1
Воскресенье
04.12.2016
23:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 31.10.16 по 06.11.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 31.10.16 по 06.11.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:24 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 31.10.16 - 06.11.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V- Missa
Nevesta_Solntsa - Стася
Ярославна - Лесная_мавка

Лисенок - Lagyna
Selena - vpk
Angel - Лана

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 14.11.2016, 08:17

ЛисенокДата: Четверг, 27.10.2016, 19:46 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 102
Статус:

Lagyna, твоя неделька на Кощунах правду глаголящих, колода для меня совсем новая только-только прорабатываю, так что не ругайся если где напортачу 007
Спойлер
 Удачной недельки  014

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 31.10.2016, 22:32

SelenaДата: Пятница, 28.10.2016, 16:26 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Награды: 30
Статус:

vpk твой расклад на Таро 78 дверей.  008

ЛУНАДата: Воскресенье, 30.10.2016, 06:42 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 64
Статус:

Ангел, может запартмся? Правда, я вряд ли сегодня смогу сделать расклад. Я бы тоже 2 хотела.

ЯрославнаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:32 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 56
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, твоя неделя на Русских сказках.

Пусть твоя неделя будет радостной 014

Сообщение отредактировал Ярославна - Воскресенье, 30.10.2016, 17:30

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:26 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 267
Статус:

Ярославна, Юлечка! 008 Приветик! Твой расклад на неделю на Оракуле Полной Луны!
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)

Ангел и Демон +Сердце
Неделя будет противоречивой и неустойчивой в чувствах, в настроении. Слишком эмоционально будешь принимать всё к сердцу, иногда живо так, ярко, а иногда какая-то неопределённость будет волновать и напрягать. Раздвоенность (хочу и того, и другого) может помешать тебе!
1 - общая атмосфера в доме

Сущность + Лёд
Ой, что-то не очень хорошая атмосфера в доме.  005   Есть скрытые неприятности, недоговорённости и всё не так как кажется на самом деле. Возможно узнаешь что-то и по этому поводу отдалишься, закроешься. Или кто-то из членов семьи поставит стену отчуждения, уйдёт в молчанку.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)

Расходы+ Лабиринт
Здесь как будто будешь прилагать усилия, тратить энергию на то, чтобы распутать какой-то клубок, запутанную ситуацию. Но муж потребует к себе особенного внимания.
3 - дети и все, что с ними связано

Бесплодие +Лиса
Этот пункт мне непонятен. Возможно дочка будет нуждаться в твоей гибкости, мудрости и у неё нелады с работой. Она сильно привязана к тебе. Идёт связь с животным ( с кошкой, с собакой). У неё нет домашнего животного?
4 - отношения с родственниками

Развилка +Бумеранг
Получишь информацию от родственников (может быть женщины), которая поставит тебя перед выбором, дилеммой. А также отправишься в дорогу или к тебе придут новости, что приедут гости. А ещё допускаю, что будет  просто обсуждение дороги, планов на поездку.
5 - финансы

Скука. С финансами печально и грустно, думы, где же взять деньги. Придётся как-то изворачиваться. Неудовлетворённость финансовым вопросом.
6 - здоровье

Совы. По классике-это головная боль (мигрень), и не будет хватать спокойного сна. Нервозность, зрение может подкачать.
7 - связи с обществом

Радуга.  009 Здесь всё очень хорошо, это радость для тебя, здесь отдушина. Приглашение куда-то, может быть на праздник, гулянье. Это веселье и приятное общение.
8 - поездки

Письмо +Подарок
Неожиданная поездка намечается.Приглашение на праздник, ДР.Но вот не знаю как проиграется карта Подарок. у кого-то это неприятность, а у кого-то радость. Потом проверим.
9 - творческая самореализация

Маска +Дерево. Что-то этническое, славянское слышится в этих картах. Творить будешь, но углублённо, с душою или изучать какой-то фольклор.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро

Работа +Паутина
Работа в полную силу, погружённость в мир мантики с головой, работа на форуме,проработка колод, поиск информации в интернете, потому что Паутина-это интернет.
11 - неожиданные влияния

Воительница +Мост. Придётся отстаивать свои интересы и наводить порядок в отношениях и налаживать мосты в сотрудничестве с кем -то. Какие-то начинания потребуют твоего вмешательства.
Юлечка! Колоду прорабатываю, она мне не очень знакома, могу ошибиться, поэтому заранее прошу прощения за прогноз событий. Что-то он очень противоречивый получился. Буду надеяться на подробную ОС, чтобы хотя бы немного понять карты.
Удачной и позитивной тебе недели!

СтасяДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:38 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 273
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, твоя неделя на Божественном Наследии   008
1.Общее эмоциональное состояние.
 доп.  Луна доп. 8к
Картинки прям одинаковые...Эмоции не стабильные, Луна - это когда есть какое-то нехорошее предчувствие (депрессия и угнетенность)...8к - прощание с прошлым, смена жизненных приоритетов, отказ от чего-то по собственному желанию (от этого и эмоции такие)... 

доп.  К-льК доп. 6ж
У тебя случайно муж не кубковый К-ль (или отец)? Ключевое событие, будет крутиться вокруг мужчины, который достигнет большего успеха и признания. Победа после борьбы. (надеюсь эти карты не отиграются пп)

3. Приобретение недели.
 4п
В этой позиции хорошая карта, вроде должна приобрести финансовую стабильность. Получение денег. Достигнешь желаемого (может подарок себе приобретешь или подарят)

4. Потеря недели.
 доп. Мир доп. Дьявол
Потеряешь ты мир и гармонию (что-то очень важное), из за какого-то искушения/испытания...Не получиться что-то завершить, перейти на новый уровень (проблемы из-за кого-то, из-за чьих-то пристрастий. Или так просто сложились обстоятельства - рок)...

5. Предостережение.
 6м
(возможно тут о 1п и 8к) Эта карта хочет, что бы ты была очень осторожна в каком-то переходе, выходе на новый уровень, а может в како-то поездке...А может это просто мысли, в которых ты хочешь разобраться (поиск правды) и  тут тебе нужно быть аккуратней...Вот, что еще пришло на ум, возможно ты решишь уйти от проблемы, не решив ее, оставить все как есть - но это не вариант...

6. Совет.
 3м
Оля, когда вытащила эту карту на совет, сразу пришли в голову слова из песни "Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди надейся и жди..."  "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...Осознание приходит через боль. Совет - принять, какой-то неприятный жизненный урок, сделать выводы и жить дальше...
 Оля, как то не радостно у меня получилось. Надеюсь ошиблась и твоя ОС все расставит на свои места...

AngelДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:52 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лана с удовольствием

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:54 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 231
Статус:

Стася, Настя, твой расклад на Инфернальном таро:

1.Общее эмоциональное состояние. - Справедливость+ Отшельник
Будешь много думать, взвешивать, решать. В голове, возможно, каша, и необходимо все это разложить по полочкам. Могут быть морально-нравственные вопросы, что-то вроде "а правильно ли так"? И грань очень тонкая, что еще больше запутывает. И, может быть, мало кто тебя понимает.
2. Ключевое событие недели. - Смерть + Королева монет + Маг
Натаскала допов и еще больше запуталась. В общем, мне кажется, можешь решать какие-то важные финансовые дела, которые могут иметь большое значение. Самое малое - покупки чего-то приятного (надеюсь). Если ты рулишь домашним бюджетом, тебе и придется определять нужность трат. Или, может, это дела понедельника так отразились?
3. Приобретение недели. - 9 чаш
Получится какое-то дело, будешь очень довольна.
4. Потеря недели. - 7 чаш
Возможно, будет раздражать своей неопределенностью известный вопрос: желания, надежды. Можешь узнать что-то неприятное, что раньше скрывалось.
5. Предостережение. - 6 жезлов
Кто-то может намеренно пытаться обойти тебя. Можешь получить неприятные новости.
6. Совет. - 3 монет
Кто-то нуждается в твоей помощи; сейчас можно и нужно помочь другому или просто отвлечься от забот и отдохнуть, заняться чем-нибудь приятным.

Хорошей недели)))

ЛУНАДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:43 | Сообщение # 29
Привычный
Награды: 64
Статус:

Angel,желаю удачной, плодотворной недели 014 Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 31.10.2016, 18:52

AngelДата: Вторник, 01.11.2016, 21:28 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лана, Светик твоя неделька

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели

Оказание помощи, великодушие и терпимость. Стремление к материальной защищенности, а так же забота о других. И к этому ты будешь подходить с полной ответственностью.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе

Проявление какого то беспокойства, тревоги и бессилия. Глубокая озабоченность. Возможно эти переживания будут касаться мужа или отца.
5,6,7 - События недели

Вам приходится приспосабливаться к взлетам и падениям. Могут возникнуть разного рода затруднения. Карта выбора. Придется выбирать между чем то…какие то хлопоты. Приходится балансировать что бы удержаться…
8 - Неожиданность недели

Придется сделать то что тебе совсем не по душе. Какое то огорчение…может нахлынет чего то…может приболеешь? Может тебе просто отдохнуть, уединиться…восстановить силы
9 - Дела в личной жизни

Все плохое, проблемы остаются позади. Эта карта символизирует разделяющее людей расстояние. Возможно какие то откровенные переговоры, переписка, преодоление разногласий и нахождение компромиссных решений..
10 - Чему следует уделить особое внимание

Действовать, развиваться. Период размышлений подошел к концу, тебе нужно не только принимать решения но и добиваться его реализации. Планируй с оптимизмом и уверенностью в себе.
11 - Дела дома

Творчество, энергичность, предприимчивость, дух перемен. Ты с воодушевлением принимаешься за дела
12 - Итог Совет

Солнечный лучик пробьется в твою жизнь. Все неприятности ты выдержала с честью.

Удачной недели!!!

SelenaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:55 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Награды: 30
Статус:

Подошла неделя к концу vpk моя ОС за неделю.

MissaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:48 | Сообщение # 32
Видный
Награды: 152
Статус:

Татьяна_V, Осочка:

ЛисенокДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:58 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 102
Статус:

Lagyna, моя оска
Цитата Lagyna ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) 8 жезлов Очень активная неделя должна быть.Будет много работы много планов.Придется везде успеть,но как то это все не много поверхностно будет,но в спешке можешь упустить что-то.
да, дел на неделе было много, много планов было намечено

Цитата Lagyna ()
1 - общая атмосфера в доме Паж жезлов Получишь какое то приятное известие. Либо обратишься за помощью к кому то.
это ко мне за помощью обратились

Цитата Lagyna ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Туз пентаклей Отличная картинка ) Если муж в отъезде ,то должен приехать денежку привезти.Может известие как раз с этим и будет связано. В общем тут все достаточно спокойно должно быть.
муж был не в отъезде, как обычно у него дом-работа, и да денежку принес

Цитата Lagyna ()
3 - дети и все, что с ними связано 4 пентаклей Здесь тоже все стабильно,ни каких резких перемен. Даже наверное сможешь чуть отпустить их и заняться своими делами.
ну да я их пока отпустила, т.к. сейчас у нас каникулы и не напрягаешься с уроками 004

Цитата Lagyna ()
4 - отношения с родственниками 6 жезлов Если была какая то конфликтная или напряженная ситуация,то она благополучно разрешится в твою пользу. Может так же состоятся встреча с ними ,которая пройдет вполне позитивно.
конфликтов никаких не было, все ровно

Цитата Lagyna ()
5 - финансы 4 кубка Все хорошо тут , должны быть поступления от мужа видимо.В целом финансами ты будешь довольна на этой недели.Этот вопрос тебя не будет волновать.
ну да были поступления от мужа. Но финансами я не довольна, т.к. пришлось изрядно потратить 006

Цитата Lagyna ()
6 - здоровье 3 жезла Со здоровьем проблем не вижу. Ты на позитиве и полна энергии.
позитива море

Цитата Lagyna ()
7 - связи с обществом СА Солнце Связи видимо только те ,что касаются детей.Так же приятное ,легкое ,позитивное общение.
особо общества не было, только общение с домашними

Цитата Lagyna ()
Поездки если и будут то только вместе с семьей ,может к роственникам как раз.
поездок не было и не намечались, дома была

Цитата Lagyna ()
9 - творческая самореализация 10 мечей Ну если по классике ,то творчества не будет. Но тут дверь ,которую котик открывает ,так что возможно завершение какого процесса.
это скорее всего я открываю дверь во что-то новое для себя, так и есть

Цитата Lagyna ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро СА Жрец А вот эта самая неоднозначная карта для меня в этой колоде.Скажу так,будешь кому то помогать,но очень осторожно пробуя для себя что  то новое.Может какую технику для себя откроешь или найдешь информацию,которую сразу захочется применить,но результат еще не ясен.
это я делала и делаю для себя, естественно я пробую все осторожно, и результат пока для меня не ясен

Цитата Lagyna ()
11 - неожиданные влияния 9 кубков Неожиданно найдешь выход из сложной ситуации.Вздохнешь с облегчением,какая то проблема ,выход из которой ты долго искала будет решена.
да 100%

Спасибки за работу в паре и точный расклад

Татьяна_VДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:04 | Сообщение # 34
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Missa, Женечка моя ОС.
Цитата Missa ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Сила+ШутНеделя будет не легкой, ты словно начнешь новый путь, получишь новые эмоции ибудешь себя сдерживать.
Да, неделя была довольно сложной в плане работы. Очень ждала я выходных очень очень (3 выходных было). Как лошадь на финишной прямой.
Цитата Missa ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Паж мечей+Король пентаклейВсе еще присматриваешься к новому коллективу, так же есть мужчинакоторый тебе интересен и ты за ним тоже наблюдаешь. Эмоции спокойные и ровные, резких перепадов небудет.
Всё верно! К коллективу присматриваюсь. К мужчине интерес тоже есть. Но немного конфликтно было в отношениях с ним.
Цитата Missa ()
5,6,7 - События недели 6 пентаклей+ Паж чаш+6 жезловВероятно тут получишь зарплату и может премию иликакой-то презент будет. (или может у кого-то из коллег др будет и будетеотмечать коллективом). Так же много дел на работе навалиться, но ты явно все успеешьи тебя похвалят за это.
Была на дне рождения у тети, в выходные отмечали. Работы как обычно много, но и правда успела сделать то, что было необходимо.
Цитата Missa ()
8 - Неожиданность недели 4 чашДенежный приход, в материальном достатке будешьнаходиться.
Денюшек не было прихода ((( Но думаю тут моя усталость. Хоть и 3 выходных на которые я так надеялась, но отдохнуть не получилось совершенно.
Цитата Missa ()
9 - Дела в личной жизни 10 пентаклейСтабильно, пока без изменений.
Всё как обычно. Общение было таким же как и раньше, нет понимания у нас.
Цитата Missa ()
10 - Чему следует уделить особое внимание 7 чашСвоему здоровью, снам и бессоннице которая может возникнуть или головные боли.
Да, энергетика страдала. Отдохнуть толком не получилось. Да и 7 чаш наверно как раз говорит о моих иллюзиях в отношении МЧ.
Цитата Missa ()
11 - Дела на работе 2 жезлаВсе еще близко к себе никого не подпускаешь, присматриваешься, но уже лучше себяощущаешь в коллективе.
Да, всё так. Обстановка лучше, но всё равно ещё не в своей тарелке.
Цитата Missa ()
12 - Итог Совет Императрица Поговори с сестрой или мамой, удели им внимание и семье.Удачи, дорогая! 014
Да, вот совета не послушала. Мало уделила внимания сестре и маме. Хотя они просили.

Женечка благодарю за работу в паре!!! Очень четко всё увидела. 014

LagynaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:19 | Сообщение # 35
Привычный
Награды: 75
Статус:

Лисенок, моя ОСка 

Цитата Лисенок ()
эмоции какие-то противоречивые, какие-то трудности будут тебя тяготить, портить тем самым настроение
Все верно,сплошные противоречия,это с мужем связано.
Цитата Лисенок ()
ну тут все хорошо, атмосфера как бы на подъеме, если и была какая-либо конфликтная ситуация, то она удачно для всех разрешится
В целом все ок было , к концу недели конфликт был улажен,но осадок остался.)
Цитата Лисенок ()
Хорошая и позитивная неделька предстоит, порадует тебя мелочами,  будет отличное настроение, в семье гармония.
Был не очень приятный разговор с мужем, а так все спокойно.
Цитата Лисенок ()
в отношении детей ожидается "время перемен" в лучшую сторону, дети(ребенок), извини не помню по количеству и возрасту детишек, тебя будут только радовать
Да,все ок) Доча радовала своим поведением и желанием что то делать.Так же мы учимся читать  004
Цитата Лисенок ()
возможно есть какая-то ситуация, для разрешение которой вам с родственниками необходимо сесть за стол переговоров
Был только разговор с мужем.Так же ездили к моим родителям не надолго.
Цитата Лисенок ()
как-то заморожены финансы для тебя на этой неделе

Свекровь неожиданно презентовала денег на зимнюю обувь для внучки,я сразу и купила.А так же заказала основной подарок для дочи на НГ.
Вот так снегурочка у тебя  003
Цитата Лисенок ()
ну тут ничего такого я не вижу, максимум что может быть это усталость, упадок сил
Все ок было.
Цитата Лисенок ()
намечается какая-то неожиданность, возможно кто-то из знакомых будет у тебя как глашатай с хорошим известием
Как то не было такого.Единственное может это мама позвонила,сказала,что взяла билеты в цирк.
Цитата Лисенок ()
нет никаких поездок, возможно осядешь дома, а если и намечаются какие-то поездки, то от них стоит воздержаться
Была запланированная поездка.Сначала отвезли дочу к моим родителям,потом поехали на дачу закрывать все на зиму.
Цитата Лисенок ()
процветание и триумф. Будешь находится в гармонии с духовным
Да,старалась чтоб так и было,но не всегда удачно )
Цитата Лисенок ()
нууууу, тут работа кипит, раскрывая твой потенциал, полное удовлетворение
Да,много читала по эзотерики  и плюс снова активно начала изучать Руны.
Цитата Лисенок ()
особых неожиданностей не вижу, единственное что пришло в голову смотря на данную карту, что ты можешь ощущать на себе давление женщины в преклонном возрасте, которая будет тебе навязывать свою точку зрения
Да,верно,это свекровь. 

Спасибо за работу в паре и верный расклад  014

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:30 | Сообщение # 36
Выдающийся
Награды: 231
Статус:

Стася, Настя, привет! Моя ОС  008
Цитата
.Общее эмоциональное состояние.
 Луна доп. 8к
Картинки прям одинаковые...Эмоции не стабильные, Луна - это когда есть какое-то нехорошее предчувствие (депрессия и угнетенность)...8к - прощание с прошлым, смена жизненных приоритетов, отказ от чего-то по собственному желанию (от этого и эмоции такие)...

Все правильно. Я много расстраивалась, терпела боль, а вчера вот разрыдалась, но это были полезные слезы, пришло облегчение и понимание, немного с мамой было связано, с ее нерожд. детьми и влиянии этого на меня. Теперь понимаю, что к чему, и это была самая сильная эмоциональная встряска за неделю.
Цитата
  К-льК доп. 6ж
У тебя случайно муж не кубковый К-ль (или отец)? Ключевое событие, будет крутиться вокруг мужчины, который достигнет большего успеха и признания. Победа после борьбы. (надеюсь эти карты не отиграются пп)

Нет, муж всегда - КЖ, КК в последнее время - отец. Мачеха с дочкой уезжали в гости на пару дней и за отцом требовалось присмотреть, что то еще занятие, учитывая его состояние. Это и правда было событие недели.
Цитата
3. Приобретение недели.
 4п
В этой позиции хорошая карта, вроде должна приобрести финансовую стабильность. Получение денег. Достигнешь желаемого (может подарок себе приобретешь или подарят)

Да, купила себе немного натуральной косметики, наслаждаюсь)) Один платеж не прошел (кассир ошиблась) и теперь деньги банк собирается вернуть мне на карту. Получается, деньги не ушли 012
Цитата
4. Потеря недели.
 доп. Мир доп. Дьявол
Потеряешь ты мир и гармонию (что-то очень важное), из за какого-то искушения/испытания...Не получиться что-то завершить, перейти на новый уровень (проблемы из-за кого-то, из-за чьих-то пристрастий. Или так просто сложились обстоятельства - рок)...

У мелкого лезут зубки, уже три есть, и он меня случайно очень неудачно укусил, так что кормежка на неделю превратилась в ад адский. Мне самой очень есть хотелось почему-то, прямо жор, на нервной почве, наверное.
Цитата
5. Предостережение.
 6м
(возможно тут о 1п и 8к) Эта карта хочет, что бы ты была очень осторожна в каком-то переходе, выходе на новый уровень, а может в како-то поездке...А может это просто мысли, в которых ты хочешь разобраться (поиск правды) и  тут тебе нужно быть аккуратней...Вот, что еще пришло на ум, возможно ты решишь уйти от проблемы, не решив ее, оставить все как есть - но это не вариант...

С поездками было неудачно: врач сказала "придите на неделе, без записи, в любое время", я пришла - а у них, оказывается, именно по средам с трех УЗИ, дали талончик на через полторы недели, а мне ведь и свекровь пришлось просить приехать, чтобы я могла к врачу вырваться, и все насмарку. В другой день планы сорвались уже из-за свекрови: она себя плоховато чувствовала и я уговорила ее не приезжать, поотменяла всё.
Цитата
6. Совет.
 3м
Оля, когда вытащила эту карту на совет, сразу пришли в голову слова из песни "Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди надейся и жди..."  "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...Осознание приходит через боль. Совет - принять, какой-то неприятный жизненный урок, сделать выводы и жить дальше...

Пришлось потерпеть боль из-за укуса (и сейчас еще не зажило 006 ) и еще вчерашние мои рыдания, это больше была боль осознания и принятия.

Спасибо за расклад, все правильно вышло 014

ЯрославнаДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:15 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 56
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС 008

Леночка, спасибо за расклад и работу в паре 014

vpkДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:13 | Сообщение # 38
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 07.11.2016, 19:14

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:04 | Сообщение # 39
Видный
Награды: 267
Статус:

Ярославна, Юлечка! 008 Приветик, моя ОС за неделю!

СтасяДата: Вторник, 08.11.2016, 09:50 | Сообщение # 40
Популярный
Награды: 273
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля Моя ОС к неделе   008
Цитата Nevesta_Solntsa ()
1.Общее эмоциональное состояние. - Справедливость+ ОтшельникБудешь много думать, взвешивать, решать. В голове, возможно, каша, и необходимо все это разложить по полочкам. Могут быть морально-нравственные вопросы, что-то вроде "а правильно ли так"? И грань очень тонкая, что еще больше запутывает. И, может быть, мало кто тебя понимает.
С эмоциями в принципе было все ок. Старший сын уехал на соревнования (на 5 дней), каникулы + мелкий на два дня уехал к бабушке. Так что не жизнь, а лафа, да простят меня детишки...К выходному все собрались, и как обычно началось, писк, крик, уроки... Думала я по поводу обуви (мембрана или кожа) В среду купила мембрану, а в четверг сдала обратно и купила кожу на зиму мелкому. Ну не лежит у меня к мембране душа, хотя отзывы хорошие. Ты права мало меня кто понимает   004 , какая то я не решительная...

2. Ключевое событие недели. - Смерть + Королева монет + МагНатаскала допов и еще больше запуталась. В общем, мне кажется, можешь решать какие-то важные финансовые дела, которые могут иметь большое значение. Самое малое - покупки чего-то приятного (надеюсь). Если ты рулишь домашним бюджетом, тебе и придется определять нужность трат. Или, может, это дела понедельника так отразились?
Рулить на этой неделе не получилось, точнее все что перевели (25тыс) все к субботе и испарилось   005  По мима сына, мужу две пары обуви купили (ему жалко много денег тратить на обувь, одежду, но я настояла) + в субботу ходили на ДР, опять траты...

3. Приобретение недели. - 9 чашПолучится какое-то дело, будешь очень довольна.
Я довольна, бюджет не очень...Теперь приходиться экономить...+ Одно важное дело сделала, все откладывала на потом...

4. Потеря недели. - 7 чашВозможно, будет раздражать своей неопределенностью известный вопрос: желания, надежды. Можешь узнать что-то неприятное, что раньше скрывалось.
Я б сказала, иллюзии рассеялись. Мне кажется эта хорошая карта в этой позиции, глаза открылись. Один МЧ, очень не красиво себя повел со своей женой. Причем у многих на глазах...Так же по поводу выбора, металась, но сделала выбор...

5. Предостережение. - 6 жезловКто-то может намеренно пытаться обойти тебя. Можешь получить неприятные новости.
Тут смотри как отигралось - тот случай, когда для других ты победитель, но себя чувствуешь все равно паршиво. В личку напишу...

6. Совет. - 3 монетКто-то нуждается в твоей помощи; сейчас можно и нужно помочь другому или просто отвлечься от забот и отдохнуть, заняться чем-нибудь приятным.

Отдохнула, потратила все возможные деньги (но довольна) Помощь тоже оказывала...+ Хорошо отметили ДР...

Оля, Большое Спасибо за работу в паре и точный расклад   015   008    

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 31.10.16 по 06.11.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: