1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
08:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на январь 2017 года! (ОС не позднее 15.02.17)
Прогноз на январь 2017 года!
ТерпсихораДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Награды: 353
Статус:

Уважаемые жители форума!

В связи с тем, что каждого из нас ждет (так или иначе) насыщенный декабрь (подготовка к Новому Году, семейные хлопоты), да и плюс - не хочется пропустить работы в паре (а в декабре нас ждут парные расклады на Йоль и на новый 2017 год), было принято решение открыть тему по январю заранее. Так что присоединяйтесь!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна _V (любовный)
Татьяна_V - Missa (общий)
vpk - Лесная_мавка (общий)
Терпсихора - Феечка(общий)
vpk - Missa(любовный)
Selena - Terra
Юлиша - Nevesta_Solntsa
Клён - Ярославна
Хранительница - Murchalka
Ева - ЛУНА
Мечта- Murchalka
Сивилла - Жемчужина

Прикрепления: 4430193.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 15.02.2017, 21:02

Татьяна_VДата: Четверг, 26.01.2017, 14:17 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

Missa, Женечка моя ОС. 

Женечка благодарю за работу в паре!!!! 015  014

Татьяна_VДата: Четверг, 26.01.2017, 14:32 | Сообщение # 62
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС. 

Спасибо за работу в паре!!! Расклад чудесный!!! Очень точный. На момент расклада даже не предполагала, что так всё обернется.  015  008

MissaДата: Суббота, 28.01.2017, 22:18 | Сообщение # 63
Популярный
Награды: 303
Статус:

Татьяна_V, Моя ОСка за январь:

Спасибо, дорогая, за четкий и прекрасный расклад! 015  014 

Снег на губах твоих таял..

ТерпсихораДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:19 | Сообщение # 64
Награды: 353
Статус:

Татьяна_V, моя ОС по январю:

TerraДата: Четверг, 02.02.2017, 02:23 | Сообщение # 65
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Selena014 моя ОС.

Доступно только для пользователей
Юльчик, спасибо за приятную работу и точный расклад! :112: 

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

ЖемчужинаДата: Четверг, 02.02.2017, 10:00 | Сообщение # 66
Популярный
Награды: 309
Статус:

Сивилла, Ксюша моя ОС:

Благодарю за работу в паре! 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

КлёнДата: Четверг, 02.02.2017, 18:43 | Сообщение # 67
Награды: 365
Статус:

Ярославна,даю обратную связь за январь-
Цитата Ярославна ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)2 бубнов/Слушание - месяц будет достаточно пассивным, ты пересмотришь свои намерения и поджидаешь подходящего момента, твои личные воззрения и умения будут движущей силой перемен в волнующем тебя вопросе.
Месяц был активным. Темой основной было лечение зубов.Перемены были-стоматолога решила поменять. На работе также было не все гладко. бушевало и штормило,но выдержала.
Цитата Ярославна ()
2- История первая (1я неделя)9 бубнов/Вовлеченность - застойная неделя, ты в состоянии анализа ситуации, не доверяй внешним влияниям, ты самодостаточна и в состоянии правильно оценить происходящее.
Неделя,да,была  застойная,потому что зубы болели и я ждала когда закончатся каникулы и мой стоматолог начнет работать.
Цитата Ярославна ()
3- История вторая (2я неделя)Наказание. Кара + Королева Луков/Мать-ворона - Активный поиск решения и ожидание ответа от ВС, т.к. Интриганка (любительница поиграть на чужих нервах) проявит себя в полной мере. Эта неделя принесет результат, затронувший всех, в итоге Интриганка будет устранена и бессильна причинить дальнейший вред.
009  011 карты отыгрались.Стоматолог настаивала на лечении бесполезного зуба,т.к. там остался один кусочек небольшой.наша семья порешила что это бесполезное и очень дорогостоящее лечении(наращивание зуба.)
Цитата Ярославна ()
4- История третья (3я неделя)Повелитель трансформации +Паж бубнов/Шаман Земли - взрыв темных страстей, обман и предательство, мошенничество и аферы. Важно не стать жертвой лживых обещаний, а также вероятность ухода с работы в следствии какой-то аферы в отношении тебя. По раскладу, за спиной шамана король луков - так что истина откроется в твою пользу.
С работы не ушла,но интриги чую и стараюсь их устранять.Афера опять таки была возможно от стоматолога,которая хотела не только лечить больные зубы но и удалять.(но при этом не говорила цену своей услуги-удаления.Это мне показалось очень странным) Я считаю что каждый должен делать свое дело и хирургов все же предпочитаю мужчин.
Цитата Ярославна ()
5- История четвертая (4я неделя)6 кристаллов/Возвращение души - Карта говорит, что истина откроется и тебя ожидают большие хлопоты и труды. А вот достойного вознаграждения карта не обещает.
Вознаграждения никогда не жду.К хлопотам уже давно привыкла.А истина открылась в том кто является инициатором интриг против меня на работе. Я умею ждать и наблюдать. Инициатор сделал ошибку и не видел что за его спиной стою я. 003 
Цитата Ярославна ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца)Паж костей/Шаман Огня - агрессия, битвы, оскорбления, возможны травмы, как физические, так и моральные.
Это было+ удаление зубов.
Цитата Ярославна ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)5 костей/Охота духов + 2 костей /Второе "Я" - сражение за себя будет выиграно, все твои страхи будут преодолены, при этом ты выйдешь из ситуации достойно и спокойно. Будь внимательна к знакам ВС.
Страх был преодолен в том что пришлось поменять стоматолога,который лечил всю нашу семью 24 года.
Цитата Ярославна ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь)3 бубнов /Темп - возможны мелкие бытовые трудности, с которыми ты справишься, а также забота о насущном. Карта обещает много работы, что благоприятно отразится на материальном, но к сожалению супруг будет не очень доволен таким исходом.
Лечение всегда требует вложения,поэтому муж был не очень доволен тем что деньги ушли в медицину,но я сумела сэкономить и до з.п у нас ещё осталась приличная сумма.
Цитата Ярославна ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)5 кристаллов/Потеря души - уйдут иллюзии, все встанет на свои места. Тут еще попытка психоэнергетического и магического воздействия может быть, ты справишься.
Иллюзии ушли это точно. Воздействие было в основном психоэнергетическое и на работе и от мужа и от стоматолога.
Цитата Ярославна ()
10- Сказка о долге (Работа)8 бубнов/ Обладание - ты заручишься поддержкой знающего и влиятельного человека. Все попытки опорочить тебя разобьются о ваше совместное противостояние. А еще ты получишь порцию славы и возможно многообещающие предложения.

Предложений не было. Поддержки как таковой не было. Слава? Мое предсказание о том что директор не сдаст свой дом было верно. жаль не указала по какой причине. Не стала смотреть вглубь.ее дом подожгли...ругаю себя за то что не стала эту тему в гадании разворачивать дальше. Нашла бы причину.
Цитата Ярославна ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)Союз. Привязанность - тут проблем не вижу, отношения с финансами у тебя в гармонии. Приобретения возможны, но скорее приобретения для тебя, а не для семьи.
004 здоровые зубы.
Цитата Ярославна ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)Король луков/Дух, направляющий облака - для меткой стрельбы нужна хорошая выдержка, именно выдержка сейчас тебе необходима. На волне чужих эмоций твоя выдержка поможет тебе победить врагов и восстановить порядок.
Я об этом твоем слове Выдержка помнила. Огромное спасибо!!! Слово было для меня паролем на январь.
Цитата Ярославна ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)Рыцарь бубнов/ Помощник Земли - быстрое и целенаправленное развитие событий, сейчас не время для спонтанных решений, каждый шаг должен быть выверен. Успех или придет сразу, или не придет вообще. Если дело сразу не задалось, лучше его отложить на потом.
Дело пока не задалось и пока я не стараюсь его завершить или продолжить.
за расклад!!!

ФеечкаДата: Четверг, 02.02.2017, 19:13 | Сообщение # 68
Популярный
Награды: 275
Статус:

Терпсихора, Нина, моя ОСКА
Цитата Терпсихора ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - Клевер (Л)-Настрой должен быть хорошим. Позитивным. много маленьких радостей. Скорее всего, будешь надеется на исполнение каких-то желаний, воплощение планов. чтобы всё получилось так как тебе надо. Причем, возможно это не какой-то продуманный план, а "воля случая".
в целом, да. Настрой был неплохим, были желания чтобы все сложилось как надо и именно по воле случая, т.к влияния на ситуацию я не имею.
Цитата Терпсихора ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)- Женщина(л) + Ключ (л) -С близкими как таковых проблем не вижу. Всё должно быть в принципе спокойно. Ещё по такой комбинации у меня возникло две версии: либо ты сама сможешь помочь кому-то из близких разрулить какую-то ситуацию или проблему (найдешь выход, предложишь варианты), либо тебе поможет какая-то подруга или близкая женщина в разрешении некой проблемы.
проблемы мы ни с кем не решали, а вот с мамой ходили по магазинам. Она мне заняла денег и я смогла купить ребенку вещи. Если отсутствие денег рассматривать как проблему, то мама мне помогла ее решить, да))
Цитата Терпсихора ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Книга (л) + Звезда (л)-Если честно по таким картам активной трудовой деятельности не вижу. Я бы скорее сказала, что тут скорее изучение материала, подготовка к работе. Может, будешь что-то изучать, повышать квалификацию для своей работы в дальнейшем.
в работе было полное затишье, но основное время потратила на курсовую работу. Изучала, читала, писала)))
Цитата Терпсихора ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Башня (в)-Никакой творческой реализации тут не вижу, даже планов на неё нет.
точно! никакого творчества, мысли были в науке))
Цитата Терпсихора ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Дом (в)-Ну, тут явно активное общение. Но,я бы не сказала что близкое. Скорее так по делу и с мало знакомыми. Про учебу - думаю, тоже обучение в основном словно дома.
да да да!!!! как указала выше, писала курсовой. Более того, началась сессия, но по определенным причинам я не смогла выехать, Учебу осуществляю дистанционно.
Цитата Терпсихора ()
6 – Афродита (дела сердечные)- Башня (л) -В любовной сфере тоже должно быть всё стабильно: если ты в паре ,то спокойствие, опора и уверенность, я бы даже ещё сказала поддержка. Если нет - то в личной жизни ничего особо и не изменится.
я в паре, но никаких изменений не было, все стабильно
Цитата Терпсихора ()
7 – Асклепий (здоровья) - клевер (в)-В здоровье не сильна, но не думаю, что будет что-то волновать серьезно. Если недомогания и будут то незначительные (к примеру, насморк) и быстро проходящие.
в начале месяца были остаточные явления после гриппа
Цитата Терпсихора ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)- Письмо (л)-Думаю, что работа с мантикой будет но время от времени. Когда есть возможность в первую очередь. Желания то и "заявок" будет не мало, тут вопрос в том чтобы вместить это в свой график и время.
были заявки, просьбы, но не было желания, все верно! делала расклады по вдохновению.
Цитата Терпсихора ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)- Совы (в) + Мужчина (л)-Тут возможно опасения по поводу какого-то мужчины. Возможно, какие-то разговоры, слухи или обсуждения. Но, явно что-то неясное. Может просто будешь опасаться влияние кого-то (как вариант).
дааа, опасения были весь месяц относительно действий одного мужчины, который очень хочет мне напакостить.
Цитата Терпсихора ()
10 – первая неделя- Книга (в)+Змея(в) -Возможно на этой неделе всплывет какая-то малоприятная информация для тебя. Какая-то тайна или закрытая информация которую до этого ты не знала. Змея может указывать на то, что это тебе не понравиться, захочется сразу разобраться, но, думаю, все же мудрость возьмет вверх; либо же - та самая информация поступит от не очень хорошей дамы: агрессивной, острой на язык и не слишком честной.
узнала неприятную информацию, кстати, от дамы
Цитата Терпсихора ()
11 – вторая неделя - Гадалка + Корабль (л)-Гадалка тут у нас видимо буквально - работать с картами будешь, хотя я считаю что наличие данной карты говорит о том, что часть информации скрыто. По кораблю - неделя должна быть не сложной: может выберешься куда-нибудь (на природу к примеру), либо карта просто говорит о том, что какая-то старая застоявшаяся ситуация наконец-то сдвинулась с мертвой точки.
я гадала по заявкам))) но очень ограниченно, как писала выше - не было желания
Цитата Терпсихора ()
12 – третья неделя - Луна(л)+Дерево(л)-На этой неделе мне кажется. ты больше уйдешь в себя. Как-то может на передний план вылезут переживания, тревоги и волнения. По дереву - возможно, тревоги и волнения связаны с развитием какой-то ситуации или дела, в которое необходимо вкладывать не мало сил и времени для дальнейшего его развития. Отсюда и мысли что делать дальше и как будет правильнее.
на этой неделе были новости относительно одного дела, но новости были очень приятные
Цитата Терпсихора ()
13 – четвёртая неделя - Сад (в)+Ключ (в)-Первое чт опришло на ум при такой комбинации карт: что оторвешься ты от социальной жизни, будет тебе не до общения с друзьями и близкими и скорее всего будешь изучать что-то новое и постигать. Возможно, кстати, что связано это с обучением (скорее всего, какой-то один конкретный вопрос или предмет).
дааа, нет ни желания, ни времени общаться. Как писала выше, началась сессия, и я по возможности стараюсь сейчас дистанционно сдать как можно больше, чтобы меньше было "хвостов"

Ниночка, спасибо за точный расклад!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 015

SelenaДата: Четверг, 02.02.2017, 20:30 | Сообщение # 69
Заметный
Награды: 188
Статус:

Terra моя ОС за Январь 008

Брат доставляет сильное беспокойство.Соседка,мамина подруга помогла его пристроить в реабилитационный центр для алкоголиков,вроде вчера уехал,надеюсь не сбежит оттуда.

Цитата Terra ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)К-ва жезлов, Императрица
Не вижу тут пока пары, но ты займёшься собой, своим внешним видом, гардеробом, может, сходишь к косметологу или в парикмахерскую, тебе станет интересна тема твоего внешнего вида, захочешь сменить имидж, из мягкой и податливой кошечки стать королевой с заточенными коготками, уверенной в себе, сильной и независимой.

В этой сфере особых изменений не было.Хотелось и к косметологу и гардероб обновить,но финансы не позволяли,пока это только все в планах.

Цитата Terra ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)Мир, 10 жезл
Тут тяжеловато, как будто весь груз мира на твоих плечах, как на плечах Титана. Трат будет много, счетов к оплате, а доходов маловато, чтобы покрыть все необходимые затраты. Будешь стараться балансировать, и свести дебет с кредитом. Очевидно, затраты, связанные с праздничным периодом, дадут себя знать. Также понадобится закрыть какие-то расходы уходящего года.

Тут да,очень тяжеловато было.Цены растут,зарпата падает.На празники тратилась минимально.Счет за квартиру растроил,должны были кварплату с января увеличить,а тут и за декабрь сумма больше,причем намного стала.

Цитата Terra ()
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)2 ж, 10 куб
Тут все как прежде, атмосфера сама по себе на работе должна быть комфортной, возможно, появится больше заказов на праздничные дни, будешь изучать новые направления.

На работе все без изменений,стабильно плохо.Продажи увеличились ,но не на много.

Цитата Terra ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)Влюблённые, 4 меч
Возможно, на несколько дней придётся выйти на больничный, или просто скажется истощение и нужно будет восстановиться, отдохнуть, отоспаться. Возможна проблема с парным органом, бронхит. Хорошо было бы поберечься немного.

Простудилась немного,кашель был,возможно и бронхит.По врачам не хожу,т.к. болеть некогда.Да и больничный у нас не оплачивается.

Цитата Terra ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)Туз куб, Солнце
Просто замечательный период в этом отношении! Ты как будто обновишься, заново родишься! Мне почему-то по карте пошло или крещение, или причастие. Ты точно очистишься в январе, и сделаешь ты это через водную стихию на рассвете, в лучах утреннего солнца.

Тут да,продолжаю развиваться.Ритуалы очищения проводила,обновление почувствовала,но все же пока еще не до конца очистилась.
Цитата Terra ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)10 мечей
Да, точно, ты словно ножом отрежешь все старое, вычистишь себя и своё пространство от того, что угнетало и давило, убивало. Я вижу твоё освобождение и готовность к переменам. Жди окончания каких-то ситуаций навсегда. Там, где закроется дверь в прошлое - вдруг увидишь открытую дверь в будущее. Неожиданное для себя самой открытие.

Пока очистится от всего,что давит и угнетает не получается,слишком много всего.Готовность к переменам появилось,осталось только собраться с силами и реализовать планы.

Цитата Terra ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)6 пент
Не давай в долг, ты не получишь обратно свои деньги, и то, что у тебя уже взяли - есть риск не получить. Кто-то может воспользоваться твоей добротой и попытаться "кинуть" тебя на деньги. Возможно также, кому-то реально понадобится твоя помощь, и это будет непредвиденной для тебя тратой.

В долг никому не давала,самой на жизнь с трудом хватало.Непредвиденных трат,к счастью,не было.

Цитата Terra ()
27. - совет, итог.2 мечей
Не все вопросы удастся закрыть, некоторые моменты останутся подвешенными пока, и оставят тебя в некоторых раздумиях, как получше с ними разобраться. Карта советует ко всему подойти с холодным рассудком, взвесить все за и против, и только тогда действовать. Также нужно примириться внутри себя, найти баланс, и когда решение принято- не сомневаться и доводить дело до конца. Поменьше эмоций - больше хладнокровности.
Да,это точно.Многое пока в подвешенном состоянии.С братом дома ситуация только вроде разрешилась,хотя бы на время тихо будет,а там посмотрим.

Благодарю за точный прогноз и приятную совместную работу! 015  008

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 02.02.2017, 20:33

ХранительницаДата: Четверг, 02.02.2017, 22:55 | Сообщение # 70
Хозяйка
Награды: 726
Статус:

Доступно только для пользователей

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

СивиллаДата: Пятница, 03.02.2017, 03:09 | Сообщение # 71
Видный
Награды: 279
Статус:

Жемчужина, Сашенька, моя ОС

спасиботебе за точный прогноз

Прикрепления: 7937402.jpg(10Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

MurchalkaДата: Суббота, 04.02.2017, 17:52 | Сообщение # 72
Заметный
Награды: 146
Статус:

Мечта, оска
Цитата Мечта ()
4,5,6- вторая неделя- 10 мечей, королева жезлов, умеренностьчто-то закончится для тебя-возможно стоит с чем-то или с кем-то попрощаться- но возможно попрощаешься с новогодними праздниками и начнется обычная размеренная, стабильная неделя.

я попрощалась с одним человеком, очень бурно и очень негативно. и тут начала меняться кардинально моя жизнь.
7,8,9- третья неделя- 3 пентаклей, 6 мечей, 2 кубков
возможны поездки, переговоры, интересные встречи. а может и знакомство с молодым человеком. в целом все должно быть хорошо. но при появлении каких-то проблем будешь пытаться от них бежать.

знакомств не было, было обсуждение поездок, переезда, поиски информации, так же встал денежный вопрос ребром.

10,11,12- четвертая неделя- 2 мечей, рыцарь жезлов, 3 мечей
какие-то трудности, будешь думать что делать с этими трудностями и как их решать, может из-за какого-то человека будут трудности, потом все таки решишь проблему-но решение видимо будет тоже неприятным и тебя это очень заденет. может неприятное известие заставит тебя страдать и переживать. (надеюсь не так все печально и будет)
да тут планы, что строились как-то встретились с проблемами, которые неизвестно как надо решать. 
13,14- дом.дела, семья, дом- рыцарь мечей, колесо фортуны
рыцарь разрыв отношений часто показывает, а в целом размеренная жизнь, постепенно все станет на свои места.

тут пришлось готовиться к переезду морально к семье. так же наладились с ней отношения.

15,16- дела душевные, отношения любовь- 5 мечей, 4 кубков
печально тут. никаких отношений, даже я бы сказала разочарование, застой. отдых от отношений.

тут так и было.
17,18- финансовая сфера- туз мечей, 9 пентаклей
будешь думать над тем как их заработать, где брать, начальный этап видимо есть... и тут 9 пентаклей-как итог-изобилие и сбор урожая. Так что с деньгами думаю будет все хорошо. может быть даже крупная прибыль. самодостаточность.
не было прибыли, были траты большие. и фин вопрос стоит ребром.

19,20- профессиональная сфера- королева мечей, 8 кубков
решительный уход, отказ, изменение профессии. думаю тут все как обычно. на работу не потянет.

не до того было

21,22- физическое здоровье- 8 мечей, 5 кубков
будешь уязвима в этом месяце к простудным заболеваниям например... будешь не очень хорошо себя чувствовать.

было кровотечение, которое в итоге остановилось, и все тьфу тьфу.

23,24- духовное развитие- туз кубков, паж жезлов
думаю все внимание твое будет обращено к ребенку

не было, он был у бабушки весь месяц, я ходила в гости)) 
25- приятная неожиданность- паж мечей
странно. карта обычно конфликты показывает-что ж тут приятного...
ну посмотрим-выдумывать не буду...

вот конфликт был, и неприятный достаточно.

26- неприятная неожиданность- 6 пентаклей
возможно в долг придется влезать... или кому-то нужна будет твоя помощь-кому ты не очень то и захочешь помогать...если тем более это коснется твоих денег.
не влезала в долги, просто оч экономила
27- совет, итог- влюбленные
необходимо принимать самые важные и ответственные решения-потому что сделанные сейчас выбор очень сильно может отразиться на твоем будущем.
в этом месяце возможны какие-то романтические отношения!
отношений не было, выбор сделала, который повлиял на всю мою жизнь

MurchalkaДата: Суббота, 04.02.2017, 18:02 | Сообщение # 73
Заметный
Награды: 146
Статус:

Хранительница, оска

vpkДата: Вторник, 07.02.2017, 23:39 | Сообщение # 74
Заметный
Награды: 166
Статус:

Лесная_мавка, Лена, большое спасибо за расклад. Ну, очень точно все отыгралось! Просто удивительно :)

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 07.02.2017, 23:39

Лесная_мавкаДата: Среда, 08.02.2017, 18:28 | Сообщение # 75
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

vpk, Верочка! 008  Моя ОС за январь

Страничка для общения со мной

MissaДата: Суббота, 11.02.2017, 15:06 | Сообщение # 76
Популярный
Награды: 303
Статус:

vpk, Моя ОС:

Снег на губах твоих таял..

ЮлишаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:49 | Сообщение # 77
Видный
Награды: 167
Статус:

Nevesta_Solntsa, благодарю за расклад, моя оска.

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:37 | Сообщение # 78
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

Юлиша, спасибо за расклад и ОС, даю свою:

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

МечтаДата: Среда, 15.02.2017, 20:03 | Сообщение # 79
Заметный
Награды: 84
Статус:

Murchalka
Цитата Murchalka ()
1, 2, 3 - первая неделя месяца.король жезлов королева кубков король кубков  много общения, компании, так же какие-то ухаживания, внимание, подарки, поддержка. хорошая , продуктивная и активная неделя.
 неделя очень активная... поездки. друзья... 010  010  010 
Цитата Murchalka ()
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.дьявол 10 мечей 3 пентаклей какие-то финансовые трудности, в которых вы найдете выход, так же может быть некий перебор с чем-то , что повлечет недомогание. получение известий, писем, сообщений, важных бумажек, счета.
 фин. трудности были... деньги улетали только так. отмечали с мужем юбилей-5 лет вместе...  004 тратились в основном на еду. ну и собаку купили-муж на юбилей подарил...
Цитата Murchalka ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца.10 пентаклей 9 кубков шут отмечать будете некое приятное событие, траты денег на детей, поездки, посиделки, тема финансов, возможно, захочется спустить какую то часть денег на развлечения.
все точно! так и было...
Цитата Murchalka ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца.всадник кубков маг 10 кубков  приятности домашние, но так же может быть обращение к врачу, посещение родственников, получение хороших предложений, приглашений куда-то. много активности  и работы по дому
дети болели. я заболела. к врачу только в феврале пошла... а точно-зуб мудрости вырывала... как раз на 4 неделе января)))
Цитата Murchalka ()
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) рыцарь мечей кф урегулирование всех конфликтов, спорных моментов, много деятельности, суеты.
суеты много. 
Цитата Murchalka ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)король пентаклей 6 кубков много воспоминаний совместных, душевное тепло, поддержка. все тут должно быть хорошо.
 на удивление серьезных ссор с мужем не было.
Цитата Murchalka ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)дама пентаклей 9 жезлов  будете пытаться преодолеть фин барьер, как-то минимализировать траты.
 с финансами беда... регулировать старалась как могла.
Цитата Murchalka ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) 5 мечей башня а вот тут какие-то стрессы, либо хандра накатит, захочется поплакать, что-то вызовет переживания, возможно, обращение к специалистам. но это все пройдет и останется в прошлом как воспоминание.
 из-за фин. проблем. кредит нечем стало платить... приезжал какой-то мужик-угрожал... заставил понервничать... ну и зубы сильно болели-ездила к стоматологу.
Цитата Murchalka ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) 3 жезлов император а не особо вам будет до духовности, вы будете больше уделять внимание мужу, отношениям с ним, искать новые пути для развития.
 верно!
Цитата Murchalka ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)колесница налаживание отношений, поездки, что-то связанное с транспортными средствами так же.
 поездка далеко... собачку купили-забирать ездили
Цитата Murchalka ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) 7 мечей может быть некая потеря, которая подпортит настроение, не сможете прояснить волнующую вас ситуацию. столкновение с ложью.
 вот как-раз тот мужик меня пугал...
Цитата Murchalka ()
27. -  итог. 8 мечей наладите и укрепите то, что должно, что важно вам.
все в итоге хорошо. месяц активный. пролетел неожиданно!
Спасибо. Супер. все так четко совпало!!! 009  009  009

Таро-смысл моей жизни!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на январь 2017 года! (ОС не позднее 15.02.17)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: