Пятница
24.03.2017
11:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 26.12.16 по 01.01.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 26.12.16 по 01.01.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:08 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 468
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 26.12.16 - 01.01.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - vislipuzli
Murchalka - Selena
yanchik - Жемчужина
Terra - Жемчужина
Мечта - Murchalka

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЕСЕЛОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА!!! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН ВЕСЕЛЬЕМ, УЛЫБКАМИ И РАДОСТЬЮ!!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 16.01.2017, 18:08

yanchikДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:05 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Жемчужина, Саша, расклад для тебя на Русском сказочном оракуле

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Цветы (Букет)

Приятные эмоции, праздничное настроение, желание насладиться моментами приятными. Причем это все связано с социумом, с другими людьми. Могут быть подарки, знаки внимания, постоянные "С наступающим!" и пр. 

1 - общая атмосфера в доме - Дети (Ребенок)

Какие-то новые идеи и начинания, любопытство, что будет дальше. Возможны чья-то инфантильность и капризность. 

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)и - Кощей (Метла)

Единственная явно негативная карта в раскладе... Конфликты и разногласия, резкость, напряженная атмосфера. Непонимание и неустойчивость. Психи и срывы.

3 - дети и все, что с ними связано - Башня

Саш, прости, но я забыла, сколько у тебя деток и какого возраста... Карты говорят о преимущественно домашнем, традиционном времяпровождении. Проблем никаких не будет. Совместная подготовка к НГ.

4 - отношения с родственниками - Сад

Похоже на встречу в общественном месте - семейные посиделки в кафе, например, совместные прогулки, поход на какие-то утренники/спектакли. При этом может быть только имитация удовольствия от совместного досуга, потому что так "положено"))

5 - финансы - Распутье (Развилка)

"Налево поедешь - коня потеряешь"... Придется выбирать, на что и сколько денег потратить, от чего и в пользу чего отказаться. Постоянные колебания, ступор.
В отличие от традиционной Развилки, эта карта говорит о невозможности потом передумать, вернуться обратно и пойти и другой дорогой. Так что лучше делать выбор как можно более осознанно. 

6 - здоровье - Клевер

Тут всё в порядке должно быть, никаких неприятностей. Совет обратить внимание на лекарственные травы, отдать им предпочтение, если будет выбор между этим вариантом и традиционным лечением.

7 - связи с обществом - Дом

Общение преимущественно с членами семьи, самыми близкими друзьями. Вот интересно, отыграется ли такой момент, что это отец уезжает и его дочери просят привезти гостинцы))) может, тема посылок будет, поездок за подарками (хотя это само собой на этой неделе), каких-то передвижений... Пока не могу сформулировать точно.

8 - поездки - Звезды

Не вижу особых передвижений, разве что планирование поездки, мечты о ней.

9 - творческая самореализация - Василиса (Гроб)

Нет этого. Разве что окончание какого-то проекта - болезненное, но необходимое.

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Всадник

Тут похоже на бурное развитие, начинания какие-то. Много энергии и веры в свои силы. Связанные с этим направлением новости. Озарение. Осознание собственных сил.

11 - неожиданные влияния - Глашатай (Письмо), Звездочет (Книга)

Важные известия, новости, посылки, официальные документы, связанные, вполне возможно, с образованием, знаниями. Может посылка с книгами?)

Хорошей тебе недели, Саша, праздничного настроения и радостной встречи Нового года! 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ЖемчужинаДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:39 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 265
Статус:

yanchik, Аня, твой прогноз на таро Книга теней том 2 008
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Король жезлов

да ты богиня будешь!!! 004 Настроение боевое, активное, жизнерадостное. Будешь чувствовать себя уверенно и многое сможешь реализовать. 
1 - общая атмосфера в доме - 10 кубков

в доме атмосфера праздника, приятное общение, может гости, радость
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 6 мечей, звезда

ну ситуация конечно не очень, но нужно отбросить тень печали и верить в светлое будущее. Постарайся в новый год настраиваться на новый позитивный лад не смотря ни на что. 
3 - дети и все, что с ними связано - 2 пентаклей, умеренность

тут видимо дочь будет тебе помогать в подготовке к застолью
4 - отношения с родственниками - Повешенный

достаточно спокойные и уравновешенные, легкие. может вообще мало тебя они волновать будут) в предпраздничные дни хочется поменьше заморочек.
5 - финансы - 5 мечей, паж жезлов

мне кажется карты связаны с работой, может премию или бонус какой то ждешь? а вообще вероятно перед НГ есть опасность лишних трат, задумываешься куда что надо и аж муражки)))) может у вас какой то банкет совместный будет и обсуждение вложений
6 - здоровье - 7 кубков

рассеянность возможно и усталость
7 - связи с обществом - 8 пентаклей, король кубков

может посещение каких то творческих мероприятий? 
8 - поездки - 2 кубков

кафе?ресторан? отмечаете вне дома НГ?корпоратив как вариант
9 - творческая самореализация - 3 пентаклей

будут идеи крутиться в голове однозначно, активная какая то деятельность творческая опять же
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Маг, 10 пентаклей

оооо...может работать на позитив решишь? прогнозы на будущий год. мне видится активная работа.
11 - неожиданные влияния - 3 жезлов

может долгожданное какое то известие?
Аня, желаю удачной недели и счастливого НОВОГО ГОДА! С Наступающим!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 26.12.2016, 01:05 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

Terra, твой расклад на Таро книга теней том 2 008 
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 3 жезлов

я бы назвала "в предвкушении", все спланировала, все успела и настроение хорошее
1 - общая атмосфера в доме - король пентаклей

тут наверное какие то приготовления, запас продуктов, муж со списком пойдет в  магаз 004 , будет помогать тебе по дому и в подготовке, в уборке кстати тоже
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 7 кубков, 4 пентаклей

заботы хлопоты, как то видимо не особо им будешь увлечена, скорее насущными делами. внимания не додашь где то в силу обстоятельств, но по карте выше он твой главный помощник скорее всего
3 - дети и все, что с ними связано - 4 жезлов

опять подготовка, наряжать квартиру будете что ли. очень все сплоченно
4 - отношения с родственниками - 2 пентаклей

может у вас праздник совместный? снова карта подготовки или даже готовки, распределение обязанностей и покупок, блюд (кто что готовит)
5 - финансы - 8 кубков

много трат, аж запутаться можно. Возможно будешь искать варианты где что лучше купить
6 - здоровье - туз жезлов

активность и энергия, не думаю что будут проблемы
7 - связи с обществом - 9 пентаклей

гости часто выпадают этой картой, сама в основном дома хлопотать будешь
8 - поездки - 3 мечей

вот поездок не вижу. Может сорвется или что то к тебе не приедет, доставка например или кто то из близких
9 - творческая самореализация - король кубков

много творчества с детками) может рисуете открытки)
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - королева жезлов

тут какая то напряженность. может отложишь эти занятия? еще как вариант защитные действия по деткам)
11 - неожиданные влияния - рыцарь жезлов, рыцарь мечей

в процессе спланированной активной подготовки возможно придется что то менять и не раз, но в итоге думаю ты найдешь решение!
Неделя должна быть легкой и приятно! Желаю хорошо встретить Новый Год! С Наступающим!

TerraДата: Понедельник, 26.12.2016, 04:56 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 134
Статус:

Жемчужина, Саша, сделала расклад на РУ.
Сразу прошу прощения, если что не так увидела, судя по всему, немного напряженная неделя может ожидаться. Пусть я ошибаюсь.

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. Шут.
Немного подвешенное в каких-то вопросах, как будто не знаешь, как и что и куда идти и пустила некоторые моменты на самотёк, типа куда выведет, туда выведет. Захочется что-то такое натворить, возможно, немного эксцентричное для тебя, авантюрное. В ожидании каких-то новостей, разрешения важной ситуации, в которой от тебя мало что зависит. Также забота о ребёнке и хлопоты с ним связанные. Предвкушение праздников, настроение родом из детства))

2,3. Начало недели. К жезл, 4 меч
Событие, связанное с мужчиной, он возьмёт тайм-аут в чем-то, затишье от него, заляжет на дно или не проявит себя, как тебе того хочется. Возможно, его отпуск, или больничный. Кис-то образом то, что произойдёт с ним, повлияет на тебя.

4,5. Середина недели 3 пент, 8 меч
Не можешь вырваться из своей рутины, нехватка ресурсов на что-то, на какие-то желаемые тобой действия. Можно было бы сказать, что старое затянуло тебя и надоело. Ощущение скованности, вынужденности делать, как надо и как можется, а не как хочешь. Вообще, такое ощущение, что на этой неделе тебе захочется выпрыгнуть за рамки, сделать что-то этакое, чего хочется именно тебе, вопреки всем и всему.

6,7. Конец недели.9 Ж, К-ва пент
Не все финансовые вопросы удастся решить, какие-то немного неурядицы в быту, дома, возможно, устанешь от уборок или приготовлений к НГ. Тут усталость от своей каждодневной роли, от рутины. Ещё показалось, что может ты подумываешь о какой-то работе, и пока не получается. Немного тебе надоело сидеть дома.

8,9. Неожиданность недели. 10 Ж, 3 меч
Что-то неожиданно свалится такое тяжеловатое, заставит переживать, будет трудно принять это, понять, не захочется с этим смириться, обида, что ты и так много на себе тянешь, а тут ещё это... Кто-то может расстроить своим поведением, эгоизмом, непониманием. Возможно, кто-то приболеет и ты будешь переживать.

10,11. Главное событие недели Паж меч, Умеренность
Очевидно, узнаешь что-то, отсюда и все переживания выше, либо сплетни, либо вылезет какая-то тайная информация, и ты остро отреагируешь, но с другой стороны - не покажешь этого, конфликт сойдёт на нет, успокоится - чисто внешне. Такое себе холодное перемирие. Не доверяй всему, что услышишь, а только тем, кто проверен временем.

Саша, желаю тебе счастливой и приятной недели! Радостной встречи Нового Года и пусть сбудутся все твои мечтания!

Прикрепления: 5613812.gif(16Kb)

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Понедельник, 26.12.2016, 05:01

МечтаДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:19 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 78
Статус:

Murchalka, Вот твой расклад №6 недельный на таро "Вдохновения"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
9 жезлов

эмоции конечно на это неделе не совсем позитивные. я бы сказала, что ты всеми путями будешь противостоять  всем проблемам, которые только начнут возникать. так скажем перестраховаться захочешь от непредвиденных обстоятельств.

1 - общая атмосфера в доме
2 жезлов

отмосфера непонятная- метания колебания между желаемым и действительным. то хорошо, то не очень-я бы так сказала

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
умеренность

тут все спокойно. никаких изменений.

3 - дети и все, что с ними связано
5 пентаклей

очень часто карта отыгрывалась как болезнь... может еще много средств потрачено будет.

4 - отношения с родственниками
повешанный

тягостные, пассивное принятие того, что есть, но без попыток что-то улучшить!

5 - финансы
мир

с финансами все более или менее хорошо. думаю в деньгах нуждаться не будешь.

6 - здоровье
5 мечей

тут мне тоже не нравится. нужно будет последить за своим здоровьем, тут еще можно сказать-борьба с инфекцией(внутренняя, огранизм борется), возможно справиться.

7 - связи с обществом
8 кубков

никаких связей, мало общения. вся будешь погружена в себя, будещь чувствовать себя в чем-то ущемленной, обделённой! 

8 - поездки
императрица

эта карта как таковые поездки не показывает. скорее это более домашняя карта, дом-дети, будешь заниматься дом.делами и ребенком!

9 - творческая самореализация
3 жезлов

вот здесь есть прорыв. творчеством будешь заниматься и не одна. наставника найдешь, помощника, профессионала! 004 

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
отшельник

думаю будешь заниматься с таро, все таки отшельник некоторые такие моменты показывает... ну иногда может и не желание твое показывать.

11 - неожиданные влияния
туз пентаклей

здесь просматривается перспектива какого-то дела, получение денег, либо чего-то долгожданного. земные радости так сказать...
Удачной недели Ирочка! 008

Таро-смысл моей жизни!

MurchalkaДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:36 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 94
Статус:

Мечта

СтасяДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:36 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 319
Статус:

vislipuzli, Елена, твоя неделя на Божественном Наследии 008
 5 ж
Эта карта может говорить о внутреннем не спокойствии/борьбе. Возможно будет казаться, что  все и всё против тебя. Что все, что ты делаешь не проносит своих плодов. Это такой своеобразный кризис на пути к самоусовершенствованию...

РМ доп. 9ж
Возможно попадешь в какую-то стрессовую ситуацию, которая будет развиваться очень стремительно. Может нужно будет съездить куда-то, где нужно будет отстаивать свои права/свою точку зрения.

3. Приобретение недели.
 3п
Кажется на этой неделе, появиться какое-то новое дело приносящее прибыль, хоть в начале и не большую ( у тебя застоя в делах случайно не было?) Главное значение 3п - это претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков, обретение прочных знаний.

4. Потеря недели.
  Солнце доп. Колесо Фортуны
Такая позитивная карта и в потерях !? Возможно каким-то планам не получиться осуществиться/не достигнешь чего-то важного. Но все же Солнце самая позитивная карта, и возможно говорит только об отсрочке/о проблемах на пути к цели, к осуществлению задуманного. И судя по КФ, это не от тебя зависит. Возможно нужно будет к чему-то вернуться, что б Солнце стало более позитивным...

5. Предостережение.
  Влюбленные доп. ТМ
Думаю, если тебе придется на этой неделе делать какой-то выбор, то нужно здраво оценивать ситуацию. Не рубить с плеча, не делать поспешных выводов, думать только своей головой...

6. Совет.
 Башня
Карта советует разрушить старое, что б начать что-то с чистого листа. Из каждой жизненной ситуации нужно сделать вывод и жить дальше (даже если и больно) Освободись от оков и ложных убеждений, и тогда ты снова сможешь расти...
Елена, Спасибо за работу в паре. Желаю тебе

Сообщение отредактировал Стася - Понедельник, 26.12.2016, 18:37

MurchalkaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:11 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

Мечта

С наступившим Вас Новым Годом!

MurchalkaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:25 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Selena, оска

TerraДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:42 | Сообщение # 30
Свой человек
Награды: 134
Статус:

Жемчужина, Саша, моя ОС. 008 

Саша, спасибо за точный расклад и приятную работу в паре! Мне очень понравилось!! 061  008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

МечтаДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:31 | Сообщение # 31
Заметный
Награды: 78
Статус:

Murchalka
Цитата Murchalka ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) смерть могут быть приступы ностальгии, хотеться перемен, ожидание их, но, в целом, будете достаточно целеустремлены и решительны.
 очень ждала нового года. готовилась к нему. много дел дома переделала!
Цитата Murchalka ()
1 - общая атмосфера в доме влюбленные тут все должно быть хорошо, так же можете встать перед каким-то выбором, который совместно придется решать.  Могут быть гости.
 гости были у нас и мы ходили в гости. в целом неделя хорошая!
Цитата Murchalka ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) 2 мечей  тут все будет спокойно, приятно, примирения, нахождение компромиссов
ага! все было спокойно  009 
Цитата Murchalka ()
3 - дети и все, что с ними связано королева мечей  принятие важных решений, вы собраны, не впадаете в паники, все решаете по справедливости, много общения, обьяснений, покровительство.
 утренники в детском саду. ездили в больницу. дети немного попростывали. ну а в целом все нормально.
Цитата Murchalka ()
4 - отношения с родственниками 2 жезлов периодами будет хотеться устраниться от неких решений, общений, но, в целом, симбиотичное принятие решений, обсуждений...
нужно было разорваться между родственниками и друзьями. всех хотелось да и нужно было увидеть перед новым годом.
Цитата Murchalka ()
5 - финансы всадник кубков траты на праздники, подарки, так же и вам что-то приятное должно упасть. все в этом ключе будет вам в радость, хоть практичности в этом не особо может быть
никаких поступлений. единственное. родители помогали немного деньгами, а в основном продуктами! подарок муж мне сделал-колоду карт забрали и косметику купила. а то накрасится на новый год нечем было.
Цитата Murchalka ()
6 - здоровье 9 кубков тут все должно быть хорошо.
 да. все хорошо.
Цитата Murchalka ()
7 - связи с обществом 9 мечей как-то будет на вас этот момент навевать не оч приятные эмоции, может, кто-то будет делиться своими страхами и проблемами, так же могут быть поздние общения, опоздания со стороны окружающих.
 на неделе связей не было особенных. кроме в новогоднюю ночь конечно же. а так готовилась к празднику и некогда было общаться...
Цитата Murchalka ()
8 - поездки 5 кубков как-то не до поездок, а те, что могут быть, особо радости приносить не будут, из серии на безрыбье и рак рыба..
 странно что карта такая. столько поездок да еще и дальних у меня на неделе не было... одна поездка только не совсем удачная была, но на след.день все исправили-снова съездили и все приятно завершилось.
Цитата Murchalka ()
9 - творческая самореализация шут это может быть связано с детьми, скорее всего, а так, можете в свободное время заняться чем-то для души, даже тем же самым украшением блюд и стола.
 детьми в основном занималась. подготовка была к утренникам. а нг встречали у друзей. стол накрывать не пришлось!
Цитата Murchalka ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро король жезлов тут все будет продуктивно и активно. будет приносить даже удовольствие
да! гадала много! 004 
Цитата Murchalka ()
11 - неожиданные влияния жрица  общение с женщиной старше, получение важных новостей, постараетесь на неприятные моменты не особо обращать внимание.. может так же встать вопрос беременности.
получение важных новостей!  009 
брат обрадовал всех, привел девушку свою в новогоднюю ночь и сказал что она теперь будет у него жить! 010  
все серьезно у него, разговоры были о детях! 004 
Спасибо. И с Новым Годом!

Таро-смысл моей жизни!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:49 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

yanchik, Аня моя ОС:
 Анюта. спасибо за точный расклад!

Terra, Наташа, моя ОС:
 Спасибо за точный прогноз!!!!Молодец!

SelenaДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:58 | Сообщение # 33
Свой человек
Награды: 91
Статус:

Murchalka моя ОС за неделю! 008 

С Новым Годом! Всего самого хорошего,успехов и благополучия!

Татьяна_VДата: Среда, 04.01.2017, 14:12 | Сообщение # 34
Выдающийся
Награды: 468
Статус:

Missa, Женечка моя ОС. 

Женечка как всегда очень верный прогноз!!! Спасибо за работу в паре!!!

СтасяДата: Среда, 04.01.2017, 23:06 | Сообщение # 35
Популярный
Награды: 319
Статус:

vislipuzli, Лена, моя ОС за неделю... 008 
Цитата vislipuzli ()
1. Общее эмоциональное состояние - 8 кубковЧувствую, устанете Вы от веселых праздников на этой неделе, возможно, будете огорчены, что уходит быстро время (мне кажется, что речь все же идет не о конкретном человеке), проходят праздники, что ожидание больше чем само события. Но на смену их приходят новые...И вот это будет как-то Вас бодрить. Тем более, что будут приятные эмоции.
На этой неделе было все. Плохое самочувствие 30 декабря (пролежала пол вечера) Поиск времени на стоматологию (рядом с нами детям зубы не рвут) в школу надо было доходить. В итоге сразу двум сыновьям вырвали по зубу...29 дек. продали машину (очень неожиданно). Рассчитались со всеми долгами. Ну и сама подготовка к встрече НГ. Подарки, стол - приятные, но выматывающие походы по магазинам...Точно ответила в задании "Следствие ведут..." на таро Теней (редко с ней работаю, очень порадовало)

Цитата vislipuzli ()
2. Ключевое событие недели - СудСемья, праздник, возможно, родня соберется все вместе, люди, которых Вы давно не видели. Воссоединение. Новый важный этап в вашей жизни.
Ключевые события описала выше. Вообще Суд у меня всегда в негативе. Первый раз ни чего плохого (мелочи не беру) не произошло по нему...А показала - радикальные перемены к лучшему   009 

Цитата vislipuzli ()
3. Приобретение недели - 3 кубковНу даже говорить не нужно - с наступающим Вас!))

Цитата vislipuzli ()
4. Потеря недели - Туз мечейТут думаю, что кто-то долгожданный - не поздравит Вас с праздником и Вы будете огорчены.
Вроде такого не было...Тут думаю больше о потере физической силы, слабости...

Цитата vislipuzli ()
5. Предостережение - ИерофантСтранное предостережение, не слушайте ничьих советов, поступайте по своему. Некоторые обещания, данные для Вас на этой неделе - лживы.
В принципе, по жизни я так всегда и делаю...Тут тяжело давать ОС, обещаний не было ни с чьей стороны...Обычно Жрец у меня школу детей показывает (учителей)Если с этой стороны смотреть, то мне нужно было быть аккуратней в этом вопросе. Я так и делала, мелкого не повела уже во вторник (хотя нужно было) Старший заколол в понедельник (к стоматологу ездили) Все под свою ответственность...

Цитата vislipuzli ()
6. Совет - ВлюбленныеВыбор уже сделан и решение принято. Следуйте своим желаниям и зову сердца!
Да, именно так и делала...Советом воспользовалась...

Спасибо Большое за расклад и работу в паре...

MissaДата: Четверг, 05.01.2017, 14:39 | Сообщение # 36
Видный
Награды: 214
Статус:

Татьяна_V, Моя ОСка:
С Новым Годом!

Мои колоды: Pagan Tarot, Deviant Moon, Таро Теней.
Spring in my soul.

yanchikДата: Пятница, 06.01.2017, 12:58 | Сообщение # 37
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Жемчужина, Сашенька, моя ОС

Саша, спасибо большое за точный расклад!! С праздником тебя 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

vislipuzliДата: Суббота, 14.01.2017, 14:50 | Сообщение # 38
Привычный
Награды: 74
Статус:

Стася, спасибо за работу в паре, моя ОС:
Цитата
5 ж
Эта карта может говорить о внутреннем не спокойствии/борьбе. Возможно будет казаться, что все и всё против тебя. Что все, что ты делаешь не проносит своих плодов. Это такой своеобразный кризис на пути к самоусовершенствованию...

О, это было из серии "драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота" 004 Кризиса не было, было очень много желания все успеть! И быть лучшей, конечно же!
Цитата
РМ доп. 9ж
Возможно попадешь в какую-то стрессовую ситуацию, которая будет развиваться очень стремительно. Может нужно будет съездить куда-то, где нужно будет отстаивать свои права/свою точку зрения.

Нет, поездка действительно была, но там не понравилось мне и тут же уехала домой. В новогоднюю ночь была. РМ показал импульсивность приятия решения - резкость его.
Цитата
3. Приобретение недели.
3п
Кажется на этой неделе, появиться какое-то новое дело приносящее прибыль, хоть в начале и не большую ( у тебя застоя в делах случайно не было?) Главное значение 3п - это претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков, обретение прочных знаний.

Да, работала я))) Немного, но денюжка была, верно. Застоя в делах не было, я работала как обычно.
Цитата
4. Потеря недели.
Солнце доп. Колесо Фортуны
Такая позитивная карта и в потерях !? Возможно каким-то планам не получиться осуществиться/не достигнешь чего-то важного. Но все же Солнце самая позитивная карта, и возможно говорит только об отсрочке/о проблемах на пути к цели, к осуществлению задуманного. И судя по КФ, это не от тебя зависит. Возможно нужно будет к чему-то вернуться, что б Солнце стало более позитивным...

Ну Солнце завершило свой оборот))) я так понимаю, что просто не исполнилось в этом году мое самое важное желание, продолжаю ждать.
Цитата
5. Предостережение.
Влюбленные доп. ТМ
Думаю, если тебе придется на этой неделе делать какой-то выбор, то нужно здраво оценивать ситуацию. Не рубить с плеча, не делать поспешных выводов, думать только своей головой...

Думала головой, да. Старалась по крайней мере.
Цитата
6. Совет.
Башня
Карта советует разрушить старое, что б начать что-то с чистого листа. Из каждой жизненной ситуации нужно сделать вывод и жить дальше (даже если и больно) Освободись от оков и ложных убеждений, и тогда ты снова сможешь расти...

Да, многое оставила позади, о чем и не жалею!!!! 014 014 014

Спасибо большое за прогноз!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 26.12.16 по 01.01.17 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: