1
Вторник
06.12.2016
11:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Архив Самостоятельная проработка-2016 » Проработка оракулов.В архив.
Проработка оракулов.В архив.
КлёнДата: Среда, 01.06.2016, 00:43 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Прогнозирую первый летний месяц на оракуле Затмение раскладом Кармен-

1 Личность/самоощущение.О!!!Игра. Ребенок. Солнце.Хорошая тройка арт,обещающая игривость,наивность,любознательность.радость и успех.
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы. Обида. Царевна. Марионетка.быть может будут обещать больше чем заплатят за выполненную работу.
3 События в профессиональной сфере.Эрос. Зависть. Ясность.Возможно к кому-то проявлю зависть на работе(есть у нас в коллективе люди,которые живут вместе и работают вместе) и буду наверное видеть ясно что завидую их отношениям. хотя завтра у меня намечается консультация  по любовным отношениям на картах.
4 Дружеские отношения.Освобождение. Феникс. Смерть.какие-то дружеские отношения сойдут на нет и от этого станет легче и свободнее,т.к. эти отношения меня изнуряли энергетически.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье.Кольцо. Ссора.(на карте изображена женщина со скалкой в руках. скалка- домашняя кухонная утварь) Сад.Несмотря на крепкие отношения,возникнет ссора,а потом примирение.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). Слон.Звезды. Предупреждение.Слон.(на карте изображены мама-слониха и маленький слоненок у озера)Звезды.Предупреждение(доп. Сплетни)Сильная привязанность,повествование своих самых романтических желаний и планов,а вот карта Предупреждение ставит пока в тупик по допу Сплетни. возможно и есть предупреждение о сплетнях,интересно каких?
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь.Гроб. Алкоголь.Сон.Романтизму в отношениях уже осталось мало 007 Все привычно и размерено.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться.Луна(растущая.)Всадник.Ключ.Месяц начинается с растущей луны(5 новолуние) и верю что оно  принесет много нужных и полезных новостей и откроет ключом многие запертые двери. Планов после новолуния у меня много.
9 Неизбежно.Якорь.Кандалы.Дом.Дом стабильно держит в своих оковах.Это привычно для меня.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.Деньги. Ожидание. Медведь.Нехватка денежных средств для осуществления своих желаний.
11 Здоровье Сердце. Ревность. Совы.Стоит обратить внимание на сердце-не впускать в него ревность.
12 Состояние энергетики.Мужчина. Княгиня. Книга.Прямо инь-ян. очень решительное,энергичное,не терпящее никаких возражений,уверенность в своих знаниях и в той инфо которую знаю.
13 Общая атмосфера периода.Дерево. Змея. Крест.Твердость и несгибаемость,будут чередоваться с атаками прекращением(желанием поставить точку,крест) чего-то(думаю тут дружеские отношения)
14 Существенные перемены Жадность. Клевер. Черная кошка.Возможно проявление жадности(или просто не желание что-то сделать.то что получалось раньше удачно. Черная кошка-магическое животное.
15 Чего следует опасаться, избегать Власть. Метла. Желание.Проявление власти в при желании отмести то что хочу. Т.е не стоит закапывать свои желания.
16 Важный совет карт Таро для вас.Развилка. Тучи. Разочарование.Видимо,стоит выбрать правильный путь,дорогу.чтобы избежать неприятностей и разочарований в текущем месяце.

КлёнДата: Среда, 08.06.2016, 00:29 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

Даю обратку к предыдущему Новолунию-
Цитата Клён ()
1. Освобождение - что вам больше не нужно, что следует отпустить.Сплетни. Оно и понятно. Грешна как и все.
До конца не смогла. уж больно злость меня переполняет когда искажают действительную картину происходящего и говорят то чего нет на самом деле,пытаясь хоть чем-то заполнить пустоту и время.
Цитата Клён ()
2. Сохранение - что следует сохранить в жизни и в себе.Предупреждение. Письмо. Некую предупредительную инфо.Чуть позже подумаю над этой инфо.
Эта инфо об отпуске то что не всем нужно доверять.
Цитата Клён ()
3. Получение - то, что вы получите в следующем цикле.Развилка. Бездействие. Иллюзии.Думаю,раздрайф,распыление на все,но в итоге ничего не получу. буду только строить воздушные замки и ждать каких-то действий и при этом бездействовать.
Бездействовала,хотя Развилка указывает на то что было много  и нового,а вот с выбором так и не определилась-что хочу на самом деле.Но все же начала осваивать колоду Книга теней 2 и затеяли с Татьяной проработку челленджей.А третье- начала изучать мудры.
Цитата Клён ()
4. Окружающая среда - как влияет ваше окружение.Поездка. Эрос.Возможно окружению будет не до меня.Начинается лето. Многие думают как провести отпуска.
Да,многие уже начинают собираться на отдых и это чувствуется особенно на работе.
Цитата Клён ()
5. Отдача - от чего придётся отказаться.Метла. От лишнего ненужного и устаревшего мусора.
Делали с мужем генеральную уборку.
Цитата Клён ()
6. Начало - нечто новое, что начнётся в этом цикле.Лекарство от всех бед.На карте изображена бутылка из-под лекарства ,на ее дне красивый розовый цветок.Что за цветок,пока не понимаю. Отслежу до начала следующего новолуния.
Цветок розовый- это любовь ближних по поводу моих неприятностей на работе. Поддерживают меня домашние как могут,особенно дочь.+ за то новолуние распустились все цветы...
Цитата Клён ()
7. Совет на период от новолуния до новолуния. Совет цикла.Княгиня.(персональная карта) Обида.Советом быть может будет простить Княгиню?
Пока не могу простить Княгиню.Не согласна с ее не честными методами быть главной.Понимаю что нужно отпустить эту ситуацию.но пока не могу.

КлёнДата: Среда, 08.06.2016, 16:43 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Нашла в нашей коллекции раскладов очень актуальный для меня расклад.Взяла для его проработки Дыхание Ночи.
Текущее состояние человека.

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный
момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент.
Оборотень. И вправду в голове полная каша и сумятица.Усталость и отсюда идут клыки и зубы.
2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне.
Развилка. Свинья.Опять раздвоение и по больше части преобладание негативных моментов.
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен.
Бумеранг.Общество в котором я сейчас нахожусь-тружусь учит меня относится к нему так как оно относится ко мне,хотя хочет чтобы я подставляла другую щеку.
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит.
Рулевое весло.И такое отношение меня сбивает с толку,не давая идти вперед к выполнению своих планов и желаний.Возможно карта говорит и о том что я утрачиваю свои лидерские способности.
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может
облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно
учесть как совет или подход к данному человеку)
Подкова.Удача,радость. Нужно найти эту подкову.Возможно пойти другой дорогой или переключиться на что-то другое(как советует дочь)
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент
Жук-скарбей. Тут я всегда в работе и над отношениями и по дому.
8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере.
Луна.На данный момент это сфера  больше всего меня тревожит волнует и страшит своими обманами и неясностью.
9 – Финансы
Тайна.Не будем об этом.
10 – Семья
Рог изобилия.После карты Скарбея оно и понятно :003:
11 – Здоровье
Коса.Тоже закономерная карта. Эмоциональное здоровье подкашивает эта коса и очень причем.Надо вытягивать себя из этого болота.

Спасибо Дыхание как всегда точно все показало. 014

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 08.06.2016, 16:49

КлёнДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:23 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

Глаз Ворона.Оракул Затмение.

1. Это то, что вы есть.
Царевна.(Изображена на карте лягушка в короне). Наверно так и есть. На работе одно лицо. Дома-другое.Хотя не люблю эту двойственность,но пока приходится это делать(на работе особенно)
2. Это то, кем вы должны быть Время.Лилии. Возможно,дать себе время,чтобы вновь быть как прежде-веселой оптимисткой.
3. Это выше вас Кандалы. Оно и понятно-несвобода,внутренняя и внешняя темнота.
4. Это может быть у вас Ясность.Освобожусь от кандалов и появится ясность,исчезнет темнота.
5. Это то, чего вам следует избегать Мужчина.(Лекарство от всех бед)Как ни странно мужчины,который предлагает это лекарство от всех бед. Мужчина у меня только один...
6.Это то, что вы должны искать или к чему стремиться. Наблюдение(Желание) Возможно,стремиться к осуществлению своих желаний,ища способы к его осуществлению.

КлёнДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:35 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Моя обратка за июнь.
Цитата Клён ()
1 Личность/самоощущение.О!!!Игра.Ребенок.Солнце.Хорошая тройка карт,обещающая игривость,наивность,любознательность.радость и успех.

Усталость была. Хотелось солнца и отпуска.
Цитата Клён ()
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы. Обида. Царевна. Марионетка.Быть может будут обещать больше чем заплатят за выполненную работу.

Пришлось крепко подумать чтобы получить аванас до отпуска,который задерживали.Взяла в долг аванс и оставила своему кредитору доверенность на получение моего аванса.Но обида была в том что я успела бы его получить до отъезда(просто нас не верно информировали о времени его получения)
Цитата Клён ()
3 События в профессиональной сфере.Эрос.Зависть.Ясность.Возможно к кому-то проявлю зависть на работе(есть у нас в коллективе люди,которые живут вместе и работают вместе) и буду наверное видеть ясно что завидую их отношениям.Хотя завтра у меня намечается консультация  по любовным отношениям на картах

Консультации так и не было.А в остальном зависти ни к кому не проявляла.Хотя некоторые моменты в про.сфере видела.
Цитата Клён ()
4 Дружеские отношения.Освобождение. Феникс. Смерть.какие-то дружеские отношения сойдут на нет и от этого станет легче и свободнее,т.к. эти отношения меня изнуряли энергетически.

Возможно что и было такое но сейчас я об этом очень жалею.
Цитата Клён ()
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье.Кольцо. Ссора.(на карте изображена женщина со скалкой в руках. скалка- домашняя кухонная утварь) Сад.Несмотря на крепкие отношения,возникнет ссора,а потом примирение.

Это у нас есть. Без этого никак. Потом уже сейчас я узнала причину этих ссор с мужем.
Цитата Клён ()
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). Слон.Звезды. Предупреждение.Слон.(на карте изображены мама-слониха и маленький слоненок у озера)Звезды.Предупреждение(доп. Сплетни)Сильная привязанность,повествование своих самых романтических желаний и планов,а вот карта Предупреждение ставит пока в тупик по допу Сплетни. возможно и есть предупреждение о сплетнях,интересно каких?

Понимаю теперь что Предупреждение это было о здоровье дочери.Первые звоночки о нагрянувших проблемах были уже в июне...я слишком была занята а надо было как слониха держать слоненка в поле зрения.
Цитата Клён ()
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь.Гроб. Алкоголь.Сон.Романтизму в отношениях уже осталось мало Все привычно и размерено.

Это я так думала в июне...сейчас июль и все изменилось(Алкоголь-измененное состояние)
Цитата Клён ()
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться.Луна(растущая.)Всадник.Ключ.Месяц начинается с растущей луны(5 новолуние) и верю что оно  принесет много нужных и полезных новостей и откроет ключом многие запертые двери. Планов после новолуния у меня много.

Было много разговоров о предстоящем отпуске. Мужу никак не давали отпуск,но решение было найдено.
Цитата Клён ()
9 Неизбежно.Якорь.Кандалы.Дом.Дом стабильно держит в своих оковах.Это привычно для меня.

Да,все отыгралось как и писала.Ожила только перед отпуском.Так все дома сидела.Не хотелось никуда выходить.
Цитата Клён ()
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.Деньги.Ожидание.Медведь.Нехватка денежных средств для осуществления своих желаний.

Денюжки получила.Тайных врагов не было.
Цитата Клён ()
11 Здоровье Сердце.Ревность.Совы.Стоит обратить внимание на сердце-не впускать в него ревность.

Сердце не болело,но проблемы все же были.
Цитата Клён ()
12 Состояние энергетики.Мужчина. Княгиня. Книга.Прямо инь-ян. очень решительное,энергичное,не терпящее никаких возражений,уверенность в своих знаниях и в той инфо которую знаю.

С середины июня все именно так и было.Была решительно настроена съездить в отпуск а также и помочь получить отпуск мужу.
Цитата Клён ()
13 Общая атмосфера периода.Дерево.Змея.Крест.Твердость и несгибаемость,будут чередоваться с атаками прекращением(желанием поставить точку,крест) чего-то(думаю тут дружеские отношения)

В июне все так и было,а сейчас жалею об этом...
Цитата Клён ()
14 Существенные перемены Жадность.Клевер.Черная кошка.Возможно проявление жадности(или просто не желание что-то сделать.то что получалось раньше удачно. Черная кошка-магическое животное.

Было много консультаций по картам.Я чувствовала что меня поперло на работу с картами.Видимо черная кошка помогала мне в этом,но она пришла ко мне в июле в новолуние.
Цитата Клён ()
15 Чего следует опасаться, избегать Власть. Метла. Желание.Проявление власти в при желании отмести то что хочу. Т.е не стоит закапывать свои желания.

Бойся своих желаний!!! Я их не боялась конечно но откуп заплатила очень серьезный-потеряла сережку.
Цитата Клён ()
16 Важный совет карт Таро для вас.Развилка. Тучи. Разочарование.Видимо,стоит выбрать правильный путь,дорогу.чтобы избежать неприятностей и разочарований в текущем месяце.

Думаю карты сказали о том что не стоит ехать в отпуск,т.к начались неприятности со здоровьем у дочери и я очень жалею о том что она в эти трудные минуты осталась без поддержки родителей.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Архив Самостоятельная проработка-2016 » Проработка оракулов.В архив.
Страница 2 из 2«12
Поиск: