1
Суббота
10.12.2016
23:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 03.10.16 по 09.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 03.10.16 по 09.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:59 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 03.10.16 - 09.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Лисенок - Стася

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 11.10.2016, 08:04

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:00 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 008

MissaДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:41 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V,  твоя неделька на 78 дверях:

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 28.09.2016, 17:10

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:42 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка с радостью. Мне только пункт работа замени на поиск работы. Я сейчас пока безработная.  008

ЛисенокДата: Вторник, 27.09.2016, 13:38 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 105
Статус:

Всем приветик!!! Ищу пару на 6 расклад 008 015 !

СтасяДата: Вторник, 27.09.2016, 15:02 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лисенок, Аня, могу составить тебе пару, если не против? 008

ЛисенокДата: Вторник, 27.09.2016, 18:01 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Стася, Настен, я только за 009

Татьяна_VДата: Среда, 28.09.2016, 19:04 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка твоя неделя на ЛиВ сумерках Ленорман.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Медведь (Л), Лиса (Л) - интересная неделя будет. С одной стороны прослеживается стабильность, с другой хитрости и обман. Знаешь я тут по двум картам этим думаю, что возможно на неделе будет какая то ситуация где тебе окажут помощь, покровительство, но будет это совершено с корыстью. Как бы человек будет преследовать свои цели. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Лилии (В), Сад (Л) - в эмоциях тоже не всё спокойно. Какая то увлеченность, страсть, такое воодушевление возможно, общительность. В целом думаю эмоции будут брать иногда верх над тобой. Но ничего критичного. 
5,6,7 - События недели - Рыбы (Л), Букет (Л), Дом (Л) - возможно какой то семейный праздник намечается. Либо тут траты на подарки или уют в доме. 
8 - Неожиданность недели - Дом (В) - ну вот ощущение, что повышено чувство когда хочется не быть одной. То есть по простому может сейчас мало времени у тебя на общение с друзьями, родными и как то в это время возможно тебе захочется наверстать упущенное так сказать. Ну ещё вариант конечно тут возможно придется оказать помощь тем, с кем живешь вместе (близким, родным). 
9 - Дела в личной жизни - Кольцо (Л) - в личной жизни думаю всё как и было. Особо тут не вижу движения. Хотя не исключаю и приятное общение с МЧ. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Башня (Л) - уделить внимание я думаю надо либо каким то учреждениям государственным. Будь то учеба, либо какие то инстанции. Ну либо тут речь о карьере так таковой. Может стоит озаботится мыслями о профессиональной составляющей твоей жизни. 
11 - Дела в обучении в магистратуре - Собака (Л) - тут всё прекрасно, помощь тебе есть от кого получить. Да и сама атмосфера дружелюбная. 
12 - Итог Совет - Ключ (Л) - я бы сказала, что для решения проблемы стоит пойти не стандартным путем. Рассмотреть варианты действия. Ещё наверно банально это не откладывать на потом решение тех вопросов, которые давно уже себя проявили.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 03.10.2016, 09:51

MurchalkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:01 | Сообщение # 9
Привычный
Награды: 48
Статус:

Татьяна_V,

Сообщение отредактировал Murchalka - Понедельник, 03.10.2016, 15:15

ЛисенокДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:34 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Стася, твоя неделя на Золотых мечтах Ленорман

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Ключ - неделя будет стабильной, но правда придется искать решение какого-то вопроса или вести себя как-то не стандартно(не свойственно для тебя)
1 - общая атмосфера в доме Башня - здесь тоже все стабильно и спокойно, большую часть времени будешь дома, как бы захочется закрыться и отгородиться ото всех, как бы каждый сам по себе будет 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Клевер - тут все хорошо, возможно муж привнесет в ваши отношения немного романтики или ты с ним будешь флиртовать 007
3 - дети и все, что с ними связано Медведь, Ребенок - с детьми тоже все хорошо, я бы даже сказала что возможно муж будет активничать с детьми или тут показана его помощь тебе с детьми
4 - отношения с родственниками Солнце - тут тоже все хорошо и радостно, как бы искренность и теплота в отношениях
5 - финансы Гроб(доп Букет) - ну тут мне кажется, что у тебя в этом вопросе   неблагоприятный период заканчивается и наступает БОЛЕЕ благоприятный, возможны даже финансовые пополнения
6 - здоровье Птицы - проблем со здоровьем я не вижу, тоже все стабильно, возможны плановые обследования или сдача плановый анализов 008
7 - связи с обществом Рыбы - ну тут тоже все стабильно, правда возможно придется решать вопрос связанный с финансами
8 - поездки Лиса - особых поездок не вижу, но если таковые случатся то тебе нужно будет быть повнимательнее, или вести себя похитрее
9 - творческая самореализация Луна(доп Мужчина) - возможно на этой неделе стоит сделать перерыв и больше времени уделить своему мужчине
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Корабль - ну тут прослеживается движение, возможно к тебе кто-то обратится за гаданием после которого последует денежное вознаграждение
11 - неожиданные влияния Развилка(Сад) -  особых влияний не вижу, а наоборот даже придется делать выбор в чем-то чтобы улучшить свое положение

СтасяДата: Вторник, 04.10.2016, 10:17 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Лисенок, Аня твоя неделя на Симболоне   008
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Дон Кихот
Пассивность, построение планов на будущее, мечтательность и усталость от повседневной жизни, желание передохнуть...

1 - общая атмосфера в доме
 Битва, Сражение
Тут идет какая-то борьба, вот только не понятно это "Бой с тенью"(с собой) или противостояние полов!?+ возможно это не ты, а твой муж...Отстаивание своей точки зрения, конфликт...

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Пестрый дудочник
Тут тоже не понятно, кто будет в роли дудочника. Попытка заманить, заинтересовать в своих интересах, когда думаешь только о себе...Кто-то будет красиво петь и обещать...

3 - дети и все, что с ними связано
 Феникс
Возрождение и обретение свободы...Надеюсь эта карта показывает выздоровление твоего ребеночка и ваш выход из больницы...

4 - отношения с родственниками
 Предупреждение
В отношениях не очень гладко... Какие-то бессмысленные усилия, попытки, что-то/кого-то изменить, но увы тщетны. И всему виной упрямство и гордыня...

5 - финансы
 Депрессия
Как то тут не очень...Застой и разочарование...

6 - здоровье
 Вестник
Какая-то хорошая новость должна прийти/кто-то принесет...Получишь важную информацию, которой воспользуешься в дальнейшем.

7 - связи с обществом
 Ангел
Возможно будешь общаться с человеком с сильной интуицией (как вариант с тарологом)...Либо это ты, и тебе будет ни до кого, будешь в своих мыслях...

8 - поездки
 Золотые девушки
Возможно встреча с какой-то женщиной...Карта противоположностей (практика- теория, ум-чувства) Может показывать соревнование в чем-то...

9 - творческая самореализация
 Возлюбленная
Тут ты полностью занята собой...Творчески - будешь следить за своей физической красотой (спортзал, стрижка, маникюр...)

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Сад духов
Такое ощущение, что будешь делать какие-то заготовки на будущее...Вкладывание нового смысла во что-то...

11 - неожиданные влияния 
 Спящая красавица
Закроешься и будешь ожидать светлого будущего, созревать до чего-то (уход от решения проблем)... + если соединить с 9п. то возможно появиться - страх старения, стремление сохранить юность и красоту.

MissaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:56 | Сообщение # 12
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Моя Осочка:)

СтасяДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:06 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Лисенок, моя ОС за неделю...
Цитата Лисенок ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Ключ - неделя будет стабильной, но правда придется искать решение какого-то вопроса или вести себя как-то не стандартно(не свойственно для тебя)
Поиск решения...Старший начал проситься в суворовское училище. Сказала, что подумаю, нужно искать через кого...+ мне предложили устроиться на работу (в личку) кучу всего надо сделать и пройти...много время провела в инете искала/ читала нужную инфу

Цитата Лисенок ()
1 - общая атмосфера в доме Башня - здесь тоже все стабильно и спокойно, большую часть времени будешь дома, как бы захочется закрыться и отгородиться ото всех, как бы каждый сам по себе будет
 Много разговоров по поводу работы (Башня - госслужба) дома была весь день только в воскресенье, постоянно в разъездах...

Цитата Лисенок ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Клевер - тут все хорошо, возможно муж привнесет в ваши отношения немного романтики или ты с ним будешь флиртовать
С мужем все ок, ттт (гармония, взаимопонимание)... Романтики не было, возвращается поздно, ест и спать... 

Цитата Лисенок ()
3 - дети и все, что с ними связано Медведь, Ребенок - с детьми тоже все хорошо, я бы даже сказала что возможно муж будет активничать с детьми или тут показана его помощь тебе с детьми
Медведем были тренера...У старшего - по городкам и футболу (оч хороший мужчина, ездит с ними везде, призы победителям покупает сам на свои) + мелкий ходил первый раз на баскетбол, тоже тренер понравился...

Цитата Лисенок ()
4 - отношения с родственниками Солнце - тут тоже все хорошо и радостно, как бы искренность и теплота в отношениях
000 Да, с родственниками все хорошо. С мамой конфликтов не было. В субботу ходили к свекрови, приезжала золовка с дочкой. Посидели на славу...

Цитата Лисенок ()
5 - финансы Гроб(доп Букет) - ну тут мне кажется, что у тебя в этом вопросе   неблагоприятный период заканчивается и наступает БОЛЕЕ благоприятный, возможны даже финансовые пополнения
Ох, проблемы заканчиваются но еще не до конца. Перевели только за три дня, два раза в магазин сходить. Жду следующей недели, там должно все наладиться...

Цитата Лисенок ()
6 - здоровье Птицы - проблем со здоровьем я не вижу, тоже все стабильно, возможны плановые обследования или сдача плановый анализов
Да, тут тоже ттт. В четверг ездила за результатами анализов. + Много разговоров по поводу получения медкнижки...

Цитата Лисенок ()
7 - связи с обществом Рыбы - ну тут тоже все стабильно, правда возможно придется решать вопрос связанный с финансами
Да, именно с финансами, об этом в личку...

Цитата Лисенок ()
8 - поездки Лиса - особых поездок не вижу, но если таковые случатся то тебе нужно будет быть повнимательнее, или вести себя похитрее
Поездка была в больницу, где мне нужно было разузнать, вынюхать, как лучше сделать... + маме ходила за лекарствами, и там тоже нужно было хитрить...

Цитата Лисенок ()
9 - творческая самореализация Луна(доп Мужчина) - возможно на этой неделе стоит сделать перерыв и больше времени уделить своему мужчине
Сыну делала проект по литературе...

Цитата Лисенок ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Корабль - ну тут прослеживается движение, возможно к тебе кто-то обратится за гаданием после которого последует денежное вознаграждение
Да, обращалась золовка по личному вопросу. Денежного вознаграждения не было... + Смотрела девочке с форума (отношения)

Цитата Лисенок ()
11 - неожиданные влияния Развилка(Сад) -  особых влияний не вижу, а наоборот даже придется делать выбор в чем-то чтобы улучшить свое положение
009 Именно выбор, для того чтоб улучшить положение. Точнее и не скажешь...

Спасибо за работу в паре и точный прогноз на неделю...

Татьяна_VДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:36 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка моя ОС.
Цитата Missa ()
1,2- Общая атмосфера грядущей недели Король мечей+8 мечейМного переживаний будет связанных с рабочим местом новым, вероятно мужчинаначальник?Придется находить с трудом с ним общий язык.Так же может здоровье немного подвести (головные боли), может много нервничатьбудешь.
Всё верно! вышла на новую работу. Очень тяжелая тут атмосфера. И всю неделю мысли "А правильно ли я сделала, приняв это решение?". Пока решила ещё неделю посмотреть, если что то искать новую.
Цитата Missa ()
3,4- Основные мои эмоции на грядущей неделе 6 пентаклей+Паж чаш Эмоции стабильные и сильных перепадов не будет, будешь держать их вузде.
В эмоциях тоже было тяжеловато, но всё внутри. Внешне людям старалась его не показывать. Хотя подругам жаловалась.
Цитата Missa ()
5,6,7- События недели 6 жезлов+4 кубка+4 жезлаВ основном находиться будешь в новом коллективе, осваиваться и работать, носильной усталости не будет. Тебя удовлетворитнеделя, может с семьей или с подругой будешь отмечатьтрудойстройство.
По 4 кубков это как раз сильная усталость была. Я приходила и падала. Потому что работы тут непочатый край. А вот выходные действительно отдыхала с друзьями.
Цитата Missa ()
8- Неожиданность недели ШутНовые начинания, новые знания и будешь приобретать новый опыт на работе.Новый этап в твой жизни начинается.
Да, всё новое!!! При чем настолько новое, что мне пришлось туго.
Цитата Missa ()
9- Дела в личной жизни Туз пентаклей В личной жизни без изменений, ждешь появления нового мужчины.Возможно тут что-то обновишь в своем стиле и во внешности.
Ну в личной жизни шанс появился. Пока рано о чем то говорить. Но как и на карте ключики у меня в руках. То есть зависеть дальнейшее развитие будет от меня.
Цитата Missa ()
10- Чему следует уделить особое внимание 6 чашКомментариям к твоей работе и обязанностям, тебе коллеги будутдавать дельные советы.
Всё верно!!! Коллеги мне помогали советами.
Цитата Missa ()
11- Дела на работе 3 мечаВсе стабильно и спокойно, работа медленная,нет бешенного ритма жизни. Будешь получатьудовольствие.
Ну тут 3 мечей как раз и говорила о том, что мне придется очень туго. На меня сбросили работу как будто я тут уже 2 года работаю. Не объяснив мне суть работы. Я была раздавлена.
Цитата Missa ()
12- Итог Совет 2 меча Обрати внимание на свое здоровье, возможно будет пред грипповое состояние, пропей лекарства дляповышения иммунитета.
В здоровье всё было хорошо.

Женечка спасибо за прекрасную работу в паре!!! 015 014

ЛисенокДата: Вторник, 11.10.2016, 00:00 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Стася, Настен, моя оска
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Дон КихотПассивность, построение планов на будущее, мечтательность и усталость от повседневной жизни, желание передохнуть...
да, именно такое у меня было состояние и настроение на неделе, даже добавить нечего 009

Цитата
1 - общая атмосфера в доме Битва, СражениеТут идет какая-то борьба, вот только не понятно это "Бой с тенью"(с собой) или противостояние полов!?+ возможно это не ты, а твой муж...Отстаивание своей точки зрения, конфликт...
противостояние полов меня и мужа, одним словом достал уже 052

Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Пестрый дудочникТут тоже не понятно, кто будет в роли дудочника. Попытка заманить, заинтересовать в своих интересах, когда думаешь только о себе...Кто-то будет красиво петь и обещать...
ооооо, это он умеет(красиво петь и обещать), только толку от этого? его это последнее время прям зашкаливает

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано ФениксВозрождение и обретение свободы...Надеюсь эта карта показывает выздоровление твоего ребеночка и ваш выход из больницы...
Да, малявочка выздоровел, мы выписались и благополучно сидим теперь дома, ждем когда в саду отменят карантин

Цитата
4 - отношения с родственниками ПредупреждениеВ отношениях не очень гладко... Какие-то бессмысленные усилия, попытки, что-то/кого-то изменить, но увы тщетны. И всему виной упрямство и гордыня...

ой, даже не знаю что тут можно сказать, на неделе как-то не до родичей было, была занята малявочкой, хотя свекруха пыталась свои порядки навести, как говорится нос засунуть, но не тут-то было 004

Цитата
5 - финансы ДепрессияКак то тут не очень...Застой и разочарование...

о да именно так все и было, 100%, траты на врачей(у нас же бесплатная медицина 007 ), плюс пошли резкие похолодания и нужно было детей одевать теплее, тоже траты, но приятные и нужные

Цитата
6 - здоровье ВестникКакая-то хорошая новость должна прийти/кто-то принесет...Получишь важную информацию, которой воспользуешься в дальнейшем.
в личку ответила

Цитата
7 - связи с обществом АнгелВозможно будешь общаться с человеком с сильной интуицией (как вариант с тарологом)...Либо это ты, и тебе будет ни до кого, будешь в своих мыслях...

да, есть у меня такой человечек, она не таролог, с которым мы периодически общаемся и эта неделя не исключение

Цитата
8 - поездки Золотые девушкиВозможно встреча с какой-то женщиной...Карта противоположностей (практика- теория, ум-чувства) Может показывать соревнование в чем-то...
поездок не было и встреч тоже

Цитата
9 - творческая самореализация ВозлюбленнаяТут ты полностью занята собой...Творчески - будешь следить за своей физической красотой (спортзал, стрижка, маникюр...)

тут не знаю, я в замешательстве, не до себя было, но как раз на эту неделю были планы заняться собой

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Сад духовТакое ощущение, что будешь делать какие-то заготовки на будущее...Вкладывание нового смысла во что-то...

о да, 100% в цель  084

Цитата
11 - неожиданные влияния  Спящая красавицаЗакроешься и будешь ожидать светлого будущего, созревать до чего-то (уход от решения проблем)... + если соединить с 9п. то возможно появиться - страх старения, стремление сохранить юность и красоту.
ну если учесть что скоро ДР, а с каждым годом мы не молодеем))) то небольшой страх есть, а еще хочется большой и чистой)))

Настен, спасибо тебе за 100% расклад, правда моя малышня внесла небольшие коррективы, но все равно 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 03.10.16 по 09.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: