1
Среда
07.12.2016
21:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 07.11.16 по 13.11.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 07.11.16 по 13.11.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:07 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 07.11.16 - 13.11.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V- Missa
Cтася - Angel
Selena - vpk
Лисенок - Лесная_мавка
Terra - Murchalka

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 17.11.2016, 17:20

AngelДата: Пятница, 04.11.2016, 16:43 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 92
Статус:

Стася, Анастасия твоя неделька на оракуле Ленорман.

Всадник
Действия, движения, решительности, мужества и положительные (позитивные) изменения. Предупреждает о приближении новой ситуации, новой идеи или мысли. Указывает на обмен информацией во всех сферах: телефонные звонки, телеграммы, письмо, смс и т.д. Думаю это будет конфиденциальная информация или из государственного учреждения. Предвещает новые встречи, приключение, развлечение, приглашения.
Башня
Стабильное, устойчивое положение. Работоспособность, возможность оказывать положительное влияние на окружение. Умение поддерживать гармонию, а так же защищать как свои интересы так и чужие. Но ты проявишь некий эгоизм…
3. Приобретение недели.
Луна
Развитие творческого потенциала через интеллект и интуитивные способности. Может приобретешь колоду или что то по эзотерике?
4. Потеря недели.
Солнце
Потерь не будет. Все идет стабильно. Хорошее самочувствие и оптимистическое настроение.
5. Предостережение.
Ключ
Указывает на спонтанный выход из ситуации, молниеносное решение, мгновенную информацию, позволяющую изменить обстоятельства.
6. Совет.
Медведь

Здесь карта указывает на индивидуальное развитие. Это может быть воля; направленная на совершенствование человека, самодисциплина, которая подразумевает соединение воли и активности. Но она предупреждает быть наготове и вовремя среагировать на непредсказуемость партнеров.Ты можешь столкнуться с холодностью и честолюбием.
Постарайся грамотно реагировать в любой ситуации, не проявляя негативных качеств характера, но и не отступая от жизненных приоритетов.

Удачной недели

MurchalkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:05 | Сообщение # 22
Привычный
Награды: 43
Статус:

Terra, ваш расклад

vpkДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:48 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 45
Статус:

Selena, Юля, твой расклад на Друидах. Удачной недели! 

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 07.11.2016, 13:02

СтасяДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:00 | Сообщение # 24
Популярный
Награды: 274
Статус:

Angel, Татьяна, твой расклад на Божественном Наследии   008
 3к
Ну судя по этой карте с настроение должно быть все ок (радость, веселье...). Эмоции на подъеме, может ты находишься в предвкушении какого-то праздника/радостного события? 

доп. Солнце доп.Шут
На этой неделе должно произойти очень яркое событие, достижение какой-то цели. При чем судя по Шуту в каком-то новом жизненном витке.  Шут обычно  показывает на обстоятельства неожиданные, не запланированные...Два СА, интересно как отиграются...

3. Приобретение недели.
 6п
Карта материального успеха. Возможно приобретешь покровителя (помощь, получение желаемого) Самое банальное, получишь хорошую сумму денег (подарок).

4. Потеря недели.
 7к
Хорошая будет потеря, на что-то откроются глаза, рассеются иллюзии...Если раньше ты в чем-то сомневалась (не могла на что-то решиться, сделать выбор), то на этой недели, все замешательства и сомнения уйдут...

5. Предостережение.
 2п
Нужно быть очень аккуратной, в проделывании нескольких дел. А лучше делать все по порядку, не два дела сразу. Спешна нужна только при ловле блох   001   Непоследовательность и неопределенность ведут только к растрате энергии.  

6. Совет.
 10п
Карта стабильности, семейного наследства, да и вообще рода...Так ,что думаю советом будет, уделить всему этому особое внимание. Совет из трактовки - Цените ваше происхождение и имущество. Урок 10п – учись благодарно и покорно наслаждаться всем, что тебе дано. Не ропщи, не пищи «хочу другое!»
Ни одной карты масти мечи и жезлы. Все крутиться вокруг, денег, наследства и стабильности. 

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:20 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 270
Статус:

Лисенок, Анечка! 008 Твой расклад на неделю на Оракуле Полной Луны
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)

Иллюзии+ Безденежье. Настроение от приподнятого до уныния. Период неоправданных надежд и ожидания. Расстроит тебя  что-то, немного разочарует, возможно материальные трудности или скупость. Я называю это "наступить на горло своей песне". Но и помощь будет тебе.
1 - общая атмосфера в доме

Княгиня+Наказание. В доме приходится всё брать в свои руки, вести хозяйские дела, может приезд  женщины постарше.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)

Воздух +Бумеранг. Круговорот событий в отношениях, либо лёгкие отношения, либо на расстоянии. Но будет какая- то информация, которая всколыхнёт немного тебя, словесная перепалка.
3 - дети и все, что с ними связано

Маска + Жадность. Очень много придётся вложиться в детей, привязанность и заботы. Могут быть небольшие проблемы по здоровью.
4 - отношения с родственниками

Тучи +Трио. Возможно будут сборы за столом, небольшая выпивка (у тебя ДР на неделе) может и в компании 3-х родственников. Некоторая напряжённость в отношениях, щекотливая ситуация, но всё пройдёт.
5 - финансы

Мужчина +Книга. Главный добытчик - мужчина, наверное, муж. Какую-то часть денег предоставит. Тебе придётся планировать и учитывать расходы.
6 - здоровье

Мастер + Гора. Здоровье не подведёт, но усталость будет, захочется тишины и полежать, посидеть. Головные боли или колики.
7 - связи с обществом

Подчинение + Крест. Тяжеловато что-то здесь,тягостно, придётся выполнять обязанности перед клиентурой или социальным кругом.
8 - поездки

Луна + Расходы. Поездки только по делам, в торговые точки.
9 - творческая самореализация

Паутина+ Время. Творчеству будут мешать, но возможно какие-то наработки ( схемы и т. д.), видеоуроки будешь смотреть в интернете.
10 - работа с оккультным, использование эзот-х техник, Таро

Солнце + Душевные муки. Есть какие-то задумки, просветление в чём-то, как и что делать дальше, тяга к этому, но при этом переживания и душевные муки от помех в этом плане, что-то будет тормозить работу, идти медленнее, чем обычно.
11 - неожиданные влияния

Лёд + Радуга + Ребёнок. Я думаю, что какая-то радость тебя ждёт в твой День рождения! Связана она с друзьями и семьей.
Желаю отличной и успешной недели!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 07.11.2016, 19:23

AngelДата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:44 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 92
Статус:

Стася, Настюша моя ОС
Цитата Стася ()

Ну судя по этой карте с настроение должно быть все ок (радость, веселье...). Эмоции на подъеме, может ты находишься в предвкушении какого-то праздника/радостного события? 

Общее эмоциональное состояние было приподнятое...меня многое радовало.. с понедельника я пошла на повышение квалификаций..и конечно эмоции были положительными, да с людьми многими познакомилась. Молодец...
Цитата Стася ()
На этой неделе должно произойти очень яркое событие, достижение какой-то цели. При чем судя по Шуту в каком-то новом жизненном витке.  Шут обычно  показывает на обстоятельства неожиданные, не запланированные...Два СА, интересно как отиграются...

Да пойти на обучение это и было достижение цели...молодец....да это играет для меня определенную роль, в работе)))
Цитата Стася ()
Карта материального успеха. Возможно приобретешь покровителя (помощь, получение желаемого) Самое банальное, получишь хорошую сумму денег (подарок).

Здесь все правильно - получение зарплаты и покупки...приобрела себе вещички и была этим очень довольна)))
Цитата Стася ()
Хорошая будет потеря, на что-то откроются глаза, рассеются иллюзии...Если раньше ты в чем-то сомневалась (не могла на что-то решиться, сделать выбор), то на этой недели, все замешательства и сомнения уйдут...

Да я рассчитывала получить прибыли за некую работу рутинную...то получив зарплату все встало на мета...ничего я не получила, пришло некое разочарование...и сомнения ушли
Цитата Стася ()
Нужно быть очень аккуратной, в проделывании нескольких дел. А лучше делать все по порядку, не два дела сразу. Спешна нужна только при ловле блох     Непоследовательность и неопределенность ведут только к растрате энергии.  

Ты подтвердила мою интуицию....я хотела еще параллельно учиться, но потом приняла решение делать все по порядку, не спешить. Вначале главная учеба, затем закончив ее можно учиться в другом месте...и все буду успевать 008 мододец
Цитата Стася ()
Карта стабильности, семейного наследства, да и вообще рода...Так ,что думаю советом будет, уделить всему этому особое внимание. Совет из трактовки - Цените ваше происхождение и имущество. Урок 10п – учись благодарно и покорно наслаждаться всем, что тебе дано. Не ропщи, не пищи «хочу другое!»

УЧУСЬ благородно и покорно наслаждаюсь тем что мне дают)))!!! 008

MurchalkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:07 | Сообщение # 27
Привычный
Награды: 43
Статус:

Terra, осочка
спасибо!

TerraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:36 | Сообщение # 28
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Murchalka014 моя ОС. Настроение, если честно, буквально в понедельник обломали, довели до слез, из-за проволочек со стороны некоторых людей убила много времени и сил, думала ноги откину. Но к концу недели подтянула своё настроение, хоть и не без усилий. В начале недели были проволочки, связанные с мужчиной, от которого зависело подписание одного важного для меня документа. По Змее + Коса мне пришлось показать "зубы", чтобы меня прекратили гонять по кругу.
Середина недели - дома тоже не довелось посидеть, пришлось опять побегать, но к концу недели смогла быть дома и отдохнуть.
Конец недели - к сожалению, финансовый вопрос затянулся, настроение было немного подвешенное, общение приятное было, мечты строила))
Неожиданность недели - нет, на собеседование и учреждения не ходила, вообще провела полностью дома. В воскресенье полдня пробыли без электричества и отопления - городок накрыло снегом, и что-то власти к этому оказались не готовы.
Главное событие недели - действительно, нервная суета, чтобы решить свой вопрос.
спасибо большое за совместную работу! 014

MissaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:46 | Сообщение # 29
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Оска:
011 015 014

SelenaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:35 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

vpk моя ОС за неделю.

Тут все верно,и переживания и волнение и смятение,правда причина есть,хотя и накрутила себя тоже,но внешне это не показываю,для всех у меня все нормально.
Цитата vpk ()
Дьявол (Паж Петаклей, Маг)Вот тут теряюсь немного. Возможно, событие связано со сферой магии и эзотерики. А, возможно, неприятный сюрприз, всплывет какая-то негативная информация.
Неприятная информация всплыла,отсюда и мои тревоги.
Цитата vpk ()
9 ПентаклейИзменения, которые, удивят и, возможно, слегка напугают тебя, но будут к лучшему.

Тут даже не знаю,возможно это неприятная информация,которая стала явной для меня и напугала,а к лучшему,что рано или поздно все равно это должно было произойти и быстрее "клубок",в котором запуталась размотаю.
Цитата vpk ()
Жрец (10 Мечей, 2 Жезлов)Какие-то изменения, связанные с начальством. Что-то уйдет, новое придет.

С начальством все по-прежнему,коллектив у нас маленький,я,моя сменщица и начальница.Директор точно не уйдет,это ее фирма.Может карты показали,что она на следующей неделе на несколько дней в командировку собирается.
Цитата vpk ()
Туз Кубков (Отшельник)Постарайся поменьше переживать, накручивать себя, отстранись от негатива, не думай об этом, займись работой и своими делами.

Старалась как могла,чтобы не случилось,а работать надо.
Цитата vpk ()
Не переживать, радоваться жизни, на самом деле, у тебя все хорошо.

И тут также,старалась не переживать,на самом деле пока все хорошо,а дальше посмотрим,буду реать проблемы по мере их поступления.

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 13.11.2016, 19:45

Татьяна_VДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:34 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Missa, моя ОС.
Цитата Missa ()
1,2- Общая атмосфера грядущей недели Король мечей+9 мечейНеделя гредет не простая и нервная, будут непростыеотношения с мужчинами и знаешь ты будешь находиться в ожидании чего-то нового,строить планы на будущее. Может примешьсяоценивать сложившуюся ситуацию, побудешь некотороевремя в одиночестве.
На работе жуткая атмосфера. Очень большое напряжение. И мне стоит больших усилий держать себя в руках. Да, начала оценивать ситуацию и снова выставила резюме. Я тут долго не выдержу в таком ритме работать.
Цитата Missa ()
3,4- Основные мои эмоции на грядущей неделе Паж мечей+СолнцеПеременчивые, тызанимаешь наблюдательную позицию, активной не будешь.Нохорошее настроение тоже будет проявляться.
хи-хи-хи))) Жень тут буквально солнце показало то, что было задето моё ЭГО. На работе не удается мне войти в колею, сама на себя злюсь из за этого. Одним словом конфликт внутри себя в голове.
Цитата Missa ()
5,6,7- События недели Башня+Императрица+3 мечаПохоже разрешиться твой «любовный» треугольник. Видно ты сделаешь выборв пользу мужчины, с которым поймешь что можешь построить семью иболее серьезные отношения.
Вообще карты меня слегка напугали изначально. Думала что же такого может случиться. Тут дело не в треугольнике. Мне пришлось в выходные нянчиться с племяшкой. Прям по картинкам. Заботиться о ней (императрица). Собственно это было причиной того, что с друзьями в пятницу я не смогла пойти и в субботу уже в ночи только пошла к друзьям. Тут как срыв обычного моего режима - в выходные обычно встречаюсь с друзьями.
Цитата Missa ()
8- Неожиданность недели 4 чашПодарок будет, может еще зарплату выдадут или кто-то тебе денегодолжит. Будет денежный приход.
Я была жутко уставшей. Очень! Прям еле доработала эту неделю. Приходилось задерживаться и работать в усиленном режиме (темпе), чтоб всё успеть. Хотя ЗП тоже получила, но это по плану. Тут четкая дата выдачи, задержек нет.
Цитата Missa ()
9- Дела в личной жизни Туз кубков (2 кубка)Сходишь на свидание, очень хорошо пройдет и тебя это вдохновит.
Вот я так и не поняла. Казалось бы что будет какое то свидание, встреча. А всё было настолько тихо. С МЧ даже не общались по телефону. То есть абсолютная тишина. Не могу понять честно говоря о чем карты хотели сказать. Может быть показали мою излишнюю эмоциональность в этом вопросе??? Так как переживания по этому поводу были, но я сама тоже решила не идти на контакт.
Цитата Missa ()
10- Чему следует уделить особое внимание Туз мечейВнутреннему самочувствию, контролю и обретению внутренней гармонией.
Очень верно!!! Всю неделю пыталась с собой совладать.
Цитата Missa ()
11- Дела на работе Туз пентаклей Стабильны, тебе начинает нравится твоя работа.
Была ЗП. Видимо тут приход денежек карта показала. Но работа нравиться не стала, честно только хуже всё. Особенно морально.
Цитата Missa ()
12- Итог Совет 6 кубковОбрати внимание на родственников, они нуждаются в твоейзаботе и задумайся о будущей твоей семьей)
Всё верно! Была нянькой. Уделила внимание своей семье.

vpkДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:48 | Сообщение # 32
Привычный
Награды: 45
Статус:

Selena, Юля, большое спасибо за расклад! 
В основном все подтвердилось. ОС - под спойлером.  008

ЛисенокДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:50 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 105
Статус:

Лесная_мавка, Ленчик, моя оска
Цитата Лесная_мавка ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Иллюзии+ Безденежье. Настроение от приподнятого до уныния. Период неоправданных надежд и ожидания. Расстроит тебя  что-то, немного разочарует, возможно материальные трудности или скупость. Я называю это "наступить на горло своей песне". Но и помощь будет тебе.
да, настроение колебалось от плохого к хорошему и обратно. Была одна вещь, которая подорвала мое хорошее состояние и свела на нуль, но и во многом она помогла, как бы дала некий толчок к действиям, но осадок остался

Цитата Лесная_мавка ()
1 - общая атмосфера в доме Княгиня+Наказание. В доме приходится всё брать в свои руки, вести хозяйские дела, может приезд  женщины постарше.
с тем учетом что колода сама по себе хороша для просмотра негатива, вот она и показала что и от кого он пришел, и что мне пришлось решать на неделе

Цитата Лесная_мавка ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Воздух +Бумеранг. Круговорот событий в отношениях, либо лёгкие отношения, либо на расстоянии. Но будет какая- то информация, которая всколыхнёт немного тебя, словесная перепалка.
 да была словесная перепалка, в которой узнала много нового для себя

Цитата Лесная_мавка ()
3 - дети и все, что с ними связано Маска + Жадность. Очень много придётся вложиться в детей, привязанность и заботы. Могут быть небольшие проблемы по здоровью.
да были небольшие проблемы со здоровьем у старшего сына, но это под конец неделе, а все спокойно было

Цитата Лесная_мавка ()
4 - отношения с родственниками Тучи +Трио. Возможно будут сборы за столом, небольшая выпивка (у тебя ДР на неделе) может и в компании 3-х родственников. Некоторая напряжённость в отношениях, щекотливая ситуация, но всё пройдёт.
да, были и сборы за столом, ДР, главными действующими лицами были 3-е родственниц, которым вернулся мой бумеранг, выраженный в напряженности ситуации

Цитата Лесная_мавка ()
5 - финансы Мужчина +Книга. Главный добытчик - мужчина, наверное, муж. Какую-то часть денег предоставит. Тебе придётся планировать и учитывать расходы.
да, добытчик муж, и он решал на счет финансов, т.к. мы закрыли свой долгожданный кредит

Цитата Лесная_мавка ()
6 - здоровье Мастер + Гора. Здоровье не подведёт, но усталость будет, захочется тишины и полежать, посидеть. Головные боли или колики.
на неделе пришлось обратиться к человеку, знающему в магии(Мастер) для устранение преград (Гора), после чего была выжата как лимон

Цитата Лесная_мавка ()
7 - связи с обществом Подчинение + Крест. Тяжеловато что-то здесь,тягостно, придётся выполнять обязанности перед клиентурой или социальным кругом.
да,тяжеловато было, т.к. им преспичивало в те моменты когда особо не хотелось ничего делать, обычно я работаю по предварительной записи или договоренности

Цитата Лесная_мавка ()
8 - поездки Луна + Расходы. Поездки только по делам, в торговые точки.
поездок не было, все больше пешим, за покупками к столу на ДР

Цитата Лесная_мавка ()
9 - творческая самореализация Паутина+ Время. Творчеству будут мешать, но возможно какие-то наработки ( схемы и т. д.), видеоуроки будешь смотреть в интернете.
ну мне никто не мешал, просто немного напрягали(пункт 7), и да много лазила в инэте, пыталась сама найти выход из своей ситуации, но пришлось обращаться к знающему человеку.

Цитата Лесная_мавка ()
10 - работа с оккультным, использование эзот-х техник, Таро Солнце + Душевные муки. Есть какие-то задумки, просветление в чём-то, как и что делать дальше, тяга к этому, но при этом переживания и душевные муки от помех в этом плане, что-то будет тормозить работу, идти медленнее, чем обычно.
да, тут добавить не чего

Цитата Лесная_мавка ()
11 - неожиданные влияния Лёд + Радуга + Ребёнок. Я думаю, что какая-то радость тебя ждёт в твой День рождения! Связана она с друзьями и семьей.
да, я все таки нашла выход и решила свой вопрос, для продвижения себя дальше, этому как раз способствовал мой ДР

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:00 | Сообщение # 34
Видный
Награды: 270
Статус:

Лисенок, Анюта! 008 Моя Осочка за неделю.
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - будешь вся такая активная, напористая в каких-то вопросах, отстаивая себя, свою точку зрения и защищая других, боевая
Неделя была очень активной, в движении, приходилось отстаивать свою точку зрения на некоторые вещи. И напористость была, но не всегда её принимали очень хорошо, а зря! Потом пожалели, что не услышали! 007
Цитата
1 - общая атмосфера в доме - напряженной будет какой-то, как будто как отсутствует чувство безопасности, возможны какие-то подозрения
Нет, здесь немного по другому карта отыгралась. Напишу в личку.
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - как-то не все тут гладко, возможны ссоры, конфликты, либо всплывет какая-то инфа, которая повлияет на все это
Это всё в продолжении п. 1 (в личке).
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано - ну как-то как упадок сил какой-то у них, как усталость какая-то
У детей действительно трудно, и эмоционально, и на работе, да и  в  учёбе напряг. Упадок сил был. Дочке ещё подселили в четверг в комнату шалаву с 1- го курса, которая умудрилась выломать замок (который 5 лет спокойно простоял в двери), оставив комнату открытой, с вещами девочек (ноуты, шубы, деньги), умотать спокойно пить в кабак. Это столько вызвало негодования и эмоций, что у меня даже сердце хватануло, кололи укол. Потому что дочка домой на выходные уехала, а её подруга -к мужу, а эта дрянь умудрилась всё это совершить когда именно никого в комнате не было, оставила дверь прикрытой и ушла пить. Об этом соседи написали дочке.  Сейчас будут писать заяву на отселение этой дуры. Других слов не могу найти!
Цитата
6 - здоровье - в этом вопросе я не сильна, но здесь скорее обычные простуды(орз, орви)
Нет, всё было в норме, кроме нервов и сердца (укол делали).
Цитата
7 - связи с обществом - ну тут сама видишь что все хорошо, с обществом будешь на подъеме
Да. Здесь всё так и было, много общения, переписки.
Цитата
8 - поездки - нет никаких поездок
Точно, никуда не ездила, больше пешком, прогулки.
Цитата
9 - творческая самореализация - да не до творчества тебе будет, сама себя будешь ограничивать.
Так и есть, не до творчества, всё как -то круговертью было. Начала читать книгу "Дом странных детей".
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - да и тут тишина, как какая-то остановка
 Чуть-чуть приубавила скорость 004 , выдохлась немного после Битвы тарологов ( на др. форуме), но всё равно расклады делала, решили проработку продолжить с Таней-Angel.
Цитата
11 - неожиданные влияния - главное тут перемены к лучшему, больше искать положительных моментов
Перемены есть как бы, но они с препонами какими-то, старалась быть оптимисткой и "заряжать" этим мужа и детей.
Анюта! Спасибо за верный расклад и работу в паре!

СтасяДата: Среда, 16.11.2016, 18:36 | Сообщение # 35
Популярный
Награды: 274
Статус:

Angel, Татьяна, моя ОС   008
Цитата Angel ()
1.Общее эмоциональное состояние.Всадник
Действия, движения, решительности, мужества и положительные (позитивные) изменения. Предупреждает о приближении новой ситуации, новой идеи или мысли. Указывает на обмен информацией во всех сферах: телефонные звонки, телеграммы, письмо, смс и т.д. Думаю это будет конфиденциальная информация или из государственного учреждения. Предвещает новые встречи, приключение, развлечение, приглашения.
Много планов, движения и передвижения, ну и конечно же куда без решительности...  009 Два раза была в госучреждении (переговоры, подписание бумаг)...

Цитата Angel ()
2. Ключевое событие недели.Башня
Стабильное, устойчивое положение. Работоспособность, возможность оказывать положительное влияние на окружение. Умение поддерживать гармонию, а так же защищать как свои интересы так и чужие. Но ты проявишь некий эгоизм…
У меня Башня обычно показывает именно госучреждение. Ключевым событием было это...Подписание договора...(в понедельник сдала документы, во вторник подписывать приезжала)

Цитата Angel ()
3. Приобретение недели.Луна
Развитие творческого потенциала через интеллект и интуитивные способности. Может приобретешь колоду или что то по эзотерике?
Приобретений не было. на том месте куда сдавала документы, произвела хорошее впечатление, а значит принесла она мне уважение окружающих, признание. Но в то же время были и сомнения, а нужно мне это + иллюзии рассеялись (так как финансово получу не то на что рассчитывала)

Цитата Angel ()
4. Потеря недели.Солнце
Потерь не будет. Все идет стабильно. Хорошее самочувствие и оптимистическое настроение.
У меня все стабильно...Единственное, не много расстроилась ,что отменили экскурсию у старшего сына из-за погодных условий. Но потом решили, что, все что не делается все к лучшему...

Цитата Angel ()
5. Предостережение.Ключ
Указывает на спонтанный выход из ситуации, молниеносное решение, мгновенную информацию, позволяющую изменить обстоятельства.
О новом начинании писала выше и о переживании...+ нашла Ключ к одному человеку, мягко переложила с себя на него приготовление стола на следующие выходные (раньше тянула все на себе)...

Цитата Angel ()
6. Совет.Медведь
Здесь карта указывает на индивидуальное развитие. Это может быть воля; направленная на совершенствование человека, самодисциплина, которая подразумевает соединение воли и активности. Но она предупреждает быть наготове и вовремя среагировать на непредсказуемость партнеров.Ты можешь столкнуться с холодностью и честолюбием.
Во мне просыпалась пару раз ярость, но помня эту карту, обошлось без последствий (была Лисой) + эта карта может говорить о оказываемой помощи, тут и я и мне...Было вот так - Постарайтесь грамотно реагировать в любой ситуации, не проявляя негативных качеств характера, но и не отступая от жизненных приоритетов. 

Татьяна, Большое Спасибо за работу в паре и точный расклад   015   008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 07.11.16 по 13.11.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: