1
Среда
07.12.2016
00:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на август 2016 года (ОС не позднее 15 сентября!)
Прогноз на август 2016 года
ТерпсихораДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:34 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на август 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный расклад)
Терпсихора- Nevesta_Solntsa (Общий прогноз)
Сивилла - Лесная_мавка(БРЛ)
Сивилла -Агрепина(Сказки Шахерезады)
Феечка - Yenifer
fidda - Lagyna
fidda (любовный) - Lagyna
Лана -Татьяна_V(общий)
Лана - Жасмин(любовный)
Татьяна_V - Лесная_мавка (общий)
Ева - Missa
Клен- Стася
Марья - Терпсихора (общий)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 16.09.2016, 08:46

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:17 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 232
Статус:

Терпсихора, Нина, твой Олимп на август :008:

!!! Перепутала картинки карт #3 и 4: 3 - работа (6м), 4 - творчество (7п). Сорри...

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - Паж кубков
Будешь настроена что-то (или кого-то) соединить, объединить, найти контакт, подход. Может, немного будешь витать в облаках, но исключительно по делу - искать новые способы мделать задуманное.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Туз мечей
Возможно, решится, хотя бы временно, некая проблема, и не без твоего участия. Да, проблемы вероятны - но и силы на их решение тоже будут.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 6 мечей
Время для решительных действий. Может быть, ты задумала какие-то перемены и будешь их проводить в жизнь.
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 7 монет
Долгие проекты, которые потребуют терпения. Быстро не получится, но нужно будет не просто ждать, а вкладывать силы, делать понемногу, но регулярно.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Паж монет
Слишком много всего будешь пытаться успеть, дела будут тебя "раздергивать" в разные стороны. Можешь быть несколько скмоуверенна насчет того, что справишься, но - как повезет.
6 – Афродита (дела сердечные) - Мир
Завершится некий период и пойдет подготовка к началу нового. Возможно, пересмотришь свои взгляды, привязанности, привычки и появится шанс отсеять лишнее, которое уже ни к чему и только мешает.
7 – Асклепий (здоровье) - Король кубков
Настроение может быть неровным, переходить от вспыльчивости к унынию. А так - вроде должно быть хорошо. Хотя, может, будешь обращаться за специальной консультацией, возможно, по давней проблеме?
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - Рыцарь кубков
Работа не в одиночку, как минимум в паре - или ты предложишь, или тебе. Это время для совместных усилий и помощи, но не полностью бескорыстной, так что что-то придется вложить или отдать как плату.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 4 жезлов
Огромную роль будет играть общение - многие карты об этом. Или будешь действовать в компании и получать оттуда нужную информацию, или, если такой компании нет, есть шанс ее найти.
10 – первая неделя - Паж жезлов, 7 жезлов
Самое время для общения, новостей, но их придется тщательно "фильтровать". Чем больше знаешь, тем лучше, по принципу "кто предупрежден - тот вооружен". Что бы ни предстояло делать, сначала нужно узнать подробности и нюансы.
11 – вторая неделя - Королева мечей, 7 кубков
Нужно будет выбирать между мечтами и реальностью. Можно обратиться за советом, но он вряд ли будет приятным, потому что может выдернуть из иллюзии и заставить изменить планы.
12 – третья неделя - 9 мечей, Умеренность
Может накрыть недовольство собой или тем, как идут дела. Возможно, стоит расслабиться и уделить время себе, разобраться с тем, что откладывалось на потом. Выход есть, но с наскока не взять, нужно подождать, а пока - не давить на себя.
13 – четвёртая неделя - 10 монет, Королева монет
Придет время подводить итоги, тут уже не до действий - только анализировать и планировать на будущее. Надеюсь, ты останешься довольна этим месяцем.
005 005

КлёнДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:03 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Настена,расклад Олимп на август. Колода Алон Ленорман

Змея. Шипящие эмоции,будет желание укусить кого-нибудь,а может и наоборот дать или получить мудрый совет(у меня так однажды отыгралась эта карта)
Аисты. В августе возможно будут ещё поездки или просто перемещения к близким людям(шашлыки например)
Женщина.Думаю эта свекровь или твоя мама …возможно вы будете вместе общаться или вас свяжет совместная работа(дети,заготовки на зиму)
Совы. Хлопотная, в основном ночная работа.
Закрытая книга.Думаю не сможешь часто работать на форуме. Может быть увлечешься какими-то закрытыми тайными знаниями(хотя эта версия под вопросом) т.к все же книга закрытая.
Якорь.Стабильно-прочные отношения в которых ты сейчас состоишь.
7 – Асклепий (здоровья)
Кольцо. Крепкое хорошее здоровье.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Мужчина.Быть может будешь изучать труд какого-нибудь мужчины или сама проявишь мужские качества для познания и использования техник(сила,мужество ,умение сдерживать данное себе слово для достижения поставленных целей)
Корабль. Движение вперед или незапланированное путешествие
10 – первая неделя Гроб. Закрытие чего-то,крах,что-то то что ты совсем не ожидаешь для тебя закроется.
11 – вторая неделя Лилии.Карта чистоты,некой возвышенности но и в тоже время долгосрочности. Дела и общения будут очень продолжительными несмотря ни на что.
12 – третья неделя Звезды. Радостная романтическая неделя.Все задуманное будет исполняться. Не забудь –август время звездопадов.
13 – четвёртая неделя Лиса. Хитрость,обман,изворотливость от какой-то женщины.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 24.07.2016, 19:21

Татьяна_VДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:02 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 391
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой любовный расклад на Таро Манара и Таро Декамерон на август.

1.Чего стоит ожидать - Сила, Сила - тут так интересно с двух колод один аркан. Думаю карты говорят о том, что внутри тебя будет сила, желание, много сексуальной энергии, которая не востребована во внешнем проявлении. Получается внутри всё кипит, а выхода этой энергии нет. Но опять же тут идет такой тандем энергии, переживаний и холодного разума. Ощущение возникло укрощения своей страсти, вот наверно так. 
2.Чего лучше не ждать - 5 огня, Колесница - не стоит ждать дисгармонии, противоречий, внутреннего конфликта, напряженки и какого то раздрайва в душе. По колеснице тут намек на какие то интриги, опять же бурные эмоции, накал страстей. В принципе карты друг друга дополняют в смысловой нагрузке. Думаю в этом месяце ты не станешь предаваться вопросам, анализу того, что происходит и почему это происходит, именно с эмоциональной точки зрения. 
3.Что придет неожиданно - 2 земли, 3 мечей - возможно рядом появиться человек, к которому ты будешь присматриваться, такой интерес, просто прощупывание почвы так сказать, тут нет развития отношений, тут скорее интерес к какому то человеку будет. Ещё я не исключаю, наблюдение за человеком из прошлого. Не наблюдение физическое, а скорее к примеру следить за его жизнью. Так как на 3 мечей старик подглядывает за парочкой. 
4.Что останется с вами - 4 земли, 10 пентаклей - интерес к человеку из прошлого останется, возможно разговоры о нём, может быть дойдут какие то слухи (сплетни) о нём, которые вызовут интерес. Но этот интерес только принесет какую то тоску. Как знаешь любовь в воспоминаниях. Ну тут не обязательно "любовь" а возможно просто какие то воспоминания о прошлом. 
5.Что исчезнет навсегда - 10 воды, Маг - ощущение прекрасных перспектив, контроль над ситуацией. Как будто бы ты отпустишь то, на что надеялась или то, о чем мечтала.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 25.07.2016, 15:25

Татьяна_VДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:00 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка твой август на Оракуле Дыхание ночи.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 38. Женщина, 24. Сердце - душевный месяц будет. Я предположу, что будет повышена интуиция, чувственность, эмоциональность. Да и основной темой месяца будет именно душевная радость личная. Возможно получиться больше уделить внимание себе, может выберешься в салон красоты или просто устроишь какой то праздник для себя любимой.
2- История первая (1я неделя) - 56. Меч, 43. Огонь - так и хочется написать стрижка горячими ножницами 007 Вообще обе карты довольно агрессивные. Возможно возникнет какая то острая ситуация, или же препятствия,  придется проявить все свои качества активной, волевой личности. Придется побороться, чтоб убрать какие то препятствия. Но ситуация явно не останется без внимания, сильное впечатление произведет.
3- Истрия вторая (2я неделя) - 45. Вампир, 12. Совы - ощущение прям, что кто то на уши тебе так подсядет. Какой то тяжелый разговор. Возможно проблемы будет свои изливать, энергетически тяжелый человек. Либо тут речь о родственниках (при чем возможно нежданных) , которым придется уделить время или даже какие то ресурсы (деньги, что то материальное). Постарайся эмоционально не вовлекаться в проблемы других.
4- История третья (3я неделя) - 34. Рыбы, 74. Призрак - тут ощущение какое то ожидание денег (финансов). Но всё настолько призрачно, нет ясности. Может быть кто то одолжит денег, и ты будешь ждать возврата долга. Ну или каких то финансовых поступлений. Ещё рыбки возможно указывают на эмоции, тогда тут какие то эмоции иллюзорные.
5- История четвертая (4я неделя) - 58. Колесо, 53. Глаз - тут два варианта у меня. Ну колесо может указывать на дорогу (поездку какую то) под присмотром что ли. Может на подобии экскурсии какой то. Знаешь поедешь на что то любоваться. Либо это ситуация какая то, которая всё время по одному кругу идет. Как знаешь может каким то образом ситуация предается огласке и не может выйти на другой уровень.
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 35. Якорь, 30. Лилии - как то ощущение, что какой то человек утратит доверие. Как будто вот поступит как то подло или не честно. И просто перестанешь человеку после этого доверять.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 85. Тень, 72. Кошка - возможно ты сможешь вывести кого то на чистую воду, так сказать увидеть истинное лицо человека (ситуации). При чем не поддаваться эмоциям, а довериться своей интуиции. 
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - 11. Метла, 60. Яйцо - возможны недопонимания, какие то конфликтные ситуации, возможно борьба за лидерство. Хотя есть ещё вариант что разногласия будут касаться детей. 
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 65. Ритуал, 78. Черепаха - знаешь вот смотрю на эти карты и думаю, что потери будут в чем то уже настолько знакомом. То, что уже на автомате выполнялось. Знаешь мысль возникла не занятия ли с таро (оракулами) тут. Как будто усталость, тяжело идет процесс. Хотя ты его знаешь очень хорошо, выработала до автоматизма свои действия. Ещё у меня есть вариант, что возникнет какая то дезориентация, беспомощность, как будто порядок нарушен, всё что раньше делалось легко и четко пришло в диссонанс. 
10- Сказка о долге (Работа) - 70. Единорог, 79. Шабаш - ну вот смотрю и единорога всё же воспринимаю, как нечто мистическое, что приносит удачу, а шабаш расцениваю как новый коллектив. Не знаю как у тебя обстоят дела с работой. Но если ты работаешь, то тут всё хорошо должно. Либо это новая работа, точнее шанс устроится на работу в хороший коллектив, где довольно всё удачно.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 6. Тучи, 90. Кузница - в финансах какие то неясности, переживания, тяжело денюшки достаются. Но всё в твоих руках. Если задашься целью как то поправить финансовое положение, то приложив усилия у тебя всё получится. 
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - 64. Подкова, 52. Мельница  - ну настроение будет довольно хорошим. Оптимизм будет в тебе, внимательность, доброта. Вот смотрю на эти карты и ощущение, что как будто бы будет борьба с ветряными мельницами, но ты всё равно не унываешь, потому что вера в тебе сильна, в то, что всё перемелиться и всё станет хорошо. Что любые проблемы можно решить. Главное это не надумывать самой себе страхов и не придумывать проблем. 
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 82. Жаба, 40. Земля - ощущение какого то застоя. Но не в полном его понимании. Вот мысль такая пришла, что речь идет о финансовой стороне жизни. И жаба тут выступает как экономия средств (ресурсов), застревание в какой то ситуации. По Земле опять же очень тяжелое передвижение к чему либо. Ещё вариант к осени как то усталость может от работ на земле накопиться. Может быть поедешь на дачу (деревню), будешь урожай собирать. 

Леночка от всей души желаю тебе теплого и урожайного августа!!!  115

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 26.07.2016, 12:08

YeniferДата: Вторник, 26.07.2016, 00:58 | Сообщение # 45
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Феечка, Света, твой август на таро Домохозяек:

Желаю тебе яркого изобильного августа!

Прикрепления: 8619527.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 26.07.2016, 01:01

ТерпсихораДата: Среда, 27.07.2016, 09:01 | Сообщение # 46
Награды: 257
Статус:

Марья, твой расклад на колоде "Реместло друидов":

S - Сигнификатор.- 9 пентаклей
Сейчас мне кажется, вы испытываете удовольствие от жизни, насыщенностью ею. Возможно, есть ощущение того, что всё о чем вы когда-либо мечтали, наконец-то, воплотилось в жизнь. Сама же внешняя остановка жизни кажется немного монотонной и предсказуемой.
1 - личность вопрошающего - Солнце
Ну, прекрасная карта! Говорит о живой энергии, жизнерадостности. Мне все же кажется, в общем и целом вы чувствуете себя на своем месте и довольны своею судьбою.
2 - материальная сфера - туз кубков
Ну по данной карте, я бы сказала, что денег вам хватает, нужды я тут не вижу. Но .мне так и хочется сказать, что как бы не вы приносите этот доход, тут скорее ваш партнер удовлетворяет в этом смысле.
3 - любовная сфера - 3 мечей + 2 мечей
Ну что ж... в любви в августе возможны недопонимания и конфликты, с партнером не найти общий язык в каких-то вопросах. По этим картам я вижу только напряжение :016:
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 9 жезлов
Здесь тоже не проще: такое ощущение что весь быт в доме в основном тянете вы. Поэтому, в вопросах семьи вы тут и жнец и чтец и на дудне игрец. Успеть надо будет всё и везде, да ещё и себе любимой время оставить
5 - развлечения и удовольствия - 4 жезлов
Домашние посиделки, сборы. Возможно соберетесь куда-нибудь за город всей семьей или съездите к друзьям отдохнуть. В любом случае, посиделки и торжества мне кажется, будут в основном проходить в кругу семьи.
6 - здоровье -2 жезлов
Тут я лично проблем не вижу, скорее может есть какая-то озадаченность сходить и провериться ("давно что-то не была") но прям какой-то глобальной причины не вижу. Хотя в здоровье не сильна.
7 - враги и соперники - Отшельник
По мне, нет у вас ни врагов ни соперников на это и указывает Отшельник. По простому - ничего они вам не сделают))
8 - существенные перемены - Король пентаклей + 10 жезлов
Считаю, что главные перемены как-то будут связаны с мужем. Может необходимо будет куда уехать ему? Или слишком загруженный будет в августе, что и придаст напряженку в ваших взаимоотношениях.
9 - поездки - Шут
Поездки должны быть ,но несерьезные. Если можно так выразиться. Скорее то, что не запланировано, может спонтанно и внезапно. Либо просто езда по каким-то мелким делам.
10 - профессиональные вопросы - 5 жезлов
Ну, здесь я проф. деятельности не вижу, Вы же не работаете, поэтому я бы по такой карте сказала - Ваша б воля и не выходили на работу 004 Хотя, может наоборот она говорит о том что рветесь?
11 - друзья, сотрудники - 2 кубков
С друзьями всё отлично! Хорошее время препровождение, совместные посиделки, задушевные разговоры и т.д.
12 - препятствия и затруднения - Справедливость
Мне кажется,все препятствия тут могут идти только от соблюдения всех правил, и попытки делать всё по правилам. Ещё так же излишний анализ и просчитывание ситуации моментов может вам как-то помешать (окажется просто потерей времени)
13 - влияние прошлого на настоящее - Паж мечей
Здесь я вижу какой-то конфликт напряженную ситуацию, которая теперь выливается в настоящее
14 - влияние настоящего на будущее - 7 пентаклей
Попытка не вмешиваться в ход дел и позволить всему идти своим чередом. Тут скорее стремление остановить хаос, суматоху и просто наблюдать
15 - то, что неизбежно - 6 пентаклей
Здесь у меня два варианта: или вы кому-то протянете руку помощи и поможете (материально не материально - не имеет значения), или же наоборот - кто-то поможет вам в какой-то из ваших ситуаций.
16 - конечный итог развития ситуации - 8 жезлов
Если говорить о реализации неких планов в вашей жизни в августе - то все должно получиться! Причем, тут события могут развернуться весьма стремительно что вы и сами не заметите.

Хорошего и веселого августа ! 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 27.07.2016, 16:08

АгрепинаДата: Четверг, 28.07.2016, 14:52 | Сообщение # 47
Популярный
Награды: 271
Статус:

Сивилла, Ксения, твои Сказки Шахерезады:
Сказки Шахерезады"

Удачи!

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 28.07.2016, 18:34

СивиллаДата: Пятница, 29.07.2016, 10:07 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 179
Статус:

Агрепина, Оленька твой погноз "Сказки Шахерезады"

Прикрепления: 1258562.jpg(24Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 30.07.2016, 16:23

Татьяна_VДата: Пятница, 29.07.2016, 10:31 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Лана, Светланка твой август на Таро Колесо Года.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - Королева пентаклей - основная тема месяца будет практичность. Возможно речь идет о рациональном использовании финансов, какие то возможно покупки в дом. Одним словом работа на будущее, в котором важно безопасность и обеспеченность всем необходимым. 
2- История первая (1я неделя) - Туз пентаклей - в первую неделю августа выпадет шанс наладить свое финансовое положение. Возможно это получение суммы денег или же какое то новое предложение, которое поможет финансы увеличить. 
3- Истрия вторая (2я неделя) - 4 мечей - возможно не очень хорошее самочувствие, что затормозит все дела. Хотя не исключаю и просто такое настроение пассивное, хочется отдыха, уединения, всё делается с трудом. Как будто всё замедлилось. 
4- История третья (3я неделя) - Маг - эта неделя сулит возможности и перспективы, активность, осознанное включение в жизнь, как будто отдохнула, набралась сил, за ту неделю появились какие то новые идеи, которые ты с вдохновением начнешь воплощать в жизнь. Всё в твоих руках, ты контролируешь процесс и руководишь этим парадом. 
5- История четвертая (4я неделя) - Рыцарь пентаклей - эта неделя не такая активная как предыдущая, но не менее плодотворная. Тут уже нет такого накала страстей, тут уже более медленное, но уверенное движение вперед. Думаю неделя будет такой рабочей. Ещё предположу, что будут какие то передвижения запланированные. Если планировала поездку, то она пройдет хорошо. 
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - Туз жезлов - ну тут думаю максимум это то, что ты быстро будешь загораться какими то идеями, планами, но при этом и быстро терять интерес. Как будто сдерживаешь свои порывы. Сплошной контроль своих эмоций, действий.  Может быть мало решимости и веры в то, что всё удачно получиться. 
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 6 жезлов - и вот тут уже видим, что всё у тебя получиться наилучшим образом, сомнениям не место. Тебя явно ждет успех в задуманном. Месяц обещает быть активным и бурным. Ещё вот подумала, возможно посетишь какой то праздник или мероприятие, довольно веселое и радостное. Это принесет заряд позитива тебе. 
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Рыцарь жезлов
- тут два варианта у меня. Либо это страсть в отношениях, какая то активность, быстрое развитие в отношениях, совместные поездки. Либо это перерыв в отношениях в виду отъезда партнера. 
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Умеренность - ну тут я вижу карту как потерю терпения. Как будто эмоции зашкалят, захочется какой то ясности, как отпустила поводки, опять же карта может говорить об увлеченности одной сферой жизни, где не обращаешь внимания на другие, от чего те в свою очередь страдают. 
10- Сказка о долге (Работа) - 6 кубков - тут хочется сказать всё как и было. Особо изменений не вижу. Всё будет идти как надо, спокойно. Я не знаю ты сейчас работаешь или нет. Если работаешь, то никаких движений, всё уже привычно, в обычном режиме, тебе всё знакомо. Если нет, то возможно кто то из прошлого может тебе предложить вернуться на старую что ли работу. 
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 5 пентаклей - вот смотрю на весь расклад в целом. Либо есть какая то проблема с финансами и тут весь месяц крутится как будто в решении как раз вопросом с финансами, попытки наладить это, экономия средств. 
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - 9 жезлов - в основном думаю ты эмоционально будешь закрыта. Тут своего рода отгородишься от всех, чтоб себя защитить. Не захочется как то впускать никого в душу к себе. 
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 5 мечей - вот вроде как результаты будут, но ты ими совершенно не довольна. Как будто бы не то место и не то время выбрано для достижения. 

светик желаю удачного и результативного месяца!!!! Надеюсь, что у тебя получится всё задуманное!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 01.08.2016, 13:57

МарьяДата: Суббота, 30.07.2016, 09:34 | Сообщение # 50
Заметный
Награды: 207
Статус:

Терпсихора, твой расклад "Высший суд" на Таро Гномов, на август:

Удачного августа!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 30.07.2016, 21:04

ЖасминДата: Суббота, 30.07.2016, 17:40 | Сообщение # 51
Заметный
Награды: 101
Статус:

Лана, твой Любовный расклад на Романтическом таро.   

Сообщение отредактировал Жасмин - Суббота, 30.07.2016, 17:48

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:15 | Сообщение # 52
Видный
Награды: 270
Статус:

Татьяна_V, Танечка! 008   Твой расклад " Сказки Шахерезады" на август на Мистическом оракуле Ленорман

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Развилка+Дама
Похоже на то, что настанет конец очередного этапа в жизни и ты на что-то, Танюша, решишься. Какой-то жизненный поворот заставит тебя сделать выбор,  принять сложное и очень важное решение. Не исключу, что переживать будешь за какую-то женщину или любовный треугольник.
2- История первая (1я неделя)- Ребёнок +Рыбы
Здесь будет новшество в виде небольших денег, но как-то приятно заработанных, может появиться новое знакомство, консультация- собеседование и может даже начнёшь какой-то новый бизнес, т. е новый финансовый старт. Много общения и обсуждений.
3- История вторая (2я неделя)- Письмо+ Якорь
Главная история-это работа и рабочие моменты. Почему-то видится мне как будто рабочие документы по работе заставят что-то продумывать и анализировать или заявление будешь писать. Не пойму только - или начало новой работы или завершение, в  квинте Книга- трудовая книжка?   010
4- История третья (3я неделя)- Звёзды +Книга
Прямо похоже на новую страничку в судьбе -День рождение, хотя может быть и подготовка к нему. Возможно покупка эзотерических вещей (колода карт, книга о которой мечтала, что-то с астрологией связанное). Также серьёзные занятия и обучение.
5- История четвертая (4я неделя)- Ключ+Кольцо
Важное решение о партнёрстве, успешные взаимоотношения, может подпишешь какой-то важный для себя договор  или начнёшь интересные отношения.
6- Страшная сказка (Негатив месяца)- Луна
Вероятно в чём-то или в ком-то обманешься, что вызовет у тебя переживания и волнения. Какая-то женщина (мама?) заденет твою душу. Сентиментальность в некоторых моментах может даже помешать.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)- Аист
Приятные семейные новости, перемены личного плана порадуют, и появление гостей. Если затеешь поездку, то она будет очень позитивной и радостной.
8- Сказка о любви (Личная жизнь)-Медведь +Букет
В личной жизни появление рядом хорошего мужчины -покровителя и приглашения на свидания, романтическое ухаживание, щедрый и дорогой подарок от него. Возможно это будет на работе, вроде служебного романа, но наверное, это всё пройдёт мимо тебя, не заденет, хотя могу ошибаться.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)- Лилии
Скорее всего это потеря гармонии и некоторых достижений в жизни, отсюда может быть разочарование.
10- Сказка о долге (Работа)- Гроб+Дерево
Здесь не всё так хорошо, или совсем заест эта работа, где никакого движения, а одно прозябание или вообще увольнение. Может ещё и по здоровью не получится нормально поработать.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-Коса +Змея
В финансах напряжёнка и сложности, нарушения планов. Возможны неожиданности, связанные с какой-то женщиной, на которую придётся потратиться или с медициной, где нужно будет заплатить за лечение, например зубов или на что-то экстренное. Почему -то  так вижу карты.  005
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-Лиса
Жизнь заставит тебя наблюдать за кем-то или чем-то с интересом, отсюда и настроение предприимчивое. Временами неспокойное эмоциональное состояние, настороже, как-то всё с оглядкой будешь делать, как-будто с наблюдательного пункта. Внешне спокойна, но внутри всё по другому. Будешь держать ушки на макушке. И скорее всего это будет связано с трудоустройством или лечением.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)- Метла +Клевер
Разрешишь спорную ситуацию и выйдешь победителем, удачные переговоры и обстоятельства повернутся к лучшему. И вообще что-то выметешь из жизни и  начнёшь по-новому.
Танюша! Удачного и позитивного тебе августа!

СтасяДата: Понедельник, 01.08.2016, 08:26 | Сообщение # 53
Популярный
Награды: 273
Статус:

Клён, Татьяна, Ваш "Олимп" на август   008
 Гора
Не самый легкий месяц предстоит. Будите тяжеловаты на подъем (оно и понятно, после отпуска)+ Возможно, поставите цель, которую не взирая на преграды, будите стремиться достичь...

Якорь
В этом вопросе должно быть все стабильно (преданность и надежность)...Думаю, тут о вашем возвращении домой (бросите якорь, вернетесь)

Сад
Карта положительная, так что думаю все должно быть хорошо. Возможно запланированное собрание на работе.

Солнце
В творчестве, вас ждет прояснения какой-то ситуации (внесение ясности)...Эта карта говорит о хороших перспективах и исполнении желаний.

Рыбы
Возможно в августе, что-то закажите в инете (трата денег) А в общем, должны быть глубокие, разнообразные и эмоционально окрашенные отношения...+ Эта карта "расширение владений" (может на какой-нибудь интересный форум в инете набредете)

Кольцо
Тут все стабильно, хоть и циклично. Все как всегда, быт, круговерть (карта в своей позиции)...

7 – Асклепий (здоровья)
Букет
Карта положительная, хотя может и говорить о всякого рода аллергиях...+ если более, говорит о скором выздоровлении...

Коса
Тут придется от чего-то отказаться/отсечь (урожай собрали и надо идти дальше). Может попросту времени будет не хватать для какой-то проработки...

доп. Тучи до. Сердце
Неожиданностью для вас будут неясности, препятствия в общении с близким сердцу человеком (утаивание чего-то), или неясности в любимом деле (неопределенность)...

10 – первая неделя
Книга
У меня обычно эта карта показывает всякого рода записи и следования им (ну типа рецепты) Так,что предположу, что будите делать заготовки. Возможно из отпуска, что то привезли !? + Духовное развитие, пополнение знаний 

11 – вторая неделя
 Крест
На этой недели, что то завершиться, придет к логическому концу...Возможно вы сами на чем-то поставите Крест...Карта экзамена, испытаний, изменения поведения.

12 – третья неделя
Клевер
Одна из благоприятных карт в колоде, символизирующая довольство, расцвет душевных сил, вдохновение и неожиданный сюрприз...

13 – четвёртая неделя
Луна
Обычно показывает почет и заслуженную похвалу за проделанную работу...

Татьяна, желаю вам легкого и позитивного августа... 015

Лесная_мавкаДата: Среда, 03.08.2016, 21:28 | Сообщение # 54
Видный
Статус:

Сивилла, Ксюша! 008 Твой БР на август на оракуле Ленорман от Alone

Ксюшик! Пусть август будет плодотворным и успешным!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 07.08.2016, 16:42

СивиллаДата: Среда, 03.08.2016, 22:10 | Сообщение # 55
Заметный
Награды: 179
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, твой прогноз на август

Леночка, исполнения задуманного и благополучного месяца

Прикрепления: 1722029.jpg(24Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 06.08.2016, 14:52

ЛУНАДата: Четверг, 04.08.2016, 13:36 | Сообщение # 56
Привычный
Награды: 65
Статус:

Жасмин
Доступно только для пользователей

ЛУНАДата: Четверг, 04.08.2016, 14:33 | Сообщение # 57
Привычный
Награды: 65
Статус:

Татьяна_V, тебе тоже пока так. Попозже распишу..

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 11.08.2016, 11:42

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:57 | Сообщение # 58
Видный
Статус:

Сивилла, Ксюша!   Моя окончательная ОС по БР!

Ксюша! Спасибо за трудоёмкую работу и за новую трактовку БР. Всё верно и точно увидела, молодец!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 17.09.2016, 14:15

МарьяДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:15 | Сообщение # 59
Заметный
Награды: 207
Статус:

Терпсихора, моя ОС

Спасибо за точный прогноз!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 30.08.2016, 13:14

АгрепинаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:25 | Сообщение # 60
Популярный
Награды: 271
Статус:

Сивилла, Ксюша, моя ОС:

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 29.08.2016, 16:35

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на август 2016 года (ОС не позднее 15 сентября!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: