1
Четверг
08.12.2016
21:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 10.10.16 по 16.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 10.10.16 по 16.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:53 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 10.10.16 - 16.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Murchalka
Лисенок - Missa
Стася - Murchalka

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 17.10.2016, 10:21

СтасяДата: Суббота, 15.10.2016, 22:43 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 274
Статус:

Murchalka, Ирина, моя ОС   008
Доступно только для пользователей

Татьяна_VДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:25 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Murchalka, моя ОС.
Цитата Murchalka ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 5 кубков 7 жезлов как-то придется бороться за место под солнцем, чтоб избежать разочарований и каких-то недовольств. Периодами будет казаться, что все зря, некие шансы, за которые надо будет пободаться.
Ой ты права. Я на новой работе и мне очень тут тяжело. Такой тут бардак. Я всю неделю думала, что надо уходить от сюда пока не затянуло меня. Сплошные разочарования и недовольство.
Цитата Murchalka ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 2 пентаклей всадник пентаклей эмоции будет вызывать фин положение и стабильность, пути ее достижения, будут какие-то моменты колебаний и сомнений, но меж тем, вы будете позиционировать себя сильной и обстоятельной личностью.
Меня тут и держит только то, что нужны деньги. Приходиться так сказать наступать себе на горло.
Цитата Murchalka ()
5,6,7 - События недели король мечей 4 кубков 5 мечей может случиться неприятная ситуация с мужчиной, возможна обида и напряженная ситуация, от которой захочется отмахнуться , а потом как-то исправить положение. Много будете прикладывать усилий, мозговой штурм, часто придется сдерживать эмоции и идти напролом к цели, даже когда будет совсем не хотеться.
Да, была ситуация с МЧ. Очень много думала, не могла понять причину его поведения.
Цитата Murchalka ()
8 - Неожиданность недели король пентаклей получение чего-то материального, встреча с мужчиной, общение , которое может принести помощь, поддержку. Ощутите себя уверенно, в итоге.
Звонил знакомый, предложил обдумать предложение о работе.
Цитата Murchalka ()
9 - Дела в личной жизни 10 жезлов будет не до нее, какой-то у вас тайм аут, сами как-то не стремитесь рассматривать то, что есть, а на новое времени не будет. цели другие.
Была очень тяжело понять поведение МЧ. Прям тяжесть была от этого не знания действительности.
Цитата Murchalka ()
10 - Чему следует уделить особое внимание всадник кубков обращайте внимания на приглашения и предложения, они могут принести вам заряд позитива и некой помощи. Не отмахивайтесь от ухаживаний. Дайте себе расслабиться и отдохнуть.
В выходные согласилась на встречу с ним. Хотя ясности всё равно нет.
Цитата Murchalka ()
11 - Дела на работе 5 пентаклей у меня по этой карте идут деньги практически всегда, так же помощь, поддержка, работа в тандеме, преодоление любых проблем.
Денег не выплачивали. И работа отнимала очень много энергии. В работе неделя была очень тяжелой. Бардак и разрозненность несут только негативные эмоции.
Цитата Murchalka ()
12 - Итог 5 жезлов окончите неделю разговорами-посиделками, конструктивными диалогами, выстраиванием планов на будущее.
Выходные провела с друзьями. Старалась отвлечься от негатива на работе.

ЛисенокДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:03 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 105
Статус:

Цитата
1.            Встречи и переговоры 9 мечейЯ не вижу много переговоров,так как ты сейчас не работаешь и тебе не нужно этим забивать голову
да переговоров не было

Цитата
2.            Конфликты и раздоры Паж жезловНе будет конфликтов,все спокойно, даже будет приятная неделя и сюрпризы.
 ну да, как говорится в Багдаде усе спокойно

3.            Пересуды и пустые разговоры 2 пентакляТоже их не будет, не стоит переживать поэтому поводу
надеюсь про меня не судачили, я такого не слышала

Цитата
4.            Удача Луна(3 жезла)Удача на в твоей стороне,может тут у мужа будет удачный контракт по работе или посетит новая идея,как подзаработать
тут меня идея посетила, мне захотелось сделать самой одну колоду, вот сижу теперь ее вырезаю

Цитата
5.  Приглашение на торжество Туз мечейПриглашений не будет,неделя ровная и в основном время проведешь дома.
ну да, вся неделя дома, особо с моей рукой не выдешь

Цитата
6.  Деньги 9  пентаклей Деньги будут идти в дом,стабильный доход и концы с концами сводить не придется.
ну особого дохода не было, как говорится на хлеб с маслом и немножко икорки есть 004

Цитата
7.  Дальняя дорога 8 пентаклейПоездок далеких не будет,но планы можешь строить может на новогодние праздники или просто к родственникам в гости.
ничего такого не было, пока не до праздников

Цитата
8. Желания и мечты 5 пентаклейСтранная карта, либо мечты нереализуются в этот период, либо что-то связанное со здоровьем у тебя или у близких может сдвинуться в лучшую сторону
видимо это моя рука, что скоро она заживет и все будет хорошо, и как раз я резала ее платно, возможно 5 пент показала что мне пришлось немного раскошелиться, чтобы в дальнейшем мне не мучатся с рукой

Цитата
9. Неожиданные гости 8 жезлов Может придти какая-то девушка,может родственница или соседка заглянет к Вам.
никого не было

Цитата
10.        Встреча с родственниками 3 чашВсе же общение будет по телефону и по смс.
встреч как я уже говорила ни с кем не было, с родственниками общалась по телефону, не до кого было

Цитата
11.        Цветы и признания в любви 10 жезловМаленькие презенты могут быть.
006 не было ничего

Цитата
12.        Печаль и тоска СилаПечали не будет, ты будешь держать эмоции под контролем.
нда, все верно, хотя было это сделать сложно

Цитата
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.Королева чаш+7 мечей+Рыцарь жезлов
Хорошая и позитивная неделька предстоит, порадует тебя мелочами,  будет отличное настроение, в семье гармония.
в самую точку, дома все хорошо, в семье все отлично.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 10.10.16 по 16.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: