Суббота
19.08.2017
18:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Проработка Ленорман и Театра кукол
ЖемчужинаДата: Пятница, 03.02.2017, 09:22 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 302
Статус:

ОС за 02.02
Цитата
Умирание
Возможно день лени. Либо какой-то усталости. Ещё у меня отыгрывалась как завершение какого-то дела.
день сам был активный. приезжала подруга занимались красотой и гаданиями.
Под вечер я была вымотана ужасно, устала сильно.
Цитата
Птицы, Развилка, Башня
Тут карты мне не очень: обсуждения, пустые разговоры и возможно нужно будет принять какое-то решение. Причем, "стабильное".
хммм...вобще не поняла к чему. Может только вот что уговорила мужа наконец и выделил средства. Пошла платить долги за квартиру)
еще подруга приезжала - но не думаю что об этом. 016

Карта дня на 03.02.

6 материи
либо какая то совместная деятельность, либо будешь занята каким то делом требующем постоянной подпитки. а быть может придется вернутся и начать то, что не доделала когда то
Событие:

клевер, книга, птицы
возможно обсуждение какой то информации по медицине, здоровью. Или клевер тут какое то удачное стечение обстоятельств.

Карта на 04.02

сегодня придется быть напористой или обстоятельства заставят тебя сделать все что в твоих силах. может у тебя вождение сегодня?
Принц ума

звезды, ключ, дом
здесь я вижу планы вне дома, настрой на времяпровождение приятное вне дома

Карта на 05.02

Туз энергии
Начало какого то нового дела. активный день, деятельный.
Событие:

птицы, мыши, кольцо
здесь обсуждение какой то договоренности, точнее проблем или невыясненных мелочей с кем то.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ТерпсихораДата: Пятница, 03.02.2017, 10:39 | Сообщение # 42
Награды: 323
Статус:

Жемчужина, моя ОСка за 01.02:
Цитата Жемчужина ()
Созерцание
Поиск информации, наблюдение и изучение интересующих тем. Вообще карта пассивная, спокойная. Думаю день каких то духовных поисков, самоанализа, интуиции

Так... ну в этот день, я действительно провела вальяжно. Обычно, по средам у меня тренировки, но не пошла. Был важный вопрос где пришлось прибегнуть к картам.
Цитата Жемчужина ()
дерево, собака, якорь
мне тут видится какой то друг старый и возможно общение с ним. хотя дерево у нас часто здоровье показывало, может по здоровью друга что то.

Помощь друга, скажем так, подробности ты знаешь 000

ОСка за 02.02:

Цитата Жемчужина ()
туз энергии
стремление что то сделать, активный день. Возможно начало нового дела.

День был активный . И на работе много дел было ,и после я была на вождении, параллельно зашла в магазин для своей практики. Всё купила, всё провела.
Цитата Жемчужина ()
клевер, ребенок, башня
вот тут тоже возможно какое то начинание или приятность, может связанная с работой, а может поход в магазин или в каком то учреждении тебя она ждет.

Так... тут могу сложно сказать к чему карты... знаешь ,есть у меня мысль что всё же карты так охарактеризовали зарождение моего плана на дальнейшую свою работу (а работы много, ты знаешь, почти весь месяц). И да, в магазине была по данной ситуации.

ЖемчужинаДата: Суббота, 04.02.2017, 09:03 | Сообщение # 43
Популярный
Статус:

ОС за 03.02
Цитата
Проявление
День должен быть хорошим. Что-то должно удачно завершиться из того, что давно хотелось. Может приглашение на собеседование?
 да, пригласили! Может результат моих стараний 007 
Цитата
Сад, Крест, Книга
Хммм... тут общение в каком-то общественном месте, но толи оно какое-то неприятное и тяжелое, толи итог общения будет не очень в принципе.
 здесь у меня несколько вариантов:
1. работала на форуме редактировала свой раздел, добавляла информацию
2. муж хотел организовать гостей но я отказалась

ТерпсихораДата: Суббота, 04.02.2017, 09:32 | Сообщение # 44
Статус:

Жемчужина, твои карты на 04.02:

Замирание
Тут какое-то толи ожидание, толи экономия даже бы сказала. Деревья у куклы в спячке, судя по снежинкам - зима. Но, сама кукла сидит на банке в которой лежат денежки и надкушенное яблоко. Думаю, тут распределение сил, возможно ресурсов, чтобы "дотянуть" до какого-то момента.

Облака, Гора, Рыбы
Здесь тоже карты как-то намекают на материальные вещи: облака и гора, препятствие, рыбы намек на деньги. Возможно, будет нужна некая сумма но её не будет?

На 05.02:

Одержимость
День энергетически сильный в плане эмоций, ощущений. Возможно, проявление упорства в плане каких-то целей. Может, будешь настаивать на своем в чем-то?

Крысы, Букет, Крест
Тут как-то я теряюсь в трактовке... Может куда-то соберетесь, на какой-нибудь праздник где придется потратиться?

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 04.02.2017, 09:42

ТерпсихораДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:14 | Сообщение # 45
Статус:

Жемчужина, твоя неделя с 06.02 - 12.02:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- 4 эмоций

Видимо общий настрой на неделе у тебя будет не радостный. Многое может раздражать или не радовать, ещё у меня ощущение от этой карты как неудовлетворенность, словно вроде все нормально но чего-то не хватает, или хочется по-другому.
1 - общая атмосфера в доме - 6 энергии

Дома должно быть всё хорошо на неделе, спокойно, тихо. У меня ещё возникла мысль: может карта указывает, на желание посвятить время больше себе и своему внутреннему миру? Знаешь, как желание немного отстранится? Но, в общем я считаю, дома всё будет хорошо.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Жертва + Король ума

Честно признаюсь данные карты немного ввели меня в ступор. Тут ощущение как человек "пропускает что-то мимо ушей". Может , закрывает глаза на какие-то вещи. Я бы сказала что муж может купить себе что-то, как игрушку, а ты вздохнешь и скажешь "ну и ладно, хоть и не надо" 004
3 - дети и все, что с ними связано - Магия

С ребенком тоже проблем не вижу. тут скорее Маг ты. Человек, который использует свои знания, и умения для лавирования в ситуации. Как бы не было много дел, обязанностей ты со всем справишься и повернешь ситуации так как это будет нужно тебе. Власть в твоих руках.
4 - отношения с родственниками - Шут

Тут тоже проблем не вижу, коротко скажу что и в п2 (про обстановку дома) - что всё должно быть хорошо, без каких-то проблем.
5 - финансы - Король эмоций

А тут мне кажется, финансовый зависит от мужчины. Причем, траты будут когда он хочет проявить радушие, порадовать как-то. Поэтому, считаю, что на неделе возможны траты на какие-нибудь развлечения.
6 - здоровье - Созерцание

В здоровье проблем не вижу, скорее опять тут карта намекает на то, что ты можешь больше времени уделять своему внутреннему миру, ощущениям, осознанием себя.
7 - связи с обществом - 3 энергии

Дружеское, близкое общение. Я думаю, будешь общаться с близкими и родными людьми в основном по своим проблема общим темам, что-то живо обсуждать.
8 - поездки - принцесса ума + туз эмоций

Если честно, в данной позиции задавала более конкретно про собеседования. Считаю, что поездки на собеседования будут, причем сама ты будешь не особо уверена возможно в себе, своих силах, но интерес и любопытство возьмут своё и по мне в итоге будет успех. Поездка доставит радость и удовольствие.
9 - творческая самореализация - 9 эмоций

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - равновесие
Активной работы тут не вижу, практики не будет. Скорее, будешь держать всё в балансе не вырываясь за приличные рамки.
11 - неожиданные влияния - Бумеранг

А мне тут бумеранг видится как подведение итогов, выводы. Вообще ощущение того. что ты сама же себя можешь мусолить за какие-то свои поступки в прошлом, словно ты что-то упустила или не так сделала. Но, по мне это проще отпустить , "поймать" и принять.

Собеседование:
1. Как пройдет?
Ребенок, Башня, Солнце

Карты мне нравятся. Ребенок я тут вижу как начало нечто нового, возможно сфера деятельности компании будет для тебя чем-то новым, неизведанным, либо сама работа (или условия) в новинку. По Башне - это стабильность, четкость, фундамент, ещё как вариант - возможно зп или доход не такой большой.. Я считаю, само собеседование должно пройти хорошо, без каких-то подводных камней. Тебе там понравится, будет желание остаться. И думаю, у тебя у самой будет мысль что тебя возьмут
2. Итог :
Кольцо, метла, собака

Моё мнение по итогу - должность тебе предложат.
Метла может указывать здесь на дискуссии, обсуждение, но собака замыкает триплет поэтому я считаю, что в итоге решение будет принято о принятии на работу.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 05.02.2017, 19:25

ТерпсихораДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:10 | Сообщение # 46
Статус:

Жемчужина, ОС за 03.02:
Цитата Жемчужина ()
6 материи
либо какая то совместная деятельность, либо будешь занята каким то делом требующем постоянной подпитки. а быть может придется вернутся и начать то, что не доделала когда то

Вообще день на работе прошел как обычно. Единственное, нам с коллегой пришлось задержаться т.к. один клиент пришел "в притык" к окончанию раб.дня.
Цитата Жемчужина ()
клевер, книга, птицы
возможно обсуждение какой то информации по медицине, здоровью. Или клевер тут какое то удачное стечение обстоятельств.

Медицину не обсуждали, обсуждали одно дело что предстояло мне сделать. Был вопрос по времени, когда и что. Надо ли переносить, варианты как развернется. Так что, больше обсуждения и изучения дела, наверное так.

За 04.02:
Цитата Жемчужина ()
Карта на 04.02

сегодня придется быть напористой или обстоятельства заставят тебя сделать все что в твоих силах. может у тебя вождение сегодня?

Вождение было ,всё верно, но на удивление в этот день водила легко и хорошо, даже площадку откатала идеально. Возможно, карты показали то, что день насыщен на передвижения: после вождения поездка на выставку, потом прогулка, и после мы поехали к друзьям домой.
Цитата Жемчужина ()
звезды, ключ, дом
здесь я вижу планы вне дома, настрой на времяпровождение приятное вне дома

Всё верно - провела вечер у подруг дома. Приятно посидели.

За 05.02:
Цитата Жемчужина ()
Туз энергии
Начало какого то нового дела. активный день, деятельный.

Тут выполнения дела запланированого

Цитата Жемчужина ()
птицы, мыши, кольцо
здесь обсуждение какой то договоренности, точнее проблем или невыясненных мелочей с кем то.

Был неприятный момент стычки, который оставил на себе осадок.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:52 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 04.02
Цитата
Замирание
Тут какое-то толи ожидание, толи экономия даже бы сказала. Деревья у куклы в спячке, судя по снежинкам - зима. Но, сама кукла сидит на банке в которой лежат денежки и надкушенное яблоко. Думаю, тут распределение сил, возможно ресурсов, чтобы "дотянуть" до какого-то момента.
вообще день прошел хорошо. С утра заказывала билеты в отпуск (тут ленорман по полной отыгралась). Потом ездили в кондитерскую семьей и еще вечер дома провели. Не пойму пока точно что карта хотела сказать 016
Цитата
Облака, Гора, Рыбы
Здесь тоже карты как-то намекают на материальные вещи: облака и гора, препятствие, рыбы намек на деньги. Возможно, будет нужна некая сумма но её не будет?
утром решила заказать билеты в отпуск. оказалось что в бонусной программе с7 не зачислили мили с прошлых полетов, стала звонить узнавать, в итоге мили начислили но оказалось ими нельзя оплатить, потому что я сама не лечу по этим билетам. 1000 сложностей короче. думала сэкономить - фиг вам. билеты купила без бонусов. 009

за 05.02
Цитата
Одержимость
День энергетически сильный в плане эмоций, ощущений. Возможно, проявление упорства в плане каких-то целей. Может, будешь настаивать на своем в чем-то?
это точно. упорство было - пыталась заставить мужа пойти с нами в театр, билет на него был куплен, но он решил что не хочет идти. в общем все утро и день боролись в этом плане.
Цитата
Крысы, Букет, Крест
Тут как-то я теряюсь в трактовке... Может куда-то соберетесь, на какой-нибудь праздник где придется потратиться?
 ну а это собственно он бзикнул что не хочет идти (крысы) на представление в театр (букет) и в итоге не пошел (крест) 009

Карта дня на 06.02

7 ума
эта карта уже показывала ни раз у нас мозговой штурм, много записей, планирование или распределение информации.

Событие дня:

дерево, аисты, развилка
здесь опять дерево - либо связи какие то крепкие либо здоровье, больше склоняюсь что речь об изменениях которые потребуют принятия решения как быть дальше, возможно или связанно с взаимоотношениями либо в целом с привычным ритмом жизни. Еще вариант пойдешь на тренировку

Твой прогноз на неделю с 06.02-12.02.
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-9 материи

настроение должно быть хорошим, удовлетворение и удовольствие. надеюсь будет больше положительных эмоций. хотя карта в принципе проигрывалась у нас большим количеством эмоций. Результаты может какие то будут сразу в нескольких сферах, что принесет довольство.
1 - общая атмосфера в доме - туз ума, 6 энергии

здесь мне видится какой то всплеск, какое то резкое событие, однако думаю ситуация утрясется и правильное решение будет оперативно найдено
2 - дела сердечные

тут без изменений
3 - работа

в работе как вариант получение похвалы или бонуса. Приятные эмоции, заслуженные. Может от мужчины в прямом смысле.
4 - финансы

вот и здесь карта мне нравится, чего хотелось, то и наконец получилось. может прибавку какую дают или подвижки по вашей теме будут.
6 - здоровье

не вижу проблем тут.
7 - связи с обществом (учеба. спорт)

здесь либо рискнуть придется либо шанс тебе выпадет. а может попадешь на какую то новую тренировку или просто возобновишь их.
8 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро

здесь мне нравится. кукла радуется и пляшет с бубнами, надеюсь это разрушение наконец то которое принесет радость
9 - неожиданные влияния

в чем то придется проявить напористость, приложить максимум усилий, либо позаботиться о ком то, либо в своих целях, опять же может в работе какие то новости.

ЖемчужинаДата: Вторник, 07.02.2017, 11:20 | Сообщение # 48
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС по собеседованию:
Цитата
1. Как пройдет?
Ребенок, Башня, Солнце

Карты мне нравятся. Ребенок я тут вижу как начало нечто нового, возможно сфера деятельности компании будет для тебя чем-то новым, неизведанным, либо сама работа (или условия) в новинку. По Башне - это стабильность, четкость, фундамент, ещё как вариант - возможно зп или доход не такой большой.. Я считаю, само собеседование должно пройти хорошо, без каких-то подводных камней. Тебе там понравится, будет желание остаться. И думаю, у тебя у самой будет мысль что тебя возьмут
да, собеседование прошло очень хорошо. Приятное позитивное общение. Собеседование вела женщина. Много общались не по теме работы. Должность обычная и зп не высокая, мне принципиально начать, так что не суть. Сказали будут проводить второе собеседование с выбранными кандидатами. Отметила что я ей понравилась и скорее всего еще встретимся - ну уж говорить что угодно можно, поэтому посмотрим.
Цитата
2. Итог :
Кольцо, метла, собака

Моё мнение по итогу - должность тебе предложат.
Метла может указывать здесь на дискуссии, обсуждение, но собака замыкает триплет поэтому я считаю, что в итоге решение будет принято о принятии на работу.
 по итогу сказали позвонят и пригласят на второе собеседование. А позвонят ли - посмотрим. Метла да - много разговаривали по теме и нет, собака скорее дружеское приятное общение. Понравилась я ей точно как человек, а дальше видно будет.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:08 | Сообщение # 49
Статус:

Жемчужина, Cаша, твоя неделя с 13.02 - 19.02:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 12.02.2017, 20:27

ЖемчужинаДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:29 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

Терпсихора, Нина ОС за неделю с 6-12 февраля

Твой расклад на неделю с 13-19 февраля

ТерпсихораДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:48 | Сообщение # 51
Статус:

Жемчужина, моя ОСка по неделе с 06.02 - 12.02:
Цитата Жемчужина ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-9 материи

настроение должно быть хорошим, удовлетворение и удовольствие. надеюсь будет больше положительных эмоций. хотя карта в принципе проигрывалась у нас большим количеством эмоций. Результаты может какие то будут сразу в нескольких сферах, что принесет довольство.

Да, и правда на неделе настроение у меня было прекрасным в общем и целом. Как-то на душе спокойно было и больше позитивных мыслей. Вот, думаю, что карта может отражать такой настрой, что в основном позитивный настрой с небольшими отклонениями.
Цитата Жемчужина ()
1 - общая атмосфера в доме - туз ума, 6 энергии

здесь мне видится какой то всплеск, какое то резкое событие, однако думаю ситуация утрясется и правильное решение будет оперативно найдено

Да дома как обычно по сути. Вот думаю, может карты так отразили мысли по поводу приватизации? Мы тут выяснили, что мы теперь обязаны ещё и дом приватизировать не важно приватизировали мы участок или нет. Это ещё доп.траты. + мама нашла какой-то "мегакрутой" обогреватель мне в комнату который тоже мне обойдется в 5000 010
Цитата Жемчужина ()
2 - дела сердечные
тут без изменений

Верно
Цитата Жемчужина ()
3 - работа
в работе как вариант получение похвалы или бонуса. Приятные эмоции, заслуженные. Может от мужчины в прямом смысле.

Да на работе всё тихо было всю неделю. Даже можно сказать с позитивом
Цитата Жемчужина ()
4 - финансы
вот и здесь карта мне нравится, чего хотелось, то и наконец получилось. может прибавку какую дают или подвижки по вашей теме будут.

Не, ничего не давали. Был возврат денег - покупки с али экспресса.
Цитата Жемчужина ()
6 - здоровье
не вижу проблем тут.

Да всё нормально было. Единственное - видимо, у меня опять мышца перенапрягается на спине. Скучает по фитнесу.
Цитата Жемчужина ()
7 - связи с обществом (учеба. спорт)
здесь либо рискнуть придется либо шанс тебе выпадет. а может попадешь на какую то новую тренировку или просто возобновишь их.

Не, так и не сходила на треню - то одно, то другое
Цитата Жемчужина ()
8 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
здесь мне нравится. кукла радуется и пляшет с бубнами, надеюсь это разрушение наконец то которое принесет радость

Ну тут практика была) И по таро и не только - целенаправленное направление, скажем так
Цитата Жемчужина ()
9 - неожиданные влияния
в чем то придется проявить напористость, приложить максимум усилий, либо позаботиться о ком то, либо в своих целях, опять же может в работе какие то новости.

Возможно, так карты показали мою твердолобость в плане практик - стремление добиться своего результата

ТерпсихораДата: Суббота, 18.02.2017, 12:45 | Сообщение # 52
Статус:

Жемчужина, неделя с 21.02 - 26.02:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 19.02.2017, 20:47

ТерпсихораДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:53 | Сообщение # 53
Статус:

Жемчужина, моя ОСка по неделе с 13.02 - 19.02:
Цитата Жемчужина ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 5 ума
я бы сказала что неделя напряженная и нервная. Переживания, стресс, паника может.

Ой, неделя вообще была жуткая. Начиная от того, что я переживала за экзамен и заканчивая тем, что на работе испортили настроение + я заболела. Так что настрой был отвратительным, и подавленным.

Цитата Жемчужина ()
1 - общая атмосфера в доме-8 энергии
ой знаешь какая то накаленная обстановка мне тут видится

Да тихо и мирно дома было всё.
Цитата Жемчужина ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-завершение+5 материи
ну встречи любви я тут не вижу, скорее какой то переходный этап. одно уходит, а другое еще не открылось.

Вот переходный этап - да. Когда впервые увидела карты подумала обо дном, на деле вышло иначе, но карты показали всё же четко - увидела проблему которую раньше не замечала. По сути, частично же её решила я понимаю, и что теперь надо дальше работать в этом направлении.
Цитата Жемчужина ()
3 - брат-шут+умирание (СА 13)
вот здесь будто начало и конец. Либо соберется что то сделать, но не сделает. Либо сделает и будет плохо.

Тоже тихо -мирно не знаю как прокомментировать.

Цитата Жемчужина ()
4 - отношения с родственниками, близкими, друзьями - туз ума, 7 энергии
вот и тут какое то резкое изменение ситуации

Ну как выше писала - всё хорошо в доме и с близкими

Цитата Жемчужина ()
5 - финансы-дама материи
тут проблем не вижу. Может будешь денежку как то откладывать или на что то женское выделить решишь

Получила ЗП

Цитата Жемчужина ()
6 - здоровье-разрушение+7 материи
Нин поддержи здоровье, башня не нравится. Как бы не заболела

Заболела и не хило, до сих пор ещё болею

Цитата Жемчужина ()
7 - связи с обществом-равновесие
все стабильно, никаких новых не вижу встреч. Кстати может договоренность какая то по плану. Ты вроде хотела к Насте.

С обществом по сути всё норм. Если брать в расчет просто мимо проходящее окружение. Сохранение баланса т.к. на работе был неприятный момент, но я решила поступить мудро и не обнажать мечи.

Цитата Жемчужина ()
8 - как пройдёт экзамен в авто школе -принцесса эмоций. Результат - 6 энергии
ну пройдет хорошо имхо. Все как по маслу. Итог вот видимо говорит о том что этот этап ты

Не сдала, а завалила на 2\3. Тутвидимо множество эмоций и итог всё же - провал
Цитата Жемчужина ()
9 - работа-4 эмоций
рутина

да типичные дела, но был неприятный момент
Цитата Жемчужина ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-дама ума
серьезное изучение каких то материалов вс определенной целью. Может из разряда вот как думала так и получилось. Кстати как вариант консультации по таро.

Никому не давала консультации, скорее мне помогали увидеть то чт оесть на самом деле и дальнейший план действий.
Цитата Жемчужина ()
11 - неожиданные влияния-принцесса энергии
такой прям бросок кобры от старого в новое. Я бы сказала прогресс в чем то - это может быть и экзамен кстати удачно сданный!

Возможно прогресс именно в моей работе по личке, хотя в материальном мире он не ярко выражен.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:23 | Сообщение # 54
Популярный
Статус:

Терпсихора, Нина твоя неделя с 20-26 февраля

ОС за неделю с 13-19 февраля

ТерпсихораДата: Суббота, 25.02.2017, 09:09 | Сообщение # 55
Статус:

Жемчужина, твоя неделя с 27.02 - 05.03:

Моя ОС с 20.02 - 26.02:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 27.02.2017, 10:53

ЖемчужинаДата: Среда, 01.03.2017, 16:33 | Сообщение # 56
Популярный
Статус:

Терпсихора, Нина, твоя неделя с 27.02 -05.03

ОС за неделю с 20-26.02

ТерпсихораДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:00 | Сообщение # 57
Статус:

твоя неделя с 06.03 - 12.03:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 05.03.2017, 21:53

ЖемчужинаДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:20 | Сообщение # 58
Популярный
Статус:

1. Сигнификатор - настроение, эмоции, личность. - Колесо

Ну я б сказала присутствует какая то интрига что ли, не знаешь что ожидать как сложатся обстоятельства недели. Может раскрутиться в любую сторону, вдруг потеряю а может все таки выиграю. В ожидание шанса, бонуса, удачи.
Хотя по колесу настроение переменчивое скорее из огня да в полымя.
2. Обстановка дома - 4 эмоций

Ну тут все обычно, обыденно
3. Личная жизнь - 2 пентаклей

Есть результаты, но я тут отношений новых не вижу. Делаем выводы, выносим результаты. А вообще по мне тут переходный момент.
4. Ситуация с Б. - Созерцание

Ну тут наблюдаем...не более
5. Отношения с близкими, друзья, родственник - 6 энергии

Ну активности не вижу. Возможно ограничишься общение с узким кругом. Хотя как вариант карта может говорить о не очень приятных связях, которые надо поддержать на неделе
7. Финансы - следование+8 эмоций

Ну тут вложение в автошколу
8. Здоровье - принц материи

Ну не вижу каких то проблем, если только норм устанут, тяжесть какая то в теле
9. Социум - король мечей, 2 энергии

Тут либо с кем то будет успешная деятельность, договорённость либо король это мужчина и работа в паре с мужчиной
10. Экзамен теория, получение прав - 7 материи, Королёва ума

По теории думаю сдашь. Права по раскладу как бы должна обучить, но либо через женщину либо не на этой неделе
11. Работа - туз эмоций

Ну вообще всплеск эмоций, надеюсь положительный
12. Магия - принцесса энергии

Активна позиция, но кака то рисковая карта. Возможно переход из одного состояния в другое в процессе. Каких то мена практик не видно. Может решишь что то внезапно проработать.
13. Неожиданности - принц эмоций, рыцарь энергии

Ну я вижу что все что задумано свершится для тебя с лёгкостью. Облегчение явно)

ЖемчужинаДата: Суббота, 11.03.2017, 19:48 | Сообщение # 59
Популярный
Статус:

Моя ОС на неделю 27.02-05.03

ТерпсихораДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:00 | Сообщение # 60
Статус:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- Король материи (Трудолюбие) -
Приземленное настроение. Скорее нацелено на работу, труд. Есть поставленные задачу на неделю которую хочется реализовать. Одним словом : работа, работа, и ещё раз работа по всем фронтам!
1 - общая атмосфера в доме - Следование -
Дома вроде должна быть какая-то движуха. То, что раньше находилось в статике теперь сдвинется с места. Как разрешение дел, ситуации.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- Луна -
С мужем пока не однозначно, много тревог и переживаний.
3 - дети и все, что с ними связано — Отрешенность -
Тут считаю всё тихо, мирно. Даже некая отдаленность. Проблем как таковых не вижу, может просто не так много общения будет.
4 - отношения с родственниками, близкими, друзьями - 3 энергии -
Тут проблем не вижу: всё хорошо, общение. взаимовыручка.
5 - финансы- 2 энергии (Усилие) -
Ну, тут я бы сказала совместная работа, взаимовыручка чтоли . Но, вот прям прихода денег не вижу.
6 - здоровье- Творчество
По императрице - мне кажется, ничего волновать не должно.
7 - работа — 9 эмоций (Радость) -
на работе эмоциональная неделя, судя по аркану радостные, позитивные. Может будешь получать удовольствие от работы.
8 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Рыцарь ума (Упорство) -
Тут продолжение стремления трудиться, работать и пробивать дорогу к цели.
9 - неожиданные влияния - Принцесса ума (Любопытство) + Сила -
Вот тут если честно карты не совсем понимаю: возможно, получение какой-то информации, которую придется "сдерживать" чтобы не использовать.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 13.03.2017, 09:46

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: