1
Воскресенье
04.12.2016
23:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Решение о поездке. (Колода - Золотые Мечты Ленорман.)
Решение о поездке.
МармеладкаДата: Пятница, 17.06.2016, 09:42 | Сообщение # 1
Награды: 205
Статус:

Добрый день всем форумчанам!!!!

Акция  для  новых  и постоянных  участников     форума !!!!!

Я предлагаю вам посмотреть интересную и актуальную тему летних отпусков.

Расклад называется - "РЕШЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ"

Расклад используется, если есть сомнения и необходимо принять решение о поездке.

КАРТЫ 1,2,3 говорят о том, что будет. если вы никуда не поедете.
карта 1 - физический план,
карта 2- эмоциональный,
карта 3 - духовный.
КАРТЫ 4,5,6 говорят о том, что будет если вы отправитесь в эту поездку.
КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.
КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.
КАРТА 9. Совет.

Автор: Анна Котельникова.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ:
1. В акции может участвовать любой желающий.
2. От вас необходимо - приблизительная дата  поездки
3. Имя ( имена )
4. Дата рождения
5. Обязательная  Оска на каждый пункт расклада после поездки.

Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1.Winter - расклад готов, оска есть
2.Стася- расклад готов.,  Оска есть.
3.Эйрена- расклад готов,
оска до 25 августа.

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Вторник, 16.08.2016, 08:07

winterДата: Пятница, 17.06.2016, 12:33 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Мармеладка, могу предложить себя. Поездку планирую на вторую половину июля 008 Данные в профиле верные. И по гороскопу рыба.

Сообщение отредактировал winter - Пятница, 17.06.2016, 12:36

СтасяДата: Пятница, 17.06.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 273
Статус:

Наташа, тоже прошусь в твою акцию 008 Едим в Кучугуры (Азовское море) выезжаем 30 июня.

Сообщение отредактировал Стася - Пятница, 17.06.2016, 12:44

МармеладкаДата: Пятница, 17.06.2016, 13:17 | Сообщение # 4
Статус:

winter, Таня, записала )
Стася, Настя, тебя тоже.

МармеладкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:00 | Сообщение # 5
Статус:

winter, Таня, твой расклад на поездку.

КАРТЫ 1,2,3 говорят о том, что будет. если вы никуда не поедете.
карта 1 - физический план, букет
карта 2- эмоциональный,серп 
карта 3 - духовный.ребенок.
Если ты никуда не поедешь,на работе и повседневных делах в принципе все будет хорошо, однако на эмоциональном и духовном плане повлечет за собой стресс и напряги. ты будешь всем недовольная, капризная, рвать и метать...вообщем девочка обидется на всех и вся) 006 )))

КАРТЫ 4,5,6 говорят о том, что будет если вы отправитесь в эту поездку.
Дерево, змея, корабль.
Судя по всему ты собираешься поехать к родственникам, но карты почему -то предостерегают тебя, в том что надо быть внимательной , может речь идет о своем здоровье , если же у  тебя есть женщина , родственница  старшего возраста,    необходимом  быть сдержанной и спокойной в общении и в отношениях, иначе твоя поездка рискует быть напрочь испорченной. 016

КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.   ЛУНА
И тут карты показывают твое эмоциональ-неустойчивое состояние.Может излишнюю нервозность, восприимчивость, обиды и слёзы.

КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.МЫШИ
Я немного сомневаюсь в отношении этой карты , либо речь идет о подарках, которые ты привезешь родственникам, вследствие чего они будут счастливые и довольные , либо это исполнение твоих неких желаний...Нежданно , негаданно - раз и случилось....

КАРТА 9. Совет. ГРОБ.
Совет карт тут четкий - никуда не ехать вообще, дибо как вариант рассмотри другие места для отдыха. 

Таня, вот такой расклад у меня получился. Сама очень переживаю насколько верно я увидела карты, ведь это мой первый оракул.)))
Очень надеюсь, что я тебе помогу принять правильное решение или хотя бы учесть некоторые обстоятельства. 
В любом случае - приятного отдыха и удачной поездки!
097 097 097 097 115

winterДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:15 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Мармеладка, Наталья, спасибо за расклад 008 Решение еще не принято, если поеду - то ОС в начале августа дам. Если не поеду - то к 20 числам июля напишу.

Сообщение отредактировал winter - Понедельник, 20.06.2016, 13:17

МармеладкаДата: Четверг, 23.06.2016, 08:55 | Сообщение # 7
Статус:

Стася, Настя, твой расклад на поездку. 
Взяла карту Сигнификатора поездки : Лиса.
Карты о чем-то предупреждают тебя. Либо об обмане вовремя поездки , либо о том , что ты заблуждаешься о её результатах 

карта 1 - физический план, книга
карта 2- эмоциональный, якорь и крест 
карта 3 - духовный.сад
Если ты не поедешь, то возможно дома ты останешься для решения какого-то важного вопроса, т.к . от этого будет во многом зависеть ваша семейная и материальная стабильность.
всадник, серп,мужчина.
Какие-то проблемы в поездке будут у мужа, или просто ссора. Но больше похоже на поломку машины. 
КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.Башня.
А вот судя по башне, возможно препятствием будет сталкновение с какими-то гос.структурами. Может муж нарушит правила и будут разборки с ментами. 016
КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.Птицы.
Да собственно особо дельной помощи не будет, так..одна болтовня, хотя может и получите какую-то важную информацию  для прояснения или  решения своего наболевшего вопроса. 
КАРТА 9. Совет  Гроб.
Ну как сама наверное видишь, не очень позитивная карта. Если рассматривать её пункте СОВЕТ, то конечно - не ехать!...или может дату поменять или транспорт другой выбрать, что то какая-то невесёлая поездка у тебя получается. 
Настя! жду от тебя Оску и желаю , чтоб все сложилось наилучшим образом!!!!!!!!!!!! 014 014 014 014 014

СтасяДата: Среда, 13.07.2016, 23:33 | Сообщение # 8
Популярный
Награды: 273
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОС    008

Цитата Мармеладка ()
Взяла карту Сигнификатора поездки : Лиса.Карты о чем-то предупреждают тебя. Либо об обмане вовремя поездки , либо о том , что ты заблуждаешься о её результатах
 Тут больше о сомнениях. С кем мы ездили - как то  у них не очень в отношениях. И я себя (да и муж) готовила для разбора полетов... 

Цитата Мармеладка ()
Если ты не поедешь, то возможно дома ты останешься для решения какого-то важного вопроса, т.к . от этого будет во многом зависеть ваша семейная и материальная стабильность.
Фишка в том, что если мы б не поехали на юг, то муж в сентябре не поехал бы на Волгу (рыбак) + деньги б остались бы целы, точнее, в долг бы не в лезли (полностью сумма в долг) Стабильность бы не пострадала...

Цитата Мармеладка ()
КАРТЫ 4,5,6 говорят о том, что будет если вы отправитесь в эту поездку. всадник, серп,мужчина.
Какие-то проблемы в поездке будут у мужа, или просто ссора. Но больше похоже на поломку машины.
 Тут тьфу-тьфу...Машина не подвела, проблем в дороге не было ( единственное, я настояла на пристегивание ремней) ГАИ не разу не остановило, ни туда ни отсюда. Это то, что касается моей семьи. В другой семье, муж, пытался два раза уехать домой (невры не много потрепали)...

Цитата Мармеладка ()
КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.Башня.А вот судя по башне, возможно препятствием будет сталкновение с какими-то гос.структурами. Может муж нарушит правила и будут разборки с ментами.
016 Слава Богу нет. Возможно из-за того, что я прочитав расклад, была бдительна....

Цитата Мармеладка ()
КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.Птицы.Да собственно особо дельной помощи не будет, так..одна болтовня, хотя может и получите какую-то важную информацию  для прояснения или  решения своего наболевшего вопроса.
 Ой, мне кажется тут о моем муже "птица говорун" После двух попыток уехать, муж, решил поговорить и наставить (мужа сестры) на путь истинный...Кажется получилось (сегодня 13 июля)  и у них все ок...

Цитата Мармеладка ()
КАРТА 9. Совет  Гроб.Ну как сама наверное видишь, не очень позитивная карта. Если рассматривать её пункте СОВЕТ, то конечно - не ехать!...или может дату поменять или транспорт другой выбрать, что то какая-то невесёлая поездка у тебя получается.
 О самом страшном я догадывалась (это в их отношениях давно) С мужем обсуждали, что ссоры будут. Но если смотреть как итог, то поездка удалась (погода, условия, разнообразие, дети - не подвели (здоровье)...Все же Гроб отигрался, как закрыться и не думать не о чем (с твоего позволения)... Если есть вопросы - задавай...

ЭйренаДата: Суббота, 23.07.2016, 19:10 | Сообщение # 9
Привычный
Награды: 30
Статус:

Мармеладка, доброго времени! Можно к Вам на расклад напроситься? 014 Планирую поездку отдых+лечение в  санаторий в КНР. Срок с 7 по 17 августа. 

МармеладкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:14 | Сообщение # 10
Статус:

Да Ирина, сделаю седня- завтра.  008

МармеладкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:01 | Сообщение # 11
Статус:

Эйрена, Ирина, ваш расклад .

Сигнификатор поездки: собака.
Вероятно, вы едете в поездку с подругой либо она вам оказывала вам всякого рода помощь , чтобы эта поездка осуществилась. 

КАРТЫ 1,2,3 говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете.
карта 1 - физический план,
карта 2- эмоциональный,
карта 3 - духовный.
женщина, солнце, лиса.
В принципе ничего страшного не случится, за исключением того, что будете оправдывать  себя  перед подругой, которую хотели взять с собой. Типа : ну  получилось, потому-то потому-то).

ключ, серп, метла.
 поругаетесь с подругой....
КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.
тучи доп сердце
вот и тут карты показывают, что скандала и выяснения отношений вам не избежать.
КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.
букет   доп письмо 
Думаю может будет какой-то приятный сюрприз  от мужчины, но почему-то не реально, а как смс ка или сообщение. 
КАРТА 9. Совет.
совы   доп птицы.
Эти карты предлагают вам серьезно задуматься, а надо ли вам ехать вдвоем?  может стоит поехать одной. 

В любом случае, Ирина, как бы вы не решили , желаю вам приятной поездки! 014

ЭйренаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:39 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

Мармеладка, благодарю Вас за расклад! 075 Моя предварительная ОС:

winterДата: Пятница, 05.08.2016, 09:10 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Мармеладка, Наталья, моя ОС :008:

Цитата
карта 1 - физический план, букет
карта 2- эмоциональный,серп
карта 3 - духовный.ребенок.
Если ты никуда не поедешь,на работе и повседневных делах в принципе все будет хорошо, однако на эмоциональном и духовном плане повлечет за собой стресс и напряги. ты будешь всем недовольная, капризная, рвать и метать...вообщем девочка обидется на всех и вся)  )))

Поездка в отпуск изначально складывалась удачно. И сборы, и хлопоты, и оплата все шло без помех, поэтому решение было принято ехать. Накопилась усталость и нужна была разгрузка, которую я получила бы, только уехав далеко от дома.

Цитата
Дерево, змея, корабль.
Судя по всему ты собираешься поехать к родственникам, но карты почему -то предостерегают тебя, в том что надо быть внимательной , может речь идет о своем здоровье , если же у  тебя есть женщина , родственница  старшего возраста,    необходимом  быть сдержанной и спокойной в общении и в отношениях, иначе твоя поездка рискует быть напрочь испорченной. 

Ездила одна по путевке. Все прошло очень хорошо, и погода, и размещение, и и новые знакомые. По части здоровья я брала с собой таблетки, которые начала принимать еще до отпуска.

Цитата
КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.   ЛУНА
И тут карты показывают твое эмоциональ-неустойчивое состояние.Может излишнюю нервозность, восприимчивость, обиды и слёзы.
Я устала от работы, мне необходимо было уехать далеко от дома, причем я давно никуда не ездила.

Цитата
КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.МЫШИ
Я немного сомневаюсь в отношении этой карты , либо речь идет о подарках, которые ты привезешь родственникам, вследствие чего они будут счастливые и довольные , либо это исполнение твоих неких желаний...Нежданно , негаданно - раз и случилось....

Цитата
КАРТА 9. Совет. ГРОБ.
Совет карт тут четкий - никуда не ехать вообще, дибо как вариант рассмотри другие места для отдыха.

Сама поездка была подарком для меня, я не ожидала, что мне так понравится, что так будет здорово. Подарки привезла, и чаи, и магниты, и крема))

Вариант не ехать не рассматривала, т.к нужно было уехать, и настрой был только на отличный отдых!

Наталья, спасибо большое за расклад! 014

Сообщение отредактировал winter - Пятница, 05.08.2016, 09:22

ЭйренаДата: Пятница, 19.08.2016, 16:27 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Мармеладка, ещё раз благодарю Вас за расклад! 014 078 085 моя окончательная ОС:
Цитата Мармеладка ()
Сигнификатор поездки: собака.Вероятно, вы едете в поездку с подругой либо она вам оказывала вам всякого рода помощь , чтобы эта поездка осуществилась.
 Собирались ехать с тётей, но в итоге я поехала одна. Но родственница оказала мне финансовую помощь в покупке путёвки, благодаря чему эта поездка и состоялась.
Цитата Мармеладка ()
КАРТЫ 1,2,3 говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете.карта 1 - физический план,
карта 2- эмоциональный,
карта 3 - духовный.
женщина, солнце, лиса.
В принципе ничего страшного не случится, за исключением того, что будете оправдывать  себя  перед подругой, которую хотели взять с собой. Типа : ну  получилось, потому-то потому-то).

Я поехала, а вот тётя передо мной извинялась за то, что подвела и не смогла составить компанию.
Цитата Мармеладка ()
КАРТЫ 4,5,6 говорят о том, что будет если вы отправитесь в эту поездку.ключ, серп, метла.
 поругаетесь с подругой....
Ни с кем не ругалась, всё прошло гладко и без проблем.
Цитата Мармеладка ()
КАРТА 7 Возможные препятствия и проблемы.тучи доп сердце
вот и тут карты показывают, что скандала и выяснения отношений вам не избежать.
В день нашего отъезда резко испортилась погода. Всё небо затянуло тучами и полил сильный дождь, из за чего настроение было не очень хорошим. Других препятствий не было.
Цитата Мармеладка ()
КАРТА 8 .Помощь, поддержка и благоприятные обстоятельства.букет   доп письмо 
Думаю может будет какой-то приятный сюрприз  от мужчины, но почему-то не реально, а как смс ка или сообщение.
 На кануне отъезда общалась с виртуальным другом. От него был приятный сюрприз в виде виртуального букета и пожелания счастливого пути и удачной поездки!
Цитата Мармеладка ()
КАРТА 9. Совет.совы   доп птицы.
Эти карты предлагают вам серьезно задуматься, а надо ли вам ехать вдвоем?  может стоит поехать одной.
 В итоге так и случилось, поехала я без родственницы, но в компании друзей. И оказалось, что это к лучшему, ни дня не пожалела, что всё так обернулось.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Решение о поездке. (Колода - Золотые Мечты Ленорман.)
Страница 1 из 11
Поиск: