перемены в твоем материальном состоянии, как какая то неразбериха. Либо это какие то перемены в тебе, в твоем ощущении себя в безопасности, в стабильности, но тебе их будет тяжело принять. 

7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Рыцарь пентаклей, Чур - либо поездка какая то будет удачная, принесет тебе удовольствие. Либо это какое то выгодное предложение, как помощь от кого то. 

8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Шут, Ярило - свобода, ощущение радости. Как нечто новое и яркое в жизни. Когда не чувствуешь никаких границ. При чем ни сама себе границы не устанавливаешь, ни внешний мир никаких ограничений не накладывает. Тут ощущается легкость и игривость от карт. 

9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 10 жезлов, Белобог - ну если говорить о потерях. Тут всё же какие то обязательства потеряют свою значимость. И снова указание на материальную составляющую. Не знаю, мне по всему раскладу идет ощущение финансовых потерь каких то. Хотя может это не финансы как таковые, а что то дорогое для тебя. А вот тут подумала может ты меньше уделишь занятиям своим? Физической нагрузке? Не сможешь просто как то уделять столько времени, сколько ты привыкла. 

10- Сказка о долге (Работа) - Король жезлов, Квасура - вот тут могу быть не права, но возможны какие то конфликтные ситуации с начальником, или с кем то из коллектива (мужчина). Тут нужно проявить мудрость и сдержанность. 

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 6 пентаклей, Кощей - в финансах возможно получишь помощь на работе, может быть выплатят премию. Но вот реза Кощей прям наводит на мысль, что будет какая то неудовлетворенность этим. Я вот сейчас подумала, может на тебя свалят какую то дополнительную работу. Что вроде сулит тебе больше денег, но при этом морально ты совершенно этому не рада. 

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Императрица, Авсень -в эмоциях будет всё хорошо. Нацелена будешь по большей части внутрь себя. Уделишь внимание своему женскому началу. То есть больше проявлять нежность, заботу будешь, наслаждаться жизнью. Больше общения с окружающими будет. При чем приятного. 

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 10 мечей, Дивия - но к концу месяца усталость возьмет свое. Просто активность сойдет на нет. Тут и Луна как завершающий этап (временная цикличность). У меня по этим картам сложилось впечатление, что вроде ты достигла того, к чему стремилась, но сколько сил пришлось вложить в это ты поймешь только в конце месяца. 

Желаю теплого июля!!! Хорошо погулять на свадьбе - букетик там лови усиленнее ))) хи-хи-их-их 014

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 06.06.2016, 12:16

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.06.2016, 19:45 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 264
Статус:

Всем привет! 008   Ищу пару на БРЛ, может кто-то захочет попрактиковаться в этом деле.  007

XenobiaДата: Среда, 01.06.2016, 20:42 | Сообщение # 24
Награды: 267
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,я хочу,возьмешь меня в пару? 014

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.06.2016, 20:45 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Xenobia, Ниночка! 008 Конечно же, с огромным удовольствием поработаю с тобой. Ура!

СивиллаДата: Четверг, 02.06.2016, 09:53 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 179
Статус:

Лана, Светочка, с удовольствием с тобой поработаю в паре, оба расклада!   014

ДЕВОНЬКИ ИЩУ ПАРУ НА БРЛ, ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 02.06.2016, 09:58

XenobiaДата: Суббота, 04.06.2016, 17:18 | Сообщение # 27
Награды: 267
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,твой июль.

Леночка,пусть июль будет для тебя теплым и принесет финансовую стабильность в семью!
Прикрепления: 0703140.jpg(268Kb) · 1278445.gif(398Kb)

Сообщение отредактировал Xenobia - Суббота, 04.06.2016, 17:58

АгрепинаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:25 | Сообщение # 28
Популярный
Награды: 271
Статус:

Феечка, Светик, я с тобой!!!!  015

Лесная_мавкаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:22 | Сообщение # 29
Видный
Статус:

Xenobia, Ниночка! 008 Спасибо огромнейшее за такой грандиозный Большой расклад! Потрясающе, сколько много ты верно и точно увидела. Глаз-алмаз!
Даю  Окончательную  ОС по раскладу

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 15.08.2016, 15:21

ФеечкаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:56 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 251
Статус:

Агрепина, Оленька, ура!!!  удовольствием с тобой поработаю в паре! 015

MissaДата: Суббота, 04.06.2016, 21:49 | Сообщение # 31
Видный
Награды: 152
Статус:

fidda, твой Высший Суд на дверках;

S - Сигнификатор. Умеренность Сейчас ты словно зависла на данном этапе своей жизни и переменпрактически не происходит, хотя ты и находишься в гармонии с собой, нотебе это дается тяжело и сказывается на эмоциональной усталости.
1 - личность вопрошающего;  8пентаклей
На данном этапе ты уже достигла нужных результатов, но все равно к чему-топрисматриваешься и выбираешь то что тебе нужно будет  в дальнейшем. Думаешь решиться и впринципе в будущем ты достигнешь быстрых результатов.Уже наметила некий пландействий и их обдумываешь.Но есть то,что тебя останаливает.
2 - материальная сфера;  6 чаш
В материальной сфере нужны перемены, ты вспоминаешь былое и возможно иногда тоскуешьпо прежней работе. Вероятно перемены будут происходить и у тебябудет несколько вариантов устройства на работу.(Может поможет старшетебя женщина, или родственница).
3 - любовная сфера; 9 пентаклей +Маг
Будет приглашение к знакомству или через знакомых, на каком-то мероприятиивыездном,  либо приглашение вгости получишь и там встретишь мужчину. Но все будет зависитьот тебя.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;Иерофант+Король  чаш
Так как семьи нет своей, то я бы сказала что ты прислушиваешься кмнению родителей, они передают свои знания и ты набираешь свойопыт. Но так же хочется уже любить и иметь рядом любящего мужчину.
5 - развлечения и удовольствия; Суд(Рыцарь жезлов)
Сейчас у тебя происходят перемены в жизни,смена увлечений и ты пока еще не готова до конца старое отпустить. Ноотдохнуть ты успеешь, будет приглашение.
6 – здоровье  3 чаш
За здоровьем надо присматривать и не простужаться, не перегреться.Могут быть мелкие простудные заболевания.
7 - враги и соперники;4 чаш
Может что-то неожиданное вскрыться, как скелет в шкафу, будь внимательна.
8 - существенные перемены; 9 чаш
Будут перемены в рабочей сфере, достигнешь успеха и будет собеседование удачное
.9 - поездки; Повешенный
Я вот не вижу отпуска, смены геолакации не будет.
10 - профессиональные вопросы; Звезда
Перспективы есть,но ощущение что это будет не в июле, а в августе.Так как часто на меня падала карта и отдаляла событие.(удругие тарологов)
11 - друзья, сотрудники;  Пажжезлов
Будет неожиданный подарок от друзей или от друга.
12 - препятствия и затруднения; 2 жезла
Больше это твои сомнения, не уверенность в действиях и как достичь,того чего хочешь.
13 - влияние прошлого на настоящее; 10 мечей
Был болезненный переход у тебя, может связанный со здоровьем и это повлиялозначительно
.14 - влияние настоящего на будущее; 2 пентакля
Влияние идет позитивное, если ты захочешь начать новое дело, то все пойдет в гору, нолучше работать в паре и найти надежного партнера (мужчину), которые окажется
поддержку. Удача с тобой.
15 - то, что неизбежно;  Колесница(Туз жезлов)
Ощущение того,что пока не будет успеха в профессиональном деле, пока тебе видимо это ненужно и отложить этот вопрос до конца лета.Дверь закрыта.
16 - конечный итог развития ситуации  4 жезла (7 жезлов)А вот тут интересно выпали карты! Как мне кажется что у тебя начнутсяперемены в личной жизни,ты впустишь в свою жизнь нового мужчину и будешь стремится построить семью.Удачного июля!

Мой кабинет

Missa'blog

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 04.06.2016, 21:51

MissaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:39 | Сообщение # 32
Видный
Награды: 152
Статус:

Fidda, любовный месяц на Магии наслаждений:

1.Чего стоит ожидать  8 жезлов
Романтического ужина или свидания, тебя пригласит мужчина старше тебя по возрасту.
2.Чего лучше не ждать 9 жезлов
Не ждать расставания с ним, все будет только начинаться.
3.Что придет неожиданно Колесо(Дьявол)
Страсть к этому мужчине, но возможно у тебя будет соперница и ты захочешь повоеватьза него. За отношения придется побороться и вложиться. Легконе будет.
4.Что останется с вами Король кубков
Душевное тепло,чувства к этому мужчине, он раскроет тебя,заставит сердце трепетать.
5.Что исчезнет навсегда  10жезлов+3 меча
Уйдет кризис и застой  в личнойжизни,печаль которая есть. Больше повлияет на эмоциональный настрой.

Мой кабинет

Missa'blog

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 05.06.2016, 14:39

fiddaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:54 | Сообщение # 33
Видный
Награды: 230
Статус:

Missa,

Твой ОЛИМП на Таро 78 Дверей + Кощуны Древних Славян и Любовный прогноз на месяц

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Пятница, 10.06.2016, 20:10

ЖасминДата: Среда, 08.06.2016, 20:34 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 99
Статус:

Девочки,ищу пару на расклад ,такой же хотелось бы и напарнице сделать. 014
Расклад .

ТерпсихораДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:38 | Сообщение # 35
Статус:

Татьяна_V, твой любовный на июль:

1.Чего стоит ожидать-6 воздуха + 8 мечей
Иллюзии, фантазии и при этом некая отстраненность. Видимо, в июле будешь много думать, анализировать, и судя по 8 мечей - радости тебе это будет мало доставлять. Я бы даже сказала, ты словно будешь стремиться отстраниться от партнера (если есть) ,или даже отстраниться от каких-либо иллюзий, что посещают твою голову.
2.Чего лучше не ждать- Повешенный + Рыцарь мечей В данном случае, карты тоже агрессивные, но в этой позиции - это даже хорошо 003 Мне кажется, не стоит ждать каких-то жертв, решений, которые будут требовать аналитического анализа. Тут два варианта: или не ждать тебе от себя самой же (в развитии какой-либо ситуации), либо перемен от партнера - что он услышит тебя, и постарается подстроиться.
3.Что придет неожиданно-7 огня + паж кубков
Ну вот они и желания, стремления, "хотелки". Но, ещё мне кажется, тут переутомляемость от того, что есть. Хотим то мы много, а вот сил на реализацию почти нет (или может, не знаем как?). Паж кубков, по мне так - тут или конкретный человек похожий по пажу (эмоционально открытый, чувственный, отчасти ребёнок), либо просто приедание эмоциями и чувствами.
4.Что останется с вами- паж земли + Башня
У меня есть одна версия по поводу трактовки слуги земли (он у нас с тобой в последнее время часто, что у тебя, что у меня, заранее прошу прощение за трактовку 005 , но это просто версия: мне кажется, что Слуга земли может говорить не о конкретном человеке, а так же, о мыслях, ощущениях. Выражения недовольства, хитрость, изворотливость, словно ты сама с собой наедине мозгуешь о том, что не так. Хотя, конечно, есть и вариант того что ты просто отстранишься от все возможных сплетен и домыслов что могут пускать в твой адрес.
5.Что исчезнет навсегда- 9 огня + Сила Мне тут видится, что исчезнет огонек в отношениях, чувствах, желание быть вместе. Возможно, чувства с партнером утихомирятся, будет меньше эмоций и желаний, либо карты могут говорить о разрыве.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 15.06.2016, 09:27

ТерпсихораДата: Среда, 15.06.2016, 12:36 | Сообщение # 36
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твой июль на Таро Зеленой ведьмы и Резах рода:
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)- 3 кубков + Тара

Знаешь, по такой комбинации, первое что мне пришло в голову - июль несет в себе легкую ,игривую энергетику в первую очередь радости и веселья, но ты чисто внутренне как будто будешь на перекрестке и искать для себя ориентир куда же двигаться дальше.
2- История первая (1я неделя)- 6 пентаклей + Сварог

Мне кажется, эта неделя у тебя будет довольна плодотворная. Много работы, движения, будешь "ковать" своё счастье или воплощать какую-то новую идею (реза Сварога говорит о том, что надо взглянуть на старые вещи под новым углом).Возможно получишь деньги ,причем не удивлюсь, если тебе они не просто придут, а придется где-то надавить, где-то поупорствовать чтобы получить своё.
3- Истрия вторая (2я неделя)- 8 пентаклей + Хорс

Тут тоже снова рабочая неделя. Будешь трудиться возможно над конкретным проектом, а может прост ов целом много забот. По Хорсу - тут прилив энтузиазма, оптимизм, стремление достичь своей цели видимо можешь с головой уйти в события этой недели.
4- История третья (3я неделя)- 6 кубков + Род

Здесь я вижу больше тоску, меланхолию по какому-то прошлому. Может, просто нахлынут воспоминания, а может внутренне произойдет некий анализ своих поступков, действий, и главное - принятие прошлого как части себя. Ещё я это вижу как высвобождение от прошлых каких-то пут, и теперь открылись все дороги, но куда идти - решать тебе.
5- История четвертая (4я неделя)- 5 пентаклей + Лада

Честно признаюсь, что карты на эту неделю для меня наиболее не понятны. Возможно, оторванность от общества или коллектива, ощущение покинутости и потери. Но, по Ладе тут возможно, надо будет тебе уделить кому-то время, внимание и заботу помочь справится с трудностями.
6- Страшная сказка (Негатив месяца)- 10 кубков + Скипер-Змей

Негатив возможно будет исходить от близких тебе людей, от семьи. Может вспыхнуть ссора или недомолвки.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)- Король мечей + 2 кубков + Лёля

здесь, заключение какого-то договора с неким королем мечей, или просто каких-то договоренностей с ним, которые будут выгодны что для тебя, что и для него. Начала совместного нового проекта.
8- Сказка о любви (Личная жизнь)- Суд + Макошь

Здесь карты довольно противоречивые. По суду (в данной колоде, это Урожай), возможно принятие важно решения для себя, анализ своей личной жизни и ситуации как она есть ,а по Макоши - тут что-то больше кармическое. Возможно, что данное решение будет для тебя важным и судьбоносным, но что оно даст в итоге - пока не ясно.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)- Отшельник + Агидель

Карты тут интересные. Отшельник представлен в образе Короля Остролиста, в тот период, когда он как бы готовит "почву" для прихода молодого короля Дуба, а Агидель, говорит о вынужденный жертве, во благо других. Вот, и я думаю, а не придется ли тебе как бы освободить место для кого-то из близких? Сделать, что-то не потомучто ты этого захочешь, а потомучто так будет надо. И решение данное, будет принято с мудростью и спокойствием.
10- Сказка о долге (Работа)- Король кубков + 8 кубков + Квасура

Здесь я вижу, проблему с деньгами какую-то по вине Короля кубков. Словно ждешь, ждешь но нужного результата пока нет. По Квасуре - тут недопонимание и неясность всей ситуации.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)- Шут + Девана

Ну,вот и тут как подверждение, о финансах - по Шуту, тут больше потенциал и возможность заработать, получить деньги, как-то так. А по Деване - тут больше обещания, но не выполнение их.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)- 5 кубков + Ярило

Разочарование, тоска, печаль. Не могу сказать, чт ов плане эмоций ты будешь в июле только на позитиве, нет. Что-то будет тебя не устраивать раздосадовать, огорчать, но по Ярило - при этом, ты будешь стараться сохранить позитивный настрой и бодрость и веру в то, что как бы там ни было - все к лучшему!
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)- 4 кубков + Вий

Тут карта тоже говорит о раздасованности на итог: видимо, не всё получилось так, как того хотелось. Или вариант развития ситуаций по шел не по тому сценарию. В любом случае что-то тебя устраивать не будет. По Вию - мне кажется, это больше твои думы и размышления что ты что-то сделала не так.

Хорошего и жаркого июля! 127

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 16.06.2016, 10:12

ФеечкаДата: Вторник, 21.06.2016, 10:03 | Сообщение # 37
Популярный
Награды: 251
Статус:

Агрепина, Оля, твой Ведьмочкин месяц на Колдовском таро

1, 2, 3 - первая неделя месяца. 2 пентаклей, туз мечей, 8 жезлов - первую неделю ты будешь находится в подвешенном состоянии, причем это состояние придет из июня, оно возникнет не сразу. Тянущаяся ситуация, и ты решишь начать действовать, чтобы как-то ее изменить. Появится импульс, желание и удачное для этого действия время. Еще мысль - ты ждешь какую-то бумагу или известие, если так, то ее получишь в это время. Уж не приглашение на работу ты ждешь?
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. 5 жезлов, 7 пентаклей, 6 мечей - я вижу тут отголоски предыдущих событий, когда что-то уже сделано, но результата нет, ты в ожидании, но придет понимание, что сделанное ничего толкового с собой не принесет и ты решишь опять поменять тактику, возможно примешь решение о поездке или переезде. Еще я думаю, что будут какие-то неясные моменты иметь место, но ты как кошка, будешь чувствовать, что знаешь не все, но ничего с этим сделать не сможешь.
7, 8, 9. - третья неделя месяца. смерть, король жезлов, рыцарь мечей - в этот период какие-то серьезные изменения коснутся твоего супруга, либо он сам решит, что пора действовать и не ждать у моря погоды. Одним словом, тон этой недели будет задавать супруг, и связано это будет с острым  желание изменить ситуацию. Причем тут не только желание как таковое, а именно действие по изменению.
10,11,12. - четвертая неделя месяца. 6 пентаклей, 3 мечей, туз жезлов - ты получишь помощь в решении вопроса, будут переживания, много эмоций, страхи, но все же решение будет принято действовать. Начнется изменение ситуации. Не исключаю опять таки поездку.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) - повешенный, 4 мечей - ничего не изменится. Обе карты пассивные. Ощущение, что жизнь застыла.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.) мир, 10 жезлов - тягостные ощущения, усталости, безысходности. Будто ты понимаешь, что изменить ничего нельзя и от этого опускаются руки.
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) паж жезлов, 10 пентаклей - я вижу четкую динамику в положительную сторону, ты должна получить предложение о работе или повышение в должности или в зп, если уже работаешь.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) 4 жезлов, 3 пентаклей - и здесь очень хорошие карты, прям начало хорошей карьерной лестницы. Может работа тебе по душе, может то, что ты умеешь, но все равно ты профессионал в этой области, и есть очень хороший потенциал на этом месте.
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) король мечей, 4 кубков - мне кажется, что с твоим здоровьем ничего плохого не будет, но вот проблемы будут у твоего супруга, что принесет немало огорчений.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) жрец, император - в духовном плане у тебя огромнейший скачок! ты как будто проснулась и поняла многое. Очень хорошие и многообещающие карты, обе СА! И не маловажную роль в твоем духовном развитии сыграют Высшие Силы, они будто ведут тебя.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) -10 мечей - окончание твоих неприятностей, ситуации, которая на тебя безумно давила и вводила в депрессивное состояние.
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) 2 жезлов - какой-то вопрос все равно останется без решения, будут сомнения, колебания, неясности.
27. - совет, итог. императрица - будь уверена в себе, ты обладаешь всем необходимым, чтобы возникшие проблемы решить с успехом, у тебя есть и знания, и мудрость, и стать. Поэтому доверяй себе, своим чувствам, и не забывай про семью, она нуждается в тебе.

Оленька, я думаю, что июль месяц принесет тебе долгожданные изменения в жизни, и надеюсь, что эти изменения будут не только положительными, но и долговременными! Хорошего тебе июля!

LagynaДата: Среда, 22.06.2016, 14:29 | Сообщение # 38
Привычный
Награды: 74
Статус:

Марья, Марина ,твой любовный прогноз на июль  014
Марина,желаю,что бы все складывалось только так ,как ты хочешь 
Прикрепления: 0274500.jpg(19Kb)

ЛУНАДата: Четверг, 23.06.2016, 06:53 | Сообщение # 39
Привычный
Награды: 64
Статус:

Сивилла, потянуло меня сегодня тебе любовный расклад сделать)) Первая  позиция на Манаре, вторая на Дверках

Желаю тебе огромной любви 076

КлёнДата: Четверг, 23.06.2016, 15:19 | Сообщение # 40
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Марья, лови Олимп на июль на оракуле Полной Луны-

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
  Арлекин. Семья.Замок.Знаю что ты в июле будешь дома с семьей,видимо поэтому и выпала карта Семьи,отсюда и все эмоции и мысли будут вращаться вокруг домашних. Внутренние хлопоты,порой переживания,которые нельзя будет выплеснуть наружу,надев маску  Арлекина(весельчака),а  что-то придется и закрыть.Общее состояние будет двояким.Вижу ещё усталость.
  2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) Инициатива. Очищение. Лабиринт.Возможно,захочется побыть подольше у воды с семьей и друзьями. Может быть займешься поисками практик для внутреннего очищения по просьбе близких и родных(снятие негатива)
  3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) Влюбленные. Дом. Сглаз.Работа возможно у тебя домашняя.Карта Сглаз наводит меня на мысль о том что возможен сглаз от домашних(пара молодых людей). Отсюда возможно и выпала закономерная карта во второй позиции Очищение.
  4 – Аполлон (творческая самореализация). Развилка. Сад. Радуга.быть может предстоит выбор...который принесет удачу.Кажется это работа будет на форуме среди единомышленников или приятных тебе людей. По интуиции идет выбор направленный на работу с очищением  и защитой от сглаза.Тебе нужна будет помощь и ты ее найдешь.
  5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Вода. Паутина.Княгиня. и помощь тебе окажет женщина из инета.(возможно представительница водной стихии-Рыбы.)
  6 – Афродита (дела сердечные) Башня.Наказание. Душевные муки.Хочется написать что госструктуры в чем-то тебе откажут и ты будешь очень переживать.Но как это привязать делам сердечным?
  7 – Асклепий (здоровья)Ребенок. Ключ. Якорь.Кажется проблема будет с детородными функциями,женским здоровьем,но ты найдешь причину и здоровье будет стабильным и крепким.
   8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Змея.Солнце.Тяжелая ноша.Негатив идет и здесь,но Солнце говорит о том что это преодолеешь,однако на душе будет тяжело.Нужно будет грамотно сделать откуп.Солнце- огонь,церковь(там и вода присутствует) или просто свечей дом почистить. пришла мысль что хватишь чужого негатива,когда будешь чистить кого-то из родных.Защиту значит надо крепкую поставить перед работой.
   9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Звезды.Букет.Рог изобилия.Ого! Фортуна повернется в июле к тебе лицом.Исполнится задуманное и принесет яркий красивый(правда порой кратковременный) урожай.
  10 – первая неделя.Униженность. Воин. Клевер.Либо ты либо кто-то создаст для тебя неприятную ситуацию,в которой ты почувствуешь себя слабой,однако найдется воин ,который сможет тебя защитить.
  ()11 – вторая неделя.Бесплодие.Ангел и Демон. Привязь. Возможно на этой неделе произойдет снова борьба между светлым и темным и финал этого поединка будет бесплодным,что укрепит твою привязь доп. Сущность. К какой-то тебе навязанной программе(или ты будешь заниматься чисткой и защитой...)
  ()12 – третья неделя Гроб. Мастер.Расходы.В связи со сложившейся ситуацией ранее,быть может придется обратиться к Мастеру,что повлечет за сделанную им работу,определенные расходы.доп. Воительница. И вновь борьба,но меч опущен-значит все сложится удачно.
  ( )13 – четвёртая неделя Высшее "я" Лед. Смерть.Ужасная тройка карт доп.Мужчина.Лиса.Берегись хитрого и изворотливого мужчину,которые хочет заморозить твою душу.
Ставь защиту.

Удачного месяца!!! Пусть козни недоброжелателей рухнут о твою защиту!!!

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 24.06.2016, 14:51

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июль 2016 года (ОС не позднее 15 августа)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: