Среда
26.09.2018
11:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Таро Теней (Анна-Missa)
Проработка Таро Теней
MissaДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:48 | Сообщение # 1
Награды: 434
Статус:

Начнем изучать темный мир)

Напомните об ОС в ЛС)

АннаДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:01 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 34
Статус:

Начнем с малого
4 части
1. негативная черта характера человека
2. позитивная черта характера человека.
3. главный страх человека
4. какую главную тайну человек скрывает

1. негативная черта характера человека - Улыбка Меркурия - хм, карта позитивная, описывает приятного человека во всем. Даже не знаю, может вы слишком улыбчивы и всегда довольны и успешны, что и раздражает окружающих. Так же если смотреть на изображение, улыбка у него какая то наигранная, поэтому еще есть предположение, что немного не искренни.

2. позитивная черта характера человека - Архонты - странно карты легли, а здесь карта не очень приятных пристрастий и плохой компании. может позитив в том, что это карта какой либо компании и вы в ней как лидер что ли, и поэтому опять таки в первой карте они вам завидуют.
Тут я сама запуталась. как смотреть такие противоположности.

3. главный страх человека - Арсенал Чародея - раз карта защиты и вещи там сложены ровно, предположу страх быть незащищенной, потерять стать лидера, на которую указывают карты выше. Так же показаться возможно неряшливой и неаккуратной, что будете вдруг неготовы к чему то, к какой то ситуации, что покажет вас в не лучшем свете.
Вы может быть защищаетесь чем то периодически?

4. какую главную тайну человек скрывает - Ложка из розмарина - вы скрываете какая вы на самом деле, все наиграно на публику и страх в том что вас раскусят. боитесь что вы можете показаться не такой активной. А на самом деле вы домохозяйка и любите спокойствие..
Зелья случайно не варите? или что то типа того? для защиты например 012 

Получилось вот так. если где обидела извиняюсь. 014 
не совсем понимаю как их описывать. ох 010

MissaДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:11 | Сообщение # 3
Статус:

Анна, Ваш расклад:

1. негативная черта характера человека. Сладострастие
Вы быстро привязываетесь к людям, особенно что касается любви и секса с мужчиной. Возможно Вам сейчас не хватает удовлетворенности в интимной сфере. 

2. позитивная черта характера человека. Зеркало Леди из Шаллота
Вы видите мир по другому и Вы привлекательны для социума, для мужчин так же. Есть в Вас изюминка, которая притягивает к Вам.

3. главный страх человека Козел отпущения

Почувствовать себя "козлом отпущения", когда все "шишки", негатив летит в Вашу сторону и быть изгоем. Вы социальный человек и боитесь одиночества, негативного отношения к Вам. Особенно, если оно не справедливое.

4. какую главную тайну человек скрывает  Две черных свечи
Надежду на отношения, прошлое Вы отпустили и оно "сгорело", нужно идти дальше и желание скрываете именно на счастливые отношения.

Моя ОС:
Цитата Анна ()
хм, карта позитивная, описывает приятного человека во всем. Даже не знаю, может вы слишком улыбчивы и всегда довольны и успешны, что и раздражает окружающих. Так же если смотреть на изображение, улыбка у него какая то наигранная, поэтому еще есть предположение, что немного не искренни
Да, я позитивна, но обществу это не демонстрирую открыто. Улыбок мало, но скорее демонстрирует мой определенный статус, определенное материальное положение, удачливое стечение обстоятельств.
Цитата Анна ()
2. позитивная черта характера человека - Архонты - странно карты легли, а здесь карта не очень приятных пристрастий и плохой компании. может позитив в том, что это карта какой либо компании и вы в ней как лидер что ли, и поэтому опять таки в первой карте они вам завидуют.
Я нахожусь в хорошем обществе и Архонты зависят от окружающих карт, но это неплохое окружение и я нахожусь с в хорошем обществе, друзей. А вот если бы были Тролли то да, они показывают плохое общество. Но зависть может быть.
Цитата Анна ()
3. главный страх человека - Арсенал Чародея - раз карта защиты и вещи там сложены ровно, предположу страх быть незащищенной, потерять стать лидера, на которую указывают карты выше. Так же показаться возможно неряшливой и неаккуратной, что будете вдруг неготовы к чему то, к какой то ситуации, что покажет вас в не лучшем свете.
 Можно сказать, что я боюсь недостаточно иметь знаний в своей профессии, опытность.
Цитата Анна ()
4. какую главную тайну человек скрывает - Ложка из розмарина - вы скрываете какая вы на самом деле, все наиграно на публику и страх в том что вас раскусят. боитесь что вы можете показаться не такой активной. А на самом деле вы домохозяйка и любите спокойствие..
Наверное я скрываю то, что мне нужно общения и больше новых контактов. Наоборот Ложка-показывает cоциум, общение и контакты. Коммуникацию так же))) 009 

Для начала неплохо

Напомните об ОС в ЛС)

АннаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:28 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Статус:

Missa, моя ОС,

Цитата Missa ()
1. негативная черта характера человека. СладострастиеВы быстро привязываетесь к людям, особенно что касается любви и секса с мужчиной. Возможно Вам сейчас не хватает удовлетворенности в интимной сфере.
Да, недавно за собой это заметила, что привязываюсь и уже думаю как все хорошо, а потом на деле выходит, что это были мои розовые очки. И, да, у меня нет мужчины.

Цитата Missa ()
2. позитивная черта характера человека. Зеркало Леди из ШаллотаВы видите мир по другому и Вы привлекательны для социума, для мужчин так же. Есть в Вас изюминка, которая притягивает к Вам.
Ну прям точно не могу говорить за других, но думаю вы правы. Во всех есть своя изюминка)

Цитата Missa ()
3. главный страх человека Козел отпущения

Почувствовать себя "козлом отпущения", когда все "шишки", негатив летит в Вашу сторону и быть изгоем. Вы социальный человек и боитесь одиночества, негативного отношения к Вам. Особенно, если оно не справедливое.
Я бы не сказала, что я социальная, не люблю большие компании, чувствую себя не уютно, в больших компаниях не умею выделяться. может поэтому боюсь что на меня начнут тыкать пальцем да она такая... Больше как раз люблю
одиночество.

Цитата Missa ()
4. какую главную тайну человек скрывает Две черных свечиНадежду на отношения, прошлое Вы отпустили и оно "сгорело", нужно идти дальше и желание скрываете именно на счастливые отношения.
верно прошлое я отпустила, и скрываю что хочу отношений. Потому что боюсь опять встретить не того. поэтому усердно уверяю всех и себя, что мне хорошо одной.

Вот так

АннаДата: Среда, 17.01.2018, 17:26 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Чакровый расклад

1 чакра - Муладхара. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Обратный ход колеса.
Что то из прошлого не отпускает, прокручивание каких то моментов. Если здоровье в порядке энергия ходит по кругу и не может выйти из этого круга. Зацикленность на чем то либо ситуация повторяется вновь и вновь.

2 чакра - Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Люцифер.
Как я понимаю тебя довольна жизнью. Имеешь цели и умеешь их добиваться. т.к Люцифер у нас мужчина, в сексуальной сфере тоже все под контролем, твоим контролем. Либо второй вариант, все зависит больше от мужчины..

3 чакра - Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Достижение целей. Финансы. Черная Месса.
По выносливости не очень, идет завал делами, и невозможность решить все по порядку, не достаточно сил. Внутренняя слабость. Сомнения. Хотя цели есть. Может здесь показывает, что все возможно с чьей то помощью в обществе единомышленников. Энергия не поступает. Либо больше темной.

4 чакра - Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм. Некромантия.
Здесь тоже получается слабая энергия и ее нехватка, бессилие. не думаю что есть любовь к ближним, на это просто не хватает энергии, но нахождение в больших компаниях для вас хорошо сказывается, как некая подпитка со стороны. Нуждаемость в обществе.

5 чакра - Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Лилит.
Вы всего добиваетесь самостоятельно. Присутствует женская сила, которой хорошо умеете управлять. Думаю что это хорошая карта и несет успех в начинаниях., хотя где то написано что она все разрушает, тут я не знаю как ее описать. Поэтому в самореализации тоже все в порядке, сама Лилит отвечает за магию. В обществе умеет находить общий язык со всем.

6 чакра - Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Геката.
Активность и стремление ко всему. Сильная личность, значит и с мышлением хорошо, раз она всего добивается сама не обращая внимание на окружающих. Ворожея? Да? Практикующая магию.

7 чакра - Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной. Отраженный свет.
Страхи, заблуждения, жалость. уходит много энергии и маленький результат. Думаю здесь закрыт канал. Как раз из за страхов, которые как мне кажется связаны и с первой чакрой, если раскрутить колесо будет немного лучше.

Тут по всему выходит что ты прям ну очень самостоятельная, стремишься, есть цели, правда не всегда все получается, но ты все равно идешь вперед.
Страхи и сомнения забирают большое количество энергии и тормозят тебя.
больше не знаю..
Какие из них темные не соображу. И со здоровьем значения тоже не знаю, ты знаешь?

MissaДата: Среда, 17.01.2018, 18:08 | Сообщение # 6
Статус:

Анна, твой чакровый расклад;

1 чакра - Муладхара. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Вельзевул и Астарот
Итак ты уверенно стоишь на ногах и здоровье достаточно крепкое, я не вижу серьезных перекосов энергетических. Но вероятно ты подпитываешся от человека/партнера в отношениях. 

2 чакра - Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.  Кольцо Фрастраты 
Как-то все по кругу ходит, есть привязанность на физическом уровне к одному из мужчин. С которым было хорошо и была отличная совместимость сексуальная. Не до конца чакра работает правильно, не хватает энергии. Вероятно влияет отсутствие стабильного секса.

3 чакра - Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Достижение целей. Финансы. Зависть
Выносливость есть, тебе порой даже завидуют окружающие. Считая тебя одиночкой и в тоже время сильной внутренней женщиной.

4 чакра - Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.  Отречение теофила
Ты закрыта от отношений, не хочешь повторения ошибок и все равно бессознательно  желаешь вернуть прошлое, есть тоска по мужчине.

5 чакра - Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Обжорство (Суд)
Ты общительная личность, любишь разговаривать и можешь находить легко общий язык с окружающими людьми. Это дано кармически и природой. 

6 чакра - Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Шут
Интуиция развита плохо и ты к ней не прислушиваешься, совершаешь ошибки и идешь напралом. Хотя  раньше ты старалась послушать себя. Обрати внимание на эту карту.

7 чакра - Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной. Абракадабра 
Связь есть, контакт найден. Блоков тоже не вижу, но пока ты не определила свой путь и каша в голове от кучи информации. Пока нет четкости и видения что делать, как быть и как развиваться. Нужно больше общаться с единомышленниками. 015  009

Напомните об ОС в ЛС)

АннаДата: Четверг, 18.01.2018, 07:39 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

Missa, оска

Цитата Missa ()
1 чакра - Муладхара. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. Вельзевул и Астарот
Итак ты уверенно стоишь на ногах и здоровье достаточно крепкое, я не вижу серьезных перекосов энергетических. Но вероятно ты подпитываешся от человека/партнера в отношениях.

Да, на здоровье не жалуюсь, все в порядке. По поводу подпитки не могу сказать, партнера нет.

Цитата Missa ()
2 чакра - Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.  Кольцо Фрастраты 
Как-то все по кругу ходит, есть привязанность на физическом уровне к одному из мужчин. С которым было хорошо и была отличная совместимость сексуальная. Не до конца чакра работает правильно, не хватает энергии. Вероятно влияет отсутствие стабильного секса.

Возможно и есть привязанность, т.к были отношения были очень долго. Про секс верно.

Цитата Missa ()
3 чакра - Манипура. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. Достижение целей. Финансы. Зависть
Выносливость есть, тебе порой даже завидуют окружающие. Считая тебя одиночкой и в тоже время сильной внутренней женщиной.

В принципе соглашусь, силы хватает на все необхолимое, хотя иногда энергии не хватает.

Цитата Missa ()
4 чакра - Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.  Отречение теофила
Ты закрыта от отношений, не хочешь повторения ошибок и все равно бессознательно  желаешь вернуть прошлое, есть тоска по мужчине.

Здесь все верно, о прошлом не жалею, но боюсь совершения тех же ошибок. Вернуть ничего не хочу.

Цитата Missa ()
5 чакра - Вишудха. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Обжорство (Суд)
Ты общительная личность, любишь разговаривать и можешь находить легко общий язык с окружающими людьми. Это дано кармически и природой. 

Вот странно все, не общительная я личность, но общий язык если надо могу найти. Почему то везде об общительности моей, может что, я еще не доросла??

Цитата Missa ()
6 чакра - Аджна. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Шут
Интуиция развита плохо и ты к ней не прислушиваешься, совершаешь ошибки и идешь напралом. Хотя  раньше ты старалась послушать себя. Обрати внимание на эту карту

Мда, не слышу ее. Все верно. Видимо забыла, как слушать надо...

Цитата Missa ()
7 чакра - Сахасрара. Определяет уровень связи со Вселенной. Абракадабра 
Связь есть, контакт найден. Блоков тоже не вижу, но пока ты не определила свой путь и каша в голове от кучи информации. Пока нет четкости и видения что делать, как быть и как развиваться. Нужно больше общаться с единомышленниками.  

Все верно, просто каша, понять не могу, видимо потому что интуицию не слышу..

Благодарю, прям отлично у тебя выходит 009

MissaДата: Четверг, 18.01.2018, 13:12 | Сообщение # 8
Статус:

Анна, Ось:
Цитата Анна ()
Что то из прошлого не отпускает, прокручивание каких то моментов. Если здоровье в порядке энергия ходит по кругу и не может выйти из этого круга. Зацикленность на чем то либо ситуация повторяется вновь и вновь.
Да верно, я привязалась к мужчине и есть симпатия, но он женат и тут без вариантов..но отпустить его я не могу. 006 
Цитата Анна ()
Как я понимаю тебя довольна жизнью. Имеешь цели и умеешь их добиваться. т.к Люцифер у нас мужчина, в сексуальной сфере тоже все под контролем, твоим контролем. Либо второй вариант, все зависит больше от мужчины..
Жизнь в полне устраивает, но партнера нет и это дает чувство одиночества, неполноценности скажем так..
Цитата Анна ()
По выносливости не очень, идет завал делами, и невозможность решить все по порядку, не достаточно сил. Внутренняя слабость. Сомнения. Хотя цели есть. Может здесь показывает, что все возможно с чьей то помощью в обществе единомышленников. Энергия не поступает. Либо больше темной.
Верно, я быстро устаю и слабость есть. цели так же ставлю себе в конце года на будущий год. Я нахожусь в творческом коллективе определенном. Конкуренция большая и нужно себя показывать с разных сторон.
Цитата Анна ()
Здесь тоже получается слабая энергия и ее нехватка, бессилие. не думаю что есть любовь к ближним, на это просто не хватает энергии, но нахождение в больших компаниях для вас хорошо сказывается, как некая подпитка со стороны. Нуждаемость в обществе.
Да, энергия слабая и это не хватает всю жизнь, быстро выдыхаюсь и загораюсь. Долго не могу идти к цели. Но действительно от людей подпитываюсь, является источником энергии.
Цитата Анна ()
Вы всего добиваетесь самостоятельно. Присутствует женская сила, которой хорошо умеете управлять. Думаю что это хорошая карта и несет успех в начинаниях., хотя где то написано что она все разрушает, тут я не знаю как ее описать. Поэтому в самореализации тоже все в порядке, сама Лилит отвечает за магию. В обществе умеет находить общий язык со всем.
Женскую энергетику прорабатываю, самостоятельность есть и доход тоже небольшой пока,  но есть. Лилит да была одинокой по легенде, с ребенком. Чаще показывает мать, жену редко. Контакт с матерью тесный у меня.
Цитата Анна ()
Активность и стремление ко всему. Сильная личность, значит и с мышлением хорошо, раз она всего добивается сама не обращая внимание на окружающих. Ворожея? Да? Практикующая магию.
Хочется урегулировать все сферы своей жизни, личность да сильная.  Магию практикую только для себя.
Цитата Анна ()
Страхи, заблуждения, жалость. уходит много энергии и маленький результат. Думаю здесь закрыт канал. Как раз из за страхов, которые как мне кажется связаны и с первой чакрой, если раскрутить колесо будет немного лучше.
Страхи есть в реализации, куда идти и с чего начать после окончания магистратуры.. Толчок есть вперед. 
Обратный Ход Колеса и у меня часто падает..
Еще показывает Обратку/ откат от воздействий  и аварии, были пару раз.
Цитата Анна ()
Тут по всему выходит что ты прям ну очень самостоятельная, стремишься, есть цели, правда не всегда все получается, но ты все равно идешь вперед.

Стараюсь быть самостоятельной, иду к целям и хочу жить отдельно. 
Цитата Анна ()
Страхи и сомнения забирают большое количество энергии и тормозят тебя.
Вероятно да, надо проработать этот аспект.
Цитата Анна ()
Какие из них темные не соображу. И со здоровьем значения тоже не знаю, ты знаешь?
По здоровью Колесо показывает еще проблему с ногами, переломы может показать и аварии. Часто это указывает причину смерти. 
Еще показывает, что ноги сводит.Так же проблему с сосудами. Я не смотрю Темные или светлые карты.  Колода едина и важно окружение карт. Смотрю на допы еще)

Напомните об ОС в ЛС)

АннаДата: Суббота, 20.01.2018, 13:18 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

Missa7 смертных грехов

1. Гнев - что заставляет вас гневаться? Святая вода.
По карте не вижу того что может заставить гневаться. Может она говорит о том, что необходимо чиститься своевременно. А так вы всегда спокойны.

2. Зависть - что вы хотите, а вам не нужно на самом деле. Воплощенное Зло.
Подавляемая агрессия и обиды, невозможность сделать то, что делают другие. Возможно смотрите на кого то и хотите сделать так те. Но вам это не нужно, нужно отпустить все обиды и делать все так как вам нравится.

3. Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени. Абракадабра.
Не очень понимаю эту карту. Путаница, когда несколько дел одновременно, и не получается сосредоточиться на одном.

4. Чванство (тщеславие) - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете. Три Парки.
Закономерность жизни. Когда ситуация повторяется и ничего сделать невозможно. Еще что заслужил то и получил. И т.к на картинке все трое заняты делом, может опять таки невозможность успеть за собой много хочется сделать всего, но не получается.

5. Жадность - что вы хотите больше всего? Дочери Человеческие.
Возможно здесь желание родственных отношений, хочется семьи и детей..

6. Обжорство - ваше потворствование своему телу. Чванство.
Высокомерие, хочется казаться лучше других. Как я понимаю в плане нарядов, выглядеть всегда привлекательной, дабы имеются конкуренты.

7. Сладострастие - что вас соблазняет. Кольцо Фрастраты.
Чтобы что то именно сейчас, думаю нет, похоже опять выпало зависимость к прошлому партнеру и невозможность вырваться из этого круга. 

Вот так получилось. 016

MissaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:16 | Сообщение # 10
Статус:

Анна, Твой расклад 7 Грехов;

1. Гнев - что заставляет вас гневаться?
Магический круг (Леность)
Когда ситуация может затянуться и не найти выхода, а так же когда затягивает лень в прямом смысле и нет желания что-то делать. Так же отсутствие сексуальной жизни и партнера.

2. Зависть - что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле?Волшебная мазь
Ты хочешь больше общения, ходить в кафе и чаще бывать в социуме. Но тебе и так хорошо, самой по себе. Еще расширить круг общения и знакомств.

3. Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени? Некромантия (Средство защиты)
Я предполагаю что в прошлом ты потеряла общение с важными людьми и закрылась от них, это еще и к родственниками относится.

4. Чванство (тщеславие) - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.Защита Чародея
Ты слишком закрытая личность, редко кого пускаешь в душу и в свое личностное пространство, охраняешь то, что тебе дорого.
Нужно открывать "скорлупу"

5. Жадность - что вы хотите больше всего? Арсенал Чародея
Научится делать нужные для себя вещи, набраться тайных знаний и умений, навыков. Так же расширить свой  духовный рост.

6. Обжорство - ваши потворствования своему телу?Черная месса
Похоже, что ты хочешь выделяться из толпы и быть более заметной, занять определенную социальную позицию. Более высокую.

7. Сладострастие - что вас соблазняет?Кентавр Хирон 
Может ты хотела бы связать свою жизнь с медициной, стать врачом и углубиться в это? Так же помогать окружающих. 010

Напомните об ОС в ЛС)

MissaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:23 | Сообщение # 11
Статус:

Анна, ОС:
Цитата Анна ()
По карте не вижу того что может заставить гневаться. Может она говорит о том, что необходимо чиститься своевременно. А так вы всегда спокойны.
По сути да, гнева и агрессии нет, только если из-за плохого самочувствия и КД.
Цитата Анна ()
Подавляемая агрессия и обиды, невозможность сделать то, что делают другие. Возможно смотрите на кого то и хотите сделать так те. Но вам это не нужно, нужно отпустить все обиды и делать все так как вам нравится.
Да я смотрю на других профессионалов и стремлюсь к их уровню, но не все получается и я развиваю свой стиль работы.
Цитата Анна ()
Не очень понимаю эту карту. Путаница, когда несколько дел одновременно, и не получается сосредоточиться на одном.
Возможно еще то, что много болтавни я не люблю.
Цитата Анна ()
Закономерность жизни. Когда ситуация повторяется и ничего сделать невозможно. Еще что заслужил то и получил. И т.к на картинке все трое заняты делом, может опять таки невозможность успеть за собой много хочется сделать всего, но не получается.
Да я понимаю, что нужно отпустить ситуацию и двигаться просто по своей линии жизни вперед.
Цитата Анна ()
Возможно здесь желание родственных отношений, хочется семьи и детей..
Семью хочется и пара уже, устала быть без партнера.
Цитата Анна ()
Высокомерие, хочется казаться лучше других. Как я понимаю в плане нарядов, выглядеть всегда привлекательной, дабы имеются конкуренты.С
Скорее я привыкла быть лидером и добиваться успеха для себя
Цитата Анна ()
Чтобы что то именно сейчас, думаю нет, похоже опять выпало зависимость к прошлому партнеру и невозможность вырваться из этого круга.
 Да,  зависимость еще похоже не скоро пройдет..

Напомните об ОС в ЛС)

АннаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:49 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

Missa, оска

Цитата Missa ()
1. Гнев - что заставляет вас гневаться?Магический круг (Леность)
Когда ситуация может затянуться и не найти выхода, а так же когда затягивает лень в прямом смысле и нет желания что-то делать. Так же отсутствие сексуальной жизни и партнера.
Все в точку. Добавить нечего.

Цитата Missa ()
2. Зависть - что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле?Волшебная мазьТы хочешь больше общения, ходить в кафе и чаще бывать в социуме. Но тебе и так хорошо, самой по себе. Еще расширить круг общения и знакомств.
Здесь тоже верно, и хочется больше общения, и в тоже время и одной хорошо. Да, круг общения у меня маленький. Тоже все верно.

Цитата Missa ()
3. Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени? Некромантия (Средство защиты)Я предполагаю что в прошлом ты потеряла общение с важными людьми и закрылась от них, это еще и к родственниками относится.
Тут не пойму. Вроде важных никого не теряла. 

Цитата Missa ()
4. Чванство (тщеславие) - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.Защита ЧародеяТы слишком закрытая личность, редко кого пускаешь в душу и в свое личностное пространство, охраняешь то, что тебе дорого.
Нужно открывать "скорлупу"
Да тоже верно. Нужно открывать, но как...

Цитата Missa ()
5. Жадность - что вы хотите больше всего? Арсенал ЧародеяНаучится делать нужные для себя вещи, набраться тайных знаний и умений, навыков. Так же расширить свой  духовный рост.
Хочу много знать все что связано со смыслом жизни так же магией и эзотерикой. Периодически что то пробую но ничего не выходит))

Цитата Missa ()
6. Обжорство - ваши потворствования своему телу?Черная мессаПохоже, что ты хочешь выделяться из толпы и быть более заметной, занять определенную социальную позицию. Более высокую.
Да верно, хотелось бы чего то добиться.

Цитата Missa ()
7. Сладострастие - что вас соблазняет?Кентавр Хирон Может ты хотела бы связать свою жизнь с медициной, стать врачом и углубиться в это? Так же помогать окружающих.
Нет не тянет в медицину. Скорее целительство, вот здесь хотела бы. Но задатков нет. Остается мечтать  012 

Все в точку 009  008

АннаДата: Вторник, 23.01.2018, 15:17 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Статус:

Missa, расклад Жаба

1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
Иов. Вы думаете, что все что происходит это все отголоски ваших прошлых поступков.

2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
Архонты. Думаю, что это возможно негативное отношение, но хорошо скрываемое. Похоже это не один человек, а группа людей.

3. Есть ли недоброжелатели в окружении?
Вельзевул и Астарот. Да скорее есть и оти пытаются вам всячески наподлить, либо как то манипулировать. Так же магическое воздействие на затуманивание головы. Питаются вашей энергией что ли.

4. Какова причина недоброжелательного отношения?
Средства защиты от злых духов. Может они думают что у вас хорошая защита, и вас все негативное обходит стороной.

5. В чем проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
Сладострастие. Желание случайной связи. Хотя здесь действий наверное нет по этой карте только в голове все.

6. Совет.
Петрушка, базилик, папоротник. Совет расслабиться, ничего страшного нет.

MissaДата: Вторник, 23.01.2018, 17:15 | Сообщение # 14
Статус:

Анна, твой расклад Жаба:

1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?Авель

Ты считаешь, что относятся не совсем позитивно и считают "одиночкой в толпе", человеком который обладает знаниями и опытом, но закрылся в себе.

2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?Сладострастие
Позитивно, люди хотят с тобой общаться и ты их притягиваешь энергетически. Готовы строить плодотворные и долгие отношения/общение.

3. Есть ли недоброжелатели в окружении? Лорд П(Две черных свечи)
Есть, мужчина и это бывший мужчина твой,  с которым отношения уже в прошлом.

4. Какова причина недоброжелательного отношения? Козел отпущения
Считает, что он настрадался и что зря вкладывался в отношения, что он не заслужил твоего отношения к себе негативного.  Одним словом замучился он..

5. В чем проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей? Арсенал Чародея
По сути я не вижу негативных действий, могут обсуждать в тайне или не делать этого. Наоборот готовы поддержать, помочь, подсказать.

6. Совет. Волшебная мазь
Больше общайся с людьми, заводи знакомства и контакты очень полезны в нашей жизни. Старайся часто бывать в социальных местах (кофе, кино и тд)

Напомните об ОС в ЛС)

АннаДата: Среда, 24.01.2018, 14:32 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Статус:

Missa, оска

Цитата Missa ()
1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?АвельТы считаешь, что относятся не совсем позитивно и считают "одиночкой в толпе", человеком который обладает знаниями и опытом, но закрылся в себе.
Все верно. Прям как на картинке.

Цитата Missa ()
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?СладострастиеПозитивно, люди хотят с тобой общаться и ты их притягиваешь энергетически. Готовы строить плодотворные и долгие отношения/общение.
Очень интересно. Буду знать))

Цитата Missa ()
3. Есть ли недоброжелатели в окружении? Лорд П(Две черных свечи)Есть, мужчина и это бывший мужчина твой,  с которым отношения уже в прошлом.
Здесь могу согласиться. Уж очень он обижен из за непонимания.

Цитата Missa ()
4. Какова причина недоброжелательного отношения? Козел отпущенияСчитает, что он настрадался и что зря вкладывался в отношения, что он не заслужил твоего отношения к себе негативного.  Одним словом замучился он..
В этом он весь. Как буд то я не вкладывалась.. Ох.. Видимо так и будет всю жизнь помнить.

Цитата Missa ()
5. В чем проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей? Арсенал ЧародеяПо сути я не вижу негативных действий, могут обсуждать в тайне или не делать этого. Наоборот готовы поддержать, помочь, подсказать.
Это хорошо. Я же ни кому ничего плохого не делаю.

Цитата Missa ()
6. Совет. Волшебная мазьБольше общайся с людьми, заводи знакомства и контакты очень полезны в нашей жизни. Старайся часто бывать в социальных местах (кофе, кино и тд)
Это видимо мое подсознательное желание вылезло. Но т.к пойти не с кем, одной как то не ходится., а хочется. Делема.

Расклад Путь Мага

1. Асцендент- личность, ее проявления, внешний облик, сила, энергетика, способность влиять на других, притягательность.
Иов. Опять какой то страдальческий вид показывает, постоянно проходите много испытай по жизни. Все их вы проходите. Могу предположить так же что зависит от вашего самонастроения к испытанию. Опять же какие то негативные мысли. Энергия на это есть и возможно кто то влияет на вас, незаметно..что то вам говоря.

2.  Солнце- сущность, сознание, дух, воля, творческое начало.
Зеркало Леди из Шалотта. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к воему идеалу. Творческое есть что то в вас, раз Леди ткет, значит вы умеете что-то делать руками хорошо. Не можете сидеть без дела.

3. Луна- инстинкты, внутренняя потребность, увлечения, желания, адаптация, связь с природой.
Козел Отпущения. Не совсем пойму. Взяла доп. Жадность. Получается из за сильного желания обладать чем то, возможно знаниями и умениями в своей области вы чувствуете что все не так идет и вините за это других людей. Внутренняя потребность скорее быть понятой. Как мне кажется нужно немного сбавить обороты в желаниях, либо не сильно к ним цепляться. Как идет так идет.

4. Меркурий- интеллект, сила слова, мысли, знахарство.
Ведьма Эрихто. Тут все это есть и больших количествах, и знания и сила, но скорее не знахарство, а обратное.. большие познания в своей сфере, как и подтвержают другие карты, особой конкуренции для вас нет. Вы сама себе защита.

5. Венера- любовь, художественные способности, способность созидать, гармония.
Гнев. Тут опять таки в связи с Иов и Козел отпущения дает бессильный гнев на горькую судьбинушку. И из за отсутствия любви. Взяла доп Серп Сатурна. Получается гнев из за одиночества и тяжелого характера...

6. Марс- настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность.
Владыка Фантазий. Интуиция, мистика, хорошая фантазия. Занятия творческой деятельностью. Взгляд на все с розовыми очками. Агрессивности и здесь нет.

7. Юпитер- идеалы, учителя, восприятие мира, Фортуна, вера.
Леди Пенгерсвик. Мягкая женщина с магическим даром, скорее сама для себя учитель, нет какого то идеала в другом человеке. И есть вера в наступление позитивного периода в жизни. И как я понимаю раз появилась Лиди, то есть тоска по Лорду.. Да?

8. Сатурн- кармические ограничения, задачи, карма.
Магический круг. Информации по этой карте нет особой. У тебя есть хорошая защита, как показано здесь и в принципе в остальных раскладах. И этим нужно пользоваться. Так как это круг зациклен видимо задача выйти из круга, может у вас в роду какая ситуация повторяется и тебе по силам ее разорвать....

9. Уран- ясновидение, проницательность, изобретательность.
Орфей. При чем тут Орфей.. Потеря любви и тоска по ней, много сожалений и ничего вернуть нельзя.. Взяла доп Символ Духа Солнца Ох все что происходит все к лучшему, и все хорошее впереди. Что то ясновидения и проницательности по этим картам не вижу.

10. Нептун- медиумические способности, интуиция, медитация, астрал, Высшая любовь.
Кольцо Фрастраты. Что то здесь снова хождение по кругу и зацикленность на партнере, не возможность забыть и разорвать. По теме способностей не вижу.

11. Плутон- способность воздействовать на других, целительство, психотроника, вампиризм, гипноз.
Черная Месса. Зависимость от людей по интересам, они как то влияют на вас. что то в духе - кто не с нами, тот против нас. Думаю есть способности воздействия и гипноза. В объединении с людьми одной целью возможность добиться желаемого..

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идете.
Агасфер. Движение - жизнь. Путешествие как изучение, что только в пути и тот кто ищет может что то найти. И еще мне кажется, по карте ему тяжело идти, видимо весь груз и проблемы он несет с собой, но для того чтобы иди на дальние расстояния, нужно со всем не нужным попрощаться, мот в этом и есть путь, умение прощаться  с тем что тебе не нужно и тем что мешает двигаться вперед, что затмевает голову.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать, проблема которую в себе надо решить.
Благодать. Занятие магией и хорошие способности в магии и оккультизме. Так же вы проходите постоянные проверки на прочность, чтобы увидеть на сколько правильный твой путь и твое мировоззрение. И осознанными глазами без иллюзий смотреть на приходящие ситуации и спокойно с ними справляться, принимая на веру, что все лучше для вас. Вы живете в прошлом и в иллюзиях, там конечно хорошо, но впереди все гораздо лучше и интереснее.

По всему раскладу как я вижу получилось что, Иов, Козел, Гнев, Магический Круг, Кольцо вся эта тяжесть и ходьба по кругу забирает много энергии и не дает каким то способностям проявиться. Как то нужно от них избавляться., а лучше принять, согласиться с этим и оставить в прошлом.

MissaДата: Четверг, 25.01.2018, 16:06 | Сообщение # 16
Статус:

Анна, Твой расклад " Путь Мага":

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,Хагит
Энергетика в хорошем состоянии, есть в ней сила и ты можешь даже подпитываться от других и быть неким "энергетическим вампиром". Это помогает быть в тонусе.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,Петрушка
Творческое начало у тебя развито слабо, сейчас тебе нужно проработать силу воли и дальше по раскладу видно, что будет хорошо получаться работать с сознанием.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия Зеркало Леди 
Потребность больше раскрыть себя как женщину, показать свои лучшие качества и стать более привлекательной. Раскрыть свои женские задачи (иметь семью, детей и преобразоваться как мать, жена). Это осознанные потребности.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство Энвольтирование
Острый ум, который может иногда мешать. Так как ты постоянно все анализируешь и мозг отдыхает редко. Чаще ты включаешь его в работу на полную мощность.  Интеллект развит хорошо.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Леность
Вот здесь к сожалению я не вижу художественных и творческих способностей, либо они не раскрылись и находятся еще в "спящем" режиме.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,Святой Грааль
Воли тебе не хватает, ты слабо можешь двигаться к одной цели и быстро перегораешь, сдаешь..Кажется что стучишься в закрытую дверь.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера Мазь
Мне кажется ты берешь информацию сама из разных источников, так же при общении с людьми и ты обучаешься самостоятельно. Сложила уже свое мировозрение.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.Изобретатели злого (Тролли)
Нужно уметь выходить на более высокий социальный уровень, сменить Троллей на Архонтов, добиваться целей и найти способ это сделать.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность Четыре ветра (Жадность)
Вот к сожалению тут тоже с фантазией беда 016 нет изобретательности и ясновидение тоже отсутствует.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Владыка Фантазий (Леди П)
А вот здесь есть поле для деятельности, стоит обратить внимание на астрал/медетации/рейки и работа с сознанием пойдет на ура.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация Ведьма Эрихто
Да, можно воздействовать..причем на сознание, на волю и внушение мыслей. А так же работать с родом, перекладом негатива.  Способности передались от бабушки по женской линии.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.Серп Сатурна (Суд)
Нужно резко отсечь прошлое, не обращать внимание на судьбаностость и Высшие силы, стараться прислушиваться к себе. Нужно резко сменить направление. 

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.Владыка Соглашений (Отраженный свет)
Нужно работать с сознанием, подсознанием и здесь идет задача от Высших сил, способности даны и нужно уметь ими пользоваться, раскрывать. Есть способности медиума.

Напомните об ОС в ЛС)

MissaДата: Четверг, 25.01.2018, 16:49 | Сообщение # 17
Статус:

Анна, ОсКа по Жабе:
Цитата Анна ()
1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?Иов. Вы думаете, что все что происходит это все отголоски ваших прошлых поступков.
Есть опыт в прошлом, так же отношений с мужчинами в целом и я  извлекла урок из них.
Цитата Анна ()
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?Архонты. Думаю, что это возможно негативное отношение, но хорошо скрываемое. Похоже это не один человек, а группа людей.

Хм, В целом это карта неплохая, просто я являюсь неким лидером в своем творческом окружении и возможно это не всем нравится.
Цитата Анна ()
3. Есть ли недоброжелатели в окружении?Вельзевул и Астарот. Да скорее есть и оти пытаются вам всячески наподлить, либо как то манипулировать. Так же магическое воздействие на затуманивание головы. Питаются вашей энергией что ли.

Согласна, подпитку ощущаю при близком общении с человеком. Морок снять давно пытаюсь, но вешают заново. Причем воздействие идет от матери.
Цитата Анна ()
4. Какова причина недоброжелательного отношения?Средства защиты от злых духов. Может они думают что у вас хорошая защита, и вас все негативное обходит стороной.
Защита есть, ставила её и не давно обновила опять.
Цитата Анна ()
5. В чем проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей?Сладострастие. Желание случайной связи. Хотя здесь действий наверное нет по этой карте только в голове все.

Скорее я привязываюсь к людям, были предательства. 
Цитата Анна ()
6. Совет.Петрушка, базилик, папоротник. Совет расслабиться, ничего страшного нет.

Это радует))
1. Асцендент- личность, ее проявления, внешний облик, сила, энергетика, способность влиять на других, притягательность.Иов. Опять какой то страдальческий вид показывает, постоянно проходите много испытай по жизни. Все их вы проходите. Могу предположить так же что зависит от вашего самонастроения к испытанию. Опять же какие то негативные мысли. Энергия на это есть и возможно кто то влияет на вас, незаметно..что то вам говоря.
Эта карта тоже мне часто падает. Вероятно это то, что мне капают на мозги частенько и это близкие родственники, особенно мама наседает. Когда вырываюсь к самостоятельной жизни.  Настроение часто меняется. 
Цитата Анна ()
2.  Солнце- сущность, сознание, дух, воля, творческое начало.Зеркало Леди из Шалотта. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к воему идеалу. Творческое есть что то в вас, раз Леди ткет, значит вы умеете что-то делать руками хорошо. Не можете сидеть без дела.
Интуиция развита хорошо, чувствую людей и их настроение..Могу подстраиться под них. Я работаю творчески, рисую частенько.
Без дела действительно сложно.
Цитата Анна ()
3. Луна- инстинкты, внутренняя потребность, увлечения, желания, адаптация, связь с природой.Козел Отпущения. Не совсем пойму. Взяла доп. Жадность. Получается из за сильного желания обладать чем то, возможно знаниями и умениями в своей области вы чувствуете что все не так идет и вините за это других людей. Внутренняя потребность скорее быть понятой. Как мне кажется нужно немного сбавить обороты в желаниях, либо не сильно к ним цепляться. Как идет так идет.
Желание вырости профессионально, получать нужные знания и развиться в профессии сейчас основное. Занять определенное социальное положение.
Цитата Анна ()
4. Меркурий- интеллект, сила слова, мысли, знахарство.Ведьма Эрихто. Тут все это есть и больших количествах, и знания и сила, но скорее не знахарство, а обратное.. большие познания в своей сфере, как и подтвержают другие карты, особой конкуренции для вас нет. Вы сама себе защита.

Лечить получается, интерес есть к травам и магии. 
Цитата Анна ()
5. Венера- любовь, художественные способности, способность созидать, гармония.Гнев. Тут опять таки в связи с Иов и Козел отпущения дает бессильный гнев на горькую судьбинушку. И из за отсутствия любви. Взяла доп Серп Сатурна. Получается гнев из за одиночества и тяжелого характера...

Да, согласна, трудно одной. Хочется любви, внимания и заботы мужской..Устала от одиночества уже..
Цитата Анна ()
6. Марс- настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность.Владыка Фантазий. Интуиция, мистика, хорошая фантазия. Занятия творческой деятельностью. Взгляд на все с розовыми очками. Агрессивности и здесь нет.

Действительно творческая деятельность с постоянными идеями и мыслями. Розовых очков давно уже нет.
Цитата Анна ()
7. Юпитер- идеалы, учителя, восприятие мира, Фортуна, вера.Леди Пенгерсвик. Мягкая женщина с магическим даром, скорее сама для себя учитель, нет какого то идеала в другом человеке. И есть вера в наступление позитивного периода в жизни. И как я понимаю раз появилась Лиди, то есть тоска по Лорду.. Да?

Такой нет, скорее то, что я сама учусь и развиваюсь без руководства. Тоска по Лорду есть и сложно избавиться от неё.
Цитата Анна ()
. Сатурн- кармические ограничения, задачи, карма.Магический круг. Информации по этой карте нет особой. У тебя есть хорошая защита, как показано здесь и в принципе в остальных раскладах. И этим нужно пользоваться. Так как это круг зациклен видимо задача выйти из круга, может у вас в роду какая ситуация повторяется и тебе по силам ее разорвать....
Защита хорошая, по роду есть повторение судьбы и женщины не счастливы в браках..могло быть по другому
Цитата Анна ()
9. Уран- ясновидение, проницательность, изобретательность.Орфей. При чем тут Орфей.. Потеря любви и тоска по ней, много сожалений и ничего вернуть нельзя.. Взяла доп Символ Духа Солнца Ох все что происходит все к лучшему, и все хорошее впереди. Что то ясновидения и проницательности по этим картам не вижу.
Да тоска по мужчине мешает мне вырваться из круга . 
Согласна ясновидением не обладаю
Цитата Анна ()
10. Нептун- медиумические способности, интуиция, медитация, астрал, Высшая любовь.Кольцо Фрастраты. Что то здесь снова хождение по кругу и зацикленность на партнере, не возможность забыть и разорвать. По теме способностей не вижу.
Просто интуиция есть, но привязанность тоже мешает.
Цитата Анна ()
11. Плутон- способность воздействовать на других, целительство, психотроника, вампиризм, гипноз.Черная Месса. Зависимость от людей по интересам, они как то влияют на вас. что то в духе - кто не с нами, тот против нас. Думаю есть способности воздействия и гипноза. В объединении с людьми одной целью возможность добиться желаемого..

Я нахожусь в творечском коллективе, нужны постоянные идеи и мы развиваемся в одном направлении, обучаемся одному делу и профессии.
Цитата Анна ()
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идете.Агасфер. Движение - жизнь. Путешествие как изучение, что только в пути и тот кто ищет может что то найти. И еще мне кажется, по карте ему тяжело идти, видимо весь груз и проблемы он несет с собой, но для того чтобы иди на дальние расстояния, нужно со всем не нужным попрощаться, мот в этом и есть путь, умение прощаться  с тем что тебе не нужно и тем что мешает двигаться вперед, что затмевает голову.

Движение дается действительно сложно, возникают препятствия по пути и нужны передышки. Умение прощаться с прошлым мне не хватает
Цитата Анна ()
13. Кармическое задание- то с чем надо работать, проблема которую в себе надо решить.Благодать. Занятие магией и хорошие способности в магии и оккультизме. Так же вы проходите постоянные проверки на прочность, чтобы увидеть на сколько правильный твой путь и твое мировоззрение. И осознанными глазами без иллюзий смотреть на приходящие ситуации и спокойно с ними справляться, принимая на веру, что все лучше для вас. Вы живете в прошлом и в иллюзиях, там конечно хорошо, но впереди все гораздо лучше и интереснее.

Я не живу в иллюзиях, они сняты уже давно. Просто нужно идти вперед более уверенно я думаю

Напомните об ОС в ЛС)

MissaДата: Четверг, 25.01.2018, 18:18 | Сообщение # 18
Статус:

Анна, твой расклад на ситуацию о работе (срок 2 месяца):

1. Ситуация на сегодняшний день Шут
Cитуация складывается так, что ты делаешь не верный шаг вперед  и не верный ход мыслей. Ты сама делаешь ошибку при выборе работы, не так воспринимаешь ситуацию как она есть. Шут-указывает на самого человека.
2. Почему это произошло? Гнев
Ты приняла вероятно решение в порыве эмоций и не довольством ситуацию, ты эмоционально все восприняла происходящее.
3. Как я влияю на это?Три парки
 По сути это было предпринято судьбой заранее и ты сама не оказываешь на это влияние, а плывешь по течению.
4. Как влияют на эту ситуацию близкие люди? Святая вода (Архонты)
Они постепенно уходят из твоей жизни, с кем-то ты прекратила общаться. Так же опять показывают карты, что нужно начанать общаться, искать новые контакты и другое общество.
5. Влияние Судьбы на ситуацию Энвольтирование Леность
Судьба влияет сейчас прямо и ты зависишь от неё, ты должна просто принять как есть и отложить пока этот вопрос. Судьба сама выведет тебя на нужную работу.
6. О чем меня пытаются предупредить? Авель
Постарайся не терять время зря, повысь свои знания и опыт. Собери портфолио, подготовь бумаги.
7. Что необходимо изменить в себе? Хагит
Привычку привязываться к людям, к коллективу и к месту. Нужно стать более поддатливой и изменчивой. Не трать в пустую свою энергию и не подкармливый других людей. Поставь себе хорошую защиту.
8. Как надо относиться к происходящему? Ложные пророки
Легко и беззаботно, просто прикидывай варианты в голове, но не действуй активно
9. Что поможет выйти из застоя? Звезда Люцифера 
Отказ от старого и переход к новому образу жизни, так же обращение за помощью к родственникам.
10.Чего надо опасаться? Жертва искушения (Кольцо Фрастраты)
Не подписывай сразу контракты, можешь совершить ошибку или тебя могут обмануть. Так же обычно показывает Кольцо Ф сам брак и ты можешь выйти замуж, не выйдя на работу))
11.Совет, что надо предпринять Отречение теофила
Попросить помощи у близкого человека, поплакаться к нему и помочь с трудоустройством.
12.Тенденция развития в ближайшее время Привидение (Жестокость марса+Улыбка меркурия)
Ситуация начнет меняться сама и разрешаться в нужную сторону, может быть неожиданный прорыв. 009

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 25.01.2018, 18:19

АннаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:47 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Статус:

Missa, оска по Магу

Цитата Missa ()
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,ХагитЭнергетика в хорошем состоянии, есть в ней сила и ты можешь даже подпитываться от других и быть неким "энергетическим вампиром". Это помогает быть в тонусе.
Энергетика да хорошая, но иногда бывает упадок сил. Подпитываюсь...не замечала конечно, но кто знает.

Цитата Missa ()
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,ПетрушкаТворческое начало у тебя развито слабо, сейчас тебе нужно проработать силу воли и дальше по раскладу видно, что будет хорошо получаться работать с сознанием.
Да, с творчеством у меня никак, мы на Вы.С силой воли никак пока справиться не могу, лень побеждает, но я не оставляю попыток.

Цитата Missa ()
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия Зеркало Леди Потребность больше раскрыть себя как женщину, показать свои лучшие качества и стать более привлекательной. Раскрыть свои женские задачи (иметь семью, детей и преобразоваться как мать, жена). Это осознанные потребности.
Есть такое что хочется быть в каких то качествах лучше чем есть. А вот с женскими задачами, какое то нежелание, видимо прошлого хватило.

Цитата Missa ()
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство ЭнвольтированиеОстрый ум, который может иногда мешать. Так как ты постоянно все анализируешь и мозг отдыхает редко. Чаще ты включаешь его в работу на полную мощность.  Интеллект развит хорошо.
Вообще не отдыхает, ему только и дай подумать да поразмыслить. 

Цитата Missa ()
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность Леность
Вот здесь к сожалению я не вижу художественных и творческих способностей, либо они не раскрылись и находятся еще в "спящем" режиме.
Рисовать я люблю, не профессионально, и редко, когда есть на то желание. Давно ничем таким не занималась. 

Цитата Missa ()
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,Святой ГраальВоли тебе не хватает, ты слабо можешь двигаться к одной цели и быстро перегораешь, сдаешь..Кажется что стучишься в закрытую дверь.
Ага, придумала, загорелась пошла и ..все..до конца что то не доходит.

Цитата Missa ()
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера МазьМне кажется ты берешь информацию сама из разных источников, так же при общении с людьми и ты обучаешься самостоятельно. Сложила уже свое мировозрение.
Все верно, и читала много всего, и лекции слушала и книги слушала, людей тоже, есть свое представление из этого всего.

Цитата Missa ()
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.Изобретатели злого (Тролли)Нужно уметь выходить на более высокий социальный уровень, сменить Троллей на Архонтов, добиваться целей и найти способ это сделать.
Воооот, в этом то и загвостка, знаю что надо, не знаю как добиться этого.

Цитата Missa ()
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность Четыре ветра (Жадность)Вот к сожалению тут тоже с фантазией беда  нет изобретательности и ясновидение тоже отсутствует.
Мда, с  фантазией тоже беда и изобретательностью.. Какое уж там ясновидение.

Цитата Missa ()
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.Владыка Фантазий (Леди П)
А вот здесь есть поле для деятельности, стоит обратить внимание на астрал/медетации/рейки и работа с сознанием пойдет на ура.
Рейки в планах. а на все остальное обращу внимание)

Цитата Missa ()
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация Ведьма ЭрихтоДа, можно воздействовать..причем на сознание, на волю и внушение мыслей. А так же работать с родом, перекладом негатива.  Способности передались от бабушки по женской линии.
Приму к сведению. Уже спрашивала про всех бабушек))) были ли где способности, да кто это скажет, наши раньше вообще ни о чем не рассказывали, так что здесь не могу точно сказать.

Цитата Missa ()
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.Серп Сатурна (Суд)Нужно резко отсечь прошлое, не обращать внимание на судьбаностость и Высшие силы, стараться прислушиваться к себе. Нужно резко сменить направление.
 Стараюсь прислушиваться, но пока ничего. а в плане сменить направление.. знать бы в какую сторону..

Цитата Missa ()
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.Владыка Соглашений (Отраженный свет)Нужно работать с сознанием, подсознанием и здесь идет задача от Высших сил, способности даны и нужно уметь ими пользоваться, раскрывать. Есть способности медиума.
Где ты такое увидела что есть способности))) что ж буду учиться)

Расклад на Застой в делах.

1. Ситуация на сегодняшний день.
Ведьма Эрихто. Не знаю как это связано с делами но по моему опять указывает на одиночество и самостоятельность, помощи нет со стороны. Видимо это и подавляет по большей части.

2. Почему это произошло?
Жертва Искушения. Тоже указывает на одиночество и необходимость переосмысления всех совершенных и еще нет действий. И так же слишком огромное желание добиться желаемого. Что то мешает разораться во всем.

3. Как я влияю на это?
Асмодей. Что то вроде того, что ранее была ситуация, за которую сейчас приходится расплачиваться. И сейчас с этим ничего не поделаешь. Договор с дьяволом..

4. Как влияют на эту ситуацию близкие люди? 
Иов. Ну как ты и говоришь попытки навязать свое мнение со стороны, совершенно не нужное. Это все только больше запутывает ситуацию.

5. Влияние Судьбы на ситуацию 
Сатана. Хм влияние судьбы выходит на разрушение советчиков со стороны, тебе нужно быть стойкой в своих убеждениях и высказывать свое мнение и чтобы с ним считались. Это твой путь и только твое развитие, становление своего мышления и развития , видимо относится к родне о карте Иов

6. О чем меня пытаются предупредить?
Три парки. Карта судьбы и неопределенности, следует ждать могу добавить что пора разорвать таки связь с навязыванием.. Это сложно потому что отношения кармические, но кто то же должен это сделать.

7. Что необходимо изменить в себе
Гнев.
Не слишком эмоционально воспринимать такие ситуации, хочется в этот момент прибить того кто рядом.. Спокойнее ко всему относиться.

8. Как надо относиться к происходящему? 
Агасфер. Как к путешествию по дороге жизни, еще столько всего впереди, чтобы такие мелочи не отнимали энергию на гнев и неприятие. Относиться как к проходящему и не тащить этот груз за собой и думать много об этом.

9. Что поможет выйти из застоя? 
Абракадабра. Поставить защиту и почиститься.. Ситуация в принципе сама сойдет на нет, застой уйдет.

10.Чего надо опасаться? 
Экзорцизм. Бездействия. Излишняя расслабленность привлечет неприятности и убытки. Эдакая одержимость работой, нет работы нет смысла жить. Недостаток жизненной силы добирается из работы и общения с окружающими.

11.Совет, что надо предпринять 
Товия и Демон. Что ли немного сбавить обороты и больше отдыхать.. Стойко держаться перед соблазном работы без отдыха.. что то я запуталась

12.Тенденция развития в ближайшее время 
Тролли. доп Черная Месса. Как то не нравятся мне тролли здесь. Совершение подлости в свое время, сейчас может ждать нужного часа. Он в твоем окружении. Но по Мессе видно, что ты будешь продолжать заниматься своим делом. Только аккуратнее надо быть.

АннаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:28 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Статус:

На лж на 3 месяца

1. Ситуация на сегодняшний день.
Звезда Люцифера. Показывает то, что были отношения, а сейчас ничего нет из за ряда причин. Так же грезы о том человеке, как все было, как могло быть. Ложные надежды так сказать. Еще невозможность быть вместе и невозможность в состоянии быть врозь. 

2. Почему это произошло?
Агасфер. Потому что мч был бабник и ненадежный в плане стабильных личных отношений. Он ушел?

3. Как я влияю на это?
Суд. Доп Серп Сатурна. Как бы стало еще непонятнее для меня, отсекаешь все отношения которые начинаются? Или же ты ничего с этим не можешь сделать это влияние свыше...

4. Как влияют на эту ситуацию близкие люди? 
Вельзевул и Астарот. Пытаются тебе что то вбить в мозг, манипулируют, не особо приятная карта в этой позиции.

5. Влияние Судьбы на ситуацию 
Орфей. Тоска по мужчине, видимо судьбе так было нужно, сейчас нет никаких негативных влияний. Доп Две Черных свечи карта достижения желаемого и все таки желание отношений

6. О чем меня пытаются предупредить?
Символ Духа Солнца Ох. Что слишком цепляетесь к этой сфере. Что нужно переключиться на другое. Говорит об успехе в начинаниях.

7. Что необходимо изменить в себе
Отраженный свет.
 Отказаться от заблуждений, идеализации будущего партнера, более реально смотреть на обстоятельства. Не бояться неудач, ошибок и изменений.

8. Как надо относиться к происходящему? 
Ариман. Терпеливо ждать и принимать все происходящее.

9. Что поможет выйти из застоя? 
Козел Отпущения. Простить и отпустить прошлое. Может быть еще попробовать проработать карму рода.

10.Чего надо опасаться? 
Некромантия. Чтобы родственники не вмешивались в будущие отношения. Может особо не говорить им. Родовые программы и отработка за прошлый род. Не повторяйте прошлых ошибок.

11.Совет, что надо предпринять 
Запретный плод. Доп. Ведьма из Фраддама. Научиться сдерживать себя в каких то проявлениях, например чрезмерной самоуверенности... Общаться вы любите и умеете. но не помешает переосмысление своих ценностей и интересов. Понять что важно сейчас, а что нет.

12.Тенденция развития в ближайшее время(3 мес)
Энвольтирование. Доп Сатана. Ситуация пока не изменится, ты с этим пока не можешь ничего поделать. Не нужно сопротивляться. Есть время подумать обо всем и правильно относиться к этому.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Таро Теней (Анна-Missa)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: