Воскресенье
21.10.2018
19:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Сергеем Хуторянином
Интервью с Сергеем Хуторянином
ХуторянинДата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:27 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 77
Статус:

Цитата Missa ()
Есть ли любимые колоды и как ты их выбираешь?
У меня их не так много - и все любимые ))
РУ - понятно, универсальный инструмент. Колода пришла уже когда был некоторый опыт, и с ней сразу стало легко работать.

Второй стала Манара. Друг посоветовал. В эту колоду влюбился с первого взгляда - она очень говорящая. Даже МБК полностью не прочитал )) Люблю с ней работать, но она заточена больше на психологию, ну и на отношения есс-но.

Таро Теней Скляровой досталась в подарок от друга, чем и дорога. И кстати дает интересные ответы. Картинки не очень информативные - надо знать мифологию. Как г-рит Васильевна - "читать матчасть" ))

Еще есть толком не проработанная Викторианское Таро (Стимпанк). Колода оказалась близка по духу к моему инженерно-техническому прошлому. Короля Мечей поставил себе на аватарку в ВК. Так что все любимые ))

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

ХуторянинДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:56 | Сообщение # 22
Заметный
Статус:

Башня... Прорабатываю этот Аркан в реале ) Небольшой тайм-аут, продолжение следует...

СивиллаДата: Среда, 19.09.2018, 01:52 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 329
Статус:

Поздравляю еще раз с интервью. Сережа, как бы ты себя охарактеризовал одним словом?
Какие очистительные процедуры проводишь там, где работаешь, всякое бывает..?заряжаешь ли ты колоду энергетически?за эти три года с таро какое событие оставило самое яркое вречатление /+,-/
делаешь ли ты коррекцию на таро? спасибо

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ХуторянинДата: Среда, 19.09.2018, 22:04 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Сивилла, благодарю  008 
Цитата Сивилла ()
как бы ты себя охарактеризовал одним словом?
 - Одним словом - боюсь, забанят за ненормативную лексику ))) 
Я офицер (хоть уже давно - запаса), сенс, эмпат, таролог, "новый деревенский", точнее - "хуторской", фамилия-имя-отчество имеется.. Вот как это вложить в одно слово? - "Я (Азъ) есмь тот кто я есмь".

Цитата Сивилла ()
Какие очистительные процедуры проводишь там, где работаешь,
 - слушаю специальную медитативную музыку, холодный душ по утрам - из постоянного пока больше ничего. Я работаю пенсионером, у себя на подворье на хуторе ))

Цитата Сивилла ()
заряжаешь ли ты колоду энергетически?
 - встречный вопрос: а зачем? Это жеж не аккумуляторный шуруповерт, к примеру. Вот, еще пример: Руны надо заряжать? - а тем не менее, рунические формулы работают. Правда их надо программировать и активировать. Читал, что некоторые чистят колоды - имхо, чистка требуется оператору.
Цитата Сивилла ()
какое событие оставило самое яркое вречатление
 - раскладывал однажды товарищу "Духа-помощника", и было ощущение, что Дух сам моей рукой карты вытаскивал. Очень яркое ощущение. 

Цитата Сивилла ()
делаешь ли ты коррекцию на таро?
Не пробовал - только мантика. Может быть поэкспериментирую с сефиротикой, если пойдет, если окажется, что это мое. 

Не совсем понимал, для чего ведьмы и прочие маги и колдуны, пользуют Таро - если они и так видят. Спросил, потом сам убедился, что Таро является хорошим дополнением к видению, помогает получать более развернутые ответы, раскрывает важные детали и подробности.

Каждое открытие, как правило, запоминается. Например, расклад на кармическую связь, который мы делали в паре ;) 

Предпочитаю говорить вместо "СпасиБо" - БлагоДарю.

ЗЫ: еще раз извиняюсь - по здоровью полная Башня, не зря застрял на этом Аркане. Вчера было сложное удаление зуба, спасти не удалось. Организм остро отреагировал, до сих пор ловлю "отходняк". Оклемаюсь - допишу продолжение. 
Добра!

milaruДата: Среда, 19.09.2018, 22:16 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 352
Статус:

Хуторянин, Сережа, 
Цитата Хуторянин ()
Вчера было сложное удаление зуба, спасти не удалось.
Сочувствую - с пониманием. )

ХуторянинДата: Четверг, 20.09.2018, 21:50 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

milaru, благодарствую  008 
Организм намекнул, что если 8 Монет и 10 Жезлов, а не Умеренность и 4 Мечей, то Башня )) И как раз по Башне проходят срочные внеплановые визиты к стоматологу, особенно к хирургу... хотя и к отропеду - тоже )

Башня - С какими разочарованиями, неудачами в работе с Таро Вам доводилось столкнуться?

Итак, Башня… Башня – это… а что бы сказал Сергей Шнуров? ;))

Основная проблема, пожалуй, в том, что много на себя взвалил, в результате чего на Таро остается меньше времени и сил, чем хотелось бы. Карты, кстати, тоже подсказывают, что делать все по дому и хозяйству максимально своими руками – было неправильным выбором. Стараюсь исправляться постепенно. Казалось бы, каждое дело по отдельности – простое. Но когда этих дел много – замечаешь, что время в сутках ограничено, и почему-то Вселенная энергии не дает, и даже наоборот, ограничивает, намекает на то что не своим делом занимаешься.

Дом, который мы купили, чтобы жить на земле в гармонии с природой, оказался мой ровесник, и находится в состоянии перманентного ремонта.. Сейчас пока погода и здоровье позволяет – выполняю подготовку наружных стен под сайдинг. Еще – хозяйство. Козы и, конечно же, козлы. Козлы – они и в Африке козлы )) Забор после них латать периодически приходится. Дел хватает. Анализирую, что бы отдать «на аутсорсинг», сокращаю время на физический труд. Учусь планировать, использовать ресурсы по возможности рационально, не жадничать... Как-то так – здоровье дороже )

Собственно по картам что было… Колода Манара отказывалась работать с перевернутыми картами – ну и я настаивать не стал. С колодами Веры Скляровой и Барбары Мур и не пытался работать с перевернутыми… Еще бывали случаи, когда вот прям «колода посылает», не идет расклад… но это сейчас редко. Бывают затруднения с выбором или составлением раскладов – тоже постепенно исправляюсь. Бывает, что понимаю карты не на всю глубину, однобоко… Были некоторые проблемы с пониманием в семье – решил их, поделившись знаниями. Ах, да, вот еще. В раскладах для себя сознание не всегда готово принять ответ – и такое бывает. Тут важна помощь друзей, их взгляд со стороны. Вот, вроде бы, и все…

Ну и самая Башня – это глючный тормозной мобильный Интернет, как расплата за возможность жить в экологически чистом месте вдали от цивилизации ))

ВасильевнаДата: Пятница, 21.09.2018, 08:18 | Сообщение # 27
Награды: 314
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Основная проблема, пожалуй, в том, что много на себя взвалил, в результате чего на Таро остается меньше времени и сил, чем хотелось бы.
Хуторянин, Сережа, как я тебя понимаю! Также на Таро и то, что "для души" остается мало времени. Иногда ловлю себя н мысли, что мне бы в сутках какой-нить временнОй портал не помешал бы  004 
Я вообще недоумеваю, сколько ты на себе тащищь, и ремонт (сам), и хозяйство (у тебя же не только козы, еще и пчелы, если не ошибаюсь?), и огород (наверно есть?), и карты, прочее духовное развитие  003  которое тоже требует времени, сосредоточенности и регулярной практики.

Цитата Хуторянин ()
Дом, который мы купили, чтобы жить на земле в гармонии с природой, оказался мой ровесник, и находится в состоянии перманентного ремонта..
Да эт нормально)) Дом, в котором я родилась и выросла старше тебя лет на.. точно не скажу, около 20. И ничего, бодрый еще вполне. Я его давно продала, но просто проезжаем иногда мимо, вижу. Главное, из какого материала сделан, ресурс, а не возраст)) 
Отопление - печка?

Далеко от цивилизации живешь? Большой населенный пункт? Хоть ориентировочно представить. У мужа родня живет в деревне, от города недалеко, но деревня маленькая, 4 улицы вдоль и 1 поперек  004  Мобильная связь только на дереве:) 
Принципиально хотели именно в деревне дом? Городской (пригородный) частный сектор не айс? 

Цитата Хуторянин ()
Колода Манара отказывалась работать с перевернутыми картами
Я думала, это у мея какой-то глюк был, со своими колодами... Тоже не так давно столкнулась с тем, что колода "не пошла" с перевернутыми. Оказывается, так бывает  012

СивиллаДата: Пятница, 21.09.2018, 15:03 | Сообщение # 28
Популярный
Награды: 329
Статус:

Хуторянин, БлагоДарю за интервью, Сережа!
на счет Башни- акран кармический, еще он "зовется"- "Как мы Туда , так нам от Туда", а если по здоровью обычно влияет на психическое здоровье.

"чистка", я имела ввиду пространства, помещения

Цитата Хуторянин ()
заряжаешь ли ты колоду энергетически? - встречный вопрос: а зачем?
некоторые заряжают колоду своей энергетикой, говорят лучше понимают, "поток" есть

И очень мне понравилось про Духа-Помошника, впечатлило
Цитата Хуторянин ()
Организм остро отреагировал, до сих пор ловлю "отходняк"
переодически спрашивай себя, "Что я должен понять?" ответ придет

P/S. 
Цитата
Алкоголь действует так же как и медицинский наркоз - к сожалению, пришлось на себе убедиться.

Алкоголь- один из рычагов управления миром. Слушала лекцию))

Прикрепления: 1984585.jpg(27.9 Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 21.09.2018, 15:17

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 16:18 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

И снова здравия!

Один раз написал длинное сообщение - не отправилось. Буду разбивать ответ на короткие блоки - не сочтите за флуд пжалста  012 Технические проблемы с интернетом.

Цитата Васильевна ()
у тебя же не только козы, еще и пчелы, если не ошибаюсь?), и огород (наверно есть?)
 - угу, и огород... Воюю за сокращение посевных площадей, потихоньку убеждаю, что столько - не целесообразно. Жрице нравится, а мне - ну знаете песню Шнурова про дачу ))) А еще есть куры и кролики. Молочка и яйцо по безлимиту - это вообще-то здорово. Сено косить на зиму не стал - купил готовое в тюках.

Цитата Васильевна ()
Отопление - печка?
 - не, газ )) Трубы и радиаторы с женой напару паяли, а котел друг помогал обвязывать, я у него тогда порчу обнаружил. Зимой когда мы только просыпаемся - сосед уже бензопилу мучает, благо от дома до дома около 200 метров ))

Цитата Васильевна ()
мне бы в сутках какой-нить временнОй портал не помешал бы
   - я думаю, кому бы что перепоручить, или от чего вообще отказаться ))

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 16:27 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

продолжение... 
Цитата Васильевна ()
Далеко от цивилизации живешь? Большой населенный пункт?
Хутор - три с половиной дома. От Волгограда почти 300 км, до Михайловки (жд станция Себряково) ровно 100 до вокзала. До асфальта 3 км. Если по Кошастому, то мародеры и продотряды не дойдут ))) По нафигатору тоже без точных координат хрен доедешь )))

Цитата Васильевна ()
Принципиально хотели именно в деревне дом? Городской (пригородный) частный сектор не айс?
 С детства мечтали жить в деревне, каждый по-своему, потом уже вместе вдвоем. Было у нас рядом с городом, в престижном месте - так там все так загадили, и цивилизация наступает... Не жалеем что продали.

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 16:38 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Сивилла, я дико извиняюсь, если прошлый раз неправильно понял вопрос. Голова болела дико. Работать с картами могу хоть на коленках на дощечке, лишь бы ничто не отвлекало. Жену предупреждаю, мол я работаю - не отвлекать... Кошек предупреждать безполезно - но они и не сбивают работу, только "помогать" пытаются ))) 

Цитата Сивилла ()
некоторые заряжают колоду своей энергетикой, говорят лучше понимают, "поток" есть
 - работает то, во что человек верит. Мне не совсем понятно пока, как "поток" сочетается с энергетикой. Ну да, что-то передается, в частности, через эфирку - но (блин!!!) я пока не все понимаю...  045 

Цитата Сивилла ()
И очень мне понравилось про Духа-Помошника, впечатлило
 - не все помощники и не всегда одинаково помогают. Могут и отпихнуть )) 
Цитата Сивилла ()
Алкоголь- один из рычагов управления миром. Слушала лекцию))
А я практиковал )) 10 лет практикую трезвость - мне больше нравится, чем "синьку" ))

Добра!

ВасильевнаДата: Пятница, 21.09.2018, 18:30 | Сообщение # 32
Статус:

Хуторянин, посмотрела на карту- и правда хутор, самый настоящий ))

У тебя еще и куры, и кролики?  054 

Цитата Хуторянин ()
Воюю за сокращение посевных площадей, потихоньку убеждаю, что столько - не целесообразно
с моей матушкой, прости хосспаде, воевать на эту тему было бесполезно.. она все расстраивалась, что когда я бабушкин дом в центре продала и переехала в строящийся поселок, у меня мало земли было а новом месте. Ей бы хотелось больше, БОЛЬШЕ. А никому это нах не надо было кроме меня, огородом заниматься (там вообще целяк был, надо было пахать, удобрять, сорняки выводить, все дела), так а мне что, ухандокаться вусмерть, на этом "больше"? Согласна, что лучше исходить из целесообразности, потребностей и собственных сил.  
Цитата Хуторянин ()
- не, газ )) Трубы и радиаторы с женой напару паяли,
газ это здорово)) облегчает жизнь  009 мы тоже сами делали.

Цитата Хуторянин ()
С детства мечтали жить в деревне,
А, ну это другое дело. Мечта сбылась))

П.С. хорошо сидим, однако  007 

Прикрепления: 0127485.jpg(46.9 Kb)

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 19:28 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Васильевна, ЗДОрово  009   Сама чё-нить по энергетике практикуешь сейчас? Или нет необходимости - и так все чудесно?  003 Прям от фото чувствуется 

ВасильевнаДата: Пятница, 21.09.2018, 19:57 | Сообщение # 34
Статус:

Хуторянин, особо некогда, успевать надо и денег заработать, и по дому поработать. А когда работа и дом 2 в 1  010 Попробуй объясни, чтоб тебя не тыркали несколько часов подряд?! "Нуачотыжедома..." Морально устаю, и на практики энергии не остается  002  Тоже надо "делегировать полномочия", а то кто-то на диване лежит, а кто-то тапки несет.

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 22:05 | Сообщение # 35
Заметный
Статус:

Цитата Васильевна ()
"Нуачотыжедома..."
 ))) Мирно лежащий на диване муж с приходом жены резко превращается в нагло валяющегося ))) 

Кстати, многие со стороны реально считают, что нам нечем заняться ))) 

Но, с другой стороны - не покидает мысль. Немного перефразирую Николая Курдюмова. То, что нам приходится делать руками - мы просто не придумали, как сделать, чтоб оно делалось само. 

Еще, конечно, напрягает один момент... Козы - они, конечно, классные... но я к ним привязан. Если куда уехал - вернись хоть в час ночи, чтоб подоить. Более чем на 420 км не уезжал, и через 2 часа снова за руль и в обратный путь.

ВасильевнаДата: Пятница, 21.09.2018, 22:20 | Сообщение # 36
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Мирно лежащий на диване муж с приходом жены резко превращается в нагло валяющегося )))
 да не, я обычно с сыном воюю, приучаю к мысли, что лакеев нету, надо самому за собой убирать, да и приготовить что-то несложное тоже уже можно, и мамку за рукав не дергать. Конечно бывает, срываюсь, иду и делаю все сама, муж ругается, говорит,. повожаю. Да я и сама понимаю, но мне проще самой сделать, чем сто раз напоминать и сто лет ждать. Короче, сама же и страдаю от этого - личного времени все меньше и меньше остается.

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 22:36 | Сообщение # 37
Заметный
Статус:

Цитата Васильевна ()
но мне проще самой сделать,
 - вот, я вычислил, что это моя ошибка по жизни. А карты подсказывают - надо уметь уклоняться от нагрузки. Руководить - это рукой водить. Один раз научил, ну закрепил еще пару раз если надо, и - наслаждайся результатом )) Главное - удачно подобрать мотивацию. Да и подчиненным (младшим) надо доверять - им жеж тоже учиться надо, опыта набираться )

НаталкаДата: Понедельник, 24.09.2018, 06:28 | Сообщение # 38
Выдающийся
Награды: 476
Статус:

Хуторянин, Сергей, поздравляю с интервью  008 
Очень интересно читать твои ответы  000 Но вот прям мистика какая-то  007 только задумаю перечень вопросов к тебе как ты на них тот час отвечаешь. Может конечно совпадение, не знаю  012 
Приятно была удивлена , что ты военный( не пишу бывший, по-моему убеждению бывших военных не бывает). Сама в этом котле варилась и варюсь до сих пор. Удивило потому, что всех! кого я знаю среди военных, настолько прагматики и материалисты и далеки от эзотерики, что мама дорогая  007 А тут ты, удивил так удивил. Хотя по дате рождения с тобой все понятно, сочетание Отшельника и Жрицы(по году) дает мудрую душу с уклоном в эзотерику) Это твой путь. Да и по быту тоже четко, впервые встречаю такое четкое указание на проживание вдали от цивилизации). Ну это я так, прости, пытаюсь понять военный и эзотерик  007 
Очень приятно удивил тем, что ведешь натуральное хозяйство.  009 А главное , живешь на земле и она усиливает твою энергетику, питает и дает силы. 
Вопрос первый по Манаре
Боюсь показаться глупой, посмотрела твою проработку да так до конца и не поняла, уж прости мою тупость  007 Манара для тебя работает картинками, как оракул или связываешь масти , смотришь влияние их друг на друга , то есть работаешь как с РУ? И , кстати, почему Манара и мужчина?  003 Вроде вот ответ понимаю, но хотелось бы твою точку зрения прочесть.
Вопрос второй
Не пробовал ли ты, с помощью таро исследовать что-то мистическое, какие-то объекты, например, события, личностей знаменитых? По типу истуканы на острове Пасхи, откуда и почему исчезли?.
Пока с вопросами подожду немного. Есть еще, но злоупотреблять не хочется  005 

Цитата Васильевна ()
Также на Таро и то, что "для души" остается мало времени. Иногда ловлю себя н мысли, что мне бы в сутках какой-нить временнОй портал не помешал бы
  Васильевна, Наташа. поверь , времени никогда не хватает 007 Могу по себе сказать,мечтала и думала, вот когда-то буду дома сидеть и каждый день буду делать расклады, учить, учить )) Угу, да щасссс))) Наверное все таки нам специально ВС дают инфы именно в том объеме который нам нужен и важен в данный момент. дадут больше времени на хобби и мы можем захлебнуться в потоке информации, будем по верхам бегать, а суть не уловим, воды будет много))

ХуторянинДата: Понедельник, 24.09.2018, 14:56 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

Наталка, благодарю! Теперь понятно, почему, а главное - из-за кого мне сегодня наш форум приснился  003 

Так не хочется спешить писать ответы на завершающие вопросы...

Цитата Наталка ()
Может конечно совпадение, не знаю ...
 - один мой друг буквально вчера сказал, что на это как-то влияет коридор затмений - вот уж не знаю... астрология у меня не пошла (пока)  012 

Цитата Наталка ()
...сочетание Отшельника и Жрицы(по году) дает мудрую душу с уклоном в эзотерику)...
 - вооот... Очень хочу понять и освоить методологию... Это ж Таро-нумерология? И да, Отшельник со Жрицей уж оччень кое-кого, очень хорошо мне известного, напоминает в реале )))))))))  009 Вот уж  - Отшельнику без Жрицы никак ))) 

Цитата Наталка ()
Это твой путь.
 Наталка, а вот за это отдельный персональный огромный респект  100  086 
Цитата Наталка ()
впервые встречаю такое четкое указание на проживание вдали от цивилизации)
 - вот здесь я точно не оригинален - помимо Кошастого (Сергиенко) и Стерлигова , а также практиков Анастасийцев, есть множество деревенских блоггеров, и просто людей, уехавших на землю из города. С натуральным хозяйством, правда, оказалось не все просто - оно занимает много времени и сил, чем накладывает ограничения на Свободу. Да и не такое уж оно прям натуральное )) 

продолжение следует - а то обидно, если инет оборвется, а столько уже написано...

ХуторянинДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:09 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
почему Манара и мужчина?
 - один близкий весьма продвинутый друг рекомендовал. И колода сразу заработала. Вот как оно работает - ... 012 Но работает  001 Вот хоть и имею два инженерных диплома - но не понял вопрос (теперь и сам могу показаться тупым - военные они все такие, хе-хе  004 ) Попробую с другой стороны. Я снаыала настраиваюсь на человека и включаю вИдение - уж какое есть... Что-то приходит (хотелось бы больше и поподробнее, надеюсь - со временем будет). Далее вытаскиваю карты. Мыслительный процесс по-максимуму отключаю, насколько получается. И ответы приходят. Если сразу не приходят - откладываю. Могу почитать что уже написано, могу просто заняться чем-нибудь (в идеале лечь спать, но это очень редко). Друг говорил, что расклад по-хорошему дня три должен вылежаться - на столько терпения не хватает )) Да и у вопрошающего может не хватить )) Стараюсь сразу выдать, а если что важное "прилетит" - отправить "в догонку". Как-то так  012  - это ж мантика, а не цифровая программно-аппаратная система  004  Если честно - весь расклад целиком прям видится не всегда, но взаимодействие отдельных карт - как минимум заметно. 

РУ тоже работают картинками. А как работает оракул??? Наверное, на оракул больше похоже Таро Теней Скляровой?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Сергеем Хуторянином
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: