1
Четверг
08.12.2016
17:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 19.09.16 - 25.09.16 (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 19.09.16 - 25.09.16
ТерпсихораДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:52 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 19.09.16 - 25.09.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Lagyna - Лисенок
Стася - Татьяна_V
Феечка - yanchik

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 03.10.2016, 09:55

LagynaДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:51 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 77
Статус:

Ищу пару на расклад 2 или 6  008

ЛисенокДата: Вторник, 13.09.2016, 09:09 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 105
Статус:

Lagyna, могу составить компанию, если ты не против на 6 расклад 008

LagynaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:29 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Лисенок, я только за  015

СтасяДата: Вторник, 13.09.2016, 10:06 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад, делать буду на Симболоне (от Вас фото, если раньше не пересекались)   008

LagynaДата: Среда, 14.09.2016, 16:30 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Лисенок, твой расклад на РУ   008

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 15.09.2016, 16:42

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 07:53 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Стася, Настён привет!! Могу составить пару, только мне пункт "дети" заменить на поиск работы.  008

ФеечкаДата: Четверг, 15.09.2016, 08:35 | Сообщение # 8
Популярный
Награды: 252
Статус:

ищу пару на 6 расклад

СтасяДата: Четверг, 15.09.2016, 09:25 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, хорошо, поняла... 015

Татьяна_VДата: Пятница, 16.09.2016, 16:32 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Стася, Настя твоя неделька на Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари.

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Туз пентаклей - настроение будет хорошим. Думаю ты ощутишь в себе какие то скрытые резервы (силы) для того, чтоб решать поставленные задачи. Либо это идея (шанс) которая даст как заряд энергии. 
1 - общая атмосфера в доме - Принцесса мечей - дома возможно будет слегка беспокойная обстановка. Не думаю, что тут конфликтность или агрессия. Скорее какая то суета, может борьба за то, кто главный в доме. Либо такие ситуации, где будут споры, причиной которым расхождение во мнениях. Знаешь по большей части думаю это ситуации с детьми. Ну может слушаться будут плохо, придется на них как то давить, пытаться дисциплинировать. 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 9 пентаклей - в отношениях с мужем всё довольно ровно должно быть. Хотя тут почему то ощущаю твое состояние больше комфортности. Одним словом с мужем отношения будут хорошими. 
3 - дети и все, что с ними связано - Колесница - а вот тут я думаю детки то тебя помотают. Возможно во первых много перемещений с ними. Может отвезти, привезти куда то. Но по карте этой хочется сказать детки твои сорванцы ах-ах-ха-ах Ну как будто такие непоседы, которых приходиться иногда утихомирить. (хотя мне кажется все дети такие). 
4 - отношения с родственниками - Рыцарь кубков - отношения будут эмоциональными. Тут как монетка двух сторон. С одной стороны может обострится чувство сострадания, понимания, какое то чувство интуитивное как будто понимаешь чувства их, но с другой стороны ты можешь наоборот сама это ощутить, что как будто бы тебе этого от них не хватает. 
5 - финансы - 4 чаш - вообще в этой колоде карта означает роскошь. Я думаю, что в этой сфере всё должно тебя вполне устроить, всё же кубки он наполняет, хоть и не все ещё наполнил. 
6 - здоровье - Умеренность - в здоровье думаю будет нормально. Не могу сказать точно тут по этой карте. Но всё же умеренность в моем понимании это когда человек сам предупреждает болезни, чем потом их лечит. Хотя не исключаю каких то легких недомоганий, которые быстро будут проходить. Ну к примеру головная боль. 
7 - связи с обществом - 7 жезлов - с обществом возможно будет слегка напряженно. Как то обороняться тебе придется, защищать свое. Опять думаю может с детьми что то связано. Хотя не очень уверена.  Может кто то учить вздумает тебя уму разуму, а ты будешь отпираться типа "я сама знаю, что мне делать и в ваших советах не нуждаюсь!". 
8 - поездки - 3 пентаклей - тут думаю поездки привычные. Не далекие, ни путешествия. А вот именно такие обычные поездки. Может магазин, по каким то делам, школа. 
9 - творческая самореализация - 8 пентаклей - тут как то всё стабильно. Нет резкого вдохновения, но и упадка не вижу. Если ранее ничего не начинала связанное с творчеством, так и не начнешь. А если что то начала, так и будешь спокойно, в обычном режиме заниматься. Тут хочется сказать РУТИНА. 
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 6 кубков - вот с таро думаю будешь заниматься. Возможно тут либо какие то договоренности, что были заключены ранее, либо какие то вопросы прошлого или любовные отношения рассматривать будешь. Да и вообще этой сферой жизни ты будешь вполне удовлетворена. 
11 - неожиданные влияния - 7 мечей - ну тут думаю единственное, что может с тобой сыграть злую шутку это излишне проявленное к кому то доверие или наивность. Ну и название карты ТЩЕТНОСТЬ. Поэтому думаю возможно на тебя накатит чувство пессимизма. Как будто "Да сколько бы я ни старалась, у меня ничего не выходит, все усилия бесполезны". Ну и как совет тут сразу скажу, не стоит поддаваться таким чувствам. 

Настенька желаю тебе удачной недели!!!!!! Пусть всё сложиться хорошо!!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Суббота, 17.09.2016, 11:18

yanchikДата: Пятница, 16.09.2016, 19:35 | Сообщение # 11
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Феечка, Света, можем вместе  003

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ЛисенокДата: Пятница, 16.09.2016, 21:36 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Lagyna, твоя неделька на Золоченном Таро Чиро Марчетти

Удачной и продуктивной недели 008

Сообщение отредактировал Лисенок - Суббота, 17.09.2016, 00:44

ФеечкаДата: Суббота, 17.09.2016, 04:08 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, с удовольствием! 015

yanchikДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:20 | Сообщение # 14
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Феечка, Света, твой расклад на Оракуле Полной Луны. Я с ним только начала работать, так что могут быть неточности, прошу прощения 

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Воровство, Крысы
Тут ключевое слово - потеря. Так что состояние потерянное... Может будешь скрывать что-то от кого-то. А может это страстное желание завладеть чем-то. И это состояние будет тебя "грызть", "глодать" изнутри. Беспокойство, суетливость. Возможно, стресс, эмоциональное истощение.

1 - общая атмосфера в доме - Гора, Маска
Какое-то блокирование и груз на сердце, преграда. Гармонии и тепла нет. Ощущение безвыходности ситуации. При этом ты или члены семьи делают вид, что всё в порядке. Либо другой вариант - скрытое, тайное противодействие.

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Святая вода
Предположу, что кто-то из вас или оба избавятся от заблуждений, увидит истинное положение вещей. Избавление от стороннего, внешнего влияния.

3 - дети и все, что с ними связано - Род
Визит к родственникам, представителям старшего поколения, семейные мероприятия. 

4 - отношения с родственниками - Собака
Поддержка в трудную минуту, помощь, кто-то подставит плечо, защитит. Или ты будешь выступать в этой роли. Возможно, денежная поддержка, учитывая следующую позицию...

5 - финансы - Бесплодие
Материальная потеря, большие траты могут быть - очень неприятное для тебя событие. Ну, или просто денег мало и это тебя мучает. А может это нехватка финансов на то, что тебе сильно-сильно хочется получить.

6 - здоровье - Клевер
Благоприятная карта. Если было недомогание, болезнь - выздоровление. Может травки/чаи лечебные готовить/пьешь.

7 - связи с обществом - Дом
Никаких особо, в основном дома сидеть будешь.

8 - поездки - Болезни
Возможно, в больницу, поликлинику, на какие-то консультации по вопросам здоровья. 

9 - творческая самореализация - Коса
Может, закончишь какой-то проект или решишь вообще его не доделывать. Избавление от ненужного, надоевшего. Переломный момент, окончание старого и начало нового. Работа с колюще-режущими предметами. 

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Высшее Я
Связь с параллельным миром. Какой-то ритуал. В целом, успешно и результативно всё по этому пункту. Такое впечатление, что это будет твоей отдушиной на неделе, занятие любимым делом, где ты будешь полностью выкладываться.

11 - неожиданные влияния - Земля
Материальные траты, ресурсы. Всё, что связано с деньгами и здоровьем. И, судя по некоторым позициям расклада, в негативном ключе.

Света, желаю тебе хорошей недели! Пусть беды обойдут стороной

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

СтасяДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:49 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, твоя неделя на Симболоне
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Пестрый дудочник
Попадание под массовый гипноз и, не отдавая себе отчета, действовать по указке. Вы можете что-то потерять в погоне за красивыми

песнями (обещаниями). Тут варианта два, либо ты попадешь под чьи-то чары/обещания, забудешь о здравом уме...Либо, тебе придется, кому-то, что-то обещать ради своей выгоды (больше склоняюсь ко второму)

1 - общая атмосфера в доме
 Ложный нимб. Дуализм.
Две стороны слились в одно, добро и зло...Какая-то не уравновешенность, то в жар, то в холод. Атмосфера будет, как плохая, так и хорошая...

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Плен
Пока ты одна. Мне кажется, тебя на данным момент волнуют другие проблемы, что-то тебя сдерживает...

3 - возможность найти работу
 Мнемозина
Здесь какие-то проблемы из старого, что-то нужно будет завершить (получение инфы) Новую работу, глядя на эту карту, пока не найдешь...

4 - отношения с родственниками
 Падение
Предательство дворца, свержение. Либо ты, либо тебя, кто-то из родственников поставит на место (покажет, через такие-же действия, истинное лицо)...Ну ,типа, если я сделаю, также тебе понравиться!?

5 - финансы
 Самобичевание
Карить ты себя будешь за что-то (возможно что много потратила, не рассчитала бюджет) Недовольство своими действиями

6 - здоровье
 Шут
Проблем не вижу. Возможно попробуешь сделать, что-то, что раньше ни когда не делала, а польза будет от этого или для удовольствия просто, все равно

7 - связи с обществом
 Актер
Ты в театр/кино не собираешься? Думаю, будет какой-то поход, кого-то слушать, смотреть придется (игра на публику)...Как вариант, ты будешь выступать перед кем-то

8 - поездки
 Освобождение, избавление
Поездка думаю будет, при чем в не очень знакомое место, как в первый раз
Безлюдная, неприветливая местность

9 - творческая самореализация
 Чаша Грааля
Карта, стремления к высокому и светлому...Ну вот прям чтоб творчества не вижу...

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Материя и дух
Оплата идеи материальными ценностями. Духовное как объект купли-продажи. Может что-то приобретешь/обменяешься. Ну если самое банальное, то обменяешься с кем-нибудь раскладами. Так же ,та карат может говорить о пожертвовании (ну как вариант в счет форума)

11 - неожиданные влияния 
 Квантовый скачок...
Прыжок в неизвестность, переход на более качественный уровень в чем-то (возможно, этот пункт перекликается с 6п) Исследовательское любопытство, вытесняющее страх самосохранения.   003

Таня, Желаю тебе

ФеечкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:59 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

yanchik, Анюта, твоя неделя на Колдовском Таро

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - ТУз пентаклей - хорошая неделя, эмоции положительные, плодотворная работа, познание чего-то нового, не исключаю и получение прибыли.
1 - общая атмосфера в доме - 9 жезлов - будет какая-то натянутость, споры, разногласия. Все разрешится хорошо, да и до скандала не дойдет, но отстоять свою точку зрения, видимо, придется. 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Паж мечей - не знаю твоего семейного положения, но скорее всего, речь идет о ребенке, внимание будет отдано все ему.
3 - дети и все, что с ними связано - 2 чаш - с ребенокм все отлично, взаимопонимание, любовь, много времени проведете вместе, а главное в любви и согласии.
4 - отношения с родственниками - Королева мечей - а вот тут какая-то напряженность. Я думаю, что эта карта перекликается с общей атмосферой в доме. Все-таки, придется тебе помахать мечом.
5 - финансы - Влюбленные - скорее всего получение дохода от какого-то совместного проекта, то, что делала не одна. А может получение денег от партнера/мужа
6 - здоровье - 3 мечей - не нравится мне эта карта. Последи за кровеносной системой, сердцем, сосудами. Может Сстоит побольше отдыхать
7 - работа - Рыцарь жезлов - ну тут ты на коне. У тебя все бразды правления, ты понимаешь куда надо ехать, что делать и как завоевывать мир. Удача на твоей стороне.
8 - поездки - Король мечей - скорее всего никуда не поедешь, будешь сидеть в пределах города, по причине просто нехватки времени и отсутствия желания.
9 - творческая самореализация - 7 чаш - заниматься будешь одновременно несколькими направлениями, много фантазий, полет мыслей. Я думаю, что процесс будет легким и интересным.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 7 пентаклей - здесь скорее ожидание результатов. Многое уже сделано, времени изучать новое нет, а вот желание увидеть итог от приложенных усилий присутствует.
11 - неожиданные влияния - 3 жезлов - принятие какого-то решения. Скорее всего, связано оно будет либо с работой, либо с людьми, которые далеко от тебя. А может быть просто получение известий от людей издалека.

Анюта, хорошей и легкой  недельки!

ФеечкаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:02 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, моя ОСка
Цитата yanchik ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Воровство, КрысыТут ключевое слово - потеря. Так что состояние потерянное... Может будешь скрывать что-то от кого-то. А может это страстное желание завладеть чем-то. И это состояние будет тебя "грызть", "глодать" изнутри. Беспокойство, суетливость. Возможно, стресс, эмоциональное истощение.
на этой неделе мне вернули долг, который я уже признала безнадеждным. Даже когда человек пригласил в офис к себе за деньгами, все равно ждала падляны, но все обошлось.
Цитата yanchik ()
1 - общая атмосфера в доме - Гора, МаскаКакое-то блокирование и груз на сердце, преграда. Гармонии и тепла нет. Ощущение безвыходности ситуации. При этом ты или члены семьи делают вид, что всё в порядке. Либо другой вариант - скрытое, тайное противодействие.
есть небольшой напряг в отношениях с мужем. Я немного отстранилась от его дел по ряду причин, но не могу сказать, что делаю вид, что все в порядке. Напротив, я четко ему сказала - флаг в руки, решай все сам.
Цитата yanchik ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Святая водаПредположу, что кто-то из вас или оба избавятся от заблуждений, увидит истинное положение вещей. Избавление от стороннего, внешнего влияния.
здесь скорее не муж, а должник мой, который рассчитался со мной. Это был мой партнер по работе.
Цитата yanchik ()
3 - дети и все, что с ними связано - РодВизит к родственникам, представителям старшего поколения, семейные мероприятия.
 никуда к родственникам не ходили, как и они к нам. Но много времени уделяла ребенку на неделе. Мы долго болели и в среду вышел на занятия в школу, был усиленный контроль за уроками.
Цитата yanchik ()
4 - отношения с родственниками - СобакаПоддержка в трудную минуту, помощь, кто-то подставит плечо, защитит. Или ты будешь выступать в этой роли. Возможно, денежная поддержка, учитывая следующую позицию...
поддержка была от родителей, денег не давали, но поддерживали морально
Цитата yanchik ()
5 - финансы - БесплодиеМатериальная потеря, большие траты могут быть - очень неприятное для тебя событие. Ну, или просто денег мало и это тебя мучает. А может это нехватка финансов на то, что тебе сильно-сильно хочется получить.
честно говоря, даже не пойму почему эта карта выпала, когда мне вернули долг и достаточно приличную сумму. При этом иных поступлений не было, работы нет, и это меня, конечно, гнетет 
Цитата yanchik ()
6 - здоровье - КлеверБлагоприятная карта. Если было недомогание, болезнь - выздоровление. Может травки/чаи лечебные готовить/пьешь.

и тут не могу сказать, что все было хорошо. 3 дня мучили боли в желудке (поджелудка и позже придатки подключились)
Цитата yanchik ()
7 - связи с обществом - ДомНикаких особо, в основном дома сидеть будешь.

все верно, никуда не ездила.
Цитата yanchik ()
8 - поездки - БолезниВозможно, в больницу, поликлинику, на какие-то консультации по вопросам здоровья.
 ездила в больницу с сыном, неоднократно на неделе.
Цитата yanchik ()
9 - творческая самореализация - КосаМожет, закончишь какой-то проект или решишь вообще его не доделывать. Избавление от ненужного, надоевшего. Переломный момент, окончание старого и начало нового. Работа с колюще-режущими предметами.
 творчеством не занималась, была поглощена поиском жилья на период сессии. Нашла буквально на днях более или менее подходящий вариант, при этом бронировала и отменяла различные отели раз 5, пока не нашла то, что лучше.
Цитата yanchik ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Высшее ЯСвязь с параллельным миром. Какой-то ритуал. В целом, успешно и результативно всё по этому пункту. Такое впечатление, что это будет твоей отдушиной на неделе, занятие любимым делом, где ты будешь полностью выкладываться.
верно! я начала практики по медитации по совету одной из участниц форума. Мне это понравилось, появился заряд бодрости.
Цитата yanchik ()
11 - неожиданные влияния - ЗемляМатериальные траты, ресурсы. Всё, что связано с деньгами и здоровьем. И, судя по некоторым позициям расклада, в негативном ключе.

никаких трат материальных не было. Что касается здоровья - писала в соответствующем пункте. По данной карте я бы предположила, что земля, как объект плодородия, показала не траты, а прибыль, о которой я писала выше.

Анечка, спасибо за расклад и работу в паре! ты умничка!!! 077

СтасяДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:44 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, моя ОС к неделе   008
Цитата Татьяна_V ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Туз пентаклей - настроение будет хорошим. Думаю ты ощутишь в себе какие то скрытые резервы (силы) для того, чтоб решать поставленные задачи. Либо это идея (шанс) которая даст как заряд энергии.
 Во вторник приехали рыбаки. Что произошло знаешь, три дня отходила от этого (разборки начались) Переживала за папку и злилась на людей от которых таких падлинак не ожидал ни кто... Ну а в остальном, все о здоровье и шансе   003

Цитата Татьяна_V ()
1 - общая атмосфера в доме - Принцесса мечей - дома возможно будет слегка беспокойная обстановка. Не думаю, что тут конфликтность или агрессия. Скорее какая то суета, может борьба за то, кто главный в доме. Либо такие ситуации, где будут споры, причиной которым расхождение во мнениях. Знаешь по большей части думаю это ситуации с детьми. Ну может слушаться будут плохо, придется на них как то давить, пытаться дисциплинировать.
 Да, при чем не слегка...Нет, тут не про детей. Я тебе писала...Любовь к истине. У меня была агрессия, я за справедливость. А пользоваться моментом/растерянностью/ слишком большой совестностью, я ни кому не позволю (хотят сесть на шею и свесить ножки)

Цитата Татьяна_V ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 9 пентаклей - в отношениях с мужем всё довольно ровно должно быть. Хотя тут почему то ощущаю твое состояние больше комфортности. Одним словом с мужем отношения будут хорошими.
009 Да, все ок, гармония....тьфу-тьфу...

Цитата Татьяна_V ()
3 - дети и все, что с ними связано - Колесница - а вот тут я думаю детки то тебя помотают. Возможно во первых много перемещений с ними. Может отвезти, привезти куда то. Но по карте этой хочется сказать детки твои сорванцы ах-ах-ха-ах Ну как будто такие непоседы, которых приходиться иногда утихомирить. (хотя мне кажется все дети такие).
 А вот тут даже не знаю...Ни куда не ездили и не ходили (только в пятницу к сестре в гости всей семьей)...Школа-дом- уроки, а дальше силы мои покидали меня...Мелкий, что то под болел ко всему прочему. Кашель, сопли в пятницу начались...+ Не знаю, по какой причине, старшего не взяли на соревнования по городкам (всегда ездил) Тренер сказал готовиться к более значимым (он так решил)

Цитата Татьяна_V ()
4 - отношения с родственниками - Рыцарь кубков - отношения будут эмоциональными. Тут как монетка двух сторон. С одной стороны может обострится чувство сострадания, понимания, какое то чувство интуитивное как будто понимаешь чувства их, но с другой стороны ты можешь наоборот сама это ощутить, что как будто бы тебе этого от них не хватает.
 Тут о сострадании и понимании...   000 + Эмоциональная поездка к сестре...

Цитата Татьяна_V ()
5 - финансы - 4 чаш - вообще в этой колоде карта означает роскошь. Я думаю, что в этой сфере всё должно тебя вполне устроить, всё же кубки он наполняет, хоть и не все ещё наполнил.
 Я б сказала частичное удовлетворение (они вроде как и есть, но в тоже время быстро заканчиваются) + муж обещал не потратить, что взял с собой, но потратил (половина на овощи-фрукты), а половина на свои нужды...Поступлений не было...

Цитата Татьяна_V ()
6 - здоровье - Умеренность - в здоровье думаю будет нормально. Не могу сказать точно тут по этой карте. Но всё же умеренность в моем понимании это когда человек сам предупреждает болезни, чем потом их лечит. Хотя не исключаю каких то легких недомоганий, которые быстро будут проходить. Ну к примеру головная боль.
 Тьфу-Тьфу...Не считаю, пару раз когда давление падало (шоколад и крепкий чай в помощь)...

Цитата Татьяна_V ()
7 - связи с обществом - 7 жезлов - с обществом возможно будет слегка напряженно. Как то обороняться тебе придется, защищать свое. Опять думаю может с детьми что то связано. Хотя не очень уверена.  Может кто то учить вздумает тебя уму разуму, а ты будешь отпираться типа "я сама знаю, что мне делать и в ваших советах не нуждаюсь!"
009 Да, именно обороняться и учить не которых, отстаивать свои позиции, а не быть тюфиком...Опять же повторюсь ,я за справедливость, но ни когда барзеют...

Цитата Татьяна_V ()
8 - поездки - 3 пентаклей - тут думаю поездки привычные. Не далекие, ни путешествия. А вот именно такие обычные поездки. Может магазин, по каким то делам, школа.
Об этом было выше...Дом-школа-магазин   000 (раз в гости только съездили на тройку часов)

Цитата Татьяна_V ()
9 - творческая самореализация - 8 пентаклей - тут как то всё стабильно. Нет резкого вдохновения, но и упадка не вижу. Если ранее ничего не начинала связанное с творчеством, так и не начнешь. А если что то начала, так и будешь спокойно, в обычном режиме заниматься. Тут хочется сказать РУТИНА.
Творчества ни какого...Ни как не заставлю начать, доделывать, картину крестиком...

Цитата Татьяна_V ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 6 кубков - вот с таро думаю будешь заниматься. Возможно тут либо какие то договоренности, что были заключены ранее, либо какие то вопросы прошлого или любовные отношения рассматривать будешь. Да и вообще этой сферой жизни ты будешь вполне удовлетворена.
 Таро как то встало, сил не хватает...Недельный расклад (договоренность) + каждый день карты и руны дня...Ой вспомнила, золовка просит глянуть их отношения с мужем, но пока не смотрела...

Цитата Татьяна_V ()
11 - неожиданные влияния - 7 мечей - ну тут думаю единственное, что может с тобой сыграть злую шутку это излишне проявленное к кому то доверие или наивность. Ну и название карты ТЩЕТНОСТЬ. Поэтому думаю возможно на тебя накатит чувство пессимизма. Как будто "Да сколько бы я ни старалась, у меня ничего не выходит, все усилия бесполезны". Ну и как совет тут сразу скажу, не стоит поддаваться таким чувствам.
 Доверие было к людям, которые можно сказать, на горе других показали своё истинное лицо (неожиданно) не в лучшем виде...По поводу тщетности, пока сказать не могу, должно все решиться на следующей недели...

Таня, Огромное Спасибо за расклад и работу в паре, увидела ты все правильно...

015    073       085

LagynaДата: Вторник, 27.09.2016, 14:37 | Сообщение # 19
Привычный
Статус:

Лисенок, моя ОС 

Цитата Лисенок ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) 7мечей-какое-то обманчивое и противоречивое состояние, ощущение тщетности усилий, сильный пессимизм, вызывающий чувство бессмысленности совершения каких-либо действий.
В целом было не очень хорошее настроение,плюс я простыла не много. При этом были дела ,которые по моему мнению можно было сделать и без меня,но пришлось принять участие.
Цитата Лисенок ()
1 - общая атмосфера в доме-Колесо фортуны(доп Туз пентаклей)-какие-то перемены в лучшую степень должны быть, возможно они  связаны с материальной стороной
Дома все было спокойно.Я думаю,это родители мужа приехали из отпуска ,мы к ним в гости ходили и дочка подарки от них получила,ну и нам не много перепало))
Цитата Лисенок ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) 8 пентаклей-ваш партнер будет вам верен, будет проявлять свою заботу по отношению к вам
Да,так и было.Помогал с ребенком пока я простуду лечила.
Цитата Лисенок ()
3 - дети и все, что с ними связано 2 пентаклей-с детями все спокойно и гармонично
В целом все хорошо,пыталась не реагировать на ее капризы и попытки таким способом получить желаемое)
Цитата Лисенок ()
4 - отношения с родственниками Рыцарь жезлов-с родственниками произойдут координальные изменения, но не стоит сильно воспринимать в штыки, не обстряй обстановку.
Тут как раз рыцарь показал приезд род.мужа из поездки и наш к ним визит.
Цитата Лисенок ()
5 - финансы Звезда-произойдут благоприятные изменения, но для этого нужно будет хорошенько потрудиться, но эти усилия будут не напрасны
Изменений не было,возможно -это моя надежда на изменение в фин. плане 001 .
Цитата Лисенок ()
6 - здоровье 4 мечей-в этой области я не сильна, но глядя на карту идет ощущение как реабилитация после болезни
Простыла не много и всю неделю постоянно мерзла...
Цитата Лисенок ()
7 - связи с обществом Король кубков-кому-то предстоит оказать помощь или поддержку для разрешения какого-то вопроса
Мужу помогала в решении его проблемы,она как раз была связана с внешними аспектами.
Цитата Лисенок ()
8 - поездки Верховная жрица-поездки если и будут то будешь ориентироваться на свою интуицию, или придется набраться терпения, как бы выждать нужного момента
Да,все верно,было несколько поездок и ориентировалась на свои ощущения.
Цитата Лисенок ()
9 - творческая самореализация 3 жезлов-то что ты задумаешь у тебя все получится и даже если вдруг возникнут какие-либо трудности то они решатся, при условии что ты не будешь поддаваться эмоциям.
Творчества не было,только некоторые задумки,которые пока так и остались на уровне планов.
Цитата Лисенок ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Туз мечей-я бы сказала что немного тяжеловато будет или очень насыщенной, придется решать или прояснять более четко волнующие тебя вопросы
Первый вариант  000 Пришлось отложить из за самочувствия занятия Таро на несколько дней.
Цитата Лисенок ()
11 - неожиданные влияния 7 жезлов-неожиданностей не наблюдаю, возможно произойдет какая-то конфликтная ситуация, с которой ты с успехом справишься.
Все верно,неожиданностей не было. 
Аня,спасибо за расклад и работу в паре  076

ЛисенокДата: Вторник, 27.09.2016, 19:20 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Lagyna, Моя Оска
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- 4 кубкаВ целом захочется закрыться от внешнего мира.Будешь пытаться свести контакты к минимуму ,захочется погрузиться в свой внутренний мир и набраться сил.Возможно обдумать дальнейшие действия, способы решения проблем и возвращения к комфортному состоянию.
ой, очень хотелось завернуться в кокон(закрыться ото всех), но у меня так и не получилось это сделать

Цитата
1 - общая атмосфера в доме - СА ШутДома в целом должно быть спокойно.Будешь заниматься детьми,так же возможно обновление устоявшего порядка (атмосферы).В общем что  то изменится ,не будет как раньше.
это да, занималась всю неделю детьми, т.к. они оба заболели

Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - СА СудЗдесь так же какие то изменения,тянущиеся из прошлого.Так же может мужа на недели не будет (в отъезде?)В общем здесь какое то обновление отношений.
да ты все правильно написала, подробности здесь писать не буду

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано - Паж кубковС детьми все хорошо,отношения теплые,проблем тут не вижу.
возможно Паж кубков показал, что дети заболели и мне приходится давать им пить лекарства

Цитата
4 - отношения с родственниками - 7 жезловА вот с родственниками общаться не захочется.Возможны конфликты и отстаивание своих интересов.
как я уже писала выше на счет детей, то мне было не до родственников, и общение со свекровью по телефону 045

Цитата
5 - финансы- 6 мечейЗдесь возможен,какой то новый источник дохода.Поступлений скорее всего не будет,но задел на будущее должен быть хороший.
поступлений не было, но планы в этой области новые есть.

Цитата Lagyna ()
6 - здоровье- 3 кубкаДумаю ,что тут проблем тоже нет,но только если перебор с жидкостью.
тут все нормуль и с житкостямя тоже 004 004 004

Цитата
7 - связи с обществом- 10 мечейСкорее будет пересмотр привычных отношений. Захочется избавиться от не нужных связей,но вот не факт ,что это принесет тебе облегчение.В любом случае ,будешь пытаться ограничить общение .
даже не знаю что тут написать и как прокомментировать, ничего такого не было

Цитата
8 - поездки- СА МагПоездки если и будут,то только запланированные.Может документы какие съездить забрать, думаю только в гос учреждения.
поездки не планировала и их не было

Цитата
9 - творческая самореализация - СА ИерофантНе творческая это карта по -моему мнению,не до творчества тебе будет.
это точно, что было не до творчества, дети творили и вытворяли

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 7 пентаклейОценка уже полученных результатов,а так же обучение чему то новому.Может какую то сферу выделишь для себя.
не до карт как-то было

Цитата Lagyna ()
11 - неожиданные влияния - 9 мечейПогрустишь не много,может это с личными отношениями будет связано.
согласна полностью

Спасибо за расклад и работу в паре

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 19.09.16 - 25.09.16 (Собираемся в пары!)
Страница 1 из 212»
Поиск: