Воскресенье
22.10.2017
22:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Натальей Наталка
Интервью с Натальей Наталка
НаталкаДата: Четверг, 11.05.2017, 05:45 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

Жемчужина, Саша, спасибо и за эти вопросы  014 Я рада, что вопросы есть, они ревизию в моем мозге делают определенно  007 
Цитата Жемчужина ()
1. Какими раскладами ты привыкла пользоваться если тебя просят посмотреть отношения в паре (перспективы, измены, взаимоотношение); если просят общий расклад на какой то период по сферам+на что обратить внимание; если просят посмотреть конкретного человека чтобы знать кто он что он и чего от него ожидать, опасен ли или что хочет от кверента?
Знаешь, расклады это очень интересная штука. Я ими пользуюсь потому, что не очень люблю триплеты и люблю копнуть поглубже  000 Но есть одно но...да и недавно где-то это прочла и поняла, что очень близко это к истине. Все расклады кто-то создавал и создавал скорее под свои конкретные ситуации. И вот у того, кто создавал расклад будет работать со всей мощью, а у того кто пользуется могут возникнуть проблемки. Поэтому стоит брать расклады которые уже отточены большинством тарологов ( для начала хотя бы). Все таки массовая проработка как бы снимает замок на раскладе...не знаю как и проще объяснить, прости)) На счет моих предпочтений...все зависит от вопросов которые хотят посмотреть люди. Могу и скомбинировать вопросы из разных раскладов, все по ситуации, что чаще всего и делаю. Но чаще вот такие:
На отношения: " О нем", "Будущее отношений", "Любовный треугольник"
Общие: на месяц хорош " Олимп", или вот я прорабатываю  на Ленорман " 12 Домов". А вообще, прогностические почти все рабочие, через все прошла 000 
На счет конкретного человека...интересный вопрос и ты не поверишь, за все время работы с таро смотреть какого-то человека отдельно мне выпадало может раза три и то это было в начале самом 012 Здесь я даже и порекомендовать не смогу, прости
На негатив: очень хорош " Чакровый" долго с ним работала и подтверждаю.
Цитата Жемчужина ()
2. По Ленорман - я пропустила что то может, ты в БРЛ разбираешься? Если да, то может подскажешь какой нибудь адекватный наиболее полый источник с информацией)
О, это больная тема для меня 007 Совсем недавно пришло ощущение, что БРЛ не для меня . И не потому, что лень читать и разбирать, нет. Скорее наверное потому, что не было человека на моем пути , который бы внятно мне объяснил как он работает, не было и адекватного источника как что и за чем следует разбирать...у каждого автора есть какие-то общие начала разбора, а потом каждый под себя адаптирует. Да и путает то, что в самом начале у самой создательницы БРЛ не было столько новшеств как сейчас, типа " зеркала" и т.д. Вот чувствую не мое и все тут. Я попыталась разобрать БРЛ у себя в личных проработках, там я по плану пыталась смотреть что за чем, но второй расклад для себя на май и все ступор  016 Ну разве что посмотри здесь или здесь. Прошу прощения  у администрации, эта ссылка не реклама!

ЖемчужинаДата: Четверг, 11.05.2017, 15:59 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 304
Статус:

Наталка, Наташа, было интересно тебя читать! Благодарю за ответы 008 Удачи на Тарошном пути)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ВасильевнаДата: Четверг, 11.05.2017, 17:13 | Сообщение # 23
Награды: 273
Статус:

Наталка, привет! Поздравляю с интервью  014  Очень интересно читать; что хотела спросить, то уже озвучили  007  Задам маленький вопросик попутно:
Цитата Наталка ()
На негатив: очень хорош " Чакровый" долго с ним работала и подтверждаю.
Ты чакровый делаешь традиционно на СА или на полной колоде?

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 12.05.2017, 00:03 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 349
Статус:

Наталка, Наташа, привет! Поздравляю с интервью!  009  008 Очень интересно читать твои развернутые, вдумчивые ответы.
У меня вопросы будут по "оснащению":
В твоей проработке ты использовала несколько колод, как впечатления о них, если в двух словах охарактеризовать, в чем их особенности? Разделяешь ли их по темам гадания или "себе и другим"? Нужны ли тебе ритуалы и/или специальные условия или предметы для гадания? Ведешь ли какие-то дневники, тетрадки с раскладами и наработками?

Вооот сколько всего 012

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Пятница, 12.05.2017, 05:49 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташа, спасибо за вопрос  014 
Цитата Васильевна ()
Ты чакровый делаешь традиционно на СА или на полной колоде?
Наташ, если делать только на старших арканах вроде бы все и понятно) Но если там порча и другой негатив какой-то как понять? Я вообще, предпочитаю чакровый делать с перевернутыми картами почему-то. И естественно на каждый аркан вызывающий сомнения я выкладываю карты младших арканов  000 Тогда видно или от кого пришло, или родовое, или сам человек себя накручивает...А вообще, чакровый интересная тема 001 по нему все жизнь человека на данный момент времени можно увидеть. Но мне больше понравился чакровый от И. Тризны, он дает полную картину, хоть и повозиться с ним нужно.

НаталкаДата: Пятница, 12.05.2017, 06:25 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за то, что посетила мое интервью и за вопросы  014 
Цитата Nevesta_Solntsa ()
В твоей проработке ты использовала несколько колод, как впечатления о них, если в двух словах охарактеризовать, в чем их особенности?
Ты имеешь в виду как работают колоды в паре? Если это то было дело, прорабатывала. Здесь сказать не просто...пробовала сразу, например, Таро Тота и таро 78 Дверей- Тота энергии показывала которые преобладают, а вот 78 Дверей бытовую сторону, легкий срез...чаще они совпадали в раскладе значениями, но порой и ступорили меня сильно  007 Пробовала и Тота с Манарой как-то брать. Энергетически эти две колоды чем-то схожи, может своей жесткостью, но Манара ревнивая колода у меня по крайней мере  000 Пришлось отказаться.
Если ты отдельно по колодам, то мои впечатления следующие:
78 Дверей- оракульная и не простая колода, чаще работает по классике, на бытовые вопросы хороша, на поиск предметов...почти на все, но я бы ее на отношения не брала, например.
Таро Тота- сильная колода, не темная, как ее характеризуют некоторые, она скорее по энергетике не всем подходит. Например, новичок ее сразу и не потянет...и с ней нужно подключение хотя бы не сильное, нужен человек-проводник, типа знающий ее глубже чем ты. Хорошо работает на любые сферы, но не скажет тонкости, там нужно думать по энергиям. А вообще, она больше рассчитана на ритуалы с ней на погружения  в арканы. Классная колода!
Манара- сильная, ревнивая, харизматичная калода)) Не классика, зачастую работает картинкой , а значит оракульный тип. Пробовала с ней и на событийку работать...работает, но я  бы не стала этого больше делать. Для меня она только на отношения работает.
Ошо- сразу скажу, без сопровождающей книги Ошо к этой колоде самому будет не просто ее проработать...у колоды своя философия и она очень глубокая. В колоде заложена больше мудрость...когда хочется чтоб тебе мягко дали пинка то добро пожаловать к работе с Ошо. 000 
Классика Райдер- самая классическая, самая используемая и самая для меня не поддающаяся колода  004 Работает на все! Ровная, не ревнивая, не капризная, вроде бы и самая не сложная, но она мне чем-то Ленорман напоминает  007 Масса сочетаний  в разных сферах у всех по разному...НО спустя столько лет занятий таро пришла к выводу: начинать нужно именно с Райдера! Без базы знаний по нему работа с остальным таро будет пустым, не полным. Вот сейчас и штудирую его на старости лет  004 
Разделяешь ли их по темам гадания или "себе и другим"?
Не совсем поняла вопрос , прости  012 Здесь скорее так, меня могут интересовать одни вопросы, а окружающих совсем другие. Я больше разбираться в себе стремлюсь да и то, сильно часто себе не гадаю вообще,  то есть на день карты да, могу, а вот расклады для себя стараюсь не делать, нельзя мне, не то вижу. Окружающих больше интересуют вопросы бытовые, любовные, не все любят читать опусы которые выдает Таро Тота, например. Знаешь, я очень рада, что на форуме есть люди , которым хочется глубже чем бытовой срез увидеть!
Нужны ли тебе ритуалы и/или специальные условия или предметы для гадания? Ведешь ли какие-то дневники, тетрадки с раскладами и наработками?
Ритуалы нет не нужны...а вот условия...мне комфортно, когда глубокий сон у всех, я одна, раннее утро, тишина  007 Мозг еще не загружен ничем. А днем начинается, ты задаешь вопрос, а в голове наслойка идет не по раскладу, а о том, постирать или нет сегодня и т.д.  000 
На счет дневников-тетрадок...да есть у  меня несколько таких , но это не с раскладами, это чисто и просто карты и как отыгрались, что значат, сочетания разные. Здесь у меня пробел( Не хватает усидчивости порой выписать как карты отыгрались, могу забыть выписать, не хватает дисциплины. А вообще, мое мнение, для того, чтоб иметь наработки нужно с одной!!! колодой проработать в постоянном режиме не менее года. А как здесь поработаешь, увидишь как кто-то классно работает с другой колодой и все, понеслась  000 бросил, взял другую в проработку  007

ВасильевнаДата: Пятница, 12.05.2017, 07:13 | Сообщение # 27
Статус:

Цитата Наталка ()
НО спустя столько лет занятий таро пришла к выводу: начинать нужно именно с Райдера! Без базы знаний по нему работа с остальным таро будет пустым, не полным. Вот сейчас и штудирую его на старости лет
    004  такая же фигня)) раньше вообще отвращение какое-то к нему было, прям фуу, корявые картинки.. А когда целенаправленно стала заниматься, пришлось РУ купить, недорогое, чтоб наглядно и перед глазами, так сказать, так теперь кажется сколько же порой "лишнего" в современных колодах  007  И те колоды, которые раньше привлекали, теперь "отваливаются"... И райдер уже кажется таким универсальным, что им и можно обойтись. Но как по мне, так он энергетически какой-то "никакой", не затягивает  004 
Цитата Наталка ()
мне комфортно, когда глубокий сон у всех, я одна, раннее утро, тишина   Мозг еще не загружен ничем.
009 Это даа. Еще бывает, ночером комфортно, когда все спят. Но утром на свежую голову лучше.
Цитата Наталка ()
А вообще, мое мнение, для того, чтоб иметь наработки нужно с одной!!! колодой проработать в постоянном режиме не менее года. А как здесь поработаешь, увидишь как кто-то классно работает с другой колодой и все, понеслась
  Согласна... Вот и стараюсь хоть не с одной, но с двумя колодами постоянно работать, так действительно быстрее привыкаешь к ним и в голове все укладывается. А соблазнов много  004  Со временем стала отличать "нравится визуально" и "хочу попробовать". Недавно начала пробовать ленорман и по опыту с райдером обзавелась сразу классикой)) А на Тота долго смотрю.. Вроде и хочется попробовать, есть какой-то отклик в душе, но что-то останавливает  016  Может боязнь, что придется все заново начинать, он ведь отличается от РУ, а может еще не пора, не знаю.
Извини, не смогла удержаться от комментариев.  008

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 12.05.2017, 14:20 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наташа, большое спасибо тебе за ответы ) 014
Про "себе-другим" - есть ли у тебя отдельная колода, на которой ты гадаешь только себе, а для вопросов других людей ее не берешь? Ну а про темы ты и так подробно все описала)

Цитата
когда хочется чтоб тебе мягко дали пинка то добро пожаловать к работе с Ошо.

028 точнее не скажешь! ))

Про длительную (хотя бы относительно) работу с одной и той же колодой - согласна, но я вот как раз из тех, кого новое влечет неудержимо и хочется разнообразия 012

Ну и насчет Райдера и Кроули - примерно так же у меня ) потому твое мнение интересовало) тоже сначала пробежалась по другим "околорайдеровским" колодам, но в итоге поняла, что без основы - никуда, и вот сейчас читаю теорию с колодой в руках, самый простой РУ, со всем, что туда заложено. И таро Тота я почему-то раньше считала, может, и не темной, но какой-то отталкивающей, и в руки-то брать не хотелось. Знать, не доросла еще тогда, а сейчас стала интересоваться, занялась ею.

Еще раз благодарю тебя

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 12.05.2017, 14:22

НаталкаДата: Пятница, 12.05.2017, 15:50 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Цитата Васильевна ()
такая же фигня)) раньше вообще отвращение какое-то к нему было, прям фуу, корявые картинки..
Наташа, для меня Райдер тоже какие-то мертвые картинки, они у меня не двигались, я по ним не могла представить действия персонажей 007  Потому и отложила Логинова. А теперь надо 000
Цитата Васильевна ()
Но как по мне, так он энергетически какой-то "никакой", не затягивает
 Интересная мысль...я призадумалась даже...и знаешь, все таки колода и должна быть такой. Я писала выше, что эмоции лишние мешают. А когда ты смотришь на любимую колоду, у тебя и настрой любимый как бы 012  А тут холодный ум в самый раз для расклада 009
Цитата Васильевна ()
А на Тота долго смотрю.. Вроде и хочется попробовать, есть какой-то отклик в душе, но что-то останавливает    Может боязнь, что придется все заново начинать, он ведь отличается от РУ, а может еще не пора, не знаю.
Созреешь еще на Тота, точно 000  я тебе не открою секрет большой, но Таро Тота это то же Райдер 000  Я недавно прочла на одном форуме обсуждение, разговор на эту тему и с примерами и поняла, что так и есть...Просто у Кроули это еще и познания в астрологии,  например, много символизма.
И спасибо тебе за коментарии 014  Я люблю на вопросы отвечать, тем более интересные 000

Сообщение отредактировал Наталка - Суббота, 13.05.2017, 07:01

НаталкаДата: Пятница, 12.05.2017, 15:58 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за ответы и вопросы 014
Про "себе-другим" - есть ли у тебя отдельная колода, на которой ты гадаешь только себе, а для вопросов других людей ее не берешь?
Интересный вопрос... и снова я призадумалась...а ведь нет у меня такой отдельной колоды под себя оказывается 012  Разве что Ошо, но я на нем другим не смотрю потому, что сомневаюсь что увижу верно...пока чисто для себя 000
И таро Тота я почему-то раньше считала, может, и не темной, но какой-то отталкивающей, и в руки-то брать не хотелось.
Знаешь, мне кажется, что бояться не стоит ни одну колоду! Не идет в руки -значит не идет, мимо , пусть лежит. Таро Тота больше все таки не темная, а ритуальная что ли. Особенно старшие арканы. И , кстати, это у меня единственная колода, которая очень влияет на день...то есть, был у меня опыт закрытия колоды на день разными картами, сама выбирала и не поверишь, такой четкости, такого понимания энергий я не ожидала...я все остальные колоды закрываю Жрицей, кроме Манары. А здесь, с Тота решилась посмотреть как оно и вышло просто здорово, только с ней нужно быть осторожной 000  старалась не брать негативных карт на закрытие, слишком сильна колода, мало ли что вылезло бы 007
Еще раз спасибо за интерес к интервью и вопросы

Сообщение отредактировал Наталка - Суббота, 13.05.2017, 07:00

milaruДата: Пятница, 12.05.2017, 16:15 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

Наталка, Наташенька, поздравляю с интервью!  014 Спасибо за вдумчивые обстоятельные ответы - очень интересно читать. У меня есть два вопроса. 
1. 
Цитата Наталка ()
Моя жизнь сама по себе была не совсем обычной, много загадочных вещей происходило, много необъяснимого...хотелось и очень найти ответы на вопросы ибо найти их в окружающем мире мне не всегда удавалось.
Дало ли Таро ответы? Если да и не секрет - по возможности, напиши, пожалуйста, какие именно. Что ты поняла про эти загадочные вещи с помощью таро?
2. Есть ли в планах создание собственной колоды? Или, может, уже процесс идет? Где-то с середины интервью этот вопрос у меня крутится. ) Не знаю почему, но мне кажется, что у тебя получится классный оракул - какой-то свой совсем, оригинальный.  005

НаталкаДата: Суббота, 13.05.2017, 06:58 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

milaru, Люда, спасибо большое за интересные вопросы  014 
Цитата milaru ()
Дало ли Таро ответы? Если да и не секрет - по возможности, напиши, пожалуйста, какие именно. Что ты поняла про эти загадочные вещи с помощью таро?
Не могу сказать, что на все свои вопросы нашла ответы , к сожалению  012 Да и вопросы имеют свойство накапливаться по мере появления новых ситуаций загадочных...я бы конечно все эти загадочные ситуации рассматривала, но сама себе особо не посмотришь, да и не увидишь много, а просить кого-то стесняюсь посмотреть...
Мои вопросы изначально были по типу, что со мной не так, почему я всегда виновата? 007 Я к себе критически порой и очень отношусь, поэтому и копаю себя в первую очередь. Но благодаря таро и другим эзотерическим знаниям кое-что поняла. Ты спрашиваешь про примеры...попробую. Например, я со школы еще знала, именно знала, что выйду замуж за военного  007 И вышла таки. Потом копала и совместно с одним человеком с помощью раскладов мне было сказано, что я сама притянула в свою жизнь именно военного)) Вот тогда я стала к своим желаниям и мыслям относиться осторожно и серьезно  000 Мыслеформа видать у  меня сильная  007 . Да и благодаря таро поняла , что брак у меня тяжелый и кармический...Или пример второй...у меня есть такое дело с глазами как гетерохромия ...да и с волосами есть такое...стала копать и поняла, что гетерохромия моя как шоры на глазах, как защита людей от меня же)) Я могу сглазить только себя! При чем очень сильно, а других абсолютно нет) Это с  одной стороны и радует, вреда людям от меня нет, нос  другой стороны себя сильно энергетически бью...печалька. Но лучше пусть так! С волосами пока не разобралась, но и так все понятно. Я выше писала , что я по-своему уродец по ходу мыслей своих в обществе, так вот еще и гетерохромия моя 004  генетически это считается уродством  004 
Цитата milaru ()
2. Есть ли в планах создание собственной колоды? Или, может, уже процесс идет? Где-то с середины интервью этот вопрос у меня крутится. ) Не знаю почему, но мне кажется, что у тебя получится классный оракул - какой-то свой совсем, оригинальный.
Здесь все не просто для меня. Одно время очень хотелось создать свою колоду и почему-то очень на кармичекую тему, оракул скорее. Но увы, моих знаний компьютерных программ и всего прочего не достаточно для этого, я с техникой на "вы". Понимаю, что ищу оправдание себе, но начать не начала, а сейчас понимаю, что вроде бы и понимаю , что именно хочу, но боюсь, что это может быть не система , а не пойми что...знаний не хватает...хотя верю в то, что если нарисую то оно будет работать. Не хочется делать очередной оракул Ленорман или Райдера...хотелось бы чего-то глубокого. Пока только в мыслях ...
Люда, спасибо тебе большое за интересные, скорее неожиданные для меня вопросы  014  014  014

ВасильевнаДата: Суббота, 13.05.2017, 09:40 | Сообщение # 33
Статус:

Цитата Наталка ()
Или пример второй...у меня есть такое дело с глазами как гетерохромия
Цитата Наталка ()
генетически это считается уродством
 Наталка, вот не знала что это уродством считается.. А мне-то говорили всегда, что у меня родинки в глазах  004 А это оказывается, гетерохромия (частичная, когда на голубой радужке светло-коричневые пятна), да еще и уродство)) Хотя, лет 15 назад, на работе все думали что это у меня болезнь какая-то) Окулисты никогда ничего не говорили... Единственное, что меня настораживает, то что с возрастом пятнышки "мигрируют" - одно исчезло, другое изменило форму.. Говорят, это не есть гуд, когда с родинками так происходит.
А по существу - нам (ну мне-то уж точно) надо меньше заморачиваться, а то слишком завышенные требования к себе предъявляем и порой не оставляем права на ошибки. Сама себе в голове экзаменатор... как-то так. Отсюда и неуверенность в себе, и самооценка соответствующая.
И никакой ты не уродец) ты немножко волшебная!  092

milaruДата: Суббота, 13.05.2017, 12:25 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наташа, спасибо за ответы - как всегда искренние и обстоятельные. 008
Цитата Наталка ()
Да и вопросы имеют свойство накапливаться по мере появления новых ситуаций загадочных...я бы конечно все эти загадочные ситуации рассматривала, но сама себе особо не посмотришь, да и не увидишь много, а просить кого-то стесняюсь посмотреть...
Если будет (или есть) что-то насущное, можем вместе покопаться. ))
Цитата Наталка ()
я со школы еще знала, именно знала, что выйду замуж за военного   И вышла таки. Потом копала и совместно с одним человеком с помощью раскладов мне было сказано, что я сама притянула в свою жизнь именно военного)) Вот тогда я стала к своим желаниям и мыслям относиться осторожно и серьезно   Мыслеформа видать у  меня сильная   . Да и благодаря таро поняла , что брак у меня тяжелый и кармический...
Наташ, а это знание сочеталось с внутренним согласием, желанием выйти замуж именно за военного? Или ощущалось как то, чему придется подчиниться? Если не секрет. 005   У меня по поводу своего брака тоже было предощущение, но позитивного, скорее, плана. Да, согласна, Таро помогает осознать аспекты жизни и научиться принимать и ценить ее не совсем позитивные стороны.
Цитата Наталка ()
у меня есть такое дело с глазами как гетерохромия ...да и с волосами есть такое...стала копать и поняла, что гетерохромия моя как шоры на глазах, как защита людей от меня же)) Я могу сглазить только себя! При чем очень сильно, а других абсолютно нет) Это с  одной стороны и радует, вреда людям от меня нет, нос  другой стороны себя сильно энергетически бью...печалька. Но лучше пусть так! С волосами пока не разобралась, но и так все понятно. Я выше писала , что я по-своему уродец по ходу мыслей своих в обществе, так вот еще и гетерохромия моя   генетически это считается уродством
   А в художественной литературе гетерохромию часто связывают с наличием магических способностей. Судя по твоему примеру, не зря связывают. ) А любая сила - она всегда палка о двух концах. Получается, у тебя есть мощный потенциал, который можно направить на позитивные для тебя моменты. Это здорово! 009  И еще вот по поводу родственников (ты где-то выше писала), которые тебя не понимают и пытаются "клевать" - иногда именно в такой форме жизнь подталкивает к каким-то действиям, трансформациям, и редко это означает искать одобрения или понимания у таких людей или становиться на них похожей. И тут как раз Таро может подсказать, зачем они вокруг тебя собрались.
Цитата Наталка ()
Одно время очень хотелось создать свою колоду и почему-то очень на кармичекую тему, оракул скорее.
Это было бы здорово! Я в очереди на приобретение. 004
Цитата Наталка ()
Но увы, моих знаний компьютерных программ и всего прочего не достаточно для этого, я с техникой на "вы".
Наташ, тут могу помочь, если что. Я, конечно, не большой знаток фотошопа, но кое-что могу. 005
Цитата Наталка ()
Понимаю, что ищу оправдание себе, но начать не начала, а сейчас понимаю, что вроде бы и понимаю , что именно хочу, но боюсь, что это может быть не система , а не пойми что...знаний не хватает...хотя верю в то, что если нарисую то оно будет работать.
Главное - начать. 000   А там пойдут мысли одна за другой хороводом. )
Цитата Наталка ()
Не хочется делать очередной оракул Ленорман или Райдера...хотелось бы чего-то глубокого. Пока только в мыслях ...
От души желаю мыслям воплощения!

Сообщение отредактировал milaru - Суббота, 13.05.2017, 12:27

НаталкаДата: Суббота, 13.05.2017, 15:00 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Цитата Васильевна ()
вот не знала что это уродством считается.. А мне-то говорили всегда, что у меня родинки в глазах   А это оказывается, гетерохромия (частичная, когда на голубой радужке светло-коричневые пятна), да еще и уродство))
Наташ, это генетическое отклонение  000 я уж читала -перечитала. Меня вот тоже никогда не беспокоило это, но ты знаешь, вот сейчас вспомнила свою жизнь и поняла...я всегда избегала смотреть кому-то долго в  глаза...наверное на каком-то подсознательном уровне не хотела чтоб мой глаз другого цвета стал заметен . Я и замуж вышла и муж даже не обратил внимания  007 У меня еще и такой эффект бывает, меняется цвет глаз...особенно когда я злюсь почему-то все это замечают и всегда говорят мне  010 
Цитата Васильевна ()
Окулисты никогда ничего не говорили... Единственное, что меня настораживает, то что с возрастом пятнышки "мигрируют" - одно исчезло, другое изменило форму.. Говорят, это не есть гуд, когда с родинками так происходит.
Будешь удивлена, но моя родная мама заметила это у меня совершенно случайно, когда я уже четыре года прожила на свете и повела меня в быстром порядке к окулисту  007 Окулист сказал, чтоб она не волновалась и что я самый счастливый человек ...тут могу поспорить с окулистом, но не буду. По-своему я счастливая и ладно.
Цитата Васильевна ()
А по существу - нам (ну мне-то уж точно) надо меньше заморачиваться, а то слишком завышенные требования к себе предъявляем и порой не оставляем права на ошибки. Сама себе в голове экзаменатор... как-то так. Отсюда и неуверенность в себе, и самооценка соответствующая. И никакой ты не уродец) ты немножко волшебная!
Тут с тобой согласна, не стоит заморачиваться  000 , но увы, если бы у меня только такая , незаметная была метка то я бы вела себя иначе. Я не стану все описывать, но благодаря остальным меткая я очень заметная в обществе, а я хочу быть маленькой и серенькой порой, хочется, чтоб на мне не фокусировался взгляд, раствориться в толпе...ведь я интересна не только как экспонат для биологического музея...у меня еще и душа есть, мозг хоть какой-то  007 Хорошо, что волшебная конечно, но от волшебных и ожидают всегда чуда, а я ведь не фея  004 У меня такой прикол по жизни постоянный, где бы я не была на собрании людей, я всегда сажусь на последние ряды, не люблю быть в центре внимания...и что ? А то, что всегда, понимаешь, всегда выступающий человек, которого я совершенно не знаю смотрит на меня как на суфлер какой-то  007 Я прячусь а меня находят)))

НаталкаДата: Суббота, 13.05.2017, 15:24 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

milaru, Люда, спасибо тебе за ответы, за мысли твои интересные  014 
Цитата milaru ()
а это знание сочеталось с внутренним согласием, желанием выйти замуж именно за военного? Или ощущалось как то, чему придется подчиниться? Если не секрет.   У меня по поводу своего брака тоже было предощущение, но позитивного, скорее, плана. Да, согласна, Таро помогает осознать аспекты жизни и научиться принимать и ценить ее не совсем позитивные стороны.
Это не желание, это я просто точно знала...при чем предпосылок совершенно к этому не было...я из города где не было ни военных училищ и чего-то подобного, просто знала. Дело и не в подчинении...я с детства в подчинении была , меня это не пугало, точнее я знала как подчиняться. Предощущение о браке с военным у меня было позитивное, но очень насторожило, что все наши с ним даты и знакомства и свадьбы были тоже военными и знаковыми, понимаешь) Это долго описывать...просто когда у меня в руках появилось таро, начала распутывать причины и нашла много ответов почему так, потому, что по-другому и не могло быть)) Ноя  рада, что я  вышла замуж за военного, моя жизнь с ним , особенно в начале и середине была настолько полной и насыщенной насколько можно)
Цитата milaru ()
А в художественной литературе гетерохромию часто связывают с наличием магических способностей. Судя по твоему примеру, не зря связывают. ) А любая сила - она всегда палка о двух концах. Получается, у тебя есть мощный потенциал, который можно направить на позитивные для тебя моменты. Это здорово!
Да, я тоже читала такое) Даже нашла такую цитату, что у таких людей две души)) Вот меня это озадачило, пока и не разбиралась картами с этим делом)) Может и есть потенциал, НО ты не поверишь, я когда-то так хотела магией заниматься и все почти расклады о способностях мне давали отрицательные ответы по типу, да можно , но не стоит...я расстраивалась страшно, мечта осталась теперь чем-то недоступным...ты пишешь " направить на себя"...а зачем? это как-то эгоистично выглядело бы наверное...сила все таки дается с какой-то более светлой целью, для того, чтоб и с другими делиться ею.
Цитата milaru ()
И еще вот по поводу родственников (ты где-то выше писала), которые тебя не понимают и пытаются "клевать" - иногда именно в такой форме жизнь подталкивает к каким-то действиям, трансформациям, и редко это означает искать одобрения или понимания у таких людей или становиться на них похожей. И тут как раз Таро может подсказать, зачем они вокруг тебя собрались.
Подталкивает...только не в позитивную сторону...скорее я делаю выводы для себя. Знаешь,я  с возрастом очень остро начала ощущать лицемерие и ложь, неискренность...как ты думаешь, что это хорошего несет?)) Да ничего. У меня мама первая лицемер-леди...ради денег готова на все, готова облизывать меня . Не люблю я такого, не понимаю зачем...можно было бы покопаться картами, но я сама себе не вижу того, что на самом деле, я писала...да и всегда ищу оправдание поведению людей, что не есть гуд в работе с картами)
Цитата milaru ()
Я, конечно, не большой знаток фотошопа, но кое-что могу.
Люда, спасибо тебе за предложение  014 Оно для меня ценно!
Цитата milaru ()
Главное - начать.   А там пойдут мысли одна за другой хороводом. )
Знаешь, да, главное начать. Порой мне казалось, что если из некоторых колод взять определенные карты и собрать в единое целое, то может выйти что-то серьезное, но это уже плагиатом попахивает. Буду думать  000 
Спасибо тебе за интересные вопросы и участие в интервью. От души, спасибо!

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 13.05.2017, 15:59 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Наталка
Цитата
Таро Тота больше все таки не темная, а ритуальная что ли. Особенно старшие арканы. И , кстати, это у меня единственная колода, которая очень влияет на день...то есть, был у меня опыт закрытия колоды на день разными картами,

Вот закрывать колоды я еще не пробовала, ни одну, все никак не пойму, что и какой стороной куда складывать 012 Хотя интересно, может, дойду и до этого.

Про твою гетерохромию - Наташа, ну, может, в медицинских или каких терминах это называется уродством, но по жизни - скорее, это твоя особенность, изюминка, отличие. Я тоже, если так считать, уродец: родилась с лишним большим пальцем на правой руке, оба с костями, суставами и всем, что положено, но недоразвиты, один еще и кривой. В 5 лет мне удалили тот, что рос не на месте, искривленный оставили. 016 Ну и ничего, за всю жизнь только один человек мне встретился - девочка в больнице, - кого это отталкивало, а остальные чаще всего не замечают. Так что будем меньше придираться к себе и больше любить 015

milaruДата: Суббота, 13.05.2017, 16:53 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наташа, спасибо за подробные ответы. 008 
Цитата Наталка ()
Предощущение о браке с военным у меня было позитивное, но очень насторожило, что все наши с ним даты и знакомства и свадьбы были тоже военными и знаковыми, понимаешь) Это долго описывать...просто когда у меня в руках появилось таро, начала распутывать причины и нашла много ответов почему так, потому, что по-другому и не могло быть)) Ноя  рада, что я  вышла замуж за военного, моя жизнь с ним , особенно в начале и середине была настолько полной и насыщенной насколько можно)
Ясно, спасибо.  008 
Цитата Наталка ()
Даже нашла такую цитату, что у таких людей две души))
Очень интересно. Новая совсем для меня информация, пороюсь, почитаю. 
Цитата Наталка ()
Может и есть потенциал, НО ты не поверишь, я когда-то так хотела магией заниматься и все почти расклады о способностях мне давали отрицательные ответы по типу, да можно , но не стоит...я расстраивалась страшно, мечта осталась теперь чем-то недоступным...
Иногда "не стоит" - ситуативный ответ (в смысле, например, состояния души на данный момент). И потом, скажу честно, до сих пор не нашла и сама не изобрела расклада, который бы меня устроил в плане "разборок" со своим эзотерически-магическим потенциалом. Те расклады, которые я видела, на мой взгляд, достаточно поверхностные, но как "копнуть глубже" - пока не знаю. Может, это и невозможно.  016 А еще замечала такую вещь - пока очень чего-то хочется, оно как раз и блокируется так или иначе, а как "остываешь", тут-то и появляются шансы, правда, тогда наступает время сомнений (надо-не надо). ))
Цитата Наталка ()
ты пишешь " направить на себя"...а зачем? это как-то эгоистично выглядело бы наверное...сила все таки дается с какой-то более светлой целью, для того, чтоб и с другими делиться ею.
Это я в смысле, что если можно себя сглазить, то можно и какие-то более позитивные воздействия на себя осуществить - например, гармонизировать состояние, подпитать себя энергией...
Цитата Наталка ()
Подталкивает...только не в позитивную сторону...скорее я делаю выводы для себя. Знаешь,я  с возрастом очень остро начала ощущать лицемерие и ложь, неискренность...как ты думаешь, что это хорошего несет?)) Да ничего. У меня мама первая лицемер-леди...ради денег готова на все, готова облизывать меня . Не люблю я такого, не понимаю зачем...можно было бы покопаться картами, но я сама себе не вижу того, что на самом деле, я писала...да и всегда ищу оправдание поведению людей, что не есть гуд в работе с картами)
Философские темы. ) Видеть лицемерие, ложь, мне кажется, не так уж плохо - меньше шансов попасть в сложную ситуацию. Неприятно - да, но все мы несовершенны, и каждому хотелось бы, чтобы его несовершенство прощали. Мамы - это отдельный разговор, особенно для дочерей. Вот уж где взаимные кармические "разборки"! )
Цитата Наталка ()
спасибо тебе за предложение
  061  000 Наташ, если надумаешь - пиши. ) 
Цитата Наталка ()
Порой мне казалось, что если из некоторых колод взять определенные карты и собрать в единое целое, то может выйти что-то серьезное, но это уже плагиатом попахивает.
Мне кажется, не так важно, от чего оттолкнуться. Раз какие-то энергии "складываются" в свою систему, то им можно подобрать просто другое выражение. 
Наташа, спасибо за откровенность - и большой удачи тебе!

Так что будем меньше придираться к себе и больше любить
000  009  015

МарьяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:05 | Сообщение # 39
Видный
Награды: 231
Статус:

Наташенька, очень интересно читать когда ты (и вообще все кто дает интервью здесь  005 ) делишься своим опытом, жаль не всем девочкам удалось мне задать вопросы - так что оторвусь на тебе (в хорошем смысле)  004 
1 Вопрос такой. В моей практике пришлось столкнутся с такой ситуацией - в раскладе 12 домов вышло что на работе у человека будут серьезные изменения, но вот какие конкретно (увольнение там, или наоборот повышение) не рассматривалось. Человек же задал вопрос - а какие изменения будут: положительные или отрицательные? А я не могу ответить на этот вопрос, потому как я больше "сам себе психолог" и считаю что положительное или отрицательное - это вопрос субъективной оценки происходящего события. Иными словами если человек везде привык видеть плохое- то любые изменения для него будут отрицательными. И наоборот. Поэтому меня такой вопрос вводит в ступор. Вот как увидеть на картах (если конечно у тебя есть подобный опыт) положительные будут изменения или отрицательные? Какие вопросы надо задать картам, что бы получить ответ?  016 

2 Вопрос такой.  Сейчас очень много информации в сети - семинаров, медитаций, статей, марафонов - по женским практикам (раскрытие своей женственности), по работе с родовыми энергиями. Есть ли у тебя опыт в этом и какой?

3 Вопрос такой. Был ли у тебя опыт таких сферах как ЗОЖ, нетрадиционная медицина, лечебное голодание, чистка организма, соблюдение постов или подобное?

014  014  014  Спасибо!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

НаталкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:35 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля,  milaru, Люда
Спасибо вам большое за слова поддержки, за ваши интересные вопросы .

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Натальей Наталка
Страница 2 из 3«123»
Поиск: