Четверг
27.07.2017
09:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 05.12.16 по 11.12.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 05.12.16 по 11.12.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:29 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 524
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 05.12.16 - 11.12.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - Terra
Selena - Murchalka
Ярославна - Lagyna
Жемчужина - Лисенок
Васильевна - Валькирия_W

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 18.12.2016, 16:01

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.12.2016, 17:19 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 297
Статус:

Лисенок, Аня, моя ОС:
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- как-то грустненько тебе будет на этой неделе, захочется уединиться и побыть с собой наедине
У меня были свои тараканы в голове и собственно от этого было именно состояние когда хочется побыть одной. Плюс ниже написала с конца недели проблемы внутри семьи.
Цитата
1 - общая атмосфера в доме-атмосфера в доме какая-то прохладная, когда каждый сам по себе
Видимо карта показала пиковый момент недели. Вся неделя была достаточно спокойно и теплой, но с четверга пошли недопонимания, ссоры и прочее и в результате очень холодная и правда атмосфера, не общаемся друг с другом.
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- с мужем/партнеров все хорошо, практически полная гармония, приятное общение и времяпрепровождение
карта проигралась наоборот. разлад и полное непонимание. отстранение.
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано-не знаю сколько у тебя детишек, но ты к ним как-то резка будешь, будешь на них остро реагировать
Здесь верно. Дочь давала жару всем, много конфликтовали. Плюс приболела немного.
Цитата
4 - отношения с родственниками-тут как взаимные придирки, возможна ссора или ругонь, в ходе которой могут всплыть какие-нибудь щекотливые моменты
да, все так. У нас сейчас гостят мои родители и произошел конфликт с последствиями - выше писала результат
Цитата
5 - финансы ЛАДА -тебя они порадуют, и захочешь их потратить на семью
на себя потратилась - в салон красоты ходила))))
Цитата
6 - здоровье-тут проблем не вижу, все стабильно
есть небольшие проблемы со здоровьем, но на неделе вроде как начались решаться. Начала курс массажа, таблетки.
Цитата
7 - связи с обществом-произойдет общение с активным деятельным, но ленивым блондином
хмммм....с блондином точно нет)))) выезжала в салон красоты, ездили по магазинам, в Мегу. Общение в основном интернет.
Цитата
8 - поездки-не вижу поездок, а если и намечались, то скорее всего они сорвутся
Чуть не сорвалась. Поехала в салон, вышла а машина не завелась, никак. Пришлось брать такси и конечно опазадала.
Цитата
9 - творческая самореализация-ну тут ты будешь на подъеме, как говориться творить-творить-творить

не то чтобы творить творить, но активность увеличилась точно, энтузиазм
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-тут как-то тяжеловато будет, а может просто на это не будет времени и желания
наоборот. Много было серьезной работы после длительного перерыва.
Цитата
11 - неожиданные влияния-возможно тебе захочется побывать на природе, на даче, в деревне или как самый простой вариант встречать гостей от туда
вот неожиданность была только неприятная я писала. Поэтому не могу даже прокомментировать, если вспомню допишу.
Благодарю за работу в паре! 009

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СтасяДата: Среда, 14.12.2016, 09:38 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 324
Статус:

Terra, Наталья, моя ОС   008
Цитата Terra ()
1.Общее эмоциональное состояние. 10 пентСтабильное, домашнее, настрой такой семейный, возможно, будешь делать какие-то приготовления к НГ, будешь заниматься домом и семьей и находить в этом спокойную радость. Возможно, нужно будет решить какие-то вопросы по дому, имуществу или сделать покупки в дом, или какие-то перестановки. В целом, будешь чувствовать себя хорошо, уверенно и уютно, может быть, немножко обыденно. Возможно, празднование ДР или приход гостей.

Гостей не было, а вот в остальном ты полностью права, все как обычно. Дома с мамкой убирались (хрусталь мыли, шкафы протирали) На базар ездили ,купили большой тюбинг, старшему обувь. Ну а в остальном, уроки, готовка, уборка...

Цитата Terra ()
2. Ключевое событие недели. МагУспехи детей, даст результат какое-то начатое ранее дело, решится вопрос твоим посредством, сможешь в чем-то добиться заметного успеха и выделиться, проявишь лидерские качества и будешь собой очень гордиться. Также магические практики пойдут очень хорошо, если ты ими занимаешься.
Нет, на данный момент практиками ни какими не занимаюсь. Разложила конкурс, который на форуме проходит (вот только ни как не выложу) + во вторник, учительница мелкого попросила на вырезать всякой всячины, что б украсить окна в школе, вот и сидела пол дня, творила... 

Цитата Terra ()
3. Приобретение недели.7 кубТут больше мечты и планы, визуализация желаемого, какие-то ритуалы на реализацию желаемого, много общения через интернет. Возможно, увидишь что-то по-новому или откроется неожиданно какое-то видение, новое знание, нечто новое в эзотерике откроешь для себя. Может, купишь новую колоду карт Таро)) или закажешь себе подарок через интернет.
Было вот это - визуализация желаемого, какие-то ритуалы на реализацию желаемого, много общения через интернет.  Единственное это делала не я, а для меня...Ни чего нового не открыла, так как ни чем пока не занимаюсь (таро даже по минимуму) + вырезание снежинок, их же надо было придумать, так сказать вообразить и претворить в жизнь...

Цитата Terra ()
4. Потеря недели. 5 пентТут двояко, возможны какие-то траты дополнительные, а может, наоборот, удачно спланируешь финансы и сведёшь к минимуму ненужные растраты. По идее, должен быть прирост денег, ну или ты все для этого будешь делать, может, даже и магичить. Интересно, как карта проиграется. В потерях недели карта потерь) Ты будешь мудрой в финансах.

Купили старшему ботинки зимние(полностью натуральные) за 990 руб. последняя пара (пришлось походить по магазинам) + зашла в трикотажный магазин, а там распродажа всего товара (50 -70% скидки) ух и набрала я там... + Мамка подкинула деньжат, ребятам на подарки да и просто...Все таки эта карта в потерях отигралась позитивно...

Цитата Terra ()
5. Предостережение. 2 пентНе размениваться на суету и по мелочам, не делать одновременно несколько задач, не гнаться за нереальным и труднодостижимым, контролировать себя и других, понадобится внимание детям, разрешить какую-то ситуацию с ними связанную.  
Балансируй.
Предостережение воспользовалась, пыталась планировать свои действия и думаю получилось...+ масть пентакль (деньги) вот именно там и нужно было равновесие, лавирование...

Цитата Terra ()
6. Совет. ЗвездаОчень хорошо заняться эзотерическими практиками, работать с энергией, целительство, очищение и заряд на будущее, очень благоприятно заниматься творчеством и визуализацией, прорисовывать желаемое будущее, мечтать и строить планы. Хорошо слушать музыку, медитировать, рисовать мандалы, украшать своё пространство. Много общения в интернете. И конечно, очень хорошее время для прогнозов на Таро.
Ты права, занималась творчеством и визуализацией, прорисовывола и превращала в жизнь. Слушала много музыки   009 Делала расклады для конкурса...
Наталья, большое Спасибо за работу в паре...

LagynaДата: Среда, 14.12.2016, 12:48 | Сообщение # 43
Свой человек
Награды: 108
Статус:

Ярославна, Юля, моя ОС

Юля,спасибо за расклад и работу в паре 

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Среда, 14.12.2016, 12:50

ЯрославнаДата: Четверг, 15.12.2016, 11:58 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 76
Статус:

Lagyna,  Маша, моя ОС:

Спасибо за точный расклад и работу в паре 

Don t worri, be happy...

ЛисенокДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:44 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 115
Статус:

Жемчужина, моя оска
Цитата Жемчужина ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 3 пентаклей Мне кажется ты будешь находиться в каком то творческом настроение, процессе, в активной деятельности. Есть планы, цели, идеи и собственно ты работаешь над этим, возможно уже есть какие то успехи и результы, которыми ты удовлетворена. Так что настроение боевое однозначно.
настроение вроде и было боевым и хотелось творить и вытворять, но немного подкосила болезнь

Цитата Жемчужина ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - рыцарь жезлов, 2 мечей По моему все под контролем и достаточно стабильно, вовремя совладать с собой если вдруг начинаются напряги и никаких проблем, думаю тут у тебя нет сложностей. Я бы сказала в отношениях ты больше контролируешь ситуацию, а если ты спокойна то и все спокойно с партнёром.
да все так и было

Цитата Жемчужина ()
по 5 кубков какая то Тоска или недомогание. Не знаю сколько и какого возраста дети, но может быть расстроит, заставит переживать
тут ко всему прочему дети заболели, так что мы устроили домашний лазарет, и естественно за них пришлось попереживать

Цитата Жемчужина ()
4 - отношения с родственниками - 6 пентаклей Возможно кому то потребуется финансовая или иная помощь, будешь над этим думать, прикидывать. Может в долг поросят, либо же наоборот.
тут я отдавала долги

Цитата Жемчужина ()
5 - финансы - 7 мечей, Король мечей Вот тут какой то риск, подвох мне видится, обман. Будь внимательнее с документами, информацией и денежкой. А также инстанциями.
тут да, пытались обмануть, но я уже была предупреждена 004

Цитата Жемчужина ()
6 - здоровье - суд По мне все стабильно
а тут как раз я захворала 006

Цитата Жемчужина ()
7 - связи с обществом - Королева пентаклей встреча какая то, прогулка может быть в прямом смысле
подруга в гости приезжала

Цитата Жемчужина ()
8 - поездки - Королева мечей вот опять тема встречи с женщиной, параллельно идут позиции 7 и 8. Помощь оказывать может быть придётся, консультировать.
пришлось немного проконсультировать

Цитата Жемчужина ()
9 - творческая самореализация - 4 жезлов активный процесс, увлечённая подготовка или работа над чем то, карта отлично перекликается с настроением!!!
не до этого было, простуда была сильнее

Цитата Жемчужина ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - туз мечей ну не знаю как ты и чем работаешь, по мне так это может быть как чистка если практики, отсекаем лишнее как говорится))) так и просто активная деятельность и решимость
пришлось себя почистить, убрать то что мешало и причину простуды

Цитата Жемчужина ()
11 - неожиданные влияния - звезда, смерть, Королева кубков я бы сказала что эта неожиданность связана скорее с детьми или планами семейными, какое то координальное изменение, причём опять же доставит тебе головную боль и потребует поддержки. Возможно тут с пунктом 3 перекликается.
да все верно

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 05.12.16 по 11.12.16 (Присоединяйтесь)
Страница 3 из 3«123
Поиск: