1
Среда
07.12.2016
21:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка колоды Sibilla della Zingara (Проработка окончена. В архив)
Проработка колоды Sibilla della Zingara
sarahДата: Среда, 11.05.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 218
Статус:

Совместная проработка колоды "Sibilla della Zingara"
Прикрепления: 8765266.jpg(768Kb)

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 10.10.2016, 16:17

sarahДата: Среда, 11.05.2016, 20:12 | Сообщение # 2
Популярный
Статус:

Odette, твой расклад:

Ой, что-то я нафантазировала. Извиняюсь, ежели чего. 012 014
Прикрепления: 0817136.png(652Kb)

Сообщение отредактировал sarah - Среда, 11.05.2016, 20:14

OdetteДата: Среда, 11.05.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

sarah, приступим))) :097:

Расклад по прошлому:

1. Сама ситуация в общем
- Свидание, Встреча

Новый поворот в жизни, встреча с новой работой. Её изменение. Карта позитивная, это больше плюс для тебя) Работа с общением, поэтому еще и новые люди.

2. Внешние факторы
- Искатели приключений

Дискомфортные обстоятельства у людей, принимавших решения. Решение, выгодное лишь одной стороне. Непонимание других сторон, участвующих в вопросе.

3. Внутренние факторы
- Путешествие

В твоей жизни происходило какое-то движение, принятие решений. не хотелось сидеть на месте. Может, подсознательно хотелось изменений.

4. Что влияет на ситуацию сегодня
- Подарок

Тоска по позитивным моментам, которыми сопровождалась старая работа. Приятные сердцу мелочи еще хранятся в памяти. Ты скорее всего любишь возвращаться к старому доброму)

5. Для чего мне была эта ситуация
- Письмо

Чтобы ты продвинулась в области каких-то официальных, бумажных дел. Возможно, стала лучше разбираться в законах, в заключении договоров. Повышение такого рода осведомлённости. Скорее всего, ты что-то писала тем, кто принимал решение, или нужно было это писать.

6. Могла ли ты предотвратить ту ситуацию:
- Ликование

Это было возможно. Скорее всего, через дружеские, теплые связи с начальством или большей частью коллектива, который влиял на решение.
Прикрепления: 6924294.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал Odette - Среда, 11.05.2016, 21:09

OdetteДата: Среда, 11.05.2016, 20:47 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Статус:

Цитата sarah ()
Ой, что-то я нафантазировала. Извиняюсь, ежели чего.
Нет, ооочень подробно вышло. :009:
Цитата sarah ()
Сама ситуация доставляет эмоциональный дискомфорт.
Да, постоянно об думаю((( Даже сниться начало...
Моя личная карта - наверное потому, что это еще и на мою жизнь влияет. Деньги - их не хватает, чтобы исправлять это. Да и это на подработку влияло... 
Цитата
Пережитый стресс из-за враждебных внезапных обстоятельств.
Ко мне переезжали родственники, которые очень допекали. Я одно время спать не могла от стресса, начали пропадать тренировки, потом еще и напряженная ситуация из-за интриг и проблем по работе... Тогда так навалилось, что я чуть не согнулась под этим. Прям черная полоса была.
Цитата sarah ()
Деньги+Влюбленная
Это влияет на мою подработку. Я моделью подрабатывала. По основной работе тоже очень многое играет - работаю в почти полностью мужском коллективе. Девушкам больше поблажек. Мне одной опаздывать можно, например.  005
Цитата sarah ()
ухудшение настроения вплоть до депрессии (по крайней мере Смерть у меня часто на депрессии показывает).
Так и есть, это очень мучает( Со смертью - однозначно выходит депрессия, потому что мысли тягостные.
Цитата sarah ()
Очень много мужских карт
Практически с одними мужчинами общаюсь.

Вдовец и вдова - не думаю. что старое, скорее всего мои родители вышли. Я ругалась, спорила... На решения повлиять не смогла. С ними живу, и переезжали тоже в наш дом... Может, по-другому нужно было общаться? Тут даже не знаю.

Сообщение отредактировал Odette - Среда, 11.05.2016, 21:07

OdetteДата: Среда, 11.05.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Цитата sarah ()
Лорд+Доктор
Забыла про это сочетание. Да, у меня был хороший гормональный сбой. Недавно начал выравниваться. Совпал с родственниками по времени. 
Лорд - скорее всего или серьезность показывает, или протяженность по времени. он был длинный довольно. И сейчас я недолечилась.
Почему ты подумала, что гормоны? Из-за лорда (он еще и от масти червей)? Или просто догадалась?

sarahДата: Среда, 11.05.2016, 21:12 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Odette, моя ОС. Я с телефона, поэтому без цитат.
1. Встреча. Да, новый поворот, и сама карта точна. Наладились личная жизнь, почти сразу как ушла оттуда.
2. Безумцы, тут да, внешнее решение, от меня ничего не зависело. Хотя это сокращение было глупым, через несколько месяцев они настойчиво звали меня обратно.))
3. Путешествие. 004 Да, внутреннее желание переехать. Карта буквально показала.
4. Подарок. В точку тоска по приятным мелочам))) Приятные воспоминания.
5. Письмо. Так, тут затрудняюсь, не могу прокомментировать. 016 Ничего не писала. Но там я проработала официально и долго, может в этом смысл. 012
6. Веселье/Ликование Да, коллектив не хотел меня терять.))) И поддерживал, и в принципе я могла бы даже потом вернуться.
Интересно получилось. 009

Сообщение отредактировал sarah - Четверг, 12.05.2016, 09:40

sarahДата: Среда, 11.05.2016, 21:21 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Odette,
Старая дама вроде как не Вдова. 005 Вдова это Вздохи. У меня Старая дама показывает на бабушек в прямом смысле или не актуальные планы.
Лорд - это мужская карта, как любая другая карта в позиции здоровья для женщин может показывать на гормональный дисбаланс. Торговец вообще обмен веществ и его нарушение показывает. И плюс Доктор в сочетании был - явное указание на необходимость врачебной консультации.

sarahДата: Пятница, 13.05.2016, 11:57 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Odette, вечером вчера сильно была занята. 005 Сейчас сделаю, расклад "Жаба" и по второму я не поняла, как его делать, что ты имела ввиду. 026  

OdetteДата: Пятница, 13.05.2016, 17:12 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

sarah, я тоже припозднилась 005 Миль пардон)))

:008: Вот твои расклады:

"Жаба"

1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
- Фортуна + Служащий + Солдат
Ты думаешь, что к тебе позитивно относятся как люди, непосредственно связанные с работой (думаю, Служащий - это дети), так те, кто несет обязанности, службу наравне с тобой (Солдат)
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
Священник + Служанка + Враг
Не очень серьезные (враг справа) претензии к исполнительности, как бы к посвящению себя работе. Считают, что отдача должна быть максимальна.
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении?
Любовь + Постоянство + Несчастье
Эпизодически появляются, какие-то отдельные моменты. Но в целом нет.
4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту?
Веселье + Ожидание + Возлюбленная
От тебя ждут большей непосредственности, игривого расположения, и наверное женственности в каком-то смысле. Как добрые феи в детских сказках, чтобы и милая, и веселая, и всё в одном флаконе.
5. В чём проявлются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
Старушка + Торговец + Возлюбленный
Старушка + Торговец - это наверное бабушки) Споры, разговоры у них получаются, как на рынке. Жалуются молодому мужчине, он может быть еще связан с деньгами.
6. Совет кверенту.
Отчаяние + Путешествие + Ребенок
Не бойся быть более строгой, решительной с детьми, особенно когда это касается их активных игр, передвижений. Отчаяние - лучше переволноваться, чем недоглядеть. Это поможет предотвратить неприятное общение.

"Колесо Фортуны", я имела в виду выложить сигнификатор общества, и вокруг него прошлое и будущее:

1. Сигнификатор:
Вдовец + Тюрьма
Ностальгия по прошлому, ощущение потери. Тюрьма - это не то, что было раньше, неприятие текущего круга общения, если можно выразиться, узница прошлого.
2. Прошлое (смотрела на 2 недели)
Надежда + Возлюбленный + Путешествие + Любовь + Деньги + (Священник + Военный) + Комната
Карты в скобках - упали вместе на одну позицию)
Совпадение идей, желаний с возлюбленным, ощущение единения, родственной души. Была романтическая поездка, приятно проведенная в его обществе. Еще как-то позитивный финансовый момент, связанный с выполнением долга, ответственностью - полагаю, рабочий) Комната - получение нового места или перемены на старом, возможно - какое-то совещание в комнате тут нужна ОС, чтобы точно понять) :005:
3. Будущее (тоже 2 недели):
Дом + Посыльный + Торговец + Беседа + Государь + Письмо + Служащий
Хорошие 2 недели, много рабочего общения. Письмо от руководства, извещение, до этого, самое яркое событие - диалоги с руководителем и кем-то, кто отвечает за финансы. Разговоры о финансах как бы переходят на "территорию дома" - будут звонки или извещения в дом, может, займут какую-то часть свободного времени.
Совет: Свадьба + Ожидание
Нужно более тесно связываться с людьми, которые отвечают за желанные события. Более плотно контачить))
Чего не стоит делать в обществе: Несчастье + Безумцы
Не стоит ругаться и выяснять отношения, даже если люди ведут себя неадекватно.

ОС я напишу вечером, около восьми, сейчас не успеваю(

Сообщение отредактировал Odette - Пятница, 13.05.2016, 17:37

sarahДата: Пятница, 13.05.2016, 18:38 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Odette, я сама бегом тут. Сейчас оску напишу.

OdetteДата: Пятница, 13.05.2016, 20:00 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Статус:

Цитата sarah ()
Думаю, что сама не очень понимаешь, как к тебе относятся окружающие.
 Да, это так. Неуверенна - я мало с ними общалась.
Цитата sarah ()
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом? Радость сердца.Если брать в целом, то хорошо относятся. Может быть у тебя широкий круг общения и ты сама по себе общительный человек. Может быть ты душа компании и часто бываешь на виду, привлекая к себе внимание? Еще ни разу эта карта у меня не отыгралась негативно, обычно говорит о гармонии и взаимопонимании с другими людьми.
Фуууф, ты меня успокоила. Да, я обычно очень общительная, а коллектив относительно новый и пообщаться не успела. 005 Немножко замкнулась, начала говорить шепотом...
Цитата sarah ()
Могут быть в самом близком окружении, в семье, например. Но не в социальной жизни (не в работе).
Очень в точку! Дома жесть, пытаюсь переехать изо всех сил.
Цитата sarah ()
Комната.
Квартира крошечная, нет личного пространства, это очень сильно мешает.
Цитата sarah ()
Здесь при прямом контакте, задеть тебя, поучить и проучить, надо было мне доп. достать.
Да. 
Цитата sarah ()
Набраться терпения. Собака лает, караван идет. (с)
Попробуем следовать совету)

А что за карты имелись в виду?
Цитата sarah ()
Радость сердца.
Цитата sarah ()
Бельведер.
005 :005: 005

Сообщение отредактировал Odette - Пятница, 13.05.2016, 20:36

sarahДата: Пятница, 13.05.2016, 22:01 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Odette, Радость сердца это 5 червей. Хоровод вроде называется еще.
Бельведер - 3 червей, Ожидание. :008:

Твой расклад "Колесо Фортуны":

1. Сигнификатор. Любовь+Враг
Эмоциональное потрясение, которое ты испытываешь. Возможно ты находишься в условиях и в таком окружении, которое давит на тебя, тебе неуютно и некомфортно. И это получается основная тема расклада.

2. Прошлое. Служанка-Путешествие-Дом-Врагиня-Думы-Деньги-Печаль
Вынужденная поездка по семейным обстоятельствам, финансовые затруднения и ситуация выбора, который тоже скорее всего касается денежной сферы. Рядом с Домом Врагиня - тут может быть конкретное лицо, которое близко тебе, скорее всего женщина, и вот на ее счет серьезные размышления были. 
А тебе никто денег не должен или может быть ты? 031  

3. Будущее.Фальшь-Сюрприз-Тюрьма-Солдат-Разговор-Несчастье
Тут какое-то новое неожиданное для тебя дело, но оно изначально будет ошибочным. Кто-то попытается тебя ввести в заблуждение, будь внимательна. Можешь даже потерять что-то (может быть деньги, у меня Сюрприз всегда негативно отыгрывается). И вообще тут такие карты - ты как будто сама по себе (тюрьма) и стоишь на стороже своих интересов (солдат), но при этом очень много негативных разговоров вокруг тебя (солдат, разговор, несчастье). И это все может привести к эмоциональному всплеску - скандал, конфликт с кем-то из окружения.

4. Совет
Что делать Фортуна+Меланхолия
Полагайся на судьбу, фортуна слепа, помни об этом. Поэтому на удачу надеяться не надо, надо просто знать, что она придет откуда ее не ждешь.

Чего не делать Влюбленный+Служащий
Ммм, если это конкретный мужчина тут... То держать дистанцию с каким-то мужчиной, не сближаться, т.к. Служащий это тот, кто угождает, но ради своих целей.

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 14.05.2016, 09:54

sarahДата: Суббота, 14.05.2016, 09:22 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 14.05.2016, 14:30

OdetteДата: Суббота, 14.05.2016, 09:59 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

sarah,
По прошлому.
Служанка + путешествия - много ездила по воле долга))) не только по работе.
Дом + Враг
Из-ха дома у меня жуткие проблемы, и родители, и другие родственники доставали, что не знала, что и делать.
Враг + Думы
Депрессия была, да и сейчас немного есть, хоть и полегче
+ Деньги
из-за них было очень много проблем с родственниками(((
+ Печаль
Это еще и эмоционально на мне играло, переживала, были и ссоры, и много чего
по прошлому все правильно, все плохое было из-за дома.
Дом тюрьмой у меня самой часто падает. Это скорее всего возможный облом с переездом по будущему. Посмотрим.

sarahДата: Суббота, 14.05.2016, 12:10 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Odette008 Спасибо за ос, я поняла. 001
Цитата Odette ()
Враг + ДумыДепрессия была
Точно как, надо будет это сочетание запомнить. 009

sarahДата: Суббота, 14.05.2016, 16:17 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Odette, твой расклад "7 тел"

Прикрепления: 5401187.jpg(33Kb)

OdetteДата: Суббота, 14.05.2016, 20:36 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Статус:

Моя ОС-ка))) 008 Спасибо за расклад, ты меня успокоила немного.
Цитата sarah ()
Может быть ты что-то делаешь сама, практикуешь (может заговоры)?
Именно так. Я колдую))) 009 Заговоры ты правильно поняла. В том числе есть и служение силам, обеты и обещания - прямо сейчас. Это скорее всего служанкой показывается. Лечебные мероприятия тоже входят).
Цитата sarah ()
Эфирное тело отвечает - за жизненные силы. Смотри какое сочетание, как будто у тебя что-то воруют. Утечка/украденная/ энергии возможна и плюс выше карты подтверждают.
Силы просто выпиваются. У меня до кучи враг колдующий - ее бесы имеют место докучать. Еще подозрение на крадник, и именно сил. И на воске видела похожее. Догадывалась, что что-то похожее по раскладу будет вылезать. Спасибо тебе, буду думать.
Подарок - красть нон-стопом не выходит, периодически отпивают. Наплывами, возобновление.
Цитата sarah ()
Эмоциональное выгорание. Но ты говорила, что депрессия, скорее всего это и показывает.
Это скорее всего выгорание как есть. Вряд ли враг, просто нервы на пределе.
Цитата sarah ()
Легкомыслие+Жена
005 :005: 005 Есть такое)
И тут еще минус может быть, в жене. Слишком фемининное поведение. Язык жестов, флирт, я это очень часто использую осознанно. Недавно поняла, что рискую, не все верно истолковывают(
Цитата sarah ()
Гордость у меня лично уже показывала на магич. воздействие
Негатив по деньгам. Он есть, что-то вроде порчи.
Цитата sarah ()
внутреннего покоя.
016 Как у Мельницы:

..."Я мечусь, как палый лист,
И нет моей душе покоя"..
.
Фраза очень подходящая в данном случае.
Цитата sarah ()
Здесь подавление твоей внутренней сущности.
Да, ощущаю давление.
Цитата sarah ()
7-е тело (атманическое)  Старая дама
Вот это меня пугает... Потому, что проблемы у меня из-за матери.
Это не может быть сторонним каким-то блоком? Она старше меня почти на 40 лет, всегда картами про пожилых выходит.
Это может быть негатив родовой, с ее стороны. И подавление - сторонние сущности вряд ли, на меня сложно влиять, только если родовые пытаются достать... Воля сюда входит же, я правильно понимаю?

Цитата sarah
Болезнь+Друг
Проблемы из-за изоляции дома, с общением - с голосом, начала говорить шепотом. И из-за этого очень мучаюсь про общество.

Сообщение отредактировал Odette - Воскресенье, 15.05.2016, 02:19

OdetteДата: Суббота, 14.05.2016, 20:39 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Статус:

Твой расклад) 008

Атманическое тело: Надежда + Встреча
Довольно хорошо, тебе показывают дорогу, покровительство от Сил, связь налаживается.

Будхиальное тело: первернутая Служанка +Утешительный приз
Карта перевернулась сама. Внутренний протест, несогласованность в душе, отказ в служении чему-то, что-то делать под запретом. Утешительный приз - для протеста есть повод, причем благовидный. Это ради какого-то блага. В целом - неплохо.

Казуальное тело:Подарок + (Путешествие + Смерть)
Негативное влияние на судьбу.. Подарок - это кто-то извне подкинул, чудое воздействие. Путешествие + Смерть - тебя тянет на смерть, может не в прямом саму смерть - отмирание. разрушение, вырывает из старого. Это однозначно плохо.

Метальное: Ожидание + Фальшь
Тут есть проблема. Ты хочешь добиться чего-то, стоит цель - желание. И эта цель обманчива или сама по себе, и или ты никак не можешь ее достичь. Проблемы. Недостижимость желания, его несоответствие действительности. Непонимание отсюда. Незнание истинной природы цели. Заблуждения.

Астральное: Солдат + Служащий.
Защита на астрале либо эмоцональная защита, агрессия какая-то - прочно вошедшая в привычку (Служащий), то, что выполняется постоянно. Это не плохо

Эфирное тело: Гордость + Фортуна
Негатив в том, что пускаешь на самотек. Как бы мысли, что судьба очень хороша и благодаря ей решатся многие вещи. Из-за этого проблемы. Фортуна имеет место быть, но ее могут сбить. 

Физическое: Утешение + Ликование
Выздоровление - утешение, Ликование - отличное самочувствие. вид. очень хорошие карты. С физикой всё не просто в  порядке, а очень хорошо.

Сообщение отредактировал Odette - Суббота, 14.05.2016, 22:16

sarahДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:01 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

OdetteДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:55 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Статус:

Цитата sarah ()
тебя эта карта отыгрывается
Как синица в руках. Когда более надежное получается вместо желаемого,более манящего, но незнакомого. Типа - "Лучгее - враг хорошего". В данном случае ты остановилась на привычной мантике, в которой хорошо разбираешься.

Сообщение отредактировал Odette - Воскресенье, 15.05.2016, 12:57

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка колоды Sibilla della Zingara (Проработка окончена. В архив)
Страница 1 из 212»
Поиск: