1
Суббота
10.12.2016
23:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка колоды Sibilla della Zingara (Проработка окончена. В архив)
Проработка колоды Sibilla della Zingara
OdetteДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:01 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Цитата sarah ()
Как установки, чтобы человек жил по правилам другого человека, поэтому и Думы еще выпали.
Думы падают, потому что мне опеределиться нужно. Дали понять. Я и с чертями, и со светлыми, и смешивать нужно с головой... а я последний раз ею не подумала(
Старуха - еще может быть зона комфорта. Старое, привычное. Пересмотр старого.
Цитата sarah ()
вместе с Путешествием выпали?
Вместе выпали. Изменение судьбы в худшую сторону, отсекание. Нужно обязательно разобраться.

Сообщение отредактировал Odette - Воскресенье, 15.05.2016, 12:02

sarahДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:51 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 219
Статус:

Доступно только для пользователей

OdetteДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:34 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Статус:

Твой "Змей" :008:

1. Как ситуация выглядит в настоящий момент
Враг + Путшествие
Есть конкуренция или напряженность, твои враги предпринимают активные действия (Путшествие). Либо какие-то передвижения из-за врагов, конкурентов.
Но вообще враг больше просто недоброжелатель, конкуренты обычно Воры.

2. Должен ли я изменить свои действия
Возлюбленная + Ликование
Да, стоит стать более мягкой, нести праздник, веселую атмосферу.

3. Могу ли я рассчитывать на поддержку влиятельных людей
Священник + Ученый
Кто-то, имеющий специальную квалификацию, например какой-нибудь профессиональный педагог, который "воспитывает" окружающих. Он способен помочь.

4. К чему приложить усилия
Подарок + Вор
Делать приятные неожиданности, внезапные и желанные поступки, переплюнув в этом именно конкурентов. Выделиться какими-то приятными мелочами среди прочих равных.

5,6. Как это повлияет на материальную ситуацию
Письмо + Жена, Торговец + Меланхолия
Письмо + Жена - поощрительные грамоты или отзывы от женщин, Торговец + Меланхолия - а вот именно над денежным улучшением придется попотеть, продумать шаги.

7. Каким образом повлияет на психику
Комната + Государь
Заполнит какую-то нишу, даст больше уверенности, власти с одной стороны и новые рамки с другой.

8,9,10. Достигну ли я признания и престижа
Чужестранка + Гонец, Ожидание + Веселье, Мысли + Постоянство
В целом да, но это потребует времени и планирования, нужно будет четко продумать шаги, которые должны привести к успеху и уважению. Чужестранка + Гонец - кто-то может неверно истолвать твои активнык действия, то, что ты будешь предпринимать. Поэтому нужно будет тщательно обдумывать.

И еще совет вытащила:
Любовь + Отчаяние
Тее нужно будет утроить силы, чтобы открыться людям, относиться с большим теплом, нравиться им. Людям больше нравятся те, кому они сами нравятся - это стоит показать им.

Сообщение отредактировал Odette - Воскресенье, 15.05.2016, 13:45

sarahДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:26 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Odette, ос:

Доступно только для пользователей  114

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 15.05.2016, 15:01

sarahДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:58 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

sarahДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:38 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

Odette, твой "Дом с привидениями" Тяжеловато дался расклад. В смысле толкования, сложно чужие секреты рассекречивать, совершенно не зная человека. 007

OdetteДата: Пятница, 03.06.2016, 19:31 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Статус:

Цитата sarah ()
Все вокруг тебя разговоры... Думаю, что ты девушка амбициозная, целеустремленная, но пока ты ограничиваешься рамками своих семейных взаимоотношений, и не можешь полностью выразить себя вне домашнего круга.
Да, я амбициозная 005 Скорее дом не даёт...
Цитата sarah ()
Должна стремиться налаживать контакт с другими людьми, расширять круг знакомств, новые люди, новые связи. Плюс умение угодить и подстроиться под других.
Абсолютно верно)) Сама понимаю, что это нужно, пытаюсь.
Цитата sarah ()
Девушка+Комната - как будто пока в своем мирке
Да, я ограничена своими проблемами в действиях, сдерживают. Сначала приходится решать, и это подкашивает основное(
Цитата sarah ()
Побороть свое враждебное окружение, и не обращать внимание на осуждение, нравоучение со стороны третьих лиц (священник+враг - неправильные "проповеди"). А может быть и к магии/религии прибегнуть, обратить на это внимание (священник).
Буду думать 005 005 005
Цитата sarah ()
Материальная ситуация с перспективой улучшения, но она улучшится за счет твоих собственных действий и не сейчас, нужно обновить планы, отставить иллюзии прошлого, касающиеся того, что есть для тебя успех (печаль+вздохи). Эмоциональная встряска поспособствует исправлению положения (печаль, вздохи, веселье).
Пока трудно сказать... Видимо, это события ещё более отдалённого будущего.
Цитата sarah ()
Прям в тупике. Научишься находить выход из нестандартных, тупиковых ситуаций.
 Сложновато сказать 005 Выкручиваться и правда приходится, разное пробовала...
Цитата sarah ()
Нужно расставить приоритеты и определиться с истинными целями, идущими из прошлого. Поэтому пока нет, сейчас нужно пересмотреть свой подход и свои желания, амбиции.
Буду думать) Такое имеет место быть, определить, к чему стремиться в итоге.

:009: Хорошо получилось)

Сообщение отредактировал Odette - Пятница, 03.06.2016, 19:32

OdetteДата: Пятница, 03.06.2016, 19:43 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Статус:

Цитата sarah ()
когда ты ищешь и находишь приключения на свою голову, не в силу того, что ты их намеренно искала, а просто слишком легковесно относилась к ним изначально.
Я из-за легкомыслие и правда попадала((( Причем представить себе даже не могла, какие могут быть люди со своими тараканами, когда я ничего и не думала крамольного...   Безумцы - люди в основном.
Цитата sarah ()
Мне кажется, что здесь как превосходство над всеми. Может быть ты этого желаешь, чтобы тобой восторгались, чтобы быть в центре внимания.
Превосходство над другими 005 Есть то, чем я выделяюсь среди прочих равных. Еслия  начну говорить парням. что я круче них, им это вряд ли понравится) А когда я взяла 2 кастинга, а другие - ни одного, и я без лишних мыслей сказала об этом... Тоже была прививка. Так и живём.
Цитата sarah ()
Да, однако, опять карта Старая дама у тебя. Финансовые проблемы через женщину.
Да((( Маман.
Цитата sarah ()
Ого-го.  Лицо женского пола, думаю, что есть конкретный человек (девушка), которая доставляет тебе эмоциональный дискомфорт.
Вражина моя.
Цитата sarah ()
Твое неизменное окружение. Или же постоянные разговоры вокруг тебя, рядом с тобой. Поэтому "распыляешься" на других.
Правильно, я переживаю из-за них и разговоров обо мне...
Цитата sarah ()
Возлюбленная-Верность.Сама себя выводишь из себя? Точнее не можешь преодолеть свои внутренние качества... Может быть какие-то привычки есть, которые ты не можешь искоренить?
Даже не знаю 005 005 005 Мои недостатки наверное, худею и худею) Стресс.
Цитата sarah ()
.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума? Меланхолия-Дом.Семейные взаимоотношения, рутина и стабильность вводят в уныние.

В точку, прямо абсолютно верно. 009
Цитата sarah ()
Фальшь - это кажется еще к смене места жительства или беременности, короче к глобальным переменам. Есть такое значение. Поэтому в общем смысле - стать хитрее с близкими, в личной жизни, держать нужно нос по ветру. Или же в другом - нужна глобальная перемена для тебя лично. 011
Нос поветру - это то, что нужно

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка колоды Sibilla della Zingara (Проработка окончена. В архив)
Страница 2 из 2«12
Поиск: