1
Воскресенье
04.12.2016
09:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 08.08.16 по 14.08.16 (Тема ждет ОС)
Прогноз на неделю с 08.08.16 по 14.08.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:10 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 08.08.16 - 14.08.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Лисенок
Марья - Lagyna
Жасмин - Феечка

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 23.08.2016, 09:40

СтасяДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:12 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад    008  (с Вас фото)

МарьяДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 207
Статус:

Ищу пару на Расклад "Одна неделя в личной жизни"
Расклад для прогноза событий в личной жизни за неделю. 

Позиции расклада: 

S. Сигнификатор - вы лично, эмоции, настроение.
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 
6. Предупреждение карт 
7. Совет карт

:008:

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

LagynaДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:14 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 74
Статус:

Марья, не против моей компании?  008

МарьяДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:49 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Lagyna, я - за!  015

ЛисенокДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:58 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 102
Статус:

Стася, поработаем в паре?

СтасяДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:16 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Лисенок, конечно   003   008

ЖасминДата: Среда, 03.08.2016, 06:46 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 100
Статус:

Жду пару на расклад №3 или №2   008 .

LagynaДата: Четверг, 04.08.2016, 22:06 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Марья, Твой расклад
На Таро Манара

Сообщение отредактировал Lagyna - Суббота, 06.08.2016, 13:43

ФеечкаДата: Суббота, 06.08.2016, 12:41 | Сообщение # 10
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жасмин, Танюша, возьмешь на №3?

МарьяДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:29 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Lagyna, твоя неделя на Гномах:

Удачной недели!  014

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 07.08.2016, 20:15

СтасяДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:00 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Лисенок, Аня твоя неделя на Ошо   008
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Понимание (ПК)
Тут у меня два варианта. Либо, эта птичка в клетке ты, и тогда у тебя страх, неуверенность сделать какой то шаг, распрямить крылья (планы есть, но морально осуществить их не готова). Либо карта отиграется названием, и на этой недели ты будишь кому то помогать, входить в положение других, подбадривать...

1 - общая атмосфера в доме
 Мечты (6к)
Возможно эта карта в продолжение первой!? Аня, а муж у тебя на этой недели ни куда не уезжает? В доме как то тихо, каждый будет прибывать в своих мыслях. Воспоминания о прежней жизни...

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Зрелость (ТП)
Возможно, совместно с мужем, вы до чего-то созреете (Туз-новое начинание)Ну а если в общем, то думаю проблем не должно быть, какое-то умиротворение...

3 - дети и все, что с ними связано
 доп.  Молния доп. Путешествие
Что-то рухнет, разрушиться. Возможно, какой-то подъем в социальной жизни детей не состоится. + Молния может показать тебя, и накал страстей (разозлят тебя)

4 - отношения с родственниками
 Политика (7м)
С родственниками придется играть (манипулировать людьми и ситуацией), прятать своё истинное лицо, выбирать правильную тактику в общении... 

5 - финансы
 Посторонний (5п)
В этом вопросе пока дверь закрыта. Деньги ты не зарабатываешь (декрет), хотя хочется, но еще не пришло время...Думаю поступлений не будет.. 

6 - здоровье
 Вина (8м)
Возможны головные боли...+ раздражение и агрессия...Раз показала боли в ушах!?

7 - связи с обществом
 Мораль (К-ваМ)
Тут, либо общение с какой-то женщиной. Либо наоборот, будет не до общения, руки скованны (возможность общаться отсутствует) Ограничения и сложности в реализации каких-то планов...

8 - поездки
 Любовники
Поездки мне кажется будут сердечного/эмоционального характера, для души. Как варианты-с мужем/к мужу/или для себя любимой что-то, то что ты любишь...

9 - творческая самореализация
 Откладывание (4м)
Тут или названием отиграется - все творчество отложишь на потом, не до него. Откладывание на потом реализации собственных желаний и целей, возможно, из-за страхов...Или картинкой, и тогда как вариант, поход в музей, картинную галерею...

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Ни-что
С одной стороны эта пустая/черная карта. А значит, работы ни с одним из пунктов не будет...С другой, за темнотой всегда есть свет, который в любой момент может появиться (как озарение) Либо как в Пустой руне, ответ закрыт и в какую сторону повернется покажет время, но это неизбежно...

11 - неожиданные влияния
 доп. Щедрость (К-ваЖ.) доп. Восприимчивость(К-ваК) 
Очень интересно как эта пара Королев отиграется. Возможно, неожиданность связанна с какой-то женщиной из общества/покровительство (что-то преподнесет) Не знаю почему, но пришла вот еще какая мысль, может тебе придется поплакать   001 что б что-то получить...Восприимчивость - это раскрытие, женский поток...Посмотрим как отиграется!? В ОС по возможности, пиши свои мысли, как отигрались карты   003  

ЖасминДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:14 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Феечка, если еще не поздно  000 , с удовольствием . 008

ФеечкаДата: Вторник, 09.08.2016, 07:52 | Сообщение # 14
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жасмин, Танюша, твоя неделя на Золотых мечтах Ленорман

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. Рыбы, Гроб - настроение меланхоличное. Вроде бы и  все хорошо, но на подвиги не тянет. Я не могу сказать, что апатия, но желания куда-то двигаться не появится.
2,3. Начало недели. Солнце, Якорь, Сад - выход в люди, приятное событие. Может в гости пойдешь, может в театр, но этот поход принесет положительные эмоции.
4,5. Середина недели Медведь, Башня, Лилии - я думаю, что надо ждать гостей. Это будет мужчина, он сейчас не в городе. Еще как вариант - если ты ждешь помощи от кого-то в вопросах, связанных с госструктурами, то все разрешится благополучно.
6,7. Конец недели. Серп, Женщина, Луна - мне кажется, ты откажешься от встречи, не захочешь идти по внутреннему убеждению, к тому же не захочешь и объяснять истинные причины отказа.
8,9. Неожиданность недели. Сердце, Аисты, Письмо - приятные новости, получение бумаги, возможно, это и есть те известия, что связаны с госструктурами.
10,11. Главное событие недели Звезды, Змея, Птицы - получение нужной информации благодаря правильным и грамотным твоим действия. Исполнение задуманного

ЖасминДата: Вторник, 09.08.2016, 11:43 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Феечка, твоя Неделька.  1. 

Сообщение отредактировал Жасмин - Вторник, 09.08.2016, 13:57

ЛисенокДата: Среда, 10.08.2016, 00:40 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Стася, твоя неделька наЗолоченом таро

S -сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Рм – я думаю, ты будешькакая-то вся эмоциональная, конфликтная с взведенными нервами.

1 - общаяатмосфера в доме
7к – напряженка, появятся ситуации, в которых либоты сама себя в чем-то будешь обманывать либо тебя попытаются обмануть.

2 - деласердечные, отношения (муж, партнер)
5п – возможно муж будет мало временитебе уделять и ты будешь чувствовать себя покинутой.

3 - детии все, что с ними связано
Пм – возможно твой ребенок поможет прояснитькакую-то непонятную для тебя ситуацию.

4 -отношения с родственниками
Тж- отличныеотношения с родственниками. Тут все шансы разногласия если были, то их решить и
даже получить поддержку и понимание. 

5 -финансы
Суд (доп 10м) - какая-тоболезненная ситуация, тут какие-то перемены ожидаются и не в лучшуюсторону.

6 -здоровье
3ж - Здесь проблем не вижу,все хорошо, стабильно

7 - связи с обществом
3п – в решении какого-тодела лучше воспользоваться предложениемпомощи8 - поездки
4ж – особыхпоездок я не вижу, видимо будешь отдыхать с детьми в деревне(на даче)

9 -творческая самореализация
4п - данный момент необходимо сосредоточиться на чем-тоодном, возможно в чем-то себя ограничить

10 -работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
5ж – тяжеловатотебе будет в этом вопросе, возможно не будет хватать времени

11 -неожиданные влияния
Император – возможно у тебя появится какой-тосильный покровитель или кто-то те придет на помощь

ЖасминДата: Среда, 10.08.2016, 11:55 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Феечка, моя ОС.

Светик,спасибо за прогноз ! 

Сообщение отредактировал Жасмин - Среда, 17.08.2016, 13:32

LagynaДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:08 | Сообщение # 18
Привычный
Статус:

Марья, Моя ОС   008

Благодарю за точный расклад   127

ЛисенокДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:59 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Стася, моя оска
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Понимание (ПК)Тут у меня два варианта. Либо, эта птичка в клетке ты, и тогда у тебя страх, неуверенность сделать какой то шаг, распрямить крылья (планы есть, но морально осуществить их не готова). Либо карта отиграется названием, и на этой недели ты будишь кому то помогать, входить в положение других, подбадривать...
нда, птичкой в клетке была именно я, была ситуация когда действительно был страх и неуверенность чтобы сделать этот шаг, который я так и не сделала.

Цитата
1 - общая атмосфера в доме Мечты (6к)Возможно эта карта в продолжение первой!? Аня, а муж у тебя на этой недели ни куда не уезжает? В доме как то тихо, каждый будет прибывать в своих мыслях. Воспоминания о прежней жизни...
нет он никуда не уезжал, у нас напряг, и это я была в воспоминаниях своей прошлой жизни

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано Молния доп. ПутешествиеЧто-то рухнет, разрушиться. Возможно, какой-то подъем в социальной жизни детей не состоится. + Молния может показать тебя, и накал страстей (разозлят тебя)
да накал страстей сильный идет, я вторую неделю не могу пройти с детём двух врачей перед садиком, к ним записаться нереально, вот страсти у меня и кипят

Цитата
4 - отношения с родственниками Политика (7м)С родственниками придется играть (манипулировать людьми и ситуацией), прятать своё истинное лицо, выбирать правильную тактику в общении...

это да, в общении с родственниками пришлось проявлять все чудеса своей дипломатии 004 чтобы напрямую все не высказать 007

Цитата
5 - финансы Посторонний (5п)В этом вопросе пока дверь закрыта. Деньги ты не зарабатываешь (декрет), хотя хочется, но еще не пришло время...Думаю поступлений не будет..
 а вот здесь наоборот, поступления были лично у меня, с доп источника + знакомый вернул долг

Цитата
6 - здоровье Вина (8м)Возможны головные боли...+ раздражение и агрессия...Раз показала боли в ушах!?
да нет, все нормуль, ничего необычного не было

Цитата
7 - связи с обществом Мораль (К-ваМ)Тут, либо общение с какой-то женщиной. Либо наоборот, будет не до общения, руки скованны (возможность общаться отсутствует) Ограничения и сложности в реализации каких-то планов...
я бы сказала что не само сковывание у меня, а попытка меня сковать, одна мадам попыталась вставить мне палки в колеса, но не вышло ничего

Цитата
9 - творческая самореализация Откладывание (4м)Тут или названием отыграется - все творчество отложишь на потом, не до него. Откладывание на потом реализации собственных желаний и целей, возможно, из-за страхов...Или картинкой, и тогда как вариант, поход в музей, картинную галерею...
немного отложила практику с картами, не до них было

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Ни-чтоС одной стороны эта пустая/черная карта. А значит, работы ни с одним из пунктов не будет...С другой, за темнотой всегда есть свет, который в любой момент может появиться (как озарение) Либо как в Пустой руне, ответ закрыт и в какую сторону повернется покажет время, но это неизбежно...
да работы пока не было, особо времени не было, пока только обдумывание планов

Цитата
11 - неожиданные влияния Щедрость (К-ва Ж.) доп. Восприимчивость(К-ва К) Очень интересно как эта пара Королев отыграется. Возможно, неожиданность связанна с какой-то женщиной из общества/покровительство (что-то преподнесет) Не знаю почему, но пришла вот еще какая мысль, может тебе придется поплакать   что б что-то получить...Восприимчивость - это раскрытие, женский поток...Посмотрим как отыграется!? В ОС по возможности, пиши свои мысли, как отыгрались карты
   даже не знаю что здесь и писать. Согласна что пришлось поплакать, т.к. в личной жизни большие проблемы, также прошлое о котором я так старательно пыталась забыть всплыло в воспоминаниях, которые доставляют болезненные ощущения. Как говорится все одно на одно. Просто видимо я устала быть сильной.

Настен, как-то так прошла неделя

МарьяДата: Четверг, 18.08.2016, 06:07 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Lagyna, моя ОС: 

Цитата Lagyna31964S. Сигнификатор - вы лично, эмоции, настроение. 7 воздухаНа этой недели будешь больше фантазировать и мечтать.До дела так и не дойдет все останется на уровне построения планов и скорее всего с легкой долей разочарования.
Все верно, хотела встретиться с мч, но до дела так и не дошло...
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений  6 воды
Хочется новизны в отношениях,что бы фантазии и чувства от интереса продвинулись дальше к реализации.

Да, хотелось. Ждала от мужа шагов, но...
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере  Слуга огня
Вот у меня сложно с этой картой.Скорее,что бы была возможность среди рабочих будней,найти время и для страстных отношений и приятных встреч.Может это желание ,что бы конкретный мч нашел время для тебя и ваших отношений.

Желание было чтобы муж уделил мне время, но он это сделал тогда, когда я уже не хотела ничего :004: 
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами СА Колесница доп СА Шут
Как то больше ностальгические эмоции.Опять же хочется какого то движения и новизны в отношениях.Но пока это только мысли и взвешивание нужно или нет.Может будешь проявлять какие то действия,что бы спровоцировать мч на желаемые поступки.

Были выяснения отношений, в попытке обратить все таки на себя мужнино внимание. И в остальном верно.
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 3 воздуха
Скорее всего разочарование от не получения желаемого результата.Ощущение внутреннего одиночества и понимания (переоценивание) ситуации через разочарование.

Разочарование было в муже. Оказалось что я ради него меняюсь, а он даже не пытается, хотя обещал. В итоге мое поведение его устраивает теперь, а вот меня его поведение во многом не устраивает до сих пор. Ну в итоге конечно разочарование.
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе Всадница воды
Не сдвинется волнующая тебя ситуация с исходной точки.На этой недели все отсанется как было.

Да
6
. Предупреждение карт Королева воды доп что значит СА Умеренность что не значит 10 водыНе нужно уходить в свои эмоции,не закрывайся в себе.Но в тоже время и не проявляй чрезмерной активности.Оцени всю ситуацию трезво и подойди к ней не только с чувством ,но и с головой.
Не получилось тогда - как раз я в себе закрылась. Открылась только сейчас. Ну оно и к месту было как оказалось.
7. Совет карт Слуга земли доп что значит 4 воздуха,что не значит 9 огня
И совет тот же.Не закрывайся в себе,но и активных действий "за спиной" не предпринимай,оставаясь чуть в тени -отнесись ко всему проще.Слушай себя и полагайся на свою интуицию .Возможно стоит присмотреться,к конкретному человеку в твоем окружении.

Здесь действий за спиной предпринимать не стала, хотя было сильнейшее желание, к человеку знакомому присматриваюсь давно уже, пока правда к действиям это не привело ни к каким :004:  Вобщем положилась на интуицию :008: 

Спасибо 014 015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 08.08.16 по 14.08.16 (Тема ждет ОС)
Страница 1 из 212»
Поиск: