1
Среда
07.12.2016
00:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 29.08.16 по 04.09.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 29.08.16 по 04.09.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:09 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 391
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 29.08.16 - 04.09.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Феечка
Стася - Марья

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 15.09.2016, 08:07

Татьяна_VДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:10 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет!!! Жду пару на расклад № 2 или № 3 015 014

ФеечкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:32 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Таня, давай на №2 поработаем?

Татьяна_VДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:55 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик с радостью 008

СтасяДата: Вторник, 23.08.2016, 08:22 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад (с Вас фото)   008

МарьяДата: Вторник, 23.08.2016, 17:49 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 207
Статус:

Стася, Настюша запаримся на 6?  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

СтасяДата: Вторник, 23.08.2016, 18:14 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Марья, конечно...Тем более Таня нас уже запарила 012 Тебе на какой колоде?

ЛисенокДата: Вторник, 23.08.2016, 20:32 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 104
Статус:

Ищу пару на 6 расклад. Вам могу сделать любой 000 008

МарьяДата: Вторник, 23.08.2016, 20:40 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Стася, на какой тебе удобней. Я на гномиках буду делать.  012

MissaДата: Вторник, 23.08.2016, 20:45 | Сообщение # 10
Видный
Награды: 153
Статус:

Удалено.

Сообщение отредактировал Missa - Вторник, 23.08.2016, 22:58

Татьяна_VДата: Четверг, 25.08.2016, 23:21 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя на Ленорман

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 12. Птицы, 24. Сердце - суетливая неделька выдастся, много общения, переживаний. Квинт 36. Крест - переживания, разговоры эти связанные с какими то событиями, несущими харакетр испытания. Может быть экзамены (собеседование), получение каких то оценок, результатов. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 27. Письмо, 35. Якорь - эмоции будут крутиться вокруг подписания каких то документов, или скорее известия о работе возможно. А вообще если судить прям как эмоции то я бы сказала общительность будет, стабильность, даже наверно в какой то степени несгибаемость. Квинт 26. Книга видимо какая то даже таинственность. 
5,6,7 - События недели - 15. Медведь, 7. Змея, 25. Кольцо - событие главное думаю будет связано с заключением какого то договора, при помощи влиятельного лицо. Но как то всё не бескорыстно там будет. Возможен обман. Видимость будет выгодного соглашения, сотрудничества, а на деле там как будто какие то подводные камни. Квинты промежуточные развилка и луна - ну вот сомнительное соглашение, либо сомнения в принятии решения, квинт общий метла возможны какие то недопонимания с человеком, с которым это соглашение надо будет заключить. 
8 - Неожиданность недели - 16. Звезды доп. 30. Лилии - тут явный успех. Исполнение желания. Ещё тут подумала, что возможно ты будешь сама по себе обоятельной, сможешь как то расположить к себе нужных людей. Квинт - 10. Коса - интересно. Всё же её тут рассматриваю в положительном аспекте. Думаю это получение того, что ты хотела. 
9 - Дела в личной жизни - 26. Книга - какие то возможны тайны, недомолвки в семье. А вообще вы же студенты. Учиться будете вместе ))) 
10 - Чему следует уделить особое внимание - 23. Крысы - быть осторожной с людьми, следить за имуществом. Я бы ещё сказала уделить внимание каким то нечестным делам. Стараться избегать интриг, обещаний, которых не сможешь сдержать. 
11 - Дела на работе - 6. Тучи - тут всё не ясно. Сплошные переживания и сомнения. Пока что на работу ты не устроишься ещё. Но видно что в душе есть моменты связанные с рабочими моментами, что заставят переживать. 
12 - Итог Совет - 2. Клевер - лови момент!!! Не упусти свой шанс!!! Верь в удачу. 

Ой ну и нафантазировала я )))) Это первый опыт с квинтами. Посмотрим как себя покажет расклад в таком ключе. Эксперимент!! )))) Светик желаю УДАЧИ!!!!

СтасяДата: Четверг, 25.08.2016, 23:28 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Марья, Марина, твоя неделя на Симболоне   :008: 
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Марионетка
Морально, думаю, ты будешь зависеть от кого-то. Отказ от своего «я».  Нет возможности действовать самостоятельно. 

Цепи
Возможно эта карта в продолжение первой (зависимость и порабощение) Тебе придётся делать то, чего не хочется, Но нужно...Не очень радостная атмосфера в доме (вас кто-то на что-то искусит, подобьёт)...

Расставание  
Судя по этой карте вам с мужем придется расстаться на какое-то время (ну как вариант сходить куда-то по одному, друг без друга). Тебе захочется свободы выбора, да и вообще свободы/отдыха...

Ярмарка тщеславия
С детьми возможен выход в свет, туда где есть свои правила и их нужно придерживаться...

Мечтательный Джонни
Походу не до родственников тебе будит, вся в своих мечтах...может обиделась на кого-то...

5 - финансы
 Пифия
Пифия, это Жрица и соответственно гадания. Не знаю, смотришь ты за деньги или нет, но предположу, что будут за такие услуги перечисления/финансовое пополнение...А может, ты будишь магичить - для привлечения!?

6 - здоровье
 Золотые девушки
Девушка с книгой – теория. Девушка приложила руку к сердцу - практика. Возможно будут проблемы, где ты свои знания применишь (хотя больше склоняюсь, что проблем не будит)... Создание и поддержание гармонии между внешним и внутренним: чтобы нравилось и было правильно. Еще эта карта - женского соревнования...

7 - связи с обществом
 Материя и дух
Связь будит (взаимообмен энергиями, получение знаний), но как то думаю, не ты к кому-то, а к тебе идут и несут, кто- что может (как мастер класс)...

8 - поездки
 Забота
У тебя дети маленькие, о них надо заботиться...Мне кажется если и будут, то с детьми или по необходимости ребенка...

Королева
В каком-то творчестве, ты прям Королева (вот от куда мастер класс появился у меня в голове) Возможно, что-то связанно с женской красотой. Прилив сил и энергии...

Вдова
А в этом вопросе как-то не очень, придется с чем-то распрощаться. Возможно акцию какую-нибудь закроешь (отжила своё) Может колода какая-нибудь разочарует, ну что нибудь в этом плане...

11 - неожиданные влияния
 Воин
Неожиданно в твоей жизни появиться некий мужчина. Агрессивный, напористый, сметающий все на своем пути...Ну а если это ты, то тебе получиться в че-то одержать победу, благодаря напору и желанию добиться результата. 

Марина, Желаю тебе

МарьяДата: Пятница, 26.08.2016, 11:40 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Стася, твоя неделя на Гномиках:

Расклад:

Текст:

Удачной недели и хорошего настроения!

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 26.08.2016, 11:42

ФеечкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:51 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твой расклад 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  - 3 чаш, туз пентаклей - настроение отличное, какие-то посиделки с друзьями,возможно, получение подарка, либо вопрос финансов встанет. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - башня, 8 мечей - как-то странно карты легли вроде бы и атмосфера неплохая, а эмоции неприятные. Ощущение, что ты в безвыходной ситуации, все вокруг разрушилось и надо строить новую жизнь.
5,6,7 - События недели - королева мечей, рыцарь чаш, умеренность - получишь какое-то предложение, но ты его не рассмотришь, колебаться будешь, а надо ли тебе это. Мне кажется, что предложение от мужчины, с которым ранее были отношения, но ты от него отвернулась. 
8 - Неожиданность недели - король мечей - а вот тут мне кажется вопрос касается работы. Достала доп - Луна, мне кажется, что какую-то негласную информацию узнаешь.
9 - Дела в личной жизни - 7 жезлов - а в личной жизни покой нам только снится. Будешь отбиваться от неприятного и двуличного человека.
10 - Чему следует уделить особое внимание - рыцарь пентаклей - вопросу финансов и работы. Рассмотри внимательнее поступающие предложения, может и будет что-то интересное.
11 - Дела на работе - маг - ну в поиске, пока ничего определенного
12 - Итог Совет - повешенный - ничего не предпринимать. Эта неделя у тебя больше для размышления, нежели для активных действий. ПОэтому слушай, читай, думай, но не дергайся никуда.

МарьяДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:32 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Стася, моя ОС:
  S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Марионетка
Морально, думаю, ты будешь зависеть от кого-то. Отказ от своего «я».  Нет возможности действовать самостоятельно.

Морально завишу от мужа конечно и от детей - куда я без них 004
 Цепи
Возможно эта карта в продолжение первой (зависимость и порабощение) Тебе придётся делать то, чего не хочется, Но нужно...Не очень радостная атмосфера в доме (вас кто-то на что-то искусит, подобьёт)...

Да видимо это с мужем - я чувствовала себя как в цепях - и не получаешь от человека того, что нужно и уйти никак. Атмосфера у нас не радостная, даже очень...
 Расставание  
Судя по этой карте вам с мужем придется расстаться на какое-то время (ну как вариант сходить куда-то по одному, друг без друга).

Тут прямо и отыгрывается -я хотела с ним расстаться, и вчера вечером ему об этом говорила, забрала у него ключи. Он ушел на сутки работать, придет только завтра, но мне не хочется с ним даже разговаривать потому что я не вижу пользы от этого. Думаю если физически это не окончательное расставание, то в душе, морально именно оно.

Тебе захочется свободы выбора, да и вообще свободы/отдыха...
хотелось. но дети  не особо дают такой возможности.

Ярмарка тщеславия
С детьми возможен выход в свет, туда где есть свои правила и их нужно придерживаться...

Ярмарка тщеславия - это видимо о соревнованиях - к олимпиаде приурочили начало учебного года и два дня дети участвовали в школьных соревнованиях (типа кто кого - вот оно и тщеславие - хотя тут больше учителя пыжились и родители, дети просто побегать хотели).

Мечтательный Джонни
Походу не до родственников тебе будит, вся в своих мечтах...может обиделась на кого-то...

Брат должен окно мне поставить пластиковое - уже привез, только пока поставить нет времени - вот и мечтаю когда уже закончится это дело  004

5 - финансы
 Пифия
Пифия, это Жрица и соответственно гадания. Не знаю, смотришь ты за деньги или нет, но предположу, что будут за такие услуги перечисления/финансовое пополнение...А может, ты будишь магичить - для привлечения!?

Нет, ничего такого не было. Но мысли были только о будущем в этом ключе)))
6 - здоровье
 Золотые девушки
Девушка с книгой – теория. Девушка приложила руку к сердцу - практика. Возможно будут проблемы, где ты свои знания применишь (хотя больше склоняюсь, что проблем не будит)... Создание и поддержание гармонии между внешним и внутренним: чтобы нравилось и было правильно. Еще эта карта - женского соревнования...

девушки у нас с соплями)) я и маленькая дочка, и сын тоже сопливит и хрипит.
7 - связи с обществом
 Материя и дух
Связь будит (взаимообмен энергиями, получение знаний), но как то думаю, не ты к кому-то, а к тебе идут и несут, кто- что может (как мастер класс)...

в школу ходили начался учебный год - вот знания и получили о том ,как все будет в этом году. Еще звонили из кружка сына в который он не стал ходить говорили что будет какой-то мастер класс по борьбе (приезжает спортсмен крутой какой-то, потом перевели разговор на деньги и я так и не поняла когда и где, поэтому дальше не стала вникать).

8 - поездки
 Забота
У тебя дети маленькие, о них надо заботиться...Мне кажется если и будут, то с детьми или по необходимости ребенка...

да ездили для старшей дочери покупать колготки, а то папа её купил маленький размер и она первый день в школу пошла без колготок, хорошо хоть тепло было. Еще она же просила хну для мехеди и мы купили. Еще планшет в ремонт сдали.  :000: 

Королева
В каком-то творчестве, ты прям Королева (вот от куда мастер класс появился у меня в голове) Возможно, что-то связанно с женской красотой. Прилив сил и энергии...

все мое творчество это таро)) на этой неделе действительно все сложилось вполне удачно, я получила прямо такие хвалебные отзывы от одной девочки, что чуть ли не королевой гадалок себя почувствовала (это конечно редко бывает но приятно) :004: 

Вдова
А в этом вопросе как-то не очень, придется с чем-то распрощаться. Возможно акцию какую-нибудь закроешь (отжила своё) Может колода какая-нибудь разочарует, ну что нибудь в этом плане...

был момент в последний день сделала расклад и получила очень скупой отзыв и даже репутацию не потрудился человек поднять, хотя все попала в точку. Очень неприятно было...
11 - неожиданные влияния
 Воин
Неожиданно в твоей жизни появиться некий мужчина. Агрессивный, напористый, сметающий все на своем пути...Ну а если это ты, то тебе получиться в че-то одержать победу, благодаря напору и желанию добиться результата.

Не знаю, мужчина почти появился еще предстоит свидание завтра, но скорей это я агрессивная и напористая - устала уже жить в моральном и физическом неудовлетворении, прям злая была и агрессивная по отношению к мужу почти всю неделю.

Спасибо за точный прогноз!  014 015

СтасяДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:46 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Марья, Марина моя ОС   008

Цитата Марья ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)6 монет п – расположение духа благостное, добродушное, щедрое, даже какая-то удаль возникнет.
Были сделаны последние штрихи в сборе в школу... Потратили много, ну ты знаешь и правда с удовольствием и не экономили (так как + бабушки с дедушками дали денег на 1 сентября)

Цитата Марья ()
1 - общая атмосфера в домеКоролева булав – атмосфера увлеченности чем-то, творчества – но такого житейского рационального , думаю связано с тем, что дети идут в школу (ну и с вашими с мужем стараниями).
009 Тут и то и другое - обдумывание, планирование 

Цитата Марья ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)2 монет – ну вот и здесь сотрудничество ради общего интереса )))
Объединение, сотрудничество которое принесет свои плоды ... 000

Цитата Марья ()
3 - дети и все, что с ними связаноКороль булав – власть, авторитет по отношению к детям, распределение обязанностей, ролей, ресурсов – видимо все же о начале учебного года речь и начале учебы.
Да, а о чем еще может вестись речь на кануне 1 сентября...Королем была я,  строгая но справедливая. С моими мальчиками по другому ни как...Мелкий пошел в первый класс (так что у меня первый класс-второй раз)

Цитата Марья ()
4 - отношения с родственниками8 мечей -  ритмичное, регулярное повторение одних и тех же действий – либо ничего нового, либо зависание в какой-то ситуации.
Ритмичное не то слово...В понедельник ездили выбирать у меня картошку, а в пятницу у свекрови... 001

Цитата Марья ()
5 – финансыПаж мечей  п – деньги не тобой зарабатываются, но хватает и ты наверное ими даже распоряжаешься на свое усмотрение (ну или большей их частью).
Поступления были, но трат было больше...(муж собирался на волгу. Уезжает на две недели...Ох уж эти крючки, да мармышки...) Но как говориться "кто работает, тот и тратит"  012

Цитата Марья ()
6 – здоровье7 монет – возможны проблемы с зубами (челюстно лицевой частью).

С зубами все ок, ттт...А вот шею продуло, со вторника мучилась, вставать с кровати даже больно было...

Цитата Марья ()
7 - связи с обществомКоролева чаш п – бурное, публичное событие; окончание одного периода –начало другого, то что неизбежно было, то и произойдет.
Думаю тут о сборах в школе...Старший пошел в пятый (новая учительница- классная) Хорошо, у мелкого учительницу знаю...

Цитата Марья ()
8 – поездкиТуз чаш – поездка ради удовольствия, интереса, несущая эстетическую составляющую (хотя может быть и семейный праздник).
В пятницу в деревню приехали все, с кем проводили лето...Шашлыки, плов на костре - класс... + картошка

Цитата Марья ()
9 - творческая самореализация2 чаш – в творчестве успех, то что наработано раньше принесет свои плоды.
Творчества вроде ни какого и не было, только сборы, подписывание вещей мелкому, что б не потерял...

Цитата Марья ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро9 чаш п –рутина, скорей всего ничего такого тебя не будет интересовать кроме Таро, да и здесь если можно так выразиться «бытовуха» пока что, ничего особо яркого, рутинная наработка опыта.
Тут только проработка на день. Даже пару на следующею неделю на расклад не нашла (в теме было только три человека)

Цитата Марья ()
11 - неожиданные влиянияПовешенный п – попытка что-то найти, чем-то завладеть, что-то непременно приобрести повлияет на тебя на этой неделе.
О самой большой неожиданности напишу в личку...Зависшая ситуация встала с головы на ноги...

Цитата Марья ()
Добавлю совет на неделю: Рыцарь мечей – «наш пострел везде поспел» - ищите дипломатические ходы.
Дипломатия мне понадобилась с мамой, но получилось не очень...

Марина, Спасибо за работу в паре и точный расклад. Удачи в проработке Гномов...

ФеечкаДата: Вторник, 06.09.2016, 16:13 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОС
Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 12. Птицы, 24. Сердце - суетливая неделька выдастся, много общения, переживаний. Квинт 36. Крест - переживания, разговоры эти связанные с какими то событиями, несущими харакетр испытания. Может быть экзамены (собеседование), получение каких то оценок, результатов.
 у нас председатель КСК одна ненормальная. С работой не справляется, дом запустила, устроила беспредел в финансовом вопросе. Мы, жильцы, предложили ей передать дела другому человеку, однако, она под различными предлогами отказывается, т.к. получает зарплату плюс подворовывает. Вот я и соседка моя решили написать на нее жалобу в уполномоченные органы. Пришла проверка, выкатили мадаме штраф и рекомендовали в добровольно-принудительной форме передать все дела. Так что суета была и не сколько переживания, сколько эмоции по поводу бессовестного поведения этой дамы.
Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 27. Письмо, 35. Якорь - эмоции будут крутиться вокруг подписания каких то документов, или скорее известия о работе возможно. А вообще если судить прям как эмоции то я бы сказала общительность будет, стабильность, даже наверно в какой то степени несгибаемость. Квинт 26. Книга видимо какая то даже таинственность.
 как писала выше, дело крутилось вокруг нашей жалобы и составления протокола на председателя КСК.
Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - 15. Медведь, 7. Змея, 25. Кольцо - событие главное думаю будет связано с заключением какого то договора, при помощи влиятельного лицо. Но как то всё не бескорыстно там будет. Возможен обман. Видимость будет выгодного соглашения, сотрудничества, а на деле там как будто какие то подводные камни. Квинты промежуточные развилка и луна - ну вот сомнительное соглашение, либо сомнения в принятии решения, квинт общий метла возможны какие то недопонимания с человеком, с которым это соглашение надо будет заключить.
 и опять это касается ситуации по жалобе. Дело в том, что наша жалоба попала к подруге соседки моей на отработку, ну вот мы и воспользовались этим шансом, чтобы донести до человека, что она ничего не делает, а получает деньги.
Цитата Татьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - 16. Звезды доп. 30. Лилии - тут явный успех. Исполнение желания. Ещё тут подумала, что возможно ты будешь сама по себе обоятельной, сможешь как то расположить к себе нужных людей. Квинт - 10. Коса - интересно. Всё же её тут рассматриваю в положительном аспекте. Думаю это получение того, что ты хотела.
 точно! я тебе писала в ЛС, один очень влиятельный в своих кругах человек предложил мне свою помощь по одному незавершенному мною делу.
Цитата Татьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни - 26. Книга - какие то возможны тайны, недомолвки в семье. А вообще вы же студенты. Учиться будете вместе )))
здесь скорее недомолвки с мужем. У меня после той истории нет желания с ним общаться, ограничиваюсь бытовыми разговорами. 
Цитата Татьяна_V ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - 23. Крысы - быть осторожной с людьми, следить за имуществом. Я бы ещё сказала уделить внимание каким то нечестным делам. Стараться избегать интриг, обещаний, которых не сможешь сдержать.
 остро стоял денежный вопрос, очень много трат. Плюс опять сорвался у меня тренинг.
Цитата Татьяна_V ()
11 - Дела на работе - 6. Тучи - тут всё не ясно. Сплошные переживания и сомнения. Пока что на работу ты не устроишься ещё. Но видно что в душе есть моменты связанные с рабочими моментами, что заставят переживать.
 было такое. Каждый день, просыпаясь, думаю куда идти работать. Много переживаний по этому поводу.
Цитата Татьяна_V ()
12 - Итог Совет - 2. Клевер - лови момент!!! Не упусти свой шанс!!! Верь в удачу.
 я думаю, что неожиданная помощь в зависшем моем вопросе - это и есть тот самый шанс все довести до конца.

Танечка, спасибо! как всегда молодец!  015

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 08:06 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС.
Цитата Феечка ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  - 3 чаш, туз пентаклей - настроение отличное, какие-то посиделки с друзьями,возможно, получение подарка, либо вопрос финансов встанет.
 Приняла решение ехать на свадьбу. Видимо карты показали моё настроение отличное в связи с этим событием.
Цитата Феечка ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - башня, 8 мечей - как-то странно карты легли вроде бы и атмосфера неплохая, а эмоции неприятные. Ощущение, что ты в безвыходной ситуации, все вокруг разрушилось и надо строить новую жизнь.
смотри я думаю тут карты говорили об ожидании так таковом. Просто руки то связаны были. Ждала приезда брата, так как с деньгами напряг искала выход как сэкономить денюшки. А так могла бы в деревню уехать прям на этой неделе.
Цитата Феечка ()
5,6,7 - События недели - королева мечей, рыцарь чаш, умеренность - получишь какое-то предложение, но ты его не рассмотришь, колебаться будешь, а надо ли тебе это. Мне кажется, что предложение от мужчины, с которым ранее были отношения, но ты от него отвернулась.
 Тут так красиво карты показали. Королева мечей (профессионал женщина в своем деле) рыцарь чаш (это свадьба, а может быть и сама поездка на эту свадьбу) умеренность (я же не хотела по началу ехать на свадьбу, а потом всё же решила послушать что говорят люди умные, набраться терпения, не торопиться с поиском работы, а поехать на свадьбу.А ещё может тут мама выступила как королева мечей, которая мне изначально уговаривала ехать на свадьбу, но я отказалась, а на этой неделе решила согласиться всё же.
Цитата Феечка ()
8 - Неожиданность недели - король мечей - а вот тут мне кажется вопрос касается работы. Достала доп - Луна, мне кажется, что какую-то негласную информацию узнаешь.
Ездила на старую работу на неделе. Начальница бывшая рассказывала о ситуации там. Собственно ничего то там не изменилось.
Цитата Феечка ()
9 - Дела в личной жизни - 7 жезлов - а в личной жизни покой нам только снится. Будешь отбиваться от неприятного и двуличного человека.
Мужчин рядышком не было. А вот в соц.сетях вечно пишут какие то темные личности, приходиться отбиваться от них. хи-хи-хи-их-ихи
Цитата Феечка ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - рыцарь пентаклей - вопросу финансов и работы. Рассмотри внимательнее поступающие предложения, может и будет что-то интересное.
Очень серьезно подошла к поиску работы. Все поступающие предложения сразу рассматривала со всех сторон. От многих предложений отказалась.
Цитата Феечка ()
11 - Дела на работе - маг - ну в поиске, пока ничего определенного
Всё верно!
Цитата Феечка ()
12 - Итог Совет - повешенный - ничего не предпринимать. Эта неделя у тебя больше для размышления, нежели для активных действий. ПОэтому слушай, читай, думай, но не дергайся никуда.
Как в воду глядела!!! Собственно совету последовала. В середине недели приняла решение прекратить пока поиск работы на время поездки на свадьбу.

Светик ты умничка!!! Как всегда всё верно уловила.  015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 29.08.16 по 04.09.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: