1
Воскресенье
04.12.2016
15:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 07.11.16 по 13.11.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 07.11.16 по 13.11.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:07 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 07.11.16 - 13.11.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V- Missa
Cтася - Angel
Selena - vpk
Лисенок - Лесная_мавка
Terra - Murchalka

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 17.11.2016, 17:20

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:09 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 015

СтасяДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:39 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 1 или 6 расклад (желательно фото)   008

MissaДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:52 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 152
Статус:

Татьяна_V, Я  с тобой)) 008

Мой кабинет

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:06 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Missa, да да да )))) 015

SelenaДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:13 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Награды: 29
Статус:

Добрый день! Ищу пару на 1 расклад.

AngelДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:37 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 92
Статус:

Стася, Настюша я с тобой на расклад 1...мои данные в личке верны..если что нужно пиши в личку..
008

СтасяДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:14 | Сообщение # 8
Популярный
Награды: 273
Статус:

Angel, Татьяна с удовольствием 008

vpkДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:08 | Сообщение # 9
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Selena, Юля, хочешь со мной в пару на 1-й расклад?

ЛисенокДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:46 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 102
Статус:

ищу пару на 6 расклад 008

SelenaДата: Вторник, 01.11.2016, 16:13 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Статус:

Цитата vpk ()
Selena, Юля, хочешь со мной в пару на 1-й расклад?
VPK С радостью! 015

Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 01.11.2016, 16:17

Лесная_мавкаДата: Вторник, 01.11.2016, 17:08 | Сообщение # 12
Видный
Награды: 267
Статус:

Лисенок, Анюта, давай со мной в пару? 015

Татьяна_VДата: Вторник, 01.11.2016, 21:35 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка твоя неделя на Таро 78 дверей.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 8 жезлов, 4 жезлов - неделя будет суетливой. Надо будет решать какие то вопросы касающиеся семьи (коллектива), либо места жительства (квартира, дом). Многозадачность такая. Быстро возникающие ситуации, которые требуют принятия решения. Но хотя не всё будет быстро удаваться, возможно не все вопросы ты можешь решить самостоятельно. То есть зависеть будешь от решения и других людей, возможно членов семьи или какого то коллектива.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 2 пентаклей, Паж жезлов - вот и эмоции такие суетливость, беспокойство и неопределенность, но при этом какой то энтузиазм. Как будто организация какого то праздника или мероприятия. Когда не знаешь как лучше устроить, но есть воодушевление самим процессом.
5,6,7 - События недели - 5 мечей, 2 чаш, Королева чаш - в целом по событиям я бы сказала, что будут какие то ситуации спорные, скорее всего с женщиной. Она как будто тебя не хочет слышать, не хочет поддержать в твоих начинаниях или идеях, что приносит тебе уныние и апатию. От того что окружающие не поддерживают, нет веры в свои силы, что ты справишься. Но всё же это более внутренняя борьба, эмоции.
8 - Неожиданность недели - 7 чаш - вот этот выбор что я увидела изначально, возможно способов реализации, то есть решений будет множество, но при этом не все они верные. Ты можешь столкнуться с тем, что сама же не верно истолкуешь свои возможности. По простому самообман в выборе. Ещё конечно это карта подсознания нашего, интуиции. Возможно будет событие какое то, которое либо ты видела во сне (вещий сон), либо как дежавю в каком то роде.
9 - Дела в личной жизни - 10 мечей - в личной жизни ситуация какая то болезненная слегка. Либо это усталость просто личная, когда единственное желание это отдохнуть, пополнить запас энергии личной. Либо переломный какой то момент в сознании.
10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 пентаклей - уделить внимание надо своему финансовому достатку, дому, семье.
11 - Дела на работе - 9 пентаклей - в рабочих моментах всё отлично. Ты довольна своим положением.
12 - Итог Совет - Суд доп. 4 чаш - ну вот не стоит впадать в уныние. И не принимать решения поддаваясь своим эмоциям. Отказываться от возможностей, думая что ничего не получится.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 02.11.2016, 08:41

ЛисенокДата: Среда, 02.11.2016, 09:38 | Сообщение # 14
Заметный
Награды: 102
Статус:

Лесная_мавка, с удовольствием, вот твой расклад на руническом оракуле Легенды северных дорог

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 06.11.2016, 16:36

MissaДата: Среда, 02.11.2016, 19:15 | Сообщение # 15
Видный
Награды: 152
Статус:

Татьяна_V, Твоя неделя на Дверках:

1,2- Общая атмосфера грядущей недели Король мечей+9 мечей
Неделя гредет не простая и нервная, будут непростыеотношения с мужчинами и знаешь ты будешь находиться в ожидании чего-то нового,строить планы на будущее. Может примешьсяоценивать сложившуюся ситуацию, побудешь некотороевремя в одиночестве.
3,4- Основные мои эмоции на грядущей неделе Паж мечей+Солнце
Переменчивые, тызанимаешь наблюдательную позицию, активной не будешь.Нохорошее настроение тоже будет проявляться.
5,6,7- События недели Башня+Императрица+3 меча
Похоже разрешиться твой «любовный» треугольник. Видно ты сделаешь выборв пользу мужчины, с которым поймешь что можешь построить семью иболее серьезные отношения.
8- Неожиданность недели 4 чаш
Подарок будет, может еще зарплату выдадут или кто-то тебе денегодолжит. Будет денежный приход.
9- Дела в личной жизни Туз кубков (2 кубка)
Сходишь на свидание, очень хорошо пройдет и тебя это вдохновит.
10- Чему следует уделить особое внимание Туз мечей
Внутреннему самочувствию, контролю и обретению внутренней гармонией.
11- Дела на работе Туз пентаклей 
Стабильны, тебе начинает нравится твоя работа.
12- Итог Совет 6 кубков
Обрати внимание на родственников, они нуждаются в твоейзаботе и задумайся о будущей твоей семьей)

Мой кабинет

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 02.11.2016, 19:16

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 04:25 | Сообщение # 16
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Есть кто желающий на расклад 3?  008

MurchalkaДата: Четверг, 03.11.2016, 08:54 | Сообщение # 17
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Terra, а как вы смотрите на то, что я вам сделаю 3, а вы мне 2?  Карту совета можете не тянуть, чтоб уровнять кол-во позиций  014

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 13:19 | Сообщение # 18
Знакомый
Статус:

Murchalka, буду рада 008 Уравнивать ничего не буду, мне не трудно посмотреть полный расклад.  015

SelenaДата: Четверг, 03.11.2016, 18:08 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Статус:

VPK Твоя неделька на Ленорман.

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 19:29 | Сообщение # 20
Знакомый
Статус:

Мурчалка, Ира, 008 расклад делала на колоде Союз Богинь.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 9 пент., Туз жезлов
У меня сложилось ощущение, что чего-то хорошего ты ожидаешь на этой неделе, в предвкушении чего-то, новостей, подарка, встречи или что-то новое и очень мило-позитивное должно произойти. Настроение и здоровье должны быть на уровне, как крепкий орешек )). И я почему-то думаю, что или подарок ты получишь или весть приятную, или обновку какую-то себе красивой купишь. Общая атмосфера - ты воодушевлена и на подъеме должна быть, хотя могут быть и вкрапления негатива, какие-то мелкие проволочки, от посторонних и не по твоей вине.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 8 жезл., Башня
Тут могут быть колебания из крайности в крайность, причём совершенно неожиданные для тебя самой твои же собственные реакции. Тут и веселье и надежды и радость, предвкушение и вдруг - разочарование, чуть ли не слезы, срыв, скандал, возможно потому, что что-то пошло не совсем так, как ожидалось. Можешь на кого-то крепко разозлиться.

5,6,7 - События недели - Умеренность, Паж жезл., Звезда
Не вижу каких-то кардинальных событий или чего-то из ряда вон выходящего, все как-то в колее, как всегда, возможно какое-то празднество, ДР подруги или просто встреча с подругами, какие-то веселые посиделки и женские разговоры. Возможно, новость издалека, разговор с кем-то по скайпу, приятное общение через интернет. Думаю, будешь строить какие-то планы и с кем-то обсуждать.

8 - Неожиданность недели - 5 кубков
Возможно, узнаешь от кого-то или о ком-то печальную новость, о чьих-то проблемах (какая-то женщина из родни или знакомая). Тебе будет жаль этого человека, захочется помочь, но ты далеко. Я не знаю, есть ли у тебя дети, если есть, то может произойти что-то связанное с детьми, когда захочется их защитить, оградить от чего-то. Или что-то произошедшее с другими заставит ещё больше ценить то, что имеешь сама. Возможно, тебе захочется спрятаться от близких, сбежать куда-нибудь, покинуть на время дом.

9 - Дела в личной жизни - 3 мечей
Вот тут не понимаю(( ты одинока? Ощущение одиночества, разочарования в ком-то, в ситуации, когда ожидания не реализуются, как того хочется. Это ситуация, когда мы чувство боли пытаемся подавить разумом, а это приносит ещё больше душевных мучений, пока не заживет. Возможно, известие о чьей-то болезни или печальном событии. Но надеюсь, что это просто лишь одна тучка на небосводе личной жизни и ничего серьезного.

10 - Чему следует уделить особое внимание - Влюблённые
Удели внимание себе, своему телу, посети спа-салон или просто сделай подарок себе, побалуй себя приятными эмоциями, красивой одеждой, и главное, будь уверенной в себе, что ты самая лучшая, самая красивая, и что ты у себя одна. В общем, культивируй любовь к себе и не разменивайся на мелочи и мелких людей, которые не достойны твоих нервов. Тут ещё и совет обратить внимание на отношения, с учетом тройки мечей - избегать ситуаций любовного треугольника.

11 - Дела на работе - 4 пент.
Ты говорила, что не работаешь, то тут так все и остаётся. Возможно, тебе немного нудно без работы и какой-то социальной жизни, но ты понимаешь, что именно сейчас обстоятельства сильнее тебя.

12 - Итог Совет - 5 пентаклей
Тут интересно, либо ты сама испытываешь материальные затруднения и зависима в этом плане от кого-то, либо ты слишком много себя и своего отдаёшь другим. Возможно, то и другое вместе. Тут и совет поберечь здоровье и нервы, свою личную энергию и личное пространство, четко разграничивать, где ты должна, а где нет. Не отдаваться полностью, если нет взаимной отдачи, иначе чревато проблемами со здоровьем.

Я ещё всегда смотрю низ колоды, сейчас это 9 мечей... Самонакручивания, страхи, нервы, переживания, самотерзания, когда другим ничего не показываем, бессонница... Но вместе с тем, это больше наши страхи, надуманные призраки, а реальность гораздо проще и всегда разрешима. Выход всегда есть.

Вот что получилось. Извини, если местами не очень, но я не волшебник, и могу ошибаться. Во всяком случае желаю тебе, чтобы только самое лучшее сбылось)). Прости, что расклад без картинок - я пишу с планшета и не умею тут вставлять картинки. Желаю тебе отличной недели!

П.с. Прошу прощения у модераторов, но через планшет умучилась скрыть под спойлер((, никак не получается. А ноута сейчас нет. (( потому прошу извинить меня.  002

Сообщение отредактировал Terra - Четверг, 03.11.2016, 19:33

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 07.11.16 по 13.11.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: